Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 07:14



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 Говорят, что... 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Говорят, что...
zadoff писал(а):
в ТЖ обращались?

Ко мне он не обратится: зол на меня.


Сб 11 фев, 2012 21:46
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Говорят, что...
ну а Вы сами, Читик, как представитель Общественной палаты, движения Земляки и партии Яблоко, что по этому поводу думаете?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 11 фев, 2012 21:49
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Говорят, что...
zadoff писал(а):
ну а Вы сами, Читик, как представитель Общественной палаты, движения Земляки и партии Яблоко, что по этому поводу думаете?

Узнаете из газеты.


Сб 11 фев, 2012 21:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Говорят, что...
Я тут недавно прочел предвыборную листовку одного из кандидатов, от всех трех перечисленных мной объединений в его адрес одни лишь положительные отклики.
Да, забыл добавить, листовка была в форме газеты.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 11 фев, 2012 21:54
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Говорят, что...
zadoff писал(а):
Я тут недавно прочел предвыборную листовку одного из кандидатов, от всех трех перечисленных мной объединений в его адрес одни лишь положительные отклики.
Да, забыл добавить, листовка была в форме газеты.

Вам грозит разочарование. А листовка - образец агитубожества.


Сб 11 фев, 2012 23:20
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Говорят, что...
Тем не менее, избиратели поверят в то, что вы поддерживаете Овчинникова.


Вс 12 фев, 2012 02:30
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Говорят, что...
Кстати, по поводу "к.о.манды" профессионалов: Кузнецов (читай Овчинников) зачистили себе поляну полностью. Народ обозлен, но ничего не остается, кроме как идти за Овчинникова голосовать. На это он и рассчитывает. А на что рассчитывают остальные 14 кандидатовв депутаты, которые на каждом столбе пишут, что они из команды Овчинникова? Здесь у народа есть выбор и он складывается не в вашу пользу. Сейчас вас используют в качестве бесплатных агитаторов за Овчинникова - в итоге он пролезет в мэры, а вас выкинут. Кому вы потом нужны будете, после 4 марта?


Вс 12 фев, 2012 07:37
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01 май, 2008 22:06
Сообщения: 953
Сообщение Re: Говорят, что...
zadoff писал(а):
Я тут недавно прочел предвыборную листовку одного из кандидатов, от всех трех перечисленных мной объединений в его адрес одни лишь положительные отклики.
Да, забыл добавить, листовка была в форме газеты.

жаль бумага не мягкая.....зад не подотрешь....

_________________
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)


Вс 12 фев, 2012 09:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Говорят, что...
Вячеслав Гуртовой писал(а):
А на что рассчитывают остальные 14 кандидатов в депутаты, которые на каждом столбе пишут, что они из команды Овчинникова? Здесь у народа есть выбор и он складывается не в вашу пользу.
Если такое случится, то у нас опять появится возможность пять лет жить в условиях конфликта исполнительной и законодательной властей.


Вс 12 фев, 2012 11:12
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 07 окт, 2011 14:14
Сообщения: 13
Сообщение Re: Говорят, что...
Diimm писал(а):
команда профессионалов с главным профи .. на тайном сборе с предстваителем комПартии г-ном Пенкиным........предложила совместно управлять городом Красноармейск...... наверное типа первого зама..... старшим депутатом ЛОгвенова.....ну и пару теток на замену Евстигнеевой и Панченковой...
крепитесь жители ..... скоро из города нужно будет уезжать.... хотя бы в Царево.... а потом Царево объединится с Красиком.. и будет Царевск.... без "профессионалов" а просто с нормальными управленцами и хозяйственниками.

Не знаю, уж договорились ли они о чём-нибудь, но я буду голосовать за кандидата на главу городского округа Красноармейск, у которого в штате администрации, к лету 2012г. НЕ БУДЕТ следующих специалистов администрации:
1.Всех нынешних замов главы администрации;
2. Председателя комитета экономического развития - Панченковой Т.С. (читай про Вилесова П.К.);
3. Начальника городского хозяйства - Ермишкиной Ю.Б. (если в двух словах - совсем не в теме);
4. Главного архитектора - Вилесова П.К., уж извините, Павел Краснославович (читай и Панченкова Т.С.), но большей марионетки , чем Вы, трудно встретить в нынешней администрации.
Абсолютно ничего личного, на ваши посты и должности не претендую.
Вижу двух реальных кандидатов в главы - Андреева А.В. и Овчинникова А.И. Может, чего и напишут.
Кстати, форум прользуется очень большой популярностью у многих горожан и сотрудников администрации. Писателей активных здесь не особо много, но читают гораздо больше людей.


Вс 12 фев, 2012 11:41
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Говорят, что...
Ka3us писал(а):
Вячеслав Гуртовой писал(а):
А на что рассчитывают остальные 14 кандидатов в депутаты, которые на каждом столбе пишут, что они из команды Овчинникова? Здесь у народа есть выбор и он складывается не в вашу пользу.
Если такое случится, то у нас опять появится возможность пять лет жить в условиях конфликта исполнительной и законодательной властей.

плюсую

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вс 12 фев, 2012 12:14
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Говорят, что...
октябрь писал(а):
Не знаю, уж договорились ли они о чём-нибудь, но я буду голосовать за кандидата на главу городского округа Красноармейск, у которого в штате администрации, к лету 2012г. НЕ БУДЕТ следующих специалистов администрации:
Каждый креслодав будет опираться в своей работе на исполнителей, которые по своей сути всегда являются "марионетками". В этом нет ничего зазорного, это просто исполнители, которые выполняют свою работу. Я еще не видел ни одного руководителя, который бы опирался на непонятно что. Они сами решат кто им нужен, а кто нет. Будут они среди кухарок искать себе исполнителей или уже из сформировавшихся специалистов - это их личное дело. :)


Вс 12 фев, 2012 12:17
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Говорят, что...
Ka3us писал(а):
Каждый креслодав будет опираться в своей работе на исполнителей, которые по своей сути всегда являются "марионетками". В этом нет ничего зазорного, это просто исполнители, которые выполняют свою работу. Я еще не видел ни одного руководителя, который бы опирался на непонятно что. Они сами решат кто им нужен, а кто нет. Будут они среди кухарок искать себе исполнителей или уже из сформировавшихся специалистов - это их личное дело. :)

ИМХО, исполнитель и марионетка - суть не одно и то же. Исполнитель выполняет свою работу, используя знания и опыт, марионетка пребывает в позе "чего изволите" и пойдет на любые нарушения, если прикажут. На мой взгляд, нормальный руководитель не станет так рисковать, потому что марионетки и подставить могут, по подлости или глупости. А вот тем, которые на пост мэра рвутся из каких-то корыстных побуждений - им марионетки нужны. Думаю, что пост октября имел этот смысл.


Вс 12 фев, 2012 13:12
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Говорят, что...
Ka3us писал(а):
Вячеслав Гуртовой писал(а):
А на что рассчитывают остальные 14 кандидатов в депутаты, которые на каждом столбе пишут, что они из команды Овчинникова? Здесь у народа есть выбор и он складывается не в вашу пользу.
Если такое случится, то у нас опять появится возможность пять лет жить в условиях конфликта исполнительной и законодательной властей.

Противостояние Совета и Главы приняло неприглядные формы только в середине 2011г И это было связано с претензиеми на власть отдельных личностей после 4 марта 2012г. и ни с чем другим. Сейчас мы наблюдаем результат этой бурной деятельности.
Может Вы думаете, что такая борьба за мэрское кресло вызвана непрестанной, всепоглощающей заботой о нас с Вами?
Или Вы хотите, чтобы в Совете тоже заседали одни марионетки? Тогда извините.
P.S. мнение Задова по этому впросу понять можно.


Вс 12 фев, 2012 13:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Говорят, что...
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Или Вы хотите, чтобы в Совете тоже заседали одни марионетки?
В Совете будут заседать те, кому доверят избиратели. Вне зависимости от чьих-либо желаний. Можно даже назло всем и вся создать конфликтную ситуацию, что доставит особое наслаждение данному форуму. И одиозные газеты не придётся закрывать - хлеб, однако. Развлекуха будет продолжаться и очередной срок не покажется скучным. Это зависит от нас. От всех.

P.S. По поводу указания фамилий и должностей конкретных людей и обзывания их непотребными словами. Я счастлив, что на нашем форуме присутствует такое количество безгрешных людей, готовых в любой момент вытащить из-за пазухи дежурный камень и кинуть его в очередного намеченного в грешники.


Вс 12 фев, 2012 14:19
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Говорят, что...
Ka3us писал(а):
октябрь писал(а):
Не знаю, уж договорились ли они о чём-нибудь, но я буду голосовать за кандидата на главу городского округа Красноармейск, у которого в штате администрации, к лету 2012г. НЕ БУДЕТ следующих специалистов администрации:
Каждый креслодав будет опираться в своей работе на исполнителей, которые по своей сути всегда являются "марионетками". В этом нет ничего зазорного, это просто исполнители, которые выполняют свою работу. Я еще не видел ни одного руководителя, который бы опирался на непонятно что. Они сами решат кто им нужен, а кто нет. Будут они среди кухарок искать себе исполнителей или уже из сформировавшихся специалистов - это их личное дело. :)

Вы правильно назвали - "креслодав". То есть, не руководитель, а наслаждающийся властью. Умный человек, настоящий руководитель, марионеток никогда не выберет. Он понимает, что в управлении - как в физике: опираться можно только на то, что сопротивляется. А то, что охотно прогибается, это болото, где неизбежно тонешь.
Принципиальный специались с начальником будет спорить, доказывать, аргументировать. Дураки таких не выносят, им нужен "одобрямс". Умный руководитель ценит знающих и принципиальных. Умный любит учиться. Дурак - поучать.


Вс 12 фев, 2012 16:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Говорят, что...
Ka3us писал(а):
[И одиозные газеты не придётся закрывать - хлеб, однако. Развлекуха будет продолжаться и очередной срок не покажется скучным. Это зависит от нас. От всех.

P.S. Я счастлив, что на нашем форуме присутствует такое количество безгрешных людей, готовых в любой момент вытащить из-за пазухи дежурный камень и кинуть его в очередного намеченного в грешники.

Насчёт "одиозных газет", как я понял, это камень в мой огород. Для Вас, понятно, одиозная, а по заявлениям многочисленных читателей - желанная. Ну, да ладно. Эту "одиозную" газету никто не закроет. У неё есть учредитель и издатель, который решает, закрывать её, или нет. Притом, что никакого "хлеба". Всё, что даёт спонсор, тратится на вёрстку, типографию и распространителей. Причём спонсор всех расходов на эти цели далеко не всегда покрывает, приходится ходить с шапкой по городу. Иногда приходится доплачивать из своей тощей пенсии по инвалидности. Не будет нынешнего спонсора - обращусь к народу. Нужна ему газета - пожертвует рублём. Не нужна - значит, такова судьба, такова жизнь.
Не торопитесь мерить всех на свой, денежный аршин. Вы свой камень из-за пазухи просили, безгрешный Вы наш.


Вс 12 фев, 2012 17:11
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Говорят, что...
октябрь писал(а):
Diimm писал(а):
команда профессионалов с главным профи .. на тайном сборе с предстваителем комПартии г-ном Пенкиным........предложила совместно управлять городом Красноармейск...... наверное типа первого зама..... старшим депутатом ЛОгвенова.....ну и пару теток на замену Евстигнеевой и Панченковой...
крепитесь жители ..... скоро из города нужно будет уезжать.... хотя бы в Царево.... а потом Царево объединится с Красиком.. и будет Царевск.... без "профессионалов" а просто с нормальными управленцами и хозяйственниками.

Не знаю, уж договорились ли они о чём-нибудь, но я буду голосовать за кандидата на главу городского округа Красноармейск, у которого в штате администрации, к лету 2012г. НЕ БУДЕТ следующих специалистов администрации:
1.Всех нынешних замов главы администрации;
2. Председателя комитета экономического развития - Панченковой Т.С. (читай про Вилесова П.К.);
3. Начальника городского хозяйства - Ермишкиной Ю.Б. (если в двух словах - совсем не в теме);
4. Главного архитектора - Вилесова П.К., уж извините, Павел Краснославович (читай и Панченкова Т.С.), но большей марионетки , чем Вы, трудно встретить в нынешней администрации.
Абсолютно ничего личного, на ваши посты и должности не претендую.
Вижу двух реальных кандидатов в главы - Андреева А.В. и Овчинникова А.И. Может, чего и напишут.
Кстати, форум прользуется очень большой популярностью у многих горожан и сотрудников администрации. Писателей активных здесь не особо много, но читают гораздо больше людей.

А какая разница кого там переназначат? Вы не заметили, что во всех кабинетах заседают одни и те же "профессионалы" (блин, эта предвыборная фишка с «командой профессионалов» надоела больше чем «крепкий хозяйственник»). Сегодня тётка просиживает в «налоговой», через год в экономическом отделе, а потом в соцобеспечении или отделе ЖКХ. Простому человеку вообще не важно кто там мэр или пэр. Они по иному «пирог будут пилить»? Бюджет города за последние годы серьёзно вырос – смотрите цифры в «городке». Кто-нибудь заметил изменения в жизни города?

_________________
лично я здесь не при чём...


Вс 12 фев, 2012 17:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Говорят, что...
Читик писал(а):
Насчёт "одиозных газет", как я понял, это камень в мой огород.
А вы что пуп земли и больше в городе ничего нет? Новый мэр обязательно "Городок" закроет - бездумных марионеток Администрации. Он должен быть последователен и опираться на сопротивление, как в физике, если её, конечно, знает. А сопротивление - только "ТЖ", больше ничего у нас нет.


Вс 12 фев, 2012 19:22
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Говорят, что...
Зеленый писал(а):
Тем не менее, избиратели поверят в то, что вы поддерживаете Овчинникова.

Вы за себя говорите, а не за избирателей. Вы-то сами верите?


Вс 12 фев, 2012 20:37
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Говорят, что...
Ka3us писал(а):
Читик писал(а):
Насчёт "одиозных газет", как я понял, это камень в мой огород.
А вы что пуп земли и больше в городе ничего нет? Новый мэр обязательно "Городок" закроет - бездумных марионеток Администрации. Он должен быть последователен и опираться на сопротивление, как в физике, если её, конечно, знает. А сопротивление - только "ТЖ", больше ничего у нас нет.

Так "Городок" у нас - официозная. Допускаю, что одиозной вполне назвать можно. Как показывает практика, каждый претендент недоволен редакцией "Городка", обслуживающей действующее начальство. Но стоит ему пересесть в мэрское кресло, как он входит во вкус от услужения. Редакция "Городка" моментально свой язычок перенацеливает на новое очко. Профессионалы!


Вс 12 фев, 2012 20:43
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Говорят, что...
Читик писал(а):
Зеленый писал(а):
Тем не менее, избиратели поверят в то, что вы поддерживаете Овчинникова.

Вы за себя говорите, а не за избирателей. Вы-то сами верите?

Я-то читаю наш форум и знаю. А многие ведь избиратели читают только агитационные листовки. Разницу улавливаете?


Вс 12 фев, 2012 21:18
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Говорят, что...
Я эту фамилию стал замечать благодаря ТЖ и обилию вот таких статеек, которые постоянно бросаются в глаза, хотя он депутат от моего округа :

"Общественная палата благодарна
Совету депутатов за оперативность.
А.И.Овчинников уведомил палату о
сделанном Советом запросе и наме-
рении контролировать ситуацию с до-
ступностью услуг связи для жителей
городского округа.
На запрос Совету депутатов был
дан официальный ответ. Приводим
его (орфография оригинала сохра-
нена).
Председателю
Совета депутатов гор. Совета
г. Красноармейск
А.И.Овчинникову" - Типа, работа кипит! Оперативность поражает! Всё под контролем!

Прочитав данные, представленные в ТИК ( квартира в Москве, а в Красноармейске только дача – «Городок») и биографию на городском сайте( Красноармейск только место периодической работы с 1987г) - типичный «варяг», а известная своей нетерпимостью к «варягам» ТЖ почему-то обошла эту инфу стороной, то можно сделать выводы даже исключая очевидные проколы редактора ТЖ на форуме.

_________________
лично я здесь не при чём...


Вс 12 фев, 2012 21:54
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 18 фев, 2008 16:13
Сообщения: 106
Сообщение Re: Говорят, что...
www.vzjatkam.net писал(а):
Алексей Васильевич, помнится, в свою бытность покойный Ковшов по судам ходил исключительно с диктофоном. И с кем он только не судился. Даже с самим Пашковым! Думаю в его архивах можно много чего интересного найти, не то что на форуме.
Вас же эти битвы, надеюсь что закаляют. Делайте выводы трезво давая оценку реальности. Да и переживать Вам особо нечего, должность замглавы по строительству и ЖКХ предложат и Овчинников, и Кузнецов, кого бы из них не выбрали.

Не выбрал бы деньги и глупость, которые дают наибольший шанс на победу в выборах, с наименьших положительным исходом.


Пн 13 фев, 2012 18:17
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Говорят, что...
Зеленый писал(а):
Читик писал(а):
Зеленый писал(а):
Тем не менее, избиратели поверят в то, что вы поддерживаете Овчинникова.

Вы за себя говорите, а не за избирателей. Вы-то сами верите?

Я-то читаю наш форум и знаю. А многие ведь избиратели читают только агитационные листовки. Разницу улавливаете?

Вот, полное подтверждение данной версии отпечатано в последней ТЖ – последняя статья. Только цель отмены поддержки за месяц до выборов пока не ясна. Совесть заела? Такого понятия у политиков не существует. Вероятно, уже готовят почву для очередных перевыборов
тех, у кого «крылья вырастут» или ищут новых спонсоров для газеты - в "мутной воде" всегда будет спрос на услуги ТЖ. Ну, что новый мэр может сделать лучше чем старый? Новая «команда профессионалов» красть не будет?

_________________
лично я здесь не при чём...


Вт 14 фев, 2012 13:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Говорят, что...
extrimist писал(а):

Вот, полное подтверждение данной версии отпечатано в последней ТЖ – последняя статья. Только цель отмены поддержки за месяц до выборов пока не ясна. Совесть заела? Такого понятия у политиков не существует. Вероятно, уже готовят почву для очередных перевыборов
тех, у кого «крылья вырастут» или ищут новых спонсоров для газеты - в "мутной воде" всегда будет спрос на услуги ТЖ. Ну, что новый мэр может сделать лучше чем старый? Новая «команда профессионалов» красть не будет?[/quote]
Чего тут неясного? Не вытянул АИО на миссию надпартийного консолидатора, коспонсора общей платформы, объединяющей большинство избирателей. Предпочёл подобедовскую технологию прорыва во власть. Тем самым не соблюл договорённости, достигнутые при встрече с представителями различных политических сил.
"Мутным" спонсорам и претендентам относительно ТЖ лучше не беспокоиться: газетной площади не получат.
Город нуждается в таком авторитетном человеке, который признали бы приемлемым большинство избирателей на пост мэра. Пока такие не вырисовываются.


Вт 14 фев, 2012 15:07
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01 май, 2008 22:06
Сообщения: 953
Сообщение Re: Говорят, что...
Читик писал(а):
Не вытянул АИО на миссию надпартийного консолидатора, коспонсора общей платформы, объединяющей большинство избирателей. Предпочёл подобедовскую технологию прорыва во власть. Тем самым не соблюл договорённости, достигнутые при встрече с представителями различных политических сил.
.

красные штаны-два раза КУ !!...
какая в жопу платформа??? он .. кроме как петь в караоке -никуйа ниумеет.... хотя нет.. ОН умеет зад вылизывать вышестоящему начальству!! и то ... только с одним умыслом... что П.. через некоторое время влезть через его голову... выше......)))))))))))))))))) а давайте поиграем в ассоциации???
-как его зовут ??))))))
-через чью голову ОН в след.раз перестуит?

_________________
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)


Вт 14 фев, 2012 22:33
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Говорят, что...
а давайте подпоем дяде Саше?

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Последний раз редактировалось angelasha Ср 15 фев, 2012 09:56, всего редактировалось 1 раз.



Вт 14 фев, 2012 22:45
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Говорят, что...
Андреев А.В.
Скажите пожалуйста, вы на встречах с избирателями говорите что есть шанс г.о. Красноармейск расширить до бетонки, и Пушкинский район почти на это согласился? У меня вопрос, Царевское сельское поселение простирается от Михайловское до Ивантеевки с центом в село Царево, то есть можно часть сельского поселения присоединить а центр перенести ну допустим в Зверосовхоз?
Насколько эта перспектива реальна?


Вт 14 фев, 2012 23:06
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Говорят, что...
angelasha писал(а):
а давайте подпоем дяде Саше?
http://www.youtube.com/watch?v=NlrdC0XV ... 190531A151

ps блин, как вы видео вставляете?)

Саша, легко :)
Смотрите на Вашу ссылку, там есть 'идентификатор' данного видео на самом ютубе - "NlrdC0XV1Og". Удаляете в ссылке всё, кроме этих символов и применяете к оставшемуся тэги [youtube]. Вуа ля :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Ср 15 фев, 2012 09:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB