Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 07:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Танцы в Красноармейске?! 

Нужны ли танцы в Красноармейке?
Да, я обязательно буду заниматься ими! 45%  45%  [ 19 ]
Да, но мне это не очень интересно... 36%  36%  [ 15 ]
Нет. 19%  19%  [ 8 ]
Всего голосов : 42

 Танцы в Красноармейске?! 
Автор Сообщение
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 янв, 2009 17:56
Сообщения: 22
Откуда: Пермь
Сообщение Танцы в Красноармейске?!
Как я заметила в Красноармейске 2 ДК.
В обоих из них есть танцы, но в основном для детей.

Есть ли необходимость в группе для взрослых в удобное вечернее время ( после 20.30 вечера, когда работающие люди возвращаются из Москвы) и в выходные?
Веду парные танцы (ХАСТЛ) для взрослых в Москве, могла бы организовать группу и в Красноармейске.

_________________
Творите о себе мифы, боги начинали именно так...


Пн 02 мар, 2009 15:26
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
В городе нужен нормальный дансинг с опытным диджеем и школа танцев для взрослых.
Городу нужны танцы как развлечение и как культурное времяпрепровождение. Чтобы можно было танцевать всё - от полонеза до современных танцев.


Пн 02 мар, 2009 23:32
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 янв, 2009 17:56
Сообщения: 22
Откуда: Пермь
Сообщение 
Читик писал(а):
В городе нужен нормальный дансинг с опытным диджеем и школа танцев для взрослых.
Городу нужны танцы как развлечение и как культурное времяпрепровождение. Чтобы можно было танцевать всё - от полонеза до современных танцев.


А что Вы можете сказать о дискотеке в ДК Ленина? Плохого и хорошего.
Кстати в том же ДК есть некоторые направления танцев. Правда насколько я понимаю это не очень восазтребованно или об этом не известно.
Вот я и хочу понять первое или последнее предположение верно :shock:

Буду рада, если Вы напишите более конкретно, что лично Вам было бы интересно из танцевальных направлений?
и Современных танцев тоже очень много!!! А еще есть салонные, социальные, бальные и т.п.
Завтра постараюсь выложить подробнее, если интересно.

Да, согласна, в Красноармейске хотелось бы побольше развлечений хорошего уровня, так не хочется еще и в выходные ездить в Москву...
Но все в наших руках!!!

_________________
Творите о себе мифы, боги начинали именно так...


Вт 03 мар, 2009 00:13
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение Re: Танцы в Красноармейске?!
Kirka писал(а):
Веду парные танцы (ХАСТЛ) для взрослых в Москве, могла бы организовать группу и в Красноармейске.

Kirka, расскажите, пожалуйста, если не сложно, о себе. А именно:
1. Где (в какой студии) Вы преподаете хастл в Москве;
2. Каков Ваш стаж в этом качестве;
3. Кто Вас учил хастлу?
Заранее спасибо.


P.S. Тут уже есть тема про танцы - Читик создавал, может, объединить их как-то. viewtopic.php?t=2651

_________________
Все ИМХО


Вт 03 мар, 2009 09:38
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Я не нашёл своего варианта голосования. Танец для меня - предмет почитания, но заниматься танцами возраст и здоровье не позволяют.
Хастл - это хорошо. Но ведь он родился из диско, и его забывать не стоит. Как и предшественников диско - джёрк, боссанову и др.


Вт 03 мар, 2009 17:10
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Sorry за лирическое отступление, - для меня хастл - это 12 этаж МГУ, Москва с высоты птичьего полета и песня "It's a wonderful life" в конце хастл-дискотеки:). И его идеология лично в моем сознании, если честно, мало сочетается с каким-нить ДК маленького городка, где все друг друга знают...извините если кого обидела, в данном случае я совершенно не претендую на объективность.

_________________
Все ИМХО


Вт 03 мар, 2009 17:42
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Читик писал(а):
В городе нужен нормальный дансинг с опытным диджеем и школа танцев для взрослых.
Городу нужны танцы как развлечение и как культурное времяпрепровождение.


На самом деле, в будние дни смогут заниматься танцами только те, кто и работает в городе. (Мы же сейчас только о взрослых говорим, правильно)? Потянут ли они оплату ХОРОШЕГО педагога, который задешево продаваться не будет? Это раз.
А два, - этот ХОРОШИЙ педагог теоретически тоже должен жить и работать в Красноармейске. Но сами подумайте, устроит ли серьезного профессионала малоплатежеспособная клиентура? Круг замкнулся.

Так что платные дискотеки по выходным - единственное, что реально сделать.

Ежели кто видит в моей логике изъяны, - поправки принимаются)))

_________________
Все ИМХО


Вт 03 мар, 2009 20:46
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Исправлено.

_________________
Все ИМХО


Последний раз редактировалось FF Ср 11 мар, 2009 14:56, всего редактировалось 1 раз.



Ср 04 мар, 2009 13:03
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Совершенно уверен: та же И.А.Коноплёва, много лет работающая, прежде всего, с детьми, могла бы вполне открыть танцкласс для всех желающий, в первую очередь, по бальным танцам.
Удивительное дело: школа №6, позиционирующая себя как гимназию, не уделяет внимание преподаванию танцев, даже среди старшеклассников.


Ср 04 мар, 2009 13:52
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 08 фев, 2008 16:06
Сообщения: 8
Сообщение 
А не проще ли тем кто работает в Москве, там и заниматься? На собственном опыте испробовано, уже год занимаюсь в школе танцев в Москве(хотя живу в городе) и безумно довольна!!Я конечно толька "ЗА" чтобы у нас в городе наконец то открыть группу танцев для взрослых! Но действительно квалифицированные преподаватели в наш город просто не поеду!


Ср 04 мар, 2009 15:05
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение 
Читик писал(а):
Удивительное дело: школа №6, позиционирующая себя как гимназию, не уделяет внимание преподаванию танцев, даже среди старшеклассников.
Неправда ваша...
Не знаю, как обстоят дела с танцами у старшеклассников - мой мелкий учится во втором классе, так вот на уроках ритмики им преподают танцы.
Кроме того, в субботу 28.02.09 в гимназии проводились соревнования по аэробике и танцам среди первых и вторых классов.
До посещения этих соревнований я и не знал, что у меня ребенок танцует всякие чачи-диски-танги...

И еще, насколько я понял, в качестве арбитров выступали именно старшеклассники, занимающиеся танцами (вроде бы, звучало название студии танцев - "Соцветие", хотя, могу и ошибаться...)
Во время вынужденных перерывов в соревнованиях (например, когда подсчитывали баллы участников) эти старшеклассники-арбитры сами танцевали показательные танцы, чтобы зрители не скучали.
Это было первое мероприятие такого рода в гимназии, возможно, не последнее. Так что внимание танцам в гимназии №6 уделяется.
Думаю, большинству участников понравилось выступать: были и радость и слёзы, а подарки и поздравления получили все участники без исключения.

_________________
Умрут все.


Последний раз редактировалось ... Ср 04 мар, 2009 15:55, всего редактировалось 1 раз.



Ср 04 мар, 2009 15:17
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
... писал(а):
Читик писал(а):
Удивительное дело: школа №6, позиционирующая себя как гимназию, не уделяет внимание преподаванию танцев, даже среди старшеклассников.
Неправда ваша...
Не знаю, как обстоят дела с танцами у старшеклассников - мой мелкий учится во втором классе, так вот на уроках ритмики им преподают танцы.
Кроме того, в субботу 28.02.09 в гимназии проводились соревнования по аэробике и танцам среди первых и вторых классов.
До посещения этих соревнований я и не знал, что у меня ребенок танцует всякие чачи-диски-танги...


В том-то и дело, что это - не танцы как таковые, а ритмика да аэробика. У танго, ча-ча-ча и пр. имеются чёткий рисунок и набор па, а их заменяют чем-то, больше похожим на физкультуру. Во всяком случае, у меня такие отклики и от школьников, и от родителей. Может, что-то уже сдвинулось в лучшую сторону? Был бы рад.


Ср 04 мар, 2009 15:52
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение 
Читик писал(а):
У танго, ча-ча-ча и пр. имеются чёткий рисунок и набор па, а их заменяют чем-то, больше похожим на физкультуру. Во всяком случае, у меня такие отклики и от школьников, и от родителей...
Как бы то ни было, от меня, как от родителя, добавьте положительный отклик.
А Ирине Петровне Коноплевой - спасибо, ребенку нравятся её занятия.

_________________
Умрут все.


Ср 04 мар, 2009 16:21
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
... писал(а):
Не знаю, как обстоят дела с танцами у старшеклассников - мой мелкий учится во втором классе, так вот на уроках ритмики им преподают танцы.


А что все-таки конкретно им преподают?
Танцами, действительно, что угодно можно обозвать.
Уж если даже в специально-танцевальных студиях детям могут в худшем случае испортить руки-ноги, а в "лучшем" - закрепить неправильные танцевальные навыки, (если надо конкретные примеры, могу ссылки привести), и все по вине малоквалифицированных преподавателей, то что говорить об обычных школах... если у родителей нет хореографического опыта, они не смогут оценить, чего с их детьми творят и на пользу организму это или во вред.

Кстати, господа, если у кого есть видео танцевальных студий города, выступлений, - может, выложите, чтобы разговор был более предметным?

_________________
Все ИМХО


Ср 04 мар, 2009 17:39
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение 
FF писал(а):
А что все-таки конкретно им преподают?
Танцами, действительно, что угодно можно обозвать.
Уж если даже в специально-танцевальных студиях детям могут в худшем случае испортить руки-ноги, а в "лучшем" - закрепить неправильные танцевальные навыки, (если надо конкретные примеры, могу ссылки привести), и все по вине малоквалифицированных преподавателей, то что говорить об обычных школах... если у родителей нет хореографического опыта, они не смогут оценить, чего с их детьми творят и на пользу организму это или во вред.
"Сдаётся мне, что кто-то здесь хочет нас обидеть..."(с)
Для тех кто на бронетранспортёре повторяю - конкретно им преподают аэробику и танцы.
Рекомендую, со вашими хореографическими понтами обратиться непосредственно к преподавателю или посетить их занятия.
А то некоторые хореографические лохи (типа меня) не смогут по достоинству оценить ваш богатый опыт преподавания танцев и
выведения на чистую воду остальных малоквалифицированных преподавателей, а просто пошлют вас нахер...

_________________
Умрут все.


Ср 04 мар, 2009 18:45
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение 
Неправильные танцевальные навыки... :? :roll:

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 04 мар, 2009 20:22
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Однако...сколько танцорофф в нашем клубе форумчан :roll: :D :D :D


Ср 04 мар, 2009 22:28
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
... писал(а):

Для тех кто на бронетранспортёре повторяю - конкретно им преподают аэробику и танцы.
А я-то думала, что ответить на вопрос "а какие конкретно танцы преподают Вашим детям", могут не только те, кто на бронетранспортёре. :lol:

... писал(а):

А то некоторые хореографические лохи (типа меня) не смогут по достоинству оценить ваш богатый опыт преподавания танцев и
выведения на чистую воду остальных малоквалифицированных преподавателей, а просто пошлют вас нахер...

Танцы я не преподаю, а занимаюсь ими на любительском уровне:) Мне интересно поболтать на танцевальные темы ну и заодно выяснить уровень хореографической культуры в городе. К сожалению, в качестве бонуса порой получаешь сведения об уровне общего воспитания некоторых собеседников :D :lol: Ну да ладно. Не хотите задумываться о каких-то вещах - дело Ваше.

Возвращаясь к теме занятий для детей - пара примеров жалоб родителей.

Цитата:
http://forum.balletfriends.ru/viewtopic ... 7885#57885
В нашей группе, после занятий там, у нескольких детей начались проблемы с ортопедией. Не буду писать подробнее, поверьте на слово. То что дети у них занимаются в купальничках легких, и они их тянут без разогрева, приводит к проблемам. А сами они ходят все закутанные, в разогревочной одежде, все в гетрах, штанах. Сколько раз видела в начале занятий, как только они переоделись и зашли в зал, как их сразу заставляют садиться на шпагат. Это еще до начала разминки, просто, чтобы они не бегали по залу просто так.
(...)
А дети не дураки, они чувствуют людей. Кстати, этих самых прочих педагогов больше там нет. Выперли по политическим мотивам. Вместо них работают девочки молодые, которым ничего не надо. И никто там не будет следовать главному принципу педагогики: не навреди. Тут можно здоровью очень просто навредить. Есть еще педагог по классике, которая там давно, педагог хороший, но поскольку детей набирают по принципу плати и занимайся, уровень разный у всех, их много, заниматься многие не хотят серьезно, нет возможности у нее ползать внизу и поправлять у всех стопы, попы, спины и руки.


Цитата:
http://forum.balletfriends.ru/viewtopic ... 7926#57926
Действительно, куда ни кинь - всюду сплошные профессионалы... Тогда откуда столько профанации? Откуда столько детей с травмами и болезнями от неграмотных занятий с профессиональными горе- педагогами (...) Пример из собственного опыта. Училище, на замене во 2 классе новый педагог задает детям двойной анлер, на пальцах - двойные пируэты. Дети корячатся, но пытаются повторить. "Разве можно делать такие вещи второклашкам?" следует очаровательный в своей непоколебимости ответ "А Вы что понимаете в балете!". Отвечаю, что, конечно, гораздо меньше своего визави, но есть программа, где написано и т.д. и т.п., на что получаю еще более очаровательный ответ "а Вы не лезьте, это мое дело"...Не лезу-не лезу, только вот ежели травма немедленная, или со временем проявится из-за неграмотных занятий и нагрузок, то кто будет отвечать? Уж явно не амбициозный педагог, а родители будут бегать с чадушкой по врачам...
И, кстати, почему родители не должны интересоваться, следует педагог программе или нет? Согласитесь, если вашему ребенку-шестикласснику будут задавать на дом задачки за 10 класс, то никто не будет смотреть на вас с изумлением, если вы поинтересуетесь "а почему и куда делась программа 6 класса" и уж смешнее всего ожидать от математички ответа "а вы что понимаете в математике?".

_________________
Все ИМХО


Чт 05 мар, 2009 14:44
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение 
FF писал(а):
А я-то думала, что ответить на вопрос "а какие конкретно танцы преподают Вашим детям", могут не только те, кто на бронетранспортёре.
"Думать - меньше надо, а соображать - больше..." (с)

Кстати, еще не плохо было б научицца четать, чиво сами же написали... например, вопрос-то звучал не "какие танцы?", а вовсе по другому:
FF писал(а):
А что все-таки конкретно им преподают?



FF писал(а):
Мне интересно поболтать на танцевальные темы ну и заодно выяснить уровень хореографической культуры в городе.
Ну да, ну да... а также, как видно, слегка охаять малознакомых людей... причём, всех подряд. Отличная болтовня получается...
Тоже мне - ценительница совершенных человеческих форм, вершина, блин, благолепия...
Удивляюсь еще, как это kirka смолчала после откровенно хамского наезда на неё.
На мой взгляд, многовато гонору для милой, ни к чему не обязывающей болтовни...

_________________
Умрут все.


Чт 05 мар, 2009 15:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
... писал(а):
Кстати, еще не плохо было б научицца четать, чиво сами же написали... например, вопрос-то звучал не "какие танцы?", а вовсе по другому:
FF писал(а):
А что все-таки конкретно им преподают?


Окей, видимо, смысловая разница между "какие танцы?" и "А что все-таки конкретно им преподают" настолько велика, что их никак нельзя принять за один вопрос:=)

Теперь позвольте мне с Вами поговорить о смысловых разницах:) А именно о разнице между "охаять" и "усомниться в профпригодности".

... писал(а):
Ну да, ну да... а также, как видно, слегка охаять малознакомых людей... причём, всех подряд. Отличная болтовня получается...

Всех подряд - это кого же? И когда это я успела, интересно, теме-то три дня:) Список в студию. Много пунктов насчитали? Вы вообще-то отвечаете за свои слова или так просто брякнули?

... писал(а):
Тоже мне - ценительница совершенных человеческих форм, вершина, блин, благолепия...
Удивляюсь еще, как это kirka смолчала после откровенно хамского наезда на неё.
На мой взгляд, многовато гонору для милой, ни к чему не обязывающей болтовни...


Kirka, кстати, смолчала гораздо раньше - после вопроса о танцевальном опыте.

Или Вы будете уверять, что если бы Вы пришли в фитнес-клуб, то не смотрели бы на внешний вид педагога и на его сертификаты. "Совершенные", как Вы выразились, "человеческие формы" в данном случае являются (одним из) показателей профессионализма, а не мерилом, скажем, моральных качеств и т.п. Так что не передергивайте, плиз.

Хамства - не было. Одно дело - хаять на пустом месте, другое - если человек говорит "веду группы" (причем наверное не забесплатно) - значит, он готов, что его будут рассматривать именно с этой позиции.

P.S. Кстати, если автор темы все-таки посчитает мои слова "хамским наездом" - извинюсь перед ней. Тем более что ее лично и в мыслях не было обижать, что бы там не думал "..." . Но вопросов своих не снимаю.

_________________
Все ИМХО


Чт 05 мар, 2009 18:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение 
FF писал(а):
Окей, видимо, смысловая разница между "какие танцы?" и "А что все-таки конкретно им преподают" настолько велика, что их никак нельзя принять за один вопрос.
Ну так, едрён-ть... чиво спросила, на то и тибе ответили...
как грицца: сама дура... "извините если кого обидел, в данном случае я совершенно не претендую на объективность"(с)FF




FF писал(а):
Теперь позвольте мне с Вами поговорить о смысловых разницах А именно о разнице между "охаять" и "усомниться в профпригодности".
Блин, снова эта пафосная херь?...
Ну давай потрындим... то она разницы не видит, теперь разницу нашла...




Ну вот, например, Яндекс.Словари: Охаять - Выругать, раскритиковать, высказаться о ком-чем-н. крайне неодобрительно.

Что же я четаю в етой расчудесной теме с непринужденной болтовнёй FF на танцевальные темы:
1.
FF писал(а):
...Серьезные танцовщики, постоянно поддерживающие форму тренировками, выступлениями и т.д. выглядят иначе...
- т.е. по фотографии незнакомого человека авторша текста: усомнилась в его профпригодности, раскритиковала внешний вид, указала на некие физические недостатки, посоветовала другим форумчанам выбирать преподавателя по внешнему виду.

2.
FF писал(а):
...А что все-таки конкретно им преподают? Танцами, действительно, что угодно можно обозвать...
- по описанию на форуме раскритиковала преподавание чего-то, о чём сама не имеет никакого понятия.

3.
FF писал(а):
...Уж если даже в специально-танцевальных студиях детям могут в худшем случае испортить руки-ноги, а в "лучшем" - закрепить неправильные танцевальные навыки, и все по вине малоквалифицированных преподавателей, то что говорить об обычных школах...
- гословно неодобрительно высказалась обо всех обычных школах, как об учреждениях где непрофессиональные педагоги измываются над детьми

4.
FF писал(а):
...если у родителей нет хореографического опыта, они не смогут оценить, чего с их детьми творят и на пользу организму это или во вред...
- голословно неодобрительно высказалась об умственном развитии всех родителей не имеющих хореографического образования.




Ну и на первом месте - мегапафосная ботва с мегапонтами мегаохреневшего жителя мегаполиса:
FF писал(а):
...для меня хастл - это 12 этаж МГУ, Москва с высоты птичьего полета и песня "It's a wonderful life" в конце хастл-дискотеки.
И его идеология лично в моем сознании, если честно, мало сочетается с каким-нить ДК маленького городка, где все друг друга знают...

- это что-то типа: "да вы тут ваще сидите себе в своей жопе мира и не портьте мне идеологию высоты птичьего полёта..."
Кароч, смеялсо...



З.Ы. Думать, что имеешь право и иметь право - ет две больших разницы...

_________________
Умрут все.


Пт 06 мар, 2009 13:55
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
"...", Вы либо хам, либо прикалываетесь, обычно я с такими вообще не разговариваю.
Так и быть, отвечу коротенько.
Обойдусь без цитат, просто перечислю Ваши пункты.

1.
-усомнилась в его профпригодности- да

-раскритиковала внешний вид - не-а. Как раз чтобы ничем не задеть человека, я перевела "стрелки" на профессионалов и сказала, что "проф.танцовщики выглядят иначе".

-указала на некие физические недостатки привираете, см. строчку выше

-посоветовала другим форумчанам выбирать преподавателя по внешнему виду - не только по внешнему. Но это тоже важно. Вы, кстати, так и не ответили, по каким критериям сами выбирали бы себе тренера.

2. Комментировать вообще смысла нет.

3. У меня есть факты. А если Вам надо разжевать, что не имелись в виду 100% всех школ, - извольте, расшифровываю. Не говорилось "обо всех обычных школах", это Вы мне приписали. Копипастить цитаты хорошо умеете, молодец:); теперь предлагаю научиться вникать в их содержание.

4. Это что же, надо объяснять, что хореографический опыт и умственное развитие не эквивалентны?:)
А в реальности бывает, что родители действительно безоговорочно доверяют педагогам, и не только по хореографии. Мол, раз его сюда назначили, значит, он не может ошибаться.

5. Полагаю, столь субъективный вывод из моего невинного ностальгического замечания взялся не на пустом месте. Видимо, у Вас какие-то свои счеты с жителями мегаполиса, иначе откуда взялось бы столько эмоций:)

_________________
Все ИМХО


Пт 06 мар, 2009 15:00
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
...
FF
Отличный танец, прямо страстное танго получаецо :wink: пишите исчо


Пт 06 мар, 2009 15:03
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение 
FF писал(а):
"...", Вы либо хам, либо прикалываетесь...
да хам... хам... не прикалываюсь...
кроме того, как написано, так и понимаю...



FF писал(а):
...обычно я с такими вообще не разговариваю...
и эт правильно....
чё хотел, я сказал - кто хотел, меня понял...

_________________
Умрут все.


Пт 06 мар, 2009 15:20
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Хастл:=)))

http://www.youtube.com/watch?v=Dgz6wNb9onA

http://www.youtube.com/watch?v=zQ_XZ-Ht ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=zvmTSGgt3UQ

_________________
Все ИМХО


Пт 06 мар, 2009 22:09
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Что-то подобное я делал с партнершами в классе так девятом-десятом :oops: Это был хастл? :roll: Круто, может кружок открыть???!!! :D


Сб 07 мар, 2009 02:31
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Ключевые слова здесь - "что-то подобное", я права? :D

_________________
Все ИМХО


Сб 07 мар, 2009 10:08
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
FF ну вот... :( я в Вашем с ... танце был на Вашей стороне, а теперь Вы минэ абидили :cry:
Ключевое слово тут "делал с партнершами" :wink:


Сб 07 мар, 2009 11:14
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Ram писал(а):
я в Вашем с ... танце был на Вашей стороне...


Ram, а Вы лучше из зрительного зала к нам перемещайтесь;) танцы на троих тоже бывают;):

http://www.youtube.com/watch?v=qC-YSIsBGLs

Patrick Swayze, Lisa Niemi (his wife), George De La Pena ("One Last Dance", 2003)

_________________
Все ИМХО


Сб 07 мар, 2009 17:00
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
FF, не я пас, мне данный спор не интересен. Еслиб я хотел танцевать, мне былоп пофиг на чье либо мнение. Где заниматься? - да нашел бы. Люди танцующие общаются между собой и единомышленников найти не сложно, для этого даже не надо тему создавать. А если автор хотел набрать группу с целью (а она явно проглядывает) заработать, то нужно в барахолку или еще лучше в рекламу, а уж никак не в культуру. ИМХО


Сб 07 мар, 2009 17:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB