Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 13:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
 Для депутатов, присутствующих на форуме. 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
DJ Andrey писал(а):
Не знал куда написать, решил сюда. Скажите пожалуйста, кто стал новым председателем совета депутатов вместо Борзых? И почему Борзых сняли с этой должности?
В этой же теме на стр.2.


Чт 15 апр, 2010 00:06
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Спс. Прочитал начало и конец темы, а ОНО оказывается в серединке :)
Не много ли должностей-то руководящих на одного человека сразу?

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Чт 15 апр, 2010 15:06
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Если может, почему бы и нет. Время еще и для концертов есть. Вот бы так каждый в городе мог.


Чт 15 апр, 2010 15:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
zadoff писал(а):
Хм... А он уже денег собрал, хотел помочь рупору гласности

Свежо предание...


Чт 15 апр, 2010 16:22
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
zadoff писал(а):
Читик писал(а):
Подкиньте денег, чаще буду выходить.

сколько?

Так, все таки - сколько стоит первая страница Вашей газеты, ну, стажем, в месяц?


Чт 15 апр, 2010 17:28
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Вячеслав Гуртовой писал(а):
zadoff писал(а):
Читик писал(а):
Подкиньте денег, чаще буду выходить.

сколько?

Так, все таки - сколько стоит первая страница Вашей газеты, ну, стажем, в месяц?

Столько же, сколько и вторая. А Вам зачем?


Чт 15 апр, 2010 18:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
владелец заводов, газет, пароходов...

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 15 апр, 2010 21:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Если каждый, кому не нравится газета, выкупит по одной страничке, то...


Чт 15 апр, 2010 21:57
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Ka3us писал(а):
кому не нравится газета...

а что, есть и такие?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 15 апр, 2010 22:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Ka3us писал(а):
Если каждый, кому не нравится газета, выкупит по одной страничке, то...

Обобьётесь.


Чт 15 апр, 2010 22:29
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Как бы тема совсем о другом.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 15 апр, 2010 22:46
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Тема как раз об этих, как их? - провокациях.


Чт 15 апр, 2010 22:54
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
.


Последний раз редактировалось Holms Чт 27 окт, 2011 06:57, всего редактировалось 1 раз.



Вс 18 апр, 2010 23:07
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
.


Последний раз редактировалось Holms Чт 27 окт, 2011 06:57, всего редактировалось 1 раз.



Пн 26 апр, 2010 20:04
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Ср 07 ноя, 2007 04:49
Сообщения: 166
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Holms писал(а):
Для себя я решил: как предприниматель я буду исправно платить по всем счетам, что мне будет выставлять местная власть; а как житель, при приходе квитанции по квартплате, я попросту её (квитанцию) подделаю, думаю это не будет сложным процессом, и в графе:"плата за ТО" проставлю такую сумму за кв. м.- 9,66х1,18=11,4 руб. за кв. м. вместо 14,13. И это будет в полном соответствии с законодательством РФ. Пусть они сами попытаются отсудить у меня эту недоплату. А бандитам из ТСЖ пусть по 20 руб. за кв. м. платят те, кто по своей дури в это ТСЖ вступил, а я буду платить те же 11,4.
Сам я не любитель играться в судах, но если от меня хотят денег с явным нарушением законов-пусть те, кто хотят, сами обращаются в суд. Я лишь защищаюсь от беззакония.


УСПЕХОВ!!!

_________________
Сначала Думаю - потом Делаю, а не наоборот.
http://legalexpert.do.am/


Ср 15 дек, 2010 01:55
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
.


Последний раз редактировалось Holms Чт 27 окт, 2011 06:58, всего редактировалось 1 раз.



Пт 17 дек, 2010 01:12
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
http://www.rg.ru/2011/01/14/reg-szapad/vanya.html

"Сегодня создана рабочая комиссия, возглавляемая главой Администрации Кировского района А.О. Кондрашовым, которая контролирует ход этой работы. В тоже время начат процесс проведения общих собраний в домах, переведенных в управление ООО "Жилкомсервис №2". Это единственный законный метод сменить недобросовестную управляющую компанию и предотвратить ситуацию ее исчезновения вместе с деньгами жителей.

Администрация района предлагает жителям две государственные управляющие компании - "ГУП РЭП "Строитель" и ООО "Жилкомсервис №2 Кировского района", из-под управления которой были выведены ранее более 500 домов.

В тоже время Администрацией района направлены материалы о деятельности ЖКС №2 в правоохранительные органы, Прокуратуру и Федеральную антимонопольную службу.

В настоящее время в отношении данной компании уже возбуждено одно уголовное дело по статье УК РФ № 327 (Подделка документов)."
(Подчёркнуто мной)

Ну вот, а у нас всё наоборот. Отдали частникам. Отстаём что ли в развитии?


Пт 14 янв, 2011 20:24
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
ООО по определению не может быть государственной компанией

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 15 янв, 2011 16:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Журналисты , фигле.
А вот ГУП-РЭП у нас тоже могли какой-нибудь создать.


Сб 15 янв, 2011 18:00
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:20
Сообщения: 1194
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Уважаемые, депутаты!!!
Очень хочется, чтобы вы разобрались с расчисткой снега, хотя бы на дорогах (не говорю уже о придомовых территориях!)!!! По ул. Строителей машины днищем гребут. Сейчас небольшой мороз, всё так и примёрзнет, и вообще невозможно будет проехать!!! Отвратительно работают тракторист(ы) на уборке снега!!! Буквально вчера, трактор съехал с дороги во двор, между домами 7 и 9 по Строителей, завалил все выезды и проходы!!! А меж тем, мы там почти весь двор лопатами сами убираем, БЕСПЛАТНО!!!!


Сб 05 фев, 2011 15:39
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Лариса777, солидарен с Вами. Между домами 5 и 7 трактор тупо сгреб все с горки в карман, который я руками всю зиму чистил. Тупо продвинуть все вперед фантазии не хватило. Сосед охарактеризовал всю эту картину весьма емко - "бл@дство". Самое интересное что с\проезд к молочке так и не прочистили, видать тракторист торопился пошабашить в гаражах и на дачах. А вместо трактора у нас неплохо лопатой получается махать...
Удивило выступление руководителя управляющей компании о 1 тыс. кубов песка, которые уже были высыпаны на городские улицы! Уважаемая Светлана Викторовна, раскройте пожалуйста тайну, куда же при подготовке к зиме были высыпаны 250(!) самосвалов песка? На улице Строителей дорожки в этом году посыпали всего лишь один раз, за день до прямого эфира. В прошлом году они не посыпались вовсе, иногда песок можно было заметить на лесенках. Выходя из подъезда дверь можно открыть лишь на 1/3, спасибо дворнику из солнечного Таджикистана, у них видать принято покидать жилище через окно...

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вс 06 фев, 2011 20:51
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:20
Сообщения: 1194
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Самое интересное, что в тот день, когда была эта "расчистка", саму дорогу так и не почистили! По поводу подъездной двери +1000000... Она у нас всю зиму открывается на треть.


Пн 07 фев, 2011 01:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 04 янв, 2010 00:36
Сообщения: 854
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Уважаемые депутаты, вы ВСЕ причастны к тарифам на услуги ЖКХ, когда вы принимали их для ЦМЗ.
Хоть кто-нибудь из вас объяснит, куда ушли деньги, оплаченные населением города на капитальный ремонт многоквартирных домов. По вашей воле мы все в 2010 году ежемесячно оплачивали УК ЦМЗ услугу, которую нам не оказывали, да мы её и не заказывали. Потрудитесь теперь над вопросом, как нам вернуть деньги, незаконно присвоенные ЦМЗ. Вы помогали ЦМЗ в этом деле, теперь помогите тем, кто вас избрал депутатами.


Сб 12 фев, 2011 22:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
babushkа писал(а):
услугу, которую нам не оказывали, да мы её и не заказывали.

Вы против капремонтов домов?


Вс 13 фев, 2011 10:08
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 01 янв, 2011 19:38
Сообщения: 370
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
babushka писал(а):
Уважаемые депутаты, вы ВСЕ причастны к тарифам на услуги ЖКХ, когда вы принимали их для ЦМЗ.
Хоть кто-нибудь из вас объяснит, куда ушли деньги, оплаченные населением города на капитальный ремонт многоквартирных домов. По вашей воле мы все в 2010 году ежемесячно оплачивали УК ЦМЗ услугу, которую нам не оказывали, да мы её и не заказывали. Потрудитесь теперь над вопросом, как нам вернуть деньги, незаконно присвоенные ЦМЗ. Вы помогали ЦМЗ в этом деле, теперь помогите тем, кто вас избрал депутатами.



Теперь еще больше платить будем.


Вс 13 фев, 2011 19:14
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
babushka писал(а):
Уважаемые депутаты, вы ВСЕ причастны к тарифам на услуги ЖКХ, когда вы принимали их для ЦМЗ.
Хоть кто-нибудь из вас объяснит, куда ушли деньги, оплаченные населением города на капитальный ремонт многоквартирных домов. По вашей воле мы все в 2010 году ежемесячно оплачивали УК ЦМЗ услугу, которую нам не оказывали, да мы её и не заказывали. Потрудитесь теперь над вопросом, как нам вернуть деньги, незаконно присвоенные ЦМЗ. Вы помогали ЦМЗ в этом деле, теперь помогите тем, кто вас избрал депутатами.

Вопрос поставлен некорректно.
Надо спрашивать: "Кто - ФИО , конкретно, и чем, отвечает за деньги, которые мы добровольно отдаём за коммунальные услуги?"
Мой вариант ответа: " Нету такого конкретного лица"
Голосуйте сердцем!

_________________
лично я здесь не при чём...


Вс 13 фев, 2011 21:53
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Объясняю почему так а не иначе:
Уже доносил не раз до читателей форума основные правила ныне властьпридержащих:
Последние 20 лет прочно стал у власти определённый тип людей - единомышленники Читика. Для простоты, в дальнейшем, будем именовать их Читиками.
1) Они ввели частную собственность и провели приватизацию, чтобы присвоить общественные блага и передавать их по наследству. Представьте себе, сидит директор ГУМа, его жена главбух подсчитывает прибыли, а тут его хотят переназначить! Катастрофа! А так он приватизировал магазин и сейчас его сынок сдаёт в аренду бывшее народное достояние и плюёт на нас.
2) Фактически освободили себя от социальной ответственности перед быдлом. Возьмём обычного работника (не чиновника). Раньше руководство предприятия обязательно давало ему жилплощадь, бесплатную медицину, детишек бесплатно в лагерь, копеечные тарифы ЖКХ и т.д. Теперь этого нет. За выполнением этого безобразия следил народный контроль, партком и пр. Да это целая головная боль для Читиков. Вы думаете зря депутаты, всякие представители ОП и некоторые участники форума, близкие к власти, ратуют за ТСЖ и придумали управляющие компании, которыми сами и владеют? Это снятие ответственности за качество услуг и размер тарифов на ЖКХ перед администрацией города.

Вывод сделали?

_________________
лично я здесь не при чём...


Вс 13 фев, 2011 22:10
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 04 янв, 2010 00:36
Сообщения: 854
Сообщение Re:
Вы против капремонтов домов?[/quote]
Нет, я не против капитального ремонта дома, частью которого является моя квартира, т.к. я не против действующих законов, даже если они мне не нравятся. А они (законы) сейчас таковы, что обязывают проводить капитальный ремонт дома на средства собственников жилых помещений этого дома Обязанности нести расходы на ремонт соседних домов у нас нет (см. ЖК РФ) Другой закон (ОЗПП) обязывает нас оплачивать стоимость полученных услуг.
Наши же депутаты принимали решение об оплате капитального ремонта дома моего, Вашего, соседнего, поручили собирать наши деньги на капремонт ЦМЗ, зная,что ЦМЗ не доживет до того времени, когда надо будет выполнить этот ремонт в большинстве домов. ЦМЗ благополучно проел деньги, перечисленные нами на капитальный ремонт. Так пусть депутаты хоть посчитают эту сумму, и сообщат это избирателям.


Вс 13 фев, 2011 23:28
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение Re: Re:
О том что вас кинут, я предупреждал полтора года назад, когда только начиналась эпопея с ЦМЗ. (См. ветки про ТСЖ и прочие холивары по управлению жилым фондом). Данный вопрос будет задан и ответ на него будет получен. Только он не удовлетворит ни Вас ни меня. Нам расскажут сказки о том что на эти деньги ремонтировали крыши, балконы, подъезды, фасады. Даже перечислят дома, квартиры, адреса. Но проверить: на сколько нас обманули будет не возможно. Но ни какой правовой основы для привлечения руководства ЦМЗ за нецелевое использование средств у нас не будет. (131ФЗ). Управление жилым фондом - исключительно в компетенции жителей. А депутаты принимают решения по тарифам исключительно потому, что жители не определились в своих домах со способом управления и выбором управляющей компании. Жителям это по-видимому не надо. До тех пор, пока они не поймут, что их откровенно обворовывают, их и будут обворововать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вс 13 фев, 2011 23:58
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Re:
babushka писал(а):
Зеленый писал(а):
Вы против капремонтов домов?

Нет, я не против капитального ремонта дома, частью которого является моя квартира, т.к. я не против действующих законов, даже если они мне не нравятся. А они (законы) сейчас таковы, что обязывают проводить капитальный ремонт дома на средства собственников жилых помещений

По-вашему, проще собрать с жильцов деньги для капремонта дома одномоментно, а не путем ежемесячных небольших отчислений? Посмотрел бы я, как будет реализовываться эта норма законодательства, когда жителей дома соберут и поставят перед фактом, что капремонт они получат только после того, как соберут друг с друга кругленькую сумму.
Это придумано как будто специально для того, чтобы не было капремонтов вообще. Поэтому и возникла мысль, что Вы против капремонтов домов.


Пн 14 фев, 2011 01:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB