Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 18 апр, 2024 19:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
 Дом для для бездомных животных "Бубасти" 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Дом для для бездомных животных "Бубасти"
Несколько предпринимателей нашего города и я лично обращаемся к мэру нашего города.
Хотим организовать в городе приют для бездомных животных.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Сб 25 апр, 2015 12:14, всего редактировалось 15 раз(а).



Пт 13 янв, 2012 23:11
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 01 дек, 2009 23:50
Сообщения: 82
Сообщение Re: Наша обращение + поддержка на выборах.
Тонкий намек на отстрел. Что-то я не помню когда проводилось сие мероприятие в крайний раз.

_________________
Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь!"...


Пт 13 янв, 2012 23:26
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наша обращение + поддержка на выборах.
Mouse, совсем недавно. Мой кот.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 13 янв, 2012 23:28
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Наша обращение + поддержка на выборах.
В городе чёрти что, но если АСЖ организует приют для ободранных котов, то за него надо голосовать. :?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пт 13 янв, 2012 23:34
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 июн, 2011 22:04
Сообщения: 389
Сообщение Re: Наша обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
Бездомные животные. НЕУЖЕЛИ НИКОМУ ИХ НЕ ЖАЛЬ?


Не хочу показаться безжалостным и кровожадным, но ничего, кроме лютого раздражения, гавкающие всю ночь барбосики не вызывают.

_________________
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.


Пт 13 янв, 2012 23:36
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наша обращение + поддержка на выборах.
Не хочу показаться безжалостным и кровожадным, но ничего, кроме лютого раздражения, гавкающие всю ночь барбосики не вызывают.[/quote]
Kattani писал(а):
В городе чёрти что, но если АСЖ организует приют для ободранных котов, то за него надо голосовать. :?

Almazz писал(а):
F o X писал(а):
Бездомные животные. НЕУЖЕЛИ НИКОМУ ИХ НЕ ЖАЛЬ?

:) Если он организует - город станет прекраснее и чище - не будет ободранныых бездомных животных, оскорбляющих эстетическое чувство ряда горожан. И никто не будет вызывать раздражения.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 13 янв, 2012 23:40
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 01 дек, 2009 23:50
Сообщения: 82
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Во во, а также орущие под окнами ободранные кошаки

_________________
Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь!"...


Пт 13 янв, 2012 23:40
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 июн, 2011 22:04
Сообщения: 389
Сообщение Re: Наша обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
:) Если он организует - город станет прекраснее и чище - не будет ободранныых бездомных животных, оскорбляющих эстетическое чувство ряда горожан. И никто не будет вызывать раздражения.


Вы всерьёз, что ли, считаете, что животным там будет лучше?! Я больше чем уверен, это - издевательство над зверушками. И вам (страждущим) это тоже пора уже понять. Я к зоопаркам-то отношусь с презрением, а тут - какой-то приют, блин.

P. S. Я обеими руками - за отстрел. C'est la vie.

_________________
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.


Пт 13 янв, 2012 23:52
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Глава в предвыборном отпуске, Фокса, Вы опоздали :(

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 13 янв, 2012 23:55
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наша обращение + поддержка на выборах.
Almazz писал(а):
F o X писал(а):
:) Если он организует - город станет прекраснее и чище - не будет ободранныых бездомных животных, оскорбляющих эстетическое чувство ряда горожан. И никто не будет вызывать раздражения.

Вы всерьёз, что ли, считаете, что животным там будет лучше?! Я больше чем уверен, это - издевательство над зверушками. И вам (страждущим) это тоже пора уже понять. Я к зоопаркам-то отношусь с презрением, а тут - какой-то приют, блин.
P. S. Я обеими руками - за отстрел. C'est la vie.

Я в зоопарки вообще ходить не могу. Из-за чего, понять нетрудно.
Я совсем недавно была в
Цитата:
каком-то приюте.
Чем плохо-то? Обычный частный дом.
И у нас будет (если будет :) ) , не хуже. Уж наверно мы, раз взялись, отследим, чтобы животным там было хорошо.
Цитата:
P. S. Я обеими руками - за отстрел. C'est la vie.

А я против. Привет с Радуги - от моего домашнего Рыжика.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 00:13
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Фокса, уверяю Вас, ему ваша поддержка до лампочки, никакого приюта строить не будут.
ЗЫ советую посмотреть в сторону, допустим, Зверосовхоза. Там от зверофермы остались одни воспоминания, которые можно переоборудовать под приют для братьев наших меньших.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 14 янв, 2012 00:21
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Полгорода (реальных!) голосов не нужно?
В сторону Зверосовхоза - но это, же, наверное, частное предприятие. Чья-то собственность.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 00:25
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 июн, 2011 22:04
Сообщения: 389
Сообщение Re: Наша обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
Я в зоопарки вообще ходить не могу. Из-за чего, понять нетрудно.
Я совсем недавно была в
Цитата:
каком-то приюте.
Чем плохо-то? Обычный частный дом.
И у нас будет (если будет :) ) , не хуже. Уж наверно мы, раз взялись, отследим, чтобы животным там было хорошо.
Цитата:
P. S. Я обеими руками - за отстрел. C'est la vie.

А я против. Привет с Радуги - от моего домашнего Рыжика.


Не надо меня уговаривать. Я всё сказал. )))

_________________
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.


Сб 14 янв, 2012 00:26
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 июн, 2011 22:04
Сообщения: 389
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
zadoff писал(а):
ЗЫ советую посмотреть в сторону, допустим, Зверосовхоза. Там от зверофермы остались одни воспоминания, которые можно переоборудовать под приют для братьев наших меньших.

:D

Попробуй предложить ещё петровскую птицеферму. :lol:

_________________
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.


Сб 14 янв, 2012 00:31
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
Полгорода (реальных!) голосов не нужно?
В сторону Зверосовхоза - но это, же, наверное, частное предприятие. Чья-то собственность.

государственное предприятие. После того, как немного побывало в частных руках, от племенного зверосовхоза остались одни воспоминания, да черный соболь на гербе Пушкинского района. Короче, пользоваться уже построенным намного проще, чем что-то возводить заново.
Зы если не нравится предложение со Зверосовхозом, просите кусок земли, пока всю не разбазарили

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 14 янв, 2012 00:31
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
нет, zadoff, Ваше предложение нравится :)
Сложно нам. Ибо дилетанты :)
Я поговорю завтра с нашими. :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 00:42
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 01 дек, 2009 23:50
Сообщения: 82
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Помнится мне как-то один случай с одной старушенцой. Жила она в однокомнатной квартире где-то в районе ВВЦ и было у нее целая свора бездомных собак. Штук этак, точно не помню, но где-то около 60-ти :!: Как они там все размещались, для меня до сих пор остается загадкой. Она их кормила, ела наверное из одной миски с ними, поила, выгуливала и т.д.
Так вот Fox, почему бы и Вам не заняться таким благодеянием, это и приют и животных убивать не надо :lol:

_________________
Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь!"...


Сб 14 янв, 2012 01:45
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Mouse,
оу, как раз этим и занимаемся - вот такими бабулями - чтобы таких приютов не было ни одного!
У таких вот бабушек животные изымаются и им ищутся нормальные хозяева. Либо - приют.
Что собой представляют государственные приюты - я молчу.
Для нормального функционирования приютов нужны частные инвестиции.
Желающие поддерживать в нашем городе есть. Но здание мы не осилим. :(

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 01:54
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 01 дек, 2009 23:50
Сообщения: 82
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
Mouse,
Но здание мы не осилим. :(

А Вы что собсна собрались строить? 9-ти этажный особняк с мансардами?

_________________
Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь!"...


Сб 14 янв, 2012 02:04
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
Полгорода (реальных!) голосов не нужно?

Вы кого пытаетесь обмануть-то? :) У нас на выборы меньше половины избирателей приходит, а вы полгорода обещаете...


Сб 14 янв, 2012 09:47
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
а может на людей внимание обратить?

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Сб 14 янв, 2012 10:00
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Наша обращение + поддержка на выборах.
Almazz писал(а):
F o X писал(а):
Бездомные животные. НЕУЖЕЛИ НИКОМУ ИХ НЕ ЖАЛЬ?


Не хочу показаться безжалостным и кровожадным, но ничего, кроме лютого раздражения, гавкающие всю ночь барбосики не вызывают.

Солидарен! Единственная полезность в барбосиках, несмотря на раздражающий лай, только в частном секторе и то только до принятия жестоких мер по отношению к ворам. Я сам завёл такую головную боль только после вторичного посещения участка ворами. Как вы сами понимаете, преступник, а тем более должностной преступник, понимают только отрубание конечностей или 15-летний срок. А проблему бездомных собачек решит только корейский общепит или обнищание населения, хотя нынешние бездомные животные и голуби резко отличаются по вкусовым качествам в сторону ухудшения от тех, которые обитали у нас 20-30 лет назад. Кстати, между Трудпосёлком и Балсунихой, осенью мной были замечены две полуагрессивные стайки.

_________________
лично я здесь не при чём...


Сб 14 янв, 2012 10:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
А что, КНС у "пёстрого" дома уже кто-то занял?


Сб 14 янв, 2012 11:13
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Думаю, что позиция людей, которые не просто жалеют животных, попавших в беду, а пытаются им реально помочь (и помогают!), в любом случае заслуживает уважения. Но мне тоже не очень понятна логика обращения именно к мэру с обещанием фактически помочь ему остаться на второй срок (поддержка половины города - это 100% победа). Я тоже люблю животных, но это отнюдь не единственная проблема в городе и по значимости далеко не первая. Уже понятно, что такое руководство городом, которое демонстрирует г-н Жулепников, до добра не доведет. И помогать остаться ему на этом посту ради приюта для животных..Не мной сказано - благими намерениями дорога в ад вымощена. Fox, почему Вы думаете, что помочь может только г-н Жулепников? Сейчас для всех, я думаю, актуальна только одна тема - выборы. Не проще ли уже после выборов решать этот вопрос с новым мэром? И не придется давать невыполнимых обещаний, потому город не проголосует за ЖАС ни за какие коврижки


Сб 14 янв, 2012 11:27
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Обращение Fox - это демонстрация неумения оценивать приоритеты. Хвост Мурзика или Шарика для неё заслонил ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ проблемы в Красноармейске - больные и насущные. То, что животных, особенно беспризорных, надо жалеть, дать им приют - не предмет спора. Вопрос в цене. И тут сразу выявляется неумение заявительницы считать - даже на уровне начальной школы.
Одна выходка Жулепникова+Михайлова с силовым захватом двух ООО ради руководства Михайлова обошлась городской казне в 20 млн. рублей. Вот Вам и приют для животных, а то и два. И таких примеров бездарной деятельности можно набрать немало. Fox предлагает на большую убыточность правления ЖАС закрыть глаза и продлить эту деградацию города ещё на 5 лет. Такая жалостливость хуже изуверства. А Вы, Fox, не пытались обращать внимание на одиноких и запущенных стариков в нашем городе? На то, что на весь растянутый на 6 км город один (!) процедурный кабинет, и больным с Финского посёлка и Краснофлотской улицы приходится плестись до поликлиники МСЧ, а потом обратно, из-за чего лечение идёт псу под хвост? На то, что ни молодым, ни пожилым, ни женщинам в городе негде посидеть, пообщаться в культурной обстановке сообразно своим вкусам? И так далее. Так что для Вас важнее, приоритетнее?


Сб 14 янв, 2012 12:04
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Пан Тыква писал(а):
Но мне тоже не очень понятна логика обращения именно к мэру с обещанием фактически помочь ему остаться на второй срок

Вы не поняли. Наше обращение адресовано тому, КТО НАМ ПОМОЖЕТ. За того и отдадим свои голоса. Готовы встретиться и всё обсудить.
Врач писал(а):
а может на людей внимание обратить?

Читик писал(а):
А Вы, Fox, не пытались обращать внимание на одиноких и запущенных стариков в нашем городе? На то, что на весь растянутый на 6 км город один (!) процедурный кабинет, и больным с Финского посёлка и Краснофлотской улицы приходится плестись до поликлиники МСЧ, а потом обратно, из-за чего лечение идёт псу под хвост? На то, что ни молодым, ни пожилым, ни женщинам в городе негде посидеть, пообщаться в культурной обстановке сообразно своим вкусам? И так далее. Так что для Вас важнее, приоритетнее
Типичная позиция стрелочника. А не лучше ли Вам....?
А Вам? :) А Вы не задумывались, что меня одну на всё не хватит?
Я с притоком животных-то не справляюсь..
Ещё предложили бы побороться с МИРОВЫМ ЗЛОМ :) Смешно ей, Богу.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Сб 14 янв, 2012 16:36, всего редактировалось 1 раз.



Сб 14 янв, 2012 12:29
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
Пан Тыква писал(а):
Но мне тоже не очень понятна логика обращения именно к мэру с обещанием фактически помочь ему остаться на второй срок

Вы не поняли. Наше обращение адревовано тому, КТО НАМ ПОМОЖЕТ. За того и отдадим свои голоса. Готовы встретиться и всё обсудить.
Врач писал(а):
а может на людей внимание обратить?

Читик писал(а):
А Вы, Fox, не пытались обращать внимание на одиноких и запущенных стариков в нашем городе? На то, что на весь растянутый на 6 км город один (!) процедурный кабинет, и больным с Финского посёлка и Краснофлотской улицы приходится плестись до поликлиники МСЧ, а потом обратно, из-за чего лечение идёт псу под хвост? На то, что ни молодым, ни пожилым, ни женщинам в городе негде посидеть, пообщаться в культурной обстановке сообразно своим вкусам? И так далее. Так что для Вас важнее, приоритетнее
Типичная позиция стрелочника. А не лучше ли Вам....?
А Вам? :) А Вы не задумывались, что меня одну на всё не хватит?
Я с притоком животных-то не справляюсь..
Ещё предложили бы побороться с МИРОВЫМ ЗЛОМ :) Смешно ей, Богу.

Кого Вы имеете в виду в качестве стрелочника?
Не замусоривайте вопрос. Вам показали ущербность Вашей постановки вопроса - только и всего. А если хотите решать проблему бездомных, бродячих животных, то это делается цивилизованно и весьма просто. Как во всех нормальных странах. Лезете в интернет, ищете сайт общественного объединения по защите беспризорных животных, связываетесь с ним, создаёте местное отделение и через Совет депутатов продвигаете реализацию программы по устройству городского приюта для бездомных Шариков-Мурзиков. Жулепников на Вашу провокацию не поведётся. Он не решил ни одной проблемы для людей, а если даст обещание (подчёркиваю - обещание, что не равнозначно гарантиям) на первое место поставить пёсиков-кисанек, то его вообще пошлют вниз по матери, по Воре.


Сб 14 янв, 2012 12:41
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Читик, за дельный совет спасибо.
Относительно песиков-кисанек, ей-Богу, не стОит так пренебрежительно. Это чужие жизни как-никак. Вы ведь, вроде бы, позиционируете себя как христианин :)
Читик писал(а):
А Вы, Fox, не пытались обращать внимание на одиноких и запущенных стариков в нашем городе?

Хотите скажу одну вещь?
Среди наших, помогают бездомных животным, я не скажу, в основном, хотя, возможно, даже и в основном, я ещё не всех знаю, именно, одинокие, нищие, больные, никому не нужные старики.
У одного пенсия 4 000 . Как хочешь, так и живи. Ни в чем себе не отказывай.
А вот Елена Сергеевна помогает и животным и им (старикам). Финансово. Едой. Вообще помогает.
Я тоже помощь неоднократно предлагала - вскопать огород, придти убраться или че там надо. Ибо "финансист" из меня никакой. Уровень з.п. такой.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 13:03
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
За внимание к старикам - поклон Вам.
Нет у меня никакого пренебрежения. Напротив - есть умиление. У нас дома тоже были и котик, и пёсик. Сейчас не завожу - возраст и здоровье не позволяют.
Готов помочь в организации местного отделения по Вашему профилю. Тем более, что отвечаю в Общественной палате за содействие созданию и деятельности городских общественных объединений и религиозных общин.


Сб 14 янв, 2012 13:26
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Разочарована.

Я люблю животных, Тань, и ты это знаешь. Но я люблю себя, своих детей, родителей.... и я не согласна поставить интересы животины выше интересов людей. Я не согласна улучшить жилищные условия кошек и собак ценой того, что придется еще 4 года терпеть это безобразие, безответственность... я не согласна, что вытирание (даже не ног... нет) жопы о жителей любимого города - это ТА цена, которую нужно заплатить. В этом плане достаточно скинуться тем же, кто готов отдать голоса, рублем... купить кусок земли и построить на нем приют. Это будет дешевле и эффективнее.
Скинуться - готова. Голосовать за то, что бы нас тут дальше с говном мешали - ни за что.

ps спасибо, что предупредила о том, что вы готовите такое западло для города. Я человек глупый, но честный. После прочитанного на языке вертится одно: продажные с*ки. Вот так у нас и ЕДРО побеждает, вот так и такие "личности" во главу "угла" приходят... а народ потом воет.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 14 янв, 2012 13:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 565 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB