Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 16:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
 ОГРОМНЫЙ алабай 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение ОГРОМНЫЙ алабай
Огромный белый алабай бродил по Новой жизни. Сейчас его временно приютили.
Кто знает координаты возможных хозяев, прошу сообщить в личку.

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Вс 27 апр, 2014 10:32
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 07 янв, 2014 07:48
Сообщения: 36
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
что с собакой? могу поделиться контактами в команде помощи САО


Пн 28 апр, 2014 17:15
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
Добрый белый балабай адаптировался в наших краях. Теперь ищет подружку крупных размеров для совместных прогулок по живописным берегам р.Воря (южная часть города).
«Подружек» прошу писать в личку.

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Вс 31 авг, 2014 17:37
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
Прогулки осуществляются на поводке?


Вт 02 сен, 2014 12:12
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
Ты бы лучше поинтересовался, ЧТО гуляет на Чкалова ( свора без поводка!) агрессивная...
( в этом свете - что там один единственный алабай.. :| )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 02 сен, 2014 13:59
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
F o X писал(а):
Ты бы лучше поинтересовался, ЧТО гуляет на Чкалова ( свора без поводка!) агрессивная...
( в этом свете - что там один единственный алабай.. :| )


неправда ваша,тётенька
"свора" на Чкалова не агрессивная, а пугливая, стерилизованная и привитая

а вот кошек нестерильных на Чкаловке пруд-пруди

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вт 02 сен, 2014 16:09
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
Надо же, какие интересные новости)
Сначала , я слышала , что я на животных" ничего не собирпю" - ( ну вот мне не жертвуют! :facepalm: /вот печалька :| / - а вот некто НатЮрлих прям обсобиралась помощи: и жертвуют , да прям так, что ( только через неё :!: ) вся помощь и идёт :|
Действие 2 . Вдруг, (неожиданно узнаю), что, (оказывается): я собрала баснословную сумму!!! ( правда, об этом никто ничего не знает, в том числе и я :| )
В довершение к изложенному, я ж ещё не имею и финотчета! :facepalm: ( из которого и взяты цифры :facepalm: )
3. Действие 3. Оказывается, в моём финотчете! (Том самом , которого нет : :?: )- НатЮрлих ,,огляделась''- на пару десятков тысяч - ну с кем, в самом деле, не бывает? :troll:

И я теперь не знаю , чему верить - то ли есть финотчет, то ли его нет / и баснословные сборы при ём))/, агрессивная ли собачья свора, или аки агнцы, и Главное! По улицам ходят кошкозомби, - нестерилизованные кошачьи трупы)))

И ладно , был бы это единичный случай ( хроническая, усталость, не спит по полгода и ..злой начальник!)) вроде бы логичные объяснения происходящему)
Один раз - кошкозомби и милую собачью свору ( которая никого не кусает?) ещё можно стерпеть, но (здесь) ОБС - это уже Система - десятка тысяч туда, двадцатка - сюда (в чужом, заметьте, финотчете)) - размер, там, видимо, "не имеет значения"))
Если что - я предупредила, а там, кто как знает.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вт 02 сен, 2014 19:19, всего редактировалось 1 раз.



Вт 02 сен, 2014 18:45
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
F o X писал(а):
Надо же, какие интересные новости)
Сначала , я слышала , что я на животных" ничего не собирпю" - ( ну вот мне не жертвуют! :facepalm: /вот печалька :| / - а вот некто НатЮрлих прям обсобиралась помощи: и жертвуют , да прям так, что ( только через неё :!: ) вся помощь и идёт :|
Действие 2 . Вдруг, (неожиданно узнаю), что, (оказывается): я собрала баснословную сумму!!! ( правда, об этом никто ничего не знает, в том числе и я :| )
В довершение к изложенному, я ж ещё не имею и финотчета! :facepalm: ( из которого и взяты цифры :facepalm: )
3. Действие 3. Оказывается, в моём финотчете! (Том самом , которого нет : :?: )- НатЮрлих ,,огляделась''- на пару десятков тысяч - ну с кем, в самом деле, не бывает? :troll:

И я теперь не знаю , чему верить - то ли есть финотчет, то ли его нет / и баснословные сборы при ём))/, агрессивная ли собачья свора, или аки агнцы, и Главное! По улицам ходят кошкозомби, - нестерилизованные кошачьи трупы)))

И ладно , был бы это единичный случай ( хроническая, усталость, не спит по полгода и ..злой начальник!)) вроде бы логичные объяснения происходящему)
Один раз - кошкозомби и милую собачью свору ( которая никого не кусает?) ещё можно стерпеть, но (здесь) ОБС - это уже Система.
Если что - я предупредила, а там, кто как знает.


кошачий ходячий труп видела только один, белый такой дохлый кот, якобы даже домашний и даже диванный :facepalm:
что-то тема про Черныша на ПИКе совсем не ведется? не нашелся ли котик, на которого форумчане собрали 65266, 57 руб ? котик тю-тю,потерян, а вот положительный остаток в теме висит :D

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Последний раз редактировалось НатЮрлих Вт 02 сен, 2014 19:29, всего редактировалось 1 раз.



Вт 02 сен, 2014 19:18
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
:facepalm:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вт 02 сен, 2014 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт 02 сен, 2014 19:19
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
:facepalm:
:troll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вт 02 сен, 2014 20:18, всего редактировалось 1 раз.



Вт 02 сен, 2014 19:23
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
Fish-ka писал(а):
Добрый белый балабай адаптировался в наших краях. Теперь ищет подружку крупных размеров для совместных прогулок по живописным берегам р.Воря (южная часть города).
«Подружек» прошу писать в личку.


я так понимаю,что алабаша адаптировался именно у Вас?

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вт 02 сен, 2014 19:34
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
На самом деле, благодаря собачьей своре, уличных кошек на Чкалова больше нет :| :
бабулька, которой передавались корма, последний раз, от них отказалась : "кормить больше некого, собаки всех порвали"
( те самые, которые неагрессивные?)
И , теперь, корма, пойдут в Лесное, в частный кошачий приют, который берет уличную простерилизованную кошку с Морозова (Стерилизации которой помогали форумчане) на условиях - прививка, глистогонка, и КОРМА....

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 02 сен, 2014 20:51
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
Друзья! Противный белый балабай, т.е. собака породы алабай, которого временно приютили, не дождался постоянной подруги и убёг, сволочь, на запах течной суки, вырвав поводок из рук старенькой бабушки.
Фиг бы с ним, но бабушка исправно носила ему еду и привязалась к собачке.
ПОМОГИТЕ бабушке! Сообщите, если где увидите ОГРОМНУЮ белую собаку с болтающимся поводком по тел. 903 511 3058

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Пт 07 ноя, 2014 20:05
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
Надо было пристегивать поводок к руке.


Пт 07 ноя, 2014 21:13
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
Fish-ka писал(а):
Друзья! Противный белый балабай, т.е. собака породы алабай, которого временно приютили, не дождался постоянной подруги и убёг, сволочь, на запах течной суки, вырвав поводок из рук старенькой бабушки.
Фиг бы с ним, но бабушка исправно носила ему еду и привязалась к собачке.
ПОМОГИТЕ бабушке! Сообщите, если где увидите ОГРОМНУЮ белую собаку с болтающимся поводком по тел. 903 511 3058


как зовут-то беглеца?

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Пт 07 ноя, 2014 22:39
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
Всем сочувствующим -спасибо! Грязную, с ссадинами на морде, без ошейника и поводка? зверушку нашли 2 часа назад с помощью таксистов. Совет «счастливым» обладателям кабелей: прикиньте сумму, которую готовы отдать за поимку песика и договоритесь в таксопарке о вознаграждении водителю, обнаружившему местонахождение собаки.

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Сб 08 ноя, 2014 16:11
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: ОГРОМНЫЙ алабай
Fish-ka писал(а):
Всем сочувствующим -спасибо! Грязную, с ссадинами на морде, без ошейника и поводка? зверушку нашли 2 часа назад с помощью таксистов. Совет «счастливым» обладателям кабелей: прикиньте сумму, которую готовы отдать за поимку песика и договоритесь в таксопарке о вознаграждении водителю, обнаружившему местонахождение собаки.

поздравляю с находкой!
и ведь не побоялись же снять с балабая ошейник :shock:

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Сб 08 ноя, 2014 20:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB