Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 16:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Список Димы Яковлева 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
B-52 писал(а):
...А людей которых согнали жаль, бесхребетные амёбы!

Там, на этом "детинге", говорят, чистый цирк был. Выступал депутан Овсянников (лдпр), пошутил: «Сегодня здесь собрались те, кого часто называют подлецами». Воистину, "Что у трезвого на уме, у пьяного - на языке".

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вс 03 мар, 2013 21:19
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
просто Иванов писал(а):
Симпсон, чтобы мои слова не казались легковесными , я обязательно поговорю с супругой, и надеюсь, возьмем

просто Иванов, а можно, чтобы не быть голословными, поймать Вас на слове? Или Вы это только Симпсону сказали?
Обязуюсь! При всех здесь. Если возьмёте дитё из интерната, или откуда-нибудь ещё, лично сам Вам принесу 10 тыс. руб. Не ахти какие деньги, но это будет лично моим уважением лично к Вам.
Призываю к подобным действиям всех форумчан, сумма неважна.


Вс 03 мар, 2013 21:32
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Холмс....дорогой....Я врать не буду....уже поговорил... Не можем мы...Да причем здесь деньги


Вс 03 мар, 2013 21:42
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Я свои слова сказал. Назад брать не буду. За свои слова я всегда отвечаю.


Вс 03 мар, 2013 21:46
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
просто Иванов писал(а):
Я врать не буду....уже поговорил... Не можем мы...

Ну да, только проповедовать!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 03 мар, 2013 21:52
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Получается, что так...


Вс 03 мар, 2013 21:58
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
просто Иванов писал(а):
Холмс....дорогой....Я врать не буду....уже поговорил... Не можем мы...Да причем здесь деньги

Вот в этом-то и дело, что НИКТО из нас не готов взять сироту-инвалида, и мы честно в этом признаёмся. Но не мы законы принимаем, а та сволота...

Вот почитайте с супругой про «Спасенных» от Америки

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 03 мар, 2013 22:00
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
B-52 писал(а):
просто Иванов писал(а):
Я врать не буду....уже поговорил... Не можем мы...

Ну да, только проповедовать!

B-52, вот в данном контексте это Вы зря. Умейте сочувствовать.


Вс 03 мар, 2013 22:05
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Simpson писал(а):
просто Иванов писал(а):
Холмс....дорогой....Я врать не буду....уже поговорил... Не можем мы...Да причем здесь деньги

Вот в этом-то и дело, что НИКТО из нас не готов взять сироту-инвалида, и мы честно в этом признаёмся. Но не мы законы принимаем, а та сволота...

Вот почитайте с супругой про «Спасенных» от Америки

+100500!!!
Абсолютно солидарен с Вашими словами.


Вс 03 мар, 2013 22:06
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Раз: Владимиру Воропаеву сейчас 61 год. Он — военный врач, хирург, много работал с солдатами из "горячих точек". Когда вышел в отставку, не захотел заняться бизнесом, а сидеть дома у телевизора — не смог. Вместе с сыном Андреем, близким другом Владиславом Строгоновым и знаменитой летчицей-испытателем Мариной Попович решил помочь молодым ребятам, оставшимся в войну без рук и ног. Он часто встречал их у метро, жалких, пьяненьких и одиноких.
Воропаев вместе с друзьями полетел в Америку, они нашли клиники, где по благотворительной квоте иностранцам делают хорошие протезы, стал собирать деньги на билеты и проживание пациентов за границей. Так 12 лет назад появился его маленький благотворительный фонд «Здоровье Отечества».
Денег просили у всех — и в коммерческих структурах, и в банках, и просто у знакомых бизнесменов. А когда набралась приличная сумма, из США пришло письмо: оказалось, по их законам американцы не могут делать бесплатные операции и протезы русским военным, даже бывшим. Тогда Воропаев решил: пусть помогут детям, не пропадать же такой долгой работе! Сейчас он считает, что на эту дорогу его вывел сам Бог. Причем помогает доктор тем, у кого шансов почти нет: малышам из глубинки, из малообеспеченных семей, специализированных интернатов и детдомов.
В конце прошлого года Владимир отвез в США очередного пациента — Вадика Ладонина из Ярославского детдома. Мама отказалась от него сразу после рождения — у мальчика не было обеих рук. Теперь Вадик сам держит ложку, чистит зубы, рисует, может одеться и причесаться. Это 89-й ребенок, которого спасли от социальной смерти доктор Воропаев и его друзья.
источник
И ДВА:
Шестого марта девочку с ДЦП, двенадцатилетнюю Ангелину Быкову из Екатеринбургского коррекционного детского дома № 3, ждут врачи детской больницы в Лос-Анджелесе. Там уже ознакомились с ее недугом по медицинским документам, которые врач Воропаев — президент фонда «Здоровье Отечества» — направил в американскую клинику. Но когда уже был предварительно определен объем необходимой помощи (пластика сухожилий и мышц с последующей реабилитацией), когда дело дошло до оформления визы, директор детского дома вдруг отказалась давать согласие на вывоз ребенка за границу для лечения. Сослалась на запрет сверху и сказала, что за разрешением надо обращаться в районный орган опеки.
За 14 лет деятельности фонда «Здоровье Отечества» 87 детей получили квалифицированное лечение и протезирование. В основном это дети-сироты без рук или ног. 27 из них лечились в госпиталях США, причем многие выезжали для сложного протезирования и реабилитации не по одному разу. Но теперь на их пути встал «закон Димы Яковлева», хотя этих детей никто усыновлять не собирается (Владимир Воропаев все эти годы возил сирот за рубеж только на лечение).
Наталья Болотова, руководитель органа опеки Орджоникидзевского района Екатеринбурга, запросила у фонда столько документов, сколько не приходилось представлять никогда. Потребовала даже диплом о высшем медицинском образовании президента фонда. А получив все документы, отказала. Хотя юридически она на это не имела права: законный представитель ребенка-сироты — директор детского дома. Но директор при такой позиции руководства разрешения тоже не дала.
Воропаев бросился за помощью в информационный центр ООН в Москве, с которым давно сотрудничает. Центр, в свою очередь, координирует деятельность основных агентств России в контексте Конвенции ООН по правам инвалидов. Директор информцентра ООН А. Горелик обратился с письмом к министру социальной политики Свердловской области А. Злоказову. Ответила замминистра Е. Лайковская. Но почему нельзя везти ребенка на лечение за границу, раз уж ему выпал такой счастливый билет, — не объяснила. Зато подробно рассказала про письмо, которое министр соцполитики написал другому областному министру — здравоохранения и в котором интересовался, необходима ли девочке операция и есть ли возможность ее прооперировать в медучреждениях области?
Что ответил министр здравоохранения и какое вынесено заключение — неизвестно. Получит ли девочка помощь в родном Екатеринбурге — тоже вопрос. Но точно известно, что шанс получить помощь в профильной детской клинике США у девочки отняли.
Врач Владимир Воропаев возмущен: «Чего они ждали до сих пор, где были 12 лет, если у них были возможности оперировать и реабилитировать такого ребенка в Свердловской области? А если возможностей нет, то почему не выпустили за рубеж? У девочки ДЦП, спастический гемипарез слева, анкилоз голеностопного и коленного суставов, она не может ходить. Подготовку Ангелины Быковой мы вели больше года. Все ее медицинские документы, анализы, рентгеновские снимки и фотографии были представлены на консилиуме в детском госпитале Лос-Анджелеса, после чего мы получили приглашение на лечение. Все шло хорошо, но тут — «закон Димы Яковлева», и органы опеки потребовали у нас еще кучу документов. Получили их, но разрешения все равно не дали».
источник
Материал полностью взят в фотохронике журналиста Аркадия Бабченко в "фейсбуке"

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 04 мар, 2013 21:28
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Итак, резюмируя, можно сказать, что принятием такого "ответа" на закон Магнитского, Россия крупно опозорилась перед мировым сообществом, а "Единая Россия" значительно утратила поддержку и доверие населения.


Вт 05 мар, 2013 11:48
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
...здец какой-то :( Пока нравственные идиоты воют, заламывая руки, о загубленных пиндосами российских сиротских душах, государственный путинский чиновник (на минуточку, это - не какой-нибудь блогер из ЖЖ) честно признаётся, какой он феерический мудак -
Хлопонин потерял 110 тысяч детей

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 15 мар, 2013 21:23
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Зеленый писал(а):
Итак, резюмируя, можно сказать, что принятием такого "ответа" на закон Магнитского, "Единая Россия" значительно утратила поддержку и доверие населения.

Зеленый, Вам самому то не смешно? Да плевать они хотели на мнение и доверие населения! Они будут всегда творить, что им удобно, начиная от фальсификации выборов, до принятия антинародных законов!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 15 мар, 2013 23:14
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Зелёному не смешно. Ему так же грустно, как и мне. Веселятся другие, благодаря которым мы в такой глубокой .... .


Сб 16 мар, 2013 00:11
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Radist писал(а):
...здец какой-то :( Пока нравственные идиоты воют, заламывая руки, о загубленных пиндосами российских сиротских душах, государственный путинский чиновник (на минуточку, это - не какой-нибудь блогер из ЖЖ) честно признаётся, какой он феерический мудак -
Хлопонин потерял 110 тысяч детей

Бюджет Ингушетии более чем на 90% состоит из федеральных вливаний!
http://www.newsru.com/crime/18mar2013/afermomcapitaling.html
В Республике Ингушетия полицейские задержали четырех женщин-врачей, входивших в банду мошенников. Преступницы годами расхищали средства, выделенные на поддержку молодых матерей. С помощью поддельных справок о рождении они получили около десяти миллионов рублей, передает радиостанция "Вести FM". А суммарный ущерб от их деятельности превышает 60 миллионов рублей, похищенных из казны.

В настоящий момент подозреваемые в масштабной афере эскулапы помещены судом Пятигорска под домашний арест. Фигурантками уголовного дела стали 54-летняя заведующая отделением патологии беременности Айна Сайнароева, 56-летняя завотделения гинекологии Малика Амриева, 57-летняя врач-гинеколог Халимат Осканова и 59-летняя врач-акушер родильного отделения Жанна Орцханова-Картоева, пишет Life News.

По версии следователей, задержанные помогали незаконно оформить право на получение "материнского капитала". Медики выдавали поддельные справки о рождении детей за взятку в 40-60 тысяч рублей.

Большая часть из 160 фальшивых справок была выдана задержанными с марта по май 2011 года. Сейчас размер "материнского капитала" равен 409 тысячам рублей. По оценке специалистов, государству в результате действий врачей-мошенников был причинен ущерб на сумму 66 миллионов рублей. При этом сами медики заработали на продаже незаконных справок около 10 миллионов рублей.

Как рассказала заведующая родильным отделением Сунженской ЦРБ Людмила Халухаева, ее коллег задержали в разгар рабочего дня. Женщина не верит в их виновность.

"Они хорошие специалисты с большим стажем работы. Очень добросовестные и отзывчивые, всегда приходили на помощь, - рассказывает Людмила Халухаева. - Я сейчас нахожусь в небольшом шоке, потому что не могу и не верю пока в то, что это правда".

Такого же мнения придерживается и продавщица магазина, в который ходила одна из подозреваемых. "Это какая-то клевета. Айна Сайнароева - супруга покойного военного, она бы точно не нарушала закон, - говорит сотрудница торгового павильона по имени Патимат. - Айна одна осталась с четырьмя детьми на руках. Кто сейчас будет о них заботиться?"

Многодетной матери-одиночке и другим подследственным инкриминируют ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество).

Добавим, что обвинение врачам Сунженской больницы было предъявлено в рамках уголовного дела по крупной афере с "материнским капиталом", расследование которой началось еще в 2011 году. Год назад за мошенничество с денежными выплатами был арестован глава ПФР Ингушетии Мовлат Вышегуров. Вместе с ним под следствие попали заместитель главы Лидия Белхороева, начальник отдела назначения социальных выплат Лина Дахкильгова и ее заместитель Муслим Хамхоев.

Пока бывшего главу республиканского отделения Пенсионного фонда и его подчиненных подозревают в хищении 117 миллионов рублей, которые удалось "заработать" на обналичивании незаконных сертификатов.

Отметим, что в последние месяцы роддома на Северном Кавказе уже попадали в криминальную хронику. Осенью 2012 года полиция Дагестана задержала двух высокопоставленных сотрудников родильных домов, которые торговали новорожденными.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 19 мар, 2013 18:24
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Очень хочется верить... Очень хочется надеяться, что эта мерзкая крыса путин понесёт абсолютно заслуженное наказание... Ну, или сдохнет от страшной неизлечимой болезни в нечеловеческих муках... Это не должно пройти бесследно... Слеза Тимофея
И все эти депутаны "саблины" из гос.муды со всеми силовиками-засранцами бастрыкиными и прочей подобной швалью , очень надеюсь, когда-нибудь полностью огребутт полной мерой то, что они давно заслужили...
Мрази вы конченые, и не будет вам прощения, уроды...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 12 апр, 2013 20:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Они отвечают на список Магнитского, чтоб "насолить" янкам. А инструментом в их руках являются дети-сироты-инвалиды! Цель для себя они определили, а на здоровье и судьбу детишек им плевать!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 21:26
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Radist писал(а):
Очень хочется верить... Очень хочется надеяться, что эта мерзкая крыса путин понесёт абсолютно заслуженное наказание... Ну, или сдохнет от страшной неизлечимой болезни в нечеловеческих муках... Это не должно пройти бесследно... Слеза Тимофея
И все эти депутаны "саблины" из гос.муды со всеми силовиками-засранцами бастрыкиными и прочей подобной швалью , очень надеюсь, когда-нибудь полностью огребутт полной мерой то, что они давно заслужили...
Мрази вы конченые, и не будет вам прощения, уроды...

Radist, не парьтесь. Пока в стране ещё есть такие, как Kattani , и Trace, ничего не изменится. Дождаться, пока у них мировоззрение поменяется не реально. Живут на готовеньком, близ мамы с папой, Путин - лучший президент во все времена. За квартиру за них платят, дети не волнуют, машина всегда под жопой - чо дёргаться-то? Правда с 2000-го года таких всё меньше и меньше (поскольку со временем люди взрослеют, и появляется ответственность за ещё кого-либо, кроме себя, любимого), однако, благодаря таким протащено решение о 6-летнем президенстве. По ТВ во всё горло орут о поддержке малого и среднего бизнеса - на деле с 1-го января 2013 года закрылось более 400 тыс. малых предприятий и ИП. Сколько работников из этих 400 тыс. работодателей потеряли работу? Вряд на этот вопрос кто-либо ответит.
Таким хоть ... в глаза - всё Божья роса.


Пт 12 апр, 2013 21:26
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Holms писал(а):
...Пока в стране ещё есть такие, как Kattani , и Trace, ничего не изменится...

Holms, да будет вам, это вы зря :) И Trace, и Kattani - нормальные парни, абсолютно адекватные... Мне всегда интересно их читать и спорить, если я не согласен с их мнением...
:)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 12 апр, 2013 21:36
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Холмс судит о нас по своим детям, но увы, ошибается. Таких, как мы - самих заработавших на машины, оплачивающих свое жилье или съемные квартиры, помогающих родителям - все больше и больше. Потому что главная проблема - в зеркале, и менять мир надо начиная с нее.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 13 апр, 2013 12:36
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Radist писал(а):
Holms, да будет вам, это вы зря :) И Trace, и Kattani - нормальные парни, абсолютно адекватные... Мне всегда интересно их читать и спорить, если я не согласен с их мнением...
:)

Radist, а я ни грамма не сомневаюсь, что парни нормальные. С Trace виделся и общался -парень, как парень. Можно даже сказать приятный в общении. Только здесь раздел "политика", вот их политические взгляды меня как раз то и шокируют. Как, впрочем, и взгляды моих детей и жены - абсолютно ничего не понимают, но говорят уверенно.
И спорить мне с ними абсолютно неинтересно, почти всегда начинается троллинг с переходом либо на личность, либо на работу, либо на семью. А когда такие переходы имеют место мне сам предмет спора становится неинтересен и скучен.
А во всём остальном согласен. Наверное даже погорячился. Если обидятся и попросят затереть - удалю своё суждение, хотя какой смысл, всё равно все, кто хотели, уже видели.


Сб 13 апр, 2013 13:34
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Кому надо, и так знают кто и как живет в нашем маленьком поселке ;)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 13 апр, 2013 14:02
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
СПИСОК ГРАЖДАН США, КОТОРЫМ ЗАКРЫТ ВЪЕЗД В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ НА ОСНОВАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 272-ФЗ «О МЕРАХ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЛИЦ, ПРИЧАСТНЫХ К НАРУШЕНИЮ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА, ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1. Лица, причастные к легализации и применению
пыток, бессрочному содержанию заключенных
(«список Гуантанамо»)
1. Дэвид Эддингтон
/David Spears Addington/ руководитель аппарата вице-президента США (2005-2008 гг.)
2. Джон Ю
/John Choon Yoo/ юридический советник министерства юстиции США (2001-2003 гг.)
3. Джеффри Миллер
/Geoffrey D. Miller/ командующий базой ВМС США в Гуантанамо (2002-2003 гг.)
4. Джеффри Харбесон
/Jeffrey Harbeson/ командующий базой ВМС США в Гуантанамо (2010-2012)
2. Лица, причастные к нарушениям прав и свобод
российских граждан за рубежом

5. Джед Ракофф
/Jed Saul Rakoff/ судья окружного суда южного округа штата Нью-Йорк
6. Притиндер Бхарара
/Preetinder S. Bharara/ федеральный прокурор по южному округу штата Нью-Йорк
7. Майкл Гарсиа
/Michael J. Garcia/ бывший федеральный прокурор по южному округу штата Нью-Йорк
8. Брендан Макгвайр
/Brendan R. McGuire/ заместитель федерального прокурора по южному округу штата Нью-Йорк
9. Анджан Сахни
/Anjan S. Sahni/ заместитель федерального прокурора по южному округу штата Нью-Йорк
10. Кристиан Эверделл
/Christian R. Everdell/ заместитель федерального прокурора по южному округу штата Нью-Йорк
11. Дженна Дэбс
/Jenna Minicucci Dabbs/ заместитель федерального прокурора по южному округу штата Нью-Йорк
12. Кристофер Лавин
/Christopher L. Lavigne/ заместитель федерального прокурора по южному округу штата Нью-Йорк
13. Майкл Розензафт
/Michael Max Rosensaft/ заместитель федерального прокурора по южному округу штата Нью-Йорк
14. Луис Мильоне
/Louis J. Milione/ старший специальный агент Агентства по борьбе с наркотиками
15. Сэм Гайе
/Sam Gaye/ старший специальный агент Агентства по борьбе с наркотиками
16. Роберт Захарьяшевич
/Robert F. Zachariasiewicz/ специальный агент Агентства по борьбе с наркотиками
17. Дерек Одни
/Derek S. Odney/ специальный агент Агентства по борьбе с наркотиками
18. Грегори Коулман
/Gregory A. Coleman/ агент ФБР
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/A6 ... 4C002AB703


Сб 13 апр, 2013 15:57
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Какой адекватный ответ на закон Магнитского! Перечисленные на сайте МИДа лица теперь останутся без своей собственности на территории РФ и не смогут даже сюда приехать! :twisted:


Сб 13 апр, 2013 19:07
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
satrap писал(а):
СПИСОК ГРАЖДАН США, КОТОРЫМ ЗАКРЫТ ВЪЕЗД В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ...
7. Майкл Гарсиа
/Michael J. Garcia/ бывший федеральный прокурор по южному округу штата Нью-Йорк
...

Гы, вот воистину, заставь дураков молиться богу, они лбы порасшибают -
Ответ на "список Магнитского" поставил под угрозу проведение ЧМ-2018
RBC писал(а):
В списке, составленным российским МИДом оказался крупный чиновник ФИФА – Майкл Гарсия.
В настоящий момент бывший федеральный прокурор по южному округу штата Нью-Йорк возглавляет в ФИФА следственную палату. Этот орган в частности занимается расследованием коррупции в ФИФА...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вс 14 апр, 2013 08:45
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Про детей и шпионов-иностранных агентов пара слов. http://echo.msk.ru/blog/suren_gazaryan/1086532-echo/

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Сб 01 июн, 2013 20:40
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Уважаемый Пампа .....ну иногда молчание .....


Сб 01 июн, 2013 23:08
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Уважаемый Пампа .....ну иногда молчание .....


Сб 01 июн, 2013 23:09
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
То-есть, это мне должно быть стыдно?

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Вс 02 июн, 2013 18:39
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Ну да, Раmpa, Вы им мешаете.


Вс 02 июн, 2013 20:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB