Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 15:03



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Выборы депутатов Московской областной Думы 

Ваш выбор:
Опрос закончился Вс 13 ноя, 2011 22:25
Вахрушев Г.Н. 0%  0%  [ 0 ]
Князев С.Н. 0%  0%  [ 0 ]
Кряченков А.С. 0%  0%  [ 0 ]
Некрасова Е.Ю. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

 Выборы депутатов Московской областной Думы 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Пантера писал(а):
zadoff писал(а):
На одной из встреч с ветеранами «Геодезия» к кандидату в депутаты в Московскую областную Думу, Сергею Князеву, обратился председатель Совета ветеранов г. Красноармейск - Владимир Фохтин.

Просьба состояла в том, чтобы оказать помощь в выпуске и реализации книги, От «этажерки» ДО «сатаны».

Книга посвящена жизнеописанию создателю ракетно-космических систем М.К. Янгеля, которая даёт возможность ещё раз прикоснуться к нашему недавнему прошлому, некоторым наиболее значимым фактам отечественной истории, к уникальным достижениямнашей науки и техники.

Сергей Князев поспособствовал в решении данного вопроса..

На празднике, посвященному, Дню ракетных войск и артиллерии ФКП НИИ «Геодезия» лучшим сотрудникам была вручена книга ВладимираФохтина,От «этажерки» ДО «сатаны», 70 человек получили книгу с подписью автора:«С наилучшими пожеланиями».

Прошу прощения за оффтоп,прочитала эту книгу,очень интересно и познавательно!

Знаете, а я сейчас одну кощунственную вещь скажу. Ветераны Геодезии попросили совсем не о том, о чем думали на самом деле.


Пт 25 ноя, 2011 00:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Караулов мочит Вахрушева:
http://www.moment-istini.ru/news/newsrus/688.html

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 25 ноя, 2011 20:43
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
zadoff писал(а):
zadoff писал(а):
... Толстый так и не ответил ктож должен считать лампочки!?

Так кто же должен считать лампочки? У нас как всегда, привыкли бороться с последствиями, а не с причиной...


Знаю кто - Князев С.Н.! Вот мастер на все руки от скуки - красноармейский благоустроитель и уличного освещения ремонтник. :D


Вложения:
25.11.11 001.jpg
25.11.11 001.jpg [ 136.12 Кб | Просмотров: 13777 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции
Пт 25 ноя, 2011 20:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
zadoff писал(а):
Караулов мочит Вахрушева:
http://www.moment-istini.ru/news/newsrus/688.html

Не читал! Но кого только он не мочит, Ваш заказной Караулов? Наверно только едресню! Не мочит за распил более 5млд. долларов при строительстве северного потока, не мочит за аферу про покупку мерседесов, не мочит главного прокурора за крышевание игорного бизнеса, и много за что не мочит Ваших хозяев zadoff, список долго можно продолжать!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 25 ноя, 2011 20:56
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Simpson писал(а):
zadoff писал(а):
zadoff писал(а):
... Толстый так и не ответил ктож должен считать лампочки!?

Так кто же должен считать лампочки? У нас как всегда, привыкли бороться с последствиями, а не с причиной...


Знаю кто - Князев С.Н.! Вот мастер на все руки от скуки - красноармейский благоустроитель и уличного освещения ремонтник. :D

Сегодня проезжал, опять не горят, видимо некогда форум читать.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 25 ноя, 2011 21:01
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 ноя, 2006 15:22
Сообщения: 690
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
вахрушев коммунист а с крестиком ,неправильный коммунист


Пт 25 ноя, 2011 21:11
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 11 ноя, 2011 19:49
Сообщения: 17
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
На днях общался с представителями КПРФ. Многие из них относятся к Вахрушеву крайне негативно. В том числе и Светлана Суворова. (Конечно, это не она лично сказала, но люди, хорошо ее знающие). А уж, если такая уважаемая женщина, лидер райкома считает Георгия Вахрушева нечистым дельцом и человеком, мягко говоря, недостойным, то возникает вопрос, КТО навязывает таких кандидатов? Для меня очевидно - далеко не все коммунисты за Вахрушева. Иначе бы в райкоме не встал вопрос об исключении его из списков партии. А такой вопрос уже встал.


Сб 26 ноя, 2011 13:38
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
После выборов сначала исчезнут из виду "утконосы", затем и сами наши городские и районные великие политики. Останемся мы одни, сирые и никому не нужные, на следующие 6 лет. :(


Сб 26 ноя, 2011 14:17
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 01 янв, 2011 19:38
Сообщения: 370
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Вячеслав Гуртовой писал(а):
После выборов сначала исчезнут из виду "утконосы", затем и сами наши городские и районные великие политики. Останемся мы одни, сирые и никому не нужные, на следующие 6 лет. :(

Точно подмечено............


Сб 26 ноя, 2011 15:30
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Пожалуй, проголосую за Некрасову Елену Юрьевну - единственного кандидата, которого смог увидеть и с кем смог запросто пообщаться, встретив на улице Красноармейска.

Изображение


Без понтов и наёмников, как у "героя", который присылает в наш город тупых, малограмотных и прожжённых тёток автобусами.


Вложения:
Фото0624.jpg
Фото0624.jpg [ 297.47 Кб | Просмотров: 13631 ]
Фото0628.jpg
Фото0628.jpg [ 424.91 Кб | Просмотров: 13631 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции
Пн 28 ноя, 2011 16:14
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Она ж в ЖКО работает. Вы что верите, что сотрудница ЖКО может быть честной? :)

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пн 28 ноя, 2011 19:42
Профиль WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Не знаю, но я видел как она в течении получаса общалась с бабушкой, внимательно её слушала, что-то ей объясняла, записывала, хотя,... могла этого и не делать, а пойти дальше раздавать свои календарики(не один десяток, кстати, за это время). Да и после общения с ней, у меня сложилось положительное мнение.
Остальных же я вижу только в дорогостоящей макулатуре.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 28 ноя, 2011 19:58
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
А где это снято? Похоже на голимый фотошоп. :)


Пн 28 ноя, 2011 20:02
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
В воскресенье на рыночной площади. Фотошопом не балуюсь, единственное, замазал фамилию "героя".

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 28 ноя, 2011 20:16
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Simpson писал(а):
Не знаю, но я видел как она в течении получаса общалась с бабушкой, внимательно её слушала, что-то ей объясняла, записывала, хотя,... могла этого и не делать, а пойти дальше раздавать свои календарики(не один десяток, кстати, за это время). Да и после общения с ней, у меня сложилось положительное мнение.
Остальных же я вижу только в дорогостоящей макулатуре.

Ну я за пару лямов халявы тоже могу пол часа с бабульками пообщатся :) , и даже не пол часа, а больше :) . Все это показуха. Она ж тоже не дура и понимает, что вид ее, выслушивающей бабульку, будет гораздо действеннее чем календарики. Еще нибось краем глаза пропалила, что ее снимают :) .

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пн 28 ноя, 2011 22:13
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Сегодня в ГДК, воспользовавшись декадой инвалида, единоросы устроили агитнавал. Привезли ансамбль 46-й бригады ВВ из Чечни. Ребята пели и танцевали здорово. Но им вменили в обязанность вести лобовую пропаганду за "Боевых братков" и Князева. Два раза заставляли вставать с мест инвалидов: при исполнении гимна "Боевого братства" и песни с "родным" для нас названием - "Нам здесь жить!"
Саблезубые хищники готовы кого угодно использовать ради своих интересов. Ребята вряд ли знали про таких членов "Боевого братства", как Кузнецов и Булгаков.


Пн 28 ноя, 2011 22:41
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Это вобще бред какой-то был! С какого фига народ встал на эти нанайские песнопения??? Я в шоке...
Пели и плясали, кстати, так себе. Самодеятельность.

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Вт 29 ноя, 2011 00:20
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар, 2008 11:44
Сообщения: 609
Откуда: ПОЛИГОН
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Читик писал(а):
Сегодня в ГДК, воспользовавшись декадой инвалида, единоросы устроили агитнавал. Привезли ансамбль 46-й бригады ВВ из Чечни. Ребята пели и танцевали здорово. Но им вменили в обязанность вести лобовую пропаганду за "Боевых братков" и Князева. Два раза заставляли вставать с мест инвалидов: при исполнении гимна "Боевого братства" и песни с "родным" для нас названием - "Нам здесь жить!"
Саблезубые хищники готовы кого угодно использовать ради своих интересов. Ребята вряд ли знали про таких членов "Боевого братства", как Кузнецов и Булгаков.

читик эти саблезубые хищники как вы их называете помогают инвалидам,а что вы мягкие и пушистые для них делаете :?:

_________________
глупо искать логику в сердце человека


Вт 29 ноя, 2011 00:27
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
PR писал(а):
Читик писал(а):
Сегодня в ГДК, воспользовавшись декадой инвалида, единоросы устроили агитнавал. Привезли ансамбль 46-й бригады ВВ из Чечни. Ребята пели и танцевали здорово. Но им вменили в обязанность вести лобовую пропаганду за "Боевых братков" и Князева. Два раза заставляли вставать с мест инвалидов: при исполнении гимна "Боевого братства" и песни с "родным" для нас названием - "Нам здесь жить!"
Саблезубые хищники готовы кого угодно использовать ради своих интересов. Ребята вряд ли знали про таких членов "Боевого братства", как Кузнецов и Булгаков.

читик эти саблезубые хищники как вы их называете помогают инвалидам,а что вы мягкие и пушистые для них делаете :?:

Давно из яслей? Это как они помогают инвалидам? Я занимаюсь защитой прав инвалидов 26 лет и доподлинно знаю, кто и как им помогает. Если Вы считаете, что, подарив видеоплеер районной организации инвалидов, это они инвалидам помогают? На ту сумму, что украл, сбежав, Кузнецов, можно было, действительно, помочь инвалидам области. А, насосавшись взяток, как Булгаков, Башкирцев и прочие саблезубые, можно изредка делать эффектные жесты. Особенно под выборы. Только это не помощь, а показуха и фальшь.
Конкретно я помог одному инвалиду из нашего города получить квартиру. Благодаря моей разработке и настырности экспертным комиссиям пришлось отказаться от дуроломной системы определения факта и группы инвалидности по куцему перечню признаков инвалидности и перейти на экспертные оценки отклонений от нормы деятельности человека по классификациям и критериям. И мне пришлось бороться с чиновниками в ранге министров, начальников федеральных агентств и главного областного эксперта. Я выпустил методику для инвалидов, чтобы их не надували на освидетельствованиях. И я не буду белым и пушистым, а буду колючим и кусачим в борьбе за права инвалидов.
А Вы-то сами хоть одному инвалиду в чём-нибудь помогли?


Вт 29 ноя, 2011 01:24
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Читику про инвалидов рассказывать не надо было :D :D :D
Это благородный дон погорячился.
Я методом исключения для себя определил Некрасову. Хоть чем-то конкретным человек занимается (я имею в виду ее работу в ЖСК).
Вахрушев - вор, Князев - из ПЖиВ, и за предыдущий период его пребывания в Думе я о нем услышал неделю назад. Или две.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Вт 29 ноя, 2011 14:13
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Evil Kant писал(а):
Она ж в ЖКО работает. Вы что верите, что сотрудница ЖКО может быть честной? :)

Не в ЖКО,а в ЖСК.Это разные вещи.


Вт 29 ноя, 2011 15:15
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
zadoff зачем-то обнулил результаты голосования. :roll:
Наверное, не понравилось, что за "героя"(на вчерашний день) было всего два голоса, и находился он на последнем месте. Стыдно стало за него или партийные боссы попросили убрать этот позор? :)

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 29 ноя, 2011 16:02
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Simpson писал(а):
zadoff зачем-то обнулил результаты голосования. :roll:
Наверное, не понравилось, что за "героя"(на вчерашний момент) было всего два голоса, и находился он на последнем месте. Стыдно стало за него или партийные боссы попросили убрать этот позор? :)

нет, просто несколько раз редактировал первое сообщение, а также продлевал срок проведения опроса и результаты постоянно "скакали" в виду того, что результаты постоянно обнулялись. Короче говоря, если есть возможность вернуть в самое первое состояние(+2 кандидата), то, думаю, опрос можно продолжить.
ЗЫ Simpson, неужели Вы взаправду думаете, что я нахожусь в такой зависимости от "партийных боссов"? Если честно, то какого либо влияния на меня никогда не оказывалось, полагаю, что *партийным боссам" о моем существовании ничего не известно :)
ЗЗЫ По результатам опроса проведенного тут ранее на первом месте со значительным перевесом шел Г. Вахрушев, потом был кандидат из народа (не помню его фамилии, ему отказали в регистрации), далее шел С. Князев.
Короче, пожелаем удачи всем кандидатам! Уверен, у каждого из них найдутся сторонники!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 29 ноя, 2011 16:35
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 11 ноя, 2011 19:49
Сообщения: 17
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Вячеслав Гуртовой писал(а):
А где это снято? Похоже на голимый фотошоп. :)


:D Реально - фотошоп! кусок другой рекламы на водительской двери)) Да и цвет под "призывом" отличается от цвета газели))


Вт 29 ноя, 2011 22:38
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
сегодня по городу ездили 5 черных лимузинов, в каждом из которых из люка торчали пышногрудые мулатки, поливающие всех прохожих шампанским Дон пириньон и Вдова Клико. На лимузинах гвоздем было нацарапано *zadoff - наш кандидат! Голосуй, и не говори потом, что тебя не предупреждали!*

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 29 ноя, 2011 22:46
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Ируканджи писал(а):
Вячеслав Гуртовой писал(а):
А где это снято? Похоже на голимый фотошоп. :)


:D Реально - фотошоп! кусок другой рекламы на водительской двери)) Да и цвет под "призывом" отличается от цвета газели))

Эксперты, блин... Фото с тётками кликабельно, там та же надпись. Вот вам ещё пища для фантазий, упражняйтесь.


Вложения:
Фото0627.jpg
Фото0627.jpg [ 301.38 Кб | Просмотров: 13367 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции
Вт 29 ноя, 2011 22:55
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 11 ноя, 2011 19:49
Сообщения: 17
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Да, косяк... признаю - реальный кадр))
Как и другой наш персонаж, прославившийся после вчерашнего телеэфира!
http://www.nr2.ru/policy/360483.html
http://www.stringer.ru/publication.mhtm ... bID=18877#


Вт 29 ноя, 2011 23:36
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
Прежде чем идти голосовать, проанализируйте какой контингент выдвигает свои кандидатуры на должность депутата, которая подразумевает влияние на власть и перераспределение бюджета при нулевой ответственности.
На мой личный взгляд 99% кандидатов можно разделить на 3 основные группы:
1. «Проходимцы». Это либо сами бизнесмены, либо их представители. В любом случае они лоббируют только интересы своего бизнеса и интересы избирателей их интересуют только когда они идут бок о бок с прибылью, ну и депутатская неприкосновенность.
2. «Каждой бочке затычка». Это личности которым неважно чем рулить, но главное рулить. Они вступают в любой комитет, партию или общественное движение даже на безвозмездной основе. Основная их характеристика: «дурак с инициативой».
3. «Балбесы по-жизни». Как правило, это крайне заурядные и серые индивиды жизнь которых не представляет особого интереса и главным их предвыборным лозунгом являются слова: А мож возьмут «на шару» в депутаты? Большой удачей для таких уже является то, что ещё такой же балбес не зарегистрировал свою кандидатуру по этому же участку. Бывшие работники бюджетной сферы – самые многочисленные представители данной группы.

Нынешнее общественное устройство подразумевает прохождение во власть только таких.

_________________
лично я здесь не при чём...


Ср 30 ноя, 2011 11:03
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
extrimist писал(а):
Прежде чем идти голосовать, проанализируйте какой контингент выдвигает свои кандидатуры на должность депутата, которая подразумевает влияние на власть и перераспределение бюджета при нулевой ответственности.
На мой личный взгляд 99% кандидатов можно разделить на 3 основные группы:
1. «Проходимцы». Это либо сами бизнесмены, либо их представители. В любом случае они лоббируют только интересы своего бизнеса и интересы избирателей их интересуют только когда они идут бок о бок с прибылью, ну и депутатская неприкосновенность.
2. «Каждой бочке затычка». Это личности которым неважно чем рулить, но главное рулить. Они вступают в любой комитет, партию или общественное движение даже на безвозмездной основе. Основная их характеристика: «дурак с инициативой».
3. «Балбесы по-жизни». Как правило, это крайне заурядные и серые индивиды жизнь которых не представляет особого интереса и главным их предвыборным лозунгом являются слова: А мож возьмут «на шару» в депутаты? Большой удачей для таких уже является то, что ещё такой же балбес не зарегистрировал свою кандидатуру по этому же участку. Бывшие работники бюджетной сферы – самые многочисленные представители данной группы.

Нынешнее общественное устройство подразумевает прохождение во власть только таких.

Прошу прощения за то, что немного не в тему, но очень любопытная градация претендентов.
К какой из перечисленных групп Вы бы отнесли претендентов в соседней ветке "Выборы"? Персонально. :D


Ср 30 ноя, 2011 11:11
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Выборы депутатов Московской областной Думы
На форуме не принято переходить на личности, но в соседней ветке представлены все группы кандидатов. Каждому участнику форума хватит интеллекта самостоятельно отнести любого выдвиженца к какой-либо из групп. Я думаю, что независимые от власти форумчане могут потренироваться в градации претендентов.

_________________
лично я здесь не при чём...


Ср 30 ноя, 2011 12:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB