Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 18:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
 Начинаем строительство приюта для животных. 
Автор Сообщение
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Начинаем строительство приюта для животных.
по всем вопросам бездомных животных обращаться к Fox

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Последний раз редактировалось НатЮрлих Ср 29 апр, 2015 10:09, всего редактировалось 1 раз.



Чт 18 сен, 2014 12:11
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
---

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Последний раз редактировалось НатЮрлих Ср 29 апр, 2015 10:10, всего редактировалось 1 раз.



Пт 19 сен, 2014 17:18
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
звиздеть на форуме и работать в реале ручками,ИМХО,совершенно разные вещи

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 19 сен, 2014 23:58
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
4Серый писал(а):
звиздеть на форуме и работать в реале ручками,ИМХО,совершенно разные вещи


вот и я о том же :(

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Сб 20 сен, 2014 08:47
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
Какие черствые люди! :|

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Ср 29 апр, 2015 16:26, всего редактировалось 1 раз.



Пн 13 апр, 2015 02:10
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
:facepalm:
Из-за слаженности действий навязавшегося на голову рукожопого "зоозащитника", женщина- новичок с умирающим котенком на руках, вчера, была неоднократно кинута сначала в клинике г.Королев, куда её отвезли и бросили, затем - в клинике г. Москвы, откуда ей пришлось выбираться самостоятельно на такси.
ИТОГ :
1. стремительно теряющий температуру тела котенок , ОЧЕНЬ ДОЛГО находился в пути, и ему становилось все хуже и хуже, что отнюдь не добавило ему здоровья и снизило шансы на выживание.
2. Женщина потратила кучу нервов и средств на такси. Домой вернулась уже по темноте.
Но это не главное.
ГЛАВНОЕ то, что человек сказал : я не хочу больше этим заниматься" :|
То есть - у человека полностью отбиты руки. :|
А всего -то было надо: найти не бросающий человека ТРАНСПОРТ , который отвез бы девушку в Королев, при необходимости - отвез в Москву, и обратно - домой.
Так всё, обычно, и делается. Но тут руки растут из того места, на котором люди, обычно, сидят.
И человеку , у которого заболел котенок - рукожопое чудо присоветовало "зоотакси"), в который уже раз оправдывая поговорку про дурака и лоб.
Было бы смешно, если бы не было грустно - жаль женщину - новичка с полностью отбитым желанием к зоозащите ( она почему-то думает что всегда и у всех так рукожопо). Жаль женщину, на чью голову навязался горе-помощник.

Правда, женщину мыкавшуюся с котенком, вроде , удалось переубедить :
" Никто тебя не кидает и не кинул бы - вся проблема в том, что НАДО БЫЛО НАЙТИ ТРАНСПОРТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ.

И такой человек был. Жаль - не удалось состыковаться.

А новичок ( судя по впечатлениям) - реально , побывал в аду.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 22 апр, 2015 21:56
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
:wink: ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ
( с транспортом ( бюджетным и бесплатным, на выбор)
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218
Надо лишь только Руки ( достать из того места, где они находятся)
И обзвонить.
Но , это, видимо, не судьбаааааа :facepalm:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 23 апр, 2015 00:29
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
КОТЕНОК УМЕР
F o X писал(а):
Стремительно теряющий температуру тела котенок , ОЧЕНЬ долго находился в пути, и ему становилось все хуже и хуже, что отнюдь не добавило ему здоровья и снизило шансы на выживание.
А всего -то было надо: найти не бросающий человека ТРАНСПОРТ , который отвез бы девушку в Королев, при необходимости - отвез в Москву, и обратно - домой. .


Собака Забава, находящаяся на кураторстве этого же "" зоозащитника" НЕДЕЛЮ бегала с разрезанной лапой мясом наружу, с температурищей и гноем в глазах.
"Зоозащитнику" было прекрасно известно о состоянии собаки , однако, в течение недели действий по оказанию животному помощи предпринято не было.
Не знаю, оказана ли помощь животному сейчас, или оно так и бегает, или собаки, как и котёнка, уже нет в живых.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 23 апр, 2015 22:09
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 20:14
Сообщения: 287
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
Какие-то шарады для посвященных. :roll: :roll: :roll: FoX, а можно чуть поподробнее и поконкретнее, - что там на самом деле у вас произошло, раз уж все это в паблике?


Чт 23 апр, 2015 22:53
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
Женщина с улицы Морозова написала в сцсети СОС на котенка с отрубленныи хвостом. Котёнок жип в недрах машины, стоящей на приколе. Исправной машины, которой долго никто не пользовался и могущей , в любое время, поехать. Этого опасалась женщина и, поэтому написала мне.
Я решила открыть тему на помощь животному на профильном форуме. Для этого пришла фотографировать, но женщина-опекунша котенка , в тот день его уже покормила и котенок не вышел. Результатом явилось много фотографий места обитания животного и ни одной - его самого.
Вот одна из них ( остальные уже удалила)

Это место под колесами машины, где обитал малыш:
Изображение
вот фотка, которую сделала в тот день "просто так"
Изображение

И вот тема, которая явилась логическим завершением поиска котенка.
Пришла искать котенка, а увидела этого кота:

Изображение
его судьба http://pesikot.org/forum/index.php?s=e9 ... 635&st=100
Так вот, о котёнке.
Он был забран помогающей животным женщиной на выхаживание и пристрой.
Речь шла уже о фотографировании на пристрой. ( собирались уже фоткать) .
Несколько дней назад котенок заболел. Его свозили к врачу, но лучше не становилось.

Накануне того дня, про который писала, ему было УЖЕ очень плохо. Понимаете? То есть - ситуация возникла не спонтанно. ОНА БЫЛА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. В данной ситуации ничего не стоило вытащить руки, взять в них телефон и обзвонить темы с транспортом , для отвоза животного в клинику, благо предложений - на нескольких страницах - и платных и бесплатных, и за бензин, и за стпасибо, и по тому городу , и по сему. Это сделано не было и не собиралось.
Вместо этого женщину с находящимся в тяжелом состоянии животным запихнули в машину , забиравшей собаку после стерилизации. Довезли до Королевской клиники и там выкинули,
Уехали, бросив человека ( и ( на минутку! - НОВИЧКА!) в клинике БЕЗ денег , с умирающим животным на руках.
(Офигительная помощь оказавшемуся в трудной ситуации человеку)
Хозяйка дома для животных http://vk.com/club85117286 , узнав ситуацию, подъехала и отдала человеку 5 тыс руб., чтобы та могла хоть что-то заплатить в Королеве, затем отвезла их на Бабушкинскую, в клинику, где есть стационар для инфекционных . оставила денег на такси.
Из-за мыканий по машинам, очередям в клинике, да и просто в ожидании, прошло ВРЕМЯ. Которого, у худенького измученного больного котенка и так не было...
Делов - то было: обзвонить темы и договориться с машиной, чтобы женщину с котенком сопровождали ОТ и ДО - тогда, скорее всего, время не было бы упущено и малыш был бы жив.
организовала сие действо с доставкой человека с больным животным - ТС данной темы , хотя - организацией - ЭТО точно назвать нельзя. ибо хуже дурака только дурак с инициативой: развитие событий прямо по Задорнову , было бы смешно, если бы в результате действий не погибла живая душа.
Про собаку - все ясно и четко написано. неоказание помощи.
Благодарю за внимание, у
меня всё.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 24 апр, 2015 00:32
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
F o X писал(а):
КОТЕНОК УМЕР
F o X писал(а):
Стремительно теряющий температуру тела котенок , ОЧЕНЬ долго находился в пути, и ему становилось все хуже и хуже, что отнюдь не добавило ему здоровья и снизило шансы на выживание.
А всего -то было надо: найти не бросающий человека ТРАНСПОРТ , который отвез бы девушку в Королев, при необходимости - отвез в Москву, и обратно - домой. .


Собака Забава, находящаяся на кураторстве этого же "" зоозащитника" НЕДЕЛЮ бегала с разрезанной лапой мясом наружу, с температурищей и гноем в глазах.
"Зоозащитнику" было прекрасно известно о состоянии собаки , однако, в течение недели действий по оказанию животному помощи предпринято не было.
Не знаю, оказана ли помощь животному сейчас, или оно так и бегает, или собаки, как и котёнка, уже нет в живых.

Совсем забыла ( по поводу собаки) - на её содержание на профильном ресурсе, собрана финпомощь доверивших "зооспасителю" заработанные средства .
Сейчас речь идет о том, чтобы разместить фотогафии в теме собаки. На фоточках отлично видно и рану и время, в течение которого не оказывалась помощь.
Интересна их реакция :wink:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 24 апр, 2015 14:09
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
F o X писал(а):
Совсем забыла ( по поводу собаки) - на её содержание на профильном ресурсе, собрана финпомощь доверивших "зооспасителю" заработанные средства .
Сейчас речь идет о том, чтобы разместить фотогафии в теме собаки. На фоточках отлично видно и рану и время, в течение которого не оказывалась помощь.
Интересна их реакция :wink:


жду доказательства вашего очередного бреда - фото Забавы с ужасной кровоточащей раной.

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Пн 27 апр, 2015 12:47
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
фоточки появятся в профильной теме, там где собираются средства... :wink:

И..думать (желательно) головой, а не тем местом :lol: откуда у Вас , судя по всему, растут руки:
- фоточки НЕ У МЕНЯ , а у человека, рядом с чьим участком расположились собаньки и чьё справедливое возмущение по этому поводу- неужели догадаться об этом настолько трудно :?: )
вот и мне странно, отчего она до сих пор этого не сделала )
(давно пора).
И.. можно ещё кое-что выложить)) предполагаю, предвидится неплохое шоу)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 27 апр, 2015 17:16
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
F o X писал(а):
фоточки появятся в профильной теме, там где собираются средства... :wink:

И..думать (желательно) головой, а не тем местом :lol: откуда у Вас , судя по всему, растут руки:
- фоточки НЕ У МЕНЯ , а у человека, рядом с чьим участком расположились собаньки и чьё справедливое возмущение по этому поводу- неужели догадаться об этом настолько трудно :?: )
вот и мне странно, отчего она до сих пор этого не сделала )
(давно пора).
И.. можно ещё кое-что выложить)) предполагаю, предвидится неплохое шоу)


вот и мне странно: как это человек,который не бывает в "Зубасти" мог что-то видеть :facepalm:
приехали бы, какашки убрали,котишек покормили. а вы всё посты строчите... :D

а по поводу возмущения "человека,рядом с чьим участком расположились собаньки" - пущай возмущается :D ,если есть желание.

выкладывайте,fox,выкладывайте. только не ваш голословный бред, а факты :facepalm:

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Пн 27 апр, 2015 18:39
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
А зачем ей там бывать, если за зубастиками , хвостастиками и клыкастиками ухаживает постоянно находящийся там человек? Кормит, лечит и ( между прочим) как раз какашки убирает?
И какое ( простите) Посторонним до всего этого дело? Это наши дела, наши заботы, наши проблемы и наши радости. Вы- то , здесь ,каким боком? ( с Вашими "умными" советами и "умелыми" руками? :lol: )

По поводу материала - ну что ж, сами напросились. ( губ бай, " зоозащитницаааааааа" :facepalm: )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 28 апр, 2015 11:32
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 20:14
Сообщения: 287
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
Татьяна, если не секрет, конечно, - а сколько в "Зубасти" в настоящее время душ, - и кошек, и собак?


Вт 28 апр, 2015 12:01
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
F o X писал(а):
А зачем ей там бывать, если за зубастиками , хвостастиками и клыкастиками ухаживает постоянно находящийся там человек? Кормит, лечит и ( между прочим) как раз какашки убирает?
И какое ( простите) Посторонним до всего этого дело? Это наши дела, наши заботы, наши проблемы и наши радости. Вы- то , здесь ,каким боком? ( с Вашими "умными" советами и "умелыми" руками? :lol: )

По поводу материала - ну что ж, сами напросились. ( губ бай, " зоозащитницаааааааа" :facepalm: )



вот и я про то же. какое вам дело до соседей? :shock: вы у себя разберитесь сначала :facepalm:

ваши умелые руки и умные головы уже договорились о визите "колодезного кота" в клинику? а то сбагрили орущего и ссущего кота человеку,а сами какие-то планы по оборудованию колодца в кошачий дом разрабатываете :D

а материал - ждуууууууууууу....... дождусь ли :(

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вт 28 апр, 2015 23:01
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
Вам-то какое дело до Колодезного и того человека?
По поводу
НатЮрлих писал(а):
орущего и ссущего кота
- меньше читайте чужие темы, а то приснятся
НатЮрлих писал(а):
планы по оборудованию колодца
,( вдруг, испугаетесь и снова думать начнете). :lol:

По поводу
Цитата:
спасибо, что хоть так помогает
- то уж лучше бы, наверное никак , ибо поговорка про дурака и Бога срабатывает четко.

И - раз уж Вы так настойчивы - выкладываю фото и на ЭТОМ ресурсе))

5 сек, их надо перекинуть с планшета)))

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Ср 29 апр, 2015 01:24, всего редактировалось 1 раз.



Вт 28 апр, 2015 23:24
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
GANNIBAL писал(а):
Татьяна, если не секрет, конечно, - а сколько в "Зубасти" в настоящее время душ, - и кошек, и собак?

Кошки:
Кузя хозяин и символ Дома
Персик с вывернутой волочащейся задней лапой из снт
Барри истощенный подобранный рыжий кот
Белка из Фокинского приюта
Белкин котенок
Два кота отказника - Фил и Марсик ( хозяева переехали, кошки остались)
Два диковатых котенка подростка ( один уличный найденыш, другой подвальный из темы viewtopic.php?f=41&t=32353&p=446474&hilit=%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9#p446474 - забрали весь прайд, этот , пока не пристроился)
больная бездомная кошка в перхоти
двое котят-заморышей от алкоголиков

Собаки:
Атос, Милка, комнатный будьдог (метис)
на подходе ещё 10 собак ( зависит от быстроты постройки и количества будок)

фото тут http://vk.com/club85117286

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Ср 29 апр, 2015 00:44, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт 28 апр, 2015 23:44
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
fox, виртуальное общение с вами стало однообразно... вы повторяетесь из поста в пост.
теперь прекрасно понимаю так любимых вами Сережу и Аллу :facepalm:

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вт 28 апр, 2015 23:45
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
велком в их компанию) - прекрасно дополните их собой)))))

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 28 апр, 2015 23:47
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
Думается жертвователям будет небезынтересно, отчего курируемой собаке, которую собираются финсредства,не оказывается медпомощь, она бегает с гноящейся раной и температурищей которую неделю уже?\Отчего щеночки в зиму кормятся раз в два дня (а сами пробовали? раз в два дня -то?) Отчего Вам ТАК ТЯЖЕЛО :facepalm: :facepalm: :facepalm: с чужими кошками, коих в глаза не видели? ( и не дай Бог увидеть, ибо до чего дотронулись - все мрут :| )

Изображение


Вложения:
IMG_20150424_141152_2 (1).jpg
IMG_20150424_141152_2 (1).jpg [ 66.74 Кб | Просмотров: 18196 ]

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)
Ср 29 апр, 2015 00:36
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
F o X писал(а):
Думается жертвователям будет небезынтересно, отчего курируемой собаке, которую собираются финсредства,не оказывается медпомощь, она бегает с гноящейся раной и температурищей которую неделю уже?\Отчего щеночки в зиму кормятся раз в два дня (а сами пробовали? раз в два дня -то?) Отчего Вам ТАК ТЯЖЕЛО :facepalm: :facepalm: :facepalm: с чужими кошками, коих в глаза не видели? ( и не дай Бог увидеть, ибо до чего дотронулись - все мрут :| )



fox, вы ,может быть, знатный флудераст, но ветеринар из вас никакой,ибо не отличаете рану с некрозом от раны в стадии грануляции :facepalm:
щеночки наши действительно кушали раз в два дня,поэтому плохо выглядят и сильно истощены :(
практически валятся от голода с лап :D

мне с кошками не ТАК ТЯЖЕЛО,мне с ними никак. тяжело тем,кому вы их так милостиво распихали в больших количествах. но это дело ваше :wink:


Вложения:
DSC03349.jpg
DSC03349.jpg [ 1.07 Мб | Просмотров: 18164 ]

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.
Ср 29 апр, 2015 08:35
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
клянусь говорить правду,только правду и ничего кроме правды :!:

1. я действительно ходила в администрацию города, представившись участником чужой зоозащитной группы,к которой "никогда не имела и не буду иметь отношения" с целью скомпрометировать группу в глазах администрации. моими же стараниями никаких договоров на отлов безнадзорных животных заключаться не будет. так же моими стараниями областное финансирование этих мероприятий прекращено. связи на самом высоком уровне, что ж поделать :)
2. я действительно получаю финансовую помощь в размере 50 тыс. ежемесячно от известного fox человека на оплату содержания "своих собанек". правда, в связи с огромным количеством кошек, финансирование не поступает уже 4 года. fox, при случае напомните известному вам человеку,что за них должок :wink: а пока приходится искать финкураторов на оплату "моих собанек" на других форумах. пусть кривенько и рукожопенько, но передержки оплачиваются.
3. котенок Малыш действительно умер в клинике от инфекционного гепатита. скажу больше, я намеренно заразила его ФИПом и ждала,когда же ему станет совсем плохо. и только после этого предоставила транспорт,только чтобы довезти "новичка с умирающим на руках котенком" до клиники и там её бросить. ух, какая я сволочь :evil:
4. собака Забава вопреки всем моим стараниям продолжает жить и радоваться жизни. я намеренно не оказывала ей помощь, но вмешались добрые люди,приехали,всё обработали,подлечили и собака бегает назло всем моим злоумышленным действия. :facepalm:
5. любое животное,которое попадает в моим руки -умирает. жаль,что об этом ничего не знают больше 50 пристроенных собак и своим бодрым видом как-то портят статистику. :D
6. тема по приюту "Бубасти",открытая fox на форуме Пес и Кот отправлена в архив по моей просьбе и поддержке модератора SuperModerator. и совсем не важно,что вначале была открыта тема ПЛАТНОЙ передержки, а уж потом тема с просьбой помочь достроить эту самую передержку.

украинский майдан и катастрофу самолета в Альпах прошу на меня не вешать,я там действительно не при чем :facepalm:
засим,fox, наше виртуальное общение я заканчиваю.ибо неизвестно,в какую сторону в следующий раз вас занесут ваши фантазии.

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Ср 29 апр, 2015 10:32
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
НатЮрлих писал(а):
но ветеринар из вас никакой,ибо не отличаете рану с некрозом от раны в стадии грануляции

Вы бы еще свой пост написали , когда рана шерстью покроется, ведь, о ГЛАВНОМ: ( СКОЛЬКО времени животное животное находилось без мед помощи и бегало в состоянии, в котором нормальные зоозащитники бьют тревогу и везут в клинику) - история скромно умалчивает, не правда ли?)
НатЮрлих писал(а):
я действительно ходила в администрацию города, представившись участником чужой зоозащитной группы,к которой "никогда не имела и не буду иметь отношения"
В этом никто, собственно, и не сомневался.

НатЮрлих писал(а):
я действительно получаю финансовую помощь в размере 50 тыс. ежемесячно от известного fox человека на оплату содержания "своих собанек". правда, в связи с огромным количеством кошек, финансирование не поступает уже 4 года. fox, при случае напомните известному вам человеку,что за них должок
То есть Вы так слезно просили за щеночнов, что впоруу было заплакать: на форуме просили и ныли - "как же так, никто не хочет им помочь", а когда я (на свою голову) познакомила Вас с помогшим Вам человеком, Вы поставили его на долги..? :!: То есть "помощь щеночкам" а ля НатЮрлих вылилась в многотысячные долги :lol:

НатЮрлих писал(а):
. тема по приюту "Бубасти",открытая fox на форуме Пес и Кот отправлена в архив по моей просьбе и поддержке модератора SuperModerator. и совсем не важно,что вначале была открыта тема ПЛАТНОЙ передержки, а уж потом тема с просьбой помочь достроить эту самую передержку.
А вот за это Вы ответите по полной программе и я не отстану от Вас до тех пор, пока не принесете извинения человеку, купившему на собственные средства землю, спецом под приют, и чью тему Вы загадили. Ещё, выходит и строчили писюльки модераторам.

НатЮрлих писал(а):
украинский майдан и катастрофу самолета в Альпах
исключительно на Ваше усмотрение) :lol:

ппс Что касается "того человека" - я же предлагала Вам остаться с ним тет на тет к ( надеюсь) взаимному удовлетворению - что Вас останавливает?

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Чт 30 апр, 2015 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср 29 апр, 2015 11:06
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
НатЮрлих писал(а):
мне с кошками не ТАК ТЯЖЕЛО,мне с ними никак. тяжело тем,кому вы их так милостиво распихали в больших количествах. но это дело ваше :wink:
Да нет же, тяжело именно ВАМ. Мне поискать ссылочку . которую мне кинули , где вы сетуете как тяжело Вам с кошками, которых пристраивала я, ухаживал - другой человек, а место жительства предоставил - третий?

У меня на этих животных на ресурсах Пушкино - Мытищи-Ивантеевка -Сергиев Посад открыты темы, а тяжело, почему-то Вам :facepalm: :facepalm:
:lol:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 29 апр, 2015 13:55
Профиль ICQ WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 29 апр, 2015 15:50
Сообщения: 2
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
Вот не поленилась зарегиться здесь. Натюрлих, по поводу пристройства животных. В эти 50 хвостов входят: Пеппи, Спартак, крысоловки и еще пара кошек, которых вы пропиарили, как собственную заслугу? По Пеппи мы прислали ручки и отслеживаем ее счастливую судьбу до сих пор. Спартак вами был и впрямь пристроен. С ваших заверений "так хорошо пристроен! Ну так хорошо!" На бесконечные эсмки "Спартак круглые бегает в Софрино по рельсам и уже начал лаять на людей" ответ был:"Позвонили с просьбой за ним присматривать". Таких эсмэсок-предупреждений было за три месяца штук восемь. Итог: база закрыта, пес побродяжил (еще пару эсмэсок!) и сгинул. С Кларой вы тоже "помогли"? Бросились собирать средства на ПиКе, раздали распоряжения направо-налево, в итоге перевезли на платную передержку (под мое кураторство) совершенно другую собаку, поскольку оказалось, Клару вы в глаза не видели. Теперь я оплачиваю на передержке Дану (она не виновата в вашей ...), а Клара так и сидит в месте, куда вы ее по собственному разумению забросили.
К слову, все-таки хочется, чтобы Натюрлих все-таки перестала позиционировать частный КФХ своей знакомой, который изначально не собирался на своей земле ничего подобного обустраивать, кроме личного хозяйства, и не собирала на возведение КФХ средства под видом приюта. Благодарю за понимание.
Fox, не тратьте вы время. Я тоже этим постом и ограничусь. Сосредоточьтесь на "Бубасти", 2-го мая как раз приедут волонтеры, так что зовите лучше красноармейских волонтеров.


Ср 29 апр, 2015 16:13
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
Замечательная новость! :rose:
попробуем привлечься с подругой и её дочкой :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 29 апр, 2015 16:21
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 20:14
Сообщения: 287
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
Кириешка, Бубасти... Как там у вас все мимимишно, девочки... :D


Ср 29 апр, 2015 18:16
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 29 апр, 2015 15:50
Сообщения: 2
Сообщение Re: Начинаем строительство приюта для животных.
:D :D :D Да это первое, что пришло на ум при регистрации :D Сухарики на столе лежали.


Ср 29 апр, 2015 19:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB