Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 20:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 NO COMMENTS 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
 NO COMMENTS
Цитата:
Отправлено 02 Май 2015 - 22:09
Таня,перезвони пожалуйста!!!!

В бубастиесть место для кота?это срочно!!!его мучают подростки!!срочно забираем,деть не куда...


Звоню. В общежитии , в г.Иваново, куда поехала 17летняя сестра написавшей девушки, ДЕВКИ! мучают кота: бьют головой о стену, зажимают голову дверью, подвешивают над балконом.
На вопрос 17 летней девочки - ЗАЧЕМ????? - ОТВЕТ: чтобы сдох побыстрее. Убить не можем, но не нужен он нам.
- зачем тогда заводили? ответ - завела четвертая девушки из комнаты, которая съехала.
Девченка в слезы, звонит сестре, та - пишет мне. В тот день забрать животное не удалось , побоялись не довезет девочка в поезде, или проводники выкинут на полдороги. Оставили ещё на неделю, умоляя девок не трогать кота.

Финал:

Цитата:
Отправлено 10 Май 2015 - 19:19
Танюш,все норм,кота везу домой в электричке
Цитата:
Отправлено 11 Май 2015 - 20:44
Сегодня касторировали,но с моим котом не уживаются...
Могут взять его в Бубасти?
Цитата:
Отправлено 15 Май 2015 - 21:12
Таня!!! у меня беда,у коти осложнения после кастрации...(((((
Цитата:
Дашусечка, прости не видела, закрутилась.....( не заходила на сайт)

Скажи когда прививали ( Нина сразу спросит)
Цитата:
НЕТ НИ РАЗУ, ПОКА ЛЕЧИМСЯ((
Цитата:
Отправлено 19 Май 2015 - 11:40
Блин.... А те девки , они как? отдали? кот в стрессе?

Цитата:
Девки то отдали,там только одна переживала,обнимала его,а две другие говорят:можно его последний раз за хвост подвергать и головой об стенку....


Я им говорю пожалуйста больше не заводите никогда!!!!никого!!!!
Котейка привыкает,с моим котом вроде подружился,только он воротник носит,раны все разлизал,поэтому ещё неделю антибиотики колоть((

Назвали его Гера,Танюшь,спасибо за поддержку,ты одна в меня верила!!!мне очень тяжело тогда было...
Котю полюбили,никому теперь не отдадим!

пс :) Довожу до сведения читающих, что понимала я не одна, как минимум, ещё ДВА человека ( помимо девушки и её сестры. переживали и участвовали ). Хорошие слова, они и кошке приятны, конечно.
ГЛАВНОЕ - СПАСЕН КОТ!

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 26 май, 2015 19:06
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: NO COMMENTS
Умиляют парни: всю жизнь считала помощь бездомным животным почти на сто процентов женской прерогативой, ан нет: парни дают фору) Да и ещё ( говорят :l 8) ) таааакие экземпляры))!
Пишу , собственно, для одного молодого человека из нашего города.
Есть шанс, что Вы читаете эти строки. ..
Молодой человек! - ВЫ СПАСЛИ КОШКУ. Её обстоятельств таковы, что не окажи Вы ей помощь ТОГДА, животного бы не было в живых. Но ( на будущее) : не надо врать, парень.
Люди взрослые, и отличают домашнее животное от бездомного ( да и к тому же , находящееся в таком состоянии). Вря, что животное домашне е и спрививкой, Вы подвергали жизни других зверей: они точно такие же бездомники и они ни чем не виноваты: даже в том, что Вам захотелось оказать помощь нуждающемуся живому существу.
Все, кто знаком с ситуацией, просят передать, что Вы - молодец, и что это плхвально. Только , в следующий раз, говорите Правду и будем вместе думать, как ее "решить".

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 01 июн, 2015 23:17
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB