Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 08:24



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В. 
Автор Сообщение
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 сен, 2010 15:20
Сообщения: 182
Откуда: Северная часть города
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Holms, Натали* очень верно заметила - причастных было несколько - один сидит, другой иногда "всплывает" в городе, а третий идет на выборы Главы с девизом ""ум, честь и совесть". И, безусловно, как гражданин - имеет на это право, а вот как человек, имеющий честь и совесть - нет (ум бы не позволил)... Увы, в нашей стране уже давно стали старомодными понятия о благородстве!
Holms, я не знаю, поймете ли Вы, но возвращаться к той истории с домом для меня очень неприятно. Причина - ощущение полной беспомощности и невозможности доказать очевидные всем нарушения буквально всего - от права собственника до прав маленького ребенка. Люди, имеющие власть, всегда хорошо понимают людей, имеющих деньги - рука руку моет - закон жизни. В той ситуации передо мной, кормящей и скачущей по судам, извинился только один человек - В.И.Хохлов. А то, что действующие лица той истории сейчас в том положении, в котором они находятся - наверно закономерно (справедливость высшего порядка еще никто не отменял). Мы не расстроились, когда посадили Булгакова, и когда сняли Андреева тоже не опечалились - город ничего не потерял в его лице.

_________________
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может...


Вс 26 фев, 2012 19:37
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Неприятно- не возвращайтесь, никто слова не скажет. Вот только кому из вас верить: Андрееву или Вам, я до сей поры решить не могу. Вы ничем слова г. Андреева не опровергли, но попутно "мордой по столу" провезли и его и меня. Интересно зачем? И за что? Какая разница, какие квадратные метры, ну там 41 или 40,8 или другие. Вы обвинили Андреева во лжи, ничем не подтвердив своего обвинения. Посмотрите на это со стороны человека, незнакомого с Вашей ситуацией. И скажите, взглядом со стороны: Вы бы на чью сторону встали?
С моей стороны только одно- я не знаю, кто из вас двоих говорит правду, а кто лжёт. Андреев Вас во лжи не обвиняет, Вы его вроде бы тоже, но говорите, что он несёт чушь. Где, в чём, мне совершенно непонятно. Вы уж либо докажите, либо не надо в этой теме без причины нападать на людей.


Вс 26 фев, 2012 20:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB