Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 06:53



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Оценим работу мэра и его команды! 

Как оцените работу А.С.Жулепникова и его команды?
Опрос закончился Вт 28 фев, 2012 22:00
1. С честью выдержали испытания экономического кризиса и обеспечили предпосылки для развития города. 13%  13%  [ 13 ]
2. Пытались делать, как лучше, а получилось, как всегда. 12%  12%  [ 12 ]
3. Одни метания и шараханья, да ещё всякие сомнительные проекты проталкивают - незачёт! 66%  66%  [ 65 ]
4. Трудно сказать. 6%  6%  [ 6 ]
5. Не живу городской жизнью, поэтому мне это чуждо. 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 98

 Оценим работу мэра и его команды! 
Автор Сообщение
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
zadoff писал(а):
4Серый, смотри, с ЕдРосами пить опасно, могут подпоить и в партию принять
а я на внеочередную и не напрашиваюсь :)
меня очередные интересуют.... 8)

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 23 янв, 2012 23:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
мошт в баню?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 23 янв, 2012 23:48
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
да да где обещанная банная встреча?))))

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 24 янв, 2012 02:33
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
не за горами! или не будем дожидаться февраля?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 24 янв, 2012 20:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Группу жителей, ругающих мэра, вижу ежедневно. Но ни разу не приходилось видеть хоть пары горожан, призывающих защитить действующего главу. Тот случай, когда форму отражает vox populi.


Чт 26 янв, 2012 00:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Пары может быть и нет, а один есть наверняка. Читик, Вы приучили население ругать любого Главу, кто бы им ни был. Он всегда будет для электората коррупционером, хапателем, отъезжающим за границу с награбленными деньгами. Никто уже НЕ ХОЧЕТ чтобы был какой-нибудь приемлемо-неотрицательный имидж. А ведь для этого просто не надо закрывать глаза когда живёшь в этом городе.
В период правления любого Главы или председателя Совета происходят различные действия, которые так или иначе затрагивают всех жителей города. Так мы помним, что была организована и запущена электричка. Была остановлена фабрика. Но стараемся не вспоминать о грабительских и неравноценных тарифах на ТО прошлого года, которые протащил нынешний председатель Совета в угоду частной УК. (Повышение произошло на 14%, что в 2 раза выше среднего по стране). За последние четыре года в город пришли сетевые магазины, которые пользуются популярностью у малоимущей части населения. Фактически это оказалось мерой по повышению их благосостояния. Сетевики показали, что магазины могут быть чистыми и невонючими. Безусловно, это ударило по карману местных торгашей и их главарь в лице председателя АП начал "борьбу" с законно выбранным Главой используя для этого строительство на месте годами зассаного корта. Торгаши могли бы объеденить капиталы и создать свой сетевой магазин, если б прочувствовали момент, но это не в законе конкуренции, выдерающем последний кусок изо рта пенсионера. Вспомните попытку застроить БСЗ (бывший стадион "Зенит"), народ сказал - "нет", инвестор пришел на форум, выяснил обстоятельства и культурно попрощался с нами. Вы можете себе представить такое в правление любого из предыдущих Глав? Такое во времена ковшовых, булгаковых и подобедов просто невозможно. Никто из них не будет церемониться с кучкой крикунов. Надо - построят. В упрёк Жулепникову можно поставить только нерешительность в своих действиях: решил - делай, тебя народ выбрал и доверил действовать от имени большинства. В город пришло альтернативное телевидение, альтернативное АГР. В полном соответствии с законами конкуренции капитализма. Теперь каждый из них будеть предоставлять услуги населению качественней и дешевле. Разве это плохо? Для населения это хорошо. Плохо это только для местных монополистов. Вот они и подбивают народ на действия, которые, в принципе, ведут к ухудшению положения этого самого народа. Они держат нас за лохов. И Вы вместе с ними.
Господа, подумайте еще раз, есть ли вам смысл в очередной раз менять плохое на еще худшее? Достойных претендентов в списке я не вижу.
vox Dei


Чт 26 янв, 2012 10:44
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
2 Ka3us

Всё чётко описали ! А что с дорогами , что ? Если Жулепникова переизберём , думаете он справится , будут без ям , чистыми и посыпанными ?


Чт 26 янв, 2012 10:49
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
2 Ka3us, а у Читика профессия такая - " ругать любого Главу, кто бы им ни был.". Он журналист и общественный деятель. И это - нормально, когда власть критикуют, а не вылизывают по самые гланды...
Теперь по существу. При чём тут электричка и фабрика? "Где имение, а где наводнение?". Далее - "14%, что в 2 раза выше среднего по стране", это Вы откуда же узнали, что в среднем стране всего 7%? :) Далее, Вы что на самом деле считаете, что без благословения чуткого к нуждам малоимущих Главы города сетевики так и не появились бы? :) Посмотрите вокруг и скажите, а где их нет? :)
И по поводу "зассаного корта". А пусть глава делает всё по закону, то есть, дожидается утверждения генплана и даёт разрешения на строительство всего того, что генпланом предусмотрено. И не будет никаких вопросов. А то как это делается сейчас, говорит о том, что по моему оценочному суждению, Глава города Красноармейска использовал своё служебное положение в личных целях.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Чт 26 янв, 2012 11:17
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
ЗЫ.
И то, каким образом, по-партизански, это строительство пытаются развернуть, говорит о том, что ребята очень хорошо себе представляют, что действуют они вне всяких рамок закона...
Опровергайте...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Чт 26 янв, 2012 11:21
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 28 янв, 2008 17:40
Сообщения: 90
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Ka3us писал(а):
Но стараемся не вспоминать о грабительских и неравноценных тарифах на ТО прошлого года, которые протащил нынешний председатель Совета в угоду частной УК.


Это называется "С больной головы на здоровую". Совет утверждает тарифы, а рассчитывает тарифы и представляет их на утверждение в Совет Администрация города, т.е. ЖАС. Так что не вводите людей в заблуждение. И нечего оскорблять наш корт. Сколько детей катается на корте, музыка звучит, просто душа радуется. А вот забор вокруг корта и футбольного поля тут явно не к месту.


Чт 26 янв, 2012 11:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01 май, 2008 22:06
Сообщения: 953
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Ka3us писал(а):
За последние четыре года в город пришли сетевые магазины, которые пользуются популярностью у малоимущей части населения. Фактически это оказалось мерой по повышению их благосостояния. Сетевики показали, что магазины могут быть чистыми и невонючими.
Господа, подумайте еще раз, есть ли вам смысл в очередной раз менять плохое на еще худшее? Достойных претендентов в списке я не вижу.
vox Dei

ну не четыре года, а два года .... ввиду того,что компаниям выдали средства на развитие сети по МОсковскому региону, сетевики и пришли в город..... и заслуги Жулепникова в этом нет НИКАКОЙ...
вот если П Глава сдал в аренду под сетевиков муниципальную собственность и сам вел переговоры - то Жулепникову большой +.... а получается примерно так.... сетевики пришли к собственникам помещений,договорились , заехали и открылись...... администрация города здесь никак не сработала......а только пропиарилась за чужой счет...и приписала заслуги себе...

_________________
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)


Чт 26 янв, 2012 11:31
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Ka3us писал(а):
Плохо это только для местных монополистов. Вот они и подбивают народ на действия, которые, в принципе, ведут к ухудшению положения этого самого народа. Они держат нас за лохов. И Вы вместе с ними.
Господа, подумайте еще раз, есть ли вам смысл в очередной раз менять плохое на еще худшее? Достойных претендентов в списке я не вижу.
vox Dei

почему-то уважаемый Ka3us видимо сам считает людей за лохов. Что у людей нет своего мнения и их можно только как баранов на что-то подбить. В данном случае все с кортом хорошо на самом деле и нет причины для волнения. И если бы не злые местные монополисты, то все должны быть довольны. Так, г-н Ka3us? ЖАС, как жена Цезаря - вне подозрений? :D


Чт 26 янв, 2012 13:17
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Ka3us писал(а):
Пары может быть и нет, а один есть наверняка. Читик, Вы приучили население ругать любого Главу, кто бы им ни был. Он всегда будет для электората коррупционером, хапателем, отъезжающим за границу с награбленными деньгами. Никто уже НЕ ХОЧЕТ чтобы был какой-нибудь приемлемо-неотрицательный имидж. А ведь для этого просто не надо закрывать глаза когда живёшь в этом городе.

Я горд, что приучаю читателей критически оценивать работу органов местного самоуправления. Это они для избирателей, а не избиратели для них. Завоёвывай доверие и власть авторитетом - положительно оцениваемыми народом делами, а не пользуйся авторитетом власти.
Ваши вывод абсурден. Если б какой-либо наш мэр набрал команду порядочных профессионалов, действовал на основе добротной и реализуемой программы здорового развития города, то он бы не сменялся. Никто из наших мэров этому не соответствовал. Значит, не соответствовал чаяньям жителей. И правильно, что народ отказывал в доверии обещалкиным, оказавшимся шкурниками. К здоровому и порядочному грязь не липнет, у лжи короткие ноги. Вы же хотите, чтобы Ваш претендент был вне критической оценки. Не надейтесь и не ждите!
Кстати, критика - вовсе не ругань. Критика - это когда всё называют своими именами. Достоинства признаются достоинствами, а недостатки - недостатками.


Чт 26 янв, 2012 21:34
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Читик писал(а):
Ka3us писал(а):
Пары может быть и нет, а один есть наверняка. Читик, Вы приучили население ругать любого Главу, кто бы им ни был. Он всегда будет для электората коррупционером, хапателем, отъезжающим за границу с награбленными деньгами. Никто уже НЕ ХОЧЕТ чтобы был какой-нибудь приемлемо-неотрицательный имидж. А ведь для этого просто не надо закрывать глаза когда живёшь в этом городе.

Я горд, что приучаю читателей критически оценивать работу органов местного самоуправления. Это они для избирателей, а не избиратели для них. Завоёвывай доверие и власть авторитетом - положительно оцениваемыми народом делами, а не пользуйся авторитетом власти.
Ваши вывод абсурден. Если б какой-либо наш мэр набрал команду порядочных профессионалов, действовал на основе добротной и реализуемой программы здорового развития города, то он бы не сменялся. Никто из наших мэров этому не соответствовал. Значит, не соответствовал чаяньям жителей. И правильно, что народ отказывал в доверии обещалкиным, оказавшимся шкурниками. К здоровому и порядочному грязь не липнет, у лжи короткие ноги. Вы же хотите, чтобы Ваш претендент был вне критической оценки. Не надейтесь и не ждите!
Кстати, критика - вовсе не ругань. Критика - это когда всё называют своими именами. Достоинства признаются достоинствами, а недостатки - недостатками.


Наверное, ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! (12 лет общения)
Именно ВАША "горд"ыня и не позволяет ВАМ баллотироваться на пост ГЛАВЫ ГОРОДА - и ВСЁ исправить...
Суть, то что ВЫ написали - есть, увы, ЖЕЛАЕМОЕ и не есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.
ВЫ настолько далеки от реального взаимодействия уровней исполнительной власти, что пора "приучать" читателей к Томасу Мору (хотя, я бы рекомендовал Е. ЗАМЯТИНА "МЫ") :roll:

PS: "Собака лает, караван идет..." (с)

PSS: "Не надейтесь и не ждите! " (с) Читик
... Ну, оставьте надежду то... на второе пришествие ! (Веришь - нет, покрещусь! (Прости, Господи!)) :wink:
НЕТ! Если ВЫ станете МЭРом города - я ГАЗЕТУ свою открою и назову ее "Другая жизнь" - а что? Перепечатка Ваших 73 номеров будет актуальна... :lol:
(даты и фамилии только исправлю) - один в один! (правда, боюсь, Логвенов ее выкладывать не будет - "буфер"...)

"Кстати, критика - вовсе не ругань. Критика - это когда всё называют своими именами. Достоинства признаются достоинствами, а недостатки - недостатками." (с) В.В. ПАШКОВ (из раннего и как всегда с претензиями на истинность)

_________________
Si vis pacem, para bellum


Чт 26 янв, 2012 23:06
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Ср 16 дек, 2009 12:57
Сообщения: 28
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Как записатся к меру на прием :?: Можно в городе построить гараж, место я выбрал что делать дальше?

_________________
Решения XXVII съезда КПСС - в жизнь!


Пт 27 янв, 2012 10:43
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Ну если место свободно и занесешь как надо, думаю проблем не будет - для мера сейчас наверное каждая ворованная копейка на счету :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 27 янв, 2012 10:52
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Толстый писал(а):
Читик писал(а):
[Именно ВАША "горд"ыня и не позволяет ВАМ баллотироваться на пост ГЛАВЫ ГОРОДА - и ВСЁ исправить...
НЕТ! Если ВЫ станете МЭРом города - я ГАЗЕТУ свою открою и назову ее "Другая жизнь" - а что? Перепечатка Ваших 73 номеров будет актуальна... :lol:
(даты и фамилии только исправлю) - один в один! (правда, боюсь, Логвенов ее выкладывать не будет - "буфер"...)

"Кстати, критика - вовсе не ругань. Критика - это когда всё называют своими именами. Достоинства признаются достоинствами, а недостатки - недостатками." (с) В.В. ПАШКОВ (из раннего и как всегда с претензиями на истинность)

Я всегда реалистично оценивал уровень своих знаний, поэтому никогда не рассматривал вариант претендовать на пост мэра. Отдаю должное высокому уровню Ваших фантазий. Может, что-нибудь в жанре "science fiction" напишите? Было бы полезней.
Вы не первый, кто считает, что издавать газету не сложнее, чем в лото сыграть.


Пт 27 янв, 2012 12:41
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 16 дек, 2009 12:57
Сообщения: 28
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Trace писал(а):
Ну если место свободно и занесешь как надо, думаю проблем не будет - для мера сейчас наверное каждая ворованная копейка на счету :)

А СКОЛЬКО НАДО ЗАНЕСТИ :?: КАКИЕТО РАСЦЕНКИ СУЩСТВУЮТ?

_________________
Решения XXVII съезда КПСС - в жизнь!


Пт 27 янв, 2012 14:42
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
не знаю, не узнавал, так, просто предположил :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 27 янв, 2012 15:29
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
шкетик писал(а):
Trace писал(а):
Ну если место свободно и занесешь как надо, думаю проблем не будет - для мера сейчас наверное каждая ворованная копейка на счету :)

А СКОЛЬКО НАДО ЗАНЕСТИ :?: КАКИЕТО РАСЦЕНКИ СУЩСТВУЮТ?

От 50 т в администрацию + от 30 т в Ростеестр,- Вы же хотите получить свидетельство о регистрации гаража?

Легально будет на гараж земля стоит приблизительно (до 1 сотки) 100 т и время + те структуры, которые указаны, будут Вам по всякому поводу вредить,- т.к. Вы, своими не противоправными действиями, не даете им «ЖИТЬ».


Сб 28 янв, 2012 01:46
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
председатель писал(а):
шкетик писал(а):
Trace писал(а):
Ну если место свободно и занесешь как надо, думаю проблем не будет - для мера сейчас наверное каждая ворованная копейка на счету :)

А СКОЛЬКО НАДО ЗАНЕСТИ :?: КАКИЕТО РАСЦЕНКИ СУЩСТВУЮТ?

От 50 т в администрацию + от 30 т в Ростеестр,- Вы же хотите получить свидетельство о регистрации гаража?

Легально будет на гараж земля стоит приблизительно (до 1 сотки) 100 т и время + те структуры, которые указаны, будут Вам по всякому поводу вредить,- т.к. Вы, своими не противоправными действиями, не даете им «ЖИТЬ».

"ЖИТЬ" - это, в понимании чиновников, КОРМИТЬСЯ, поставив всех в зависимость от себя. И такая жизнь была бы невозможна, не будь встречной заинтересованности у многих "обойти" закон. Общество наше не в состоянии создать объединённый антибюрократический фронт. Хотя возможности есть. Но преобладает гаденькая мыслишка единолично с мерзавцем договориться "по-доброму". Поэтому маленький бюрократический хвостик успешно вертит большим общественным туловищем.


Сб 28 янв, 2012 11:54
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01 май, 2008 22:06
Сообщения: 953
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
анекдот про 2-х старых давно не видевших друг друга друзей
-привет Вась!
-приветище Петруха1
- как жисть,как дела Вась?
- да пошел ты нак уй!! ты чё в другой стране живешь?

Читик не завидуйте чиновникам..... если Вы им станете .. найдутся ОппАзиционЭры ,которые будут Вам пить кровь ежедневно.....и гнобя любые Ваши добрые дела.....
мы в какой стране живем ? какой у нас менталитет?......всегда ОппАзиция была в гонениях... уходим в лес.. будем партизанить..

_________________
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)


Сб 28 янв, 2012 23:34
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Оценим работу мэра и его команды!
Diimm писал(а):
анекдот про 2-х старых давно не видевших друг друга друзей
-привет Вась!
-приветище Петруха1
- как жисть,как дела Вась?
- да пошел ты нак уй!! ты чё в другой стране живешь?

Читик не завидуйте чиновникам..... если Вы им станете .. найдутся ОппАзиционЭры ,которые будут Вам пить кровь ежедневно.....и гнобя любые Ваши добрые дела.....
мы в какой стране живем ? какой у нас менталитет?......всегда ОппАзиция была в гонениях... уходим в лес.. будем партизанить..

А я им, как раз, не завидую. У чиновников нет спокойной жизни. А вдруг нарвутся на честного силовика? "Белые вороны" не переводятся, какое бы время на дворе ни было. И станут чиновнички знакомиться со вкусом бананды и ароматом параши...


Сб 28 янв, 2012 23:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB