Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 18 апр, 2024 07:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 718 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
 ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
М-да, ну у Вас и интересы....Зашибись! :)
Поедание домашних животных, а теперь ещё и это:
Дима писал(а):
мужик женился на своей собаке

http://fishki.net/comment.php?id=80156

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 03 дек, 2010 11:30
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Ждем свадьбы FOX ... :mrgreen:


Сб 04 дек, 2010 01:42
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вс 05 дек, 2010 12:28
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Дима, просите, Вы немой? Вы разговаривать умеете?
Или только картинки вставлять ? :D (не в тему, кстати)
А в жизни, интересно, как общаетесь? Знаковой системой?

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 05 дек, 2010 14:29
Профиль ICQ WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
F o X писал(а):
Дима, просите, Вы немой? Вы разговаривать умеете?
Или только картинки вставлять ? :D (не в тему, кстати)
А в жизни, интересно, как общаетесь? Знаковой системой?

Чего к Диме пристаёте, Вам 9в1 мало, у вас много общего с ним - флудите на здоровье, флудерасты. :mrgreen:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 05 дек, 2010 14:35
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Simpsons писал(а):
F o X писал(а):
Дима, просите, Вы немой? Вы разговаривать умеете?
Или только картинки вставлять ? :D (не в тему, кстати)
А в жизни, интересно, как общаетесь? Знаковой системой?

Чего к Диме пристаёте, Вам 9в1 мало, у вас много общего с ним - флудите на здоровье, флудерасты. :mrgreen:

Simpsons,
флудерасты - это КЛАССНО! :D

ЗЫ а вопрос вааще-то был задан не Вам))), а тому кто знаковой системой общается)))

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 05 дек, 2010 14:39
Профиль ICQ WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
F o X писал(а):
Simpsons,
флудерасты - это КЛАССНО! :D


Поверю на слово, ведь Вам виднее. :wink: :)
F o X писал(а):

ЗЫ а вопрос вааще-то был задан не Вам))),

Это ФЛЕЙМ, здесь можно отвечать за других. :D

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 05 дек, 2010 15:08
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Кто Вам такое сказал? :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 05 дек, 2010 15:26
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Vetka 17 писал(а):
есть люди, которые мечтают, чтобы вокруг не было ничего: ни кошек (заразу разносят), ни собак (лают и кусаются), ни птиц (громко поют и какают на машины), ни цветов (пахнут), а чтобы вокруг было все заасфальтировано и забетонировано...

http://pesikot.org/forum/index.php?s=738292f07b49cf869edb4351e122a595&showtopic=155912&st=180
Сообщение #182
ЗаМкадыШ
Сообщений: 1685
Регистрация: 3.11.2009
Из: Подмосковье, Северо-Восточное направление
Пользователь №: 58268

:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 11 дек, 2010 17:02
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
:D
Изображение

Тамара Нестеренко.
Заботы лисицы ручной, подстреленной в брачную пору:
Зализывать рану в боку, вычёсывать старую шерсть,
Бояться хозяйского пса, смирять непоседливый норов,
Тоскливо глядеть по углам и помнить березовый лес.

Я знаю, что рыжая масть в снегу – как весёлое пламя
Но скоро наступит весна, истлеет мой огненный мех
И ты, истомившись за ночь до слёз чёрно-белыми снами
Возьмёшь дорогое ружьё и ступишь на мартовский снег.

Я выйду с тобой на крыльцо, огнём полыхнёт моя шкурка,
Нам кто-нибудь крикнет «Пожар!», я первая стану в тени
- Ату её милый, ату, - мелькнёт по снегам чернобурка,
- Забудь меня, милый, забудь. Гони её, милый, гони.

Я после дойду по следам до места означенной встречи,
Обнюхать прессованный снег, где хрипло дышала она.
И там я устрою ночлег, мне тоже хватало увечий
От племени гончих собак, пока не наступит весна.

Я к новой зиме обновлю истёртую рыжую шубку
И стану костром на снегу, зовущий, пылающий знак.
- Ату её, Шарик, ату, гони её, милый, голубку!
Ты крикнешь, победно смеясь, и пустишь по следу собак.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 13 дек, 2010 16:27
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
С наступающим Новым годом, кошатники!


Последний раз редактировалось Ka3us Вт 25 янв, 2011 22:14, всего редактировалось 1 раз.



Чт 23 дек, 2010 14:56
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Ka3us, спасибо большое за позравление и за красочный номер журнала "Кошачья такова жизнь" :D от лица "организации" :) (всех Красноармейских кошатников) и от себя лично.
Вас тоже с наступающим Новым годом!!!
Пусть Новый, 2011 год будет хорошим и добрым, удачным и благополучным
Вам и вашим близким всего самого хорошего и доброго в наступающем году! :D
От души поздравляю! :)

Татьяна Иванова

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 23 дек, 2010 23:52
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Ещё хочу поздравить модератора ветки форума "Флейм" Зелёного, модераторов с ветки форума "Програмы" и ещё там где "динамический IP", Студенту, Trace, nikolaj большое спасибо за оказанную помощь, и самые искренние поздравления и наилучшие пожелания!
А также всех моих новых "знакомых" с форума Красно-ру.С наступающим Новым годом!

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 24 дек, 2010 00:03
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Мы ценим Ваше внимание и плодотворное участие. :-) Благодарим за добрые слова!


Пт 24 дек, 2010 02:02
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
МОСТ РАДУГИ.
Этот день на Мосту Радуги был не похож на другие дни. Он был серым, безрадостным и гнетущим.
Животные, которые не столь долго находились на мосту, не могли понять в чем дело. Но старожилам все было ясно. Они собрались у края Моста и стали смотреть.
Вскоре все увидели старую собаку, которая приближалась к Мосту с опущенной головой и обвисшим хвостом. Звери, которые уже давно были на Мосту Радуги, уже заранее знали, что случилось с этой собакой - они слишком часто видели подобные ситуации.
Собака приближалась медленно, испытывая, по-видимому, сильную душевную боль, хотя у нее не было признаков травмы или болезни. Почему-то она не становилась, как другие животные, опять счастливой и здоровой. Собака приближалась, думая, что сейчас она пересечет заветную черту, и чем ближе она подходила, тем радостнее становилась.
Но тут путь собаке преградил ангел, который извинился и сказал, что животные без сопровождения людей не могут пересечь Мост Радуги. Старой собаке некуда больше было идти, и она вышла на поле перед Мостом. где были такие же, как она, старые животные, пришедшие к Мосту без друга-человека. Они лежали на зеленой траве, неотрывно глядя на путь, который вел к Мосту. Новая собака легла с ними вместе, также смотря на Мост и ожидая чего-то.
Один из новичков Моста спросил у собаки, прожившей там уже долгое время:
- Кто этот пес и почему он не становится здоровым и молодым, как мы?
- Видишь ли, - ответил старожил, - этот пес был сдан в приют, когда состарился, таким как ты его видишь - старой собакой с седеющей шерстью и затянутыми пленкой старости глазами. В его последний момент только сотрудник приюта мог дать ему свою любовь, успокоить его и приласкать. Поскольку у него не было семьи, никто не может перевести его через Мост.
- И что же будет с ним теперь? - спросил новичок.
Пока он ждал ответа, все увидели, как облака разошлись, и к Мосту приблизился человек. Все животные, ждавшие чего-то на поле около Моста, были залиты золотым светом, и тут же стали вновь молодыми и здоровыми. Еще много животных подбежали к Мосту, увидев пришельца. Они низко поклонились ему, а он гладил их по головам и чесал за ушами. Вместе они пошли к Мосту и пересекли его.
- Что это? - спросил новичок.
- Этот человек - сотрудник приюта. Животные, которые поклонились ему, нашли новый дом благодаря ему. Они пересекут Мост, когда здесь будут их хозяева. А те, кто пересек Мост вместе с ним, никогда не имели дома. Когда сюда приходит сотрудник приюта, ему разрешается в последний раз проявить свою любовь к животным. Он переводит через мост всех бедных, никому не нужных зверей.
- Я люблю таких людей! - сказал новичок.
- И Бог тоже! - был ответ.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 05 янв, 2011 20:53
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Жил-был я… Что же ещё рассказать про себя? Да как-то и нечего рассказывать. Собой я не очень хорош. Другие коты хвастаются перед кошками красивой шерстью, пышными усами, длинными хвостами. А я этим гордиться не мог – в зеркало себя не видел, но говорили, что я страшный. И здоровье подводило: всё чесалось и болело. Да и с людьми у меня отношения не очень хорошо складывались – то пнут, то прогонят. А в конце концов кто-то из двуногих великанов бросил меня в мусорный бак (как будто я вещь какая-то ненужная). Бак был пустой и какой-то очень высокий, выбраться оттуда у меня не получилось. Неужели я родился, чтобы умереть больным и никому ненужным? Ну что же, я смирился…

Наверное, все коты так живут и так умирают. И вот сидел я в вонючем мусорном баке и ждал. А чего же я ждал? Смерти, наверное… И тут сверху я увидел лицо. Странное оно было – доброе какое-то и светлое. Тогда я сразу всё понял: я умер, и за мной пришёл кошачий ангел! Она вытащила меня из ужасного бака. Так странно, первый раз меня кто-то взял на руки, а не пнул ногой. Оказывается это так приятно! Ангела моего зовут Люда. А ещё потом выяснилось, что она человек. Даже не думал, что люди бывают такие хорошие!

Люда меня принесла в самое чудесное место на свете – там было тепло и чисто. А ещё мне там дали такую вкусную еду!!! Она совсем не воняла, в ней не было костей, песок не скрипел на зубах. А ещё мне дали воду, которая тоже была чистая и невонючая. Было так хорошо, что я потерял бдительность и уснул на мягкой подстилочке. Когда я проснулся, то понял, что у меня по-прежнему всё чешется и болит. Я всё проанализировал (не верьте, что коты этого не умеют) и догадался, что я не умер. А кошачий рай оказался приютом. В приюте мне всё нравилось: кормили каждый день по 2 раза, воду давали сколько влезет, подстилки только иногда отбирали, но сразу выдавали новые, и даже горшок мне поставили – вот это сервис! Разные добрые люди меня гладили и чесали за ушками – как же это приятно!


Только вот одна тётя мне совсем не нравилась – она сразу, как только увидела меня, сказала, что я болею… слова ещё такие страшные назвала: микоспория и подкожный клещ. (Фух… еле выговорил!) А потом эта тётя мне делала уколы. И зачем оно ей надо было – у меня и так с каждым днём всё меньше болело и чесалось! А ещё тетя меня подстригла зачем-то. И так шерсть не очень хорошая была, а стал совсем лысым. По-моему, это кошачий позор. Но потом мне сказали, что это модно и полезно для меня. В моде я не разбираюсь, но решил поверить на слово – до этого меня тут не обманывали!


Правда модным я был недолго – скоро шерсть стала отрастать: странная какая-то… красивая и пушистая! Её так приятно вылизывать! И я совсем перестал чесаться. А ещё теперь я мог выпендриваться (как другие коты-пижоны) перед кошками в соседних вольерах! Кошки привлекали моё внимание, мурчали, строили глазки. А ещё мне сказали, что я красивый! В зеркало я себя так и не видел, но снова решил поверить! Жилось мне очень хорошо: вкусную свежую еду по-прежнему давали часто, воду и подстилки меняли. Вредной тёте даже надоело делать болючие уколы – я был этому очень рад! А ещё ко мне в гости приходила кошачий ангел Люда! Она со мной общалась и приносила вкусности. Я даже стал чувствовать себя нужным!

Иногда меня фотографировали. Фотографии почему-то не показали, но назвали фотогеничным. (Нопонятное какое-то слово иностранное…) Ещё про меня сняли кино! Говорят, что я там в главной и единственной роли! Так я приобщился к искусству! И когда теперь «Оскара» дадут? Не знаете, на вручение пермии обязательно одевать смокинг или котам можно и так приходить? Кстати, посмотреть кино можно бесплатно тут: http://www.youtube.com/watch?v=CAh1_Yy_VK4.

Скажу вам по-секрету, что в приюте происходят странные вещи! К нам приходят разные люди, долго смотрят на меня и всех моих соседей, берут кого-то из нас на ручки и уносят. И представляете, назад никто из моих соседей не вернулся… Интересно, куда они все деваются? Я сразу даже боялся, что и меня куда-нибудь заберут, но потом успокоился – я никому не нравлюсь, поэтому всегда буду жить в кошачьем раю (то есть приюте)! Мне говорят, что место, куда уезжают другие, называется домом, а люди хозяевами. Ещё говорят, что там живётся лучше. Но я-то знаю, что лучше не бывает! (Мне лучше чем тут точно нигде не было!)

Даже не знаю, заберут ли меня когда-нибудь эти Хозяева в тот самый Дом?

Ладно… пойду лучше посплю пока…
_______________________

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 09 апр, 2011 12:08
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Вот где-то такая она, наша деятельность.. И, при нашей робкой попытке попросить помощи здесь, на форуме, ибо вдвоём мы уже не справляемся, не тянем финансово, т.к. у нас сейчас находится на платной передержке животное, находящееся в очень тяжелом состоянии, каждый день жизни которого (кошки+подсосных котят) стоит денег, а наши возможности далеко не безграничны.. -
нашу тему безжалостно удаляют..
милосердие на красно ру не в моде, к сожалению.....

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 09 апр, 2011 18:00
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Милосердие не может быть модно/не модно. И в городе есть гораздо более значимые и важные проблемы.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вс 10 апр, 2011 21:04
Профиль ICQ
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Kattani писал(а):
И в городе есть гораздо более значимые и важные проблемы.


Значит, всё-таки, не модно, милосердие....


ЗЫ когда речь идет о жизни живого существа
что, тогда, те проблемы?? нет ничего важнее чужой жизни, и никого, ни при каких обстоятельствах, нельзя оставвлять в беде.
ИМХО

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 10 апр, 2011 23:00
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
F o X писал(а):
Значит, всё-таки, не модно, милосердие....

Для тех кто в бронепоезде. Милосердие или есть или нет. Понятие модно/не модно, причём применительно ко многому, придумали разного рода гламурные ублюдки.
F o X писал(а):
ЗЫ когда речь идет о жизни живого существа что, тогда, те проблемы??

Пенсионер из-за низкой пенсии был вынужден пойти на сомнительную сделку со своей квартирой. Обманули, выкинули на улицу. Будем решать его проблемы или куда бы пристроить бездомного кота?
ЗЫ речь идёт о жизни живого существа
F o X писал(а):
нет ничего важнее чужой жизни

Человеческой жизни, всё остальное вторично.
F o X писал(а):
и никого, ни при каких обстоятельствах, нельзя оставвлять в беде. ИМХО

Пример выше привёл и не надо мне говорить что помочь надо обоим. Пенсионер вкалывал на страну, а кошак нагадил в подъезде. Или для вас это равносильные заслуги?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пн 11 апр, 2011 08:45
Профиль ICQ
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Почему обязательно "ИЛИ" - "ИЛИ"? Предпочитаю предлог "И". И тому и другому. ЧТО ЭТОМУ МЕШАЕТ?
А когда видишь вот такое живое существо, как на фото, меня лично просто захлёстывает сострадание и жалость и я не размышляю - человек это или нет.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Пн 11 апр, 2011 23:18, всего редактировалось 3 раз(а).



Пн 11 апр, 2011 09:51
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Когда речь идет о жизни - здесь нет заслуг или не заслуг (это расхожий штамп).
Есть только жизнь. Чужая жизнь.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 11 апр, 2011 09:52
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Ну и ещё хочу сказать, что, конечно, никто никому ничего не должен и не обязан. Ну нет сострадания - значит его нету. Я это не осуждаю и не порицаю. Это личный выбор человека - помогать или нет.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 11 апр, 2011 11:32
Профиль ICQ WWW
пузотерщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 фев, 2009 10:32
Сообщения: 813
Откуда: из за кардона
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
госпожа фокс. приглашаю лично вас на открытие весенней охоты которая состоится в субботу (16 апреля) :twisted:

_________________
1


Ср 13 апр, 2011 20:45
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 29 янв, 2006 22:53
Сообщения: 155
Откуда: -we are gangsters? - no we are Russians!
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
котятками! кто сказал Слово котятками????????? срочно напишите мне в ЛС!


Пт 15 апр, 2011 00:14
Профиль YIM
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
брр, а это что за неадекват?

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 21 апр, 2011 20:50
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
enjoi писал(а):
госпожа фокс. приглашаю лично вас на открытие весенней охоты которая состоится в субботу (16 апреля) :twisted:


Меня лучше пригласить в Третьяковскую галерею.
А не на охоту. :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 22 апр, 2011 23:08
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ДЕЛА БЕЗДОМНЫЕ
Три котЭ и стейк
http://clck.ru/V/C94D
:)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 01 май, 2011 22:59
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 718 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB