Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 14:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Координационный Совет оппозиции 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Radist писал(а):
Может быть "это бы сделал кто-то другой".
Факт в том, что до него никто этого не сделал.
Миша Саахов :) являются выразительным примером того, чего можно добиться в делах управления государством, если на деле, а не языком бороться с коррупцией.
По моему убеждению, за это Путин его люто ненавидит...

А по моему убеждению, Путин его ненавидит за дату 08.08.08.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Пт 14 сен, 2012 19:37
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
А что до наличия идей - так придите просто на митинг разочек. От обилия услышанных идей у вас голова лопнет. Впрочем там воздух свободы, плотненький такой, уравновешивает внутричерепное давление и обходится без жертв ^^ Ну или в щадящем режиме упомянутую пресс-конференцию посмотрите. Или почитайте. Хоть что-нибудь. Ну мой блог например :) Если уши затыкать и отворачиваться, понятное дело идей не уловить.. Для затравки предлагаю "300 шагов.." демократов почитать. Идей хватит на несколько лет тишины со стороны скептиков, циников и прикормленных..

Скажем прямо: Ленин обещал: прекратить войну, правительство капиталистов удалить, землю крестьянам, фабрики рабочим, зарплата чиновника не выше зарплаты квалифицированного рабочего, у попов землю отнять и т.д.
А наши оппозиционеры предлагают честные выборы, мирные акции и права на защиту акционеров на мирных акциях! Ну, и нахрена мне, да и любому обывателю честные выборы или права человека? Мне нужно чтобы ребёнка отправлять в образовательное учреждение и не бояться, что с ним по дороге что-нибудь случится. Как в СССР: я в Москву в 1 классе ездил без опаски и родители меня в школу никогда не водили – даже на линейку 1 сентября в 1 классе. А сейчас развели бардак носители демократических идей и правозащитная шайка.

_________________
лично я здесь не при чём...


Пт 14 сен, 2012 20:19
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
По теме: выступал сегодня после Марша Мильёнов с Удальцовым перед прессой по поводу КС.

Чуть менее по теме: Сам отчёт о событии можно прочесть тут - http://hellorush.livejournal.com/84568.html (много буков).

Совсем не по теме: Гарантии дают только в морге. Но риск - дело благородное. И уж рискнуть той сракой которая щас вокруг - это вообще святое. А раз всяких тлетворных агентов тлетворного влияния тлетворного Запада боитесь - беритесь за дело сами. Управимся с наведением порядка своими силами - можно будет и мировую закулису не подтягивать :) Слабо самим справиться?

А обвинять нас в безыдейности после того как вам "нахрена права человека" и подавай только удовлетворение базовых нужд - смешно. Мы вообще идеалисты выходим разыдейнейшие.. Я то уж точно :)

Кстати про Грузию, не хочу влезать в чужой спор, но у меня есть знакомая экономистка (Буракова Лариса мож слыхали). Так вот она Грузию изучила вдоль и поперёк и даже книгу написала - «Почему у Грузии получилось». Советую к ознакомлению как результат трудов профессионала, с которым я общался лично (когда учились вместе на блоггеров) и могу рекомендовать лично.

Вкратце - там райский рай, если с нами сравнивать. А в плане упомянутой полиции - стократно.

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вс 16 сен, 2012 04:15
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Кстати про Грузию, не хочу влезать в чужой спор, но у меня есть знакомая экономистка (Буракова Лариса мож слыхали). Так вот она Грузию изучила вдоль и поперёк и даже книгу написала - «Почему у Грузии получилось». Советую к ознакомлению как результат трудов профессионала, с которым я общался лично (когда учились вместе на блоггеров) и могу рекомендовать лично.
Вкратце - там райский рай, если с нами сравнивать. А в плане упомянутой полиции - стократно.

У Грузии по определению ничего не получилось, т.к. она потеряла часть территории. Это все равно, что написать книгу "Почему у России получилось", когда от нее останется одна Московская область. И Саакашвили еще не ответил за свои преступления против народа России (убийство русских миротворцев), и народа Южной Осетии (убийство мирного населения). И США покрывает всю эту "демократию" потому, что Саакашвили - "это их сукин сын".

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Вс 16 сен, 2012 19:55
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Тут скорее северные варвары виноваты, подогревавшие сепаратизм на территории Грузии, и в результате отхватившие себе кусок. Сосед-завоеватель не имеет никакого отношение к теме касательно эффективных реформ. Взять те же "дома юстиций" и новую полицию..

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пн 17 сен, 2012 17:59
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Чуть менее по теме: Сам отчёт о событии можно прочесть тут - http://hellorush.livejournal.com/84568.html (много буков).

Освоил отчёт. В конце я прочитал фразу, которую не раз слышал от тех, кто ходит на митинги: “Будем счастливые гулять по улицам и всё будет у нас ОКЕЙ”. Митинг ( марш мильёнов) – это такая счастливая тусовка. Т.е. вся эта братва собирается чтобы весело провести время… Кстати, по наличию там определённых вип-персонажей, можно довольно уверенно объединить их в клан – “семья Ельцина”. Ну, и как эти чуваки будут судить самих себя за те преступления, которые Вы ранее перечислили? Или Вы ходите на марш для поддержки каких-то других людей, которые не присутствовали там?

_________________
лично я здесь не при чём...


Пн 17 сен, 2012 21:56
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Да чушь это все, мы уже выяснили, что оппозиция - это те, кто не смог устроиться в нынешнюю вертикаль власти. Никаких радикальных новшеств эти революции за собой не несут.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 17 сен, 2012 23:33
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
На эту тему Рубинштейн буквально на днях выдал как раз статью: http://grani.ru/Culture/essay/rubinstein/m.206485.html

Кстати очень рекомендую как самого автора (пишет больно хорошо) так и данную конкретную статью. А оппозиция несёт именно то что генетически неспособно воспринять "вертикальная шайка" - частную инициативу и совесть. Если для Шекспира весь мир был театром, то аналогично для жулья и весь мир является жульём - только разного пошиба: тут невстроившиеся, там забугорные, здеся лояльные, а тута - наураганившие.. Это вера в то что все вокруг столь же гнилы как и вы сами. А с верой спорить бесполезно.
И лично я действительно хожу не для того чтобы на ВИПов полюбоваться, а для "поддержки людей которых там не было" что и указал в осиленном вами отчёте - для поддержки родных и близких, которые не должны жить в этом гавне. Приложу все усилия чтобы навести вокруг порядок. Если не хватит сил - разыщу трактор и..

Изображение

:twisted:

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вт 18 сен, 2012 09:30
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Сосед-завоеватель не имеет никакого отношение к теме касательно эффективных реформ. Взять те же "дома юстиций" и новую полицию..

Сильно сказано. Надо этого соседа принудть к миру путем развала его страны изнутри. Вот истинная цель обделенных властью лидеров оппозиции. Все остальные лозунги для быдла, которое ходит на эти митинги потусоваться.


Вт 18 сен, 2012 09:35
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
На эту тему Рубинштейн буквально на днях выдал как раз статью: http://grani.ru/Culture/essay/rubinstein/m.206485.html

Кстати очень рекомендую как самого автора (пишет больно хорошо)

Прежде чем что-либо читать, надо применять принцип высшей социологии и подумать: а кто написал статью, его корни, профессия, национальность, врождённые увечья и пр.
Даже смотреть не буду, т.к. заранее знаю, что может написать подобный охламон.
А если автор сообщения ещё в качестве авторитетов приводит фамилии: Бродский, Пастернак, Мандельштам или Тарковский, то лучше бежать подальше.

_________________
лично я здесь не при чём...


Вт 18 сен, 2012 10:43
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
От Эйнштейна тоже побежишь, да?

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 18 сен, 2012 13:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Вы выбрали неудачный пример ( по физике 3?). Это имя стало нарицательным, поэтому его употребляют все кому не лень. Никаких глобальных открытий он в физике не сделал ( теория относительности так и осталась никому не нужной и нигде не применяемой теорией – почитайте учебник на досуге) , кроме совместных исследований в области фотоэффекта - это тянет на доктора наук в лаборатории. Кратко: пропиаренный Малевич, да и тема не об этом…

_________________
лично я здесь не при чём...


Вт 18 сен, 2012 13:55
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Искренне поражён глубиной Ваших познаний...
ЗЫ ;)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 18 сен, 2012 14:15
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Даже как-то теперь и неудобно задать уточняющий вопрос:
- А Вы какую теорию относительности имели ввиду, специальную или общую?
ЗЫ :-D

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 18 сен, 2012 14:18
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Если для Шекспира весь мир был театром, то аналогично для жулья и весь мир является жульём - только разного пошиба: тут невстроившиеся, там забугорные, здеся лояльные, а тута - наураганившие.. Это вера в то что все вокруг столь же гнилы как и вы сами. А с верой спорить бесполезно.
И лично я действительно хожу не для того чтобы на ВИПов полюбоваться, а для "поддержки людей которых там не было" что и указал в осиленном вами отчёте - для поддержки родных и близких, которые не должны жить в этом гавне. Приложу все усилия чтобы навести вокруг порядок. Если не хватит сил - разыщу трактор и..

Не гнилые люди говоришь? Ну хорошо,далеко не пойдем. В защиту забаненного на неделю Канта что-нибудь скажешь, или ты согласен, что он поступает также, как и сферическое жулье?

И пойдем чуть дальше - расскажи о себе, только не в кратце, а более подробно - где и как учился/учишься, где работал/работаешь, какую пользу обществу принес? Про стремление к власти понятно - хочешь быть избранником народа. Вот только вопрос - корыстные ли у тебя интересы? А об этом уже можно судить по прошлой жизни - в единый момент человек не изменится.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 18 сен, 2012 19:10
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:20
Сообщения: 1194
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Trace писал(а):
...А об этом уже можно судить по прошлой жизни - в единый момент человек не изменится.

Не согласна. Человек может измениться в одночасье. И судить только по прошлому.... мне кажется, ошибочно. Вот какой человек сейчас, чем занимается, его мысли, рассуждения, как говорится, "чем дышит" и т.д.? А по прошлому, это как в школе, повесили ярлык и так до конца и проходишь с ним. Кем и каким был человек в прошлом, конечно, важно, но важнее всего, каким человек стал :!:


Ср 19 сен, 2012 10:18
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Я согласен с этим, но как мне, рядовому избирателю, понять, что человек в одночасье изменился, и после выборов он перестанет быть гнилым как раньше, а сразу станет весь в белом и на коне? Просто поверить? Нет уж, спасибо, ищите других лохов.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 19 сен, 2012 10:37
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:20
Сообщения: 1194
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Trace писал(а):
Я согласен с этим, но как мне, рядовому избирателю, понять, что человек в одночасье изменился, и после выборов он перестанет быть гнилым как раньше, а сразу станет весь в белом и на коне? Просто поверить? Нет уж, спасибо, ищите других лохов.

По прошлому, мы так двух последних меров выбирали. Вывод: надо искать "золотую средину" :)


Ср 19 сен, 2012 10:57
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
А чего в прошлом "Раша" такого было?:) Вроде тихий паренек, ходил всегда с улыбкой, работал в "Байте", скромный такой. Интересно, правда, кого он там ножичком рихтанул и за что...

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 19 сен, 2012 11:09
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
"По причине отсутствия евреев во всём виноваты велосипедисты". Зря не читали статью, extrimist. Про таких как вы и писано там как раз. И про манихейский тип мышления. Заговоры/шмаговоры..

Про "ходил всегда с улыбкой" мне анекдот вспомнился про необходимость ношения касок по Технике Безопасности: "..она до сих пор всё ещё ходит и улыбается постоянно" :)

Не вдаваясь в подробности рихтовок - ситуэйшн возник после бесплодных хождений в отделение тогда ещё милиции с просьбами найти практическую управу на аццкий криминалитет. Вотще, понятное дело. Тихий паренёк из Байта решил что "пусть лучше трое судят чем четверо несут", поскольку тихость - не аналог "размазни". Suxxessfully.. Заодно и ознакомился с насквозь гнилой и импотентской системой "правоохранительных" органов, которая ну вообще никакущая. Соответственно из практических наблюдений (жизнь знаете ли вживую виднее) был сделан вывод - так дальше нельзя. Сейчас благополучно перебрался из Байта в кресло поудобнее и повыше в международную компанию, где и работаю по так и недополученной (в МИХМе) специальности инженера, демонстрируя превосходство образованности над образованием 8)
Поскольку никого из жуликов и воров ещё не вздёрнули на фонарном столбе, то придётся признать что достижения нулевые, но мы работаем в этом направлении :troll: Если же интересуют промежуточные результаты общественной деятельности - милости просим в мой блог. Там и биография, и отчёты по событиям. К примеру вот выступил позавчера\вчера перед журналистами из BBC, РВК, Коммерсанта итд: http://hellorush.livejournal.com/85816.html А это +100500 просвещённых светом истины :D


Интересы у меня кстати наикорыстнейшие (был вопрос), а именно - хочу чтоб каждая копейка уплаченных налогов (don't feed the taxman!) давала необходимый профит в виде разумного обустройства общества, с которым такому интроверту как я приходится ежедневно взаимодействовать (увы). На остальной корыстный хлеб, с не менее корыстными маслом и икрой - я сам скумекаю заработать, за общественный карман не боись. И я весьма косо смотрю на всяких "чисто общеидейных" каковые постоянно вспучиваются то тут то там заботами о морали, хоругвями, шашками и маразматическими вертикальными общественными начинаниями, которые по сути являются очередными стенками и перегородками ограничивающими что-то очередное и лишающими свободы..

Про Канта я пожалуй ничего говорить не буду потому что 1) Он и сам за себя вполне скажет 2) Я не в курсе чего тут разразилось.
По поводу временного бана: по имеющейся у меня информации - был банальный модераторский ФГМ с рвением наводить справедливость в особо крупных размерах. А по поводу каких то смутных намёков - так я их не понимаю и не знаю. Есть какой то компромат? Вываливай давай, я не в курсе кто там и что такое наворовал что ЕдРо уже готово в свои ряды принимать без испытательного срока.

З.Ы. Люди меняются в момент. Сам видал. Обычно это момент пинка под зад от жизни, поскольку большинство слишком ленивы чтобы самостоятельно выдать себе необходимый для изменений пинок.

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Ср 19 сен, 2012 12:12
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
По поводу временного бана: по имеющейся у меня информации - был банальный модераторский ФГМ с рвением наводить справедливость в особо крупных размерах. А по поводу каких то смутных намёков - так я их не понимаю и не знаю. Есть какой то компромат? Вываливай давай, я не в курсе кто там и что такое наворовал что ЕдРо уже готово в свои ряды принимать без испытательного срока.


Ну вкратце - он очень ревностно искажал факты, выступая против нынешней системы власти, в которой он сам по уши сидит. После игнорирования просьбы убрать клевету был забанен, для профилактики экстремизма так сказать.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 19 сен, 2012 13:23
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Приглашаю поучаствовать в предварительном тестовом голосовании http://www.votepoller.com/vybory-v-koor ... yi-sovi/ru и , возможно, подкинуть галочку своему земляку ;) Можете по фамилии Первушин искать на странице 8) Рега через любую соцсеть за 2 секунды. Голосование как и любое интернетное - с блекджеком и ботами. Так что результаты могут быть нерепрезентативны. Но для развлекухи в ожидании настоящих выборов - сойдёт

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Чт 20 сен, 2012 12:18
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Хотел проголосовать за Вас, но надо региться в соцсетях. Есть ссылка без всяких наворотов?

_________________
лично я здесь не при чём...


Чт 20 сен, 2012 20:47
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
На помойку такое голосование, не увидел галки "против всех". Может плохо смотрел, никто такой ссылкой не поделится?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 20 сен, 2012 23:05
Профиль ICQ WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Trace писал(а):
На помойку такое голосование, не увидел галки "против всех".

Голосование не противоречит Закону о выборах, ведь в выборных бюллетенях тоже нет места, куда поставить такую галку. Вы же не возмущались на избирательных участках по этому поводу. :wink:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пт 21 сен, 2012 07:31
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Ну вообще я возмущался, только толку возмущаться, как вы говорите, в антинародном голосовании? А здесь вроде user-friendly ориентированные выборы, а проблемы такие же, как и у нынешней власти.
Хотя это еще одно доказательство того, что оппозиция - это такая же структура, что и сейчас у власти, прото ее не пукают "порулить".

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 21 сен, 2012 08:22
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Кнопка "Против всех" есть - она там справа вверху (красный крестик) :)

Совсем без наворотов нельзя, но можно зарегистрироваться конкретно на сайте если с соцсетями не хочется связываться.

Зарегилось уже 217 кандидатов - хоть соли, хоть маринуй.. Я подумал-подумал и направил заявление на перевод в идеологический либеральный список. И конкуренция поменьше, и действительности это куда больше соответствует.

Избирателей зарегилось 30к+ на данный момент, ожидается по предварительным прикидкам примерно 100500 избирателей. Желающим влиться дублирую ссылку - http://cvk2012.org/electorial/registration/

Из интересного Slon.ru обубликовал краткое интервью со мной (полное конечно же у меня в ЖЖшке): http://slon.ru/russia/kto_i_zachem_vydv ... ge=3#pager

Но зашёл написать я собственно ради следующей новости: кандидаты в КС будут проводить теледебаты в прямом эфире. Официально об этом объявят только завтра на пресс-конференции ЦВК в Доме Журналиста, но у нас то инфа инсайдерская ;) Проходить данное увеселительное зрелище будет на телеканале Дождь, предполагаю что в какое-нить жутко неудобное время, потому что я пессимист и на прайм-тайм не рассчитываю. Я понятное дело поучаствую, куда ж без меня ^^ Так что смотрите во всех зомбоящиках страны.. А пока готовится интересный проект "Политический компас" для того чтобы копаться в кандидатах и выбирать было удобней - как будет выложу ссыль..

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пн 24 сен, 2012 17:25
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Во, уже вырисовывается, откуда у этого совета поддержка :) Телеканал определили, а место проведения - посольство США? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 24 сен, 2012 19:38
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Госдеповскими печеньками нас попрекают? Ничё, ничё.. я помню как в наблюдателях КПРФовцы сидели жрали гамбургеры из Макдональдса, а такой буржуй как я - домашние бутербродики лопал.. так что внешность бывает обманчива ;)

Теперь хорошие новости - по просьбам трудящихся кнопку "против всех" перенесли из указанного мной уже места непосредственно в бюллютень. Инфа непроверенная пока, но полагаю так и будет.

Далее - в пятницу станет доступно видеоинтервью со мной на портале "Телегостинная", а 3 октября можете приникнуть к телеэкранам и на "Дожде" полюбоваться как я буду раскатывать нацика Тюрина, а также товарищей Дзядко и Малышева в прямом эфире ;) Там вообще можно будет словить кучу лулзов с 1ого по 19ое. Если одолею Дзядко (а он там единственный приличный) - то глядишь и до более крупных фигур доберёмся :troll:

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вт 25 сен, 2012 16:00
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Блекджеты, лузлы, бэблы... не дай Бог такие к власти придут. Я человек не старый и общаюсь с широким кругом, но половину не понимаю. Даже страшно, если такой сленг будет звучать из уст политиков и в СМИ. Хеллораш (правильно назвал в русской транскрипции?), с русскими говорите по русски.


Вт 25 сен, 2012 22:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB