Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 24 апр, 2024 19:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Координационный Совет оппозиции 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Эта власть - дерьмо. А дерьмо вокруг себя нужно убирать, иначе так и будешь жить посреди дерьма. Мы просто берёмся разгрести то, что другие не решаются и предлагают в качестве альтернативного решения прищепки на нос..

Убирать дерьмо какими методами собираетесь?

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Пн 10 сен, 2012 19:25
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
А вообще вкратце протест описывается одним словом - Совесть. У кого есть тому объяснять ничего и не надо. А в её отсутствие и не объяснишь. Это как объяснять почему тошнит от запаха дерьма человеку с полной аносмией. Ну или слепому про радугу если классику брать..
Эта власть - дерьмо. А дерьмо вокруг себя нужно убирать, иначе так и будешь жить посреди дерьма. Мы просто берёмся разгрести то, что другие не решаются и предлагают в качестве альтернативного решения прищепки на нос..

Вот, например, твой дружок - Кант, активный проповедник перемен, однако сам жулик - ворует у нас с тобой, разлагает страну снизу и пользуется служебным положением в личных целях. Скажи, ты поддерживаешь его начинания?

Власть - не дерьмо, власть это власть, а вот субъективные оценки могут быть разными. те же оппозиционеры делают все, чтобы прийти к власти. И когда их станет 50%+1 - то уже они сами окажутся дерьмом, а партия меньшинства, например ЕР, будет оппозицией. И таким образом мы придем к двухпартийной системе. Хорошо это, или плохо - наблюдаем за миром, делаем выводы.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 11 сен, 2012 03:14
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
С такой оппозицией, которая не хочет идти на диалог с властью, а требует только свержение власти, никогда не будет двух партий с разными мнениями. Если такая оппозиция придет к власти, то будет только одна партия, одно мнение, тирания и новый тиран.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Вт 11 сен, 2012 09:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
способ номер 4 подразумевает верификацию пользователя при помощи паспорта также как и в первых трёх способах. Просто паспорт предъявляется другими способами:
1) ЭЦП. Если есть личная эцп - значит вы предъявляли паспорт в сертификационном центре где вам подпись выдали.. Паспорт проверен в удостоверяющем центре.
2) Банковский перевод - вы предъявляли паспорт при открытии счёта и теперь делаете подтверждающий микроплатёж с именного счёта. Паспорт проверен у вас в банке.
3) (резервный) Чёткая Фотка в обнимку со своим паспортом - разбирается лично членами ЦВК. Паспорт проверен ВыборКомом.

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вт 11 сен, 2012 09:54
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Я думаю что если оппозиция придёт к власти то ЕР участь партии меньшинства не грозит, равно как и двухпартийная система. Им грозят люстрации :) Отвечать за всю фигню придётся по-любому. По крайней мере я в составе КС точно буду на люстрациях настаивать.
А что до способов - для того всё и затевается. Избиратели проголосуют именно за удовлетворяющие их способы, которые представлены соответствующими кандидатами-сторонниками. Лично моя идея вкратце: "Не хотят по хорошему - уберём вазелин" :twisted:

А шансы договориться были раньше.. профукало их кремлёвское жульё :) теперь поздняк метаться. Нары по ним уже рыдмя рыдают.

P.S. всё ИМХО

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вт 11 сен, 2012 10:00
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Сань, вы бы сначала бетонные столбы из своих глаз повытаскивали, прежде чем искать соринки в чужих :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 11 сен, 2012 10:40
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Trace писал(а):
И когда их станет 50% 1 - то уже они сами окажутся дерьмом, а партия меньшинства, например ЕР, будет оппозицией. И таким образом мы придем к двухпартийной системе.

"Единая Россия" - искусственная партия, созданная искуственно, для поддержки нынешней власти. И если вдруг так случится, что они власть потеряют, то эта партия рассыпется и прекратит существование, а не будет в оппозиции представлять интересы меньшинства. Потому что то, что они могли бы назвать своей идеологией, никаким электоратом не поддерживается.


Ср 12 сен, 2012 09:38
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re:
Зеленый писал(а):
Trace писал(а):
И когда их станет 50% 1 - то уже они сами окажутся дерьмом, а партия меньшинства, например ЕР, будет оппозицией. И таким образом мы придем к двухпартийной системе.

"Единая Россия" - искусственная партия, созданная искуственно, для поддержки нынешней власти. И если вдруг так случится, что они власть потеряют, то эта партия рассыпется и прекратит существование, а не будет в оппозиции представлять интересы меньшинства. Потому что то, что они могли бы назвать своей идеологией, никаким электоратом не поддерживается.

Тоже самое можно сказать про нынешние оппозиционные партии. Есть хоть одна, которую поддержит большинство?А если убрать харизматичных лидеров нынешних партий, то партии тут же развалятся. У нас все держится на идеологии лидерства и лидера, а не на какой-то партийной программе, которой не интересуется большинство населения страны (т.к. все друг у друга воруют идеи, переписывают программы и просто занимаются балабольством)... У нас как таковые партии далеки от народа. Кто-нибудь знает в нашем городе хоть один постоянно действующий партийный штаб, куда смог бы обратиться обычный электорат, для решения каких-либо вопросов? Я не знаю. Все пустая формальность. Даже мысли такой никому в голову не взбредет - обратиться в партию за помощью.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Ср 12 сен, 2012 13:25
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Trace писал(а):
Вот, например, твой дружок - Кант, активный проповедник перемен, однако сам жулик - ворует у нас с тобой, разлагает страну снизу и пользуется служебным положением в личных целях. Скажи, ты поддерживаешь его начинания?


Я конечно понимаю, что у оппозиции в моде молчать в ответ на неудобные вопросы, но все же? Чтобы ты с ним сделал, если бы ты-оппозиция-новое правительство пришли к власти?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 12 сен, 2012 15:05
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Вопрос видимо стоит понимать как "Не хочет ли оппозиция упразднить общепризнанную во всём мире систему разделения властей и прихватить до кучи к законодательным ещё и судебные полномочия?" Ну чисто чтобы "справедливости" под шумок поднавести.. Ответ - нет. (собственно сам принцип разделения властей настолько очевиден для нормального человека, что я счёл этот вопрос риторическим троллингом и не потрудился сначала ответить.)

Это конечно с трудом помещается в сервильных мозгах сторонников властвующего жулья. Для вас так привычны приказы и вертикали во всём, что понять честную игру и поверить в неё вы не можете. Не обучены. Это вас и обрекает на луз.. Кнут, барин, пряник - одномерное мышление. Вот и интересуетесь как оппозиция будет плюшки делить, и кому влетит за что..

Конкретизирую: будет ТРИБУНАЛ за преступления против человечества (развязывание войн в Чечне и Грузии, терракты и поддержка террористов, заказные убийства, пытки, насильственная узурпация власти, экоцид). Едросам и всем замазанным влетит именно за это. А далее всеми вопросами кто у кого чего наворовал и прочими приземлёнными вещами будет заниматься банальный суд. Никаких национализаций там, или прочего - всё наворованное будет конфисковываться по суду..
Следует пояснить что такое суд. Это не те клоуны-жополизы в мантиях (которых вы кстати только по телеку видели в отличии от меня). А нормальный цивилизованный суд принимающий принцип презумпции невиновности, доказательства добытые законным путём и основывающийся на общегуманистических принципах справедливости. И там уже всякие путины, роттенберги в дополнение к уже полученной вышке лишатся всего наворованного и получат ещё по 500-800 лет заключения сверх того. И с вопросами "Почему Кант свистнул большую и красную пожарную машину, а мне покататься не даёт" можно будет банально обратиться туда. Там и разберутся кто is ху.

А что бы я сделал.. на покой удалился с чувством выполненного долга и оставил бы политику политикам.
*****

Возвращаясь из дебрей оффтопа - регистрация избирателей идёт полным ходом.
https://election.cvk2012.org/account/signup - регаться тут. Уже можно!

а так же
http://www.cvk2012.org/candidates/ - с кандидатами знакомиться тоже можно. Их уже под сотню так что выбор огого.

Скоро уже сделают Московскую Региональную Выборную Комиссию так что оффлайновый участок рядом будет. Сейчас есть в Одинцово и Жуковском пока..

В понедельник кстати мы будем пресс-конференцию устраивать в Независимом Пресс Центре. Постараюсь там быть. Следите за новостями ;)

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Ср 12 сен, 2012 17:15
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Конкретизирую: будет ТРИБУНАЛ за преступления против человечества

Очень интересно! А откуда возьмётся этот трибунал? Кто даст ему полномочия судить? Может быть председатель верховного суда РФ сам скажет: Надоело мне судить – пусть другие потренируются?

_________________
лично я здесь не при чём...


Ср 12 сен, 2012 17:35
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Откуда, откуда.. а кто у нас источник всех полномочий и власти, мм?

Учтите что от вашего ответа будет зависеть ваша судьба во время неминуемых люстраций :twisted: :lol:

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Ср 12 сен, 2012 20:36
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Оно еще и не регится... (


Ср 12 сен, 2012 21:23
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Вопрос видимо стоит понимать как "Не хочет ли оппозиция упразднить общепризнанную во всём мире систему разделения властей и прихватить до кучи к законодательным ещё и судебные полномочия?"


Нет. Вопрос стоит понимать: почему рвущиеся в оппозицию ведут себя также, как и сферические пживовцы? Просто не смогли урвать кусок побольше, и стараются это сделать через провокации-революции?

Или так: чем вы отличаетесь от тех, кто у власти? преступления против народа имеются, кормежка от налогов простых трудящихся за просто так - имеется, использование служебного положения - туда же. Нафига менять шило на мыло?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 13 сен, 2012 00:54
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Регится. Проверено на практике =) Хотя некоторые тоже жаловались. По моему совету выходили покурить на 5 минут, а потом регились повторно - помогало :)

Цитата:
Чтобы ты с ним сделал, если бы ты-оппозиция-новое правительство пришли к власти?


Цитата:
Нет. Вопрос стоит понимать: почему рвущиеся в оппозицию ведут себя также, как и сферические пживовцы?



Связи между вопросами не зрю, ибо отсутствует.

Но в целом вынужден покаяться конечно. Нас спалили..
Злостные лидеры протеста умышленно организуют свою деятельность на добровольно пожертвованные народом деньги, умудряясь при этом их тратить (!) на организацию массовых акций. Да ещё и цинично дают открытый отчёт о каждой потраченной копейке. Ещё они имеют наглость провозглашать открыто и со сцены свои идеи свободы (что определённо следует признать преступлением против государственности и народности), а те из них кто является безработным - так и вовсе действительно проедают налоги через пособия - ажно от 800 до 5к рублей честно заработанные трудягами с Урвалвагонзавода. Я почти уверен что после митингов все лидеры протеста тайком пробираются к службам соцзащиты и пока никто не видит - начинают кормится с наших налогов (возмутительно!) набивая свою ненасытную утробу, и рассовывая пот и кровь трудящихся по конвертикам для последующей передачи Собчачке на хранение. Используя служебное положение эти подлецы даже шантажируют честных чиновников - например угрозами вынудили московскую мэрию отдать на растерзание проспект Сахарова 15ого сентября..

Я прозрел и жажду вступить в ЕдРо. Где у вас принимают, какие ритуалы посвящения? Жажду приобщиться :troll:

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Чт 13 сен, 2012 10:06
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Ты опять уводишь тему так, как тебе удобно.

Мы рассматриваем очень близкий пример - наверное самый жаждущий революции пользователь этого форума. А на деле - он просто рвется ко власти. Вот и вопрос назревает - в оппозиции все такие двуличные любители легкой наживы, или только отдельные индивидуумы наподобие твоего коллеги?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 13 сен, 2012 10:15
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Злостные лидеры протеста умышленно организуют свою деятельность на добровольно пожертвованные народом деньги, умудряясь при этом их тратить (!)

Где этот фонд пожертвований для нужд оппозиции? И почему не говорится про финансирование оппозиции иностранными агентами? умышленно умолчали? :troll:

Как кто-то правильно подметил, что если бы в свое время у Ленина также вовремя изъяли деньги в конвертах, как у Собчак, - то жили бы сегодня в другой стране. :troll:

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Чт 13 сен, 2012 10:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Откуда, откуда.. а кто у нас источник всех полномочий и власти, мм?

Учтите что от вашего ответа будет зависеть ваша судьба во время неминуемых люстраций :twisted: :lol:

Тут напрашивается только "народ", но все рулевые с Болотной ничего общего с народом не имеют – они часть властной системы также как КПРФ, также как не имеет и партия яблоко, кредо которой – пытаться урвать из бюджета бабки на своё никчемное существование. Нет смысла даже Трэйсу вас пугаться, т.к. вы имеете маленький шанс дорваться до власти, но ненадолго, потому что среди вас нет ни идей, ни идейных борцов.

_________________
лично я здесь не при чём...


Чт 13 сен, 2012 20:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
extrimist писал(а):
... потому что среди вас нет ни идей, ни идейных борцов.

В нашем втором мире, так же как и в странах третьего мира, для прихода к власти идеи не требуются. Нужны только деньги, на которые будут куплены борцы, нужны только деньги на запудривание мозгов тем, кто считает себя идейным и кому не нужны деньги.


Пт 14 сен, 2012 06:54
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
По теме: http://www.infolegal.ru/2012/09/18.htm - во вторник состоится пресс-конференция кандидатов в КС. Будут освещены все основные вопросы касательно этих выборов и самого органа. В составе заявителей как видите значусь и я, так что я там дам просраца кому надо :) Днём раньше кстати будет ещё одна встреча с прессой. Там я в состав оргкомитета не вошёл, но речь думаю толкну. Начинается самая интересная часть выборов - с дебатами, блекджеком и Едросами :)

Теперь оффтопы:
Оппозиция - сплошное сборище индивидуумов, так что мой ответ очевиден. Каждый в ответе за себя. А какого-либо рвения к власти у Канта я не вижу. Есть рвение к справедливости, ну да это у нас распространено среди приличных людей. Я лично, по природной скромности, готов удовлетвориться установлением всероссийской ляпоты и благорастворения воздухов, не дерзая рассуживать мелкие склоки других людей.

Про фонды - чтобы далеко не ходить за примерами те же выборы в КС - замечательный пример честной и открытой финансовой самоорганизации. Я как человек профинансировавший это начинание - доволен уровнем. Интересно почему и какие подозрения у вас, не потратившего ни копейки, возникли :) Забота о кошельке ближнего своего? :D Или например Удальцов собирающий деньги на 15 сентября/. Я этой темой в подробностях интересовался последний раз зимой, во времена митингов на Болотной/Сахарова. Убедился что всё чисто и переключился на более интересные вещи. Гугол в помощь если хотите конкретики.


А что до иностранных агентов я бы не возражал если бы они были поактивней в политике, а не только базы НАТОвские с любезного разрешения ПУ у нас тут строили, да нефть, разбазириваемую им же, скупали :troll: . Кстати учтите, если вы всерьёз верите в проспонсированную Западом революцию - то я бы на вашем месте уже паковал манатки и зарывался в грунт. Как показывает практика - даже Совок с Западом не справился, а уж он (как и все простейшие) попрочней был. Так что если за моей спиной маячит тень Мирового правительства - то ваше дело швах =)

А что до наличия идей - так придите просто на митинг разочек. От обилия услышанных идей у вас голова лопнет. Впрочем там воздух свободы, плотненький такой, уравновешивает внутричерепное давление и обходится без жертв ^^ Ну или в щадящем режиме упомянутую пресс-конференцию посмотрите. Или почитайте. Хоть что-нибудь. Ну мой блог например :) Если уши затыкать и отворачиваться, понятное дело идей не уловить.. Для затравки предлагаю "300 шагов.." демократов почитать. Идей хватит на несколько лет тишины со стороны скептиков, циников и прикормленных..

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пт 14 сен, 2012 10:13
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Кстати учтите, если вы всерьёз верите в проспонсированную Западом революцию - то я бы на вашем месте уже паковал манатки и зарывался в грунт. Как показывает практика - даже Совок с Западом не справился, а уж он (как и все простейшие) попрочней был. Так что если за моей спиной маячит тень Мирового правительства - то ваше дело швах =)

Да мне за примером далеко ходить не надо, и достаточно вспомнить оранжевую революцию в Украине, розовую в Грузии, а также вспомнить недавние события в Ливии, Египте, Сирии, чтобы понять, что в сегодняшних последствиях всего этого хаоса заинтересованы все кто угодно, кроме самих жителей этих стран.
Вы можете дать гарантию, что ваша оппозиционность не приведет к таким же последствиям? Или вы там у себя каждый сам за себя и будь что будет? Вы готовы понести ответственность за возможные ухудшения обстановки в стране от вашей деятельности? Или у вас, как у многих в оппозиции, есть запасной аэродром за бугром?

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Последний раз редактировалось Lesha Пт 14 сен, 2012 11:01, всего редактировалось 1 раз.



Пт 14 сен, 2012 10:41
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Lesha, я, конечно, дико извиняюсь, а Вы давно были в Грузии или на Украине? Или оценка целиком основана на ужастиках из отечественного TV?
:)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 14 сен, 2012 10:58
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Radist писал(а):
Lesha, я, конечно, дико извиняюсь, а Вы давно были в Грузии или на Украине? Или оценка целиком основана на ужастиках из отечественного TV?
:)

Я умею пользоваться интернетом, и стараюсь анализировать информацию из разных источников. В Украину, как и в Грузию не появилось желания ехать.
Ну раз уж Вы завсегдатай тех регионов, то поделитесь с нами своими впечатлениеями о произошедших там положительных изменениях. А я вас внимательно послушаю. Или ваше мнение основано только на оппозиционых СМИ?

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Пт 14 сен, 2012 11:10
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Угу, значит, не были...
Ну продолжайте и дальше "достаточно вспоминать..."

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 14 сен, 2012 12:01
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
ЗЫ
Раз уж умеете пользоваться Интернетом, погуглите фразу "Уровень доверия полиции в Грузии"
И сделайте то же самое с "Уровень доверия полиции в России"

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 14 сен, 2012 12:08
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
HELLoRUSh писал(а):
Оппозиция - сплошное сборище индивидуумов, так что мой ответ очевиден. Каждый в ответе за себя. А какого-либо рвения к власти у Канта я не вижу. Есть рвение к справедливости, ну да это у нас распространено среди приличных людей. Я лично, по природной скромности, готов удовлетвориться установлением всероссийской ляпоты и благорастворения воздухов, не дерзая рассуживать мелкие склоки других людей.

Где там рвение к справедливости? в просиживании койки на госслужбе до достижения 27 лет? Это ты называешь приличным?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 14 сен, 2012 12:58
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Radist писал(а):
ЗЫ
Раз уж умеете пользоваться Интернетом, погуглите фразу "Уровень доверия полиции в Грузии"
И сделайте то же самое с "Уровень доверия полиции в России"

Размер Грузии меньше размера Московской области, и в полиции там служит всего 26 тыс человек. Она превратилась в полицейское государство, и потеряла часть своей территории. И где тут рассвет после революции?

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Пт 14 сен, 2012 15:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
А причем тут размер?... Или Вы утверждаете, что в Московской области хорошо работает полиция? :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 14 сен, 2012 15:52
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Radist писал(а):
А причем тут размер?... Или Вы утверждаете, что в Московской области хорошо работает полиция? :)

На маленькой территорией с маленькой численностью населения легко навести порядок и без революций. Без Сааки это бы сделал кто-нибудь другой, более грамотный, и без помощи с Запада.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Пт 14 сен, 2012 16:00
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Координационный Совет оппозиции
Может быть "это бы сделал кто-то другой".
Факт в том, что до него никто этого не сделал.
Миша Саахов :) являются выразительным примером того, чего можно добиться в делах управления государством, если на деле, а не языком бороться с коррупцией.
По моему убеждению, за это Путин его люто ненавидит...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 14 сен, 2012 16:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB