Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 09:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
 КИНО - впечатления, обсуждение... 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: КИНО
Красные огни /2012/ с Де Ниро Изображение
загаадочный фильм.....
http://kinohome.net/load/trillery/krasn ... /3-1-0-784

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 20 янв, 2013 21:02
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: КИНО
и такая.... неожиданная развязка... сопоставимо с фильмом "Другие".... (по неожиданности концовки)..
Но "Другие" - жутковатый фильм, а здесь - нет.... Де Ниро, как всегда, нет слов....и Киллиан Мёрфи - просто супер....
Цитата:
нельзя... отрицать себя... вечно....
Изображение

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 20 янв, 2013 22:54
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: КИНО
Очень порадовал фильм "Покорители волн" 2012г. Фильм основан на реальных событиях. Не думал, что в наше время все еще снимают такие картины...

Остался под впечатлением от фильма "Все путем" 2009г., с Де Ниро в главных ролях. Фильм очень правдивый. Де Ниро, да и все актеры играли так гениально, что не оторваться. Посмотрел сей фильм случайно, по ТВ, поздно ночью.

Порадовал фильм "Джанго освобожденный", который сегодня с большим ажиотажем идет в кино. Фильм на один раз. Но! Этого одного раза достаточно, чтобы Тарантино заставил меня понервничать. Кстати, Тарантино снялся в конце фильма, в коротком эпизоде, где взорвал себя динамитом, как бы в знак примирения, если кому-то этот фильм покажется слишком жестоким или неинтересным. :D

В общем, всем советую!

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Пн 21 янв, 2013 16:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: КИНО
"Заплати другому", фильм аж 2000 года, а я впервые его увидела. Зацепил.
Какая "восхитительная идея", вместо благодарности человеку, оказавшему тебе помощь, благодарить/помогать другим людям, нуждающимся в помощи, и т.д.


Вт 22 янв, 2013 02:32
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: КИНО
Посмотрел очередной отличный фильм "Экипаж" 2012г. Фильм про человека, который умел хорошо летать и однажды спас много жизней..., а свободу обрел только в тюрьме ;)

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Чт 31 янв, 2013 00:09
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 23 авг, 2010 12:07
Сообщения: 25
Откуда: с. Богословское-Могильцы
Сообщение Re: КИНО
Хороший фильм "Последний подарок".
Сценарий-Майкл О. Саджбел
2006 г., США.
Из тех, что заслуживают места в семейной коллекции.


Вт 12 мар, 2013 18:26
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Пн 23 авг, 2010 12:07
Сообщения: 25
Откуда: с. Богословское-Могильцы
Сообщение Re: КИНО
Удивляюсь, насколько легко клевета о нетрадиционной половой ориентации Петра Ильича осела в наших головах!
А фильмы на эту тему - зло особенное. Недавно в поездке со старшими смотрели современный сериал про Ш.Холмса. Хорошо сделан. Но "это" ненавязчиво муссируется каждые четверть часа. Тошно.
И такое кино делается совсем не для того, что бы обнажить проблему. К ней постепенно привыкает человек, как к норме.
И этому всячески способствуют современные кинокритики, за откровенную пропаганду извращений присуждая первые премии.
Лично я против преследования за людей за этот грех. Каждый перед Богом ответит.
Но только не в том случае нужно молчать, когда эти люди пытаются свою болезнь выдать нам за норму всеми возможными способами.


Вт 12 мар, 2013 19:05
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: КИНО


Пт 15 мар, 2013 09:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: КИНО
Храм в Могильцах писал(а):
Лично я против преследования за людей за этот грех. Каждый перед Богом ответит.
Но только не в том случае нужно молчать, когда эти люди пытаются свою болезнь выдать нам за норму всеми возможными способами.
Это не грех и не болезнь. Так сделал их Бог, это Его промысел и обсуждать это - грех. Просьба шизоидальными проблемами раздел "Кино" не засорять. Надеюсь на терпение.


Пт 15 мар, 2013 10:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: КИНО
Ka3us писал(а):
Это не грех и не болезнь. Так сделал их Бог, это Его промысел и обсуждать это - грех.
правильно, поддерживаю.


Пт 15 мар, 2013 10:15
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: КИНО


Сб 16 мар, 2013 22:16
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 23 авг, 2010 12:07
Сообщения: 25
Откуда: с. Богословское-Могильцы
Сообщение Re: КИНО
Ka3us писал(а):
Храм в Могильцах писал(а):
Лично я против преследования за людей за этот грех. Каждый перед Богом ответит.
Но только не в том случае нужно молчать, когда эти люди пытаются свою болезнь выдать нам за норму всеми возможными способами.
Это не грех и не болезнь. Так сделал их Бог, это Его промысел и обсуждать это - грех. Просьба шизоидальными проблемами раздел "Кино" не засорять. Надеюсь на терпение.


Вы надеетесь на терпение, но сами его не проявляете.
Разговор идет о навязчивом проявлении гомосексуализма в современном кинематографе.
Потрудитесь привести соответствующую ссылку на Священное Писание о том, что этот грех сотворен/благословлен Богом.


Вс 17 мар, 2013 16:14
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: КИНО
Храм в Могильцах, я вас умоляю, разводите демагогию в церквях. Это самое писание для меня - ничто, пустое место. Кинематограф - это прежде всего сценарий, режиссура, операторская работа, игра актёров, работа светотехников, монтаж. Не нравится содержание фильма - не смотрите, можно прочитать аннотации и отзывы зрителей перед просмотром фильма. Гомосексуализм - это неотъемлемая часть нашей жизни. А всовывать своё мировоззрение в чужую кинематографическую работу - это болезнь. Психическая. Вы уже достали своими проповедями во всех подряд местах. Точка.


Вс 17 мар, 2013 20:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 23 авг, 2010 12:07
Сообщения: 25
Откуда: с. Богословское-Могильцы
Сообщение Re: КИНО
Ka3us писал(а):
Храм в Могильцах, я вас умоляю, разводите демагогию в церквях. Это самое писание для меня - ничто, пустое место. Кинематограф - это прежде всего сценарий, режиссура, операторская работа, игра актёров, работа светотехников, монтаж. Не нравится содержание фильма - не смотрите, можно прочитать аннотации и отзывы зрителей перед просмотром фильма. Гомосексуализм - это неотъемлемая часть нашей жизни. А всовывать своё мировоззрение в чужую кинематографическую работу - это болезнь. Психическая. Вы уже достали своими проповедями во всех подряд местах. Точка.


Действительно, точка.
Диалог с человеком, прыгающем с темы на тему невозможен.
Просьба-то была: подтвердить свой аргумент ссылкой на Библию, где говорится, что гомосексуализм благословлен Богом. Если Вы этого не сделали, вынужден сообщить, что Вы солгали.

Соглашусь, конечно, что повесить ярлык с диагнозом и попытаться заткнуть рот собеседнику - выглядит, несомненно эффектно, но не порядочно.

Теперь про кино и культуру. В Ваш список определения кинематографа можно добавить еще поп-корн, он туда гармонично впишется.
А вот что Вы действительно забыли важного, так это кинокритику.

Кроме половых извращений неотъемлемой частью нашей жизни являются алкоголизм, наркомания, супружеские измены и шагание по головам других ради своих целей, только нормальным это не назовешь. Если кто-то этим болеет - это одно. Это личный выбор. Только навязывание это другим под видом здорового образа жизни-это большая проблема.
Я думаю, мы с Вами еще доживем и увидим, к чему приведет этот путь в масштабах нации.

Если Вам не нравится чужой взгляд на вещи, просто не читайте.

С уважением, о. Илия, Могильцы.


Чт 04 апр, 2013 22:59
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Пн 23 авг, 2010 12:07
Сообщения: 25
Откуда: с. Богословское-Могильцы
Сообщение Re: КИНО
"Романовы. Венценосная семья"

Россия, 2000 г.

Режиссер - Глеб Панфилов.

Сам фильм можно смотреть здесь: http://www.intv.ru/view/?sr=225660&film_id=13210.

Достаточно объективно снято, если не цепляться к небольшим неточностям.

P.S. В этом году исполняется 400 лет Дому Романовых.


Чт 04 апр, 2013 23:30
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: КИНО
Храм в Могильцах писал(а):
Ka3us писал(а):
Храм в Могильцах, я вас умоляю, разводите демагогию в церквях. Это самое писание для меня - ничто, пустое место. Кинематограф - это прежде всего сценарий, режиссура, операторская работа, игра актёров, работа светотехников, монтаж. Не нравится содержание фильма - не смотрите, можно прочитать аннотации и отзывы зрителей перед просмотром фильма. Гомосексуализм - это неотъемлемая часть нашей жизни. А всовывать своё мировоззрение в чужую кинематографическую работу - это болезнь. Психическая. Вы уже достали своими проповедями во всех подряд местах. Точка.


Действительно, точка.
Диалог с человеком, прыгающем с темы на тему невозможен.
Просьба-то была: подтвердить свой аргумент ссылкой на Библию, где говорится, что гомосексуализм благословлен Богом. Если Вы этого не сделали, вынужден сообщить, что Вы солгали.

Соглашусь, конечно, что повесить ярлык с диагнозом и попытаться заткнуть рот собеседнику - выглядит, несомненно эффектно, но не порядочно.

Теперь про кино и культуру. В Ваш список определения кинематографа можно добавить еще поп-корн, он туда гармонично впишется.
А вот что Вы действительно забыли важного, так это кинокритику.

Кроме половых извращений неотъемлемой частью нашей жизни являются алкоголизм, наркомания, супружеские измены и шагание по головам других ради своих целей, только нормальным это не назовешь. Если кто-то этим болеет - это одно. Это личный выбор. Только навязывание это другим под видом здорового образа жизни-это большая проблема.
Я думаю, мы с Вами еще доживем и увидим, к чему приведет этот путь в масштабах нации.

Если Вам не нравится чужой взгляд на вещи, просто не читайте.

С уважением, о. Илия, Могильцы.

о. Илия, снимаю шляпу. Достойный ответ... :rose: Можно мне, немного, вклиниться в ваш разговор? Данная тема мне интересна.... Не гомосексуализм, я имею в виду, а философская концепция мироустройства....
А на вопрос
Храм в Могильцах писал(а):
Потрудитесь привести соответствующую ссылку на Священное Писание о том, что этот грех сотворен/благословлен Богом.
я бы ответила так: Священное писание здесь абсолютно не при чем. Всё сущее сотворено Богом (Творцом, Создателем) не так ли?(называйте как угодно, суть от этого не меняется.) И, гомосекусуализм, в том числе создан им же.
И НЕТ такого понятия, как Диавол. Во всём мире есть ТОЛЬКО Бог, и всё нас окружающее есть суть его проявления. Огонь, вода, воздух, животные, люди, растения, камни, всё существующе - есть Бог.. И то существо, ккоторое мы называем Дьявол - тоже его часть... А трагедия этого существа в том, как если бы часть захотела существовать отдельно от целого, например, рука отдельно от человека.... Сможет она существовать? Ответ - ДА! Но ей надо где-то брать энергию, энергию для существования... Но она же сама себя как бы отрубила от "человека" ( источника энергии (Бога, создателя)) (бунт Люцифера)... и теперь МОЖЕТ существовать, но только пиратствуя, забирая энергию у более слабых созданий (людей, животных)..

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 04 апр, 2013 23:49
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Пн 23 авг, 2010 12:07
Сообщения: 25
Откуда: с. Богословское-Могильцы
Сообщение Re: КИНО
F o X, Священное Писание (другие названия -Библия, Ветхий Завет, Новый Завет) - это основа христианского мировоззрения. Это маяк, по которому ориентируются верующие. Это не лишает нас обязанности думать своей головой, но в конечном итоге мы обязаны проверять свою жизнь и взгляды через призму Писания, особенно Нового Завета. Отправной точкой поиска могут быть размышления о слове Завет (союз, договор, обещание): с кем, когда и для чего.

Господь зла не создавал, оно не имеет своей субстанции, это проявление искаженной после грехопадения природы человека.
Библия -и Ветхом и Новом Заветах, однозначно негативно оценивает такое "культурное" явление как гомосексуализм, посмотрите ссылки в Священном Писании:

____________________________
Бытие гл. 1, ст. 27-28
Бытие гл. 9, ст. 1-7
Бытие гл. 18, ст. 20-22
Бытие гл. 19, ст. 1-25
Левит гл. 18, ст. 5
Левит гл. 18, ст. 22-25
Левит гл. 20, ст. 13
Второзаконие гл. 22, ст. 5
Книга Судей Израилевых гл. 19, ст. 22
Первое Послание Петра гл. 4, ст. 1-5
Послание к Римлянам гл. 1, ст. 21-28
Первое Послание к Коринфянам гл. 6, ст. 9-10
Послание к Галатам гл. 5, ст. 16-24
Первое Послание к Тимофею гл. 1, ст. 9-10
__________________________

То, что современные "ученые" и адепты этого извращения возводят его бездоказательно в норму, это показывает только нравственное состояние общества в целом.

По поводу Вашей теории мироустройства. Перечисленное - ярко-выраженный пантеизм, отождествление Бога и природы. Бог -личностен, а не некое абстрактное понятие. Существо абсолютное и совершенное, Источник всякого бытия. Начало и Конец всего сущего, Личность разумная и и самоопределяющаяся.
Отпадший от Бога ангел Деница - перестал быть носителем Света, превратившись в дьявола (клеветника и противника Бога и человека. Он тоже - личность.
"В этом мире дьявол борется с Богом и поле борьбы — сердце человеческое". (Ф.М.Достоевский). Человек не только личность, а во внутреннем устройстве своей души похож на Творца.
Только Бог не вторгается в свободу выбора человека, оставляя выбор за ним, указав только Путь возврата к Себе. Этот Путь указан через нравственный закон Священного Писания, которым верующий руководствуется. Дьявол такого выбора человеку не дает.

F o X, если Вы интересуетесь христианской философией, приезжайте к нам. К сожалению, интернет-общение занимает намного больше времени, не всегда на это есть время, и сказанное очень часто бывает не понято собеседниками.

С уважением, о.Илия, Могильцы.


Пт 05 апр, 2013 22:34
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: КИНО
Храм в Могильцах писал(а):
Бог -личностен, а не некое абстрактное понятие. Существо абсолютное и совершенное, Источник всякого бытия. Начало и Конец всего сущего, Личность разумная и и самоопределяющаяся.
Храм в Могильцах, я в курсе, что Бог личностен :), более того, ему, вероятно, безумно скучно :) (шутка) :)
Что касается того, что
Храм в Могильцах писал(а):
Господь зла не создавал, оно не имеет своей субстанции.
- здесь Вы сами себе противоречите, ибо
Храм в Могильцах писал(а):
Бог -личностен, а не некое абстрактное понятие. Существо абсолютное и совершенное, Источник всякого бытия. Начало и Конец всего сущего, Личность разумная и и самоопределяющаяся.
Бог - начало и конец всего сущего, то есть всё то, что существует - есть Бог (надеюсь, Вы не будете с этим спорить? :))
Храм в Могильцах писал(а):
По поводу Вашей теории мироустройства. Перечисленное - ярко-выраженный пантеизм, отождествление Бога и природы.
Я отождествляю не только Бога и природу, а Бога, и человека, Бога, и зверя, Бога - и камешек, лежащий у дороги, Бога - и лучик солнца.... Всё сущее есть Бог...И всё сущее есть частички Бога.... (в том числе то, что мы называем Злом - не так ли ? ;)) Это не моя теория. С уважением отношусь к христианству, но это не более, чем одна из религий....(только без обид).. Считать христианство единственно верной религией - ну , это (утрированно) - выглядит как попытка описать мир с помощью одной только математики, но при этом же ещё есть физика, химия и астрономия... Ну или как видеть гору - на различных склонах которой растут разные растения - на северной тенелюбивые, на западной, южной и восточной - совсем другие... И попытаться описать, то , что видишь на склоне.... Так вот, каждая религия (и христианство в том числе) - описывает свой склон горы, не давая полной картины.....
Говоря коротко - Господь создал ВСЁ... Всё, что есть в мире... В том числе и Зло... ( к сожалению).
Скажу более - и, возможно, то, что я скажу, многим покажется кощунственным... Но это тоже одна из философских концепций устройства мира, и она имеет место быть...
Вот она: Господь создал человека по образу и подобию своему.... В человеке уживаются Добро и Зло (в одном существе)... Но (отсюда следует), что ЕСЛИ по образу и подобию своему - то Бог ТОЖЕ имеет свою тёмную и светлую стороны и Дьявол - не что иное, как тёмная сторона Бога...
Прошу не обижаться на меня, если задела чьи-то религиозные чувства - мне, в своё время, рассказал эту философскую концепцию один человек.... Если честно, меня впечатлило....

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 05 апр, 2013 23:51
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: КИНО
Фокса, а кто есть Бог глазами верующего? Вероятно человек в высшей степени положительных качеств (говоря мирским языком), некий пример для подражания. Я знаю несколько людей, которые близки по моим критериям к Богу, но близких по своей сути к дьяволу еще больше.. :(
Так что там про кино?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 06 апр, 2013 00:12
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: КИНО
Глазами верующего всё замечательно - есть Бог, есть Дьявол, есть Добро, есть Зло.
В действительности, всё, гораздо, сложнее. Добро и Зло - понятия условные, границы между ними размытые, одно плавно перетекает в другое.
Учитывая, что нет не Бога, ни Дьявола, а есть только одно существо (Бог, или первопричина всего сущего)...., а то, что мы называем Добром и Злом - суть проявления тёмных и светлых сторон Его (как совершенно справедливо было замечено) Личности.


По кино - уже обыскалась на всех ресурсах фильм "Звено" (Россия, 2012) - везде только трейлер..
Где бы его посмотреть? :roll: (интересный фильм).

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 06 апр, 2013 00:24
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26 авг, 2012 11:37
Сообщения: 410
Откуда: ХАМ из Банного леса
Сообщение Re: КИНО
Оригинальное название: Рассказы
Год выхода: 2012
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Михаил Сегал
В ролях: Андрей Мерзликин, Игорь Угольников, Тамара Миронова, Константин Юшкевич, Дарья Носик, Любовь Новикова, Владислав Лешкевич, Сергей Фетисов, Елена Нестерова, Василий Мичков

О фильме: Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет её и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи — это четыре истории с непредсказуемой развязкой.
есть тут
http://www.rutor.org/torrent/262707/ras ... -licenzija
Оригинальный и многонаучающизадумавыющийся фильм
Особенно позабавила, тема про молодую девушку... встречал таких в жизни

_________________
А судьи, кто?!


Чт 11 апр, 2013 15:25
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: КИНО
Фильм "Гость" 2013!
Триллер! Россия! супер"!

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 11 апр, 2013 15:35
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Пн 23 авг, 2010 12:07
Сообщения: 25
Откуда: с. Богословское-Могильцы
Сообщение ФОРПОСТ
2007 год
Режиссер - Михаил Шадрин
9.032 на http://www.kinopoisk.ru/film/489402/
____________________________________________

Смотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=sDPI1Fr0lyI

Знакомимся с верующими людьми по-честному)


Чт 11 апр, 2013 17:55
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26 авг, 2012 11:37
Сообщения: 410
Откуда: ХАМ из Банного леса
Сообщение Re: КИНО
Название: Тайна перевала Дятлова
Оригинальное название: The Dyatlov Pass Incident
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, ужасы, фантастика
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Холли Госс, Мэтт Стокоу, Люк Олбрайт, Райан Хоули, Джемма Аткинсон, Николай Бутенин, Ричард Рейд, Анастасия Бурдина, Валерия Федорович, Нелли Нилсен

О фильме: Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.
Странная голливудская версия, много читал про этот фильм, но... киноиндустрия не задается задачами правдивости или реальности, все сводится к абсурду и фантастике которая всегда более интригующия и любопытна зрителям. Посмотрел - понравился, без восторга, но фильм как фильм.) как то так. Вышел на лицензии, появился на торрентах

_________________
А судьи, кто?!


Сб 20 апр, 2013 16:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: КИНО
Съездила на "Легенду №17",фильм просто отличный!Давно не ловила себя на ощущениях "не хочу,чтобы он заканчивался"...
Обязательно покажу детям.

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Ср 01 май, 2013 23:43
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение Re: КИНО
Pampa писал(а):
Неожиданно сильное впечатление произвел фильм "V - значит вендетта". Не новый (2006 г.)

И средства, и слова у этих ребят, видимо, везде и во все времена похожие...
+1
Хороший фильм, посмотрел с удовольствием.

З.Ы. "Сила в единстве!
Единство в вере!!
Я - богобоязненный англичанин и чертовски горжусь этим!!!"(с)

_________________
Умрут все.


Вс 12 май, 2013 23:32
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: КИНО
Lesha писал(а):
Очень порадовал фильм "Покорители волн" 2012г. Фильм основан на реальных событиях. Не думал, что в наше время все еще снимают такие картины...
фильм тоже понравился, чем-то напомнил "Королей Догтауна".


Пт 24 май, 2013 13:41
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 ноя, 2007 01:57
Сообщения: 761
Откуда: местные мы
Сообщение Re: КИНО
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/1555/foto/
Джордж Клуни - клон Бориса Зайденберга! :rose:
Жалко что Борис родился не в то время! :evil: Или не в той стране!!! :cry:


Сб 25 май, 2013 23:16
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: КИНО
Из последних фильмов ужасов советую глянуть "Женщина в чёрном". А если из старых, то страшнее фильма "Звонок" (США, 2002г.) пока ничего не видел.

Для любителей фантастики из новых фильмов советую глянуть: "Начало", "Прометей", "Обливион", "После нашей эры","Человек из стали".

Для любителей красивой и драматической романтики про любовь, советую глянуть "Великий Гэтсби".

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Вт 30 июл, 2013 15:19
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: КИНО
Фильм "Лучшее Предложение". На протяжении всего фильма думал, что женщина теряет шестерёнки своего сложного и гениального механизма. Интрига невероятная.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Сб 17 авг, 2013 11:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB