Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 03:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
 Дом для для бездомных животных "Бубасти" 
Автор Сообщение
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
детские сады и школы гораздо нужнее. о каком приюте может идти речь, если одну из старейших городских школ реставрируют уже много лет?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 14 янв, 2012 13:56
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Эта тема - провокация против Жулепникова :)

з.ы. предлагаю из "парижа" выгнать всех жильцов и заселить туда бездомных животных :)


Сб 14 янв, 2012 14:00
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Хотя нет, лучше с Чкаловки из двухэтажного здания с кондеями, для животных будет хороший микроклимат :)
Фоксе ближе добираться :)


Сб 14 янв, 2012 14:02
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Только, наверное, не выгнать, а расселить.

Кстати, из парижа получится вполне себе нормальное административное здание (комнатки и коридорчики) после ремонта. Предлагаю Париж сделать "звездой" Красноармейска и переселить туда администрацию с депутатами, всякими отделами и т.п... удобно - все в одном месте, а не как сейчас - по всему городу как тараканы рассредоточились, в здании с историей, которая будет прямо в унисон с людьми, которые туда переедут....

А в здании "старой" администрации расположить общественные и социальные учреждения, в конце концов перевезти туда детские спорт.секции.... там и место есть для спортплощадок рядом...

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 14 янв, 2012 14:14
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Читик, не увлекайтесь чрезмерным цитированием, вы не один на форуме.
Читик писал(а):
Лезете в интернет, ищете сайт общественного объединения по защите беспризорных животных,связываетесь с ним, создаёте местное отделение и через Совет депутатов продвигаете реализацию программы по устройству городского приюта для бездомных Шариков-Мурзиков.

Кстати, под эту программу можно выбить финансирование и освоить выделенные средства, что должно заинтересовать определенные структуры. :wink:


Сб 14 янв, 2012 14:31
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
angelasha писал(а):
... и я не согласна поставить интересы животины выше интересов людей. Я не согласна улучшить жилищные условия кошек и собак ценой того, что придется еще 4 года терпеть это безобразие, безответственность... .

angelasha, Trace,
Дима?
- позиция в корне неправильная. Вы ставите вопрос ИЛИ - ИЛИ. Или приют, или школа, ИЛИ люди, или животные (или я помогаю людям или я помогаю животным, и никак иначе).
А позиция "И" почеме-то не рассматривается. Вообще.
По-видимому, зациклены на городском бюджете. И не учитываете, что есть общество защиты животных, фонды, инвестиции наконец.
Самое необходимое сейчас для нас - это содействие власть предержащих. Ну, и кусок земли, наверное.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Сб 14 янв, 2012 16:30, всего редактировалось 1 раз.



Сб 14 янв, 2012 16:22
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
И мне всё равно, кто будет мне помогать.
Позволить себе выжидать, выбирать "достойного", чтобы обратиться к нему - а животные в это время пачками будут дохнуть на улице.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 16:25
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Читик писал(а):
Готов помочь в организации местного отделения по Вашему профилю. Тем более, что отвечаю в Общественной палате за содействие созданию и деятельности городских общественных объединений и религиозных общин.

Читик, спасибо за дельное предложение. Обратимся-ка мы, действительно, к Вам.
Реальную помощь, ведь, предлагаете.
Ваш телефон у меня записан. Договоримся о встрече, если Вы не против.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 16:32
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
позиция в корне неправильная. Вы ставите вопрос ИЛИ - ИЛИ. Или приют, или школа, ИЛИ люди, или животные (или я помогаю людям или я помогаю животным, и никак иначе).
А позиция "И" почеме-то не рассматривается. Вообще.

сначала людские проблемы, а проблемы бездомных животных - в конце списка. Про помощь в частном порядке - да пожалуйста, но поддержка главы города, депутатов или партий - совсем не при делах.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 14 янв, 2012 16:43
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Trace писал(а):
F o X писал(а):
позиция в корне неправильная. Вы ставите вопрос ИЛИ - ИЛИ. Или приют, или школа, ИЛИ люди, или животные (или я помогаю людям или я помогаю животным, и никак иначе).
А позиция "И" почеме-то не рассматривается. Вообще.

сначала людские проблемы, а проблемы бездомных животных - в конце списка. Про помощь в частном порядке - да пожалуйста, но поддержка главы города, депутатов или партий - совсем не при делах.

Про конец списка - это Ваша позиция.
У меня и тех людей, которые, имея пенсию 4000, ещё и животным помогают, когда самим есть нечего - другая.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 16:48
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
Про конец списка - это Ваша позиция.
У меня и тех людей, которые, имея пенсию 4000, ещё и животным помогают, когда самим есть нечего - другая.

Тут уже были описаны варианты, к чему упоминать городскую политику? Среди моего круга общения нет людей, которые бы предпочли строительство приюта вместо детсадов, школ, культурных объектов и т.п.

ну а т.к. те же школы и сады не строятся по нехватке денег, про И то, И то, речи быть не может.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 14 янв, 2012 16:54
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Trace писал(а):
Тут уже были описаны варианты, к чему упоминать городскую политику? Среди моего круга общения нет людей, которые бы предпочли строительство приюта вместо детсадов, школ, культурных объектов и т.п.

Ой. :) А среди моего круга - есть. :D Только не вместо, а вместе :)
Trace писал(а):
ну а т.к. те же школы и сады не строятся по нехватке денег, про И то, И то, речи быть не может.
Trace, Вы - их тех, кто не стреляет, думая "всё равно промахнусь?" :)
F o X писал(а):
И не учитываете, что есть общество защиты животных, фонды, инвестиции наконец.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 16:59
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
Trace, Вы - их тех, кто не стреляет, думая "всё равно промахнусь?" :)


Не совсем понял фразы, но лучше действовать, чем говорить. И если стану депутатом, да и вообще как избиратель, буду противником финансирования всяких животных приютов из средств городского бюджета. Пока есть более приоритетные цели.
А если буквально прочитать, то я из тех, кто стреляет, и постоянно работаю над тем, чтобы не промахиваться.

F o X писал(а):
И не учитываете, что есть общество защиты животных, фонды, инвестиции наконец.

Да пожалуйста, кто против то? я вот например подкармливаю кошек около своего подъезда, даже несмотря на то, что они бегают по моей машине. Это просто классные создания.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 14 янв, 2012 17:09
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
И мне всё равно, кто будет мне помогать.
Позволить себе выжидать, выбирать "достойного", чтобы обратиться к нему - а животные в это время пачками будут дохнуть на улице.

"F o X", в Барково, в свое время возле колхозного гаража, пытались создать подобие Пушкинской зверофермы. Настроили сараев с клетками, здание для обслуги и даже холодильники для хранения продуктов зверям. Немного поработали, но что то не пошло. Так вот, может Вам стоит обратить свой взор в эту сторону?
1. Совсем не далеко - 10км.
2. Удаленность от города (жителям не мешают запахи и лай).
2. Наличие здания которое можно оборудовать по своему усмотрению.
3. Наличие сараев с клетками, которые можно легко, или с минимальными переделками приспособить для приюта.
4. Наличие промышленного холодильника для хранения мясных отходов- кормов.

Может стоит задуматься, а там дело за малым - договорится с Барковской администрацией.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 14 янв, 2012 17:16
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Trace писал(а):
F o X писал(а):
Trace, Вы - их тех, кто не стреляет, думая "всё равно промахнусь?" :)

Не совсем понял фразы, но лучше действовать, чем говорить. И если стану депутатом, да и вообще как избиратель, буду противником финансирования всяких животных приютов из средств городского бюджета. Пока есть более приоритетные цели.
Ну, допустим, я соглашусь. Но ведь это означает, что "более приоритетные цели" будут всегда.
"Человек лучше чем животное, его жизнь дороже, чем жизнь животного", и так далее.
Это значит, что приюта для них, бездомных, не будет никогда . Что они будут продолжать умирать. Что любой подонок может подойти и сделать с ними всё что угодно. :(

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Сб 14 янв, 2012 17:22, всего редактировалось 1 раз.



Сб 14 янв, 2012 17:17
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
B-52 писал(а):
F o X писал(а):
И мне всё равно, кто будет мне помогать.
Позволить себе выжидать, выбирать "достойного", чтобы обратиться к нему - а животные в это время пачками будут дохнуть на улице.
"F o X", в Барково, в свое время возле колхозного гаража, пытались создать подобие Пушкинской зверофермы. Настроили сараев с клетками, здание для обслуги и даже холодильники для хранения продуктов зверям. Немного поработали, но что то не пошло. Так вот, может Вам стоит обратить свой взор в эту сторону?
1. Совсем не далеко - 10км.
2. Удаленность от города (жителям не мешают запахи и лай).
2. Наличие здания которое можно оборудовать по своему усмотрению.
3. Наличие сараев с клетками, которые можно легко, или с минимальными переделками приспособить для приюта.
4. Наличие промышленного холодильника для хранения мясных отходов- кормов.

Может стоит задуматься, а там дело за малым - договорится с Барковской администрацией.
В-52, спасибо! Я об этом ничего не знала! Дельный совет! Сейчас буду звонить Лене, баласунишный приют.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 17:20
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
Ну, допустим, я соглашусь. Но ведь это означает, что "более приоритетные цели" будут всегда.
"Человек лучше чем животное, его жизнь дороже, чем жизнь животного", и так далее.
Но ведь это означает, что приюта для них, бездомных, не будет никогда . Что они будут продолжать умирать. Что любой подонок может подойти и сделать с ними всё что угодно. :(

Не обязательно - на чистых, красивых и обустроенных улицах бездомные животные будут ложкой дегтя. И вот тогда самый момент делать приюты. Пока проще/дешевле вести отстрел.

Подонком может стать и работник приюта, особенно государственного. Синдром вахтера или психические отклонения. Неоднократно в новостях показывали педофилов-работников детдомов и прочих учреждений. Начнем строить гос. приюты для животных, будем из новостей узнавать о зоофилах?

В частном же приюте, основанным группой энтузиастов, гораздо проще следить за порядком.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 14 янв, 2012 17:26
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
И мне всё равно, кто будет мне помогать.

Продадим душу дьяволу?

тут стоит ИЛИ, а не И не из-за денег, бюджета и т.п., а потому что Вы в первую очередь привязываете приют к обещанию переизбрать. А еще 4 года этого безобразия не оставляют никаких шансов на "И"

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 14 янв, 2012 17:38
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Цитата:
тут стоит ИЛИ, а не И

Да?
- "лучше выстрелить и промахнуться....." :)
Да нет, лучше не стрелять совсем - тогда уж точно не попадёшь :)

Понимаете, если бы у нас не было поддержки городских предпринимателей, то тогда, однозначно, это был бы только городской бюджет. Здесь же ситуация несколько иная.
Плюс общество защиты животных и фонды помощи, надеюсь, в стороне не останутся - них тоже надежда имеется.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 17:48
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Идей хороших накидали достаточно, большое всем спасибо. :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 17:53
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
F o X писал(а):
МЫ ТОЛЬКО ЗА ОДНО ЭТО ДОБРОЕ ДЕЛО обеспечим Вам (полгорода точно!) голосов, смотрите: БаласунихА (она за приют ВСЯ :) ),


Опа, это же избирательный округ zadoff-a и, с его слов, Петунина, обратитесь к ним, пусть они в своей предвыборной программе добавят пункт - строительство городского приюта для бездомных животных. Это же 100% победа для них!


Сб 14 янв, 2012 20:38
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 дек, 2005 00:30
Сообщения: 522
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
МЫ ТОЛЬКО ЗА ОДНО ЭТО ДОБРОЕ ДЕЛО обеспечим Вам (полгорода точно!) голосов, смотрите: БаласунихА

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дааа??? А я не знал? что проводили опрос или что??? Знаю пол Балсунихи, и что про это вообще не сном ни духом))))))))))))


Последний раз редактировалось КиРУша Сб 14 янв, 2012 21:56, всего редактировалось 1 раз.



Сб 14 янв, 2012 21:54
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 дек, 2005 00:30
Сообщения: 522
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
...Самая старая школа это 1-я...ее и надо было ремонтировать в первою очередь) :wink:


Сб 14 янв, 2012 21:55
Профиль ICQ
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
КиРУша писал(а):
МЫ ТОЛЬКО ЗА ОДНО ЭТО ДОБРОЕ ДЕЛО обеспечим Вам (полгорода точно!) голосов, смотрите: БаласунихА

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дааа??? А я не знал? что проводили опрос или что??? Знаю пол Балсунихи, и что про это вообще не сном ни духом))))))))))))

Наверно, это та, другая половина, которую Вы не знаете :)

Только что долго разговааривала с Макаровой А.Н., она, как и Елена Сергеевна, считает, что частная помощь будет, в этом даже сомневаться не стОит.
Вопрос, конечно, в деньгах. Раз население (пусть даже только форумское, а мнение форума, это, по- всей видимости, мини-мнение города :) ) так резко против финансирования приюта, что ж, помощь - дело добровольное. Не настаиваем.
Будем искать источники финансирования.
И сейчас вопрос стоит больше организационный - найти помещения, оформить себя как организацию, и т.д.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Сб 14 янв, 2012 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб 14 янв, 2012 22:20
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
Ну и, конечно, если у кого какие появятся идеи - будем благодарны.
По поводу Барково - разговаривала. Хорошо ВСЁ, однако, есть существенный минус - туда отлично добираться только единицам, у кого есть личный транспорт. А пенсионеры и те кто работает по 8 часов туда не наездятся. Если на общественных началах делать. Если держать там штат, тогда всё нормал. Но это, опять же, деньги.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 14 янв, 2012 22:29
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение + поддержка на выборах.
zadoff писал(а):
Глава в предвыборном отпуске, Фокса, Вы опоздали :(

Ни хрена он не в отпуске. На завтра на 9 утра договорились.
Но завтра мы не пойдём. И свои голоса привязывать к выборам не будем. Потому, что всё многое, что вы тут написАли - правильно. Хотя, не скрою, приют оочень хочется. :(
На приём всё-таки, сходим. Чуть позже. С конкретными предложениями, возможно, даже цифрами и выкладками. Я за эту неделю подготовлюсь, созвонюсь с зоозащитными организациями, узнаю, что и как.
Что он (мэр) нам скажет.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вс 15 янв, 2012 19:39, всего редактировалось 1 раз.



Вс 15 янв, 2012 14:20
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Наше обращение к главе города
Тань, спасибо что прислушались )

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 15 янв, 2012 18:25
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение к главе города
Да как тут не прислушаешься та :)
Сейчас даже поругалась с Л.П.Ишматовой.
Та: идите завтра к мэру, у Вас другого шанса НЕ БУДЕТ .
Я: ну и что, запишемся официально на прием, на другое время.. в общем, она мне сказала своё фу.
Но мне интуиция подсказывает, что даже если мы придём (и с предложениями, и с выкладками), толку не будет... Во-первых, животных у мэра нет (не любит? равнодушен?). А карт-бланш, обычно, получаешь, если "ты и я одной крови" :) .
Во-вторых, мэр производит впечатление человека холодноватого, если не сказать холодного. А это означает... :(
зы но "стрелять", конечно, надо. По-любому.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 15 янв, 2012 22:02
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01 май, 2008 22:06
Сообщения: 953
Сообщение Re: Наше обращение к главе города
F o X писал(а):
Да как тут не прислушаешься та :)
Сейчас даже поругалась с Л.П.Ишматовой.
Та: идите завтра к мэру, у Вас другого шанса НЕ БУДЕТ .
Я: ну и что, запишемся официально на прием, на другое время.. в общем, она мне сказала своё фу.
Но мне интуиция подсказывает, что даже если мы придём (и с предложениями, и с выкладками), толку не будет... Во-первых, животных у мэра нет (не любит? равнодушен?). А карт-бланш, обычно, получаешь, если "ты и я одной крови" :) .
Во-вторых, мэр производит впечатление человека холодноватого, если не сказать холодного. А это означает... :(
зы но "стрелять", конечно, надо. По-любому.

не до вас ща нашему мэру..... только после выборов возможно новый глава сможет выслушать и ...............возможно помочь вам (типа выслушать и дать распоряжение искать отдаленную землю,которой в городе просто нет,новым своим замам ) но это пол беды... я так понимаю,чтос финансированием тяжко, дальше нужны субсидии... а их нет и не будет....

_________________
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)


Вс 15 янв, 2012 23:31
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наше обращение к главе города
Знаете, я долго думала над этой темой и над постами, размещенными в ней.
Вот, например, в бюджете денег нет. Аксиоматичное утверждение, правда?
А кто вам об этом сказал? Власть? И вы (именно в этом пункте) свято! им поверили?
Только потому, что они об этом сказали?
И налево и направо :) ничего не утекает? Ну вот не будем мы из бюджета брать деньги на приют. Не будем. И что - все всерьёз! думают, что эти деньги волшебным образом пойдут на ремонт школ, строительство детских садов, и т.п.? Перестанут утекать и налево и направо?
Вопрос, как я понимаю, риторический.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 16 янв, 2012 10:13
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB