Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн 22 янв, 2018 02:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
 когда гордиться нечем.... 
Автор Сообщение
мудрец

Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Я ответа не увидел - какон вас опознал то? :troll:

Пт 12 янв, 2018 17:22
Профиль ICQ WWW
новичок

Trace писал(а):

У Вас аргументы кончились, стеб пошел? :troll: Ах бедный Трейсовский однопартиец, замазал всю Красноармейскую ячейку! :D

Пт 12 янв, 2018 18:16
мудрец

Бывший однопартиец :troll:

Вы, как обычно, все неудобные вопросы и аргументы игнорируете. А у меня, как назло, для вас все крайне неудобно :)

Пт 12 янв, 2018 18:36
Профиль ICQ WWW
новичок

Trace писал(а):

Вы, как обычно, все неудобные вопросы и аргументы игнорируете. А у меня, как назло, для вас все крайне неудобно :)

Не приписывайте себе, то чего нет! :D

Пт 12 янв, 2018 18:44
завсегдатай

он в маске и в ластах
https://www.youtube.com/watch?v=FwWEHNSqEKc

Пт 12 янв, 2018 18:59
мудрец

lana69 писал(а):
Trace писал(а):

У Вас аргументы кончились, стеб пошел?

lana69 писал(а):
Вопросом на вопрос, это по Вашему! :troll:!

Ой, вы кажется спутали причинно-следственные связи :troll:

Пт 12 янв, 2018 19:46
Профиль ICQ WWW
шут

блага жизни для пенсионеров по-путински
https://www.youtube.com/watch?v=XCTqPvsFEIA

Пт 12 янв, 2018 21:50
завсегдатай

вот и ласты подоспели

Пт 12 янв, 2018 21:52
мудрец

4Серый писал(а):
блага жизни для пенсионеров по-путински
https://www.youtube.com/watch?v=XCTqPvsFEIA

Это не блага жизни, это менталитет, старательно взращиваемый коммунистами.

viewtopic.php?p=507707#p507707

Мне еще анекдот в комментариях понравился:

Цитата:
В советские времена анекдот ходил:

С зарплаты мужик спросил у продавщицы кваса - почем вся бочка? 240 рублей (нет, не водитель трамвая, и надбавки за крайний север, приехал в центральную в отпуск). Мужик и говорит, вот тебе 240, а я посижу. И начал людям квас бесплатно раздавать. Через час за квас уже драка массовая разразилась. Приезжает милиция - мужика под лапки. Дескать зачем людей натравил друг на друга, уж не провокатор ли?

- Мужики, да зарплату получил, взрослый уже. Хотел увидеть, как будет-то при коммунизме обещанном.

Пт 12 янв, 2018 21:59
Профиль ICQ WWW
шут

Trace писал(а):
Это не блага жизни, это менталитет, старательно взращиваемый коммунистами.
нет,Сань.это за 18 лет путинского правления выросло

Пт 12 янв, 2018 22:24
завсегдатай

хочешь чтоб сытый с ярдами за бугром "коммунист" пришел?

Пт 12 янв, 2018 23:11
шут

Сань,откуда за бугром коммунисты?Россия со всех сторон окружена врагами.это они повышают россиянам старые налоги и придумывают налоги новые,именно они каждый год поднимают цену на коммуналку,бензин,электроэнергию,заморозили пенсии и душат нас санкциями....если б не Путин,щас бы крапиву с лебедой кушали,да радовались тому,что новые лапти справили

Сб 13 янв, 2018 00:17
гуру

4Серый писал(а):
если б не Путин,щас бы крапиву с лебедой кушали,да радовались тому,что новые лапти справили

Если б не "Путин", то есть вероятность, что Вы бы сейчас лежали в какой-нибудь канаве, а страна была бы в хаосе, взял "лучшее" из угандии, и из Сирии.
Вы всерьез считаете, что Путин сам что-то решает? Все решают совершенно другие люди, он лишь озвучивает. Назначить можно хоть Вас, и Вас точно также будут обсирать в интернете.

Сб 13 янв, 2018 05:43
мудрец

4Серый писал(а):
нет,Сань.это за 18 лет путинского правления выросло

С чего ты взял? Те старики-пенсионеры родились, были воспитаны, и выросли при СССР, а также способствовали смене политического строя. А мое поколение, за редким исключением, добивается всего само - будь то покупка квартир, машин, и прочее. У меня только один знакомый получил квартиру в наше время, и то, за 10 лет безупречной службы в органах. Сколько ему надо отработать до права приватизации - не уточнял.

Про налоги, кстати, только подтверждение - я согласен с налогом на рыночную стоимость, а тебе перекрытие халявы жуть как не понравилось. Рост коммуналки - очень верное решение, мы вот не поднимаем цену на интернет, но если 10 лет назад единица оборудования стоила 12 абонентских плат, то сейчас все 30. Как ты думаешь, каким будет развитие отрасли в целом? Ты еще не замечаешь деградацию сервиса мобильных операторов?

Сб 13 янв, 2018 14:08
Профиль ICQ WWW
шут

Trace писал(а):
С чего ты взял? Те старики-пенсионеры родились, были воспитаны, и выросли при СССР, а также способствовали смене политического строя.
старики пенсионеры смене политического строя не способствовали.его в верхних эшелонах власти поменяли,а народ уже перед фактом поставили
Trace писал(а):
А мое поколение, за редким исключением, добивается всего само - будь то покупка квартир, машин, и прочее.
в СССР только квартиры "бесплатно" давались.всё остальное за деньги было.туже машину купить было намного сложнее,чем сейчас
Trace писал(а):
Про налоги, кстати, только подтверждение - я согласен с налогом на рыночную стоимость, а тебе перекрытие халявы жуть как не понравилось
кадастровая стоимость много выше рыночной,если ты не в курсе.и халявы у меня не было.
Trace писал(а):
мы вот не поднимаем цену на интернет, но если 10 лет назад единица оборудования стоила 12 абонентских плат, то сейчас все 30.
а я не знаю почём вам обходится интернет за единицу трафика.может у вас накрутка 400%....вот и держитесь на плаву.

Сб 13 янв, 2018 15:13
мудрец

4Серый писал(а):
кадастровая стоимость много выше рыночной,если ты не в курсе.

До 13 года кадастрова стоимость была в 10 раз меньше рыночной, в 13 году цены сравняли, разница была в пределах 15%. Сейчас рынок обламывает владельцев-спекулянтов, цены на недвижимость становятся адекватными. Простой пример - кадастровая стоимость моей квартиры 2,4млн, стоимость по оценке - 1,9, на продажу можно выставить за 2,2. Где здесь в разы?

4Серый писал(а):
а я не знаю почём вам обходится интернет за единицу трафика.может у вас накрутка 400%....вот и держитесь на плаву.

Мы не перепродаем трафик, мы предоставляем услугу доступа к сети. А так, нам интернет обходится около 500руб за 10мбит.

Сб 13 янв, 2018 16:13
Профиль ICQ WWW
новичок

Двуличие Путинских пропагандистов!
http://www.mk.ru/politics/2018/01/17/pushkov-obidelsya-na-zhurnalista-rasskazavshego-o-ego-zagranichnom-otdykhe.html
Член Совета Федерации и телеведущий Алексей Пушков забанил у себя в твиттере журналиста Сергея Ежова после того, как тот рассказал об отдыхе за границей его и его семьи.
В материале Ежова говорилось, что «пушковская константа – отмечание праздников за пределами Отечества». Так, 2017 год сенатор, согласно записям его жены в соцсетях, встречал в испанских Пиренеях, а недавно его видели в аэропорту Рима на внутриевропейском рейсе.

«Только за последние месяцы, — рассказывал журналист, — чета (Пушковых — ред.) отдохнула в Испании, Италии, Германии, Великобритании, Финляндии».
Цитата:
Забабахал расследование по Пушкову, тот который сенатор и ведущий "Постскриптум". Дача на Рублевке, элитные квартиры, etc. Но не это даже главное. Полученные за антизападную пропаганду от государства деньги от тратит на Западе же. Да и вся семья его такаяhttps://sobesednik.ru/politika/20180116-patriot-letit-na-zapad-gde-otdyhaet-aleksej-pushkov …

Сообщил он и о туристических пристрастиях дочери Пушкова, Дарьи: она «предпочитает горнолыжные курорты Австрии и Швейцарии. А вот на французских ей не нравится сервис и еда». В послужном списке девушки — работа на Russia Today и ВГТРК, где она готовила репортажи для Дмитрия Киселева. По сведениям журналиста Алексея Ковалева, именно Дарья ведет твиттер Пушкова.

В статье «Собеседника» отмечалось, что свой образ жизни Пушков может позволить себе благодаря не только зарплате сенатора в 385 тысяч рублей в месяц, но и доходам на ТВЦ, который в декабре 2017 года заключил с ним очередной контракт на «оказание услуг по творческому руководству, подготовке и ведению цикловой телевизионной программы «Постскриптум» на 10,2 млн рублей за «максимум 39 передач».

Пт 19 янв, 2018 01:12
мудрец

Читик, вот Пушков (и не только он) перестал критиковать российскую власть и теперь у него успех во всем. А Вы?

Пт 19 янв, 2018 06:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28