Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 05 май, 2024 20:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 ТОП-25, самые шокирующие игрушки мира!!!! 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 сен, 2006 11:59
Сообщения: 266
Откуда: Moscow-Krasno
Сообщение ТОП-25, самые шокирующие игрушки мира!!!!
Народ предлагаю обсудить тему игрушек))) В которые играют наши дети!!! Какое поколение вырастет на таких игрушках? Интересно ваше мнение)))

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/68598.html


Последний раз редактировалось Sheron Ср 19 дек, 2007 00:11, всего редактировалось 1 раз.



Вт 18 дек, 2007 18:08
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 15 янв, 2006 19:13
Сообщения: 734
Сообщение 
У детей не настолько больное воображение, как у взрослых. Там конечно есть две-три игрушки, которые стоило бы изъять, а остальные вполне приличные. Пока не прочитаешь коментарии, даже не сразу понятно, что в них неприличного. Но это уже разыгравшееся воображение тех, кто составлял подборку фотографий. С такими видами на жизнь даже обычный кубик-рубик может показаться развратной игрушкой.


Вт 18 дек, 2007 18:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
+1
безобидные штучки большей частью, иной раз глупые, но на название "шок-топ-25" это всё явно не тянет
и действительно без комментариев эту "шокирующую" суть не разглядеть :)

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вт 18 дек, 2007 20:53
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
У составителей ТОПа больная фантазия... ппц

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Ср 19 дек, 2007 20:10
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 15 сен, 2007 22:27
Сообщения: 669
Откуда: оттуда
Сообщение 
да ну, мне не понравилось ничё. нет полёта мысли, одно убожество и чернуха

_________________
бабло побеждает зло


Ср 19 дек, 2007 20:19
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 сен, 2006 08:28
Сообщения: 766
Откуда: мне знать
Сообщение 
ааа, брелки какашки.... дайте две!

вот хорошие куклятки
:D
http://www.webpark.ru/comments.php?id=30058

_________________
Чилавег, измучиный Нарзаном.


Чт 20 дек, 2007 17:53
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 25 окт, 2006 14:53
Сообщения: 694
Сообщение 
Дети играют в те игрушки, которые им дают родители. От родителей зависит и будущее нравственное и духовное состояние чад. Поэтому если родители с удовольствием смотрят Сауспарк с чадом, то им не стоит удивляться, когда чадо лет в 15 будет им хамить и заправским жестом делать "дорожку" кредиткой. Не стоит удивлятся, если в 13 лет чадо будет открыто обжиматься на лавке у дома с другим чадом другого, а может даже и своего, пола под взгляды соседей, если с малолетства оно видело Братсов, Барби и Кена, да аналогичное поведение пращуров. Но родители же за это и ответят. Говорить о том, что де само вырасло, да игрушки им (нам) подсовывают - мало оправдания.

_________________
Господи Боже наш, Творче неба и земли, да будут дела наша во славу Твою. Аминь.


Пт 21 дек, 2007 12:03
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 сен, 2006 11:59
Сообщения: 266
Откуда: Moscow-Krasno
Сообщение 
Еще немного о игрушках уже от Комсомолки)))
Хомяк-инвалид и танцующая наркоманка

Корреспондент «КП» в шоке от товаров, которые предлагают как подарки детишкам к Новому году
Андрей РЯБЦЕВ, Фото автора. — 21.12.2007
Весь Интернет хохочет над детским набором для стриптиза, который недавно обнаружился на прилавках в Британии. Серьезно! Все как положено: в комплекте раскладной шест, стринги и стобаксовые купюры.

Но, оказывается, и наши продавцы игрушек недалеко ушли. Для того чтобы сделать такой вывод, достаточно было просто походить по столичным промтоварным рынкам.






1-е МЕСТО

Грызун-убийца

Этот персонаж очень загадочен. Я минут десять пытался выяснить, в чем же заключается «интерактивность» этой игрушки (именно так торговец отрекомендовал мне нашего лидера). Нервничая, тот все-таки нашел отверстие, куда вставляется батарейка (да-да - в то самое соответствующее место). Хомяк (хотя, видимо, он должен был изображать Крысу из мультика про черепашек-ниндзя) с пластмассовой палкой (оказавшейся после долго изучения нунчаками) что-то выкрикнул не по-нашему и затрясся. Потом нунчаки начали медленно вращаться. Из чрева зверя полилась тоскливая китайская мелодия. Хомяк стал биться в конвульсиях. Но недолго. Батарейка села.






2-е МЕСТО

Куклоракеты

Я думал, у меня галлюцинация. Среди россыпей пластмассовых монстров лежал набор из четырех кукол. Огромные глаза в стиле анимэ, короткие платьица. А из-под них вместо ног торчат ракеты!

- Это же герои японских мультиков! - Продавщица, наверное, ожидала, что я тут же упаду в обморок от восторга.

Военизированные мутанты с кошачьими ушками из Страны восходящего солнца - бесспорный шедевр!



Вместо пальцев у бедняжки - культя.


3-е МЕСТО

Кукольный трупик

Эти несчастные глаза мне долго будут сниться. Кукольный трупик едва выглядывал из коробки. Полуоткрытый рот, казалось, шептал: «Добейте меня...»

- Это набор для юных патологоанатомов? - уточнил я.

Оказалось, что нет. Кукол с отрубленными пальцами и страдающими лицами завозят мешками. Народ берет. 50 рублей - недорого.

Это наш номер три.






4-е МЕСТО

Мулатка-растаманка

Она томно двигала бедрами. Яркий топ с листом марихуаны так и норовил обнажить ее черную грудь. Сочными губами она сжимала свежезабитый косячок...

- Бэри, дарагой! За 400 отдаю! - Продавец, повизгивая от восторга, хлопал в ладоши, заставляя мулатку снова и снова плясать на прилавке.

- Э! Триста давай! Двести пятьдесят! Двести! - доносилось мне в спинку, когда я поспешил ретироваться, вволю насладившись фантазией безвестных дизайнеров.

ЦИФРА

22 млрд. игрушек продал на экспорт Китай в нынешнем году. Это составляет 60% от мирового производства детских товаров.

КСТАТИ

Каждая пятая игрушка опасна

Роспотребнадзор объявил «игрушечную» статистику. Оказывается, 20 процентов игрушек чересчур токсичны (выделяют формальдегид и фенол), а также превышают допустимый уровень звука. Вредные игрушки продавались и на рынках Москвы и Московской области. Больше всего вопросов возникало по поводу продукции компаний GREMI-TOYS, Shenzhen Shenxinyuan Imports and Exports Co. Ltd., Sunny Toys Inc. Co. Ltd., Lian Huat Hang Limited, Shantou S.E.Z. International Trade Development Corp. Неудивительно, что все эти фирмы - китайские. В России ведь игрушечный бизнес считается малоприбыльным: товары для детей производят лишь двести отечественных предприятий.

РАСПЕЧАТАЙ И СОХРАНИ

На что обратить внимание, выбирая подарок для малыша

Инструкция от Национальной ассоциации игрушечников России

1. Швы на мягкой игрушке должны быть крепкими. В идеале - выдерживать нагрузку в 75 ньютонов (при экспертизе плюшевого зайца к его уху привешивают 7-килограммовую гирю).

2. Запах. Его вообще быть не должно!

3. Наполнитель может быть поролоновым или сыпучим (гранулированным). Никаких инородных предметов! Исключение - куклы-пищалки и музыкальные мягкие игрушки.

4. На хорошей мягкой игрушке обязательно должен быть ярлычок, разрешающий стирать ее в машинке.

5. Мелкие детали (нос, глаза и проч.) должны быть пришиты. Приклеенные пуговицы малыш может проглотить.

6. В пластмассовых игрушках важен материал. Запах (если он есть) должен пропасть после первой же мойки.

7. Проведите рукой по всем краям пластиковой игрушки. Сколов и плохо обработанных поверхностей быть не должно.

8. В качественных игрушках используется безвредная краска, которая не пачкается и не отслаивается.

9. Лучше всего покупать в специализированном магазине. Здесь меньше шансов напороться на некачественную подделку. Да и вернуть товар, если все-таки угораздило купить опасную вещь, легче в магазине, чем на рыночном лотке.

10. Все продаваемые игрушки должны отвечать требованиям Роспотребнадзора, то есть иметь сертификат СанПиН 2.4.7.007-93 «Производство и реализация игр и игрушек». Если торговец отказывается показывать сертификат, напомните, что этого требует ГОСТ 25779-90 «Общие требования безопасности и методы контроля» к маркировке и информации, наносимой на потребительскую этикетку, а также объявите ему, что сейчас же отправитесь жаловаться в ближайшее управление Роспотребнадзора. Обычно такие заклинания на продавцов действуют как дудочка укротителя на змею.

http://www.kp.ru/daily/24022/90163/


Вт 25 дек, 2007 16:53
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
SF,+1.Некоторых родителей самих бы еще воспитывать.Объяснять им,что действительно хорошо,а что принесёт лишь сиюминутную выгоду...:-(


Вт 25 дек, 2007 20:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB