Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 13:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
 Для депутатов, присутствующих на форуме. 
Автор Сообщение
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
з2а писал(а):
Во вторых , яж не прошу указать время и место снятых цепей , фамилию и адрес. Ну что вы как маленькие , можно проще - " "я слышал" , что в прошлому году, в соседнем дворе, сознательные граждане .... болторезом .... "

Хорошо, как услышу, расскажу :)


Ср 07 мар, 2012 11:18
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Holms писал(а):

-будет ли обращено более пристальное внимание на дебильных "художников", портящих своей размазнёй фасады наших домов, и прочих сооружений? И намерены ли вы вообще вести борьбу с этими придурками?


Разные ученые (не наши), которых хлебом не корми - дай чего-нить поисследовать, выявили четкую корелляцию между количеством граффити по стенам городских районов и уровнем преступности в этих районах.
Они это объяснили тем, что то и другое имеет общий корень - отсутствие власти.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Ср 07 мар, 2012 12:49
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
з2а писал(а):
все такие храбрые , а кто-нибудь из "советчиков" хоть одну цепь в городе снял ?
ну,я допустим даже не знаю,где в городе цепочки висят.что-то как-то не доводится по дворам разъезжать,при наших "почищенных" дорогах

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 07 мар, 2012 23:05
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Вопросы к компетентным гражданам:
1. Стандартная ситуация: некие персонажи распивают в подъезде пиво (это можно видеть), потом писают по углам и кидают бутылки на асфальт (это дедукция - в смысле, что это делают они же). Есть ли законные способы с этим бороться? Реально?
2. Лифты в доме 4 и 2 по Гагарина работают круглосуточно, в доме 6 до 23-00. Диспетчерская одна на три дома, в доме №4. Вопрос: есть ли разница в оплате столь разных по качеству услуг? Кому надо написать, чтобы лифт заработал в круглосуточном режиме? Кто вообще отвечает за лифты - за ремонт, эксплуатацию?

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Вт 20 мар, 2012 21:49
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Pampa писал(а):
Вопросы к компетентным гражданам:
1. Стандартная ситуация: некие персонажи распивают в подъезде пиво (это можно видеть), потом писают по углам и кидают бутылки на асфальт (это дедукция - в смысле, что это делают они же). Есть ли законные способы с этим бороться? Реально?
2. Лифты в доме 4 и 2 по Гагарина работают круглосуточно, в доме 6 до 23-00. Диспетчерская одна на три дома, в доме №4. Вопрос: есть ли разница в оплате столь разных по качеству услуг? Кому надо написать, чтобы лифт заработал в круглосуточном режиме? Кто вообще отвечает за лифты - за ремонт, эксплуатацию?



Уважаемый Пампа!
1. НЕТ. Законных способов с хамством и вандализмом в местах общественного пользования многоквартирных домов - НЕТ!
Ну, напИсать возле квартиры обидчика - не есть выход и не есть аргумент для вандала.

Мои увещевания в школе, "что мимо очка ссать не надо" - особого успеха не имеют. :cry:
Это - не школьное, это - семейное воспитание! За человеком убирает МАМА!
Можно с друзьями возле двери "вандала" побухать, поорать, нагадить и потом сделать вид, что ничего не было... - тоже не аргумент :roll:

2. Не видел договора - не могу сказать.

ЗЫ: Заметьте, я не призывал ВАС к силовому решению этой проблемы!

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вт 20 мар, 2012 23:50
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Pampa писал(а):
2. Лифты в доме 4 и 2 по Гагарина работают круглосуточно, в доме 6 до 23-00. Диспетчерская одна на три дома, в доме №4. Вопрос: есть ли разница в оплате столь разных по качеству услуг? Кому надо написать, чтобы лифт заработал в круглосуточном режиме? Кто вообще отвечает за лифты - за ремонт, эксплуатацию?

Оплата за лифты входит в плату за ТО, соответственно за техническое обслуживание и эксплуатацию отвечает УК. Неважно-это ЖЭУ или ТСЖ. Им и пишите.
Ставку платы за ТО для домов, не входящих в состав ТСЖ, утверждает Совет депутатов. Для домов с лифтом или без она разная, ещё и варьируется в зависимости от того, какой дом.


Ср 21 мар, 2012 08:06
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Толстый писал(а):
Pampa писал(а):
Вопросы к компетентным гражданам:

2. Лифты в доме 4 и 2 по Гагарина работают круглосуточно, в доме 6 до 23-00. Диспетчерская одна на три дома, в доме №4. Вопрос: есть ли разница в оплате столь разных по качеству услуг? Кому надо написать, чтобы лифт заработал в круглосуточном режиме? Кто вообще отвечает за лифты - за ремонт, эксплуатацию?


2. Не видел договора - не могу сказать.


Я тоже не видел договора. А кого с кем должен быть договор?

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Чт 22 мар, 2012 15:52
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Вопрос Черноусовой Светлане Викторовне.
На заседании Совета депутатов от 14.03.2012 Вы сказали:
"Не хочу сознательно работать в жилищно-коммунальной комиссии по ЖКХ, потому что я считаю, что это нечестно и неправильно будет с моей стороны."
На заседании Совета депутатов от 20.03.2012 Вы входите в комиссию по ЖКХ и БО населения.
Не понимаю Вашу позицию. Поясните, пожалуйста, мне, как избирателю по округу №12.

На выборы 04 марта 2012 г. я сознательно не ходила выбирать, потому как имена выдвинутых кандидатур мне ни о чем не говорили. Благодаря "Диалогу" (за что "ему" спасибо) теперь можно лицезреть депутатов на заседаниях. Пусть не в полной мере, но картина вырисовывается по каждому из индивидов заседания. Полагаю, что на предстоящие выборы я пойду делать сознательный выбор.


Сб 24 мар, 2012 14:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
И еще вопрос Светлане Викторовне.
По какой причине Вы против видеотрансляции заседания?


Сб 24 мар, 2012 14:29
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 05 окт, 2009 16:59
Сообщения: 266
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Сергевна, по телеку тоже показывают заседания совета.

_________________
Ничего личного, это просто бизнес! (с) Аль Капоне


Сб 24 мар, 2012 15:13
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Иванов писал(а):
Сергевна, по телеку тоже показывают заседания совета.


Телеки принципиально не держим дома. А по какому каналу?


Сб 24 мар, 2012 15:24
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 05 окт, 2009 16:59
Сообщения: 266
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
канал - твой пушкинский

_________________
Ничего личного, это просто бизнес! (с) Аль Капоне


Сб 24 мар, 2012 15:26
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
На Совете обсуждается возможность видеосъемки в целом, а не отдельно взятой телекомпанией.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 24 мар, 2012 15:29
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Толстый писал(а):
1. НЕТ. Законных способов с хамством и вандализмом в местах общественного пользования многоквартирных домов - НЕТ!
Ну, напИсать возле квартиры обидчика - не есть выход и не есть аргумент для вандала.

Мои увещевания в школе, "что мимо очка ссать не надо" - особого успеха не имеют. :cry:
Это - не школьное, это - семейное воспитание! За человеком убирает МАМА!
Можно с друзьями возле двери "вандала" побухать, поорать, нагадить и потом сделать вид, что ничего не было... - тоже не аргумент :roll:

Ладно если б дети... В нашем доме этим занимаются местные жители, которые мне лично в отцы годятся (некоторые - в деды)... При том что живут и гадят в одном доме (((

Таких - человек 5 на всю девятиэтажку... но нам хватает по уши (((

Домофоны-коньсьержки-чоп явно не решит проблему, поскольку .... ну вы поняли (

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 24 мар, 2012 21:41
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Pampa писал(а):
Толстый писал(а):
Pampa писал(а):
Вопросы к компетентным гражданам:

2. Лифты в доме 4 и 2 по Гагарина работают круглосуточно, в доме 6 до 23-00. Диспетчерская одна на три дома, в доме №4. Вопрос: есть ли разница в оплате столь разных по качеству услуг? Кому надо написать, чтобы лифт заработал в круглосуточном режиме? Кто вообще отвечает за лифты - за ремонт, эксплуатацию?


2. Не видел договора - не могу сказать.


Я тоже не видел договора. А кого с кем должен быть договор?


Up! Вопрос висит. Альбина, Вы на форум не заглядываете? Тут интересно.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Пт 30 мар, 2012 22:55
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
4-го было заседание совета , обсуждался вопрос строительств на спортивной , если я ни чего не перепутал.

Так какой план действий был принят ? Надеюсь от идеи прекратить стройку не отказались ?

Не томите , расскажите всё от первых лиц.

Конечно хотелось бы в первую очередь услышать Шефа.


Чт 05 апр, 2012 12:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
з2а писал(а):
4-го было заседание совета , обсуждался вопрос строительств на спортивной , если я ни чего не перепутал.

Так какой план действий был принят ? Надеюсь от идеи прекратить стройку не отказались ?

Не томите , расскажите всё от первых лиц.

Конечно хотелось бы в первую очередь услышать Шефа.

От идеи, точно, не отказались. Только из-за предательства Вагина дело стало сложней. Свидетельствую как очевидец.


Чт 05 апр, 2012 14:03
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Читик писал(а):

От идеи, точно, не отказались. Только из-за предательства Вагина дело стало сложней. Свидетельствую как очевидец.


Как именно предал ? Чьи интересы представлял ?


Чт 05 апр, 2012 14:05
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:20
Сообщения: 1194
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Читик писал(а):
От идеи, точно, не отказались. Только из-за предательства Вагина дело стало сложней. Свидетельствую как очевидец.

А можно пободробнее??

А ещё хочу сказать для депутатов нового созыва, особенно для тех, кто контролирует уборку наших дорог, особенно пешеходных.

Вы считаете, точки песка, которые проглядываются на дорогах избавляют от падения?? И почему, объясните пожалуйста, пешеходные дороги начинают посыпать во второй половине дня, когда уже всё тает. А утром, по вашему, люди как должны, катиться? О стариках хоть подумайте!!! Если здоровым людям идти крайне сложно, то они то как должны передвигаться?? Считаю, что сегодня по вашей вине одна бабулечка упала в лужу!!! На мою просьбу дворнику, который стоял с тележкой песка, посыпать этот участок ответил, что эта территория к ним не относится!! Позвольте спросить, к кому относятся дороги между 13 домом и магазином "Пятёрочка" по Пионерской, а так же дорожка между Пионерской и Комсомольской идущая от 6 дома и от него же к 13 дому, где расположен магазин "Ручкин"?? Наверняка ещё куча таких бесхозных дорог!!
У нас дворники, вообще, мусор убирают когда-нибудь??? Если одни, с отсутствием культуры, его кидают, это не повод определённым службам его не убирать!!!


Чт 05 апр, 2012 15:32
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Лариса777 писал(а):
Считаю, что сегодня по вашей вине одна бабулечка упала в лужу!!!
Можно считать легко отделалась. Вокруг нашего дома депутат железный забор нагородил. Верхнюю часть спёрли, а столбики высотой с полметра остались стоять рядом со скользкой пешеходной дорожкой - опасно для жизни! Если чо, кто будет виноват? Коммунальщики или депутат? Хотя, что такое человеческая жизнь? Тьфу и растереть, мелочь по нынешним временам. Главное - деньги.


Чт 05 апр, 2012 16:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Ka3us писал(а):
Вокруг нашего дома депутат железный забор нагородил. Верхнюю часть спёрли, а столбики высотой с полметра остались стоять рядом со скользкой пешеходной дорожкой - опасно для жизни! Если чо, кто будет виноват? Коммунальщики или депутат?


Не уяснил логики... Т.е. изготовители ножей и патронов виноваты в гибели миллионов людей?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 05 апр, 2012 20:43
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Trace писал(а):
Не уяснил логики...
ОБЖ.


Чт 05 апр, 2012 22:12
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Уважаемые все! Не надо флудить тему. Тема создана исключительно для депутатов (присутствующих). Ни один из них здесь ни одного слова не написал. Самое что неудивительное, ни Шеф, ни Толстый, ни кто-либо ещё из депутатов ничего путного сказать здесь не смогут. Уж не знаю почему. Либо их купили, либо они депутаты лишь на словах.
ХОЧУ ЧЕСТНОГО ОТВЕТА ШЕФА!


Чт 05 апр, 2012 22:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Holms писал(а):
Уважаемые все! Не надо флудить тему. Тема создана исключительно для депутатов (присутствующих). Ни один из них здесь ни одного слова не написал. Самое что неудивительное, ни Шеф, ни Толстый, ни кто-либо ещё из депутатов ничего путного сказать здесь не смогут. Уж не знаю почему. Либо их купили, либо они депутаты лишь на словах.
ХОЧУ ЧЕСТНОГО ОТВЕТА ШЕФА!


Холмс! Что-то маловато вариантов ответа.

Да и предложенные (на мой взгляд) говорят только о болезненном воображении автора - по себе не судите! :wink:

По моему, на ВАМИ однажды поставленный вопрос я ВАМ дал (оперативно, на сколько было возможно) "путный" ответ.

Хотя, если уж быть буквоедом в этом вопросе, то Закон РФ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в статье 11 говорит, что в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Поэтому все Ваши измышлизмы по поводу "путности" (во всяком случае моих) высказываний (на Форуме) становятся "восхитительно неуместны" (с). Впрочем, вас это и "не удивляет", как я понял. :(

PS: Вообще, Холмс, "форум" портит человека! Я сначала подумал, что этот пост Читик написал - ниочемный, безаппеляционно голословный и провокационный. Пригляделся... Ан нет! Вроде - Холмс! Одел очки - блин, точно - Холмс! Два раза нажал контрлплюс - да точно - ХОЛМС!
Вот какие открытия бывают ближе к пенсионному возрасту! :lol:
PPS: Да, кстати, если этот ответ Вы сочтете недостаточно "путным", считайте его флудом и пусть ШЕФ его удалит - "Лошадь пошла вдоль борозды..." (с) :!:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Сб 07 апр, 2012 09:01
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Толстый, ну во-первых, Вам спасибо огромное за оперативный ответ на один из моих вопросов. Точнее, не ответ на вопрос, а выкладывание некоего решения Совета, которое я на официальном сайте найти не смог.
Во-вторых, кто находится под ником Холмс большинство форумчан знают, и кто под ником Толстый, думаю знают все. Ни Вы, ни я под своей фамилией здесь не выступаем, поэтому Ваши ссылки на всякие там статьи 11 по меньшей мере неуместны.
И в-третьих, ни коим образом не хотел лично Вас обидеть. Просто на форуме я знаю лишь двух депутатов (правда, вроде бы ещё и госпожа Дунаева тоже депутат, поправьте, если я не прав), и в основном мои вопросы адресованы к Шефу. Хотя хотелось бы, чтоб вообще все депутаты ответили на вопросы, которые я выложил сразу после выборов :!: И, желательно, развёрнуто.
И тогда ещё раз, пока развёрнутых и путных ответов не поступило: хочу знать отношение Совета к
-ставке ТО;
-цепям;
-ставке К2 (извините, ранее я неправильно обозвал его К1);
и т.д. Полностью мои вопросы можете прочесть выше.
Надеюсь, без обид.


Сб 07 апр, 2012 10:35
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27
Сообщения: 522
Откуда: Эфиопия
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Уважаемая Галина Викторовна Князева( депутат по Красному поселку), и все остальные сочуствующие!!! Обьясните пожайлуста что происходит со стройкой на перектрестке Западной улицы и улицы Белинского, т.к одна пенсионерка ( не буду называть фамилии, но она только со столбами не ругалась) ходит последние выходные и бьет себя кулаком в грудь что мэр подписал ей распоряжение на проход. Поясню ситуацию....... осенью 2011 года, данный пустырь был куплен одним человеком, и как нормальный хозяин он его отгородил. Сразу пошло недовольство граждан которые НЕ ЖИВУТ, А ТОЛЬКО ПРИХОДЯТ к себе в дом чтобы ухаживать за скотиной!!! Свекр одних из возмущающихся является депутатом гор.думы!!!! Со временем когда огородили пустырь В 100 раз уменьшилась проходимость по поселку лиц эфиопской национальности, соответственно стало спокойней!!! Люди, которые не живут в данном районе, не понимают что при данном проходе вероятность получит по башке равна 100 %!!!! Проход будет не освещаться, грязь постоянная, рядом участок человека который получил его благодаря губернатору ( был у него писарчуком, и кстати уже 4 года держит там автосервис)...... про писарчука написал что бы не связывались и не ломились, у него очень дурная собака ( ротвелер),а сам себя чуствует очень безнаказанным....Пожайлуста скажите что происходит???????


Сб 07 апр, 2012 23:22
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
что значит "распоряжение на проход"? Сервиут возможен, если нет иных путей. Только лишь в том случае собственник ОБЯЗАН предоставить проход через свою собственность. Кстати, сервит устанавливается 1) по взаимному соглашению сторон, 2) по решению суда или 3) в соответствии с законом, и подлежит регистрации в порядке, установленном для регистрации прав на недвижимое имущество.
Иными словами, "без бАмажки она - какашка". БАмажка должна быть не просто "некий гражданин, занимающий некий пост поставил свою каракулю", а именно зарегистрированное право ограниченного использования недвижимого имущества... получается такая бАмажка там же, где и прочие документы на недвижимость (т.е. у нас - в "роддоме" =) хорошо, черт побери, звучит).
Причем из правоприменительной практики 99.9% таких случаев устанавливается именно через суд... поскольку по взаимному соглашению (т.е. с добровольного разрешения хозяина) такой необходимости не возникает.
Суд обязывает собственника предоставить беспрепятственный проход только в том случае, если это единственно возможный (а не самый короткий\наиболее удобный) путь. И, на самом деле, сервиут может быть платным, что в большинстве случаев является полностью законным.

ps Если речь идет о частном сервиуте (т.е. у тетки именное разрешение), то орган местного самоуправления может решать вопросы только с лесным сервиутом, что явно не относится к данной теме.
А если бАмажка у тетеньки не именная, т.е. есть намек на публичный сервиут, то да, такой вопрос так же может быть решен органом местного самоуправления, но лишь в части обеспечения интересов государства, местного самоуправления или местного населения и опять же при невозможности иных решений, не затрагивающих использование частной собственности.

Проще говоря, если кто-то все-таки докажет, что заборчик перекрыл единственно возможный доступ к чему-то (кроме того, что находится непосредственно за заборчиком), то да... проход обеспечить обяжут.... но хозяин может так же отвадить всех ходоков установлением платы за такой проход... так что сами не пойдут -)

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 08 апр, 2012 02:56
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Вопрос наверное к депутату Черноусовой.

До каких пор на улицах нашего города будет продолжаться это безобразие ?

Не возможно нормально ходить - сплошной каток - голый лёд !!!!

Неужели не чем посыпать пешеходные дорожки , чтобы люди не падали ?


Вс 08 апр, 2012 12:20
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
Я бы поставил вопрос по-другому: когда тротуары начнут независимо от сезона убираться как положено - до асфальта?
Тогда многие озвученные проблемы исчезнут не появившись. Уже не раз писал, что городу не хватает хозяина.
П.С.Единственный мэр, который ходил пешком на работу и обратно, был Пашенцев, так сказать, одно дерьмо с горожанами месил. Постоянно его встречал.
П.П.С. Только что вернулся с пешей прогулки от рынка до микрорайона. То лёд, то мокрая каша, то лужи... Обувь мокрая насквозь...

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 08 апр, 2012 12:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Для депутатов, присутствующих на форуме.
В принципе вопрос к депутату Черноусовой можно укоротить до-

Когда директор "Максимум сервиса" начнёт выполнять свои прямые обязанности ?

Ну и такое предложение , рассмотреть на очередном совете депутатов вопрос о неудовлетворительном содержании подведомственной "Максимум сервис" территории .


Вс 08 апр, 2012 13:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB