Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 14:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Переезд в Германию за 1,5 месяца!!! Итоги желания и добра! 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
ППКС ...
ТС, извините нас за уход от темы - вот меньше всего этого хотели... :( :( :(
Шашечка писал(а):
Уже этим своим вопросом вы показали,как далеки от проблемы
То же самое хотела сказать :) - Чел не знает, что клиника , на всех, содержащихся в ней животных, ЗАВОДИТ ВЕТПАСПОРТА) (и требует их от нас - прикинь? Интересно, правда, ЗАЧЕМ они ему :roll: )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 10 апр, 2014 20:20
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Шашечка писал(а):
Ну,в отличие от вас,BUR,я видела очень много бездомников,воочию видела помощь,оказываемую им Татьяной,Еленой Сергеевной,Натальей.Помощь кошкам и собакам:лечение,передержки,корма.Так,как я сама тем же самым занимаюсь (хотя моя помощь ничтожно мала по сравнению с вышеуказанными Людьми ),то я знаю,что почём. И никто никогда не убедит меня в том,что эти Люди с Большой Буквы могут сподличать. Я знаю,сколько сил,нервов,денег идёт на выхаживание ,пристройство,содержание животных.
Кстати,BUR,а зачем вам паспорта на животных? Уже этим своим вопросом вы показали,как далеки от проблемы.Да что там
далеки-совсем не в теме!
Тема создавалась не для разборок,но получилось как всегда...


Как вы наивны, не вы ли защищали Татьяну не читая ее посты.
Если вы в теме ответе пожалуйста сколько нужно умертвить животных ради пиара 1. Тот же вопрос про ПБЮБЛ к вам. И как долго вы в теме. Я лично с ноября, а вы.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Чт 10 апр, 2014 21:18
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Proshka, если была бы передержка для мамы-собаки в нашем городе, то можно было бы существенно сэкономить (прививка комплексная примерно 750 р и стерилизация 2500-3000, может, больше, я точно не знаю, надо в клинике узнавать).
По щенкам: готова завтра-послезавтра их отфотографировать, может BUR за компанию присоединится, если сможет. Только мы безлошадные и куда ехать, не знаем ( в открытом доступе не пишите точное местоположение щенков).
Скрытый текст
Кормчий писал(а):
По какой причине Ямайка Алла такая злая девушка
По себе других не судят, как известно. А к адекватным людям и отношение адекватное, дружелюбное. Если вы не считаете зазорным лезть к незнакомому человеку с указаниями, чем он вам задолжал и сочинять про него небылицы, то кто вам доктор? Особенно позабавило про заявленную роль. Успокойтесь, лавры кошачьего бога меня никогда не прельщали. И то, что я кому-то помогаю, не дает вам право вешать на меня ярлык благотворителя или зоозащитника, или чего вы там себе еще нагрезили. И по этому факту чего-то требовать. Продолжайте сидеть ровно на известном месте, пить беленькую, удачи! Нам в разные стороны.

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Чт 10 апр, 2014 21:30
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
F o X писал(а):
Как много интересных подробностей можно узнать от Серёжи :facepalm:
То - я обогащалась, То - купила четыре шубы, То - несколько месяцев выносила мозг. (Учитывая что видела-то его воочию от силы раза четыре- 5 в жизни :roll: ) Оказывается, он и денег давал)) :| (во сне , наверно).
СКОЛЬКО, оказывается, можно узнать о себе от постороннего человека!


Вот уж поистине - в России две беды -******* , и дороги.
BUR писал(а):
Да вы правы - я придурок.


Уважаемая Татьяна. Скажите сразу что вообще меня не видели.
Давайте пойте дальше. 50 летняя тетка и так пишет -прелесть.Татьяна вы хороший ученик, правда с мозгами -увы,но что дано. У вас весеннее, а предоставьте бумажки?

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Чт 10 апр, 2014 22:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
BUR,мы говорим на разных языках.Я читаю много постов,но я не говорю,что согласна с ними,поэтому не спешу высказываться.В той теме,о которой говорю я-около 15 лет,а о которой говорите вы-около 2-х.Насчёт умерщвления "ради пиара"-неверно.От ошибок никто не застрахован,тем более от врачебных (от ветврачебных).Это опять же если мы говорим об одном и том же.Насчёт ПБОЮЛ скажу словами,если не ошибаюсь,Козьмы Пруткова:Не верь писаному.Эмоции,эмоции,когда желаемое выдаётся за действительное.И ещё про пиар-кто-то помогает молча,а кто-то уже пропиарился,ничего не успев сделать...За сим откланиваюсь.Удачи всем и всего доброго!


Чт 10 апр, 2014 22:13
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
BUR писал(а):
Уважаемая Татьяна. Скажите сразу что вообще меня не видели.
Давайте пойте дальше. 50 летняя тетка и так пишет -прелесть
Бери выше , Серёг) (60ти летняя) :troll: ) :mrgreen:
BUR писал(а):
У вас весеннее, а предоставьте бумажки?
Боюсь даже предположить ДЛЯ ЧЕГО и какие.
Закралась крамольная мысль - ветпаспорта -то зачем? Особый вид извращений? Женщины не обращают внимания, так хоть ОБ ветпаспорта насладиться? :lol:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 10 апр, 2014 22:15
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Шашечка писал(а):
.За сим откланиваюсь.Удачи всем и всего доброго!

Присоединяюсь. Удачи, Серёг)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 10 апр, 2014 22:16
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 07 янв, 2014 07:48
Сообщения: 36
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Наташ, не надо здесь ничего писать. смысла нет никакого. один придурок и несколько подпездывающих сочувствующих которы месяц обсуждают Fox-вот и вся зоозащитная "деятельность" данной организации :D

вся помощь этого форума заключается в двух фразах: А давайте их отстрелим! и Куда Fox потратила деньги?


Пт 11 апр, 2014 07:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
НатЮрлих +1 писал(а):
А давайте их отстрелим!

мысль интересная, и помощь реальная.


Пт 11 апр, 2014 09:10
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ну да, куда лучше ожидать, налепив жалостливых восклицаний, что щас все полезут в свои кошельки за деньгами, чтобы оплатить отправку щенков на опыты. Поскольку себе домой с последующим их отпусканием на волю никто не возьмёт.


Пт 11 апр, 2014 10:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Прошу прощения Proshka, к сожалению эти так сказать “зоозащитники” как тараканы. Лезут во все щели. И видя беззаконие и обман не могу молчать. Они обманывают весь город, разводят доверчивых горожан.
От себя делаю все возможное. Сам взять не могу, моя собака их порвёт, обзваниваю всех знакомых и друзей.

F o X писал(а):
BUR писал(а):
Уважаемая Татьяна. Скажите сразу что вообще меня не видели.
Давайте пойте дальше. 50 летняя тетка и так пишет -прелесть
Бери выше , Серёг) (60ти летняя) :troll: ) :mrgreen:
BUR писал(а):
У вас весеннее, а предоставьте бумажки?
Боюсь даже предположить ДЛЯ ЧЕГО и какие.
Закралась крамольная мысль - ветпаспорта -то зачем? Особый вид извращений? Женщины не обращают внимания, так хоть ОБ ветпаспорта насладиться? :lol:


Да, уважаемая, это особый вид извращений. Особенно так любят говорить мошенники. Граждане нашей страны это называют ЗАКОНОМ.
ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
1.2. Настоящие Правила определяют порядок регистрации собак и кошек на территории Московской области, регламентируют условия их содержания в жилых помещениях.
1.3. Настоящие Правила распространяются на всех владельцев собак и кошек, включая организации независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности (далее – владелец), находящихся на территории Московской области.
2. Порядок регистрации собак и кошек
2.1. Собаки и кошки независимо от породы, принадлежащие гражданам и организациям, подлежат ежегодной вакцинации против бешенства в государственных ветеринарных учреждениях.
2.2. При проведении вакцинации государственные ветеринарные учреждения Московской области производят регистрацию собак и кошек. При этом владельцу
выдается регистрационное удостоверение или делается в нем отметка.

Дальше сами найдите и почитайте.

Также нечистоплотные на руку люди очень не любят следующий вид “извращений”.

Гражданский кодекс Российской Федерации
Статья 230. Безнадзорные животные


1. Лицо, задержавшее безнадзорный или пригульный скот или других безнадзорных домашних животных, обязано возвратить их собственнику, а если собственник животных или место его пребывания неизвестны, не позднее трех дней с момента задержания заявить об обнаруженных животных в милицию или в орган местного самоуправления, которые принимают меры к розыску собственника.

2. На время розыска собственника животных они могут быть оставлены лицом, задержавшим их, у себя на содержании и в пользовании либо сданы на содержание и в пользование другому лицу, имеющему необходимые для этого условия. По просьбе лица, задержавшего безнадзорных животных, подыскание лица, имеющего необходимые условия для их содержания, и передачу ему животных осуществляют милиция или орган местного самоуправления.

3. Лицо, задержавшее безнадзорных животных, и лицо, которому они переданы на содержание и в пользование, обязаны их надлежаще содержать и при наличии вины отвечают за гибель и порчу животных в пределах их стоимости.


Поэтому, если соответствующих документов нет, то можно предположить, что непонятно какие животные данной группой лиц выкладываются и на них собираются средства. Писать можно что угодно и выкладывать фотки частных животных, или вообще несуществующих, или дворовых, а просить на якобы бездомников. Кто пойдёт проверять? И как проверить документы намеренно не заводятся, регистрация животных не ведется, нет данных куда они в последствии деваются. А это уже господа сильно напоминает деяние предусмотренное статьёй 159.- “мошенничество”, совершаемое группой лиц по предварительному сговору.
Так что как вы выражаетесь “придурок”
Против сбора средств на несуществующих животных
Против введение в заблуждение граждан города
Против издевательского отношения к животным
Против жестокого обращения с животными порой приводимое к их массовой гибели
Против неквалифицированного лечения животных порой приводящее к гибели
Против незаконной деятельности данной группой лиц

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Пт 11 апр, 2014 10:33
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 07 янв, 2014 07:48
Сообщения: 36
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
ну вот и весь разговор :D

очень ожидаемо!
от жителей нашего города никто никакой помощи и не ждёт. не было её на этом форуме - и не будет.

только посты пописАть. это -запросто :D


Пт 11 апр, 2014 11:20
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
F o X писал(а):
Не подписать, а построчить, /вернее' я бы сказала, даже, подрочить :/
Ведь Серёга зарекомендовал себя на форуме' как известный 'драчун' .
Одна беда- это производное вовсе не от слова 'драться' :troll:

Обострение полным ходом. Больным надо закрывать доступ на форум, ибо то трупы зверей выкладывает, то обсуждает свои сексуальные фантазии в отношении других пользователей...

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Пт 11 апр, 2014 11:41
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Свои сексуальные фантазии выкладывает наш правдоБур / целый год! Добивался ветпаспортов' видать болезненно :facepalm: , невероятно, но кажется угадала :troll: /
А здоровым' и , особо одаренным в изнасиловании родной русской речи ,небольшое , но искренне пожелание: Сначала ликбез, а потом! - форум :troll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 11 апр, 2014 12:17
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 07 янв, 2014 07:48
Сообщения: 36
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
на форуме вообще есть модераторы? может стоить уже подчистить посты не по теме?

а может и тему-то закрыть?


Пт 11 апр, 2014 15:47
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Да, не пора ли прекратить? Создание подраздела с домашними животными повлекло за собой не какую-то помощь и поддержку, а лишь срач, фундамент которого известен только тем, кто здесь срется изо дня в день. Устроили медленный чат. Лично мне, как активному участнику всевозможных акций поддержки животных, сотрудничать с такими людьми совсем уже не хочется. Вы либо прекращайте, либо делайте это так, чтобы другие не читали ваши умозаключения относительно сексуальных утех друг друга.

Баста!

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 11 апр, 2014 16:23
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Шашечка писал(а):
Мне,например,не совсем ясно,точнее совсем не ясно:есть некая полумифическая ЗООЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,которая (по названию) должна заниматься ЗАЩИТОЙ животных,но оказывается защита бездомных животных-это всего лишь их право,то бишь точнее-их желание.А вот желания-то как раз и нет...Резонный вопрос-кого и от кого защищаем? Домашних животных от их хозяев и наоборот?Тогда смените вывеску,"господа"!

Почему полумифическая? Странно, что Татьяна не рассказывала, уж она-то видела все документы. И даже при этом, облагодетельствовать всех не получиться, есть какой-то лимит времени-сил-денег. А животных всегда много. И будет много. Поэтому что толку требовать от частной организации взять на себя функции государства? Вы же понимаете, что это утопия. Делают, что могут. И молодцы.
Proshka, как ваши дела? Мы со знакомой девушкой вам звонили, но вы трубку не берете.

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Сб 12 апр, 2014 19:29
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 июн, 2012 12:32
Сообщения: 91
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ямайка писал(а):
Делают, что могут. И молодцы

Действительно, людей судят по их делам и поступкам,.
И что же именно делают Ваши молодцы? Скольким животным помогли, каким, и при каких обстоятельсвах? И за какую продолжительность времени.


Сб 12 апр, 2014 22:27
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 дек, 2013 12:30
Сообщения: 38
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ямайка писал(а):
Шашечка писал(а):
Мне,например,не совсем ясно,точнее совсем не ясно:есть некая полумифическая ЗООЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,которая (по названию) должна заниматься ЗАЩИТОЙ животных,но оказывается защита бездомных животных-это всего лишь их право,то бишь точнее-их желание.А вот желания-то как раз и нет...Резонный вопрос-кого и от кого защищаем? Домашних животных от их хозяев и наоборот?Тогда смените вывеску,"господа"!

Почему полумифическая? Странно, что Татьяна не рассказывала, уж она-то видела все документы. И даже при этом, облагодетельствовать всех не получиться, есть какой-то лимит времени-сил-денег. А животных всегда много. И будет много. Поэтому что толку требовать от частной организации взять на себя функции государства? Вы же понимаете, что это утопия. Делают, что могут. И молодцы.
Proshka, как ваши дела? Мы со знакомой девушкой вам звонили, но вы трубку не берете.

Спасибо, что откликнулись! Мы с вами уже поговорили... Для форумчан напишу, что на вторник-среду договорились с Ямайкой сделать фото, возможно, что к нам присоединятся. Малышня с мамой еще на улице. Хотя кому я это пишу.... Сама тема и эти несчастные собаки тут похоже мало кого интересует. Большинству людей делать нечего, видать много времени и амбиций и хочется писать не по теме...!!! (((( неужели нечем хорошим заняться? И нужным??? УСПОКОЙТЕСЬ, господа форумчане!!! Хватит!!!!...А вот по теме - только один человек передал мне деньги 500 рублей. Спасибо Вам большое!!!! За Вашу помощь и сердце!!!Ранее этого человека я не знала...


Вс 13 апр, 2014 02:47
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
НатЮрлих +1 писал(а):
ну вот и весь разговор :D

очень ожидаемо!
от жителей нашего города никто никакой помощи и не ждёт. не было её на этом форуме - и не будет.

только посты пописАть. это -запросто :D


Да уважаема, что стоит уже оказанная помощь? А если для вашей (кошачьей группы лиц) сбор с лотков расставленных в городе 2-2.5 тысячи в неделю уже не деньги. А это от 8 до 10 тысяч в месяц. Даже если "Китекет" покупать по завышенной цене 20 руб пачка, то это месяц жизни 8- 10 кошакам. Ваша компания их даже не считала. Странно человек который их собирал, так же выручку со своих фирм собирает, без учета?
У Татьяны за прошлый год одна точка с 4 кошаками, им месяца на два и это из лотков с пожертвованиями от пенсионеров в основном. (без учета точки- передержки).

А как она в стройматериалах кормом разбрасывалась - целыми батонами. Видео и фото куча, можем еще выложить Кому выгодно плодить кошек в городе
[url][url]http://zoo-kr.ru/Bud-bditelen/komu-vygodno-plodit-koshek.html[/url][/url]

Регистрация и учет не ведется, что бы потом как вы заявлять типа с города взять нечего? Про то что 2-5 процентов кто жертвует, пишут об этом, остальные не заявляют - вам так полагаю бесполезно говорить.
Учета намеренно нет. Зато можно включить девичью память и заявить

Цитата:
F o X
флудерастка
(Учитывая что видела-то его воочию от силы раза четыре- 5 в жизни :roll: ) Оказывается, он и денег давал)) :| (во сне , наверно).

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вс 13 апр, 2014 11:23
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 07 янв, 2014 07:48
Сообщения: 36
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Proshka писал(а):
Для форумчан напишу, что на вторник-среду договорились с Ямайкой сделать фото, возможно, что к нам присоединятся. Малышня с мамой еще на улице.


Наташа, не стоит щас делать никаких фото. пиарных всё равно не получится,если конечно Ямайка не фотограф-анималист :D
щенков надо вывозить,а не фотографировать


Вс 13 апр, 2014 16:49
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
НатЮрлих +1 писал(а):
Proshka писал(а):
Для форумчан напишу, что на вторник-среду договорились с Ямайкой сделать фото, возможно, что к нам присоединятся. Малышня с мамой еще на улице.


Наташа, не стоит щас делать никаких фото. пиарных всё равно не получится,если конечно Ямайка не фотограф-анималист :D
щенков надо вывозить,а не фотографировать

Вывозить-то их и некуда. А для пиарных и свет бы хорошо, но это в идеале. Пока же в 4 руки можно хорошие снимки сделать + обработка. Но если можете сделать лучше, вам и карты в руки.

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Пн 14 апр, 2014 10:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 июн, 2012 12:32
Сообщения: 91
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Что-то мне подсказывает , что все эти фотографирования - не более, чем дешевое разводилово.
Ведь на вопрос
Simvol писал(а):
Ямайка писал(а):
Делают, что могут. И молодцы

Действительно, людей судят по их делам и поступкам,.
И что же именно делают Ваши молодцы? Скольким животным помогли, каким, и при каких обстоятельсвах? И за какую продолжительность времени.
ответа так и не получено. Что заставляет думать, что щенков , как максимум, сфотографируют и.....ВСЁ. Топик-стартер же просит их именно ЗАБРАТЬ.


Пн 14 апр, 2014 13:56
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Куда забрать? На тот свет?


Пн 14 апр, 2014 14:36
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 июн, 2012 12:32
Сообщения: 91
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Скромность, конечно украшает, как мужчин , так и женщин.
Но не до такой же степени.
Simvol писал(а):
Ямайка писал(а):
Делают, что могут. И молодцы

Действительно, людей судят по их делам и поступкам,.
И что же именно делают Ваши молодцы? Скольким животным помогли, каким, и при каких обстоятельствах? И за какую продолжительность времени.

Ответа на вопрос до сих пор нет :|


Вт 15 апр, 2014 20:26
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 дек, 2013 12:30
Сообщения: 38
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Топик-стартер в первом посте написал что надо делать и что будет делать. Таm вроде все понятно и по полочкам разложено. Только тяжело, трудно это все сделать одной и на свои средства, так как их не хватит, как не крути... :( А форум думает о другом, пишет о другом, да вовсе не по теме. Я понимаю, возможно, все вокруг обозлились друг на друга, на не все так, не все озлобленные на жизнь а окружающих, а просто хочет спасти животные, пострадавшие от человеческих рук, души... Люди, вы где????? Не скупитесь... Мне не нужны деньги, ни копейки. Нужны маленьким дитенышам и их мамочке. Я понимаю, что таких, к сожалению, много вокруг, но это семейство ВЫКИНУТО "человеком". И ОНО ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЕТ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА, НА УЛИЦЕ.


Вт 15 апр, 2014 22:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Simvol писал(а):
Скромность, конечно украшает, как мужчин , так и женщин.
Но не до такой же степени.
Simvol писал(а):
Ямайка писал(а):
Делают, что могут. И молодцы

Действительно, людей судят по их делам и поступкам,.
И что же именно делают Ваши молодцы? Скольким животным помогли, каким, и при каких обстоятельствах? И за какую продолжительность времени.

Ответа на вопрос до сих пор нет :|

Неинтересно мне с клонами общаться, уж извините, если что не так, но если важно получить именно мой ответ, разумнее задать вопрос с основного ника, шансы заметно повысятся.
Proshka, абстрагируйтесь, дело совсем не в вас. Лучше расскажите, помощь вам какую-нибудь оказывают? Знаю, что 500 рублей прислали. На этом всё?

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Чт 17 апр, 2014 10:58
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 июн, 2012 12:32
Сообщения: 91
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вам задали конкретный вопрос, но который, Вы, судя по всему, не в состоянии ответить, начав рассказывать про ники. С таким же успехом можно начать говорить про погоду. Вас просят ОТВЕТИТЬ, а не сводки Гидрометцентра здесь выкладывать.
Вижу - Вы уже и советы расдаете - кому абстрагироваться, кому медитироваться :troll:
Вот только щенкам некуда приткнуться. Где же Ваши замечательные ребята из зоозащитной организации?


Чт 17 апр, 2014 11:29
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Можете считать, как вам угодно. Это моя принципиальная позиция. Человеку, который боится показать свое лицо (и следовательно, заинтересованность), я не собираюсь давать хоть какую-то информацию. Хочется писать, что не знаю- пишите, для вас это будет именно так. Скучно с вами и вам подобными анонимами- слишком предсказуемо ;)
Simvol писал(а):
расдаете
F o X писал(а):
Дела такие "расдав котят"
Из темы viewtopic.php?f=41&t=29535

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Чт 17 апр, 2014 12:04
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 июн, 2012 12:32
Сообщения: 91
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ямайка писал(а):
Человеку, который боится показать свое лицо
Вы, никак, меня на свидание приглашаете?
Причем здесь лицо и ни к месту цитаты.
Вы лучше не лицо, а свои ДЕЛА покажите. Про которые Вас спрашивают.
Уже ни один человек итрересуется - а где та "команда"? И её ДЕЛА - оказанная помощь , количество пристроенных, и далее :?:

УДОБНО уводить разговор в сторону, не правда ли? :wink:


Чт 17 апр, 2014 12:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB