Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 03:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Пропал йоркширский терьер 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
На Чкалова , позавчера поздно ночью бегала и лаяла мелкая собачка. В темноте не разглядеть расцветку, но , вроде как, похоже...Беда в том, что у нас бегает свора взрослых особей (стая от 5 до 8) в состоянии загула. Они рвут кошек и ( подозреваю) что и мелких своего вида.
Пока я одевалась и вышла , собачка куда-то исчезла... :( Так что есть смысл посмотреть и в наших краях (вдруг?). Если, конечно, ТА свора не добралась раньше...
Скрытый текст
Simvol, Таня, я понимаю, что у тебя бомбит, после того, как здесь и на пушорге тебе запретили обирать бездомных животных (благодаря нам с BURом), и с тех пор ты не можешь пройти мимо моих комментариев и тем, заведя под такое дело пару клонов. Мне не жалко. Развлекайся. Одинокая старость- она такая. Но собачка и люди, любящие ее, совершенно ни при чем, так что выбери для развлечений другую тему.


Скрытый текст
Боже ш ты мой :facepalm:
(некоторые никак не уймутся). Случай, как я вижу, не из лёгких.) Из-за наплывающего складками жира (если не ошибаюсь - в 29 с хвостиким?) выглядеть так, словно давно живешь на одинокую пенсию - настоящая беда для женщины )) Вероятно , именно этот факт объясняет наличие массы свободного времени: посещеть ВСЕ мои профили во ВСЕХ социальных сетях и инет-ресурсах, где я зарегистрирована с интервалом в один-два дня.
Я, конечно, не доктор, но, по-моему - это нездорОво.

Simvol писал(а):
С такими диагнозами широко открыты двери в заведениях с великими мира сего по соседним койкам.
Сюда следует добавить косность языка и корявость прямой русской речи. ( Шансы попасть в упомянутые заведения повысятся многократно :troll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 14 янв, 2015 13:04
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Бегает по городу похожая собачка, но та сильно обросшая, со светлой шерстью на туловище, совсем не так, как на фотографиях. Но это же не он? Если мельком глядеть, то спутать легко.

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Ср 14 янв, 2015 13:41
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
нет, обросший точно не он, он сейчас такой же, как на первом фото :(((((((((((((((((((((((((


Ср 14 янв, 2015 15:55
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Очень прошу приглядеться к соседям, может у кого-то слышен лай или увидели, что появилась взрослая собака - Йорк, мальчик, если увидите на улице, попробуйте позвать, Тима, он откликается, так же на улице, он может тянуть за поводок - неохотно идти гулять, рядом спокойно не идет, все время бежит как бы вприпрыжку! очень прошу, если увидите, звоните сразу в любое время. Может что-то будут рассказывать дети, что у кого-то из одноклассников / в дет. саду появилась собака, прислушайтесь, пожалуйста, поспрашивайте, любая информация ценна.
Обещаем людям, которые забрали нашего Тимку, анонимность, большое вознаграждение или щенка той же породы.
Распространите информацию, пожалуйста, по знакомым.
Спасибо всем большое за ваше участие и помощь.
Помогите вернуть нашего Тимку домой, мы безумно по нему скучаем и очень любим. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Чт 15 янв, 2015 10:48
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
попробуйте подключить школьников. они по улицам много гуляют,а за некое денежное вознаграждение будут очень внимательны. мне пару лет назад так дети собаку нашли. я им кучу объявлений дала -они весь город обклеили. и собака нашлась.

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Чт 15 янв, 2015 23:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
НатЮрлих писал(а):
попробуйте подключить школьников. они по улицам много гуляют,а за некое денежное вознаграждение будут очень внимательны. мне пару лет назад так дети собаку нашли. я им кучу объявлений дала -они весь город обклеили. и собака нашлась.

Согласна. Ухоженная собака ( как ваша) всегда привлекает внимание.
Я в одноклассниках сделала репост. Очень переживаю... у нас такая же любимка дома....

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Чт 15 янв, 2015 23:46
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
NKK писал(а):
НатЮрлих писал(а):
попробуйте подключить школьников. они по улицам много гуляют,а за некое денежное вознаграждение будут очень внимательны. мне пару лет назад так дети собаку нашли. я им кучу объявлений дала -они весь город обклеили. и собака нашлась.

Согласна. Ухоженная собака ( как ваша) всегда привлекает внимание.
Я в одноклассниках сделала репост. Очень переживаю... у нас такая же любимка дома....

Спасибо вам всем огромное! Спасибо за помощь и понимание! Мы обязательно распространим объявления среди школьников :( :(


Пт 16 янв, 2015 01:11
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 13 янв, 2015 12:03
Сообщения: 19
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Екатерина, все выходные будем прочесывать город, вашего тоже поищем...


Пт 16 янв, 2015 12:00
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Спасибо!
И мы.. :(


Пт 16 янв, 2015 13:19
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Если кто-то из ваших друзей/родственников читает газету Городок, то там тоже вымещено объявление, пожалуйста, позвоните, если что-то увидите


Вложения:
Ob'yavlenie.pdf [760.95 Кб]
Скачиваний: 453
Пт 16 янв, 2015 15:41
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Очень прошу отзовитесь, кто что-то знает!! Помогите, пожалуйста, вернуть нашего Тимку домой... :cry: :cry: :cry:
если увидите любую похожую на него собаку, пожалуйста, звоните сразу же 8 915 130 44 22
Головка серо-пепельная, усы рыжие, тело - шерсть темно-серая, ближе к черной, на грудке - как бы серый воротничок точно как на фото...
если кто-то подобрал, могли подстричь, чтобы не узнали, но мы свою собаку узнаем точно... при малейшем совпадении, пожалуйста, сообщите!! :cry: :cry: :cry:


Вложения:
TpIMr1oX3SM.jpg
TpIMr1oX3SM.jpg [ 46.2 Кб | Просмотров: 14748 ]
N-O-dl4MQnE.jpg
N-O-dl4MQnE.jpg [ 56.44 Кб | Просмотров: 14748 ]
Ср 21 янв, 2015 01:04
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Все еще АКТУАЛЬНО!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!


Пн 16 фев, 2015 10:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Мне кажется, вам стоит смириться с потерей. Если он не был подобран - то, вероятнее всего, погиб на улице. А если его подобрали, то, уверен, объявления видели и возвращать не желают. Даже за такую серьезную сумму, которую вы объявили, увы! Заведите нового любимца и постарайтесь забыть утрату! Всего хорошего!

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 16 фев, 2015 10:49
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
lucky bastard писал(а):
Мне кажется, вам стоит смириться с потерей. Если он не был подобран - то, вероятнее всего, погиб на улице. А если его подобрали, то, уверен, объявления видели и возвращать не желают. Даже за такую серьезную сумму, которую вы объявили, увы! Заведите нового любимца и постарайтесь забыть утрату! Всего хорошего!

Спасибо Вам за совет, но мы будем искать его пока не найдем. И найдем этих людей, которые его не хотят отдавать.


Пн 16 фев, 2015 10:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Нельзя так категорично! Много лет назад за мной увязалась небольшая собачка.Прогоняла-не уходил.В результате он со мной из Царёва(!) на автобусе приехал в город,а оттуда-в Путилово.Так и остался.Искали хозяев-безуспешно.Слава Богу,через несколько месяцев хозяева нашлись.Когда за ним пришла довольно пожилая дама-она одарила меня такой ненавистью,что мне долгое время было нехорошо.И это при том,ЧТО:та собака была мне совсем не нужна,я её не крала;это был кобель,а у меня была овчарка сука;пёсик ходил со мной неоднократно в город,причём без поводка,да и по селу бегал свободно,что давало ему возможность вернуться домой,но он почему-то этого не делал.Попросите Архангела Рафаила,он большой помощник и заступник животных,особенно пропавших.Удачи вам!


Пн 16 фев, 2015 11:13
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Шашечка писал(а):
Нельзя так категорично! Много лет назад за мной увязалась небольшая собачка.Прогоняла-не уходил.В результате он со мной из Царёва(!) на автобусе приехал в город,а оттуда-в Путилово.Так и остался.Искали хозяев-безуспешно.Слава Богу,через несколько месяцев хозяева нашлись.Когда за ним пришла довольно пожилая дама-она одарила меня такой ненавистью,что мне долгое время было нехорошо.И это при том,ЧТО:та собака была мне совсем не нужна,я её не крала;это был кобель,а у меня была овчарка сука;пёсик ходил со мной неоднократно в город,причём без поводка,да и по селу бегал свободно,что давало ему возможность вернуться домой,но он почему-то этого не делал.Попросите Архангела Рафаила,он большой помощник и заступник животных,особенно пропавших.Удачи вам!

Большое Вам спасибо! :rose:
Мы его очень любим, переживаем, тоскуем и ждем дома... Души в нем не чаем.
Очень надеемся на совесть этих людей, что она все-таки проснется, и нам его вернут.


Пн 16 фев, 2015 11:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Успехов вам, безусловно! Простите, если был слишком категоричен :rose:

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 16 фев, 2015 12:10
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
lucky bastard писал(а):
Успехов вам, безусловно! Простите, если был слишком категоричен :rose:

Спасибо вам!! Просто мы уверены в том, что его не хотят отдавать, но как можно быть настолько нечеловечными - не понятно... Будем и дальше прикладывать все усилия, лишь бы найти его..


Пн 16 фев, 2015 12:17
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 06 авг, 2010 12:59
Сообщения: 76
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
А вы не искали на дачной 35 или 37 боюсь ошибиться??мы живем в доме на против вас и когда наш убежал (испугался) очухался только там!его девченки на пляже и подобрали. Может и ваш тоже где-то там??


Пт 20 фев, 2015 18:32
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Bonechka200707 писал(а):
А вы не искали на дачной 35 или 37 боюсь ошибиться??мы живем в доме на против вас и когда наш убежал (испугался) очухался только там!его девченки на пляже и подобрали. Может и ваш тоже где-то там??

мы постоянно ходим, расклеиваем объявления, спрашиваем людей, может кто-то что-то видел... но уже почти 2 месяца прошло, и он точно не на улице... его кто-то забрал, а кто пока вычислить не удается :((((((((( но мы все равно не теряем надежды, ищем его и ждем дома... собака очень любима.... :( :( :(


Пт 20 фев, 2015 18:36
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 06 авг, 2010 12:59
Сообщения: 76
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Я прото к тому что там бабулечки в основном живут могли и не видеть ваши объявления!может там походить покричать,ну или кого встретить по спрашиваете?


Пт 20 фев, 2015 18:41
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
мы там уже были, но будем еще ходить


Пт 20 фев, 2015 18:45
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 06 авг, 2010 12:59
Сообщения: 76
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Удачи в поисках!!!


Пт 20 фев, 2015 19:20
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
большое вам спасибо! и всем, кто помогает!


Пт 20 фев, 2015 19:22
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вт 09 фев, 2010 16:33
Сообщения: 172
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
вы читали такой пост в Подслушано Города Красноармейска(в контакте) запись была размещена вчера 16 мая в 1:14

Вроде там кто то искал Йорка. Я видел женщину, дня четыре назад, гулявшую с двумя собаками, вроде с чихуахуа и йорком. Я спросил у нее, сколько стоит такой Йорк , она сказала что подобрала его. Гуляла она сзади музыкальной школы. В лс
Кирилл Вавилов

если ещё не читали,то напишите этому парню.


Вс 17 май, 2015 03:16
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
Спасибо большое! Уже вчера связались, выясняем! Спасибо!!!!


Вс 17 май, 2015 13:52
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вт 09 фев, 2010 16:33
Сообщения: 172
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
держу за вас кулачки!хоть бы это был он.


Пн 18 май, 2015 13:13
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 03 янв, 2015 22:11
Сообщения: 20
Сообщение Re: Пропал йоркширский терьер
спасибо вам огромное!! пока не получилось еще выяснить, но тоже очень надеемся, что это он! :rose:


Пн 18 май, 2015 13:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB