Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 09:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
 Поможем бездомным животным! 
Автор Сообщение
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Поможем бездомным животным!
Добрый день, уважаемые жители нашего города! Я участник форума помощи бездомным животным Пёс и Кот. Помогаю бездомным животным нашего города. Прошу помощи всех неравнодушных людей! в садовом товариществе родились 6 щенков. живут в заброшенной беседке. "добрые люди" заколотили дверь их единственного убежища и щенки живут теперь на улице. они совсем маленькие, месяца по 1,5. Давайте поможем этим несчастным детям обрести дом и любящих хозяев. Если у кого-то есть возможность предоставить место для временного размещения щенков- буду очень благодарна! Организацию прививок, пиар и поиск хозяев беру на себя! Люди, обратите на нас внимание! щенки не виноваты ,что родились на улице! они очень хотят домой!

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вс 04 дек, 2011 17:23
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
Здравствуйте. Смотрите, какая тут возможна помощь:
во-первых - непосредственное пристройство (щенки ведь маленькие?) - шанс есть! (на пушкинском форуме, в подобной ситуации, щенят разобрали! :) ), но, для ускорения пристройства - нужны фото! Обязательно! Это в разы повысит шанс на пристройство! А также даст возможность размещения фотографий на других ресурсах;
во-вторых - возможна помощь сбора корма щенкам или теплых вещей для утепления их жилища. Где они там живут? Какие условия? Можно ли, утеплив их место обитания и обеспечив кормом подержать их там до пристройства?
ибо:
- третий способ самый затратный - это передержка (Пушкино):
http://www.pushkino.org/ipb/index.php?s ... opic=80514
согласитесь, 300 рублей в день, даже если мы и соберем на месячную передержку для собак - лучше пустить на корм для них же?
кто что думает по этому поводу?

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 04 дек, 2011 20:00
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
F o X писал(а):
Здравствуйте. Смотрите, какая тут возможна помощь:
во-первых - непосредственное пристройство (щенки ведь маленькие?) - шанс есть! (на пушкинском форуме, в подобной ситуации, щенят разобрали! :) ), но, для ускорения пристройства - нужны фото! Обязательно! Это в разы повысит шанс на пристройство! А также даст возможность размещения фотографий на других ресурсах;
во-вторых - возможна помощь сбора корма щенкам или теплых вещей для утепления их жилища. Где они там живут? Какие условия? Можно ли, утеплив их место обитания и обеспечив кормом подержать их там до пристройства?
ибо:
- третий способ самый затратный - это передержка (Пушкино):
http://www.pushkino.org/ipb/index.php?s ... opic=80514
согласитесь, 300 рублей в день, даже если мы и соберем на месячную передержку для собак - лучше пустить на корм для них же?
кто что думает по этому поводу?


Спасибо за отклик! фото есть, но плоховатые- щенки не особо подходят к рукам. щенков надо вывозить. условия там никакие, к тому же некоторые местные жители явно против щенков. я договорилась на неделю отсрочки. есть знакомая передержка в Пушкино? если бюджетная- лучше вывезти. фото через Радикал закачать можно?

Изображение- это папа щенков
Изображение-это щенки

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Последний раз редактировалось НатЮрлих Вс 04 дек, 2011 20:10, всего редактировалось 1 раз.



Вс 04 дек, 2011 20:06
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
фото через Радикал можно. Но я сама в этом туплю. :)
Пусть плоховатые - но будут - решать надо срочно! давайте хотя бы их в пиар поставим!
Передержка я б не сказала, что малобюджетная - 300 р в день.. Если с кормом - то ДА, если только их держать - то НЕТ.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 04 дек, 2011 20:09
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
F o X писал(а):
фото через Радикал можно. Но я сама в этом туплю. :)
Пусть плоховатые - но будут - решать надо срочно! давайте хотя бы их в пиар поставим!
Передержка я б не сказала, что малобюджетная - 300 р в день.. Если с кормом - то ДА, если только их держать - то НЕТ.


300/день-это до фига. я на ПиКе ищу передержку, но ПиК сегодня вообще не работает :evil: . если кто-то может помочь в поимке щенков для вывоза к ветеринару на анализы- буду очень признательна!

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вс 04 дек, 2011 20:12
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
блин, щенки какие мелкие.... и папа..
если что, он же даже защититься не сможет!
я разместила на пушкиском, но бысто это вряд ли что-то даст, а здесь надо быстро!

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вс 04 дек, 2011 20:37, всего редактировалось 4 раз(а).



Вс 04 дек, 2011 20:18
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
F o X писал(а):
блин, щенки какие мелкие.... и папа..
если что, он же даже защититься не сможет!


когда я сегодня пришла их кормить, дверь в их убежище оказалось заколочена досками! попросила местных мужчин, они мне её открыли, за что им большое спасибо! щенков было 6!!! сегодня уже 3!!! я в ужасе! есть на форуме кто-нибудь, кто реально занимается помощью бездомышам? я одна не потяну. у меня много животных на финкураторстве с ПиКа.

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вс 04 дек, 2011 20:21
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
Нужна срочно малобюджетная передержка!
На форуме - может, кто-то согласится подержать троих! щенков за корм?
Кормом обеспечим!

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 04 дек, 2011 20:26
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
F o X писал(а):
Нужна срочно малобюджетная передержка!
На форуме - может, кто-то согласится подержать троих! щенков за корм?
Кормом обеспечим!


я с надеждой на это сюда и пришла! можно даже на даче. корм с меня, прививки тоже! кстати, я поняла, у Вас кошачий приют? может нам на кошачью передержку? :lol:

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вс 04 дек, 2011 20:30
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
нет, это не у меня :)
Приютов, на самом деле - три. :) Частных, кошачьих, забитых бездомными кошаками со всей округи "под завязку". :)
А я всего лишь волонтёр, пытающийся хоть как-то их "разгрузить" (пристроить хотя бы маленьких).
Ну, или хотя бы кормом помочь.
В приютах ситуация такая: в одном - хозяйка длительно за границей, на лечении. Связи пока нет (только с её сестрой - а она не решает :( ).
Второй - сказали больше никого :( не возьмут (даже кошек). В третьем - попробую завтра узнать... (за наш корм, плюс, я думаю, с форума ещё будут поступления).

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 04 дек, 2011 20:37
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
В третьем - попробую завтра узнать... (за наш корм, плюс, я думаю, с форума ещё будут поступления).[/quote]

я очень надеюсь! хоть какой-то шанс дать малявкам!!!!

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вс 04 дек, 2011 20:40
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
[ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮди! неужели нас никто не видит? и собакины детишки не дождутся нашей помощи????

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Пн 05 дек, 2011 20:53
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
добрый вечер. пока ничего :(
утешительного: пока место куда бы их моно было временно за корм - не нашли.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 05 дек, 2011 21:49
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
В общем, по животным так: этот третий приют активно ищет место куда можно щенков пристроить на передержку бесплатную (за корм). Спрашивали, какого размера будут собы. Я описАла отца щенков.. (интернета у них нет, самим посмотреть). Сама я пока не могу походить-поспрашивать - предновогодняя запарка на работе, поздно заканчиваю, а в эту субботу ещё и работать. До воскресенья сама ничего не смогу сделать. Но хозяйка приюта всех своих знакомых в частном секторе обзванивает. А она человек слова. Так что надежда есть. сегодня вечером с не опять созваниваемся .
P.S. Это как раз один из трёх приютов, который "не просит ничего". В общем, теперь наша помощь кормами будет идти туда. Да и щенков, я надеюсь.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 07 дек, 2011 08:41
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
F o X писал(а):
В общем, по животным так: этот третий приют активно ищет место куда можно щенков пристроить на передержку бесплатную (за корм). Спрашивали, какого размера будут собы. Я описАла отца щенков.. (интернета у них нет, самим посмотреть). Сама я пока не могу походить-поспрашивать - предновогодняя запарка на работе, поздно заканчиваю, а в эту субботу ещё и работать. До воскресенья сама ничего не смогу сделать. Но хозяйка приюта всех своих знакомых в частном секторе обзванивает. А она человек слова. Так что надежда есть. сегодня вечером с не опять созваниваемся .
P.S. Это как раз один из трёх приютов, который "не просит ничего". В общем, теперь наша помощь кормами будет идти туда. Да и щенков, я надеюсь.


Щенков будем отлавливать завтра. Одного берет на бесплатную передержку девушка из нашего города, за что ей огромное спасибо. других вывозим на платную передержку в Софрино. так что надо активно начинать искать хозяев малявкам. щенки-метисы бордер-колли. некрупные, по колено, черно-белые, пушистые.

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Чт 08 дек, 2011 19:47
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 янв, 2009 23:42
Сообщения: 45
Откуда: Из того гоpода, где заяц бежал, на котоpый тень от оpла yпала и пошел, кyда глаза глядят.
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
Можно сделать обьявление и расклеить в зоомагазинах, ветеренарках. Вот.
Нужныли корма для них. Могу помочь с етим немного


Чт 08 дек, 2011 22:24
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
Ловите щенков, хозяйка приюта нашла им хозяйку - берут в частный дом!
СТОПРОЦЕНТНО!

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 09 дек, 2011 18:56
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Поможем бездомным животным!
F o X писал(а):
Ловите щенков, хозяйка приюта нашла им хозяйку - берут в частный дом!
СТОПРОЦЕНТНО!


ура!!!!!!!!!!!! как с вами связаться?

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Пт 09 дек, 2011 21:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB