Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 13:16



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В. 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Trace писал(а):
А про ремонт ДК и ГДК уже был вопрос?

не-а :oops:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 20 фев, 2012 21:34
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
F o X писал(а):
F o X писал(а):
сразу будет видно, формально ли мне (нашей группе) отвечает человек..
Слава Богу, не формально. :)(Сама дура! - сотни раз могла бы подойти!!!!) Человек бы не отшил!
"Отшитое можно пришить. Выбранное импичментировать труднее".
Афоризмы от Ka3us`a.


Вт 21 фев, 2012 00:28
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
:) Посмотрим, как "пришьёт" будущий мэр, когда мы к нему на приём придём с нашим вопросом.
Надеюсь, что у него не будет "до первой звезды" :) Да и непохоже, вроде.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 21 фев, 2012 09:02
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Пн 18 фев, 2008 16:13
Сообщения: 106
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Sheri писал(а):
Алексей Васильевич, Ваш предвыборный девиз:"Ум, честь и совесть".
Как сейчас Вы сами оцениваете свою деятельность как заместителя главы Администрации городского округа Красноармейск при М.Булгакове? Вы настолько сильно изменились с тех пор?
При Вас произовел снос дома по адресу Чкалова,7 (где теперь стоит, "украшая" символ города - Красные ворота, жилой комплекс "Подмосковные вечера") - пожалуйста, расскажите людям Вашу "умную, честную и совестливую" версию сноса указанного жилого дома (без уведомления собственника квартиры, где также был прописан годовалый ребенок) и историю расселения этой молодой семьи аспирантов, судившейся с администрацией 2,5 года - Вы ведь знаете, о чем я говорю - элементарно, извиниться не хотите? Или Вы ТАК себе представляете заботу о людях?

P.S. Ваш ответ предсказуем, все-таки предвыборная кампания - Вы теперь "белый и пушистый" - я угадала? :mrgreen:


Мой ответ в первую очередь правдив. Чкалова д.7 кв.1( двухкомнатная квартира-41 м2.)-дом под снос. В 2004 году за подписью Степченко Ю.М. несколько раз в Ваш адрес рассылались уведомления о сносе. Вами они не получались, т.к. Вы и Ваша семья там не жили (информация от Ваших бывших соседей). В данной квартире были прописаны Ваш муж Сергей и Ваша дочь Владислава. Вы Юлия лично были тогда прописаны в 3-х комнатной квартире в микрорайоне Северный, в д.№ 15. Администрацией (я в ней тогда не работал) Вам предложили 1-комнатную квартиру (ул. Чкалова, д.10, кв.4). Вы не согласились. 25.11.2005 года у мирового судьи подписали мировое соглашении (я тогда работал в Администрации). По закону Вам должны были передать равнозначную. По решению жилищной комиссии Вам передали 2-х комнатную квартиру на ул. Пионерской в доме №9, но большей площади. Я лично уговаривал совет депутатов снизить сумму доплаты за излишки передаваемой Вам площади до 11200 рублей за м2 (всего 30 м2) и совет с моими доводами согласился. Спасибо Алексикову А.М. Претензия, я понимаю, в том, что мало дали? А на очереди в то время находилось более 1350 человек. Более подробно по данному вопросу посетители форума могут узнать в жилищном отделе города. Бедных аспирантов ни кто не обижал. Кстати, сегодняшний претендент, за которого Вы так активно агитируете, голосовал против снижения цены для Вас.


Пт 24 фев, 2012 20:09
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Андреев А.В., расскажите, какие у Вас дальнейшие планы?

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 24 фев, 2012 20:18
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 18 фев, 2008 16:13
Сообщения: 106
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
angelasha писал(а):
Андреев А.В., расскажите, какие у Вас дальнейшие планы?

1.Прийти в норму от выборной суеты.
2.Сходить перед 8 Марта в театр с женой (уже 3 месяца не был).
3.Продолжать думать,жить, работать.


Пт 24 фев, 2012 20:48
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Вопрос Андрееву А.В.
Говорят, в Пушкино есть свой театр. Как Вы считаете, будет ли когда-нибудь создан свой театр в Красноармейске?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 24 фев, 2012 20:52
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Чем наш форум не театр, zadoff :)
(сорри за офф)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Пт 24 фев, 2012 20:54, всего редактировалось 1 раз.



Пт 24 фев, 2012 20:54
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Андреев А.В. писал(а):
angelasha писал(а):
Андреев А.В., расскажите, какие у Вас дальнейшие планы?

1.Прийти в норму от выборной суеты.
2.Сходить перед 8 Марта в театр с женой (уже 3 месяца не был).
3.Продолжать думать,жить, работать.

-) Ну, это все замечательно.
В администрации в ближающую пятилетку, так понимаю, Вас не ждать (я про объединение с оставшимся кандидатом...)?

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 24 фев, 2012 20:54
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
F o X писал(а):
Чем наш форум не театр, zadoff :)
(сорри за офф)

мой вопрос был вполне серъезным

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 24 фев, 2012 20:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
zadoff писал(а):
Вопрос Андрееву А.В.
Говорят, в Пушкино есть свой театр. Как Вы считаете, будет ли когда-нибудь создан свой театр в Красноармейске?
Я не Андреев. Но разве в городе нет своего театра?


Пт 24 фев, 2012 20:57
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
zadoff писал(а):
F o X писал(а):
Чем наш форум не театр, zadoff :)
(сорри за офф)

мой вопрос был вполне серъезным

извините.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 24 фев, 2012 20:58
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
zadoff когда мы увидим здесь , на страницах форума, вашего кандидата АИО ?

Есть к нему ряд вопросов , хотелось бы озвучить и получить ответы на них ?

Надеюсь его отсутствие здесь не является его .... ммммм ....робостью , нерешительностью , боязнью наконец ?


Пт 24 фев, 2012 21:15
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 18 фев, 2008 16:13
Сообщения: 106
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
angelasha писал(а):
Андреев А.В. писал(а):
angelasha писал(а):
Андреев А.В., расскажите, какие у Вас дальнейшие планы?

1.Прийти в норму от выборной суеты.
2.Сходить перед 8 Марта в театр с женой (уже 3 месяца не был).
3.Продолжать думать,жить, работать.

-) Ну, это все замечательно.
В администрации в ближающую пятилетку, так понимаю, Вас не ждать (я про объединение с оставшимся кандидатом...)?

Надо понять, что хочет кандидат. Если власти-это не ко мне, если работать-можно и помочь, если буду нужен.


Пт 24 фев, 2012 21:15
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
з2а писал(а):
когда мы увидим здесь , на страницах форума, вашего кандидата АИО ?
его пока можно посмотреть на баннерах.красавчеГ.делов-то по городу прокатится.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 24 фев, 2012 21:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
4Серый писал(а):
его пока можно посмотреть на баннерах.красавчеГ.делов-то по городу прокатится.


спасибо , на лицо достаточно насмотрелся , теперь хотелось бы подискутировать .


Пт 24 фев, 2012 21:22
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
з2а писал(а):
теперь хотелось бы подискутировать .
нуу,какие проблемы.встаньте перед баннером да дискутируйте :mrgreen:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 24 фев, 2012 21:25
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
4Серый писал(а):
нуу,какие проблемы.встаньте перед баннером да дискутируйте :mrgreen:


вот когда буду кандидатом в мэры так и сделаю , но перед зеркалом .... :mrgreen:

а м.б. .... он .... нет.... наврят ли .... хотя .... всё в жизни бывает .... 8)


Пт 24 фев, 2012 21:28
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
з2а писал(а):
zadoff когда мы увидим здесь , на страницах форума, вашего кандидата АИО ?

Его пребывание здесь не зависит от меня. Я даже не имею права за него агитировать, законодательство у нас такое. Приходите на встречу с ним и задавайте любые вопросы.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 25 фев, 2012 11:39
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Андреев А.В. писал(а):
Sheri писал(а):
Алексей Васильевич, Ваш предвыборный девиз:"Ум, честь и совесть".
Как сейчас Вы сами оцениваете свою деятельность как заместителя главы Администрации городского округа Красноармейск при М.Булгакове? Вы настолько сильно изменились с тех пор?
При Вас произовел снос дома по адресу Чкалова,7 (где теперь стоит, "украшая" символ города - Красные ворота, жилой комплекс "Подмосковные вечера") - пожалуйста, расскажите людям Вашу "умную, честную и совестливую" версию сноса указанного жилого дома (без уведомления собственника квартиры, где также был прописан годовалый ребенок) и историю расселения этой молодой семьи аспирантов, судившейся с администрацией 2,5 года - Вы ведь знаете, о чем я говорю - элементарно, извиниться не хотите? Или Вы ТАК себе представляете заботу о людях?

P.S. Ваш ответ предсказуем, все-таки предвыборная кампания - Вы теперь "белый и пушистый" - я угадала? :mrgreen:


Мой ответ в первую очередь правдив. Чкалова д.7 кв.1( двухкомнатная квартира-41 м2.)-дом под снос. В 2004 году за подписью Степченко Ю.М. несколько раз в Ваш адрес рассылались уведомления о сносе. Вами они не получались, т.к. Вы и Ваша семья там не жили (информация от Ваших бывших соседей). В данной квартире были прописаны Ваш муж Сергей и Ваша дочь Владислава. Вы Юлия лично были тогда прописаны в 3-х комнатной квартире в микрорайоне Северный, в д.№ 15. Администрацией (я в ней тогда не работал) Вам предложили 1-комнатную квартиру (ул. Чкалова, д.10, кв.4). Вы не согласились. 25.11.2005 года у мирового судьи подписали мировое соглашении (я тогда работал в Администрации). По закону Вам должны были передать равнозначную. По решению жилищной комиссии Вам передали 2-х комнатную квартиру на ул. Пионерской в доме №9, но большей площади. Я лично уговаривал совет депутатов снизить сумму доплаты за излишки передаваемой Вам площади до 11200 рублей за м2 (всего 30 м2) и совет с моими доводами согласился. Спасибо Алексикову А.М. Претензия, я понимаю, в том, что мало дали? А на очереди в то время находилось более 1350 человек. Более подробно по данному вопросу посетители форума могут узнать в жилищном отделе города. Бедных аспирантов ни кто не обижал. Кстати, сегодняшний претендент, за которого Вы так активно агитируете, голосовал против снижения цены для Вас.


Уважаю. Реально. Всё честно и подробно. Жаль, что Вас вычеркнули из списка.


Сб 25 фев, 2012 11:52
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
zadoff писал(а):
Приходите на встречу с ним и задавайте любые вопросы.

Ага, а он, как всегда, ответит: напишите всё в письменном виде, а мы рассмотрим. :lol:


Сб 25 фев, 2012 11:54
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Сегодня участвовал в качестве зрителя в трех встречах с Овчинниковым, он ответил на все вопросы. Участвовать в интернет-дискуссиях или нет, это личное дело каждого.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 25 фев, 2012 21:17
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Конечно. И в теледебатах тоже участие необязательно (это я про другого кандидата, конечно). Лично для меня такое решение - признак слабости и неуверенности кандидата. Или второй вариант - ему на нас класть с высокой колокольни.

В любом случае - кандидату жирный минус.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Сб 25 фев, 2012 21:28
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Pampa писал(а):
Конечно. И в теледебатах тоже участие необязательно (это я про другого кандидата, конечно). Лично для меня такое решение - признак слабости и неуверенности кандидата. Или второй вариант - ему на нас класть с высокой колокольни.

В любом случае - кандидату жирный минус.


прежде всего это неуважение к своим избирателям и признак слабости само собой.

И я даже знаю почему.

Вот скажет он здесь чего , пообещает , а потом не выполнит . Как говорится, что написано пером .... мыж первые поднимим архивы и при случае ткнём .... а на словах , кто вспомнит ...

Это я тоже про другого кандидата ...


Сб 25 фев, 2012 21:42
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 сен, 2010 15:20
Сообщения: 182
Откуда: Северная часть города
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Андреев А.В., зачем было утруждать себя, такого занятого человека писАть здесь всесь этот бред? :mrgreen:
Вы мне, пожалуйста, не рассказывайте, как и что тогда происходило - у меня 2 толстых папки документов по тому вопросу, а у вас сильно общие данные, большей частью неправильные - начиная с датировок, заканчивая фактами (вас тыкать в ваши ошибки по пунктам?). Можно было бы привести здесь все документы со сканами, но зачем - вас и так сняли...
В целом, мне ваши слова ни к чему - просто странно читать ваш предвыборный девиз, зная кто вы на самом деле...

_________________
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может...


Вс 26 фев, 2012 14:10
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 сен, 2010 15:20
Сообщения: 182
Откуда: Северная часть города
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Цитата:
Уважаю. Реально. Всё честно и подробно. Жаль, что Вас вычеркнули из списка.

Holms, а что Вы знаете об этом, чтобы приводить в цитатах наши сообщения, и подписывать их так, как Вы это сделали?! :evil:
Ни о какой реальности, а уж тем более о честности в отношении написанного А.В. даже речи не идет - мне казалось, Вы взрослый человек, а такое пишете - смешно Вас читать...

_________________
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может...


Вс 26 фев, 2012 14:15
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Sheri писал(а):
Цитата:
Уважаю. Реально. Всё честно и подробно. Жаль, что Вас вычеркнули из списка.

Holms, а что Вы знаете об этом, чтобы приводить в цитатах наши сообщения, и подписывать их так, как Вы это сделали?! :evil:
Ни о какой реальности, а уж тем более о честности в отношении написанного А.В. даже речи не идет - мне казалось, Вы взрослый человек, а такое пишете - смешно Вас читать...

Так опровергните тогда уж, если у Вас бумаг куча. А то один, по-Вашему, бред пишет, а другого читать смешно. Вот только у одного конкретные даты и фамилии, а у Вас, помимо эмоций, ничего. Я что, на основании этого "ничего" Вам верить должен?


Вс 26 фев, 2012 14:40
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 сен, 2010 15:20
Сообщения: 182
Откуда: Северная часть города
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Holms, не лезьте не в свое дело, а если уж влезли - извольте... :arrow: Специально для Вас скажу - метраж не верен, дата передачи жилой площади тоже. Состояние при передаче интересует? - помойка! Если я приеду с бульдозером и снесу Вашу собственность, т.к. Вы там полгода не жили - Вас это устроит? Ах да, никто не знал, где мы находимся - зато по какому адресу участковых в 21.30 вечера направлять в дверь ломиться и детей пугать все знали! :twisted:
Holms, мне лично абсолютно все равно - верите Вы мне или нет :!: Вот если бы Вы помогли нам тогда - было бы другое дело... А сейчас нам (моей семье) уже никому и ничего доказывать не надо - тем более здесь. Иногда, правда, когда видишь лица, причастные к той истории, противно становится, особенно когда они "ум, честь и совесть" :mrgreen: .

_________________
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может...


Вс 26 фев, 2012 15:57
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Sheri писал(а):
Holms, не лезьте не в свое дело, а если уж влезли - извольте... :arrow: Специально для Вас скажу - метраж не верен, дата передачи жилой площади тоже. Состояние при передаче интересует? - помойка! Если я приеду с бульдозером и снесу Вашу собственность, т.к. Вы там полгода не жили - Вас это устроит? Ах да, никто не знал, где мы находимся - зато по какому адресу участковых в 21.30 вечера направлять в дверь ломиться и детей пугать все знали! :twisted:
Holms, мне лично абсолютно все равно - верите Вы мне или нет :!: Вот если бы Вы помогли нам тогда - было бы другое дело... А сейчас нам (моей семье) уже никому и ничего доказывать не надо - тем более здесь. Иногда, правда, когда видишь лица, причастные к той истории, противно становится, особенно когда они "ум, честь и совесть" :mrgreen: .

Ну, во-первых, Вы не в личку господину Андрееву своё сообщение отправили, а выставили на всеобщее обозрение в форум :!: А это означает, что любой форумчанин вправе высказать своё мнение на этот счёт.
Во-вторых, я свои коменты отправлял не на Ваше сообщение, а на сообщение Адреева, которое начиналось со слов:"Мой ответ в первую очередь правдив. " Почему я не должен верить этому человеку?
Ну и в-третьих. Согласен с тем, что "Ах да, никто не знал, где мы находимся - зато по какому адресу участковых в 21.30 вечера направлять в дверь ломиться и детей пугать все знали!" У меня подобная история была. Вкратце. Когда из пожнадзора звонили мне по всем моим трём телефонам: по домашнему и двум сотовым, причём по домашнему не по месту моей прописки, а по месту прописки жены, а в суд заявление на меня подали, указав только место моей прописки. В результате повестка мне о дате и времени суда до меня не дошли, и суд вынес решение в моё отсутствие. И не в мою пользу, хотя доказательства беспредела пожнадзора у меня на тот момент на руках все были.
И последнее. Судя по Вашим словам, и по словам Андреева, разногласия очевидны. Значит либо Вы, либо Андреев лжёте. Вот теперь мне очень интересно, кто из Вас двоих лжец. Сумеете доказать правду-я удалю все свои коменты по этому поводу.


Вс 26 фев, 2012 16:50
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Встреча с кандидатом на пост Главы Андреевым А.В.
Мне кажется в истории Sheri каждый прав по-своему.
Только ведь в этой истории участвовали не только Андреев и Sheri. Были и другие причастные, поэтому сваливать вину на одного человека (Андреева или Sheri) было бы неверно.


Вс 26 фев, 2012 17:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB