Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 17:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 3023 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 101  След.
 Стабильность 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
кроме нас с Трейсом.

Прям как в басне Крылова:
Цитата:
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Автор: И. А. Крылов


Крылов на их примере очень юмористично показал, что, сколько бы люди ни хвалили один другого без особой на то причины, это не изменит отношение других к их работе. В басне Крылова Кукушка и Петух, две птицы наперебой расхваливают пение друг дружки. Петух сравнивает пение Кукушки с соловьем, а та в свою очередь считает пение Петуха лучшим, чем у райской птички. Только простой Воробей говорит им начистоту, что они могут хоть охрипнуть от своих хвалебных речей, но при этом останутся каждый с тем голосом, который у них есть.
https://deti-online.com/basni/basni-krylova/kukushka-i-petuh/
lucky bastard писал(а):
"борьба", направлена исключительно на меня с Александром. :

вот тут явно прослеживается мания величия! Пора бы вам психиатру показаться. Отвечу на это так: много чести для вас с александром!
lucky bastard писал(а):
Продолжайте плакаться,

Помечтайте, вам ни кто не запрещает! :)

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 01 мар, 2017 17:45
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
Да ладно вам:) Признайтесь, кроме меня и Трейса ваши вбросы тут волнуют ровным счетом никого! Ну, разве что, изредка просыпающегося от очередной дозы излияний, председателя. Правда, его читать ну просто невозможно. А вот вас иногда интересно и даже забавно:)

Не злитесь, я - положительный и неконфликтный человек! Удачи в боротьбе;)

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 01 мар, 2017 17:50
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
я - положительный и неконфликтный человек!

Понятно, почему первое слово в ваших постах начинается так:
lucky bastard писал(а):
Истеричке вновь визги мерещатся

Я уже неоднократно вам писал: не бросайтесь камнями в людей, если сами живете в стеклянном доме. Но к сожалению не доходит.
Вот я стараюсь первым на личности не скатываться, пока меня не задели!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 01 мар, 2017 18:02
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
на меня с Александром.
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
:rose:
lucky bastard писал(а):
Вас тут больше никто и не читает кроме нас с Тресом

читают,но только вы двое так бурно на правду реагируете


Ср 01 мар, 2017 18:22
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
Какие факты? вашу пустую не чем не обоснованное тявканье и фантазии в мой адрес? Давно уже уткнул вас в этом, фактами, доказав что вы пустобрех!

цитату, пожалуйста. заодно и посмотрим, кто пизустобрех!

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 01 мар, 2017 18:51
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
Какие факты? вашу пустую не чем не обоснованное тявканье и фантазии в мой адрес? Давно уже уткнул вас в этом, фактами, доказав что вы пустобрех!

цитату, пожалуйста. заодно и посмотрим, кто пизустобрех!

вашу что ли цититу пизустобреха? Мало что ли надо еще раз? Да без проблем, если у вас склероз или дуру включаете:
!
Trace писал(а):
Сообщения B-52 имеют заказной, платный характер - уже доказано.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 01 мар, 2017 22:14
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
вашу что ли цититу пизустобреха?


Нет, не мою, а Михаила. Или вы уже нить дискуссии потеряли? Могу напомнить, мне не трудно.

B-52 писал(а):
Мало что ли надо еще раз?

А давайте! С завтрашнего дня устанавливаем срок давности три года, в течении которых можно задать вопрос по сообщению, остальное считаем некропостингом. Вы за это время написали 1440 сообщений, и уж поверьте, по ним я могу задать очень много вопросов.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 02 мар, 2017 00:19
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Стабильность
angelasha писал(а):
Граждане, обратите внимание!

новый юрист МУП СКИ собрал все исполнительные листы (даже исполненные) за последние три года - отвез приставам и те активно списывают деньги со счетов.
У меня в суде осенью 2014 года рассматривалось в суде дело (иск МУП СКИ на 43 тыс рублей), по итогам которого я должна была перечислить в МУП СКИ 680р.
Все ничего, перечислила несчастные шестьсотвосемьдесят рублей в МУП (хорошо, квитанция осталась), передала копию квитанции в суд и в МУП. И все счастливы, но..

Итого 20 февраля сего года приставы получили от МУП исполнительный лист от 27.10.2014 года и, не уведомив меня, не дав законные 5 дней на добровольное исполнение (или в моем случае - подтверждение уже произведенной оплаты) 22.02.2017 списали со счета в сбере всю сумму. При этом из всех моих счетов выбрали тот, на котором денег было меньше нужной суммы, чем выставили меня на овердрафт и комиссию в адрес сбера.
Два дня разброк с приставами привели к тому, что деньги все-таки они вернут. Ну а конскую комиссию за овердрафт - "требуйте через суд".

Я это к чему: пристав сегодня сообщила, что новоявленный юрист принес им все исполнительные листы за 3 года (без разбора была оплата или нет). И не мудрено, что кто-то попадет в аналогичную ситуацию. Будьте бдительны. Потому как, кроме как воровством и мошенничеством действия МУП по отбору денег у населения назвать никак нельзя.

ps Если вдруг приставы успели бы перечислить деньги на счет получателя, то я бы их вернула в стодвадцатьпятую очередь в процедуре банкротства. И да, это у меня, возможно, сумма мелкая... А кто-то может и не так красиво залететь....

В нашей России эта практика, оказывается, поставлена на поток. Вот что пишут люди на форумах:
Цитата:
supreme_rus
02.03.2017 15:55
Эрика (КRR) пишет:
г (dtytlbrn) пишет:
Эрика (КRR) пишет: Тема наиострейшая, т.к. пресловутое ружьижко со стены уже соскочило и не пугает, а автоматными очередями косит автолюбителей, добросовестно вовремя оплативших штрафы АМПП или ГИБДД через Сбербанк; получивших сразу же (на всякий случай) в Сбербанке нарисованный "документ" о том, что платежи якобы проведены успешно, и спокойно считавших себя не должниками, пока судебные приставы внезапно безакцептно не арестовали счета несчастных в банке и сняли с них эти же платежи по второму разу. Помучавшись в интернете пару дней, я нашла-таки концы, с которых (если хватит сил и средств) можно начинать квест людям, которые не являются должниками, но объявлены таковыми. Это - не единичный случай, это система. Приставы не имеют возможности отвечать по телефону, т.к. непрерывно ведут прием несчастных, решившихся приехать в район Голицыно Большие Вяземы лично отстаивать свои честь и достоинство (поедет не каждый, т.к. тьмутаракань, и для того, чтобы вернули украденные Сбербанком 2500 руб. придется потратить значительно больше).
Схема мошенничества проста: Сбербанк берет у плательщика деньги, предназначенные для оплаты штрафов ГИБДД и АМПП, Однако отправляет их не в казначейство на счета получателей (т.к. информация о платеже в ГИС ГМП не поступает), а в свои теневые структуры. При этом жертве-плательщику Сбербанк рисует отчетность, что якобы платеж проведен успешно. Через положенное время, не получив никакого платежа, ГИБДД или АМПП обращается в ССП, - и пресловутое ружьижко косит жертвы Сбербанка. Собирает принудительный платеж, а добровольный платеж оседает в Сбербанке. Гениально! Просто!

скажите пожалуйста, dtytlbrn, а вся Москва должна ехать только в Голицыно ? У меня такая же история, но штраф был оплачен через Газпромбанк, как и было указано в присланной квитанции. Оплата была через портал гос. услуг г. Москвы своевременно, есть скан платежки с печатью газпромбанка и номер транзакции, на самом портале в перечне выставленных мне штрафов указано, что он оплачен и приписка, что платеж прошел через казначейство. Тем не менее на днях пришло сообщение от мвд на портал в мой личный кабинет, что этот штраф в связи с неоплатой отдан судебным приставам. Я собралась ехать к приставам нашего округа САО на ул панфилова. Значит там меня сразу пошлют куда-то еще, в какой -то централизованный узел, где куча мала ?
Вам еще повезло, Вас предупредили. Меня поставили перед фактом, неожиданно в самый неподходящий момент арестовали счет и безакцептно списали повторно. А в банке тоже нарисовали "документ" о том, что все платежи проходили якобы успешно. Отчетность можно любую нарисовать. А вот с фактом неполучения получателем платежа - правоохранительными органами и процессуальным решением должен спорить банк, а не его жертва. Правоохранительные органы всегда правы.

Спасибо за полезное инфо,dtytlbrn. Я на прошлой неделе написала по электронке письмо в казначейство с просьбой подтвердить проведение платежа лично мне, т.к. запись на портале о прохождении платежа через казначейство абстрактна и ее скриншот не доказательство. Как получу ответ от казначейства, сразу он-лайн в прокуратуру и Собянину. А по приставам даже заморачиваться не буду.

Только делайте все шустро. Я буквально недавно разбирался с подобным (правда оплата была не через Сбер). Похожая схема, все уплачено в срок, отметка есть, но штраф не погашен. Далее - быстро. ГИБДД передали дело приставам, приставы арестовали счет зарплатной карты (Авангард банк) и списали сумму долга.

Переписка с приставами с приложениями скриншотов ни к чему не привела. Там рука руку моет. Начальники судебных приставов защищали своих исполнителей, типа обратитесь в ЦОДД, пусть те "закрывают" ваш долг, мы отменим исполнительное. Ногами в ЦОДД не ездил, писал письмо заказное, отвечают согласно сроков, месяца полтора по моему, все для людей короче. В итоге у меня две суммы штрафа списаны 2 по 250 рублей. Излишне уплаченную сумму возвращать не стал, забил. Итак кучу времени потерял на все эти разбирательства. Это какая то борьба с ветряными мельницами....


Чт 02 мар, 2017 20:47
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
вашу что ли цититу пизустобреха?


Нет, не мою, а Михаила. Или вы уже нить дискуссии потеряли? Могу напомнить, мне не трудно.

.

В теме "когда гордится нечем" стр 11 и 12. Разуйте глаза и прчтите еще раз, где я уткнул вашего михаила в глупых фантазиях и предположениях относительно меня.
Но вы снова включите дуру, что ничего не видите. Так же как у вас не хватает мужества признаться в клевете!
Trace писал(а):
А давайте! С завтрашнего дня устанавливаем срок давности три года, в течении которых можно задать вопрос по сообщению, остальное считаем некропостингом. Вы за это время написали 1440 сообщений, и уж поверьте, по ним я могу задать очень много вопросов.

Это вообще какая то чушь. Жалкая попытка запудрить мозги и отвлечь от ваших собственных косяков!
Вопросы он задаст! На самый главный мой вопрос ответ будет? В очередной 33 раз спрашиваю, признаетесь в клевете о моей проплаченноси и якобы имеющихся доказательствах, или так и останетесь болтунишкой?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 02 мар, 2017 23:51
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
А теперь ответ, которым мы закроем это обсуждение: нет, не признаюсь. Но за истечением долгого времени (ровно три года 8) ), я уже не готов предоставить доказательства - вышли все сроки давности. Так что можете, молча, трактовать сей вопрос в свою пользу.

А теперь, давайте либо свежие цитаты, либо же можем пройтись по вашим вбросам, а их ох как много, и все без аргументов. Обсуждение вас, как личности, меня мало интересует. Давайте лучше ваш свежий вброс 4-дневной давности разберем.

B-52 писал(а):
По официальным данным Росстата, в 2016 году доход ниже прожиточного минимума имели 22,7 млн человек (15,7% от общего числа жителей страны). В докладе Credit Suisse отмечается, что в России сегодня 35 млн человек (а это половина экономически активного населения страны) получают до 15 тыс. рублей (250 долларов) в месяц.


Прошу ссылку на данные Росстата, где медианная зарплата до 15тр.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 03 мар, 2017 00:40
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
Имя, кстати, с большой буквы пишется, отныне не уважаемый В-52. Но это так, к слову об уважении к собеседнику. Отсутствие оного вы уже неоднократно подтвердили в своих высерах.

А теперь, касаемо той фразы о том, что "вы не можете уехать". Вот когда уедете, когда покажете, что там вам живется лучше и, что главное, спокойнее, тогда и поговорим. Хотели бы - уехали! Уехали туда, где действительно лучше, справедливее и гуманнее! Коего черта вы, ненавистник страны, которая вас на ноги подняла, дала жилье, образование и т.п., продолжаете жить в ней? Ведь не можете уехать, правда? :lol: Там такой халявы без уплаты налогов не будет, не так ли?:)

Вы прицепились к одной фразе, в то время как вас ткнули носом в десятки фактов, которые вы никак не смогли доказать:)

Я приношу вам глубочайшие извинения за то, что оклеветал вас и подверг сомнению все ваши бумажки, выложенные на всеобщее обозрение здесь, на форуме. И теперь, получив то, чего вы так добивались, будьте любезны, ответьте Александру на его вопросы, которые трусливо оставили без внимания. Алес;)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 03 мар, 2017 22:06
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
Там такой халявы без уплаты налогов не будет, не так ли?:)
а можно Вас,попросить рассказать про то,как там дают деньги под 2% в день,или 730% годовых?если конечно Вас это не затруднит.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 04 мар, 2017 22:18
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Серег, ты темой ошибся. У нас же есть "Мир финансов". А то я точно также могу спросить посчитать тебя, через сколько лет у нас пенсии будут выше, чем в Германии, ведь у нас за последние 16 лет пенсия выросла в 16 раз, а у немцев - только падала, как собственно падал и средний доход, это же зона евро.

Нельзя сравнивать несравнимые вещи.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 05 мар, 2017 01:50
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
Пока есть те, кто готов платить такие %, почему бы и не давать деньги? Спрос рождает предложение.

_________________
fuck art, let's dance!


Вс 05 мар, 2017 17:21
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
Серег, ты темой ошибся. У нас же есть "Мир финансов"
Сань,я порой,сидя на "Красно.ру" думаю не ошибся ли я форумом......

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 05 мар, 2017 19:22
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
А теперь ответ, которым мы закроем это обсуждение: нет, не признаюсь. Но за истечением долгого времени (ровно три года 8) ), я уже не готов предоставить доказательства - вышли все сроки давности. .

Смешно ей богу! Сам себе сроки установил! "за истечением долгого времени" "вышли сроки давности". законотворец-крючкотворец просто! Т рейс, может вам в депутаты ГД податься, там законы выдумывать? :lol: Наврал о каких то доказательствах а теперь струсил и в кусты слился!
Trace писал(а):
А теперь ответ, которым мы закроем это обсуждение:

А мы это кто, или в вашей больной фантазии я уже с вами согласился это обсуждение закончить? Наивный вы "мой"!
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
По официальным данным Росстата, в 2016 году доход ниже прожиточного минимума имели 22,7 млн человек (15,7% от общего числа жителей страны). В докладе Credit Suisse отмечается, что в России сегодня 35 млн человек (а это половина экономически активного населения страны) получают до 15 тыс. рублей (250 долларов) в месяц.


Прошу ссылку на данные Росстата, где медианная зарплата до 15тр.

Ссылки сами нароете. Если есть вопросы по этой цитате, изначально в моем посте есть ссылка на "Мир новостей" откуда это взято, вот им и вопросы задавайте, раз не согласны! Впрочем как не однократно замечено у вас все газеты врут, кроме Блумберга. А да еще авторитет фриц, видимо ваш кумир!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 06 мар, 2017 19:28
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
Имя, кстати, с большой буквы пишется, отныне не уважаемый В-52. Но это так, к слову об уважении к собеседнику. Отсутствие оного вы уже неоднократно подтвердили в своих высерах.


Trace писал(а):
А теперь ответ, которым мы закроем это обсуждение: нет, не признаюсь. Но за истечением долгого времени (ровно три года 8) ), я уже не готов предоставить доказательства - вышли все сроки давности. Так что можете, молча, трактовать сей вопрос в свою пользу.


Вот точно "двое из ларца, одинаковых с лица"! Стоит одному показаться сразу другой выскакивает и начинает скулить, как обижают бедненького Трейса! Что то нездоровый какой то у них "союз". :mrgreen: Тявкают и тявкают на пару как обиженныая школота. Да оно и не мудрено, когда двух болтунов размазали фактами, а "крыть " им бедолажкам нечем! У одного срок "подошел", другого документами уткнули в его глупо-бредовых фантазиях, что для обоих плачевно-прискорбно! Наверно этот скулежный дуэт еще долго будет визжать! Посмотрим, это забавно однако!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 06 мар, 2017 19:42
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
В том то и дело, что "кроете" тут вы, а я пытаюсь общаться. Но в ответ получаю какую-то несуразную чушь про скулеж, визг и тому подобное.

Теперь, чтобы развеять все ваши фантазии относительно нашего "союза". Трейса я знаю поскольку-постольку. Все общение сводится к "привет-пока" и рукопожатию при встрече, не более. Свою голубиную фантазию, пронизанную гейропейскими ценностями, оставьте при себе! Однако, его позиция относительно многих его высказываний, мне довольно близка! Тем самым, я поддерживаю этого человека в том, как он ведет диалог, как он относится к собеседнику и в том, как он ФАКТАМИ уделывает вас и вам подобных.

Вы же, выступая здесь в роли некого "правдоруба" и "фактометателя", устроили цирк с замерами достоинств и постоянным оскорблением собеседников. По сути, ваши лидеры, в лице Леши Навального, ведут похожую политику и, как результат, получают минимальный процент на выборах. Пусть вы словили нас на двух, пусть и бредовых, не доказанных фактах. Но! Вас словили на десятках! И не на один призыв дать конструктив вы не удосужились ответить!

Кстати, относительно вашего "даяуедукогдахочу", лично у меня возникает куча сомнений. Для меня человек, вечно тявкающий на страну, в которой живет, имея возможность НАВСЕГДА уехать туда, где его заднице будет теплее, и не уезжающий, вызывает кучу сомнений. А может ли он?:) А может там, где так тепло и хорошо, он никому и не нужен особо? Вы не забывайте, ведь скоро "безвиз" для хохлов станет реальностью и чинить толчки с кранами туда хлынет целый табор :troll: Не проморгайте свой шанс, бегите пока есть возможность :lol: :!:

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 06 мар, 2017 20:45
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
Trace писал(а):
Прошу ссылку на данные Росстата, где медианная зарплата до 15тр.

Ссылки сами нароете. Если есть вопросы по этой цитате, изначально в моем посте есть ссылка на "Мир новостей" откуда это взято, вот им и вопросы задавайте, раз не согласны! Впрочем как не однократно замечено у вас все газеты врут, кроме Блумберга. А да еще авторитет фриц, видимо ваш кумир!

Так я нарыл, там 22тр за позапрошлый год. А это значит, что вы не удосужились проверить, на что ссылаетесь, т.е. втираете нам дичь. И да, значит это агентство делает вброс, а вы его распространяете.

Еще раз, поскольку у вас очень туго с соображалкой: вы процитировали информацию, где якобы взяты данные росстата, а я вас обличил во вранье. И вы никогда не сможете это опровергнуть, т.к. либо сами это знаете, либо ума не хватит.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 06 мар, 2017 20:56
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
Серег, ты темой ошибся. У нас же есть "Мир финансов". А то я точно также могу спросить посчитать тебя, через сколько лет у нас пенсии будут выше, чем в Германии, ведь у нас за последние 16 лет пенсия выросла в 16 раз, а у немцев - только падала, как собственно падал и средний доход, это же зона евро.

Нельзя сравнивать несравнимые вещи.

в 16 раз пенсия выросла? :?:
ссылку плиз киньте на официальный источник,очень интересно
сама погуглила,не найду такого


Пн 06 мар, 2017 20:59
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
людмил@чка писал(а):
в 16 раз пенсия выросла? :?:
ссылку плиз киньте на официальный источник,очень интересно
сама погуглила,не найду такого


http://www.gks.ru/free_doc/new_site/pop ... rov_p1.htm

в 14,678 раз с 2001 по 2016 год, за 15 лет.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 06 мар, 2017 21:02
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
14,678 раз с 2001 по 2016 год, за 15 лет.
а вот тут в 380,7 раз с 2003 :beer:
http://www.bbc.com/russian/features-38174245

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 06 мар, 2017 21:14
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Серег, некорректно, учитывая что выборы были в декабре 2003 года. Ты давай 2004 год сравнивай, и тогда цифра сразу в 10 раз снизится.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 06 мар, 2017 21:23
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стабильность
Сань,и с твоей стороны тоже некорректно говорить про увеличение пенсий,при этом замалчивая про то,насколько увеличилось всё остальное.платёжки ЖКХ например.все эти увеличения пенсий с лихвой компенсируются растущими ценами.порой прожить на нынешнюю пенсию можно только под девизом "Укради или умри"

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 06 мар, 2017 22:10
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Да ладно? А сравнивать кредитные ставки разных стран, по твоему, корректно?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 06 мар, 2017 22:21
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стабильность
а я в тренде :beer: все тут на что-то кивают.и я не отстаю :wink:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 06 мар, 2017 22:37
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
Знаете, читая все это, я понял одну простую вещь:) Приводя все эти ссылки, накидывая все эти вбросы, не стоит забывать о человечности. 4Серый, Трейс, да даже тот же вечно поддатый председатель, никогда не опускались до личных оскорблений, как господин В-52. Та же Людмила старается, периодически подтирая свои посты, излагаться в рамках. Это радует, что не смотря на разногласия, у нас выходит вполне себе приличный диалог:) Жаль, что некоторые индивиды никак не поймут одну простую вещь, - хочешь жить в "идеальном" государстве, начни с себя! Научись быть человеком и уважать чужое мнение, даже если оно отлично от твоего! Зеркало в помощь, короче :rose:

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 06 мар, 2017 23:07
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
Та же Людмила старается, периодически подтирая свои посты, излагаться в рамках.

точно :D я женщина вспыльчивая :D но быстро остываю :D


Пн 06 мар, 2017 23:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Стабильность
Что-то мне кажется, что с принятием в оборот паспортов ДНР и ЛНР, сейчас столько шлака легализуется у нас в стране.


Вт 07 мар, 2017 18:12
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Уже все, кто хотел, легализовались через Крым. Не думаю, что стоимость легализации через ДНР будет сильно дешевле.

И уж совсем не говорю про то, сколько украинцев приняли российское гражданство уже у нас в стране.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 07 мар, 2017 19:18
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3023 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 101  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB