Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 07:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 1980 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 66  След.
 Результаты выборов путина 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Ждем Раша с репортажем из центра событий. Как появится я специально его попрошу все описать тут. Хотя мне почему-то кажется ты и тут не поверишь...

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Ср 09 май, 2012 13:52
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Поверю во что?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 09 май, 2012 13:54
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Хехе, репортаж полноценный я писать не стал, потому как в подробностях такое действо описывать не аппетитно, да и лениво. А вообще ладно:

К началу шествия/митинга я не поспел, приехал часам к 6 или чуть раньше. Знаю только со слов свидетелей что Болотная забилась народом ещё до подхода колонны-шествия. Проход быстренько перекрыли в районе Большого Каменного Моста и подошедшие колонны сначала встали, а потом уселись прям на мосту. Решили устроить сидячую протестовалку. Сидячих людей начали избивать и волочь в автозаки. К моменту моего приезда всех лидеров уже скрутили и увезли. Народ с площади почуяв что сзади творится что-то неладное вернулся с площади и оттёр полицию подальше. Тут уже приехал я. Поскольку полицаи отошли то мне ничто не препятствовало взглянуть на всё c близкого расстояния. С мостов и набережной открывался замечательный вид на театр боевых действий. Улица которая идёт по направлению к Кремлю (забыл название) была сплошь забита войсками и омоном. Просто включите Властелина колец, момент в начале когда показывают столкновение человеко-эльфийской армии с орками - вот такая масса народу в форме. На заднем планы баррикады из поливалок и автозаков. А на площади творился экшн. Отряды омона по 20-80 человек кидались на группу людей ещё остававшихся на площади (тысяч 5), люди сцеплялись руками и пытались не пустить омон. Периодически в наступавших летели бутылки и асфальт. За это защищающимся доставалось дубинками. На соседней улице тоже было полно народу, которые оказывали шумную моральную поддержку не рискуя соваться в центр действия. Оттуда в заходящем потихоньку солнце замечательно было видно где бросаются отряда омона на граждан (такие ручьи блестящих шлемов), а где разношёрстная разноцветная оппозиция отбивается. Я видел штуки три атаки омона и одну (омг) контратаку когда с сотню митинговавших кинулись на шеренги омона и отбросили их метров на 20-30.
Я сунулся поближе через другой мост (хз как называется с кучей замочков ведёт к м.Третьяковская^^). Там было открыто для прохода. На площади благополучно установили палатки. Прям при мне начали ставить и достаточно долго обороняли позицию. Спереди слоёв в 7-15 стояли защищающие площадь митингующие. Я, полюбовавшись палатками, пошёл поддержать морально и физически переднюю линию обороны. Поучаствовал в отбивании нескольких волн атак. Сзади создавал давление. Потом как то незаметно для себя был выдавлен чуть ли не на передовую, в паре шеренг от омона. Чуть не раздавили, бодались там серьёзно. Но при мне омон никуда не прошёл). Посмотрел с расстояния в пару метров как хватали и избивали народ. Иной раз уже лежащих и не сопротивляющихся. Некоторых впрочем удавалось отбить у омона. Я, понятное дело, Возмутился. Форму возмущения я как и некоторые присутствующие выбрал следующую - выламывал куски асфальта и отправлял скорой доставкой в сторону ментов =) Короче была бойня, менты были просто озверевшие. Насколько я понял есть как минимум 1 погибший (я не про того несчастного фотографа который разбился). Но нескольким ментам тоже крепко досталось - их вытягивали из сторя, затягивали в толпу и отоваривали как следует. А потом лишали обмундирования. В речке как поплавки плавали несколько шлемов этих "космонавтов". Закончилось для меня всё на этот раз гораздо прозаичнее и в отделение я не загремел как обычно бывает. Обещал жене что сегодня буду поосторожнее)) Отступил через открытый проход, потому как оппозиционеров окружили атаковав с тыла (со стороны моста которым я прошёл) и я ясно видел что дело швах и не удержим позицию. Где-то ещё час ушёл у них на зачистку площади, там пытались баррикады строить и последние из героев отбивались) Потом всех зрителей достаточно невежливо стали вытуривать в сторону метро, в частности меня в сторону Полянки. Ну я заранее занял эту позицию, поскольку мне туда и надо было. А со стороны Добрынинской колонну людей все ещё пытались обратить в бегство нападавшие менты, но с какой то боковой улочки вылетели несколько десятков граждан, дело застопорилось. Подскакало ментовское подкрепление. Дальше уже не видел.
Ещё из любопытного было как сочувствующие граждане с другой стороны реки заплевали, закидали объедками и мусором проезжавших мимо НТВшников). Их машина лишилась дворников и получила пару вмятин. Ну короче детали можно описывать дольше чем само действо длилось, но суть такова. У оппозиции наконец-то прорезались зубы. Может вооружённое столкновение это и не наш метод, я сам против, но беззубый гандизм эту власть не проймёт. Так что протест может и будет мирным, но зато он будет и решительным как и требует ситуация. Ну и ещё можете погуглить по поводу продолжающихся непрерывно по сию секунду акций в центре москвы. Они не заканчивались даже.

а про поверить - видимо про то что накануне дня победы над фашизмом российское "правительство" применяет такие откровенно фашистские методы в отношении граждан. По крайней мере "Фашисты" в свой адрес менты услышали в тот день не один десяток раз. Когда били лежачих, когда тащили стариков и девушек в автозаки, когда грубо выталкивали инвалидов (были и такие). Так что актуален лозунг "Победили Гитлера, победим и Путина."

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Ср 09 май, 2012 18:24
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Результаты выборов путина
отпинать толпой ни в чем не повинного исполнителя (полицейского), а также нанести несколько вмятин на фургоне неугодного телеканала - это преподносится как "у оппозиции наконец-то прорезались зубы"... Надеюсь, немалая часть отловленных хулиганов пополнила ряды российской армии, а казна уже начала трещать от штрафов, собранных с с толпы пойманых "несогласных"

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 09 май, 2012 19:11
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Спасибо за рассказ, теперь я понял истинную цель демонстрантов и прочих буйных. Чувствуете себя героями? Рады, что останетесь в истории? Есть еще какие-либо цели, кроме тешения своего ЧСВ?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 09 май, 2012 19:21
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
А где рассказ про оппозиционеров, которые стояли лицом к провокаторам в масках и спиной к ОМОНу и призывали не совершать кровавые деяния? И где те "смельчаки" без единой царапины, которые наблюдали со стороны как избивают беззащитных женщин и стариков и обоссались лезть под дубинки, чтобы защитить? Камни кидать - это не кулаками махать. Герои фиговы, блин...:troll:


Ср 09 май, 2012 19:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Результаты выборов путина
zadoff писал(а):
отпинать толпой ни в чем не повинного исполнителя (полицейского), а также нанести несколько вмятин на фургоне неугодного телеканала - это преподносится как "у оппозиции наконец-то прорезались зубы"... Надеюсь, немалая часть отловленных хулиганов пополнила ряды российской армии, а казна уже начала трещать от штрафов, собранных с с толпы пойманых "несогласных"

А я очень надеюсь, что вы окажетесь в числе "раскулаченных" после революции.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Последний раз редактировалось Evil Kant Ср 09 май, 2012 21:24, всего редактировалось 1 раз.



Ср 09 май, 2012 21:08
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Resident писал(а):
А где рассказ про оппозиционеров, которые стояли лицом к провокаторам в масках и спиной к ОМОНу и призывали не совершать кровавые деяния? И где те "смельчаки" без единой царапины, которые наблюдали со стороны как избивают беззащитных женщин и стариков и обоссались лезть под дубинки, чтобы защитить?

Прежде чем задавать вопросы форумчанам, надо сначала ответить на вопросы заданные Вам.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 09 май, 2012 21:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Evil Kant писал(а):
А я очень надеюсь, что вы окажетесь в числе "раскулаченных" после революции.


кто "раскулачивать" будет? догадываюсь...
история повторяется, однако...


Ср 09 май, 2012 21:43
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
B-52 писал(а):
Resident писал(а):
А где рассказ про оппозиционеров, которые стояли лицом к провокаторам в масках и спиной к ОМОНу и призывали не совершать кровавые деяния? И где те "смельчаки" без единой царапины, которые наблюдали со стороны как избивают беззащитных женщин и стариков и обоссались лезть под дубинки, чтобы защитить?

Прежде чем задавать вопросы форумчанам, надо сначала ответить на вопросы заданные Вам.

Я здесь задаю только риторические вопросы, если Вы еще не догадались. Ибо спрашивать тут не с кого и нечего =)


Ср 09 май, 2012 22:27
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
B-52 писал(а):
Resident писал(а):
Хотите перемен и жить, как в Европе и Америке? Тогда для начала научитесь уважать своих сограждан, которые проголосовали за Путина

И сколько Вашему кумиру надо еще нефтедолларов, дворцов, лет обнищания большинства сограждан, сроков президенства и премьерства, пустых обещаний и попирания конституции, что бы Мы Россияне начали жить как в Европе? 12 лет не хватило что ли? Оветьте Resident! :troll:

А где то светлое коммунистическое будущее, к которому мы шли при социализме? 70 лет не хватило, что-ли?

p.s. наши пра-пра-прадеды натварили делов в 17-ом году... до сих пор расхлебываем...


Ср 09 май, 2012 22:34
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Результаты выборов путина
zadoff писал(а):
отпинать толпой ни в чем не повинного исполнителя (полицейского), а также нанести несколько вмятин на фургоне неугодного телеканала - это преподносится как "у оппозиции наконец-то прорезались зубы"... Надеюсь, немалая часть отловленных хулиганов пополнила ряды российской армии, а казна уже начала трещать от штрафов, собранных с с толпы пойманых "несогласных"

zadoff, Вы себя-то слышите? "Отпинывали толпой" ни в чём не повинных полицейских, или "несогласных"? Кто отпинывал? Мирные демонстранты, или вооружённый ОМОН?
Какой, нахрен, неугодный телеканал? НТВ? Да он мой любимый, я каждый вечер смотрю сериалы с ментами, братанами, и прочими дебилоидами. И эти сериалы мне нравятся. Нравятся тем, что в них побеждают не воры, а те ребята, которые за честность и справедливость. И здесь уже говорилось, повторюсь(кстати, как Вы лично думаете, Чурову орден заслуженно дали?): орден дали Чурову и МВДшнему начальнику всея Руси. Как я понимаю, Чурову за то, что выиграл выборы ЕР и президента против народа, а начальнику от МВД за то, что его подчинённые насиловали бутылками и убивали обычных граждан.
И, тогда ещё раз: zadoff, Вы себя-то слышите?


Чт 10 май, 2012 00:29
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Resident писал(а):
B-52 писал(а):
Resident писал(а):
Хотите перемен и жить, как в Европе и Америке? Тогда для начала научитесь уважать своих сограждан, которые проголосовали за Путина

И сколько Вашему кумиру надо еще нефтедолларов, дворцов, лет обнищания большинства сограждан, сроков президенства и премьерства, пустых обещаний и попирания конституции, что бы Мы Россияне начали жить как в Европе? 12 лет не хватило что ли? Оветьте Resident! :troll:

А где то светлое коммунистическое будущее, к которому мы шли при социализме? 70 лет не хватило, что-ли?

p.s. наши пра-пра-прадеды натварили делов в 17-ом году... до сих пор расхлебываем...

Слышь, пацан..... Наши пра-пра-прадеды своей кровью отбили Россию от фашистов, не предавая и не продавая никого и ничего. А вот Вы, похоже, выходец из тех, кто пошёл в полицаи, и пытал партизан. И не Вам в День Победы рассуждать о каком-то расхлёбывании.... По-русски, сначала говорить научитесь.


Последний раз редактировалось Holms Чт 10 май, 2012 16:25, всего редактировалось 1 раз.



Чт 10 май, 2012 00:41
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Результаты выборов путина
zadoff писал(а):
отпинать толпой ни в чем не повинного исполнителя (полицейского)...

zadoff, а Вы как полагаете, в 'Айнзатцгруппах полиции безопасности и СД' (ссылка) тоже были всего лишь "ни в чем не повинные исполнители"? Они же ведь тоже всего лишь исполняли приказы...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Чт 10 май, 2012 09:52
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Предыстория:

На одну из участниц пробежек пропагандирующей трезвый образ жизни, отказ от наркотиков и табакокурения Катерину Копыткову учащуюся школы N 16, г. Щёлково 8 г класса было совершенно нападение на территории школы учащимся этой же школы старшеклассником Ниджатом Джалиловым приезжим из Азербайджана, недавно ставшим гражданином РФ.

По словам Катерины никакого вмешательства или защиты со стороны учителей не было, напротив к ребёнку отношение было резко негативное и от неё требовали прекратить совершать пробежки пропогандирующии трезвость и здоровый образ жизни. Не скрою данное отношение со стороны учителей и некоторых одноклассников меня заинтересовало, и я решил приехать в эту школу и посмотреть что там происходит своими глазами. На улице перед входом в школу я встретился с Катериной через какое-то время к ней на моих глазах подошли две женщины приезжие из Азербайджана, грубо начавших оскорблять её, я попросил их не разговаривать с ребёнком в таком тоне и спросил кем они являются Ниджату Джалилову, одна из них заявила ,что она его тётя тогда я попросил позвать родителей этого мальчика на что эти женщины попросили остаться меня на территории школы и никуда не уходить далее там же.На улице у меня состоялся разговор с директором школы преподающим ОБЖ и охранником ,которых я спросил как они допустили что на территории школы был избит ребёнок, на что мне ответили что им на это всё равно и если кто то пострадал то надо обращаться не к ним а в милицию. Вскоре около 18-30 на территорию школы прибыло трое мужчин одного из которых как мне потом стало известно звали Рамиль Джалилов который спросил кто хотел встретится с родителями Ниджата Джалилова я ответил что «Я» на что он предложил мне пройти за территорию школы к ракушкам. Там он и ещё двое бывших с ним мужчин напали на меня и повалили на землю нанося удары по голове имея при себе травматический пистолет я совершил 4 выстрела в землю перед собой, при этом руки и плечи мои удерживались тремя напавшими мужчинами. Один из них завладел пистолетом и закрылся в автомобиле ВАЗ 2107 у 690 нх 190 на моё требование извинится и вернуть пистолет Рамиль Джалилов рассмеялся и заявил что он является сотрудником полиции но какого подразделения я не знаю так как удостоверения он мне не показывал. Так как лицо моё было разбито а пистолет похищен я немедленно вызвал полицию которая в скором времени прибыла. Сотрудники полиции забрали пистолет у нападавших, двух из них неизвестных мне лиц тут же отпустили и они скрылись на автомобиле ВАЗ 2107 у 690 нх 190 и больше я их не видел, Рамиль Джалилов вместе со мной и свидетелем Воробьёвым С.В. был доставлен в отделение полицци г .Щёлково на ул Сверскую там мною было написано заявление Талон уведомление N 10 N по КУСП 5959 от 03.05.12 в полицию и сняты побои в травматологическом пункте районной больницы N2 г. Щёлково за N 4486.

В отделении полиции Рамиль Джалилов вёл себя развязано здоровался при мне за руку с многими сотрудниками полиции пил с ними чай и хвастался своими связями. Так же к отделению полиции прибыло около 10 азербаджанцев которые переговаривались между собой и свободно ходили по отделению. Один из оперативных работников на моих глазах проследовал в машину к азербайджанцам где долгое время общался с ними.

Алексей Степкин

Сейчас девушек в полиции прессуют по полной, так же и их родителей, запугали по полной одни допросы чуть не каждый день, заявление от девчёнок не берут, заинтересовались нашими пробежками за ЗОЖ. Им это не нравится, ненравится что мы занимаемся спортом и пропагандируем ЗОЖ, неужели всё и вся скупили? Неужели не осталось достойных сотрудников полиции? Вам деньги важнее души или приказы продажного начальства важнее народа который вы должны защищать. Сотрудники чья совесть не чиста, все кто допускает своячество в полиции если земля под вами ещё не горит то уже дымится, есть инстанции вам не подконтрольные и не купленные теми кто купил вас. Всё равно правда победит ибо в ней сила и только в ней. А защищающим Ниджада и обвиняющим во всём девчонок я могу сказать только одно:- поднявший руку на девочку никогда уже не будет мужчиной. Можете сто раз писать что она плакала в полиции, но учтите же что отныне все допросы будут проводится в присутствии юриста и накак иначе, и вы уже не сможете запугать девочек и их родителей. Заявления от девушки которое вы не хотите принимать всё равно будет принято и по нему заведут дело.
Мы выведем вас на чистую воду. Справедливость восторжествует в итоге, какой бы ценой она нам не досталась.

8 926 358 5656 -мобильный Алексея. (Звоните если можете помочь)
8 909 664 5293 -Сергей Сиротин (на случай если потеряется связь с Алексеем)

Нам брошен вызов братья, наглый и откровенный. Если прогнёмся то это попадёт в копилку наших проигрышей, которых и так немало .

Сход 13 Мая в 12:00 на станции Воронок.

Ехать туда 30 минут с Ярославского вокзала электричками следующими до Щёлково, Монино, Фрязево.

Дело чести - я считаю. Кто ещё хочет принять участие- звоните мне- вместе веселей.

http://vk.com/oborona_shchelkovo


Чт 10 май, 2012 18:23
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Да, появление таких сообщений, как последнее, несомненно, результат выборов Путина.


Чт 10 май, 2012 19:56
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Это результат правления путена, одним все дозволено, а другим ничего. Дальше будет хуже...


Чт 10 май, 2012 20:38
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Результаты выборов путина
А еще привыкайте, что подготовленному и экиперованному бойцу омона разрешено бить беременных девушек ногой в живот! Всем кто попробует это пресечь будет вменяться не исполнение законного требования сотрудника полиции или нападение на него.
Это для умников, которые говорят, что бедного омоновца толпой отпинали :)

http://pravo.ru/news/view/72064/

з.ы. что-то здесь омоновцы не такие смелые, и очкуют силу применять.



Чт 10 май, 2012 20:52
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Жаловаться на злоупотребления полиции - в штаб Общественного движения "За гражданские права". Тел. (095)478-08-47.


Чт 10 май, 2012 21:18
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Читик писал(а):
Жаловаться на злоупотребления полиции - в штаб Общественного движения "За гражданские права". Тел. (095)478-08-47.

Это верный телефон? код 095 вроде как давно упразднен?


Чт 10 май, 2012 21:25
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Дима писал(а):
Читик писал(а):
Жаловаться на злоупотребления полиции - в штаб Общественного движения "За гражданские права". Тел. (095)478-08-47.

Это верный телефон? код 095 вроде как давно упразднен?

Верный телефон. А код, действительно, 495.


Чт 10 май, 2012 22:59
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Работа провокаторов.


Пт 11 май, 2012 09:22
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Holms писал(а):
Resident писал(а):
B-52 писал(а):
Resident писал(а):
Хотите перемен и жить, как в Европе и Америке? Тогда для начала научитесь уважать своих сограждан, которые проголосовали за Путина

И сколько Вашему кумиру надо еще нефтедолларов, дворцов, лет обнищания большинства сограждан, сроков президенства и премьерства, пустых обещаний и попирания конституции, что бы Мы Россияне начали жить как в Европе? 12 лет не хватило что ли? Оветьте Resident! :troll:

А где то светлое коммунистическое будущее, к которому мы шли при социализме? 70 лет не хватило, что-ли?

p.s. наши пра-пра-прадеды натварили делов в 17-ом году... до сих пор расхлебываем...

Слышь, пацан..... Наши пра-пра-прадеды своей кровью отбили Россию от фашистов, не предавая и не продавая никого и ничего. А вот Вы, похоже, выходец из тех, кто пошёл в полицаи, и пытал партизан. И не Вам в День Победы рассуждать о каком-то расхлёбывании.... По-русски, сначала говорить научитесь.

Слышь ты, дедуль, уймись уже со своим французским, умник хренов. Учитель русского языка тут нашелся... И ответ твой вообще не по теме. (ответ в стиле Холмса. это чтобы без обид.) :troll:
p.s. Где в конституции статья, что гражданин не имеет право изъясняться с ошибками в русском языке? :troll:


Пт 11 май, 2012 09:31
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Resident писал(а):
p.s. Где в конституции статья, что гражданин не имеет право изъясняться с ошибками в русском языке? :troll:
Имеет право, но лучше пусть убьёт себя об стену. В Конституции, правда, тоже ничего об этом не сказано.


Пт 11 май, 2012 09:48
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 17 янв, 2012 12:11
Сообщения: 236
Откуда: mikhaylovich@yandex.ru
Сообщение Re: Результаты выборов путина
вышенаписанное к теме фактически не имеет отношения.
какая связь между Путиным В.В. и омоном , если даже при комменте гособоронзаказа уже инагурированный Путин "выражает благодарность" министерству обороны за заказ (т.е. само Минобороны работает независимо от него по сути).
Так при чём здесь ОМОН ? точнее при чём здесь Путин ?..
ist sol no negoro писал(а):
Читик писал(а):
Около 2-х тысяч лет назад так же холуи сделали Нерона олимпийским чемпионом в беге на колесницах.
А Нерона Вы уважаете?
В КГБ наш вертухай всея Руси служил. В т. ч. будучи в ГДР.

Если серьёзно, та информация, которая есть у меня, собранная по крупицам и которая характеризует этого человека, как личность, не вписывывается в образ, рисуемый на форуме, и уж точно не соответствует образу Нерона. Есть такая чёрточка у народа - при любых обстоятельствах хаять власть (это всегда нужно учитывать). К тому же - моё стойкое убеждение - одна одиозная личность в этой стране, без её "дубляжа" в стиле "нам тоже надо быть похожими на..." - ничего не значит.
А вот касаемо нынешних "дел" (делишек) ФСБ - этто очень интересная тема, если поглубже копнуть (прошу при этом не связывать штабистов с Лубянки и других подразделений штаба с пограничниками, которых, впрочем мало порядочных осталось на службе)

На чём основано такое мнение ? без конкретных фактов это пустой трёп. Понимаю, что факты получить из ведомства, которое само располагает кучей засекреченных архивов получить практически нереально - в таком случае не стоит делать подобных выводов.
От частного к общему здесь не катит!


Пт 11 май, 2012 09:53
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Как же я его понимаю... =)


Пт 11 май, 2012 11:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Как, однако, после выигранных выборов подняли головы сторонники "Единой России"! :)


Пт 11 май, 2012 11:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Зеленый писал(а):
Да, появление таких сообщений, как последнее, несомненно, результат выборов Путина.

А что разьве нет? Может ему стоило ввести визовый режим, да и контролировать своих министров, нургалиева в частности? Чтоб не было таких прецидентов.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 11 май, 2012 14:25
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Результаты выборов путина
http://ilya-ponomarev.livejournal.com/485047.html
Цитата:
Момент истины для ОМОН и госпропаганды

Ну что, собрались мы сегодня с коллегами ехать к раненым ОМОНовцам. И что же выяснилось? Никаких омоновцев в московских госпиталях нет, мы прозвонили все возможные места, и поговорили даже с Минздравом. Честные люди в больнице сказали, что все, что мы видели по ТВ - постановочная съемка, организованная специально для Собянина. Зато ролик размещен на родных российских серверах, а не на каких-то там подрывных пиндосских )))

Поздравляю вас, господа, соврамши!

UPD: Позвонили из полиции и еще журналисты, говорят, что искать надо в Клиническом госпитале ГУВД г. Москвы. Но пока к ним, если они существуют, не пускают и их наличие не подтверждают. Связываюсь с руководством ГУВД.

UPD2: Алена Попова поговорила с Бирюковым. Он заявил, что омоновцы существуют, но видеть никого не хотят. В общем, мифотворчество продолжается.

Поскольку я уверен, что "нежелание никого видеть" является 100%-тным враньем, то я обращаюсь к омоновцам: если вдруг вы прочтете этот текст, если вы вообще все-таки существуете, выйдите с нами на связь любым способом! Телефон (903)130-4996 или (916)5555-11-5, почта iponomarev собака gmail.com. Мы действительно хотим с вами поговорить, а не устраивать никаких пиаров и провокаций.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пт 11 май, 2012 16:37
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Результаты выборов путина


Вообще там много смешного на тему путинской пропаганды. Мое любимое: "Люди, ешьте говно! Это вкусно! Миллиарды мух не могут ошибаться!".

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пт 11 май, 2012 23:04
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1980 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 66  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB