portal.krasno.ru
http://portal.krasno.ru/

Медицинская одежда
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=42&t=49806
Страница 1 из 1

Автор:  lari5a192 [ Вс 07 авг, 2022 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Медицинская одежда

Производитель DOC'S https://docsuniform.ru/ выпускает одежду для медицинского персонала разных сфер: медсестер, врачей, ветеринаров и т.д. В ассортименте - большой выбор фасонов женской и мужской медицинской одежды, большой размерный ряд.

Автор:  zensonr [ Сб 26 авг, 2023 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медицинская одежда

На https://profmedica.pro/ я нашел идеальное решение для медицинских потребностей. Компания предлагает наборы медицинской одежды и расходники по самым выгодным ценам. Там очень качественные акушерские комплекты для приема родов, стерильные операционные пелёнки, хирургические комплекты и многое другое. Одноразовая продукция Profmedica.pro - это идеальное сочетание гигиены, удобства и надежности. Регулярно делаем у них заказы, рекомендую!

Изображение

Автор:  Tishkin [ Пт 03 ноя, 2023 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медицинская одежда

Хорошие расходники в компании Профдела https://profdela.ru/medicinskietovary/ . У них периодически заказываем одноразовые медицинские материалы - бахилы, простыни, перчатки, халаты, санитайзеры. Продукция достойного качества, нареканий нет. Менеджеры оперативно принимают и обрабатывают заявки, а доставка транспортной компанией, что очень удобно. И объем можно заказать любой, необязательно большое количество брать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/