Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 17:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
 Для депутатов, присутствующих на форуме. 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Simpson писал(а):
Я бы поставил вопрос по-другому: когда тротуары начнут независимо от сезона убираться как положено - до асфальта?
Да Вы что? Автомобилисты умрут от зависти. В этом городе надо жить в резиновых сапогах, телогрейке, в черных очках с непрозрачными круглыми стёклами и ходить с палочкой в руке.


Вс 08 апр, 2012 15:12
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Ага, а если ездить, то исключительно на жипе)) :) . Тут, после очередного снежного завала, сынок Мамедова С.(руководителя фирмочки, призванной убирать от снега дворы и тротуары), сидя в новом высоком японском внедорожнике, на вопрос, когда этот бардак закончится, во всё горло орал, что все дворы вычищены и что мы-козлы ничего не понимаем. Чего не понимаем?.. :roll:
А потом я увидал машину Трейса, сначала без переднего бампера, потом и без заднего... Видать, оторвал в своём "расчищенном" дворе... :roll: Эх, жаль он не стал детапутом, жаль, глядишь, и пОжили б по-людски... :(

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 08 апр, 2012 15:33
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
У него Шеф в качестве шефа в депутатах :lol: . И машина у Шефа с бамперами.


Вс 08 апр, 2012 15:42
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
В этом городе нада жить в квартире и никуда не выходить. Точка.


Вс 08 апр, 2012 16:51
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Господа депутаты, я точно знаю, что некоторые из вас этот форум читают, а, возможно и все. Но, судя по тому, что ни один из вас здесь не сказал ни одной фразы, а, уж тем более, не ответил ни на один вопрос, то создаётся устойчивое мнение: вы все либо засланцы, либо вам глубоко по-барабану мнение тех, кто вас избирал. Но тогда зачем вы все пошли (абсолютно добровольно) в депутаты? Чо там делаете-то? Сложите уже полномочия свои мнимые, и уступите место молодым и грамотным, болеющим за Россию и за Красик, в частности.


Пн 16 апр, 2012 17:12
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
ГОСПОДИН ХОЛМС!

1. Судя по тому, что "ни один из нас не сказал ни одной фразы" говорит лишь о том, что МЕДВЕДОПУТИНСКАЯ интернетизация страны (Слава Богу) еще не дошла до той степени безумства, когда любое анонимное обращение (к кому-либо) на Форуме становится ОБРАЩЕНИЕМ к местным органам Власти.
2. Вопросов (как таковых) к Совету (в пределах Его полномочий) - я не увидел...
3. Ваше "устойчивое" мнение по поводу "засланцев" имеет право быть ровно настолько, насколько Выборы Совета предусмотрены Уставом города - и это "есть ... мнение тех, кто нас избирал", а отнюдь не ВАШЕ!
4. По поводу "грамотности и болезни за Россию и Красик, в частности..." - почитайте ФЗ-131 и определитесь, НАКОНЕЦ, с полномочиями исполнительной и местной законодательной власти...

С уважением

Р.S.: Я лично "Форум читаю", и пусть я "безграмотный и старый", но Ваше отсутствие в выборных списках говорит только о том, что это Вам (судя по вашим постам) глубоко наплевать на "грамотность и болезнь России и Красике в частности", а волнует лишь собственная "безопасность" :wink:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вт 17 апр, 2012 06:50
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:20
Сообщения: 1194
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
А у нас депутаты сами не видят, что в городе творится? Они не видят чудовищную помойку по всему городу? Уж раздолбанную дорогу должны ощущать за рулём своих автомобилей. Грязь на пешеходный дорожках. Или жители должны на всё указывать? Совет без официальных жалоб уже работать не может? Т.е., я правильно понимаю, что депутат избранный народом и представляющий его, палец о палец не ударит без официальной жалобы?


Вт 17 апр, 2012 10:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Лариса777
Парадокс , у нас есть дупутаты которые не только должны видеть, но и прямо выполнять свои обязанности , т.к. являются ещё и директором управляющей компании.

Надеюсь , выражаясь мыслями Толстого , они пошли туда не за "безопасностью" и им не "глубоко наплевать на "грамотность и болезнь России и Красике в частности""

2 Толстой , не знаю читает ли депутат СВ Черноусова эту тему , но м.б. Вы её спросите при случае - когда Максимум Сервис начнёт нормально убирать , чистить и т.д. и т.п. придомовые территории или так и будем жить в грязи ?


Вт 17 апр, 2012 10:45
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:20
Сообщения: 1194
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
з2а писал(а):
Лариса777
Парадокс , у нас есть дупутаты которые не только должны видеть, но и прямо выполнять свои обязанности , т.к. являются ещё и директором управляющей компании.

Сама удивляюсь! По большей части для них и пишу. А на других надеюсь, что хоть на совете им скажут.


Вт 17 апр, 2012 11:47
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
з2а писал(а):
Лариса777
Парадокс , у нас есть дупутаты которые не только должны видеть, но и прямо выполнять свои обязанности , т.к. являются ещё и директором управляющей компании.

С прошлой недели уже не является.


Вт 17 апр, 2012 12:15
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Предлагаю 22 апреля устроить общегородской воскресник по уборке и благоустройству города.
Привлечь депутатов, администрацию, СМИ и вообще кинуть кличь и собрать наврод, заранее все спланировать, обеспечить и предусмотреть.
Кинофотокорреспондентам советую не упустить тот исторический момент, когда я буду нести бревно. :)


Вт 17 апр, 2012 12:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
1. Я у Холмса прошу прощения за свой постскриптум (наболело, вот и сорвался) :roll: но удалять не буду - он не ему написан!
2. Лариса! Вот Вы знаете, что я свои беломорные бычки стряхиваю, мундштук скручиваю и кладу в карман, а дома выкидываю.
Я не хочу защищать Нового Главу, (дайте ему время разобраться со всем г...ном), но Мы сами это делаем - гадим в своем собственном городе!
Конечно! Председатель Совета на очередном заседании укажет Главе :roll: на "чудовищную помойку", потом заместитель председателя Совета, с присущим ей пафосом, сравнит Наш город с Ивантеевкой (см. карту Московской области)... и далее по тексту (см. протокол весенних заседаний Совета с 2000 года) - все правильно!!!
Только чисто бывает не там, где убираются, - а там, где не гадят

Вы поймите, если бы вместо Школы стояло два жилых дома, вокруг забора и на ее территории не было бы мусорных пакетов из домов по дороге жителей на конечную.

"Т.е., я правильно понимаю, что депутат избранный народом и представляющий его, палец о палец не ударит без официальной жалобы?"(с) - нет, неправильно Вы понимаете. Вам, наверное, так хочется видеть в таком лице всех (а может отдельных) депутатов! Это отнюдь не так!
Мой пост ХОЛМСУ - это просто индикатор того, что Толстый, Шеф и может быть другие лица, наделенные отдельными полномочиями, являются РАВНОПРАВНЫМИ С ВАМИ ЧЛЕНАМИ НЕФОРМАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА под названием ФОРУМ! В отличие от Вас мы просто не скрываем своих имен за Ником (погонялом).
А мне интересно, например, общаться с Александром, Александрой, Игорем, Холмсом, МНВ и Пампой и многими другими людьми - простите, я что не имею на это право? Или я, как только появляюсь, должен отвечать только за МУСОР, СНЕГ, ЛИСТВУ в городе и СТОЯЧИЙ КАПРЕМОНТ в Школе? (а может 500 наберем? Я бы лидером выбрал Трейса!)

Жаль, что я не гинеколог - уверяю Вас, наездов было бы на порядок меньше. (это я попытался пошутить :oops: )

3. з2а! Я тоже не знаю, "читает ли СВ Черноусова эту тему", но обязательно спрошу у нее на очередном заседании: не только про "чтение", но и про уборку... :!:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Последний раз редактировалось Толстый Вт 17 апр, 2012 13:15, всего редактировалось 4 раз(а).



Вт 17 апр, 2012 12:36
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Предлагаю 22 апреля устроить общегородской воскресник по уборке и благоустройству города.
Привлечь депутатов, администрацию, СМИ и вообще кинуть кличь и собрать наврод, заранее все спланировать, обеспечить и предусмотреть.
Кинофотокорреспондентам советую не упустить тот исторический момент, когда я буду нести бревно. :)



Иваныч! Если ты понесешь его с Задовым, можно я посередине повисну немного?

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вт 17 апр, 2012 12:42
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Толстый писал(а):
Иваныч! Если ты понесешь его с Задовым, можно я посередине повисну немного?

Шутишь? Тогда Задофф уйдет в землю по самый...парбилет. :)


Вт 17 апр, 2012 12:53
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Согласен :roll: :lol: Опрометчивое предложение... (Кронштадт рулит)
А с другой стороны - на Овчинникова все свалим :lol:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вт 17 апр, 2012 12:55
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:20
Сообщения: 1194
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Александр Анатольевич, я понимаю с каким г-м столкнулся сейчас наш мер. Но, во-первых: его туда силком не тянули и как депутат, и председатель совета он был в курсе того, хотя бы приблизительно, на что идёт. Далее, я тоже не кидаю мусор на улице и стараюсь выходить на субботник. В городе живём не мы вдвоём, а порядка 27000 людей и некоторые из них приличиные свины. Некоторые, потому что всё-таки их меньше, чем добропорядочных, иначе мы бы уже утонули в мусоре по самые колени. Но в любом случае, это не даёт права управляющей компании не убирать город. Согласны? А контролирующие органы для того и существуют, чтобы ткнуть носом в проблему, если сами не видят. И тыкать носом должен не обязательно мер, но и депутаты, напрямую, т.к. они представляют немалое количество народа. Тем более, что вы их видите каждый раз на совете. А мнение людей, пусть анонимно вы читаете здесь на форуме. Вы же не допускаете мысли, что это пишут не наши жители, а засланные казачки? И знаете многих, кто стоит за тем или иным ником.
Цитата:
Вам, наверное, так хочется видеть в таком лице всех (а может отдельных) депутатов! Это отнюдь не так!

Абсолютно не хочу видеть их в таком лице. Тем более, что с некоторыми уже довилось пообщаться и были конкретные решения и помощь. Скорее всего вы правы в том, что нужно конкретно называть фамилии, к которым относится сообщение. Но уж больно хочется, чтобы остальные депутаты не остались в стороне и объяснили нерадивым их недоработки. А в идеале, не ждали бы жалоб и критики проявляя инициативу. По крайней мере, в тех проблемах, которые налицо.


Вт 17 апр, 2012 13:27
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:20
Сообщения: 1194
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Сейчас с обеда шла и прошла вдоль участка, о котором писала выше. Отрадно видеть, что всё-таки кто-то из них форум читает и делает хоть какие-то выводы, и принимает меры. Пакеты с мусором в кустах вдоль дорожки от 63 дома убраны. И убрана помойка возле бывшего магазина "Радуга". И всё таки хочется сравнить с Москвой. Там дворинков за каждую бумажку носом тычат. А у нас... А у нас ни дорожки не метуться, ни площадки детские не убераются и т.д., и т.п... Пакеты с мусором собрали - молодцы, а за кустики загляните! Вся поляна усеяна мусором. Ждёте субботника? А куда ушли деньги, которые должны выделяться на уборку придомовых территорий? Отлично получается. Сейчас усилиями жителей город очистится: и город чистый, и денежки на "месте".


Вт 17 апр, 2012 15:31
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 05 окт, 2009 16:41
Сообщения: 16
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
:D


Последний раз редактировалось NET Вт 26 сен, 2017 10:15, всего редактировалось 1 раз.



Ср 18 апр, 2012 00:14
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
NET писал(а):
как там шеф-то поживает, жив здорофф? а то люди волнуются


Да уж , Холмс и Гуртовой , позвонили бы Шефу. А то "ходят слухи по домам" ...


Ср 18 апр, 2012 10:22
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Шеф жив. Относительно здоров. Просьба отликнуться участнику задержания отморозка на автомойке мне в личку.


Ср 18 апр, 2012 15:57
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 сен, 2010 11:48
Сообщения: 424
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Лариса777 писал(а):
А у нас депутаты сами не видят, что в городе творится? Они не видят чудовищную помойку по всему городу? Уж раздолбанную дорогу должны ощущать за рулём своих автомобилей. Грязь на пешеходный дорожках. Или жители должны на всё указывать? Совет без официальных жалоб уже работать не может? Т.е., я правильно понимаю, что депутат избранный народом и представляющий его, палец о палец не ударит без официальной жалобы?


Депутатам некогда, дай Бог форум от корки до корки прочесть, изучить все претензии...:) Да и если напишешь, тоже та же фигня... И если лично придёшь. Только Бог... Только Бог... Он по-прежнему высшая инстанция. И, надо сказать, работает безотказно и оперативно, в отличие от...

Я думаю надо собраться и коллективно воззвать к Богу. Мало не покажется...


Ср 18 апр, 2012 16:08
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Shef писал(а):
Шеф жив. Относительно здоров. Просьба отликнуться участнику задержания отморозка на автомойке мне в личку.

покушение? :shock:

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 18 апр, 2012 23:29
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
А что хотел отморозок?


Чт 19 апр, 2012 06:04
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
з2а писал(а):
NET писал(а):
как там шеф-то поживает, жив здорофф? а то люди волнуются


Да уж , Холмс и Гуртовой , позвонили бы Шефу. А то "ходят слухи по домам" ...

Вчера ко мне на работу Вячеслав заходил. С его слов-Шефу проломили голову, и он отлёживается дома. Нападавших вроде поймали. Сегодня прозвонюсь Шефу.
Шеф-здоровья тебе!


Чт 19 апр, 2012 07:16
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Толстый писал(а):
ГОСПОДИН ХОЛМС!

1. Судя по тому, что "ни один из нас не сказал ни одной фразы" говорит лишь о том, что МЕДВЕДОПУТИНСКАЯ интернетизация страны (Слава Богу) еще не дошла до той степени безумства, когда любое анонимное обращение (к кому-либо) на Форуме становится ОБРАЩЕНИЕМ к местным органам Власти.
2. Вопросов (как таковых) к Совету (в пределах Его полномочий) - я не увидел...
3. Ваше "устойчивое" мнение по поводу "засланцев" имеет право быть ровно настолько, насколько Выборы Совета предусмотрены Уставом города - и это "есть ... мнение тех, кто нас избирал", а отнюдь не ВАШЕ!
4. По поводу "грамотности и болезни за Россию и Красик, в частности..." - почитайте ФЗ-131 и определитесь, НАКОНЕЦ, с полномочиями исполнительной и местной законодательной власти...

С уважением

Р.S.: Я лично "Форум читаю", и пусть я "безграмотный и старый", но Ваше отсутствие в выборных списках говорит только о том, что это Вам (судя по вашим постам) глубоко наплевать на "грамотность и болезнь России и Красике в частности", а волнует лишь собственная "безопасность" :wink:

Уважаемый Толстый. Форум существует вовсе не для того, чтобы официальные лица здесь выдавали официальные комменты и ответы, а для свободного обмена мнениями любых людей, желающих это делать. А к Вам лично я отношусь с весьма большим чувством уважения, чего не скажу о моём отношении к некоторым депутатам, и другим официальным лицам.
При чём тут законы и полномочия? Не один я в этой ветке задаю вопросы депутатам, в частности, присутствующим на форуме. Это что, возбраняется? Люди просто хотят знать мнение депутатов по тому, или иному вопросу. Странно, что Вы не увидели вопросов в пределах полномочий Совета :shock: . Я об этом талдычу уже года четыре. Разве ставка оплаты за ТО-это не полномочия Совета? А коэффициент К2-тоже не Совет установил? Вы ж мне об этом в личку писали (за что огромное спасибо ещё раз прилюдно).
А своё отношение к цепям и самозахвату машиномест что, Совет выразить не может? И выдать свои рекомендации для устранения этого явления администрации и милиции (пардон-полиции) тоже не в состоянии?
А дебилов, регулярно гадяжих на всех стенах города, Совет тоже не замечает? С ними бороться бесполезно, что ли? А ведь преднамеренная порча чужого имущества-это преступление, по большому счёту. И занимаются этим наши дети, взрослый навряд-ли на это пойдёт. Уроки труда ещё в школах существуют? Почему бы эти уроки не перенести на улицы? Пусть родители закупают краску, а дети на уроках труда периодически закрашивают всё это безобразие хотя бы в радиусе метров 300 от школ. (вот только не надо говорить, что я хочу чтоб краску у меня покупали-таких магазинов в Красике море :wink: )
Или всё это, мною сказанное, относится к моей личной безопасности?
PS извинения приняты. :rose:


Чт 19 апр, 2012 07:42
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Shef писал(а):
Шеф жив. Относительно здоров. Просьба отликнуться участнику задержания отморозка на автомойке мне в личку.

Если депутат вынужден лично обращаться к общественности за защитой от отоморозков, то нас, простых смертных, можно запросто безнаказано убивать и насиловать.
Есть в городе власть в конце концов!


Чт 19 апр, 2012 18:20
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Если депутат вынужден лично обращаться к общественности за защитой от отоморозков, то нас, простых смертных, можно запросто безнаказано убивать и насиловать.
Есть в городе власть в конце концов!
Э-Э-Э-Э...не совсем понял,причём здесь власть?скорее вопрос надо ставить:есть ли у нас в городе правоохранительные органы?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 19 апр, 2012 18:23
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
4Серый писал(а):
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Если депутат вынужден лично обращаться к общественности за защитой от отоморозков, то нас, простых смертных, можно запросто безнаказано убивать и насиловать.
Есть в городе власть в конце концов!
Э-Э-Э-Э...не совсем понял,причём здесь власть?скорее вопрос надо ставить:есть ли у нас в городе правоохранительные органы?

органы-то есть, вопрос качества их работы, и этот вопрос как раз к власти города


Чт 19 апр, 2012 18:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Holms, сегодня в 16 час в ДК им. Ленина была встреча Овчинникова с городским малым и средним бизнесом. Обсуждался и вопрос коэффициента по ЕНВД. Встреча снималась нашим телевидением.


Чт 19 апр, 2012 18:39
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Пан Тыква писал(а):
органы-то есть, вопрос качества их работы, и этот вопрос как раз к власти города
угу....они и раньше,когда их называли "гражданин" или "товарищ",не шибко работали(вспомните как в народе говорили:не хочешь работать-иди в работать в милицию),а теперь с подачи Медведева они "господами" стали.а господам работать вообще не положено по этикету.так что какие могут быть наезды со стороны власти?или я чего-то путаю?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 19 апр, 2012 18:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB