Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 13:19



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1124 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
 Выборы Путина 2012 
Автор Сообщение
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Wodkin писал(а):
ну вот и до моей работы докатилась волна дерьма...
территориально - Зверосовхоз...
сегодня озвучено: в воскресенье всем явиться с паспортами и голоснуть сами знаете за кого...

У Вас есть еще шанс завтра обратиться в отделение полиции с заявлением об утрате документа, удостоверяющего личность.
Справку с фотографией до выборов скорее всего сделать не успеют.
Не забудьте справку из милиции о принятии заявления об утере документа предоставить на работе...
Потом, правда, придется паспорт поменять... но это уж... кому что важнее: принципы, или новый паспорт.

Как известно, без бумажки - ...
Другой вопрос, что тем самым Вы себя вообще лишите голоса, и его, скорее всего, проставят без Вас... но, по крайней мере совесть будет чиста, ИМХО.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 02 мар, 2012 23:20
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Trace писал(а):

По общению на форуме - трудно. Ибо постоянные цитаты, ссылки и т.п. Я например тоже изредка почитываю тот жж, но что-то не впечатляет совсем, так, реклама себя любимого и мнимая популярность.



ахахахахахаха (с) Ангелаша

рекламой ссылки можно назвать с ооооооочень большой натяжкой :shock:

во=вторых , спростите себя , мне это здесь зачем :mrgreen: ?


Пт 02 мар, 2012 23:23
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
з2а писал(а):
К сожалению, Вы своими сужениями на форуме целиком и полностью доказываете обратное - что вы есть полноправный член и адепт ЕР :(
Т.е пытаетесь опровергнуть очевидные вещи и обосновать фантастическое :( На лицо потеря реальности.


Может вы приведете ссылки, которые показывают, что проект навального экономит раз в сто меньше денег, чем написано на его сайте? Или это все тоже ложь? :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 02 мар, 2012 23:23
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Trace писал(а):


Может вы приведете ссылки, которые показывают, что проект навального экономит раз в сто меньше денег, чем написано на его сайте? Или это все тоже ложь? :)



На сайте навального я был раза 2 , по ссылкам , можете мне не верить , так что мимо , он не "мой герой"

Своё отношение к Путину я "сложил" из других источников , втч проезжая по дорогам "нашей необъятной."...


Пт 02 мар, 2012 23:26
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Ну и как бы хомячки от ер не заметили сообщение Wodkin-а. Зато усиленно приписывают поклонение навальному.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пт 02 мар, 2012 23:30
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Kattani писал(а):
Ну и как бы хомячки от ер не заметили сообщение Wodkin-а. Зато усиленно приписывают поклонение навальному.

Мозг на 80% состоит из жидкости. У хомячков мало того, что она тормозная, так некоторым еще и конкретно не долили. :lol:

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 02 мар, 2012 23:32
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Kattani писал(а):
Ну и как бы хомячки от ер не заметили сообщение Wodkin-а. Зато усиленно приписывают поклонение навальному.


Сообщение Водкина это капля в море , хомячки от ЕР не заметили сайт , где подобных сообщений , не сотни , но очень много :(


Последний раз редактировалось з2а Пт 02 мар, 2012 23:34, всего редактировалось 1 раз.



Пт 02 мар, 2012 23:32
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 05 мар, 2006 13:06
Сообщения: 109
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Саша спасибо! Только откровенно говоря даже пожалел, что выходной в воскресенье и пойду САМ свою волю изъявлять... без присмотра "старших товарищей" и всяких "рулевых"...
ибо до конца не верилось, что посмеют указывать, а когда свершилось - мат и смех в равных пропорциях освежили рабочий коллектив :)


Пт 02 мар, 2012 23:33
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Ну если её мало, они же об стену разобьются - не затормозят :cry:

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пт 02 мар, 2012 23:33
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Wodkin писал(а):
Саша спасибо! Только откровенно говоря даже пожалел, что выходной в воскресенье и пойду САМ свою волю изъявлять... без присмотра "старших товарищей" и всяких "рулевых"...
ибо до конца не верилось, что посмеют указывать, а когда свершилось - мат и смех в равных пропорциях освежили рабочий коллектив :)

После развода муж дал своей , теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать . Упаковав своё имущество , она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней . Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем -то нехорошим . Они перепробовали всё, что можно было , потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха , но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой . Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя . Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом , так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где -то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома , не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену , которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя , довольный мужик стоял и ухмылялся , наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи , чтобы перевезти их в новый дом...Все, включая карнизы для занавесок...

ps не за что

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 02 мар, 2012 23:36
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Wodkin если заставят фоткать - фоткай с галочкой за путина , потом наставь ещё галок за всех, и в урну , за своего кандидата не проголосуешь , но хотя бы бюлетень испортишь - путинуголос не достанется

ну и с отчётом сюда , а то здесь есть святоверующие, что голосования проходят "честно" :(


Пт 02 мар, 2012 23:37
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
з2а писал(а):
Wodkin если заставят фоткать - фоткай с галочкой за путина , потом наставь ещё галок за всех, и в урну , за своего кандидата не проголосуешь , но хотя бы бюлетень испортишь - путинуголос не достанется

ну и с отчётом сюда , а то здесь есть святоверующие, что голосования проходят "честно" :(

Вы не поняли... там не будет никаких урн. Бланков как таковых тоже не будет.

Так случилось, что прошлые президентские я встретила в роддоме. По палатам ходил главврач и еще двое дохторов и с журнальчиком переписывали паспортные данные и ФИО и давали под роспись.
Ни у кого почти вопросов не возникало, потому что в роддоме частенько за какую-нить фигню расписывались - то за прививку, то за то, что "инструктаж" по тому как "использовать" новорожденного проведен... то под адресом ПМЖ - за то что сама сообщу в дет.поликлинику (рожадись в мск, а они по идее из роддома должны сами инфу передавать, но это только по мск).
И вообще, знаете ли, в роддоме обычно не до этого....
Так вот когда я в шутку спросила "за что на этот раз подписываем" - мне так же в шутку ответили "за путина". Я возмутилась, получила бланк, проголосовала по-своему...
На следующий день меня выписали с ребенком домой. Видимо "так совпало случайно", потому как у ребека были проблемы со здоровем и по-идее должны были направить в больницу... а у меня были послеродовые осложнения, с которыми выписывать низя (долечивалась еще месяц после выписки)...

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 02 мар, 2012 23:51
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
angelasha писал(а):
...


сюр какой-то :( (хотел написать - вот с*ки :twisted: )

Я всё-таки надеюсь, что в тот раз всё будет на так подло :?


Пт 02 мар, 2012 23:55
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы Путина 2012
Ну что? :) 55-57? :troll:

Я надеюсь тут все отпишутся, кому не дали проголосовать?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 02 мар, 2012 23:57
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1124 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB