Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 04:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
 Телеканал "Диалог-Красноармейск" 
Автор Сообщение
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 апр, 2006 09:39
Сообщения: 146
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Когда посмотреть-то уже можно будет? Жмёшь на "смотреть" ответа нет. :(

_________________
[


Вс 17 июл, 2011 00:02
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 дек, 2008 14:57
Сообщения: 1360
Откуда: Из леса =)
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Обновите плеер у меня всё ровно.
Firefox 5.0 ну и плеер последний.

_________________
1. Автоэлектрика
2. Сайт любой сложности.
3. Ремонт компьютеров.

Тел.: 8-964-769-52-70


Вс 17 июл, 2011 00:42
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 23 май, 2011 13:41
Сообщения: 40
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Приглашаем мам и пап первоклассников 2011 года для участия в съемках сюжета о подготовке в к первому учебному году (моральной и финансовой). Телефон редакции: 8-915-258-97-81


Пт 22 июл, 2011 13:17
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 29 сен, 2009 20:56
Сообщения: 95
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Идея еще одного сюжетика про детей - подростков
"Досуг и развлечения наших детей..."
мкр."Северный" развалины напротив медсанчасти, что там только не творится, а дела до этого ни кому нет... Развалинам лет 20ть уже, а они все стоят на одном месте и наши дети там пьют, курят и тд....., свалка мусора и разного хлама...

( спасибо за сюжет про детские площадки)...


Вс 31 июл, 2011 22:41
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
beejane писал(а):
и наши дети там пьют, курят и тд

Пардон, а кто виноват в том, что ВАШИ дети там пьют, курят и тд? Может развалины этом виноваты?


Вс 31 июл, 2011 22:57
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 29 сен, 2009 20:56
Сообщения: 95
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Aleksey писал(а):
beejane писал(а):
и наши дети там пьют, курят и тд

Пардон, а кто виноват в том, что ВАШИ дети там пьют, курят и тд? Может развалины этом виноваты?

Моему ребенку еще рано туда ходить...
И, пожалуйста, не надо передяргивать...., мне не 15ть и далеко не 30ть, и сама была подростком с прекрасными родителями..., но подростки - есть подростки, люди со стадным влечением - куда все, туда и я...
И если вам нравятся развалины с помойкой, что поделать....


Пн 01 авг, 2011 06:01
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 23 май, 2011 13:41
Сообщения: 40
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Сюжет про детские площадки...
Ситуация с их состоянием и причины на момент подготовки к летнему сезону были озвучены в интервью с В.В. Щукиным (курирующим этот вопрос) и А.И. Овчинниковым (Председатель Совета депутатов). А вот их состояние на текущий момент - прорабатываемый вопрос.


Пн 01 авг, 2011 11:48
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Сейчас посмотрел репораж о нашедшем мраке на наш город и появилась пара вопросов.
Ну я понимаю, можно поинтересоваться в отделении мосэнергосбыта о причинах отключения, но почему бы сразу не пойти в администрацию и управляющую компанию, и узнать там о причинах неплатежей? Ну нафига нам интервью с исполнителем отключений? Им сказали, они и отрубили, и так все ясно, работа у них такая. Почему бы сразу не взять штурмом мерию в онлайн трансляции? :) Там кстати свет горит, администрация себя не обделила


Пн 01 авг, 2011 14:03
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
темы для сюжетов:
- почему некая субстанция третью неделю течет из канализационного колодца на пересечении улиц Строителей и Пионерской? Куда направлен взор Главы и зама по ЖКХ? Принимая решение о застройке, трудно было проехать/пройти мимо этого безобразия.
- чьи кеды висят на проводах уличного освещения на пересечении улиц Комсомольской и Спортивной? Предположу что тем самым кто-то из горожан с активной жизненной позицией высказал протест либо против застройки корта (некуда теперь больше ходить в кедах), либо в связи с отсутствием уличного освещения в городе (символично используя провода в качестве выешалки для кросовок, намекая тем самым на отсутствие электротока в них, используя в качестве орудия протеста ботинки, что в мусульманских странах является большим оскорблением)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 02 авг, 2011 22:09
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Фото 2008 года
Изображение

Кеды закидывать это гагаринцы практикуют. Знакомый почерк.


Ср 03 авг, 2011 17:22
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Сделайте сюжет про захламленный лес и прочий мусор в городе, а также о том, кто мусорит и как не убирают... Поспрашивайте жителей как они на все это безобразие смотрят и что думают... Может истории какие интересные расскажут о том, что было и что будет :) Ну и ,естественно, возьмите интервью со всех должностных лиц в городе, кто отвечает за уборку мусора. Работников обязательно поспрашивайте, которые непосредственно убирают мусор. Уверен, что получится интересный репортаж.
Еще можно сделать интересный сюжет на тему "Куда сходить вечером". :)


Чт 04 авг, 2011 11:16
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Полтора часа назад проезжал мимо того самого люка, из которого три недели кряду текло нечто похожее на гуано канализационные стоки, и о чудо! Все сухо! Наверное инвесторы-спасители прилетели на голубом вертолете и привели в порядок коммуникации.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 04 авг, 2011 23:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Подскажите, пожалуйста, как я могу посмотреть сюжеты на городском телеканале? У меня лишь белая картинка... :oops: даже когда нажимаю "смотреть"... :shock:


Чт 04 авг, 2011 23:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Если Вы пользуетесь IE, то он блокирует элементы ActivX на странице и выводит полоску с предупреждением в верхней части рабочей области эксплорера. Ткните в эту полоску левой кнопкой мышки и разрешите запуск заблокированного содержимого.


Чт 04 авг, 2011 23:55
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Странно, но у меня никакой полоски с предупреждением нет.... :?


Пт 05 авг, 2011 00:04
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Натали нажмите pley и посмотрите, эксплолер должен выдать предложение установить прогу для воспроизведения видео. то бишь ссылку на адрес, где она установлена. Попробуйте установить Adobe Flash Player


Пт 05 авг, 2011 07:57
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Ka3us, nikolaj, спасибо за помощь! Но, к сожалению, у меня видео так и не запускается...
nikolaj, у меня установлен Adobe Flash Player (последняя версия), а в Диалоге лишь белый экран, и кнопки plаy нет... :(


Пт 05 авг, 2011 11:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Натали*, картинку скрина можно глянуть?


Пт 05 авг, 2011 11:09
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Натали это еще может быть ошибка в эксплолер закралась. Попробуйте скачать оперу или мазилу и зайти через них


Пт 05 авг, 2011 11:49
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
nikolaj, Ka3us, спасибо за участие!
Я, конечно, далека от компьютерных терминов и программ, но буду пытаться решить свою маленькую проблему)


Пт 05 авг, 2011 12:53
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Сейчас столкнулся с такой проблемой. Вместо видео белый прямоугольник. Internet Explorer 9 , Windows Vista. С ютьюба видео отображается, с tv.krasno.ru белая картинка. Обновлением флэш плееров и браузера ситуацию не исправила, все тот же белый квадрат. Случайно ткнул на кнопку "Представление совместимости" в адресной строке Internet Explorera и всё заработало.
Изображение


Пн 08 авг, 2011 19:46
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Цитата:
Сейчас столкнулся с такой проблемой. Вместо видео белый прямоугольник. Internet Explorer 9 , Windows Vista. С ютьюба видео отображается, с tv.krasno.ru белая картинка. Обновлением флэш плееров и браузера ситуацию не исправила, все тот же белый квадрат. Случайно ткнул на кнопку "Представление совместимости" в адресной строке Internet Explorera и всё заработало.

В точности была аналогичная проблема, на компьютере установлены те же программы. Adobe Flash Player на компьютере имеется. Кнопки "Предоставление совместимости", к сожалению, у меня не обнаружилось(
Проблему просмотра видео на этом сайте решила, загрузив браузер Google Chrome. К слову, до гугла загружала браузер Operа. Он так же, как и IE, ничем меня не порадовал.


Вт 09 авг, 2011 00:17
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
tv-dialog-krasno когда вы нам представите вашу очаровательную журналистку и всю съемочную бригаду? Работают как партизаны. Да, вот еще,ваша подруга почему-то все время отводит глаза в сторону. Там суфлер?


Пт 19 авг, 2011 18:59
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 22 фев, 2006 20:39
Сообщения: 1174
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
nikolaj писал(а):
tv-dialog-krasno когда вы нам представите вашу очаровательную журналистку и всю съемочную бригаду? Работают как партизаны. Да, вот еще,ваша подруга почему-то все время отводит глаза в сторону. Там суфлер?

Даю подсказку, если очень захотеть, кое где в титрах это давно уже можно увидеть) А так, со следующей недели будем вставлять это в титр.


Пт 19 авг, 2011 20:32
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 23 май, 2011 13:41
Сообщения: 40
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
По многочисленным просьбам! :D
Состав редакции:
- корреспондент - Юлия Плешакова (пристает ко всем с вопросами :) );
- оператор - Евгений Дымов (камера в его руках видит то, чего не видим мы глазами :) );
- монтаж - Игорь Мельник (его никто не видит, но он есть :) ).


Последний раз редактировалось tv-dialog-krasno Сб 20 авг, 2011 14:10, всего редактировалось 1 раз.



Сб 20 авг, 2011 14:03
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 23 май, 2011 13:41
Сообщения: 40
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Глазки бегают - вокруг столько всего интересного :) (стоишь на дороге ради хорошего кадра, а на тебя машины едут, например) :)


Сб 20 авг, 2011 14:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
На сайте телеканала улучшена система просмотра и написания комментариев. Также добавлена возможность поставить оценку видеоматериалу. Оценка может быть поставлена только при написании комментария.


Пт 02 сен, 2011 15:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
tv-dialog-krasno писал(а):
По многочисленным просьбам! :D
Состав редакции:
- корреспондент - Юлия Плешакова (пристает ко всем с вопросами :) );
- оператор - Евгений Дымов (камера в его руках видит то, чего не видим мы глазами :) );
- монтаж - Игорь Мельник (его никто не видит, но он есть :) ).

Думаю, пора подумать о студийном вещании. И верстать программы, хотя бы разовые, для трансляции раз в неделю. С новостным блоком, репортажами, интервью, тематическими передачами. И тогда будет нужен редактор и диктор-ведущий (можно совмещать должности). Заодно следует заняться логотипом редакции, заставками, студийным дизайном.


Пт 02 сен, 2011 16:08
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 22 фев, 2006 20:39
Сообщения: 1174
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Не все сразу, но со временем:)


Пт 02 сен, 2011 17:20
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Телеканал "Диалог-Красноармейск"
Читик писал(а):
Думаю, пора подумать о студийном вещании. И верстать программы, хотя бы разовые, для трансляции раз в неделю. С новостным блоком, репортажами, интервью, тематическими передачами. И тогда будет нужен редактор и диктор-ведущий (можно совмещать должности). Заодно следует заняться логотипом редакции, заставками, студийным дизайном.

Валерий Владимирович, у нас город-почти деревня, какая студия? Я ща смотрел пушкинский канал, там эта ведущая в студии, смотрится как в советское время "здравствуйте товарищи"!
Вот Светлана Большакова, со своим видеоблогом, очень даже симпотична, без всякого дикторства в студии и костюма привлекает, даже незнаю почему.
Кстати,tv-dialog-krasno она случаем не ваша? Я сначала думал что она просто выскочка, засветиться и прославиться, а сейчас, для меня, наше ТВ, без нее, как пиво без воблы :). Так и хочется узнать, она комсомолка-тимуровец или ваша сотрудница на полставки?


Сб 03 сен, 2011 17:29
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB