Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 14:59



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Выборы депутатов Московской областной Думы 

Ваш выбор:
Опрос закончился Вс 13 ноя, 2011 22:25
Вахрушев Г.Н. 0%  0%  [ 0 ]
Князев С.Н. 0%  0%  [ 0 ]
Кряченков А.С. 0%  0%  [ 0 ]
Некрасова Е.Ю. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

 Выборы депутатов Московской областной Думы 
Автор Сообщение
бывалый

Зарегистрирован: Пн 28 сен, 2009 23:16
Сообщения: 175
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
[quote="Ируканджи"
Ну, вот. Словарем пользоваться умеешь - уже неплохо. Теперь про телефончик.. Тебе сколько лет ? но я против всякого лицемерия, которое для своей выгоды рядится в коммунисты и пи.дит на каждом углу, как медвепутовский бот.[/quote]
Весело :lol: Отвечаю, лет мне 52, и не собирался я тебе бить морду лица. Собирался лишь поговорить "за правду". Не захотел? В простонародье это называется- описался. (чтоб грубее не сказать). Заметь, со всеми форумчанами я на "Вы", кроме тебя.Почему? Ответ в твоём мозгу, (если он есть).
Теперь по теме. Я лично не знаю Вахрушева, мне он фиолетов, но в форуме я знаю кто есть "ху". Откуда ты конкретно взялся-не знаю, но за слова хоть как то отвечай.
И напоследок (про медвепутовского бота)-дурак ты,Ируканджи, и не лечишься.


Вт 15 ноя, 2011 18:25
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 11 ноя, 2011 19:49
Сообщения: 17
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
МВН писал(а):
[quote="Ируканджи"
Весело :lol: Отвечаю, лет мне 52, и не собирался я тебе бить морду лица. Собирался лишь поговорить "за правду". Не захотел? В простонародье это называется- описался. (чтоб грубее не сказать). Заметь, со всеми форумчанами я на "Вы", кроме тебя.Почему? Ответ в твоём мозгу, (если он есть).


Отвечаю)) Я 1970 г.р. Еще пионером меня учили уважать старших, поэтому, принимая во внимание Ваш возраст, буду с Вами на "Вы". Вы, как хотите - Ваше право.
Теперь по существу претензий. Ваш разговор "за правду" предварялся весьма двусмысленной фразой: "...но если ты, Ируканджи, ещё слово здесь скажешь...... Мне в личку, пожалуйста, ТФ. Договоримся, не переШивай". Это мало похоже на приглашение к диспуту, больше на угрозу. Тем более, что общаться можно как раз и тут. Так что Ваше "поговорить" тут смахивает на лукавство.
Про "описался" - улыбнуло. :? Еще раз Вам скажу - я не питаю иллюзий по поводу своего физического совершенства. Поэтому ношу с собой зарегистрированный ствол, пользоваться которым умею. Но он нужен мне не для выяснения отношений, кто умный, а кто дурак. А для самозащиты и защиты своих близких от беспредельщиков и всякого рода неадекватных "гостей" с Юга.
Откуда я взялся? Я не фанат форумов и социальных сетей, поэтому нигде особо не сижу. Но выборы - это такая социально острая штука, что не всегда удается пройти мимо. Тем более, сейчас, когда какие-то надежды на перемены есть.


Ср 16 ноя, 2011 11:04
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 11 ноя, 2011 19:49
Сообщения: 17
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Вячеслав Гуртовой писал(а):
За кого же нам голосовать? Что делать? Подскажите пожалуйста.


))) Я догадываюсь, что этот вопрос - ни что иное, как тонкая ирония в мой адрес. Но, если бы мне его задали всерьез, я бы ответил словами поэта Левитанского - каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу... Дьяволу служить, или Пророку - каждый выбирает для себя...


Ср 16 ноя, 2011 11:10
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 28 сен, 2009 23:16
Сообщения: 175
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Слова не мальчика.
Ируканджи, примите мои извинения за примитивную грубость. Все слова беру обратно. :oops:


Ср 16 ноя, 2011 11:26
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 11 ноя, 2011 19:49
Сообщения: 17
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Взаимно, МВН.
Я также был излишне эмоционален. Удачи нам!


Ср 16 ноя, 2011 21:20
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Ируканджи писал(а):
А ты, МВН, либо его холуй, либо просто дурак, раз ведешься на его трындеж липовый..

За кого же нам голосовать? Что делать? Подскажите пожалуйста.

Свобода - это реальная возможность ответственного выбора действий. Учитесь пользоваться дарами свободы. Это холую барин показывает, что делать. Свободный человек берёт ответственность на себя.


Чт 17 ноя, 2011 00:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
То-то всего 10 человек проголосовало в опросе. Не хотят люди голосовать. :)


Чт 17 ноя, 2011 09:02
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Зеленый писал(а):
То-то всего 10 человек проголосовало в опросе. Не хотят люди голосовать. :)

В гробу люди видали эту политику и грёбаных депутатов. Нужно чтобы им платили побольше, и отбирали поменьше, чтобы они чувствовали себя в безопасности и чтобы при этом не лезли к ним в личную жизнь.

_________________
лично я здесь не при чём...


Чт 17 ноя, 2011 19:37
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 11 ноя, 2011 19:49
Сообщения: 17
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
extrimist писал(а):
Зеленый писал(а):
То-то всего 10 человек проголосовало в опросе. Не хотят люди голосовать. :)

В гробу люди видали эту политику и грёбаных депутатов. Нужно чтобы им платили побольше, и отбирали поменьше, чтобы они чувствовали себя в безопасности и чтобы при этом не лезли к ним в личную жизнь.


Так это и есть грамотна политика (в отдаленном ее понимании)))) А когда нарушается хоть одна из вышеуказанных оставляющих, начинается неграмотная политика. :mrgreen:


Пн 21 ноя, 2011 15:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Цитата:
…обеспокоенные ростом популярности региональные власти, по информации источника, пожелавшего остаться неизвестным, обсуждая ситуацию в 17 избирательном округе, куда входит Пушкинский район, Ивантеевка и Красноармейск, поставили задачу «показать место этому сопляку» (т.е. Георгию Вахрушеву) и не допустить его в областной парламент, используя любые средства, возможно даже корректировку результатов. С этой целью на днях в город должны приехать 8-10 человек - силовиков и политтехнологов

Цитата:
…органы безопасности выразили готовность оказать посильную помощь региональной тройке КПРФ - Забурниягину, Вахрушеву и Борзых, для чего избирательные участки будут оборудованы скрытыми камерами для фиксации нарушений, а также устройствами, использующимися в магазинах для считывания количества посетителей. Вероятно, Сергей Забурниягин, владелец магазинов «999» решил таким образом предотвратить «карусели» - голосование за не голосующих избирателей. Также ходят слухи, что Вахрушев закупил видеорегистраторы в количестве трех тысяч штук, которыми будут обеспечены все наблюдатели во время проведения голосования

http://www.p-v.ru/publ/9-1-0-186

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 22 ноя, 2011 16:48
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Проголосовал за князева, так как вспомнил знакомого с форума :)


Вт 22 ноя, 2011 16:55
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
я тоже проголосовал за Князева, считаю его достойным представителем населения в Мособлдуме: стойкий, решительный, принципиальный, авторитетный. Наличие заслуженных наград подтверждает мнение о нем. Мой выбор никак не связан с его принадлежностью к ЕдРо, проголосовал бы за него даже еслиб он был членом другой партии.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 22 ноя, 2011 17:02
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
За КНЯЗЕВА я бы проголосовал (поименно)!

За Саблина, Громова, Путина, Медведева (в ЕГО команде) - не буду!

Уже не буду:

Громов Борис Всеволодович;
Лазутина Лариса Евгеньевна;
Пугачев Виктор Георгиевич;
Брынцалов Игорь Юрьевич;
Князев Сергей Николаевич;
Шапкин Владимир Николаевич;
Чаплин Никита Юрьевич.

Чисто мое мнение! :cry:

Но, если он, такой НАРОДНЫЙ - пусть уйдет из этой ПАРТИИ? Или мы должны под Его имя "честь отдавать" этой партии?

... но Он - остается... ее членом...

Да пусть КНЯЗЕВ РЕШАЕТ! в какой партии ему БЫТЬ!

Вот для Него и... МОМЕНТ ИСТИНЫ! (А награды и ранения ему, надеюсь, помогут).

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вт 22 ноя, 2011 18:42
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
А вы уверены что награды эти ему заслуженно присвоены? Я вот сомневаюсь, наверняка по линии ЕР организовали за денежку. Да и ранение, было ли оно? Член ЕР мог и нарисовать.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вт 22 ноя, 2011 19:29
Профиль WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
zadoff писал(а):
я тоже проголосовал за Князева, считаю его достойным представителем населения в Мособлдуме: стойкий, решительный, принципиальный, авторитетный...

А в чём он проявил себя перед населением Красноармейска?
Его "телодвижения" в предвыборном 2011 году не в счёт.

zadoff писал(а):
...Наличие заслуженных наград подтверждает мнение о нем. Мой выбор никак не связан с его принадлежностью к ЕдРо, проголосовал бы за него даже еслиб он был членом другой партии.


А ещё, уйдя в запас капитаном, он умудрился получать очередные звания также, как если бы он продолжал служить. А может и быстрее. Ныне он полковник. :shock:
В его "иконостасе" я вижу только две гос. награды, остальное, видимо, украшения. Зачем они офицеру? :roll:
А так ничего, выглядит как полководец...:wink:


Вложения:
123.jpg
123.jpg [ 57.05 Кб | Просмотров: 14575 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции
Вт 22 ноя, 2011 20:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Проголосуем за Князева - окажемся в Грязеве.


Вт 22 ноя, 2011 22:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Читик, Вы бы хоть пояснили свою позицию, да указали бы на кандидата, которому лично отдаете предпочтение.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 22 ноя, 2011 22:48
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Simpsons писал(а):
В его "иконостасе" я вижу только две гос. награды, остальное, видимо, украшения. Зачем они офицеру? :roll:

Орден ''Красной Звезды'', орден ''Красного Знамени'', медаль ордена ''За заслуги перед Отечеством'' II степен. Если следовать Вашим умозаключением, одна из этих государственных наград является украшением.
Изображение
Нашел в инете информацию о почетных знаках Губернатора, 31 ведомственной и памятной медали, а также об общественных наградах и наградах иностранных государств.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 22 ноя, 2011 23:35
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Да вы на ро... лицо его посмотрите! На нем же написано "ПТУ"! Да военный одним словом...

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Ср 23 ноя, 2011 02:06
Профиль WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
zadoff писал(а):
... медаль ордена ''За заслуги перед Отечеством'' II степен. Если следовать Вашим умозаключением, одна из этих государственных наград является украшением.


Почему же он её не носит? Нет ни на одном фото.

zadoff писал(а):
Нашел в инете информацию о почетных знаках Губернатора, 31 ведомственной и памятной медали, а также об общественных наградах и наградах иностранных государств.


:lol: Прям Брежнев, не иначе. Кстати, а про его звания что в инете пишут?

Так в чём же он проявил себя перед населением Красноармейска и почему является достойным его представителем в Мособлдуме?

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 23 ноя, 2011 08:42
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Симпсон, я уверен, что Ваш сын может со всей ответственностью заявить: у моего папки орденов и медалей в три раза больше. Человек сам решает какую СВОЮ медаль одеть.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 23 ноя, 2011 09:16
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
zadoff писал(а):
.. я уверен..

Никогда нельзя быть уверенным в том, чего не знаешь. :wink:

Заметьте, я не оспариваю его былые заслуги при СССР, когда он ЗАСЛУЖИЛ две государственные награды и воинское звание. Всё остальное слишком мутно.
У нас в городе есть пример, когда офицер в отставке(по совместительству магнат от нефтепереработки) делал себе звания и покупал какие-то непонятные "награды", коими даже гордился. Как говорится, было бы бабло... :wink:
Кстати, идейный и партийный вдохновитель Вашего протеже тоже ничем особым не отличился в постсоветское время. Разве что свил вокруг себя осиное гнездо казнокрадов.
Так что отбросим былые заслуги и судим по делам НЫНЕШНИМ.

Simpsons писал(а):
Кстати, а про его звания что в инете пишут?

Так в чём же он проявил себя перед населением Красноармейска и почему является достойным его представителем в Мособлдуме?

:?:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Последний раз редактировалось Simpson Ср 23 ноя, 2011 10:24, всего редактировалось 1 раз.



Ср 23 ноя, 2011 10:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Evil Kant писал(а):
Да вы на ро... лицо его посмотрите! На нем же написано "ПТУ"! Да военный одним словом...
Изображение
Военный, но зато какой. Фотопортретисту респект.
Simpsons писал(а):
Так в чём же он проявил себя перед населением Красноармейска
Изображение
Главное - вовремя сесть на хвост.


Ср 23 ноя, 2011 10:24
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Вахрушева на митинге видел. Князева - нет. У него виртуальные заслуги и перед Красноармейском, и перед Отечеством. Это - образец справедливости афоризма генерала Лебедя, что Россия - это государство наказания невиновных и награждения непричастных. Действительно, прямо клон Брежнева. Скоро грудь расширять будут, чтобы цацки было куда вешать.


Ср 23 ноя, 2011 14:58
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 окт, 2006 18:39
Сообщения: 538
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Всем смотреть про кандидата http://ktonarushil.ru/index.php?dir=vio ... index=1006

_________________
[url="https://finansanswer.ru"]финансовый ответ[/url]


Ср 23 ноя, 2011 15:02
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Evil Kant писал(а):
Да вы на ро... лицо его посмотрите! На нем же написано "ПТУ"! Да военный одним словом...

В такие моменты хочется взглянуть на ро.. лицо писающего пишущего

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 23 ноя, 2011 19:11
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
На одной из встреч с ветеранами «Геодезия» к кандидату в депутаты в Московскую областную Думу, Сергею Князеву, обратился председатель Совета ветеранов г. Красноармейск - Владимир Фохтин.

Просьба состояла в том, чтобы оказать помощь в выпуске и реализации книги, От «этажерки» ДО «сатаны».

Книга посвящена жизнеописанию создателю ракетно-космических систем М.К. Янгеля, которая даёт возможность ещё раз прикоснуться к нашему недавнему прошлому, некоторым наиболее значимым фактам отечественной истории, к уникальным достижениямнашей науки и техники.

Сергей Князев поспособствовал в решении данного вопроса..

На празднике, посвященному, Дню ракетных войск и артиллерии ФКП НИИ «Геодезия» лучшим сотрудникам была вручена книга ВладимираФохтина,От «этажерки» ДО «сатаны», 70 человек получили книгу с подписью автора:«С наилучшими пожеланиями».

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 23 ноя, 2011 19:33
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
zadoff писал(а):
На одной из встреч с ветеранами «Геодезия» к кандидату в депутаты в Московскую областную Думу, Сергею Князеву, обратился председатель Совета ветеранов г. Красноармейск - Владимир Фохтин.

Просьба состояла в том, чтобы оказать помощь в выпуске и реализации книги, От «этажерки» ДО «сатаны».

Книга посвящена жизнеописанию создателю ракетно-космических систем М.К. Янгеля, которая даёт возможность ещё раз прикоснуться к нашему недавнему прошлому, некоторым наиболее значимым фактам отечественной истории, к уникальным достижениямнашей науки и техники.

Сергей Князев поспособствовал в решении данного вопроса..

На празднике, посвященному, Дню ракетных войск и артиллерии ФКП НИИ «Геодезия» лучшим сотрудникам была вручена книга ВладимираФохтина,От «этажерки» ДО «сатаны», 70 человек получили книгу с подписью автора:«С наилучшими пожеланиями».

И какая за это полагается Князеву медаль?


Ср 23 ноя, 2011 23:07
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Думаю, что небольшая заметочка в ТЖ будет наивысшей наградой! :)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 23 ноя, 2011 23:26
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 07 дек, 2010 16:24
Сообщения: 68
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
zadoff писал(а):
На одной из встреч с ветеранами «Геодезия» к кандидату в депутаты в Московскую областную Думу, Сергею Князеву, обратился председатель Совета ветеранов г. Красноармейск - Владимир Фохтин.

Просьба состояла в том, чтобы оказать помощь в выпуске и реализации книги, От «этажерки» ДО «сатаны».

Книга посвящена жизнеописанию создателю ракетно-космических систем М.К. Янгеля, которая даёт возможность ещё раз прикоснуться к нашему недавнему прошлому, некоторым наиболее значимым фактам отечественной истории, к уникальным достижениямнашей науки и техники.

Сергей Князев поспособствовал в решении данного вопроса..

На празднике, посвященному, Дню ракетных войск и артиллерии ФКП НИИ «Геодезия» лучшим сотрудникам была вручена книга ВладимираФохтина,От «этажерки» ДО «сатаны», 70 человек получили книгу с подписью автора:«С наилучшими пожеланиями».

Прошу прощения за оффтоп,прочитала эту книгу,очень интересно и познавательно!


Ср 23 ноя, 2011 23:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB