Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 11:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 3023 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.
 Стабильность 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Стабильность
Большой писал(а):
Что-то мне кажется, что с принятием в оборот паспортов ДНР и ЛНР, сейчас столько шлака легализуется у нас в стране.

Их изготавливают в РФ под контролем МВД, все на учете. Лучше их всех легализовать и поставить на учет, чем они просто так будут перемещаться по России. Тут наблюдал недавно, едет по ярославке убитая газель без номеров, вместо них спереди, сзади и на бортах флаги ДНР. Гайцам даже проверить нечего, нет документов.


Вт 07 мар, 2017 21:19
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стабильность
Большой писал(а):
Что-то мне кажется, что с принятием в оборот паспортов ДНР и ЛНР, сейчас столько шлака легализуется у нас в стране.
ну,допустим,Сбербанк клал на эти паспорта большой финансовый прибор.президент ему,видимо,не указ

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 08 мар, 2017 20:10
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Стабильность
4Серый писал(а):
ну,допустим,Сбербанк клал на эти паспорта большой финансовый прибор.президент ему,видимо,не указ

Не совсем так.
http://tass.ru/ekonomika/4077261


Ср 08 мар, 2017 21:22
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стабильность
satrap писал(а):
е совсем так.
а вот эту новость пропустил.вчера в интернет не заходил.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 08 мар, 2017 22:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
4Серый писал(а):
Trace писал(а):
14,678 раз с 2001 по 2016 год, за 15 лет.
а вот тут в 380,7 раз с 2003 :beer:
http://www.bbc.com/russian/features-38174245

4Серый писал(а):
Сань,и с твоей стороны тоже некорректно говорить про увеличение пенсий,при этом замалчивая про то,насколько увеличилось всё остальное.платёжки ЖКХ например.все эти увеличения пенсий с лихвой компенсируются растущими ценами.порой прожить на нынешнюю пенсию можно только под девизом "Укради или умри"


Серег, да не спорь с ним, бесполезно. Будет постить только то что выгодно ему, а остальные факты умолчит как всегда!
https://otr-online.ru/realnie-tsifri/40527.html#russia

"Я предлагаю очень простой и гуманный способ. Пенсии отменить. Работать всем до 65 лет. Если не умер раньше, в 65 получать ампулу с ядом. Тортиком ее заел и помер. И государство денег на тебя, старика, не тратит, и сам не занимаешь поликлиники, общественный транспорт, очереди не создаешь, не нервируешь сытых и молодых своим голодным и нищим видом".
Это написал наш телезритель, у которого не за горами пенсия. В ответ на наш опрос "Реальные цифры" про размер пенсий.
Когда смотришь на эти цифры, стыдно становится дважды. Первый раз – за то, что на такие крохи людям наше правительство предлагает жить. Второй раз – за то, что даже этих денег в полном объёме они не получают. Сколько мы ни проводим опросов "Реальные цифры", результаты поражают одним: хоть про зарплаты спрашивай, хоть про пенсии, хоть про пособия – цифры Росстата всегда оказываются существенно выше, чем те суммы, что получают наши зрители.
Берем навскидку, прямо по алфавиту.

Адыгея – Росстат говорит, что в среднем люди получают по 10 600 р. пенсии, средняя цифра от наших зрителей 8 600. На одну пятую меньше.
Республика Алтай: 10 800 и 8 700 соответственно.
Башкортостан: 11 400 и 9 100.
Средний размер пенсии по Росстату 12 080 р. А по нашему опросу 10 500 р.
Ну и дальше по списку то же самое.
Мы помогаем больным, пострадавшим от стихийных бедствий, войн, пожаров – и это правильно. Но их горе очевидно, мимо него сложно пройти мимо. А у пенсионеров горе тихое. И их в России много. Очень много. Тридцать шесть миллионов. Какой благотворитель справится с таким объемом катастрофы? Какие волонтеры?
Когда я была маленькой, нашей семье периодически не хватало денег на крупные покупки. И был один надежный банк – Бабушка энд Дедушка. Они давали деньги на машину, на стенку, на ковры, на холодильник – с отдачей или безвозмездно, это уже неважно. Важно, что они свою пенсию могли еще и откладывать. Дедушка – ветеран труда, пошел работать во время войны в 14 лет электромонтером на Курскую железную дорогу и потом, будучи пенсионером, получал очень неплохо. При этом работал практически до смерти и никто его в советское время заслуженной пенсии не лишал. Сейчас всё изменилось.
Вот что пишут те, кто начинал зарабатывать свою пенсию при СССР.
“15 лет работал в читинской обл на хим комбинате по переработке и обогащении урана 235. Пенсия была бы в СССР 180-200р. Сейчас 12 000 р. Вопрос - за что так с нами поступили?
Виталий Б. (Ивановская область)”
“Стаж 30 лет. Рассчитывал на максимальную в СССР = 132р. А вышло 7060р. Выжить невозможно! С уважением Павел из Тольятти.”
Разница впечатляет. В СССР на пенсию можно было жить. Сейчас, по-моему, нельзя даже выживать.
Вот что пишут наши старики.
Ануш из Ставрополя, инженер, высшее образование. Пенсия с доплатой за 2 группу инвалидности – 12 500 р. "Какой резон заканчивать ВУЗы и работать без устали? Лекарства, которые мне помогли бы, стоят 18 000 р одна ампула. Это на квартал. Минимальная пенсия должна быть не менее 60 тыс р, не менее, чтобы пойти и, наконец, купить говядину, отварить и с удовольствием отведать".
“Я инвалид-2-гр. Пожизнено, добавка к пенсии 48р. Как жить? взять верёвку и вздёрнуться. с уважением Тверс.обл. Г.КИМРЫ, Я ЗНАЮ ЧТО НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНЮ,НО КРИК ДУШИ”
“Размер моей пенсии 8055руб это ниже прожиточного минимума на 446 руб. Стаж мой 25 лет, возраст 61 год, как такое возможно? (Удмуртская Республика)”
“Общий стаж - 36 лет. Выслуга педагогическая - 25 лет. Пенсия - 8500 руб. ЖКХ забирает - 4500 руб. Как жить СОС!!! Саратов. Ольга Васильевна”.
“пенсия 6900 ,плата за квартиру без света 6100, 32 года стажа. Как жить если не работать? И как работать, если нет сил? (Московская область)”
“Северных 13.5 лет, общий стаж 36 лет и на 1.5 ставки всегда работала, ветеран труда, а пенсия 11700, работаю. С ув. Любовь Александровна, Ростовская обл”.
“Пусть чиновники составят меню на месяц! 7000 рублей! У них наверно один обед столько стоит! (Калининградская обл.)”
“У нас такие пенсии, что лишь бы выжить. А мы ведь хотели бы и в кино хотя бы пойти, не то что в санаторий поехать, да даже просто на море отдохнуть. Мы что, не заслужили ничего этого? Сиди дома и жди финала жизни? (Краснодарский край)”
И рецепты поведения на пенсии от наших зрителей:
“Придет пенсионный возраст в тюрьму сяду, там не хуже чем у простых пенсионеров. Полное гос обеспечение. (Московская область)”
“Я на Севере с 1993 года, на пенсию должен уйти в 55 , а если продлят пенсионый возраст, так я как Мамонт, тут в мерзлату и лягу. дмитрии ЯНАО”.
“Выйду на пенсию, приеду под ворота Кремля, лягу да и помру. Или на экскурсию по Кремлю пойду и с колокольни спрыгну. Чтобы весь мир узнал как у нас с пенсионерами обращаются. Пока скандала не будет все так и останется”
"у меня стаж 52 год, а пенсия 17т.руб. плачу жкх 8т.руб. +4т.р. лекарства, на что жить,ещё одеться надо. живу в пермском крае. и невздумайте повышать пенс.возвраст-получим революцию. (Пермский край)"
Государство повышение пенсионного возраста, действительно, предлагает. Мол, не может кормить стариков, потому что их много, работающих мало, население страны стареет. Ну как предлагает… Стыдливо.
- Одна газета в коридоре правительства слышала, что точно повысят!
- Повысят! Ах! Ох! Ужас!
- Я – аналитик, я вам прокомментирую – повысят и сразу!
- Я – тоже аналитик, не слушайте его: повысят. Но не сразу. И не всем. И не везде. Но потом будет сразу, всем и везде.
Бабушки пересчитывают картошку в подполе, достают порыжелые трудовые книжки. Через неделю правительство лениво говорит:
- Да не, не повысим.
Бабушки прячут трудовые книжки и еще неделю обсуждают, повысят или нет.
Пока не выходит Кудрин.
- Надо! Потому что!
- Надо! – запевает хор аналитиков в унисон. С Кудриным не поспоришь. Он экономист в законе.
Бабушки хватают валидол и трудовые.
- Пока не надо! – зевает правительство.
Бабушки трудовые книжки уже не убирают. И кладут на них валидол. На всякий случай.
А теперь смотрим.
Сейчас в России мужчины выходят на пенсию в 60 лет. В Германии первую пенсию получает тот мужчина, который задул на торте 67 свечек. Поэтому надо поднять и нам. До 65. А что, логично. Только у нас средняя продолжительность жизни мужчин 65 лет. А в Германии 76. То есть, мужчина, выходя на пенсию там, покупает велосипед. Или шнауцера. Или абонемент на трибуны местного стадиона. А не белые тапочки и деревянный макинтош, как будет у нас после повышения пенсионного возраста. Можно даже сделать набор пенсионера и вручать вместе с пенсионным удостоверением.
Дальше.
Много ли вакансий, на которые требуются люди старше 50? Консьержки в моем доме – жительницы города Дятьково Брянской области, как раз категория 50+. Они ездят на две недели в Москву, живут тут в душной каморке, моют полы, не видят своих близких, пропускают их дни рождения, готовят себе на маленьких электроплитках "Привет гастриту" не потому, что они очень любят Москву. Москву они и не видят. А потому, что в городе Дятьково Брянской области даже для молодых женщин работа одна – на рынке.
“мне 58, за последние два года уже во второй раз попадаю под сокращение (заставляют увольняться). А устроиться не могу т.к. мой возраст работодателя не устраивает! В нашей стране пенсионный возраст можно поднять только в гос думе (Республика Татарстан)”
“мне 48 лет. Год не могу найти работу. В анкете указываешь возраст. Автоматически выбрасывают. Вот вам и ТК. (Воронежская обл.)”
“После 50 мы лишние люди, мы никому не нужны. Молодые не могут устроиться, безработица страшная. Что говорить о стариках. Я была учителем математики, ушла, чтобы на мое место устроилась дочка, потому что другой работы в нашем городе нет. Ростовская область.”
Недели две назад депутаты предлагали ввести штраф за тунеядство. Полностью поддерживаю. Смотрите, как элегантно:
- повысить пенсионный возраст;
- штрафовать безработных категории 50+, потому что работы для них нет.
То есть, не платить пожилым, а наоборот, с них собирать деньги. Пенсию давать только тем, кто будет иметь наглость до нее дожить. И наступит счастье
! Ведь пенсионеров много – 36 миллионов, не забываем. А значит, о дефиците бюджета можно будет забыть. На какое-то время. Пока не появятся новые захарченко, сердюковы, улюкаевы. И прочие, с личным самолетом для собачек.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 09 мар, 2017 10:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
человек, вечно тявкающий на страну, в которой живет

lucky bastard писал(а):
На тему "стабильности". Наше говно не только не летает, но теперь даже и не плавает. Из последних новостей, военный корабль, который наши "строили" для Индии не прошел ходовые испытания. Проще говоря, встали 7 из 8 котлов. Индусы ждали сдачу к декабрю 2012, но теперь сроки перенеслись аж до октября 2013 года. Ремонт, по самым скромным оценкам, обойдется российской стороне в 1 млрд. руб.

Источник: http://www.forbes.ru/news/129128-postro ... ispytaniya
:beer:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 09 мар, 2017 11:28
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 10 янв, 2017 19:49
Сообщения: 597
Откуда: Neverland
Сообщение Re: Стабильность
Думаю,что общий уровень пенсий напрямую зависит от национального самосознания.
За границей,например,поехать в соседнюю страну легче,чем нам в Москву.
Зачем повышать зарплату и снижать рабочие требования,когда и так всех все устраивает?!


Чт 09 мар, 2017 11:42
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
М-да... Отрыть говно мамонта 2011 года выпуска и привести его тут как какой-то факт... Это ж надо быть таким дотошным:) Вы думаете, за 6 лет я не могу изменить своего мнения относительно тех или иных событий?:) Кстати, в то время я был под влиянием вашего любимого Леши Навального. За тот период мне безумно стыдно и я рад, что мои идеалы в жизни существенно изменились! Как говорится, повзрослел, поумнел. Жаль, что вам этого никак не удается сделать:)

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 09 мар, 2017 11:45
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
B-52, мы еще со средней зарплатой не разобрались, а вы уже в пенсии полезли. Это означает, что вы слились?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 09 мар, 2017 12:11
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
B-52, мы еще со средней зарплатой не разобрались, а вы уже в пенсии полезли. Это означает, что вы слились?

Так мы еще и с вашей клеветой не разобрались. Это значит что вы слились?
Вон даже lucky bastard, в своей жалкой попытке оправдаться, признал свои бредовые фантазии и ваше вранье, за что вы должны бытьему благодарны, раз у вас самого не хватило мужества!! Правда в его посте снова всякий мечтательный бред относительно меня (выделил синим). Видать жизнь таких ничему не учит!
lucky bastard писал(а):
В том то и дело, что "кроете" тут вы, а я пытаюсь общаться. Но в ответ получаю какую-то несуразную чушь про скулеж, визг и тому подобное.

Теперь, чтобы развеять все ваши фантазии относительно нашего "союза". Трейса я знаю поскольку-постольку. Все общение сводится к "привет-пока" и рукопожатию при встрече, не более. Свою голубиную фантазию, пронизанную гейропейскими ценностями, оставьте при себе! Однако, его позиция относительно многих его высказываний, мне довольно близка! Тем самым, я поддерживаю этого человека в том, как он ведет диалог, как он относится к собеседнику и в том, как он ФАКТАМИ уделывает вас и вам подобных.

Вы же, выступая здесь в роли некого "правдоруба" и "фактометателя", устроили цирк с замерами достоинств и постоянным оскорблением собеседников. По сути, ваши лидеры, в лице Леши Навального, ведут похожую политику и, как результат, получают минимальный процент на выборах. Пусть вы словили нас на двух, пусть и бредовых, не доказанных фактах. Но! Вас словили на десятках! И не на один призыв дать конструктив вы не удосужились ответить!

Кстати, относительно вашего "даяуедукогдахочу", лично у меня возникает куча сомнений. Для меня человек, вечно тявкающий на страну, в которой живет, имея возможность НАВСЕГДА уехать туда, где его заднице будет теплее, и не уезжающий, вызывает кучу сомнений. А может ли он?:) А может там, где так тепло и хорошо, он никому и не нужен особо? Вы не забывайте, ведь скоро "безвиз" для хохлов станет реальностью и чинить толчки с кранами туда хлынет целый табор :troll: Не проморгайте свой шанс, бегите пока есть возможность :lol: :!:

lucky bastard, попытка не плоха, продолжайте, читать интересно и забавно! :lol: :!:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 10 мар, 2017 09:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
Всепросральщики, конечно, об этом не напишут:) :)

lucky bastard писал(а):

Председатель, вы либо с боярышником завязывайте, либо излагайте свои мысли понятнее. Пишете чушь, которая только вам понятна:)

lucky bastard писал(а):
Сегодня, судя по всему, будет массовый взрыв пуканов местных оппозиционеров:) .

lucky bastard писал(а):
А о чем тут разговаривать? Читать бесконечный поток ссылок от В-52 и 4Серый?

Ску-ка! Вы сами сделали из этого форума помойку и сейчас мусолите здесь, что, мол, весь актив слился... Да потому что разговаривать тут не о чем и не с кем..

lucky bastard писал(а):
Вы, ребят, напоминаете кого-то... или чего-то :D
Изображение

lucky bastard писал(а):
А где Радист и Б52? На практику поехали или готовятся к 15 числу?:)

4Серый явно не справляется.

lucky bastard писал(а):
Заметил тенденцию. Как только бакс попёр вниз, активность оппозиционно-диванных войск куда-то улетучивается :D

lucky bastard писал(а):
4Серый писал(а):
не в бровь,а в глаз
http://sanya-ch.livejournal.com/969782.html


4Серый, я ждал, когда смогу разместить этот ребус о вас... И, тот день настал. Изначально я представлял вас думающим и адекватным человеком. Жаль, что ошибался.

Смею констатировать, что 4Серый:
Изображение

lucky bastard писал(а):
Игорь, не мешай:) Не видишь, человек страну с колен поднимает! Я так полагаю, если он находит все это, то у него либо множество свободного времени, либо он безработный, как большинство его коллег по части оппозиционной деятельности. И вместо того, чтобы постить здесь кучу непонятного бреда,

lucky bastard"]4Серый, крепись!:) Боты подтягиваются, скоро пупок рвать будешь не в одиночку:)[/quote]

[quote="lucky bastard писал(а):
Забаньте его уже...


lucky bastard писал(а):
не смотря на разногласия, у нас выходит вполне себе приличный диалог:) Жаль, что некоторые индивиды никак не поймут одну простую вещь, - хочешь жить в "идеальном" государстве, начни с себя! Научись быть человеком и уважать чужое мнение, даже если оно отлично от твоего! Зеркало в помощь, короче :rose:


Так кому тут зеркало то нужно в помощь? Не вам ли господин лицемер?
:facepalm:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 10 мар, 2017 09:57
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
И чего?:)

_________________
fuck art, let's dance!


Последний раз редактировалось lucky bastard Пт 10 мар, 2017 15:26, всего редактировалось 1 раз.



Пт 10 мар, 2017 10:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
При мне не будет никаких Читиков-митиков. Демагоги и аферисты мне во власти не нужны


B-52 писал(а):
Это коснется каждого.http://newsland.ru/News/Detail/id/701003/
Государственная дума Российской Федерации, благодаря единогласному голосованию партии «Единая Россия», приняла закон, согласно которому с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.
А тут снова вранье и вбросы, вбросы, вбросы:)

B-52 писал(а):
У него от истеричных эмоций мозг заклинило.


B-52 писал(а):
И если Вы считаете стаж станочника в 11 лет, и 4 года работы на стройке халявой, то Вы или глупы или придуряитесь! А для того чтоб свалить в ФРГ у меня и так все есть, и без продажи квартиры, и виза бессрочная и регистрация в Саарланд!
Годы идут, а пиписьками как мерились, так и продолжаете мериться. И, да, всё так же оскорбляете собеседников:) Но, повторюсь, все никак не уедете:)

B-52 писал(а):
А у Вас Гуртовой, наверное ума палата!


B-52 писал(а):
У тебя дружок весеннее обострение? Сходи к психиатру, а лучше сразу в Кащенко.


B-52 писал(а):
По вашим постам, можно составить психологический портрет. Наверняка вы бездетны, и в жизни неудачливы. А общение с нормальными людьми, скорей всего вам замещают животные. Вряд ли у вас есть друзья и подруги!


B-52 писал(а):
Париж еще лет эдак 50, если не больше, останется в таком виде как сейчас. У нас есть дома еще похлеще парижа. К примеру - теремок на Лермонтова. Его лет 40 как расселяют. При нынешнем отношении власти к к горожанам, ни кто не будет заниматься благотворительностью (расселением отстойников)., пока из них можно оплату за ЖКХ выкачивать Для этого надо безвозмездно вкладывать средства, а у жадно-алчных властей лишь свои шкурно-корыстные интересы, причем на всех уровнях. Зачем им вкладывать себе в убыток? Тема наивная и бесперспективная!
- прогнозист от Бога :facepalm:

B-52 писал(а):
Вот только комиссия признает дом пригодным для жилья! Максиум, что сделают - косметику!
- прогнозист от Бога, дубль 2 :facepalm:

B-52 писал(а):
Я еще в начале темы написал, что париж еще 50 лет простоит признанным пригодным для проживания! Покуда такая всеобщая обстановка в стране, где всем правит только нажива и ПЖИВ, ничего меняться не будет!
- Путин, Путин, ПЖИВ, ПЖИВ:)

B-52 писал(а):
Только вот в Грузии порядок наведенный с таким трудом Саакашвили развалится и будет такой же беспредел как в России от сближения с нами. В прочем потеря порядка и демократических достижений в связи с последними событиями там уже началась!
- прогнозист от Бога и политолог, дубль 3:) Насладиться деяниями Михо можно на примере соседней Украины:) Безвиз для Грузии, полагаю, тоже его заслуга:)

B-52 писал(а):
Сегодня слышал от одного чела, что в Базальте почти всех работяг отправляют в отпуск до конца лета за свой счет. А большинство начальствуещего состава администрация просит писать заявы на увольнение по собственному желанию!
- и снова вбросы:) Порой возникает мысль, что "факты" товарищ черпает около подъезда, на лавочке:)

Все это я к чему. Нарыть гадостей можно легко и непринужденно, посвятив этому 10 минут времени. Интересно другое. За почти 7 лет в человеке не меняется ровным счетом ничего:) Мне кажется, чемпион по использованию слов "путин, пжив, едрисня, едросы" - В-52:) Обвиняет всех и вся, а сам - красавчик :D

Трейс, Сань, а можно статистику, сколько раз В-52 использовал в своих постах фамилию Путина?:) Есть такая функция на форуме?

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 10 мар, 2017 15:26
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
Trace писал(а):
B-52, мы еще со средней зарплатой не разобрались, а вы уже в пенсии полезли. Это означает, что вы слились?

Так мы еще и с вашей клеветой не разобрались. Это значит что вы слились?
Вон даже lucky bastard, в своей жалкой попытке оправдаться, признал свои бредовые фантазии и ваше вранье, за что вы должны бытьему благодарны, раз у вас самого не хватило мужества!! Правда в его посте снова всякий мечтательный бред относительно меня (выделил синим). Видать жизнь таких ничему не учит!

Уже разобрались и вопрос закрыли, читайте внимательнее.

Еще раз - вы слились? Доказательства будут?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 10 мар, 2017 17:46
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
И чего?:)

Смотрю вы тоже свои посты подтираете :troll:
время тратите на В-52 :lol: отыскивая старые цитаты :lol:
льстите :lol:


Пт 10 мар, 2017 21:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
людмил@чка писал(а):
lucky bastard писал(а):
И чего?:)

Смотрю вы тоже свои посты подтираете :troll:
время тратите на В-52 :lol: отыскивая старые цитаты :lol:
льстите :lol:


И что?:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 10 мар, 2017 22:13
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
Трейс, Сань, а можно статистику, сколько раз В-52 использовал в своих постах фамилию Путина?:) Есть такая функция на форуме?

Поиск - Ключевые слова: "Путин*"
Поиск по автору: "B-52"

534 сообщения :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 10 мар, 2017 22:29
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
людмил@чка писал(а):
lucky bastard писал(а):
И чего?:)

Смотрю вы тоже свои посты подтираете :troll:
время тратите на В-52 :lol: отыскивая старые цитаты :lol:
льстите :lol:


И что?:)

А ТО :troll:


Сб 11 мар, 2017 09:58
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
Trace писал(а):
B-52, мы еще со средней зарплатой не разобрались, а вы уже в пенсии полезли. Это означает, что вы слились?

Так мы еще и с вашей клеветой не разобрались. Это значит что вы слились?
Вон даже lucky bastard, в своей жалкой попытке оправдаться, признал свои бредовые фантазии и ваше вранье, за что вы должны бытьему благодарны, раз у вас самого не хватило мужества!! Правда в его посте снова всякий мечтательный бред относительно меня (выделил синим). Видать жизнь таких ничему не учит!

Уже разобрались и вопрос закрыли, читайте внимательнее.

Еще раз - вы слились? Доказательства будут?

Так стало быть вы признаете свою клевету?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 18:14
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
А вот и реальные цифры от реальных людей! Я конечно понимаю что Трейс больше верит росстату и моргену, но я больше привык доверять реальным людям, в том числе и в общении со знакомыми!
https://otr-online.ru/realnie-tsifri/40906.html#russia

Юлия Ермилова, начальник службы эфира Общественного телевидения России:
Самая маленькая зарплата – такой антирекорд – обнаружилась в Новгородской области. Там почтальон получает 2 800 рублей. Почтальоны вообще самые бедные, согласно нашему опросу – выше шести тысяч мы зарплату не встретили. Плохо живут библиотекари, воспитатели, работники культуры.
Самая высокая зарплата – 90 тысяч – в Москве, столько получает руководитель отдела в юридической компании. На втором месте по величине зарплат – работники северных нефтегазовых предприятий, 50-55 тысяч с так называемыми северными добавками получают специалисты.
Андрей из башкирского села Калтасы пишет, что работает грузчиком, иной раз выходит до 20 тысяч. Правда, после такой работы руки отпадают…
Кочегар из Ненецкого автономного округа (где средняя зарплата по Росстату превышает 70 тысяч рублей) работал сутки через двое и получал зарплату 8 тысяч рублей. Он решил отстоять свои права и пожаловался в трудовую инспекцию. Теперь он безработный.
"Сборщик мебели из Оренбурга. Зарплата 17000 ... для содержания семьи РАБствую на второй РАБоте за 20000 и дома живу 3 дня в месяце..."
Нам часто говорят: кто на что учился – неквалифицированный труд и оплачиваться должен меньше. Но, во-первых, в селах не всегда найдешь работу, приходится соглашаться на то, что есть. Пишет зрительница из Иркутской области: "Я - учитель английского, немецкого, русского и литературы в сельской школе. Зарплата 12 тысяч. Вместе с дочками-подростками хожу убирать богатые коттеджи неподалеку в поселке. Им льстит, что у них уборщица может и ребенку с русским подсказать, и сочинение проверить, и по-английски поговорить. А я боюсь – говорят, школу закроют. И я в 38 лет с красным дипломом буду уборщицей?"
А во-вторых, те, кто учился долго и многотрудно: школа, университет, аспирантура – получают не больше.
"На руки 7600р, старший научный сотрудник стаж более 40лет. Нальчик" "Профессор д.м.н., Иваново 23 тыс.".
Жалуются и чиновники на свою зарплату. Нам написал муниципальный служащий из города Абаза (республика Хакасия). У него два высших образования и 12 лет стажа. Зарплата со всеми надбавками составляет 21 тысячу. "Одни обязанности, прав - никаких. Престижа нет и идти некуда".
Пишут и пожилые, и молодежь. "Муж работает в ЖКО, ему 51год, получает 8500 руб. Сын работает в магазине, получает 5ооо. Я пенсионерка, пенсия 7700. Питаемся просрочкой. Саратов".
"Комсомольск-на-Амуре. Работаю мастером Горводоканала, закончил ВУЗ. Стаж 5 лет. На руки получаю 25тыс. Мне 27лет. Прожить на эти копейки невозможно одному, поэтому о создании семьи остается только мечтать".
И отдельно мы получили целую энциклопедию народных способов выживания.
Самарская область: "Мы в детскую больницу часто кладем детей из соседних сел. Без заболеваний. Просто подкормиться. Придумываем им диагнозы, и они неделю лежат на казенном питании. Иначе их семьям не выжить – работы нет, денег нет. Особенно часто это весной, когда зимние эпидемии проходят, а летние несчастные случаи еще не начались, и койки пустые".
Чувашия: "Нам хлебокомбинат разрешает забирать домой брак. Мы его после смены прямо у ворот продаем в два раза дешевле, чем нормальный хлеб. Получается еще одна зарплата. Все про это знают, но руководству выгодно, потому что оно нам меньше платит. А хлеб хороший, только помятый или немного подгорелый, или на пол упавший, но есть можно".
Дагестан: "Зарплата 3200, до минималки еще четыре тысячи доплачивают, постоянно задерживают и дают частями. Придумали молоко с фермы сами продавать у трассы. Половину себе, половину хозяину. Но для властей он об этом не знает, чтоб налоги не платить, и полиция нас гоняет – документов на молоко нет, еще отравится кто. Я сына вырастил и на заработки в Москву отправил. А сами с женой только и ждем: когда же мы сдохнем!"

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Вт 14 мар, 2017 18:42, всего редактировалось 1 раз.



Вт 14 мар, 2017 18:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
.

Смешал все в кучу, и что? Я в отличие от вас не хвалил себя , что я пай-мальчик.
lucky bastard писал(а):
не смотря на разногласия, у нас выходит вполне себе приличный диалог:) Жаль, что некоторые индивиды никак не поймут одну простую вещь, - хочешь жить в "идеальном" государстве, начни с себя! Научись быть человеком и уважать чужое мнение, даже если оно отлично от твоего!

А не ошибается тот кто ничего не делает! вы же лицемерите, что пытаетесь нормально общаться, а на самом деле постоянно оскорбляете оппонентов! А когда это выясняется, пытаетесь отмыться! Неплохая попытка!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 18:41
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=9&t=16107&hilit
Вячеслав Гуртовой писал(а):
При мне не будет никаких Читиков-митиков. Демагоги и аферисты мне во власти не нужны. Все чиновники будут работать только на благо горожан.
Как видите, я слов на ветер не бросаю.

lucky bastard писал(а):
B-52 писал(а):
При мне не будет никаких Читиков-митиков. Демагоги и аферисты мне во власти не нужны



Он оказывается еще и подлые методы использует! Неужели так бессильная злоба на правду в его адрес, человеку мозг затмила? Пост совсем другого человека мне приписал! Клеветник № 2! :evil:
Вот такой вот "правильный" наш!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 19:13
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
Так стало быть вы признаете свою клевету?


Да. Оклеветал вас однажды больше трех лет назад. Давайте доказательства.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 19:55
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
А вот и реальные цифры от реальных людей! Я конечно понимаю что Трейс больше верит росстату и моргену, но я больше привык доверять реальным людям, в том числе и в общении со знакомыми!

Самая высокая зарплата – 90 тысяч – в Москве, столько получает руководитель отдела в юридической компании. На втором месте по величине зарплат – работники северных нефтегазовых предприятий, 50-55 тысяч с так называемыми северными добавками получают специалисты.


Да ну? Среди моих однокурсников самая низкая зарплата - 70тр, и это рядовые должности ИТ-специалистов. Руководители отделов получают далеко за 100тр. Собственно, даже руководители в Геодезии получают куда выше 50тр. Вы же привели выборку "реальных" людей из самых низших зарплатных групп. А если молодой здоровый человек получает ниже медианной зарплаты - он либо альтруист, либо лодырь.

Собственно, я неоднократно ловил вас на лжи по поводу зарплат, и вы всегда сливались. Можем опять поспорить про зарплаты простых людей - к примеру артиллеристов Геодезии или учителей. Но что-то кажется мне, что вы опять сольетесь.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 20:10
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
А чем это я сливаюсь? Выложил вам реальные факты, а вы все свое, ни как не уйметесь! Все медиальная, да медиальная, слово что ли понравилось? Я конечно понимаю, что для вас средняя температура по больнице показатель истины, но для объективно думающих людей, видящих жизнь без приукрас росстата. ваши выводы и утверждения чушь!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 20:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
Так стало быть вы признаете свою клевету?


Да. Оклеветал вас однажды больше трех лет назад..

Е мое, где то стая медведей сдохла! Трейс, вы прям поднялись в моих глазах! Это уже "слова не мальчика но мужа". :beer:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 20:40
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
lucky bastard писал(а):
.

Смешал все в кучу, и что? Я в отличие от вас не хвалил себя , что я пай-мальчик.
lucky bastard писал(а):
не смотря на разногласия, у нас выходит вполне себе приличный диалог:) Жаль, что некоторые индивиды никак не поймут одну простую вещь, - хочешь жить в "идеальном" государстве, начни с себя! Научись быть человеком и уважать чужое мнение, даже если оно отлично от твоего!

А не ошибается тот кто ничего не делает! вы же лицемерите, что пытаетесь нормально общаться, а на самом деле постоянно оскорбляете оппонентов! А когда это выясняется, пытаетесь отмыться! Неплохая попытка!


Как заговорили:) Неприятно, да? Когда в чужом глазу соринку видим, а в своем баобаб не заметили!

Кстати, жду от вас 26 марта фоторепортаж с "многомиллионного" митинга Олёши. Заодно докажете вашу приверженность лидеру, чьи идеи вы тут везде и всюду вбрасываете. Борец.

ПутинПутин. ПЖИВПЖИВ.

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 14 мар, 2017 20:46
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard По поводу вашей клеветы есть что сказать, или типа этот пост не увидели?
B-52 писал(а):
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=9&t=16107&hilit
Вячеслав Гуртовой писал(а):
При мне не будет никаких Читиков-митиков. Демагоги и аферисты мне во власти не нужны. Все чиновники будут работать только на благо горожан.
Как видите, я слов на ветер не бросаю.

lucky bastard писал(а):
B-52 писал(а):
При мне не будет никаких Читиков-митиков. Демагоги и аферисты мне во власти не нужны



Он оказывается еще и подлые методы использует! Неужели так бессильная злоба на правду в его адрес, человеку мозг затмила? Пост совсем другого человека мне приписал! Клеветник № 2! :evil:
Вот такой вот "правильный" наш!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Вт 14 мар, 2017 21:19, всего редактировалось 1 раз.



Вт 14 мар, 2017 20:53
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
А чем это я сливаюсь? Выложил вам реальные факты, а вы все свое, ни как не уйметесь! Все медиальная, да медиальная, слово что ли понравилось? Я конечно понимаю, что для вас средняя температура по больнице показатель истины, но для объективно думающих людей, видящих жизнь без приукрас росстата. ваши выводы и утверждения чушь!

А подтвердить эти реальные данные, к примеру, платежками - сможете? Или наврали? Я же наслово не верю.

И потом, в том вашем вбросе не про реальные данные говорилось, а про официальные. И, как я понимаю, вы подтверждаете, что вбросили?

Насчет средней температуры - мы не про среднюю температуру говорим, а про медианную. И слово это мне нравится потому, что это реальный показатель того, что получает народ. Если начальник ест 10 котлет, а 9 его подчиненных - капусту, то по медианному распределению половина не пробовала мясо.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 20:58
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
А что решит к примеру ваша выложенная платежка с большой зарплатой и как пример платежка почтальона из глубинки? Так и получатся вместе-голубцы! Трейс, ваше кредо, как здесь уже не только мной замечено, переливать из пустого в порожнее. С вами уже беседовать совсем не интересно. вы будете любыми методами путать, увиливать, и снова спрашивать по сто раз, но при этом не признавать, или делать вид что не видите реальных фактов выложенных другими!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 21:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3023 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB