Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 18 апр, 2024 08:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 3023 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
 Стабильность 
Автор Сообщение
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Давайте сначала вы признаете, что вбросили? А потом уже обсудим зарплаты.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 21:10
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Хватит пороть чушь. Я ничего не вбрасывал.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 21:18
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Давайте я вам напомню:

B-52 писал(а):
По официальным данным Росстата, в 2016 году доход ниже прожиточного минимума имели 22,7 млн человек (15,7% от общего числа жителей страны). В докладе Credit Suisse отмечается, что в России сегодня 35 млн человек (а это половина экономически активного населения страны) получают до 15 тыс. рублей (250 долларов) в месяц.


Так что давайте - либо подтверждение, либо признаетесь, что вы вбрасываете.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 21:20
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
А если молодой здоровый человек получает ниже медианной зарплаты - он либо альтруист, либо лодырь.

Простите,но вице-премьер правительства РФ не согласна с вашими аргументами. https://ria.ru/society/20170314/1489974515.html Начисление заработной платы вопрос вообще очень спорный в разных отраслях и формах собственности. А такое загадочное юридическое определение,как "совесть работодателя" нигде не прописана.Т.е работодатель может платить установленную законом минималку по региону,а уж твое дело соглашаться на это или нет.Но и тут есть определенные подводные камешки,в виде малых городов(как наш Красноармейск)или же вообще сдохшие деревни,откуда не доскачешь до ближайшего райцентра.А средняя з/п по стране,если верить отчетам наших руководителей,действительно очень неплоха.Но это не показатель.Несколько ваших или моих знакомых с хорошей или отвратительной зарплатой не являются статистически значимой выборкой,для глобальных выводов.


Вт 14 мар, 2017 21:20
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
По поводу вашей клеветы есть что сказать, или типа этот пост не увидели?
B-52 писал(а):
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=9&t=16107&hilit
Вячеслав Гуртовой писал(а):
При мне не будет никаких Читиков-митиков. Демагоги и аферисты мне во власти не нужны. Все чиновники будут работать только на благо горожан.
Как видите, я слов на ветер не бросаю.

lucky bastard писал(а):
B-52 писал(а):
При мне не будет никаких Читиков-митиков. Демагоги и аферисты мне во власти не нужны



Он оказывается еще и подлые методы использует! Неужели так бессильная злоба на правду в его адрес, человеку мозг затмила? Пост совсем другого человека мне приписал! Клеветник № 2! :evil:
Вот такой вот "правильный" наш!


Нет, тут просто форум цитату неверно выдал. Я ж говорю, 10 минут времени потратил. А тут такой набор:) Могу открыть другие 150 страниц и оттуда накопировать. Смысл не в этом. Вы подтягиваете меня и Трейса за цитаты, которым не один год, а сами, по сути, используете ту же методику. А когда вас ловят на фактах, начинаете, как ваш Олёша, орать с трибуны, мол "Смотрите, агааа, да какие методы подлые используют!!!":) Так смешно смотреть, ну правда!

Топил я за вашего Анального в былые времена, верил ему, с друзьями ссорился, отстаивая ЕГО позицию. Но, к его (Олёши) несчастью, повзрослел, получил образование, хорошую работу и должность, зарплату и т.д., и пересмотрел взгляды на жизнь. Тем самым сунув Лёше йух за щеку, доказал на личном примере, что можно и образование бесплатно получить, и работу достойную, и в обществе себя обрести. А вы мне тут втираете, что всё у нас говно и всё мы просрали. Так вот опровергните меня, не уважаемый В-52, что обычный человек, без богатых родителей и связей, не МОЖЕТ построить себя и свою жизнь.

Пока все, что я тут вижу - это крики какого-то вечно недовольного индивида, который, получив от этой власти и страны все, что только можно, теперь хает ее за то, что она не дала ему дворец как у Путина:)

_________________
fuck art, let's dance!


Последний раз редактировалось lucky bastard Вт 14 мар, 2017 21:27, всего редактировалось 1 раз.



Вт 14 мар, 2017 21:25
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
Давайте я вам напомню:

B-52 писал(а):
По официальным данным Росстата, в 2016 году доход ниже прожиточного минимума имели 22,7 млн человек (15,7% от общего числа жителей страны). В докладе Credit Suisse отмечается, что в России сегодня 35 млн человек (а это половина экономически активного населения страны) получают до 15 тыс. рублей (250 долларов) в месяц.


Так что давайте - либо подтверждение, либо признаетесь, что вы вбрасываете.

А давайте я вам напомню:
Если есть вопросы по этой цитате, изначально в моем посте есть ссылка на "Мир новостей" откуда это взято, вот им и вопросы задавайте, раз не согласны! Впрочем как не однократно замечено у вас все газеты врут, кроме Блумберга. А да еще авторитет фриц, видимо ваш кумир!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 21:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
"Я еще в начале темы написал, что париж еще 50 лет простоит признанным пригодным для проживания! Покуда такая всеобщая обстановка в стране, где всем правит только нажива и ПЖИВ, ничего меняться не будет!"

Ну хорошо. За эту цитату есть, что сказать?:) Или так же увиливать будете? :D

И, да:) Про "Мир Новостей" посмеялся. То есть, непроверенный вброс, которому вы поверили и молниеносно выложили сюда:) Опять отмазки!

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 14 мар, 2017 21:28
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Статистически значимые выборки для глобальных выводов - это как раз средняя и медианные зарплаты. Есть еще отношение зарплат 10% богатых к 10% бедных, коэффициент джинни, но это более углубленное изучение проблемы, нужно ли оно здесь?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 21:32
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
А давайте я вам напомню:
Если есть вопросы по этой цитате, изначально в моем посте есть ссылка на "Мир новостей" откуда это взято, вот им и вопросы задавайте, раз не согласны! Впрочем как не однократно замечено у вас все газеты врут, кроме Блумберга. А да еще авторитет фриц, видимо ваш кумир!


Нет, я не согласен. Во-первых, если вы скопировали непроверенную информацию - вы распространили вброс, т.е. сами вбросили. Во-вторых, вы не просто цитату привели, как это делает Зеленый, а скопировали текст, и выделили всевозможные моменты, т.е. переработали цитату. А это означает, что вы уже несете моральную ответственность за то, что сюда принесли.


Ну или кратко - вы многократный лгун, вбрасыватель и клеветник. и это доказано.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 21:35
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
Нет, тут просто форум цитату неверно выдал.

на до же как все у вас просто и легко! Не просто не верно выдал, а оболгал, там даже цитата вами отредактирована(часть текста стерта)! Может стоит извиниться тогда, что бы не вводить всех в заблуждение? Наверняка половина ваших вбросов про меня тоже сфальсифицировано! Надо бы повнимательнее быть, тем более такому самодостаточному и образованному:
lucky bastard писал(а):
я повзрослел, получил образование, хорошую работу и должность, зарплату и т.д.,

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 21:37
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Давайте я поменяю автора этих сообщений, и мы будем ссылаться на новые цитаты как на истину? Вы же по такому принципу тут повествуете?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 21:41
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
lucky bastard писал(а):
Нет, тут просто форум цитату неверно выдал.

на до же как все у вас просто и легко! Не просто не верно выдал, а оболгал, там даже цитата вами отредактирована(часть текста стерта)! Может стоит извиниться тогда, что бы не вводить всех в заблуждение? Наверняка половина ваших вбросов про меня тоже сфальсифицировано! Надо бы повнимательнее быть, тем более такому самодостаточному и образованному:
lucky bastard писал(а):
я повзрослел, получил образование, хорошую работу и должность, зарплату и т.д.,


Внимательнее надо быть вам вместе с вашей "борьбой":) Извиняйтесь теперь сами, болтун и лжец форумный. Извиваетесь, как уж на сковородке:) Оболгали его, бедного. Скольких людей вы оболгали, вставив сюда свои 5 копеек про тот же "Париж" и "Мир Новостей". Уж если все ваши ссылки перелопатить, которые вы вбросили, там вообще поле не хоженое. Одно слово, мир-дверь-мяч!

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 14 мар, 2017 21:42
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Это не я как уж на сковородке, а вы как вошь на гребешке крутитесь! Ошибка про париж это не наговор на личность! И не надо господин лжец приписывать то, что я никогда не делал. Совсем недавно вам нос утер, за ваш вброс про Навального, где вы его хотели оболгать по поводу Жукова! Так что вытаскивайте скорее бревна из глаз у себя! Или напомнить кто тут больше всего грязи(фото с Шарли) запостил? Еще раз спрашиваю, извинения за клевету будут, или сольетесь в кусты!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 21:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
А что если, как будто бы, если бы мы предположили, что все так и начиналось. А потом, если мне память не изменяет, если брать в пример недавно случившееся, то, в принципе, можно принять за правду то, что было сказано не мной. Но! Повторюсь, слова, произнесенные в столь смутное время, отклоняясь от нашего разговора, не несут в себе тематической и смысловой нагрузки.

Приятно читать?:) Ваши посты - это что-то похожее. Учитесь у Олёши, умело учитесь! Ударение на букву "У"!

_________________
fuck art, let's dance!


Последний раз редактировалось lucky bastard Вт 14 мар, 2017 21:58, всего редактировалось 1 раз.



Вт 14 мар, 2017 21:57
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
Давайте я поменяю автора этих сообщений, и мы будем ссылаться на новые цитаты как на истину? Вы же по такому принципу тут повествуете?

Это что за бред. Может во всех форумных постах поменяем авторов, и ;

Trace писал(а):
мы будем ссылаться на новые цитаты как на истину?

вы часом не заговариваетесь, Трейс.А то весна, может обострение какое?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 21:58
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Да хватит уже извиваться, врунишка! Слабо признаться, да?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 21:59
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
lucky bastard писал(а):
А что если, как будто бы, если бы мы предположили, что все так и начиналось. А потом, если мне память не изменяет, если брать в пример недавно случившееся, то, в принципе, можно принять за правду то, что было сказано не мной. Но! Повторюсь, слова, произнесенные в столь смутное время, отклоняясь от нашего разговора, не несут в себе тематической и смысловой нагрузки.

Приятно читать?:) Ваши посты - это что-то похожее. Учитесь у Олёши, умело учитесь! Ударение на букву "У"!

Ну что же, очередной побег в кусты, защитан. Роль клеветника и распостранителя вбросов и вранья в очередной раз оправдали! "Браво".

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 22:01
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
Статистически значимые выборки для глобальных выводов - это как раз средняя и медианные зарплаты. Есть еще отношение зарплат 10% богатых к 10% бедных, коэффициент джинни, но это более углубленное изучение проблемы, нужно ли оно здесь?

Тогда речь идет не о том,что люди мало получающие,являются лодырями и бездельниками,а в тех законах,на основании которых оценивается их труд.Ведь кто-то наверху слил в правительство расчеты,что труд врача можно оценить в 3400 руб минимального рекомендуемого оклада.(это данные еще от 2008 года,когда появилось 583 постановление правительства РФ,сейчас они немного увеличились :lol: )И там не только медики,но и другие специалисты - вся федеральная,бюджетная и казенная сфера специалистов попали под эту оценку.На основании чего был сделан анализ оценки их труда?Неужели труд электрика в бюджетной организации отличается от работы на частное лицо?(трудовые договоры и должностные обязанности оговаривать не будем).Просто по сути. Почему лечить людей в частной клинике в разы выгоднее чем в федеральной?А потом мы удивляемся меня не так лечат,мне не так чинят электросеть и кухонный кран мне криво прикрутили))).


Вт 14 мар, 2017 22:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
Да хватит уже извиваться, врунишка! Слабо признаться, да?

вы попугай Попка что ли? Уже не смешно Трейс, примите уже успокоительное что ли! :)

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 14 мар, 2017 22:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стабильность
Три хаха, два раза. Слив засчитан. Можете не продолжать, врунишка форумный:)

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 14 мар, 2017 22:03
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Медицина - наверное единственная сфера, где зарплаты неадекватно низки из за советского наследия. Уже и учителя хорошо получают, и полицейские. Будем надеяться, что власти успеют сделать там хорошие зарплаты, прежде чем специалисты разбегутся.

За федеральную и казенную сферы, на примере нашего города, я не беспокоюсь.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 22:06
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стабильность
Злая Мэгги не во время вы.тут срач,а вы со своими выкладками :P

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 14 мар, 2017 22:08
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
B-52 писал(а):
Trace писал(а):
Да хватит уже извиваться, врунишка! Слабо признаться, да?

вы попугай Попка что ли? Уже не смешно Трейс, примите уже успокоительное что ли! :)


Собрались на смешки все перевести, врунишка? Увы, теперь не выйдет. От этого позора просто так не отбрехаться. Или мне еще вас во вбросах уличить?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 22:08
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
Будем надеяться, что власти успеют сделать там хорошие зарплаты, прежде чем специалисты разбегутся.
Сань,а ты видать не в курсе,какие "специалисты" в школу сейчас приходят.... :wink:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 14 мар, 2017 22:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Серег, по поводу школы я очень-очень в курсе ;) За небольшим исключением, со специалистами все там хорошо. И чем дальше - тем будет лучше.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 22:20
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
Trace писал(а):
Да хватит уже извиваться, врунишка! Слабо признаться, да?

вы попугай Попка что ли? Уже не смешно Трейс, примите уже успокоительное что ли! :)


Собрались на смешки все перевести, врунишка? Увы, теперь не выйдет. От этого позора просто так не отбрехаться. Или мне еще вас во вбросах уличить?

А где позор то? или вам как всегда вбросы мерещатся? Если кто тут и опозорился в наговорах на людей, вранье и клевете так это вы да ваш дружок, который вылезает в вашу поддержку сразу как вы появляетесь!. И уж от этого вам и ему никогда не отмыться! Не выйдет, слово не воробей! ваши с ним судорожно-жалкие попытки оправдаться, еще раз доказывают мою правоту!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Вт 14 мар, 2017 22:30, всего редактировалось 1 раз.



Вт 14 мар, 2017 22:23
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
Мне вброс не мерещится, я выше доказал, что вы вбросили - цифры в указанном вами источнике отличаются от того, что вы тут написали. Или вы с этим не согласны?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 14 мар, 2017 22:27
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
Серег, по поводу школы я очень-очень в курсе
причём мы с тобой говорим про одну школу.... :wink: :beer:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 14 мар, 2017 22:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Стабильность
Trace писал(а):
Медицина - наверное единственная сфера, где зарплаты неадекватно низки из за советского наследия.

Младший воспитатель(няня)в дет.садах нашего города получают чистыми 13 тыс.Ответственность сейчас у них такая же за детей как у воспитателей.
13 тысяч это адекватная зарплата?при наполняемости группы 25 детей?а если это ещё и младшая группа(1,5-2 года)?


Чт 16 мар, 2017 19:51
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стабильность
А у нас в городе появились младшие группы? С каких пор?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 16 мар, 2017 20:33
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3023 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB