Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 17:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Мои работы 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Вт 09 сен, 2008 18:45
Сообщения: 63
Сообщение 
FF
Во первых если мой гобелен был бы выставлен в магазине Потенциальный покупатель бы понимал что надпись над гобеленом написана далеко не человеком который его делал а, ну например продавцом. Во вторых если вещь будет по настоящему красива и приглянется и её реально захочется купить, то будь там написано хоть гобелюшка Человек на это не обратит внимание А если вещь ни чего хорошего, то даше напиши плакат с крупным грамотным названием, это вещь будет ни кому не нужна. Лично я всегда смотрю на вещь : как она выглядит и какое у неё качество, а не как грамотно написано её название.
А на счёт кружечек, так их делать надо и до них что бы дорости, не одну шкатулку надо вырезать и как минимум надо научиться инструмент изготовлять и точить его. Я уж не говорю о том, что резать их опасно, намного опаснее чем даже делать шкатулки. А вот как вы говорите мои так называемые коллеги по цеху, может сначала и делали что то дейсвительно стоющее, а после раскрутки, Всё! Работать не надо, фигню какую нибудь придумал, и всё бренд будет за него работать. А на счёт того что бы радоваться что кружки могут пользоваться успехом, нет уж, я ни как они. Кружки это баловство,хоть и делать их опасненько. Я хочу идти вперёд и делать действительно что то интересно, более сложное и красивое.
А на счёт честности и всего остального То да по средством массовой информации ( телек, реклама и т.д.), хорошего осталось очень мало.


Вс 28 дек, 2008 00:52
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
Volnas
все верно, однако есть специальная наука, помогающая очень хорошо торговать говном в красивой обертке.. этого нельзя не учитывать.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 28 дек, 2008 01:12
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 09 сен, 2008 18:45
Сообщения: 63
Сообщение 
angelasha
Всё правильно! Я и говорю, что как раз таки грамотные люди и могут сделать так что и говно будет продаваться, а вот хорошою то вещь попробуй найди, ведь делать хорошую по настоящему вещь долго, а ширботреб, раз и готово, далее к грамотным людям, а те лохов найдут.
И при этом я не говорю что русский язык-это не важно. Очень важно. Но просто так практически не бывает, особенно в наше время, уметь всё: быть грамотным, матиматеком, химиком, физиком и т.д. и при этом быть мастером своего дела. Каждый всё таки должен заниматься своим делом.


Вс 28 дек, 2008 02:12
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
ИМХО. Тему в барахолку....или не знаю...может еще куда.....я умею выжыгать....мне тоже в КУЛЬТУРУ хвастатца???


Вс 28 дек, 2008 02:17
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Цитата:
А вот как вы говорите мои так называемые коллеги по цеху, может сначала и делали что то дейсвительно стоющее, а после раскрутки, Всё! Работать не надо, фигню какую нибудь придумал, и всё бренд будет за него работать. А на счёт того что бы радоваться что кружки могут пользоваться успехом, нет уж, я ни как они.


Знаете, работы Ваши действительно замечательные, но с таким подходом "вся жизнь борьба" гораздо тяжелее добиваться успеха на профессиональном поприще /разводит руками/. Увы. Я бы посоветовала Вам выработать определенную гибкость в этом вопросе - даже если поначалу успешнее будут продаваться не самые Ваши лучшие работы , - Вы начните хоть с чего-то... А уж потом Вам решать, опускаться ниже своей профессиональной планки или нет. А то, что сначала художник делает себе имя, а потом имя работает на него - это очень хорошо.

angelasha писал(а):
все верно, однако есть специальная наука, помогающая очень хорошо торговать говном в красивой обертке.. этого нельзя не учитывать.
Вот-вот, эту науку стоит использовать, чтобы продавать что-то хорошее.

_________________
Все ИМХО


Последний раз редактировалось FF Вс 28 дек, 2008 10:37, всего редактировалось 1 раз.



Вс 28 дек, 2008 10:31
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 27 апр, 2007 19:28
Сообщения: 60
Откуда: Все там будем...
Сообщение 
Volnas писал(а):
HeadHunter


Вы конечно меня извините, но о какой культуре в нашей стране , да и в целом мире сейчас можно говорить?! Вот что нас окружает в наше время: все фильмы на крови, реклама- сплошные пирамиды,обман, ширпатреб ( сделать всё кое как или вообще не делать ничего, лижбы денег срубить побольше и побыстрей), а честность, вежливость, уважения к людям, сейчас вообще наверное дурной тон, типо сейчас это не модно, а сама мода – сейчас модно не то что реально красиво и удобно, а то что придумал какой-нибудь модельер, встав с утра, подумав,и решив : что к примеру, одежду надо носить наизнанку и всё, люди будут делать именно так, так как это модно , круто и это сказал ни кто-нибудь, а знаменитый продвинутый человек! И всё это , как вы сказали именно грамотные люди и пишут они наверное без ошибок!
А такие не культурные люди как я , сидим без работы, потому что грамотность свою я развиваю в своей профессии в первую очередь, и пускай я далеко не великий мастер и гобелен мой, тоже получается, так себе ( рась, единственное чего в нём можно увидеть, это ошибку в его названии), но и то что я умею делать я делаю качественно, красиво насколько хватает моего умения и далеко не один день, и в работах своих не повторяюсь. (Хотя кому сейчас всё это надо!!!)
Да и вообще, если каждый человек занимался бы своим делом, а не старался бы преуспеть во всём и сразу, жизнь была бы намного лучше.


Так это у Вас по идеологическим соображениям безграмотность? Это ж совсем другое дело!
По словам Козьмы Пруткова, специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. Не уверен, что жизнь была бы хоть сколь-нибудь лучше.
Впрочем, Wolsi права - сбиваю я народ с темы, поэтому молчу-молчу.


Вс 28 дек, 2008 10:33
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
Ram писал(а):
ИМХО. Тему в барахолку....или не знаю...может еще куда.....я умею выжыгать....мне тоже в КУЛЬТУРУ хвастатца???

Ram Вы, вроде, пишете, в основном, грамотно, и даже делаете замечания по этому поводу другим, но всегда пишете ЖЫ!!! Может быть, вы первый класс пропустили по болезни? :wink:

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Вс 28 дек, 2008 10:41
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
Авико писал(а):
Ram писал(а):
ИМХО. Тему в барахолку....или не знаю...может еще куда.....я умею выжыгать....мне тоже в КУЛЬТУРУ хвастатца???

Ram Вы, вроде, пишете, в основном, грамотно, и даже делаете замечания по этому поводу другим, но всегда пишете ЖЫ!!! Может быть, вы первый класс пропустили по болезни? :wink:

судя по логике данной темы, чем грамотнее человек пишет, тем меньше у него других талантов... так что пусть хоть пара ошибок у каждого останется

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 28 дек, 2008 11:06
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Авико совсем недавно обнаружЫл в себе потребность, нарушать именно это правило правописания :D :D :D Фиг знает почему... :roll:
[/b]


Вс 28 дек, 2008 13:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Ram писал(а):
совсем недавно обнаружЫл в себе потребность, нарушать именно это правило правописания :D :D :D Фиг знает почему... :roll:
[/b]
Уж не связано ли это с Вашим умением выжигать?:)

_________________
Все ИМХО


Вс 28 дек, 2008 19:16
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 09 сен, 2008 18:45
Сообщения: 63
Сообщение 
И вообще, я резьбой по дереву занимаюсь уже почти 10 лет и начинала с нуля. Училась начальным видам резьбы ( а для начала их рисовать), потом осваивала более сложные виды. Я знаю как точить инструмент, я знаю какие должны быть стамески и как их сделать и из чего, я знаю для чего нужен фрезер и рейсмус, и как работать на ленточной пиле, как сделать заготоку правильно и что для этого нужно, но всё это я не училась писать , на всём этом я училась работать.
А вот взять к примеру разных там дизайнеров, ( я смотрю периодически Квартирный вопрос), так там на мой взгляд делают такую ерунду, в основном, просто смотреть противно! Интерьер не практичный (в основном): ну к примеру пару кресел, диван, тумба и пару полок пылисборников, шкафов допустим нету, а если есть то с крестами на стёклах (как сейчас модно), а ведь выглядит всё это как в фильмах про войну, там стёкла оконные так же заклеены были. А как они работают с цветом: сделают какой-нибудь чёрно красный интерьер, а ведь тёмные цвета крадут пространство, а светлые расширяют, холодные цвета дают ощущение прохлады, тёплые - дают ощущения теплоты и уюта. И каждый уважающий себя работник художественной сферы, должен это знать, а вот они по моему не знают, так наляпали чего то и так сойдёт. А ведь говорят заумно! Кучу стилей знают, а сделать так чтобы было и красиво и практично и удобно, редко у кого получается. А я вот могла бы даже в помещении 3 на 3 кв. м сделать и гостиную, и спальню, и куча практичных шкафов, маленький тренажёрный уголок и при этом, осталось бы свободное место и всё бы это было бы красиво, а уж на большой площади я бы вообще много могла бы чего придумать. А ещё эти дизайнеры, чего придумали, мебель состаривать, это же идиотизм! Это тоже самое , что купить хлеб допустим, с плесенью, но это на самом деле не плесень, просто кто то придумал такой состав, просто потому что, комуто так захотелось! А что они делают в мастер-классе! Берут кучу какого-нибудь барахла, чем то там обвязывают, чего то там подкрашивают, нарисуют какие-нибудь наистремнейшие цветочки, и всё! Дизайнерская вещь готова! А чего, они люди грамотные, раскрученные, папа и мама, наверное ни последние люди на телевидении! А на людей которым они всё это делают, смотреть больно, выдавливая из себя улыбку, вежливо нахваливают, этот так называемый гениальный проект! А у самих слёзы на глазах.
А я так не хочу! Мне интересно сделать реально добротную вещь, чтоб она людей радовала, а не чтоб люди потом плевались, какую хренотень они приобрели.
А разве вы не хотите, чтоб каждая вещь, приобретённая вами , радовала вас.
Вот, а если бы у каждого был бы такой принцип, а ни как сейчас, либо имя на тебя работало, либо: сделал всё быстренько тяп ляп и так сойдёт, типо всё равно не себе, а ведь так многие думают, поэтому большая часть продукции, сплошное бадяжничество!
А начинать надо с себя!
Да и ещё, грамотных людей сейчас по моему предостаточно, а людей которые по настоящему чего то умеют делать, я так думаю найдётся не много.
И кстати, вы меня обвиняете в безграмотности, а многие из вас умеют рисовать, ну хотя бы простенький натюрморчик или чертить, ну хотя бы простенькую перспективку? ( Да, и не кое как, а грамотно, со всеми правилами черчения и рисунка) А ведь это обязательная школьная программа.
А ещё в школе, есть такой предмет как музыка, может быть мне в хор податься, правда у меня ни слуха, ни голоса, но ничего, по вашему надо преуспевать во всём!


Вс 28 дек, 2008 21:14
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 09 сен, 2008 18:45
Сообщения: 63
Сообщение 
Ram

А что есть чем похвастаться?! Ну тогда выставляй своё выжигание, посмотрим. Хотя, выжигание я не считаю профессиональным занятием, я в детстве пробовала, честно, ума много не надо, перевёл через калечку рисунок, и точечно по контуру обводишь рисунок выжигательным аппаратом, по моему с этим справился бы любой.


Вс 28 дек, 2008 21:47
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение 
Volnas, да всё у Вас нормально :!: У каждого человека должна быть своя отдушина. У Вас она есть. Другой вопрос, что заработать на этом сложно - ценности поменялись :cry:
С Вашего позволения выставлю одну из многих своих работ(все раздарил, одна осталась) в геометрическом стиле. Выполнены мной лично, начиная с липовой доски и заканчивая готовым изделием. :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 28 дек, 2008 22:06
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 09 сен, 2008 18:45
Сообщения: 63
Сообщение 
Simpsons
Неужели вы действительно резчик и я действительно могу пообщаться с человеком своей профессии! Я действительно очень рада.
Правда на счёт шкатулки: во первых с трудом вериться что такую заготовку можно сделать в домашних условиях, всё таки там нужны станки, а во вторых геометрия это самый простой вид резьбы, хотя у вас он выполнен очень чисто без помарок и сколов.
А на счёт зарабатывания на сувенирах из дерева, так это возможно, если очень захотеть.


Вс 28 дек, 2008 22:29
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение 
Volnas, ну, на счёт резчика-это громко сказано, тем более, что профессионально этим никогда не занимался. В одно время наблюдал работу одного нашего городского резчика, заразился и решил попробовать, смогу ли я, тем более, что с деревом всегда дружил. Заготовки действительно делал на станках, так как в то время на них работал. Петли, кстати, тоже самодельные. А для того, что бы правильно научиться делать шкатулки, ездил в Сергиев Посад (тогда Загорск) на фабрику Игрушки. Научился даже точить матрёшки. А на счёт "геометрички" не спорю, это азы. Богородскую резьбу освоить не успел :( , времени свободного не хватило.
Ручную работу всегда ценил и уважал. Но собеседник на эту тему из меня слабый. :D

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 28 дек, 2008 23:34
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение 
FF
Да, Вы правы, сейчас многое зависит от грамотности объявлений. Причем грамотности составления, правильности языка составления. Поэтому крупные фирмы и нанимают специально обученных людей для составления объявлений. Рядовые покупатели, конечно, в своей массе могут закрыть глаза на грамотность, а вот с серьезным покупателем или работодателем уже с таким объявлением получишь вежливый отказ.
Писатели и политики без корректуры - это вообще песня. :D Такие шедевры как "невропатолок" (невропатолог), "кареспанденция", сплошь и рядом.
А любимая фраза "Пестициды и другие гербициды?" (почему пропустили эту ересь в публичный спич? Всех уволить! :shock: ).
HeadHunter
Точно Вы из Пруткова цитату привели. Одностороннее мышление также свойственно и гениям.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Пн 29 дек, 2008 13:37
Профиль ICQ YIM
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
гм... а я вот люблю вязать\вышивать, корвики всякие ткать... ну и прочим рукоделием заниматься. Некоторые вещи делаю под заказ на продажу. Нигде не училась, никогда это серьезно не воспринимала - просто любимое занятие\хобби.
мои 5 копеек - одна из последних (сделана в подарок) - тканный коврик ручной работы. само собой, все вручную размеры 70*45 см :)

Изображение
изнанка
Изображение

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Последний раз редактировалось angelasha Пн 29 дек, 2008 17:39, всего редактировалось 1 раз.



Пн 29 дек, 2008 14:24
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение 
angelasha
Красиво. Только собачка грустная... Я вот бисероплетением занималась, достигла довольно хорошего уровня. Потом и мода на бисер прошла и времени стало не хватать. Пока забросила.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Пн 29 дек, 2008 16:00
Профиль ICQ YIM
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
Wolsi
ну дык она ждет-скучает когда хозяева домой придут :) собственно изначально задумка такая была: "Верность" называется :)
да-да... помню, лет 10 назад тоже бисером баловалась.... до сих пор мама несколько поделок хранит :) еще шить любила, но сейчас на это все времени катастрофически не хватает.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 29 дек, 2008 17:38
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 15 янв, 2007 23:53
Сообщения: 239
Сообщение 
angelasha, зачет!


Пн 29 дек, 2008 18:40
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 09 сен, 2008 18:45
Сообщения: 63
Сообщение 
angelasha

Ваша работа просто гениальная, моя гобелюшка по сравнению с вашим ковриком, просто отдыхает.
С трудом верится что это ручная работа. Сами рисовали пёсика, долго делали и можете ли описать процесс изготовления, хотя бы в трёх словах.
И странно что вы свои работы не выставляете, а в магазине мимо таких работ, я так думаю, редко кто из потенциальных покупателей пройдёт мимо.
А на счёт вязание, так это вообще дело, а вязать на заказ это очень нужное и прибыльное занятие.


Пн 29 дек, 2008 18:47
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 09 сен, 2008 18:45
Сообщения: 63
Сообщение 
Wolsi

Бисер тоже очень трудоёмкая работа, что же вы не выставляете свои работы, очень интересно посмотреть.


Пн 29 дек, 2008 18:50
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение 
angelasha
Ну если хозяев ждет, и они придут, это хорошо. :)
Volnas
Будет время, можно попробовать.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Пн 29 дек, 2008 19:08
Профиль ICQ YIM
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение 
Volnas
Очень рекомендую пообщаться с Ольгой Анатольевной Рысковой из гимназии №6. Думаю, что Вам будет интересно. Удачи!
P.S. Но русский язык все же учите! Пригодится. :)


Последний раз редактировалось Mirror Вт 30 дек, 2008 08:29, всего редактировалось 1 раз.



Пн 29 дек, 2008 19:14
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
ну вы меня прям засмущали :)

технология изготовления ковриков такая примерно:
берется-рисуется фотка-картинка, прогоняется через программу для расчета вышивки, распечатывается.
покупается спец.канва для ковров (у нас в городе есть в стекляшке), нитки по расчетам программы (как правило по распечатке - цвета), нарезаются из расчета 2*длинну_ворса+1см на узел. количество ниток в целом = количеству клеточек на канве.
дальше цветными маркерами для одежды рисунок в ручную переносится на канву. у меня маркеры gitto decor trctile, все остальные что пробовала имеют большой минус в виде нестойкой краски, которая расползается потом по ниткам и все нафиг портит... особенно на светлых тонах.

все вышеописанное можно избежать (особенно для первого раза, когда нет опыта) и купить уже готовый набор - стоит от 2500р и выше (германский), китайские дешевле, но полное г***о. в общем то на этом этап подготовки закончен. у меня он занимает около 6 часов абсолютного времени (из них часа 4 нитки режутся...).

Дальше, собственно сам процесс: есть спец.крючек для ковров, выглядит как крючок для поднятия петель на трикотаже, но гораздо больше.

Кстати, есть еще другой способ - без нарезки нити - ковер получается не как бархат, а как махра (петельками). плюс в том, что не надо нитки резать, минус в том, что такие крючки не продаются (по крайней мере я ни разу не нашла)... зато у меня есть эскиз для его изготовления :) еще большой минус - ткется такой коврик не на канве, а на ткани - очень легко "съехать" с ряда и запороть всю работу (потому что нет четких клеточек).

ну и дальше, собственно, все банально - крючком закрепляем нитки в нужной цветовой последовательности строго по горизонтальным рядам.

собака в общей сложности заняла около 100 часов работы. готовые такие работы, как правило, очень дороги (от 20т.р. и выше), поэтому выполняются исключительно на заказ, ибо "штамповать" и ждать своего часа - дело не рентабельное..

по сути дела, всему этому меня научил мой прадедушка, который большинство технологии восстанавливал из рассказов и дорабатывал сам. чертежи инструментов - тоже его детище.


не занимаюсь этим серьезно и на продажу, ибо для меня это - дело вдохновения: могу месяц не делать и потом снова взяться за работу. при таком подходе штамповать и выдерживать сроки не получится никогда... а если все это "штамповать" то вообще всякое желание пропадет. :(

да и вообще, поскольку процесс очень трудоемкий, у меня сейчас есть более рентабельное занятие, которое приносит неплохую прибыль - им пока и промышляю :)

а вязка на заказ выгодна только в больших масштабах. если покупать нитки в простом магазине - конечная цена изделия, как правило, не конкурент промышленным изделиям. а большинство заказчиков, почему-то, таким образом пытаются именно сэкономить. :lol: хоть и выглядит индивидуальная ручная работа - не чета магазинным, но не каждый готов платить, скажем, за кофту цену порядка 10т.р. да я никогда и не ставила целью найти таких клиентов... пока и так отбоя нет от всяческих знакомых, которые всеми правдами и неправдами пытаются стимулировать "ну хоть что-нибудь сделай, я заплачу!" :)

Зато и сама, и дети с удовольствием пользуемся всеми результатами полученных навыков :)

сейчас вот никак не могу закончить вышивку, которую черт дернул исполнить в 40 оттенках одного цвета :) пока ее штопаю уже успела 4 коврика сделать и кучу вещей связать... а она все то откладывается, то вновь вышивается :roll:

в общем то, все это для меня лишь дело настроения... и способ медитации :)

ps я снобизмом болею не сильно, поэтому без проблем поделюсь технологией.. если действительно интересно - могу подробно показать что да как, ну или уточнить, если чего не понятно.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 29 дек, 2008 20:02
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
вот! еще нашла фотку комбеза детского вязанного на спицах - на улицу. В прошлом году за 2 дня сделала + еще 1 день на подкладку :)

Изображение
цвета только не очень удачно подобраны, правда не я подбирала - уже что принесли...

Кстати на фоне покрывало - тоже хенд мейд (крючком). Это уже маман постаралась :lol:

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 29 дек, 2008 21:34
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
еще один коврик-кораблик для детской 45*50


Изображение

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 05 янв, 2009 14:37
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 09 сен, 2008 18:45
Сообщения: 63
Сообщение Re: Мои работы
Моя новая работа


Вложения:
ОРЁЛ.jpg
ОРЁЛ.jpg [ 708.45 Кб | Просмотров: 12636 ]
Ср 26 май, 2010 18:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 13 фев, 2008 13:23
Сообщения: 334
Откуда: живу я здесь
Сообщение Re: Мои работы
Супер +5

_________________
Нам нужен мир..., и желательно весь.


Чт 27 май, 2010 15:02
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 09 сен, 2008 18:45
Сообщения: 63
Сообщение Re: Мои работы
Декоративная досочка


Вложения:
Комментарий к файлу: Кудринка
Кудрика Дос.jpg
Кудрика Дос.jpg [ 72.82 Кб | Просмотров: 12353 ]
Вт 01 фев, 2011 19:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB