Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 09:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Евровидение 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Евровидение
Интересно, как трактовать 1-ое место Д.Билана? Вокальные данные у него не шибко хороши. Может, за то, что Плющенко катался по ковру на коньках? Или "Газпром" подсуетился? Кто как считает?


Вс 25 май, 2008 19:20
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 25 апр, 2008 03:44
Сообщения: 203
Сообщение 
всё в совокупности

и деньги, и так хорошо (тьфу тьфу тьфу) начавшийся для России год побед, и олимпийский чемпион и великий скрипач!
теперь Билан тоже великий 8)

по поводу вокала, что бы там не говорили, как бы его не любили - один из немногих эстрадных деятелей в России, кто на концертах умеет петь ЖИВЬЕМ, и иногда поёт ЖИВЬЕМ

да и на конкурсе, что-то более достойное не видно было...


Вс 25 май, 2008 19:26
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
может подумали что когда Россия получит первое место то наконец то успокоится. а то задолбали наверное организаторов.
да и страну нашу тоже

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 25 май, 2008 19:53
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Ср 26 дек, 2007 18:40
Сообщения: 92
Сообщение 
Вот что говорил Батурин о своем протеже после первого Евровидиния:
http://www.gorod.lv/novosti/66024/batur ... ime_bilane
"Билана как певца больше нет, его карьера закончена. Человек не имеет высшего музыкального образования. Человек закончил музыкальное училище имени Гнесиных и должен был после “Евровидения” поступить в консерваторию в 2006 году и продолжить свое музыкальное образование. Но вместо этого пошел “рубить капусту”. Что можно после этого сказать об интеллекте Билана? Он должен был научиться азам резонансного пения, чтобы не орать сквозь связки, а пользоваться специальной техникой. Обладая ей, можно проводить огромное количество концертов. Билан, не будучи натренированным, вынужден петь “под фанеру”. Билан – подельщик и ремесленник. Ему в трактире нужно половым работать или петь в каком-нибудь кабаке третьеразрядном. Это его уровень на сегодня.

- Но для нашей страны он стал настоящим героем после “Евровидения”.

- Герой “Евровидения” – это я. Вся моя проблема в том, что я изучал французский и не понял, с каким жутким акцентом он пел. Если бы я знал английский, я бы заметил, что он ни бум-бум, и подтянул ему английский перед конкурсом. А все остальные, кто вокруг него вздыхает: “Ах, Билан!”, ничего не сказали, вот он и проиграл. Потому что англоговорящие страны расценили его пение как оскорбление. Но у нас да, он был героем.."


А вот что возможно стало причиной поездки Билана а не Лазарева:
http://www.wmj.ru/services/news/zvezdop ... yandexnews

Не все так просто в мире амбиций и денег. И не надо забывать что Виктор Белан это всего лишь участник проекта "Дима Билан" в которого вложена астрономическая сумма денег, и не только ради искусства..


Вс 25 май, 2008 23:09
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 окт, 2006 18:35
Сообщения: 232
Сообщение 
Недавно читал в новостях, что где-то в мире прошел конкурс на самые вонючие кроссовки.
Вот по-моему, побеждать в конкурсе попсы - то же самое, что побеждать в подобном конкурсе. Хвастаться - "российская попса - самая попсовая" все равно что гордиться тем, что кроссовки представителя твоей страны оказались самыми вонючими.

_________________
Что аз же многогрешный На бренных сих листах Не дописах поспешно Или переписах,
То, спереди и сзади Читая во все дни, Исправи правды ради Писанья ж не кляни.


Пн 26 май, 2008 09:41
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Не завидую я жюри этого конкурса с кроссовками :) Кстати говоря сэр Тэрри Воган, бессменно комментировавший Евровиденье 30 лет (собственно за это и получивший свой рыцарский титул от королевы Англии), уносит свои ноги оттуда говоря: "Евровиденье стало политизировано донельзя. Оно больше не имеет отношения к музыке. Я больше не буду это комментировать"

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пн 26 май, 2008 09:49
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Интересующийся писал(а):
Вот что говорил Батурин о своем протеже после первого Евровидиния:

"Билана как певца больше нет, его карьера закончена.
А что еще может говорить человек, старающийся отомстить своей бывшей жене - нынешнему продюсеру певца? Все его слова надо делить на пятнадцать.

Цитата:
Человек не имеет высшего музыкального образования. Человек закончил музыкальное училище имени Гнесиных и должен был после “Евровидения” поступить в консерваторию в 2006 году и продолжить свое музыкальное образование. Но вместо этого пошел “рубить капусту”.

Извиняюсь, так он хоть Гнесинку закончил! Назовите других "звезд" из нынешних, которые могут похвастаться хотя бы средним музыкальным образованием ("старички" вроде Димы Маликова не в счет). Сейчас же как - из колыбели сразу на "Фабрику звезд".
Давайте сравним его с группой "Серебро", которые до евровидения вообще нигде не выступали. С Сердючкой. С монстрами из финской рок-группы, победившими Билана в прошлый раз. Вокальные данные? Хахаха.

Цитата:
Он должен был научиться азам резонансного пения, чтобы не орать сквозь связки, а пользоваться специальной техникой. Обладая ей, можно проводить огромное количество концертов. Билан, не будучи натренированным, вынужден петь “под фанеру”.

Интересно, что товарищ Батурин подразумевает под "орать сквозь связки", нельзя ли понаучнее? И смог бы он лично дать расшифровку употребляемому им термину "резонансное пение"? Или просто так умные слова употребляем, для пущей важности, чтобы народ уши развесил... (Хотя по сути он прав, как профессиональный музыкант, я тоже заметила, что по сравнению с прошлым Евровидением Билан слегка потерял в технике, хуже управляется с голосом,... но все равно - он им ВЛАДЕЕТ, в отличие от остальных, которые не поют - а разговаривают под ноты).



(Почему, интересно, на Баскова никто не наезжал в свое время, когда тот, недоучившись еще , претендовал на академический вокал? А там было за что покритиковать...такие "пузыри" пускал... Билан в своей эстрадной нише смотрится гораздо органичнее, чем Басков в попытке примазаться к великим оперным певцам).

Продолжать учиться или зарабатывать бабло (особенно, когда на тебя есть спрос) - личное дело каждого. А другие люди разве не продаются точно так же? (извечный выбор - аспирантура или работа, большинства выбирают что?, - правильно, работу, потому что на аспирантские деньги не проживешь). Тем более, повторюсь, он показывает гораздо более грамотную технику пения, чем многие. И вообще, на Евровидение едут в первую очередь делать шоу, вокал там не главное.


Цитата:
- Герой “Евровидения” – это я. Вся моя проблема в том, что я изучал французский и не понял, с каким жутким акцентом он пел. Если бы я знал английский, я бы заметил, что он ни бум-бум, и подтянул ему английский перед конкурсом.
Ваще детский сад:) Да не мог нормальный продюсер не подумать заранее о такой "мелочи", как произношение.
Да и, скорее всего, на евровидении все этим страдают. Столько народностей, - у всех акцент разный:)

_________________
Все ИМХО


Пн 26 май, 2008 10:52
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 окт, 2006 18:35
Сообщения: 232
Сообщение 
Подборка цитат с Bash.org про победу на Евровидении и вообще по поводу череды побед российских команд в мировых соревнованиях за последние десять дней.
__________________________________

А кто на евровидении рядом со скрипачем и Плющенко пел? Из за него чуть было не проиграли.

Сегодня в новостях сказали, что где-то в Дагестане решили назвать улицу города именем Д.Билана. У нас же нельзя называть улицы в честь живых людей? Может, чтоб не портить людям праздник, убить Билана - и пусть его именем называют улицу?

Во время евровиденья меня терзало двояко чувство.С одной стороны - хочется что б победила Россия.С другой - ну СОВСЕМ не хочется что бы победил Билан...

xxx: че-т грустно...
ууу: ты чего? о.О радоваться надо!
ххх: сфига ли?
ууу: так билан же на евровидении победил! Уря! Победа)))))))))
ххх: [контакт удалил себя]

По-моему, так в мае нам последний раз везло аж в сорок пятом.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Спецпредложение в мае только для России:выиграй уефа и чм по хоккею и получи евровидение в подарок!

>Сегодня ночью завершился международный музыкальный конкурс "Евровидение", на котором победил уроженец Карачаево-Черкесии Дима Билан, представлявший Россию.(с)
>ладно, я спать, пока Собчак мисс мира не стала

Ладно победы в спорте а если медвед решит мир захватить тут мы не отмажемся типа мы дома по телику посмотрим поболеем...

АГА! Я понял! Вот почему затворники закопались! Они имели в виду победу Билана! Вот и обещанный ими конец света!

Sturmo: Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь выкатить :)

_________________
Что аз же многогрешный На бренных сих листах Не дописах поспешно Или переписах,
То, спереди и сзади Читая во все дни, Исправи правды ради Писанья ж не кляни.


Пн 26 май, 2008 11:34
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
NESTOR писал(а):
всего-то надо было Тополи на Красную площадь выкатить
:lol: :!:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 26 май, 2008 11:45
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Цитата:
>Сегодня ночью завершился международный музыкальный конкурс "Евровидение", на котором победил уроженец Карачаево-Черкесии Дима Билан, представлявший Россию.(с)
>ладно, я спать, пока Собчак мисс мира не стала


Собчак-не Собчак..все течет, все меняется... возможно, скоро у нас будут такие Мисс Мира: http://www.liveinternet.ru/users/school ... t71343640/ а вы говорите Билан:=)))

_________________
Все ИМХО


Пн 26 май, 2008 12:06
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Надо перед чемпионатом Европы по футболу ещё парад на Красной площади устроить с "тополями", да ещё экранолётов по Балтике пустить парочку.


Пн 26 май, 2008 12:59
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Смешно смотреть, как кучка людей из клоаки Пушкинского района поливает грязью парня, который добился таких результатов как на российской, так и зарубежной сцене. Пусть не доучился, пусть попса, пусть не знает азов "резонансного пения"...но он победил, за что ему наверное полагается хоть немного уважения.

Помнится даже всеми уважаемый король российской эстрады Киркоров ниасилил данный конкурс...сомневаюсь, что денег у него на тот момент было меньше, чем сейчас у Билана)

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 27 май, 2008 09:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение 
lucky bastard
Киркоров-король?!?! Голый наверное! И кем это он уважаемый?!?! А?? А то что он ниАсилил данный конкурс, говорит лиш о том, что чувство вкуса тогда у голосовавших еще было. Пугачёва тоже не осилила, и что с того? Писклявого мальчика, рвущего на себе рубаху, с катающимся вокруг него Плющенко и косящим под Ванессу Мэй скрипачём, считать героем российской и мировой!! эстрады слишком большая честь. Если через 10-15 лет о нём будут вспоминать, помнить его песни, в чём я сильно сомневаюсь, тогда можно будет говорить о том, что он чего-то добился. А так, для меня и большинства, а не для кучки людей Пушкинского района, это бездарность, вылезшая из клоаки и обернутая продюссерами в красивую обертку.
Насчёт кучки людей. По твоему получается, что это мы тут такие сидим в одиночестве в районе, и не осознаем как много Витя Белан сотворил для мировой поп-культуры, не говоря уже о российской?
p.s. Поосторожней со словами, сам же здесь живёшь...

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вт 27 май, 2008 12:42
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Может это просто зависть? Или может Вы, уважаемый Каттани, можете похвастать хоть каким-то достижением в какой-нибудь области, которое оценили не миллионы, а хотя бы десятки?!
Если нет, то не понимаю причины этой беспочвенной критики в адрес вполне талантливого юноши, который, прошу заметить, всё же вылез из клоаки, а не торчал на форумах Нальчика и не отписывал о том, насколько все бездарные.

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 27 май, 2008 13:09
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2006 09:02
Сообщения: 406
Откуда: Красно.ру
Сообщение 
+1 Kattani. Солидарен на 100%. Мне искренне жаль Европу, если у них дима быдлан занимает 1-е место...

_________________
Каждый умрет той смертью,которую выберет сам.
Б.Г.


Вт 27 май, 2008 13:09
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Ср 26 дек, 2007 18:40
Сообщения: 92
Сообщение 
lucky bastard писал(а):
Смешно смотреть, как кучка людей из клоаки Пушкинского района поливает грязью парня, который добился таких результатов ...

Но мы то знаем ... кого обрадовал Билан своей победой 8)
http://www.segodnya.ua/news/1031880.html
Билан обрадовал геев своей победой и чья то фраза "кучка людей из клоаки Пушкинского района" наводит на мысль... может это оговорка по Фрейду, и у вас не все нормально с ориентацией... ну тогда мои соболезнования.

Лично я считаю что живу в прекрасном милом родном мне месте с прекрасной природой вокруг. А насчет победы человека, которого один остроумный человек на ЖЖ назвал "девочкой Айзеншписа" - грустно что на ветке "Культура" (по Задорнову Культ Ура - т.е. культ Солнца) обсуждается с таким энтузиазмом вот эта "личность"
Видео на мысли не наводит?


Последний раз редактировалось Интересующийся Вт 27 май, 2008 14:48, всего редактировалось 1 раз.



Вт 27 май, 2008 13:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
На своё географическое положение я тоже не жалуюсь. И при чём здесь моя ориентация мне тоже не понятно:)
Просто не люблю подобных беспочвенных выкриков в адрес людей, которые добились неплохих результатов хоть в чём-то и получили признание широкой аудитории.

Я и сам не любитель творчества Билана и сравнивать его с эпохальными музыкантами, песни которых мы до сих пор помним и слушаем будет глупым занятием. Но и высказываться в его адрес, не имея даже среднего музыкального образования тоже, как мне кажется, далеко не показатель ума.

Не нравится-не слушайте, не смотрите...

А на ветке "Культура" помимо этого обсуждается ещё и проблема фастфудов, дедовщины и другой, не имеющей к этому разделу прямого отношения чуши:)

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 27 май, 2008 14:32
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
lucky bastard писал(а):
Может это просто зависть? Или может Вы, уважаемый Каттани, можете похвастать хоть каким-то достижением в какой-нибудь области, которое оценили не миллионы, а хотя бы десятки?!
Если нет, то не понимаю причины этой беспочвенной критики в адрес вполне талантливого юноши, который, прошу заметить, всё же вылез из клоаки, а не торчал на форумах Нальчика и не отписывал о том, насколько все бездарные.


lucky bastard +1!!!!!!!


Между прочим, петь в положении лежа или на коленках гораздо сложнее, чем стоя. Соблюсти вокальный ансамбль с "живой" скрипкой тоже не самая простая задача. Рассчитать с точностью до сантиметра, кто из троицы где должен находиться на таком маленьком пространстве в каждый момент выступления. Не каждый мужчина - исполнитель способен на качественное фальцетное звучание, что Билан продемонстрировал безукоризненно в конце номера. И все это живьем на глазах у всего мира, и у тебя есть всего несколько минут, чтобы показать максимум, на который ты способен.

Критики, ждем вас в следующем году на жеребьевке Евровидения. Успеете консерваторию закончить экстерном-то? Или уже сейчас готовы живьем перед Европой выступать?:=)))


Интересующийся, какая связь между голубизной и талантом? Чесслово, противно читать. Вроде бы цивилизованное человечество давно считает нападки на сексуальные (а также национальные и проч.) меньшинства моветоном.

(К слову, по поводу расшифровки культ-ура, ра - дость и пому подобное, что не является, кстати, изобретением Задорнова - не всякое возвращение к славянским корням есть хорошо: http://www.iriney.ru/sects/na/news004.htm
Цитата:
25.12.2007
Берегись Задорнова, мудрость приносящего
Известный юморист грезит о возвращении язычества на Русь
(...)Вот, к примеру, Михаил Задорнов… «Чего-чего?», - предвижу, недоуменно воскликнул читатель, увидев эту фамилию в статье про секты, - «Он-то тут причем?». К сожалению, с некоторых пор - причем! Первым тревожным звоночком стало обнародование в прошлом году уважаемым сатириком очередного творения – монолога «Третье ухо». Помните? Это там Михаил Николаевич разбирал тайные значения слов, разбивая их по слогам. Доразбирался до того, что на Урале обнаружил родину… египетского бога Солнца – ну как же «У-Ра-л», у бога Ра то есть. Причем, о том, что не только русский язык пользуют на огромной территории России сатирик позабыл, а официальную научнооправданную версию, согласно которой «Ур-Ал» с языков местных коренных народностей переводится как «Земля золотая», презрел. А от чего б не презреть – ведь по новым убеждениям Задорнова «сегодняшние ученые, филологи все стоят на прозападных позициях» и, стало быть, вредительствуют, нарочно запутывая и без того темный народ (это еще мягко – характеризуя ученых, Михаил Николаевич и вовсе может припомнить очень «интеллегентное» народное высказывание: «ученый – в говне моченый»). (....)
.

_________________
Все ИМХО


Последний раз редактировалось FF Вт 27 май, 2008 14:58, всего редактировалось 1 раз.



Вт 27 май, 2008 14:53
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
lucky bastard писал(а):
А на ветке "Культура" помимо этого обсуждается ещё и проблема фастфудов, дедовщины и другой, не имеющей к этому разделу прямого отношения чуши:)


Питание относится к материальной КУЛЬТУРЕ, а дедовщина - к КУЛЬТУРЕ человеческих взаимоотношений. Культура - не синоним искусству. Искусство - составляющая культуры. Вам, думается, всё это известно, просто Вы, вероятно, в запальчивости находились.


Вт 27 май, 2008 14:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 06 май, 2006 23:39
Сообщения: 20
Сообщение 
lucky bastard, я тоже Вас поддержу.
Мне интересно было бы узнать, каковы идеалы творчества у Kattani? За кого Вам бы не было стыдно на Евровидении? Кто не бездарность?

_________________
Изображение
Изображение


Вт 27 май, 2008 15:00
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Ср 26 дек, 2007 18:40
Сообщения: 92
Сообщение 
FF писал(а):

Интересующийся, какая связь между голубизной и талантом? Чесслово, противно читать. Вроде бы цивилизованное человечество давно считает нападки на сексуальные (а также национальные и проч.) меньшинства моветоном.

Один из форумчан сказал что город в котором мы живем клоака и сказал что Билан достойный представитель России (можно предположить что нравиться как исполнитель) Весь интернет только и пишет кому нравиться Билан (смазливым девочкам и геям) я лишь провел аналогию. По поводу того что противно - так мне противно слышать слова поддержки в сторону "соддома и гоморы" а слово "цивилизованное" не то же самое что высоко культурное и духовное. Поэтому давайте не будем разводить нюни по поводу этих меньшиств :twisted:


Вт 27 май, 2008 15:23
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение 
lucky bastard
Не люблю хвастаться и афишировать свои достижения, чего достиг-того достиг.
Velma
Идеалов пожалуй нет, есть те группы и исполнители, которых приятно слушать.
Цитата:
Между прочим, петь в положении лежа или на коленках гораздо сложнее, чем стоя.

Страшно подумать в каких он еще позах петь умеет...
Цитата:
Не каждый мужчина - исполнитель способен на качественное фальцетное звучание, что Билан продемонстрировал безукоризненно в конце номера.

Этот визг у нас песней зовется?
Цитата:
Критики, ждем вас в следующем году на жеребьевке Евровидения. Успеете консерваторию закончить экстерном-то? Или уже сейчас готовы живьем перед Европой выступать?:=)))

А сейчас не нужна консерватория, сейчас давно визитной карточкой исполнителей стал не голос, а ВНЕШНОСТЬ, поэтому у нас не слушают а СМОТРЯТ, как катается фигурист, как в экстазе бьётся скрипач и как словно на расстреле пискля рвёт на себе рубаху. Смотрят на шоу. И оценивают по большому счету технику исполнения и артистизм. Как в спорте.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вт 27 май, 2008 15:45
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Kattani писал(а):
Цитата:
Не каждый мужчина - исполнитель способен на качественное фальцетное звучание, что Билан продемонстрировал безукоризненно в конце номера.

Этот визг у нас песней зовется?.

Представтьте себе, да. Просто если вокальное искусство не является сферой Ваших профессиональных или хотя бы любительских интересов, вполне логично, что Вы можете не оценить такое пение. Но это не повод, чтобы обливать исполнителя помоями.


Цитата:
Цитата:
Критики, ждем вас в следующем году на жеребьевке Евровидения. Успеете консерваторию закончить экстерном-то? Или уже сейчас готовы живьем перед Европой выступать?:=)))

А сейчас не нужна консерватория, сейчас давно визитной карточкой исполнителей стал не голос, а ВНЕШНОСТЬ, поэтому у нас не слушают а СМОТРЯТ, как катается фигурист, как в экстазе бьётся скрипач и как словно на расстреле пискля рвёт на себе рубаху. Смотрят на шоу. И оценивают по большому счету технику исполнения и артистизм. Как в спорте.
Вроде бы тут все согласны, что Евровидение это больше шоу, чем конкурс вокалистов. Мух от котлет давайте отделять?;=) Жаждете приобщиться к высокому искусству - никто Вам не мешает, к примеру, купить билеты на конкурс Чайковского или посмотреть его трансляцию на канале Культура. Если, конечно, Вам не наскучит, - там "пискунов" поболе будет, чем на Евровидении ;)

_________________
Все ИМХО


Вт 27 май, 2008 16:23
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 26 дек, 2007 18:40
Сообщения: 92
Сообщение 
Правильно сказал Потанин надо было еще Жаботинского пригласить - он поднимает штангу а на ней .. сами догадываетесь кто на ней. Во номер. Эх FF с вашим запалом да деньги Потанина я думаю номер получился бы не хуже... :D
Вопрос в том что этот человек (о неадекватности его поведения только после просмотра видео выложеного мной выше) становиться объектов вожделения и подражания. вы серьезно хотите чтоб ваши дети воспринимали такое поведение своего кумира как должное?


Вт 27 май, 2008 16:40
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Интересующийся писал(а):
FF писал(а):

Интересующийся, какая связь между голубизной и талантом? Чесслово, противно читать. Вроде бы цивилизованное человечество давно считает нападки на сексуальные (а также национальные и проч.) меньшинства моветоном.

Один из форумчан сказал что город в котором мы живем клоака и сказал что Билан достойный представитель России (можно предположить что нравиться как исполнитель) Весь интернет только и пишет кому нравиться Билан (смазливым девочкам и геям) я лишь провел аналогию.


Хе-хе, вообще-то это логично, что любой красивый мужчина будет нравиться а) смазливым девочкам; б) геям, Вы так не считаете? :)

А Билан и есть красивый породистый жеребец :D
Как женщина подтверждаю: смотреть на него одно удовольствие :D
Это что касается внешности.
А по поводу артистизма и вокальных данных, я уже высказалась выше.

Интересующийся писал(а):
По поводу того что противно - так мне противно слышать слова поддержки в сторону "соддома и гоморы"
Вот именно, мне кажется, Вам противно, что человек, которого Вы подозреваете в нетрадиционной сексуальной ориентации, добился многого и сейчас его все превозносят.

Вы так и не ответили: какая связь межу голубизной и талантом? Между глубизной и порядочностью? Между голубизной и правом на признание способностей, таланта? :?:
Интересующийся писал(а):
а слово "цивилизованное" не то же самое что высоко культурное и духовное. Поэтому давайте не будем разводить нюни по поводу этих меньшиств :twisted:

На заре цивилизации индивидов, отличавшихся от большинства, закидывали камнями. Крайне неприятно в наше время наблюдать у собеседника такие же "поведенческие атавизмы", пусть и сильно завуалированные.
:evil:

_________________
Все ИМХО


Вт 27 май, 2008 16:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 06 май, 2006 23:39
Сообщения: 20
Сообщение 
Kattani писал(а):
Velma
Идеалов пожалуй нет, есть те группы и исполнители, которых приятно слушать.

И всё же, кого именно Вы противопоставляете Билану?

_________________
Изображение
Изображение


Вт 27 май, 2008 16:58
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Поначалу на "Евровидении" был конкурс как конкурс, где на первом месте стояло вокальное мастерство. Но с 80-х годов началась его политизация и деградация с отводом вокала даже не на второй, а на задний план. Никто не смотрит, как певец опирает голос, как вытягивает ферматы и т. д. Смотрят на внешний антураж и постановку трюков. Это всё равно, что на конкурсе балета давать призы за качество пачки или пуантов, невзирая на исполнение самого танца. Поэтому предаваться восторгам по поводу такой, с позволения сказать, победы - это псевдопатриотично, это - медвежья услуга России. Скоро, глядишь, надуваться гордостью будем за победу на конкурсе в поедании гамбургеров или меткости плевков по свечам.


Вт 27 май, 2008 16:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Хорошо что к президенту Димочку сразу не потащили.


Последний раз редактировалось Читик Вт 27 май, 2008 17:08, всего редактировалось 1 раз.



Вт 27 май, 2008 17:00
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Боюсь, что на гребне "великой победы" начнётся настоящая биланомания.


Вт 27 май, 2008 17:01
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Читик писал(а):
Это всё равно, что на конкурсе балета давать призы за качество пачки или пуантов, невзирая на исполнение самого танца. Поэтому предаваться восторгам по поводу такой, с позволения сказать, победы - это псевдопатриотично, это - медвежья услуга России. Скоро, глядишь, надуваться гордостью будем за победу на конкурсе в поедании гамбургеров или меткости плевков по свечам.
На танцевальных форумах сейчас сетуют, что балет превращается в спорт - кто выше ногу задерет и т.п. Смещение в сторону зрелищности сейчас прослеживается во многих сферах искусства.

Что касается БЕШЕНЫХ восторгов - да никто, кроме прессы им не предается. Я так вообще рада, что Евровидение планируют проводить не в Москве, а в Питере - зачем эта суматоха там, где живешь? Ругайте строй, сколько влезет, за пропаганду "не тех" эстетических ценностей, непонятно, за что обливать грязью конкретного человека. Интересующийся, ссылку Вашу я могу посмотреть только вечером, но, что бы там ни было, чем занимается Дима Билан в свободное от работы время, - касается только его. На сцене он ничего аморального не делает.

_________________
Все ИМХО


Вт 27 май, 2008 17:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB