Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 22:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 [Psy] Доброе утро! - мотивация уверенности в себе 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 17:50
Сообщения: 2243
Откуда: небеса обетованные
Сообщение 
это из цикла "врач, исцели себя сам" и "сойди со креста, и уверуем в Тебя", в Библии подобные притязания на скорейшее выздоровление и видинье чудес описаны, как впрочем и сегодня происходит. Поставить вопрос ребром - это в вашем духе.

extrimist писал(а):
Если Вы из дауна или церебрального паралитика в оговоренный(разумный) срок, только с помощью молитвы, сделаете абсолютно нормального человека, с полным излечением от этих болезней(выражение:горбатого могила исправит - здесь неуместно), то я без промедления приму Вашу веру, а если нет..., то нечего людям парить мозги своей библией.


Во-первых, я никого не исцеляю, исцеляет Господь. А Господь не всегда и не всех исцеляет, и на это есть куча причин, и если вы хотите спросить, почему не все исцеляются, то спросите Господа об этом. Я сам не всегда знаю, почему. Поэтому, я не сделаю, но Господь все может.

Во-вторых, то, что люди исцеляются, и конкретно посредством молитвы и веры, для меня лично явный факт. Я был свидетелем сотен исцелений, и Господь милостиво исцелял и продолжает исцелять. И параллизованных, и больных раком, и есть случаи исцеления ВИЧ-инфицированных. Я знаю реальные случаи исцеления не только насморка и головной боли, но серьезных медицински неизлечимых болезней.

В-третьих, вера и молитва - это не волшебная палочка, которая во мгновению ока или "по-щучьему или какому другому велению" отвечает на потребительскую корзину вопрошающих. Я верующий не потому, что Господь обязан мне что-то все время давать и отвечать на всякую мою или вашу просьбу, хотя Он это чаще всего и делает, а потому что в этом есть правда и предназначение всякого человека.

В-четвертых, Бог действительно не всегда отвечает. И главная причина - грех и нераскаянное сердце, неверие есть вторая причина, существует и много других. Например, вот эта: "Бог гордым противится, а смиренным дает благодать". Пока вы будете гордым и надменным, у вас вряд-ли что получится.

"Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят" - Лк. 16 глава.

_________________
Изображение


Вс 08 июл, 2007 23:20
Профиль ICQ WWW
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13 дек, 2005 00:02
Сообщения: 162
Сообщение 
Уверенность в себе не от чего кроме тебя самого не зависит.

_________________
mind your own buisness


Вс 08 июл, 2007 23:27
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Pastor писал(а):
то спросите Господа об этом

Другими словами Пастор нас послал :) .

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вс 08 июл, 2007 23:28
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение 
Толк от молитвы безусловно есть. Если родственник при смерти и светит богатое наследство все ближайшие молятся за него. Только вот о чем молитвы их? Если чтоб скорее встретился с царствием небесным (это же основа религии), то отдав концы родственничек доказывает силу молитвы. Ну и в обратном случае тоже - если молятся за здравие (любят его очень или наследство плёвое), то если тот выздоравливает - "чудо", а если нет - "бог дал, бог взял".
Да, люди иногда вылезают с того света вопреки молитвам окружающих и назло несовершенной медицине или нерадивым медикам. Или сами, или с помощью окружающих их неравнодушных людей. Человек - тварь живучая.
Доброе утро! Если оно, конечно, доброе...


Пн 09 июл, 2007 10:57
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
Evil Kant писал(а):
Pastor писал(а):
то спросите Господа об этом

Другими словами Пастор нас послал :) .

Конечно, все мы прекрасно понимаем, что от синдрома Дауна(правда лишняя хромосома, вызывающая сбой в программе человека не вписывается в понятие божественности чувств и души) никакой господь и прочие молитвы не помогут – поэтому и дан такой ни к чему не обязывающий ответ. Мне вот, не зазорно признать своё поражение, и я даже согласился, что существует творец(ы), а данный случай требует осмысления и выяснения причин.

_________________
лично я здесь не при чём...


Пн 09 июл, 2007 15:39
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Доброе утро!

Когда хочется двигаться быстро, попробуй двигаться медленно. Это заставит быстро думать. Не важнее ли мысль движений?

Быстрое движение рождает суету.
Медленное движение рождает мысль.

Это настолько просто, что скучно. Это настолько скучно, что приходится искать нестандартное решение. Решение может оказаться слишком нестандартным. Тебе решать, что делать с твоим решением.

Когда решение принято, нужно действовать быстро.
Когда решение принято, то остальным мыслям нужно сказать: «СТОП!», потому что они уже не мысли, а сомнения. Они мешают тебе двигаться быстро…
...
Когда нет мыслей, тогда есть движение. Верно?




«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org
info@dobroeutro.org

_________________
И подумайте над этим.


Вт 10 июл, 2007 10:47
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Доброе утро!
Он всегда волновался накануне. Накануне любого события. Он волновался даже тогда, когда этим событием была поездка в метро.
...
Он всегда думал о том, что что-то может случиться, может произойти. Случалось что-либо редко, происходило еще реже, но волнение от этого не уменьшалось.
...
Он волновался накануне событий, несмотря на то, что оснований для этого не было. Впрочем, основания для волнения можно найти всегда... Особенно если их искать...
...
Иногда, он начинал решать в уме действительно серьезные задачи. Волнения от этого не прибавлялось. Он сделал один очень простой вывод.
...
Вскоре что-то для него изменилось...
...


«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org
info@dobroeutro.org

_________________
И подумайте над этим.


Чт 12 июл, 2007 08:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
Илья ЧУ! - что-то непоняты мне последние 2 цитаты. Может это из серии "жития святых" гражданина "А"?
И повторение "Доброе утро!" из памятки оратору, который должен ясно донести свою мысль в начале, в конце и в середине своей речи.
Да и нельзя всё время настраивать себя на доброе, т.к. в нормальном человеке всё уравновешено, и если у тебя сильно хорошее настроение, непременно оно сменится на злое. Как наркотик, от которого всегда хорошо не бывает.
Этот "позитивный" настрой пожирает много энергии. Вот выхожу я с настроем - денег заработать, и после нескольких часов очень устаю, хотя ничего не поднимал тяжелее стакана, а когда работал по 10 часов в день физически - оставался свеж и бодр.
Если серьёзная цель маячит впереди, то есть смысл принудительно поднимать настроение, а так, лучше не напрягаться - здоровее будешь.

_________________
лично я здесь не при чём...


Чт 12 июл, 2007 18:57
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 25 окт, 2006 14:53
Сообщения: 694
Сообщение 
extrimist писал(а):
Илья ЧУ! - что-то непоняты мне последние 2 цитаты. Может это из серии "жития святых" гражданина "А"?
И повторение "Доброе утро!" из памятки оратору, который должен ясно донести свою мысль в начале, в конце и в середине своей речи.
Да и нельзя всё время настраивать себя на доброе, т.к. в нормальном человеке всё уравновешено, и если у тебя сильно хорошее настроение, непременно оно сменится на злое. Как наркотик, от которого всегда хорошо не бывает.
Этот "позитивный" настрой пожирает много энергии. Вот выхожу я с настроем - денег заработать, и после нескольких часов очень устаю, хотя ничего не поднимал тяжелее стакана, а когда работал по 10 часов в день физически - оставался свеж и бодр.
Если серьёзная цель маячит впереди, то есть смысл принудительно поднимать настроение, а так, лучше не напрягаться - здоровее будешь.

Не знаю вольно Вы это сделали или не вольно, но в своих словах Вы проповедовали матерь всех духовных благ — смиренномудрие. Смирение и умеренность во всем - наибольшие добродетели, которые полезно стяжать любому человеку. Не нужны Богу наши молитвы! Он знает, и прежде прошения нашего, в чем нуждаемся; Он, Премилосердый, и на не просящих у Него изливает обильные щедроты. Нам необходима молитва: она усвояет человека Богу. Без нее человек чужд Бога, а чем более упражняется в молитве, тем более приближается к Богу, тем больше он способен во время остановиться от праздной постоянной радости, которая и ведет его к беде.

_________________
Господи Боже наш, Творче неба и земли, да будут дела наша во славу Твою. Аминь.


Пт 13 июл, 2007 12:20
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
SF, я не проповедую смиренномудрие. И нет у меня никаких установок насчёт манеры ведения беседы. Это Вы и Пастор обязаны придерживаться некоторых правил, а я искренне делюсь своими впечатлениями, и в этом моё большое приемущество в любых спорах с вами.

_________________
лично я здесь не при чём...


Пт 13 июл, 2007 17:56
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 25 окт, 2006 14:53
Сообщения: 694
Сообщение 
extrimist писал(а):
SF, я не проповедую смиренномудрие. И нет у меня никаких установок насчёт манеры ведения беседы. Это Вы и Пастор обязаны придерживаться некоторых правил, а я искренне делюсь своими впечатлениями, и в этом моё большое приемущество в любых спорах с вами.

О чем я и повел речь. Вы не проповедуете - но проповедовали. Никаких установок у Вас нет - а Вы придержались их. Не нужно, конечно, чуда или премудрости в этом искать, но задуматься можно...

_________________
Господи Боже наш, Творче неба и земли, да будут дела наша во славу Твою. Аминь.


Пт 13 июл, 2007 19:44
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
extrimist писал(а):
Илья ЧУ! - что-то непоняты мне последние 2 цитаты. Может это из серии "жития святых" гражданина "А"?

Может это и так. Для каждого это своё. Исследуйте, если хотите, что это для Вас.
extrimist писал(а):
И повторение "Доброе утро!" из памятки оратору, который должен ясно донести свою мысль в начале, в конце и в середине своей речи.
Кстати, хорошая памятка. У меня этот метод работает, я проверял. В данном же случае первое "Доброе утро!" - это приветствие, а второе «Доброе утро!» - это название рассылки.

_________________
И подумайте над этим.


Пн 16 июл, 2007 19:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
Илья ЧУ! писал(а):
Исследуйте, если хотите, что это для Вас.

Илья ЧУ! - если Вы хотите меня чему-нибудь полезному научить, то я всегда за! Только за полезное у меня сейчас считается освоение примитивных специальностей. За реальные знания и навыки не жалко и денег отдать, а в том что Вы посовываете, конкретной пользы нет. Поделитесь, пожалуйста, в какой области Вы профессионал?(трёп и поднимание стаканов не в счёт)

_________________
лично я здесь не при чём...


Пн 16 июл, 2007 21:56
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
SF писал(а):
Никаких установок у Вас нет - а Вы придержались их. Не нужно, конечно, чуда или премудрости в этом искать, но задуматься можно...

Очень интересно узнать каких установок придерживаюсь. Вам виднее со стороны. Укажите на них, и возможно, я перестрою стиль ведения спора. Критика полезна.

_________________
лично я здесь не при чём...


Пн 16 июл, 2007 22:02
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
extrimist писал(а):
Да и нельзя всё время настраивать себя на доброе, т.к. в нормальном человеке всё уравновешено, и если у тебя сильно хорошее настроение, непременно оно сменится на злое. Как наркотик, от которого всегда хорошо не бывает.
Этот "позитивный" настрой пожирает много энергии. Вот выхожу я с настроем - денег заработать, и после нескольких часов очень устаю, хотя ничего не поднимал тяжелее стакана, а когда работал по 10 часов в день физически - оставался свеж и бодр.
Если серьёзная цель маячит впереди, то есть смысл принудительно поднимать настроение, а так, лучше не напрягаться - здоровее будешь.
Вот на это я попозже отвечу, интересный текст.

extrimist писал(а):
Илья ЧУ! - если Вы хотите меня чему-нибудь полезному научить, то я всегда за! Только за полезное у меня сейчас считается освоение примитивных специальностей. За реальные знания и навыки не жалко и денег отдать, а в том что Вы посовываете, конкретной пользы нет.
Я не хочу Вас ничему учить и нечего Вам не подсовываю, во всяком случае такой цели у меня нет. Если из моих слов или слов других участников обсуждения Вы что-то для себя возьмёте - то это будет Ваш выбор и Ваша ответственность.
Есть в чём либо польза для Вас или таковой нет - тоже Вам решать.
Кстати, а что Вы считаете "примитивными" специальностями?

extrimist писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, в какой области Вы профессионал?(трёп и поднимание стаканов не в счёт)

Разработка и проведение обучающих програм, бизнес-тренингов и тренингов личностного роста по направлениям: соционика, тайм-менеджмент, управление качеством менеджмента, HR, телесно-ориентированные методы.
Психологическое консультирование: Гуманистическая недирективная клиент-центрированная психотерапия - феноменологически-ориентированный подход.

_________________
И подумайте над этим.


Вт 17 июл, 2007 00:49
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
Илья ЧУ! писал(а):
Кстати, а что Вы считаете "примитивными" специальностями?.

Я имел ввиду специальности, которые пригодятся почти в любой точке нашей страны, т.е. позволяющие неплохо выжить везде.
Илья ЧУ! писал(а):
Разработка и проведение обучающих програм, бизнес-тренингов и тренингов личностного роста по направлениям: соционика, тайм-менеджмент, управление качеством менеджмента, HR, телесно-ориентированные методы.
Психологическое консультирование: Гуманистическая недирективная клиент-центрированная психотерапия - феноменологически-ориентированный подход.

Ценю Ваш юмор.
И что? Есть спрос на подобные знания?
Ради прикола, кто-нибудь разместите подобное резюме в инете и поделитесь комментариями.

_________________
лично я здесь не при чём...


Вт 17 июл, 2007 17:06
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
extrimist писал(а):
Илья ЧУ! писал(а):
Кстати, а что Вы считаете "примитивными" специальностями?.

Я имел ввиду специальности, которые пригодятся почти в любой точке нашей страны, т.е. позволяющие неплохо выжить везде.
Достаточно общо сказано. Так что это за специальности?
extrimist писал(а):
Ценю Ваш юмор.
И что? Есть спрос на подобные знания?
Ради прикола, кто-нибудь разместите подобное резюме в инете и поделитесь комментариями.
Как мне кажеться - спрос есть 8)

_________________
И подумайте над этим.


Ср 18 июл, 2007 00:34
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Доброе утро!

Не то, чтобы сразу или постепенно, а где-то между…
Не то, чтобы быстро или медленно, а где-то по середине…
Не то, чтобы легко или трудно, а, в общем нормально…

Сколько всего в жизни находится между двумя крайностями. Может быть, так и нужно?

Любая система стремится занять состояние покоя, чтобы однажды выйти из него…
Любой человек хочет покоя, чтобы иногда не иметь его…
Почему? Зачем?

Затем ли это тебе, чтобы обогнать таких же, как и ты? Потому ли, что нужно быть лучше других, чтобы добиться большего?

Нет людей уверенных в себе полностью!
Нет людей абсолютно в себе неуверенных!
Изначально, т.е в любой момент времени, все находятся где-то между…
Всегда можно двигаться в одну из сторон, если знаешь зачем и почему…




«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org
info@dobroeutro.org

_________________
И подумайте над этим.


Ср 18 июл, 2007 01:10
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Доброе утро!
Она любила порядок, уют и красоту. Она любила наводить безупречный порядок в своем доме. Она хотела, чтобы в доме было уютно и красиво.
...
Такое маленькое и скромное желание должно было исполниться. Должно было бы, если... Если бы ее родным и близким хотелось бы того же...
...
Ее близкие попросту не замечали ее трудов и стараний. Ее близкие жили где-то, но не в доме, а домой приходили только поесть и переночевать... По ее мнению...
...
Она спрашивала и себя и своих близких: "Ну и кому все это нужно?"
Она не находила ответа...
...
А, ответ был очень близок... Ответ был совсем рядом... Возможно даже, что ответ был в самом начале этой истории...
...




«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org
info@dobroeutro.org

_________________
И подумайте над этим.


Ср 18 июл, 2007 11:18
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Доброе утро!

Если бы листья на деревьях были красного цвета, ты подумал бы, что наступила глубокая осень?
Если бы листья на деревьях были желтого цвета, ты подумал бы, что осень наступила только что?
Если бы листья на деревьях были синего цвета, ты подумал бы, что что-то не так!

Что-то умещается в тебе и ты находишь этому объяснение, определение, оправдание…
Что-то не умещается и что происходит тогда?

Люди могут вести себя правильно в твоем понимании, и это умещается в тебе…
Люди могут вести себя не правильно по твоему мнению, и это тоже умещается в тебе…
Люди могут вести себя как-то иначе… Это может не умещаться в тебе…
Что с того?


«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org
info@dobroeutro.org

_________________
И подумайте над этим.


Ср 18 июл, 2007 22:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Доброе утро!

Любая твоя вибрация слышна…
Любую твою вибрацию можно почувствовать. Можно не увидеть, но почувствовать.
Чтобы никто не заметил твоего волнения , его не нужно скрывать, потому что любую твою вибрацию, также и вибрацию волнения, можно заметить.

Ты знаешь, что любую энергию можно преобразовать? В том числе и энергию волнения.
Именно энергия, любая энергия порождает вибрацию, а не какое-либо чувство… Ни страх, ни волнение, ни тревога… Ни радость, ни счастье, ни удовольствие…

Энергию одного чувства можно преобразовать в энергию другого… И не только чувства…
Ты легко сможешь придумать в какую энергию преобразовать энергию волнения.

Существует ли энергия уверенности?


«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org
info@dobroeutro.org

_________________
И подумайте над этим.


Ср 18 июл, 2007 22:42
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Извиняюсь конечно но монологи смахивают на бред буйнопомешанного :lol:

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Чт 19 июл, 2007 09:38
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
Илья ЧУ! писал(а):
Достаточно общо сказано. Так что это за специальности?

Во-первых - строительные, позволяющие построить дом из местных материалов и с минимумом затрат. Во-вторых - умение шить и готовить вполне профессионально. И т.д., вобщем - всё уметь делать своими руками.
HELLoRUSh писал(а):
Извиняюсь конечно но монологи смахивают на бред буйнопомешанного :lol:

По-моему это от безделья.

_________________
лично я здесь не при чём...


Чт 19 июл, 2007 18:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 25 окт, 2006 14:53
Сообщения: 694
Сообщение 
extrimist писал(а):
Очень интересно узнать каких установок придерживаюсь. Вам виднее со стороны. Укажите на них, и возможно, я перестрою стиль ведения спора. Критика полезна.

На мой взгляд для Вас важно быть правым. Причем правым не любым способом, а тем, который Вы считаете "правильным". Ну для Вас ведение жизни Православного, например, не очень "правильное", не для Вас. Так вот если вдруг у Вас получается невольно сделать по "неправильному" пути, то это не приносит должного удовлетворения. Словом для Вас важна победа не любой ценой. Но если помнить Ваши заверения, что общение здесь - это от безделия, то установка Ваша - на полное удовлетворение собственного самолюбия. А значит - не все от безделия :)
Ведя доказательную линию не стоит смущаться того, что иногда кажущийся неверным путь оказывается на поверку истиным, проще поменять установки, чем стоять на своем. А со сменой внутренних установок не стоит бояться и бежать от изменений внутреннего мира вообще. Процесс воцерквления хоть и прост, но и сложен одновременно, и требует непосредственного участия воцерквляемого.
extrimist писал(а):
По-моему это от безделья.

Солидарен

_________________
Господи Боже наш, Творче неба и земли, да будут дела наша во славу Твою. Аминь.


Пн 23 июл, 2007 17:23
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
SF, всё что Вы описали - применимо к любому человеку. " На мой взгляд для Вас важно быть правым." - покажите мне того кто хочет быть не правым. "на полное удовлетворение собственного самолюбия." - здесь все этим занимаются.

_________________
лично я здесь не при чём...


Пн 23 июл, 2007 19:30
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Доброе утро!

Птицы умеют петь. Птицы умеют красиво петь. Птицы поют и радуют нас своим пением. Ты думаешь, что они поют, чтобы радовать нас?

Птицы поют, потому что это нужно им, а то, что это нравится нам, ровным счетом для них ничего не значит.

Ты можешь что-то делать. Ты можешь что-то делать хорошо. Тебя могут хвалить или ругать. Ты думаешь, что это важно? Почему?

Ты можешь стать лучшим в том, что ты делаешь?


«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org
info@dobroeutro.org

_________________
И подумайте над этим.


Вт 24 июл, 2007 10:14
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Доброе утро!

Музыка может звучать как угодно, например, громко, или наоборот, очень тихо. Главное в музыке ее гармония. Главное, как она звучит в тебе…
..
Ты можешь взять гармонию музыки себе. Зачем? Человек, который гармоничен – уверен в себе. Верно?

Но, как взять гармонию музыки себе?
Попробуй не просто услышать ее, а почувствовать. Твои ощущения помогут тебе стать гармоничнее, увереннее. И, самое главное, каждый раз, услышав внутри себя, именно эту мелодию, ты будешь чувствовать уверенность в себе!

Однажды включи уверенность в себе, включив эту музыку…
Всего лишь…

«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org
info@dobroeutro.org

_________________
И подумайте над этим.


Чт 26 июл, 2007 16:18
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Доброе утро!
Он, как всегда, вышел из дома. Он, как всегда, шел на работу. Он, как всегда, думал о чем-то своем.
...
Он пробовал думать о чем-то хорошем. День для него становился лучше, но ничего не менялось. Он, как всегда, проходил свой маршрут по утрам.
...
Он находил разнообразные способы жить вечерами, но с утра... Он, как всегда, шел из дома на работу.
...
Он пытался найти выход из этого однообразия. Он мог поменять дом, поменять работу, но от этого не менялось главное. Он, как всегда, шел по утрам из дома на работу...
...
А может быть это хорошо, что "как всегда"? Зачем он только обращает на это внимание?
...



«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org
info@dobroeutro.org

_________________
И подумайте над этим.


Чт 26 июл, 2007 16:31
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Доброе утро!
Он, как всегда, вышел из дома. Он, как всегда, шел на работу. Он, как всегда, думал о чем-то своем.
...
Он пробовал думать о чем-то хорошем. День для него становился лучше, но ничего не менялось. Он, как всегда, проходил свой маршрут по утрам.
...
Он находил разнообразные способы жить вечерами, но с утра... Он, как всегда, шел из дома на работу.
...
Он пытался найти выход из этого однообразия. Он мог поменять дом, поменять работу, но от этого не менялось главное. Он, как всегда, шел по утрам из дома на работу...
...
А может быть это хорошо, что "как всегда"? Зачем он только обращает на это внимание?
...



«Доброе утро!»
http://www.dobroeutro.org
info@dobroeutro.org

_________________
И подумайте над этим.


Чт 26 июл, 2007 16:36
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
Доброе утро!

_________________
лично я здесь не при чём...


Чт 26 июл, 2007 21:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB