Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 15:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Догхантеры и собаки 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
4Серый писал(а):
kopatych2010 писал(а):
Не хозяйка ли это хаски из М-н Северный???
гадать можно сколько угодно.как говорил товарищ Сталин:каждая проблема имеет фамилию,имя и отчество.а тут даже название "некой зоозащитной группы" не прозвучало

Да позвоните Вы завтра )) ( в ОГХ) И все узнаете. Скажут и фамилию и имя и отчество, тем более что она там всех достала .
И не надо так рассуждать, что бесполезно: не бесполезно!

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 20 янв, 2015 01:31
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
4Серый писал(а):
F o X писал(а):
Нет. Она с нашего форума. Натворила дел, а теперь ссыт признаться.
а чё,так трудно ник написать?НатЮрлих что ли?

Всё-таки, лучше бы узнать информацию в ОГХ, дабы избежать испорченного телефона)
Поэтому корректирую свой пост.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вт 20 янв, 2015 21:09, всего редактировалось 1 раз.



Вт 20 янв, 2015 01:32
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
F o X писал(а):
Да позвоните Вы завтра )) ( в ОГХ)
а номер телефона этот: http://www.youtube.com/watch?v=LQrT-Eioy7U
что за привычка ходить вокруг да около,цену набиваешь? :evil:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 20 янв, 2015 01:34
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Большой писал(а):
Есть такое ощущение, что это тянется ещё из давних разборок по поводу раскола в рядах тех, кто с этим должен был бороться.

А вы не ощущайте: позвлните в ОГХ - вам все расскпжут абсолютно незаинтересованные лица
( или они тоже в преступном сговоре?)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 20 янв, 2015 01:36
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
4Серый писал(а):
F o X писал(а):
Да позвоните Вы завтра )) ( в ОГХ)
а номер телефона этот: http://www.youtube.com/watch?v=LQrT-Eioy7U
что за привычка ходить вокруг да около,цену набиваешь? :evil:

Какой этот? С планшета не открывается ссылка.
Почему цену? Я считаю тот кто это сделал, мог бы и сам признаться!

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 20 янв, 2015 01:38
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
F o X писал(а):
Какой этот? С планшета не открывается ссылка.
АААА....так это планшет тупит,а я думал ты.....уфффффффф,отлегло

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 20 янв, 2015 01:42
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Есть некоторые зоозащитники, которые предлагают смириться с существованием собак, бродящих в городах и окрестностях.


Вт 20 янв, 2015 08:17
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
надеюсь после этой акции количество бродячих собак резко сократится. если власти не решают вопрос, его решают другие люди, за что им спасибо

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Вт 20 янв, 2015 10:42
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
вот уж не знала,что такие страсти кипят по моей персоне. зашла бы раньше :D

напишу для тех,кто умеет адекватно оценивать информацию (к Fox это не относится):
1. отстрел в М.О. запрешен.
2. г.Красноармейск вступил в программу по гуманному регулированию численности б.ж. (т.е. отлов,стерилизация,вакцинация и возврат на место обитания). под эту программу городу были переведены денежные средства в размере 494 тыс. руб.
Зы:При этом животные,признанные квалифицированным ветеринаром агрессивными и опасными для людей,подлежат усыплению.
3. администрация г.Красноармейска заключила договор на отлов с ООО "Чистое небо". Контора никого не стерилизует, убивает на месте. В итоге в городе из 78 заявленных на отлов,стерилизацию и возврат голов увезли и утилизировали не более 10. Остальные отловлены только по документам. Контракт закрыт,деньги распилены. Собаки продолжают течь,образуются в стаи,плодятся и т.д.
При заключении договора например с ближайшим к нам Ногинским муниципальным приютом все 78 собак были бы стерилизованы и привиты. НО никакого гешефтика приятного от муниципального приюта не получишь,посему выгоднее пригласить некую контору и поиметь с неё благодарность :(
Посему в ближайшее время "шкура" опять пойдет в Администрацию :D
проблема бездомных животных есть и её надо решать в рамках действующего законодательства,тем более что на это выделены областные деньги.

Кстати,кому интересно "ставки" по контрактам на отлов б.ж. такие:
1. цена отлова,стерилизации,возврата - 6000 руб.
2. 1000 руб за голову берет владелец приюта в Н....м за оформление левых документов о принятии собак с отлова.
3. 3000 руб берет исполнитель,с которым заключен контракт
4. 2000 руб с одного животного человеку от власти,который этот контракт заключил.

если у кого есть вопросы,можете мне позвонить 8-903-700-400-3.

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вт 20 янв, 2015 11:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 июн, 2008 14:30
Сообщения: 780
Откуда: Красик
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Sin писал(а):
надеюсь после этой акции количество бродячих собак резко сократится. если власти не решают вопрос, его решают другие люди, за что им спасибо

плюсую


Вт 20 янв, 2015 14:32
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Чтобы быть ПЕРСОНЙ, надо, как минимум, хоть что-то из себя представлять .
А Прилепиться как пиявка к одному из участников нашей группы , вогнать человека в долги, пользуясь его безотказностью к животным и сосать дальше, вгоняяя в еще б0льшие - ума много не надо.
Написанный бред - выдаваемое действительного за желаемое, или очередной продукт жизнедеятельности, ударивший в очередное место, иначе никак не объяснишь посещения ОГХ и неадекватку, повергшшую работников в шок.
Что каксается предмета разговора, то:
1. У нас был не отстрел, а именно отлов ( отстрел запрещен законодательно и рисковать репутацией, рабочим местом, и условтями ззаключенного договора не станет ни одно ООО)
2. Я лично разговаривала с представителем ООО " Чистое небо" ( Зуйковым) и все имеено так и еесть.
3 [
Цитата:
Посему в ближайшее время "шкура" опять пойдет в Администрацию
В этой связи крайне интересен один момент: с какого перепугу , при посещении различных инстанций ( вдруг) вздумалось поедставляться членом НАШЕЙ зоозащитной группы, и членом Нашего зоозащитного Фонда? : ( в мире существует огромное количество гпомких названий, ккоторыми можно воспользоватяся:-) )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 20 янв, 2015 14:44
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Fox,к "Вашему" фонду и "Вашей" группе никакого отношения не имею (слава Богу). именем вашим не представлялась (назовешься -потом не отмоешься :D )

хватить бредить, ну надоело уже,чессслово :cry:

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вт 20 янв, 2015 14:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Пусть проявятся убийцы собак. Сподтишка гадить впадлу типа как и спайс толкачи. Дрищи. Тачила проявилась, падл надо накормить. Дело времени. Ждите.


Вт 20 янв, 2015 15:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
BABUIN писал(а):
Пусть проявятся убийцы собак. Сподтишка гадить впадлу типа как и спайс толкачи. Дрищи. Тачила проявилась, падл надо накормить. Дело времени. Ждите.

Расшифруй. К кому это обращено? Что-то я не понЯл.


Вт 20 янв, 2015 16:04
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Убийцы собак появились из-за нарушенния налаженного порядка: отлов безнадзорных и транспортировка в приюты ПРЕКРАЩЁН. Чтобы особи не были
НатЮрлих писал(а):
отловлены только по документам. Контракт закрыт,деньги распилены.
- для этого ( как бы) и существуют зоозащитники ( для тотального контроля, как крайне заинтересованные лица).
А вовсе не для того, чтобы прийти в ОГХ, стукнуть пяткой себя в грудь, объявив себя представителем зоозащитной группы, пригрозив работающим там женщинам прокуратурой, и в итоге - ни отлова, ни отстрела, зато ОТРАВА. Итог - гибнут мучительной смертью все подряд: собаки, кошки, бездомные, домашние....

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вт 20 янв, 2015 16:18, всего редактировалось 1 раз.



Вт 20 янв, 2015 16:13
Профиль ICQ WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
BABUIN писал(а):
:evil: Падлы уже разбрасывают. Моя собака в наморднике с поводком лизнула. Ноги отказывают.

Вдоль какой тропинки, где вы гуляете, разбрасывают?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вт 20 янв, 2015 16:15
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Fox! Давно пассивно читаю ваши посты и стараюсь не возникать, но... Вы уже столько раз прокололись.
Хочу Вам напомнить, что кормовая база бездомных собак и кошек совпадает на 80%. При соотношении бездомных кошек и собак ,примерно, 10:1, в основном пострадают от отравления кошаки. Делайте выводы, прежде чем звездоболить.
Кстати, к ненавистникам бездомных, как и многие другие, не отношусь.
Года три назад на заброшенном участке в нашем СНТ ощенилась собака. Выжил один щенок - девочка. Мы ее с соседом подкармливали, а как бы она иначе выжила в зимнее время? Но при всем при том близко к себе она никого не подпускала.
Прошел год, она выросла и ушла по своим делам. Следующей весной, в один прекрасный солнечный день, я шел из сада домой и вдруг навстречу стая голов пятнадцать и бежать бесполезно: от собаки убежать невозможно. Но... оказалось, что вожаком стаи была та самая "девочка", которую мы в свое время спасли от голодной смерти. Одного ее рыка было достаточно, чтобы стая расступилась и прошла мимо меня, даже не поворачиваясь. Вот такая не придуманная история.
P.S. У меня своя девочка,лабрадор, которую я вырастил с месячного! щенка. Она не то, что укусить чужого не может (я не в счёт, если только играя или случайно и без царапин, на что я не обижаюсь), но и всем новым знакомым доставляет только положительные эмоции.
А всем, так называемым догхантерам, я бы запихнул в глотку ту самую отраву, которую они раскидывают по нашим городам.


Последний раз редактировалось Mirror Вт 20 янв, 2015 16:57, всего редактировалось 1 раз.



Вт 20 янв, 2015 16:36
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Mirror писал(а):
Fox! Давно пассивно читаю ваши посты и стараюсь не возникать, но... Вы уже столько раз прокололись.
Хочу Вам напомнить, что кормовая база бездомных собак и кошек совпадает на 80%. При соотношении бездомных кошек и собак ,примерно, 10:1, в основном пострадают от отравления кошаки. Делайте выводы, прежде чем звездоболить.
Кстати, к ненавистникам бездомных, как и многие другие, не отношусь.
.

Вы не поверите, я тоже к "ненавистникам бездомных " не отношусь))
ВОТ ИМЕННО! В результате непродуманных действий в первую очередь, пострадают именно кошки.
Ещё раз для тех "кто не умеет понимать по-русски":
Я ПРОТИВ умерщвления ядом и ЗА отлов и транспортировку в приюты. Если считаете что я этим прокололась - предлагайте РЕАЛЬНЫЕ варианты решения проблемы.
Или только звездоболить?) :wink:

Цитата:
я шел из сада домой и вдруг навстречу стая голов пятнадцать и бежать бесполезно: от собаки убежать невозможно. Но... оказалось, что вожаком стаи была та самая "девочка", которую мы в свое время спасли от голодной смерти. Одного ее рыка было достаточно, чтобы стая расступилась и прошла мимо меня, даже не поворачиваясь. Вот такая не придуманная история

Чудо собачьей преданности: ВАМ - она рыкнула и стая уступила дорогу. А если бы им навстречу шли НЕ ВЫ?
То есть НЕ человек, спасший в свое время, вожака стаи. ЧТО ТОГДА?
Гарантируете ли Вы, чтобы "она рыкнула и они расступились", если бы им навстречу шел другой человек?
(при этом я бы ТОЖЕ в глотку запихнула отраву)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вт 20 янв, 2015 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт 20 янв, 2015 16:50
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
FOX! Я с детства, а это где-то пятидесятые годы прошлого века, отношусь к домашним и бездомным животным с Уважением. Возможно, поэтому НИ РАЗУ не был ими обижен, как, впрочем, и они с моей стороны. Вы не поверите, но я могу в течении нескольких минут найти общий язык с совершенно не знакомой кошкой или собакой. А весь секрет в том, что я их ЛЮБЛЮ!


Вт 20 янв, 2015 17:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Дело в том, что найти общий язык человеку с животным проще, чем животным между собой. Ведь не секрет, что живущие в одном доме кошка и собака могут быть не разлей друзьями, а с соседями - враги.


Вт 20 янв, 2015 17:40
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Впрочем, чтобы здесь не говорилось в пользу одной или другой стороны, но, если повезёт поймать догхантера на месте преступления, то я ему сам запихну в глотку отраву, которую он раскидал. Пусть сам помучается, подыхая. Другим неповадно будет!

Кстати, гибель домашних собак в Лепешках - это что? Мне известно четыре случая.


Вт 20 янв, 2015 17:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 13 янв, 2015 12:03
Сообщения: 19
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Mirror, а давно?


Вт 20 янв, 2015 18:22
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
К сожалению, не могу гарантировать сто процентную достоверность информации, но ... Нет дыма без огня!
За что купил...
Сам боюсь за свою красавицу.(:
На всякий случай проконсультировался с ветеринарами. :wink:


Вт 20 янв, 2015 18:29
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
У меня сегодня котёнок сбежал на улицу ( выскочил) , вернулся, облизывается.
Впендюрила ему три раз Энтерос - гель. Всё-таки, с этой отравой пипец((

А ещё один кот (Белый) так и не вернулся.... ( он бывшеуличный, аппетит хороший, мог сожрать отраву да и собаньки могли постараться :() . Сегодня одна из них (рыжая, некрупная, хвост колечком) кинулась к котёнку. (Отогнала.)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 20 янв, 2015 21:13
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
НатЮрлих писал(а):
(т.е. отлов,стерилизация,вакцинация и возврат на место обитания)

Вот-вот, зоозащитники добиваются, чтобы и деньги налогоплательщиков расходовались, и собаки оставались на местах обитания. Это их хорошо характеризует, показывает, так сказать, их истинное лицо.
Sin писал(а):
надеюсь после этой акции количество бродячих собак резко сократится. если власти не решают вопрос, его решают другие люди, за что им спасибо

Тоже поддержу. Догхантеры освобождают мир от этого исчадья ада, и местным властям, связанным по рукам и ногам "законами", надо неофициально оказывать им всемерную поддержку.


Вт 20 янв, 2015 21:20
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Где модераторы? Удалите эту куйню. Раздела "Животные" мало? Пишите там про кошек, собак и прочих земных тварей :twisted:


Вт 20 янв, 2015 21:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
А мы здесь не про кошек и собак, а обсуждаем общегородскую проблему.
Это вот темы типа "потерялась собака" - те да, можно и в соответствующий раздел.


Вт 20 янв, 2015 21:47
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Зеленый писал(а):
НатЮрлих писал(а):
(т.е. отлов,стерилизация,вакцинация и возврат на место обитания)

Вот-вот, зоозащитники добиваются, чтобы и деньги налогоплательщиков расходовались, и собаки оставались на местах обитания. Это их хорошо характеризует, показывает, так сказать, их истинное лицо.
Зоозащитники добиваются проведение тех мероприятий по регулированию численность безнадзорных животных,которые предусмотрены законом и на которые выделяются деньги. пока никаких мероприятий не проведено,зато денежки освоены. :(

Sin писал(а):
надеюсь после этой акции количество бродячих собак резко сократится. если власти не решают вопрос, его решают другие люди, за что им спасибо

Тоже поддержу. Догхантеры освобождают мир от этого исчадья ада, и местным властям, связанным по рукам и ногам "законами", надо неофициально оказывать им всемерную поддержку.

жаль,Зеленый,что Господь Бог вас не спросил в процессе сотворения мира кого ему создавать,а кого нет. всё бы одной проблемой было меньше

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вт 20 янв, 2015 22:02
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
Говорят, что всякие там аптеки не плохо сегодня заработали на противоядиях для собак и кошек.

_________________
Изображение


Вт 20 янв, 2015 22:04
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение Re: Догхантеры и собаки
К сожалению, яды используются разные и запастись противоядиями на все случаи невозможно. Первое, что нужно сделать- вызвать рвоту у собаки с помощью крепкого раствора соли, либо раствором перекиси водорода в воде (примерно 1:10), и при этом самому не отравить собаку,а дальше - бегом в ветклинику.
P.S. Спорить с Зеленым - об стенку горох. Пока его самого не приложит всем прикладом.


Вт 20 янв, 2015 22:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB