Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 14:47



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 Выборы Президента России 2012 

за кого Вы проголосуете?
Опрос закончился Пн 27 фев, 2012 22:34
Владимир Жириновский 10%  10%  [ 10 ]
Геннадий Зюганов 19%  19%  [ 20 ]
Сергей Миронов 0%  0%  [ 0 ]
Михаил Прохоров 38%  38%  [ 40 ]
Владимир Путин 33%  33%  [ 34 ]
Всего голосов : 104

 Выборы Президента России 2012 
Автор Сообщение
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
angelasha писал(а):
Те, кто боится что их будут заставлять не просиживать, а работать.
работать и зарабатывать несколько разные вещи,ИМХО

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 26 фев, 2012 21:58
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
4Серый писал(а):
angelasha писал(а):
Те, кто боится что их будут заставлять не просиживать, а работать.
работать и зарабатывать несколько разные вещи,ИМХО

дык вот еще раз другими словами:
1. надо работать, а не просиживать. Работать с 80% отдачей (что б и результат был хорошим и переутомления не было).
2. хорошо работать надо за хорошие деньги. Если хорошие работники не согласны работать за плохие деньги, то у работодателя остаются в наем только "просиживатели"... а они - хоспати... да хоть по 36 часов в сутках пусть сидят за 5 рублей в месяц - их личное дело, нас с вами это не касается.
3. хорошему работнику (хорошему!) всегда найдется достойное место. Хорошему, готовому что-то поменять в своей жизни, а не сидящему и ноющему друзьям мол работы нет, меня не ценят, платят плохо и т.п. Кто ищет - тот всегда найдет.

Мне честно смешно такое слушать. У меня одной двое мелких на руках. Я не сижу, не ною, не напрягаю "бабушек-дедушек", не кормлю детей куском хлеба с водой... я начала что-то менять когда младшая еще даже в сад не ходила. И мне бесполезно рассказывать как вокруг "все плохо". Просто бесполезно! потому что я каждый день с этим сталкиваюсь вот уже 2,5 года. И, поверьте, у меня все хорошо!
Есть очень-очень редкие случаи, когда дейтвительно ситуация безвыходная и человеку нужна помощь извне: именно на эти случаи должна быть развита (нормально развита, а не как сейчас) достойная соцподдержка.
В остальном людям нужно создать лишь условия в виде, скажем, своевременного устройства в детсад (хороший детсад), что бы была возможность работать.
В остальном: надо не ныть. Надо брать и что-то менять: то, что не устраивает, то, что мешает жить достойно.

Почему-то ко мне многие подходят и спрашивают КАК вот так можно "научиться"... начинаю рассказывать - вижу, взгляд тухнет.. желание что-то менять пропадает. Правильно, результат то всем нравится. А как до дела доходит, люди понимают, что все это не само приходит, для того, что бы что-то было, надо много сделать: особенно в самом начале... А вот делать в основном никто ничего не хочет... Всем охота щуку выловить и желания загадывать. А так, извините, тоже не бывает.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 26 фев, 2012 22:17
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 05 дек, 2006 13:57
Сообщения: 15
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА
Митинги с требованиями честных выборов, вызвали ответную пропаганду с воплями о том, что Россия без Путина пропадет. Эти люди путают заурядного вора с господом богом.

Давайте посмотрим, как и какой Россия может быть без Путина.

А теперь ещё одна версия данного ролика


Вс 26 фев, 2012 22:18
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
В офисе сидеть - не за печью плавильной стоять. Там как не старайся, все не переделаешь. Вообще то удивляет эта московско-офисная мысль.


Вс 26 фев, 2012 22:20
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
просто Иванов писал(а):
В офисе сидеть - не за печью плавильной стоять. Там как не старайся, все не переделаешь. Вообще то удивляет эта московско-офисная мысль.

не знаю у кого там московско-офисная мысль, а я в Москве уже лет 5 не работаю (в общем то как и не живу), да и работа у меня далеко не офисная...
Было бы желание, как говорится.

А с печью плавильной сравнивать нечего. Из всего многообразия профессий и специальностей есть лишь небольшой список работ, которые требуют строгого присутствия от звонка до звонка. И там, кстати, вряд ли что-то поменяется: если человек работает сутками\сменами, то это так и останется. Ибо смысла нет делать плавающий график и резать количество трудо-смен.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 26 фев, 2012 22:23
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Это вы так думаете или проект ТК Прохорова читали?


Вс 26 фев, 2012 22:25
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Да впрочем тому же Прохорову и дали зарегистрироваться с разрешения Путина. Такой же вор, как и все. Только еще и не стесняется этого


Вс 26 фев, 2012 22:33
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
просто Иванов писал(а):
Это вы так думаете или проект ТК Прохорова читали?

А вы сами то читали? Или только гдето на лавочке от бабок услыхали про 12 часовой рабочий день?

ЗЫ У меня вот 25 часовой рабочий день. За 25 час никто не платит. Кантора государственная.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вс 26 фев, 2012 22:34
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Трудяга вы наш! Да я вообще всю информацию от бабок и получаю. А вы не слышали?


Вс 26 фев, 2012 22:37
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Почему Прохорова хотят - это ясно: а вдруг раздарит свои деньги. Или всем будет отстёгивать процент от продажи нефти, о чём тут уже давно пишут. Как в той рекламе:"Мы сидим, а денежки идут". А вкалывать по 12 часов будут нелегалы.


Вс 26 фев, 2012 22:41
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
просто Иванов писал(а):
Это вы так думаете или проект ТК Прохорова читали?

о чем речь, я его писала :lol: и михалкова к стенке поставила в том нашумевшем инервью тоже я :lol: :lol: Вы до сих пор не догадались что ли? :lol: :lol: :lol:

ps А Вы чем руководствуетесь, людей стращая?

pps были мысли, что Прохор - плюшевый волк, которого должен забодать дядька Пу. Были мысли, что Прохор - способ ребрендинга Едра в стране... Много каких мыслей посещали мою голову... Пока не могу ничего определенного сказать, ибо это ж не местные выборы.. не получается из первоисточников владеть информацией. Тем не менее, ИМХО 1. Пу изжил себя, как и Едро.. можно, конечно, еще понаблюдать за конвульсиями... но я привыкла пристреливать, что б не мучать. 2. из остальных - Прохор - самый желанный мне кандидат 3. Если все так классно и т.п. у едра и Прохор - это всего лишь его кардинальный ребрендинг, то дядьки Пу дадут ему победякать (пусть не на этих выборах... но потом будет по сценарию ЕБН, который снимет на время всю обостренность)... так нечего народу бодаться за "белых" и "красных" вообще...
Посему на текущий момент все дороги внутри меня ведут к Прохору, как наиболее вероятному и взвешенному варианту.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 26 фев, 2012 22:43
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Ka3us писал(а):
Почему Прохорова хотят - это ясно: а вдруг раздарит свои деньги. Или всем будет отстёгивать процент от продажи нефти, о чём тут уже давно пишут. Как в той рекламе:"Мы сидим, а денежки идут". А вкалывать по 12 часов будут нелегалы.

ахахаха кто об этом мечтает??? разве что девочки, заслышав, что тот до сих пор не женат. Как по-мне: пусть мое никто у меня не отнимает.. и не лишает возможности меня это "мое" зарабатывать, копить и приумножать. Уже за одно это я готова сказать ему "да" на предстоящих выборах.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 26 фев, 2012 22:44
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
angelasha,то что вы написали,это,конечно,хорошо.только вот когда придётся работать по 12 часов с сутки,детей придётся или в детсад устраивать,или искать помошницу.и не факт,что будете хорошо зарабатывать при этом.но альтернативы не будет при этом,или будет,но очень плохая.почему так говорю,потому что судя по заявлению Прохорова софринским работникам:или голосуете за меня или увольнение;а рассказывал мне это человек которому до пенсии всего ничего,и попробуй устройся куда-нибудь в таком возрасте на приличную работу,то и отношение к людям у него будет соответствующее.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 26 фев, 2012 22:55
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
4Серый писал(а):
angelasha,то что вы написали,это,конечно,хорошо.только вот когда придётся работать по 12 часов с сутки,детей придётся или в детсад устраивать,или искать помошницу.и не факт,что будете хорошо зарабатывать при этом.но альтернативы не будет при этом,или будет,но очень плохая.почему так говорю,потому что судя по заявлению Прохорова софринским работникам:или голосуете за меня или увольнение;а рассказывал мне это человек которому до пенсии всего ничего,и попробуй устройся куда-нибудь в таком возрасте на приличную работу,то и отношение к людям у него будет соответствующее.

Чего Вы меня пугаете? Было время, я одна с двумя детьми (год и 5 лет) осталась на съемной квартире с единственным доходом в виде детского пособия (думаю, все догадываются о его размере). Ничего, выкрутилась. Мелкая, помимо того, что тяжело болела с детства, еще и в сад, естественно, не ходила...
При том не побиралась, не унижалась и не "торговала чем природа наделила".
И родители нас вырастили в голодные девяностые, при том что мать тогда в декрете была с грудничком, а отцу зарплату в НИИ сами знаете как платили... и сада-огорода у нас не было. Других родственников в городе и ближайшей округе не имелось.
А 98 год, когда не потерял ничего в основном только тот, кому терять было нечего?..
Так что пуганые мы, не надо ))) Сами кого хотите напугаем историями из жизни и при ЕБН, и при ВВП, и при Педобире...

А то, что кто-то там кого-то там уволит... А Вы зайдите в любую бюджетную организацию и полюбопытствуйте каким образом там 100% голосование за правящую партию обеспечивается: кто кого чем пугает.. Да ладно голосование, присутствие на вшивых митингах в мороз!...

Многие удивляются как люди в войну выживали... тяжко, но выживали же... а у меня такая "война" уже несколько раз в жизни случалась. Только, в отличие от Великой Отечественной, тут все зависело от нас самих и возможностей выкарабкаться и прекратить весь этот беспредел было больше.

У дядек из пЕДРа уже аргументы позитивные кончились, они в агонии уже начинают народ стращать сказками, что мол если мы уйдем Вам всем будет ооооой как плохо. Знаете что это? Это агония... по-другому никак. Ни в одной стране мира таких аргументов на выборах не используют... мол "с нами Вам плохо, а без нас будет хуже - мы Вам это устроим"...

Эту страну не победить, потому как народ в ней не победить никакими байками и напугательствами. ИМХО, хуже чем было, устроить нам в мирное время без революций ой как сложно.. Не хотелось бы, конечно, возвращаться к этому.. но если так случится - и там прорвемся, не впервой. И люди, обладающие активным избирательным правом, в большинстве своем уже застали одну разруху (а некоторые из них и не одну) и пережили ее... нас такими байками не напугать. Слабый аргумент, на который поведется, разве что молодежь, которая кроме последней десятилетки ничего в сознательном возрасте не застала.

А у нас каждый второй, если не первый уже давно живет по-принципу "хочешь жить - умей вертеться": будь то воспитательница в детском саду, будь то бабушка-пенсионерка, будь то студент со стипендией в 1200р... И умение это, к сожалению, нам не дают забыть. Так что, в принципе, мы при любой власти выживем... может, и хорошо, что расслабиться не дают: так нам все ни по чем )))

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 27 фев, 2012 02:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Ka3us писал(а):
Почему Прохорова хотят - это ясно: а вдруг раздарит свои деньги. Или всем будет отстёгивать процент от продажи нефти, о чём тут уже давно пишут. Как в той рекламе:"Мы сидим, а денежки идут". А вкалывать по 12 часов будут нелегалы.

Валерий, всегда считал, что мы с Вами единомышленники.
http://mdp2012.ru/program/ Прочтите, и лично я готов с Вами поспорить, если Вы с чем-то не согласны!

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Пн 27 фев, 2012 05:04
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Да, мы ещё с НекстЮзером обсуждали кандидатуру Ka3us на пост мэра. Валера, мы однозначно за тебя! Если ты готов бороться, то поддержку мы тебе солидную обеспечим! Понятно, что не на этих выборах...

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Пн 27 фев, 2012 05:13
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
К каким ухищрениям только не прибегают путинские политтехнологи, чтоб поднять его предвыборный рейтинг! Даже смешно порой становится. Только что в 8:00 по первому говноканалу передали о задержании террористов готовивших покушение на путина! Всех задержанных показали, назвали все фамилии, хотя якобы расследование еще не закончено! :lol: Детский сад, ей Богу, совсем что ли собственный народ за лохов держат! Идиоты млин, показуха шитая белыми нитками! :evil:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 27 фев, 2012 09:15
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Вот чего я на самом деле опасаюсь, это того, что загнанная в угол крыса опять начнёт какие-нибудь "рязанские учения с сахарными мешками " 22 сентября 1999 :(

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 27 фев, 2012 10:29
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Ср 01 ноя, 2006 15:30
Сообщения: 165
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Прохоров мне тоже нравится. Не карлик.
Не введет налог на "рост выше 180, как роскошь".

Но голосовать не за 2-й номер, значит подыграть номеру 1-му.


Пн 27 фев, 2012 10:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Авико писал(а):
Прочтите, и лично я готов с Вами поспорить, если Вы с чем-то не согласны!
Авико, честное слово, осилил только один абзац и на последних четырёх словах чуть не стошнило. Извините, дискутировать не о чем. За остальное в такой веховой теме - большое спасибо, но это мне абсолютно ни к чему. Я не хочу терять ту роскошную жизнь, которую сейчас веду. Вчера удалось побеседовать с неорганизованным пикетом у стройки. Так одна пенсионерка при прощании бросила:"Вам никогда не стать президентом!" :) И она права.


Пн 27 фев, 2012 10:41
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012


Пн 27 фев, 2012 10:59
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Radist писал(а):
Вот чего я на самом деле опасаюсь, это того, что загнанная в угол крыса опять начнёт какие-нибудь "рязанские учения с сахарными мешками " 22 сентября 1999 :(

Вполне возможен такой вариант, но только после выборов, чтоб отвлечь народ от происходящего в стране! Так он уже повышал свою "значимость", крича "мочить в сортире", и развязав вторую чеченскую.
В прочем, такие ходы, чтоб повысить свой рейтинг и значимость, происходят не только у нас. Так к примеру 11 сентября в США, до сих пор не доказано кто "снес" башни и что упало на пентагон. Вот только после этого сразу развязали войну в Ираке!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 27 фев, 2012 12:18
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
В нашей автоколонне недавно собрание было по поводу высокой аварийности. Вел его какой-то мужик из главка, после чего он плавно перевел тему на то, что нужно голосовать за Путина, чтобы не было еще хуже. Один водитель попытался сказать, типа куда хуже, план не собирается, люди подучают голый оклад в 7-10т.р. так ему быстро рот заткнули. Так же было и перед парламентскими выборами. Собрали водителей в срочном порядке, а оказалось что это собрание с представителями партии единой россии. Мне один водитель рассказывал, что у него до сих пор в ушах крик начальника стоит ЗАГОНЯЙ!!!


Пн 27 фев, 2012 12:33
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
B-52 писал(а):
...В прочем, такие ходы, чтоб повысить свой рейтинг и значимость, происходят не только у нас. Так к примеру 11 сентября в США, до сих пор не доказано кто "снес" башни и что упало на пентагон. Вот только после этого сразу развязали войну в Ираке!

Ну, я бы, честно говоря, оставил американских "скелетов в шкафу" самим американцам (тем более, что там есть многотомные документы по расследованию этого дела, и все желающие могут сами всё подробно изучить)...
А вот мне оч-ч-чень интересно, какой бы рейтинг был у вовы, если бы в прайм-тайм по первому каналу был показан документальный фильм "Покушение на Россию" о 'рязанских учениях'. Во вопрос-то...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 27 фев, 2012 12:33
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
nikolaj писал(а):
... так ему быстро рот заткнули. Так же было и перед парламентскими выборами. Собрали водителей в срочном порядке, а оказалось что это собрание с представителями партии единой россии. Мне один водитель рассказывал, что у него до сих пор в ушах крик начальника стоит ЗАГОНЯЙ!!!

Каждый должен выбрать сам, быть ему скотиной или человеком...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 27 фев, 2012 12:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012

У нас при покушении на чиновников и предпринимателей мелкого ранга, в целях тайны следствия даже фамилий не называют! А тут псевдобандиты-киллеры интервью дают, при том что следствие еще неокончено! Смех да и только! :? Народ, не ведитесь на эту туфту от путинских холуев, Вас дурят! :lol:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 27 фев, 2012 12:39
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
Radist писал(а):
nikolaj писал(а):
... так ему быстро рот заткнули. Так же было и перед парламентскими выборами. Собрали водителей в срочном порядке, а оказалось что это собрание с представителями партии единой россии. Мне один водитель рассказывал, что у него до сих пор в ушах крик начальника стоит ЗАГОНЯЙ!!!

Каждый должен выбрать сам, быть ему скотиной или человеком...

Вот поэтому и происходит большая текучка кадров


Пн 27 фев, 2012 12:57
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
А вот еще:
Цитата:
Интересная придумка путинской пропагандистской машины.

Жулики и воры наводнили Ютьюб роликами, на которых якобы сняты нарушения на выборах 4 марта. Цель понятна: перемешать эти фальшивки с теми настоящими видеосвидетельствами фальсификаций, которые обязательно будут. При этом обратят наше внимание на дату размещения ролика в Сети. А может, и актеры объявятся, или их узнают.

После парламентских фальсификаций Чуров нам сообщил, что снято на конспиративных квартирах, но был поднят на смех, потому что ни они, ни бандиты в погонах не смогли никому доказать, что это так. Теперь они решили заранее запастись доказательствами.

Точно так же, поняв, что не смогут замалчивать в своих СМИ масштабные акции оппозиции, они приняли решение назначать на тот же день еще пять митингов. Чтобы в новостях с чистой совестью сказать: "в Москве прошли шесть митингов", и упомянуть настоящий протестный митинг через запятую с фальшивыми клоунскими сборищами.

На самом деле отличить фальшивый нашистский ролик от подлинного будет очень легко: в этих роликах отсутствует главное: номер и адрес избирательного участка, а также фамилии действующих лиц и точное время съемки. Я думаю, тем, кто будет фиксировать 4 марта реальные нарушения, следует обратить на это обстоятельство внимание и обязательно сообщать в кадре: кто, где, когда.
http://avmalgin.livejournal.com/2942712.html

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пн 27 фев, 2012 13:55
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Чт 17 ноя, 2011 13:14
Сообщения: 74
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
http://vostrjkova.livejournal.com/967657.html#cutid1
Порадовало!


Пн 27 фев, 2012 15:29
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Выборы Президента России 2012
О как! Не я один вспомнил про 'рязанские учения' -
http://avmalgin.livejournal.com/2943101.html
Резюме этого поста -
Цитата:
На самом деле в версию "учений" не верит уже никто. Бытуют два объяснения тому, что произошло в Рязани. Первая версия: спецслужбы не собирались ничего взрывать, а лишь сымитировали подготовку к теракту, чтобы можно было доложить о своей блестящей победе. Вторая: спецслужбы действительно собирались взорвать дом в Рязани в рамках кампании по повышению рейтинга Путина перед его приходом на пост президента. Наивные люди пишут, что ответить на вопрос, что на самом деле там произошло, мы сможем только после того, как материалы дела будут рассекречены. Я предполагаю, что рассекречивать уже нечего. Если и были какие-то материалы, они давно уже уничтожены. Идиотов нет - вешать на себя кровь сотен людей.

ЗЫ. В комментариях, кстати, и фильм "Покушение на Россию". Очень рекомендую к просмотру. Не пожалейте 45 минут...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 27 фев, 2012 15:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB