Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 15:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Танцы в Красноармейске?! 

Нужны ли танцы в Красноармейке?
Да, я обязательно буду заниматься ими! 45%  45%  [ 19 ]
Да, но мне это не очень интересно... 36%  36%  [ 15 ]
Нет. 19%  19%  [ 8 ]
Всего голосов : 42

 Танцы в Красноармейске?! 
Автор Сообщение
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
Ответил "ДА". Обязательно буду ходить! :D


Сб 07 мар, 2009 18:11
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Ram писал(а):
FF, не я пас, мне данный спор не интересен.

Собственно, мне тоже уже)))

А так с Вашим последним постом полностью согласна.

_________________
Все ИМХО


Сб 07 мар, 2009 19:22
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Танцы в Красноармейске?!
FF писал(а):
Kirka писал(а):
Веду парные танцы (ХАСТЛ) для взрослых в Москве, могла бы организовать группу и в Красноармейске.

Kirka, расскажите, пожалуйста, если не сложно, о себе. А именно:
1. Где (в какой студии) Вы преподаете хастл в Москве;
2. Каков Ваш стаж в этом качестве;
3. Кто Вас учил хастлу?
Заранее спасибо.


P.S. Тут уже есть тема про танцы - Читик создавал, может, объединить их как-то. viewtopic.php?t=2651


Извините за долгое молчание - отвечаю.
Кирка - это моя сестра, я сначала воспользовалась ее ником.

1. Я преподаю в Хастл клубе "Спартак"
2. Стаж преподавания именно Хастла - 6 лет
3. Начинала танцевать я у Хлопкова, потом уже у различных педагогов и самостоятельно.

По той же теме.
Занималась бальными танцами с 18 лет.
Хастл в последнее время основывается на технике латиноамериканских бальных танцев.

Кроме основ танцевания хастла ( у каждого педагога в хастле они свои), мною разработаны семинары по темам: "Музыкалность в Хастле", "Эмоции в хастле" и ряд других, выпущен учебный видеодиск.

Мое последнее танцевальное достижение - 3 место на Чемпионате России по Хастлу 2008 (ноябрь).

Надеюсь регалий достаточно. 8) :!:

_________________
Я танцую - значит я живу!


Ср 11 мар, 2009 09:20
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
FF писал(а):
Sorry за лирическое отступление, - для меня хастл - это 12 этаж МГУ, Москва с высоты птичьего полета и песня "It's a wonderful life" в конце хастл-дискотеки:). И его идеология лично в моем сознании, если честно, мало сочетается с каким-нить ДК маленького городка, где все друг друга знают...извините если кого обидела, в данном случае я совершенно не претендую на объективность.


Да, я тоже помню В-12, бывала на занятиях там у Спиридонова ина дискотеках.
Это была моя первая Хастл-дискотека иодно из первых занятий по Хастлу во время очередного наезда в Москву (тогда я еще жила в Перми).
Но Хастл с того времени развивался.
Он уже теперь совершенно другой, не знаю хорошо это или плохо.

А насчет сочетания с каким-то ДК, ну не знаю...
Моя первая студия, которую я создала и начала там вести танцы - была в ДК Пермского государственного университета. Мой Хастл начинался в Перми в 2002 году. Хотя Пермь конечно не маленький городок.
Сейчас хастл есть в таких Подмосковных городах как Зеленоград и Фрязино. В Зеленограде очень сильный коллектив и преподавательский и танцевальный. Там проводится ежегодно конкурс "Звезды Хастла".
Думаю Красноармейск вполне достоин иметь свой ХАСТЛ и возможно в будущем свою Хастл дискотеку и свой конкурс!!!

А ДК в Красномарейске аж два и оба очень хорошие, новые, с хорошими залами. Это лучше чем заниматься в Москве не всегда в более лучших условиях.

_________________
Я танцую - значит я живу!


Ср 11 мар, 2009 09:27
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
картинка писал(а):
А не проще ли тем кто работает в Москве, там и заниматься? На собственном опыте испробовано, уже год занимаюсь в школе танцев в Москве(хотя живу в городе) и безумно довольна!!Я конечно толька "ЗА" чтобы у нас в городе наконец то открыть группу танцев для взрослых! Но действительно квалифицированные преподаватели в наш город просто не поеду!


Возможно и проще. Но если бы у меня была возможность заниматься рядом с домом, я бы ею воспользовалась.
Поэтому я и создала этот опрос.
У меня некоторые ученики в Москве ездят из Подмосковья.

Не знаю достаточно ли для Вас моей квалификации.
Но вот так случилось, что я переехала в Красноармейск и надолго! Хочется, чтобы и в Красноармейске было куда пойти и где потанцевать, а самое главное с кем! Найти или создать группу единомышленников в городе - танцоров Хастла.
Не хочется каждый день ездить в Москву, особенно в выходные. Но при этом хочется танцевать, учить танцевать, ходить на дискотеки.

_________________
Я танцую - значит я живу!


Ср 11 мар, 2009 09:34
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
FF писал(а):
Ознакомилась с информацией, которую любезно предоставил автор темы в своем профайле.

Вот, например -
http://www.kirka-tour.sitecity.ru/lalbu ... 1202004110

Ни за что не стала бы касаться такой интимной темы, как физическая кондиция, но коли человек позиционирует себя как преподавателя танцев, - считаю, что имею право.

Серьезные танцовщики, постоянно поддерживающие форму тренировками, выступлениями и т.д. выглядят иначе...

Например, вот так:

http://olenenok.danceinfo.ru/dance_video.html

Что называется, почувствуйте разницу и выбирайте, у кого учиться.


Даже, если бы на этой фотке была именно я, а когда-то еще 2-3 года тому назад, я весила 60-кг и была вполне довольна жизнью и вела занятия и танцевала, я бы не обиделась. :lol:
И моя сестренка тоже танцует хастл немного, но у нее просто другие увлечения по жизни.
Вопрос был про танцы в городе, про ДК, про дискотеки.
Про себя и про занятия я подробно напишу в другой ветке, с ДК уже нашлись пути соприкосновения.

Серьезные танцовщики занимаются балетом, а Хастл - он социальный танец!!! Изначально. И кому как ни Вам знать, что в Хастле вес и физическая кондиция - это не самое главное. У меня занимаются люди различной комплекции, а мой самый любимый партнер весит около 100 кг, зато с ним так классно и комфортно танцевать, что забываешь обо всем!
А вот фото одной из партнерш http://anchutik.ru/index.php?option=com ... d=7&id=121 , которая входит в первую тройку по Хастлу. Ей ее вес ничуть не мешает, скорее наоборот дает стимул для развития и для того, чтобы показывать другим - главное не то, что снаружи, а то какой стержень внутри!

Согласна с тем, что Олененок - прекрасна! Мы с ней давно знакомы. Но не всем сразу везет с такой замечательной фигурой и не всем надо иметь такую фигуру, но очень многим хочется танцевать... а у некоторых еще не плохо получается учить других танцевать.

А чтобы почувствовать разницу - лучше прийти на занятия!
Мое фото - http://anchutik.ru/index.php?option=com ... d=2&id=305
Мое видео, не конкурсное http://anchutik.ru/index.php?option=com ... &Itemid=26

_________________
Я танцую - значит я живу!


Ср 11 мар, 2009 09:54
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение 
Молодец anchutik!
Плюс стопицот ко всему, что сказано...

_________________
Умрут все.


Ср 11 мар, 2009 10:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Anchutikточкаru писал(а):
Извините за долгое молчание - отвечаю.
Кирка - это моя сестра, я сначала воспользовалась ее ником.


Ага, вот оно в чем дело :D !!!
Тогда официально извиняюсь перед вашей сестрой и, пожалуй, подправлю то самое свое сообщение, поскольку в свете новой информации необходимости в нем нет.

Anchutikточкаru писал(а):
Серьезные танцовщики занимаются балетом, а Хастл - он социальный танец!!!

Ну не только балетом... мне вот ближе современная хореография... серьезность она в отношении - когда все, что ты делаешь, ты стараешься делать максимально качественно, иначе не можешь себя уважать. Постоянно ищешь новую информацию, сравниваешь, анализируешь.

По поводу "социальности" хастла...Было несколько случаев, когда мне хотелось сказать в тему: "хастл, конечно, социальный танец, но не настолько же:)"

Я лично очень не люблю профанации ни в чем.
Как профессиональный музыкант и педагог, "мониторя" то, что происходит вокруг меня в профессиональной сфере, сделала такой вывод: чем меньше конкуренция среди специалистов, чем меньше взглядов других коллег ощущуает на себе педагог, тем больше он расслабляется и тем менее качественное обучение может предоставить, тем более все "приблизительней", небрежней. Увы. В музыке - точно так; не думаю, что в танцах ситуация принципиально другая. А в городе именно такой дефицит кадров и есть, насколько я понимаю.

Так что Ваше появление всячески приветствую, здорово, если в городе будет качественный хастл.

_________________
Все ИМХО


Ср 11 мар, 2009 14:53
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Ну не только балетом... мне вот ближе современная хореография... серьезность она в отношении - когда все, что ты делаешь, ты стараешься делать максимально качественно, иначе не можешь себя уважать. Постоянно ищешь новую информацию, сравниваешь, анализируешь.

По поводу "социальности" хастла...Было несколько случаев, когда мне хотелось сказать в тему: "хастл, конечно, социальный танец, но не настолько же:)"

Я лично очень не люблю профанации ни в чем.
Как профессиональный музыкант и педагог, "мониторя" то, что происходит вокруг меня в профессиональной сфере, сделала такой вывод: чем меньше конкуренция среди специалистов, чем меньше взглядов других коллег ощущуает на себе педагог, тем больше он расслабляется и тем менее качественное обучение может предоставить, тем более все "приблизительней", небрежней. Увы. В музыке - точно так; не думаю, что в танцах ситуация принципиально другая. А в городе именно такой дефицит кадров и есть, насколько я понимаю.

Так что Ваше появление всячески приветствую, здорово, если в городе будет качественный хастл.[/quote]

1. По поводу социальности - у нее тоже разный степени бывают. Может кому-то хватит 2 месяцев занятий и он потом будет всю жизнь с этим багажом ходить и говорить, что он умеет танцевать! Кто-то пойдетна конкурсы и будет совершенствоваться до Чемпионства и только потом скажет, я умею танцевать. А кто-то будет танцевать всю жизнь и говорить, что я еще не умею танцевать...
Я отношусь наверное к последним. Да, я танцую практически всю жизнь. Да, я занималась различными видами танцев. Да, я занимала какие-то там места на конкурсах. Но когда ты чего-то достигаешь, тогда тебе открываются новые горизонты и ты понимаешь, что впереди путь еще длинее, сложнее и интереснее.

Для меня этот путь заключается в обучении других людей. У каждого педагога свой подход к обучению: кто-то дает множество движений, кто-то долго сидит на основах танца, кто-то считает, что танец нужен просто для движения. А я понимаю, что каждый человек приходит к тебе со своей программой и важно понять ее и дать ей развиться. Если говорить проще необходимо к каждому найти ключик.
ну что-то я отвлеклась от тему.

2. Так вот по поводу профессионализма во многом согласна, но не всегда это зависит только от конкуренции или ее отсутствия. Человек нацеленный на халяву и ничего не делание всегда будет искать уловки, стоять на месте. Нацеленный на результат,причем не свой, а своих учеников, будет вкладывать в них всего себя и если не будет позволять его уровень чего-то дать, то благославлять на путь дальше с другим педагогом. Во многих бальных школах существует практика приглашения зарубежных специалистов, организации семинаров с педагогами других школ. профессионал - это тот, кто любит свое дело, развивается в нем, развивает других. А остальные -это просто ремесленники, которые тоже нужны!!!

3. Насчет дефицита кадров не знаю... Не уверена. насколько мне известно бальные танцы для взрослых есть и в ДК Ленина и в ДК Строгалина. Есть дефицит партнеров там, я согласна. Просто эти кадры получают зарплату не от того сколько человек к ним прийдет (скорее всего, я точно не знаю) и какого результата они достигнут, а от количества часов. Хотя честно говоря, лучше я сначала схожу туда, а потом буду о чем-то говорить. :?
И потом заниматься со взрослыми - это тоже своя специфика. Надо быть не только хороших педагогом, но и хорошим пиарщиком, психологом и т.п.

Вот такое вот длинное получилось повествование, но надеюсь в тему.

_________________
Я танцую - значит я живу!


Ср 11 мар, 2009 16:24
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Читик писал(а):
Я не нашёл своего варианта голосования. Танец для меня - предмет почитания, но заниматься танцами возраст и здоровье не позволяют.
Хастл - это хорошо. Но ведь он родился из диско, и его забывать не стоит. Как и предшественников диско - джёрк, боссанову и др.


Я знаю, что хастлом не могут заниматься только те кто в коме и у кого есть серьзные противопоказания по здоровью.
Неужели у Вас все так плохо?
А возраст для Хастла - это ерунда.
Надо посмотреть сколько лет Спиридонову, нашему основателю хастла, думаю не так мало, но он продолжает и танцевать и учить танцевать, и судить.

Главное - было бы желание.
В принципе и бальными танцами занимаются заграницей (да и у нас теперь тоже) лет до 60-70! И очень даже хорошо танцуют.

Помню был случай, когда я отдыхала в Италии и мы в одной кафешке сидели, там играла музыка и люди в возрасте танцевали, я прям смотрела и завидовала, думала: "Эх потанцевать бы щаз". Ну и потанцевала! Меня пригласил очень приятный седой джентельмен и у нас не плохо получилось потанцевать что-то вроде квикстепа упрощенного. Было очень приятно! :oops:

_________________
Я танцую - значит я живу!


Ср 11 мар, 2009 16:44
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Серьёзные танцовщики и в фольклорных танцах - в национальных или региональных ансамблях песни и пляски, например.
А возьмём беллиданс или классические индийские танцы! Несерьёзно к ним отнестись никак невозможно.


Ср 11 мар, 2009 16:52
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Читик писал(а):
А возьмём беллиданс или классические индийские танцы! Несерьёзно к ним отнестись никак невозможно.

Возможно, я ошибусь, это же Вы специалист по Востоку, да?, но мне кажется, что для своей культурной среды беллиданс является как раз как бы "социальным" танцем, как элемент культуры он присутствует в каждом восточном доме, его так или иначе танцуют все женщины - не задумываясь, "серьезно", "профессионально" у них получается или нет.

_________________
Все ИМХО


Ср 11 мар, 2009 22:38
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 17:44
Сообщения: 195
Сообщение 
13 марта в ГДК состоится гордской танцевальный фестиваль. Будет возможность посмотреть какие всё же коллективы и студии танцев, существуют в нашем городе. начало вроде бы в 18 00.

_________________
Прекратите гудеть, и вы будете слышать с первого захода.

Изображение Изображение


Чт 12 мар, 2009 10:02
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
RR писал(а):
13 марта в ГДК состоится гордской танцевальный фестиваль. Будет возможность посмотреть какие всё же коллективы и студии танцев, существуют в нашем городе. начало вроде бы в 18 00.


Эх.
Видела объявление, только в пятницу в 6 вечера как-то не очень реально приехать в Красноармейск из Москвы после работы.
Знаю, что есть замечательный коллектив степистов. Было бы интересно на них еще раз посмотреть.

Кто был на этом мероприятии - напишите отзывы и впечатления от выступления и вообще какие коллективы есть.
Заранее признательна.

_________________
Я танцую - значит я живу!


Пт 13 мар, 2009 23:21
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
впечатления - приятные. Попали случайно, ибо ребенок, проходя мимо, решил пойти посмотреть чего там происходит :) были почти с самого начала. Степисты, восточные танцы (несколько коллективов в городе), степ, нечто похожее на брейк, брейк (опять же несколько коллективов)... что-то "народное" под названием - стайл... , испанские танцы.. и это не только детские, но и вполне взрослые коллективы (некоторые выступающие на неск.лет старше меня по крайней мере).
Многие коллективы выездные, остальные - для души и тела трудятся без выездов. :roll:
В общем то есть на что посмотреть, есть где позаниматься при желании (благо в обоих ДК, ШИК, ДЮЦ - везде есть танцы). По крайней мере еще лет 10-15 назад в городе танцев было раз два и обчелся. А сейчас - туева хуча на любой вкус и цвет.

Нехватает разве что балета :D

Приятно было посмотреть - молодцы ребята!

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 14 мар, 2009 01:10
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
angelasha писал(а):
впечатления - приятные. Попали случайно, ибо ребенок, проходя мимо, решил пойти посмотреть чего там происходит :) были почти с самого начала. Степисты, восточные танцы (несколько коллективов в городе), степ, нечто похожее на брейк, брейк (опять же несколько коллективов)... что-то "народное" под названием - стайл... , испанские танцы.. и это не только детские, но и вполне взрослые коллективы (некоторые выступающие на неск.лет старше меня по крайней мере).
Многие коллективы выездные, остальные - для души и тела трудятся без выездов. :roll:
В общем то есть на что посмотреть, есть где позаниматься при желании (благо в обоих ДК, ШИК, ДЮЦ - везде есть танцы). По крайней мере еще лет 10-15 назад в городе танцев было раз два и обчелся. А сейчас - туева хуча на любой вкус и цвет.

Нехватает разве что балета :D

Приятно было посмотреть - молодцы ребята!


Спасибо большое за ответ.
очень жалею, что не попала.
Про степ я знала, а вот про испанские танцы нет. А взрослые коллективы это какие именно танцы были? Народные и испанские, как я подозреваю.
Еще вопрос - были ли бальные танцы? Насколько мне известно в обоих ДК их преподают. Вопрос конечно - на каком уровне...

Рада, что танцы в Красноармейске все-таки есть.

_________________
Я танцую - значит я живу!


Сб 14 мар, 2009 12:51
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
angelasha писал(а):
Нехватает разве что балета :D


А мне в ДК сказали, что хореографических кружков как раз море.
Может просто они не выступали.
Хореография и балет - это сложная штука, хотя...

_________________
Я танцую - значит я живу!


Сб 14 мар, 2009 12:53
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Anchutikточкаru писал(а):
Рада, что танцы в Красноармейске все-таки есть.[/quote]



Они не только есть, но давно развиты. Танцевальная группа "Соцветие" (рук. - супруги Коноплёвы) - неоднократный призёр российских и международных соревнований по бальным танцам. Их раньше довольно часто показывали по ТВ.
Насчёт испанских, какие у нас танцуют, не в курсе. Настоящее фламенко - сложнейшее искусство. А хота, сарабанда и др. - не знаю, ставят ли их.


Сб 14 мар, 2009 13:40
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
дааа, помню по телеку с Маркиным показывали


Сб 14 мар, 2009 13:44
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
Anchutikточкаru писал(а):

Про степ я знала, а вот про испанские танцы нет. А взрослые коллективы это какие именно танцы были? Народные и испанские, как я подозреваю.
Еще вопрос - были ли бальные танцы? Насколько мне известно в обоих ДК их преподают. Вопрос конечно - на каком уровне...

Рада, что танцы в Красноармейске все-таки есть.

Взрослые (точно) - танец живота (причем неск. разных коллективов)... и еще нечто, что понять мне было не совсем дано :oops: откаблучивали под что-то опопсевшее (пардон, если кого обижу таким определением). В бОльшей массе, конечно, подростковые вариации на тему танцев. или смешанные варианты. За гримом на самом деле не всегда определишь: 15 человеку лет или все 25 :) Просто по знакомым лицам как раз и определила, что были участники в возрасте до 30 лет примерно. В большинстве своем - около 14-25

Про бальные танцы - у меня брат 10 лет занимался в "соцветии". Клуб по тем временам был очень сильный - на московских выездах был одним из "самых" и без призовых мест редко уезжал... а иногда и все 3 призовых увозил с собой. На счет сейчас - судить не берусь. Мы только в след.году с подрастающим поколением планируем в него вернуться.

Вообще, по вчерашнему концерту сразу видно было кто выездной, а кто варится в своей каше... :roll: но, главное то, что каждый из участников занимался любимым делом и им всем есть что показать. думаю, для большинства танцы - это скорее хобби, нежели что-то больше. и тут городу есть что предложить. И, сколько себя помню, всегда было.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 15 мар, 2009 00:47
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 08 фев, 2008 16:06
Сообщения: 8
Сообщение 
Испанский танец был скорее постановкой в испанском стиле, чем настоящяя испания... но выглядело красиво ) :wink:


Пн 16 мар, 2009 17:05
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
А видео с фестиваля никто не делал?

_________________
Все ИМХО


Пн 16 мар, 2009 20:39
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
angelasha писал(а):

Про бальные танцы - у меня брат 10 лет занимался в "соцветии". Клуб по тем временам был очень сильный - на московских выездах был одним из "самых" и без призовых мест редко уезжал... а иногда и все 3 призовых увозил с собой. На счет сейчас - судить не берусь. Мы только в след.году с подрастающим поколением планируем в него вернуться.


Надо уточнить насчет Соцветия. Спасибо, что назвали коллектив, так будет проще найти информацию. Интересно, может я знаю известные пары:).

А брат сейчас бальными уже не занимается и вообще не танцует?
Была бы рада видеть партнеров, которые умеют танцевать в своей группе и хотели бы продолжить танцевать пустьне бальные, а просто хастл для себя. :lol:

_________________
Я танцую - значит я живу!


Вт 17 мар, 2009 02:16
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
Anchutikточкаru
ИМХО, сейчас ему это не очень интересно. Просто он однажды уже поставил для себя вопрос ребром - или серьезно заниматься\или никак. и решил, что лучше уж никак. в данном случае ему был важен не процесс, а результат... ну а при не серьезном подходе серьезных результатов не бывает :)
короче, я ему передам, но сама не очень верю в то, что он вернется в танцы - уже ни раз предлагали: и в студии работать, и просто танцевать...
ps кстати, можете сами с ним пообщаться - скоро соседями по подъезду будете :)

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 17 мар, 2009 10:38
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
angelasha писал(а):
Anchutikточкаru
ИМХО, сейчас ему это не очень интересно. Просто он однажды уже поставил для себя вопрос ребром - или серьезно заниматься\или никак. и решил, что лучше уж никак. в данном случае ему был важен не процесс, а результат... ну а при не серьезном подходе серьезных результатов не бывает :)
короче, я ему передам, но сама не очень верю в то, что он вернется в танцы - уже ни раз предлагали: и в студии работать, и просто танцевать...
ps кстати, можете сами с ним пообщаться - скоро соседями по подъезду будете :)


Понятно.
Я тоже бальными занималась, но поздно начала и не проявила достаточного усердия для достижения результатов, да и с партнерами туго:(.
А вот с Хастлом не могу расстаться - это уже образ жизни и образ мысли.

А когда он переезжает. Я буду очень рада соседям-танцорам. Кто хоть раз окунулся в это,тот уже на всю жизнь этим болеет...
У нас кто-то жуткий ремонт делает на 4 этаже с 8 утра и до 12 ночи... Видимо из-за ... процесс ремонта в доме затянется года на 3-4.

_________________
Я танцую - значит я живу!


Вт 17 мар, 2009 13:35
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Итак!!!

Теперь не надо ездить в Москву, чтобы научиться танцевать.
В Красноармейске появился ХАСТЛ!!!

Спешите научиться этому
современному дискотечному парному танцу!
Всего 2 месяца занятий – и Вы будите зажигать на клубных вечеринках и дискотеках, в кругу друзей и знакомых.

Занятия по четвергам с 20.00,
по воскресеньям с 16.00
в ДК Строгалина

Подробности и запись по телефону – 8-926-568-68-93

Первое занятие 22 марта – вход свободный.

_________________
Я танцую - значит я живу!


Пт 20 мар, 2009 14:44
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 мар, 2009 09:12
Сообщения: 35
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Прошли первые танцевальные занятия!
Все замечательно, только партнеров не хватает...
Ну где же Вы, мальчишки?
Очень ждем :D

_________________
Я танцую - значит я живу!


Чт 02 апр, 2009 20:11
Профиль WWW
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 17:44
Сообщения: 195
Сообщение 
Мужики не танцуют :D .

_________________
Прекратите гудеть, и вы будете слышать с первого захода.

Изображение Изображение


Пт 03 апр, 2009 09:35
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение 
RR писал(а):
Мужики не танцуют :D .

Зато танцуют попугаи: http://www.youtube.com/watch?v=a1rt0qpM4Sw
:lol:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 05 апр, 2009 14:01
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
Anchutikточкаru писал(а):
Прошли первые танцевальные занятия!
Все замечательно, только партнеров не хватает...
Ну где же Вы, мальчишки?
Очень ждем :D

а девченки симпатишные? :oops:


Вс 05 апр, 2009 14:03
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB