Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 00:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
 Список Димы Яковлева 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Лимонов, кстати, выдернул цифры из контекста, и с датой публикации он не совсем прав. Эти данные "Коммерсант" опубликовал ещё 19 декабря... Вы сами поищите первоисточник в "Коммерсанте", тон самой статьи совершенно другой...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Чт 10 янв, 2013 22:35
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Камент по ссылке: "Кстати, чего это Лимонов промолчал про статистику убийств российскими матерями своих же детей?"


Чт 10 янв, 2013 22:36
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
nextUser, а Вам стало обидно, что Догилева сказала в пику отморозкам из госдумы? Так не парьтесь, она всё правильно сказала и Вас конкретно (пока) это никак не касается. Или может Вы именно сами из госдумы? :P


Чт 10 янв, 2013 22:38
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Holms писал(а):
nextUser, а Вам стало обидно, что Догилева сказала в пику отморозкам из госдумы? Так не парьтесь, она всё правильно сказала и Вас конкретно (пока) это никак не касается. Или может Вы именно сами из госдумы? :P


К вашему сожалению (я так думаю) всё мимо.


Чт 10 янв, 2013 22:55
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
nextUser писал(а):
Holms писал(а):
nextUser, а Вам стало обидно, что Догилева сказала в пику отморозкам из госдумы? Так не парьтесь, она всё правильно сказала и Вас конкретно (пока) это никак не касается. Или может Вы именно сами из госдумы? :P


К вашему сожалению (я так думаю) всё мимо.

Вот зря Вы так, nextUser, я Вас только подколол, а Вы обиделись. Я точно знаю кто Вы и за кого. Не обижайтесь, мои шутки иногда могут быть дурацкими....


Пт 11 янв, 2013 00:41
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Список Димы Яковлева

---
Вот интересно, появится ли снова какой-нибудь вЫсер типа - "На какие шиши этот пиндосовский выкормыш Рязанов купил себе такие модные очки? Сколько детей можно накормить, если их продать?"

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 11 янв, 2013 22:33
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Ба-а-атюшки, сам уже сто лет не смотрю путин-TV, а там, оказывается, иногда говорят правильные вещи -

-----
Если что, Сергей очень даже "в теме", у него самого сын - инвалид...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 12 янв, 2013 15:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Очень было противно слушать, что он чуждается своей русскости из-за болезни общества и государства...Также можно и от мамки родной, больной отказаться. Мы больны во всех отношениях...


Сб 12 янв, 2013 19:53
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
просто Иванов писал(а):
Очень было противно слушать, что он чуждается своей русскости из-за болезни общества и государства...Также можно и от мамки родной, больной отказаться. Мы больны во всех отношениях...


тут всё разъяснено



Сб 12 янв, 2013 20:39
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
nextUser, тут я с Вами и ведущим вполне солидарен. Надо жить своим умом!


Сб 12 янв, 2013 20:44
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
nextUser, вы большой любитель цифр, послушайте -

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вс 13 янв, 2013 18:23
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Л. Каганов (18+):

Скрытый текст
Адекватный ответ

Виктор обмазал говном часы.
Александр вы#бал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пи##у»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Вс 13 янв, 2013 18:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Америка вообще живет лучше. Если это повод признать собственную убогость, так я за ваше признание. Только ведь эти тридцать тысяч признают убогость другого народа. А они то честны и чисты, аки ангелы


Вс 13 янв, 2013 21:28
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Pampa писал(а):
Л. Каганов (18+):

Скрытый текст
Адекватный ответ

Виктор обмазал говном часы.
Александр вы#бал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пи##у»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?

Нда... Pampa, от Вас не ожидал.


Вс 13 янв, 2013 23:04
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Holms писал(а):

Нда... Pampa, от Вас не ожидал.


Дуэль? На мясорубках? Проигравшего засасывает насмерть.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Пн 14 янв, 2013 23:07
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Этим нелюдям уже дети-инвалиды начали писать или эта девочка тоже на зарплате у госдепа?...

Цитата:
Из открытого письма Наташи Писаренко:

«...Среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают.

Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут…

Раньше они ждали американцев, этих «злых» приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских?

Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет.

Вот я вам и открыла государственную тайну, которую от вас скрывали, а я узнала о ней, когда родилась слепой.

Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке.

Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение...

У российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германии, США, Израиле. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, врожденные заболевания у маленьких российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее. А лечить-то будут за рубежом.

Господин Президент! Удивите нас еще одной вашей мудрой выходкой — усыновите пять, десять брошенных детей с тяжелыми врожденными заболеваниями, и мы последуем вашему примеру».


http://www.mk.ru/daily/newspaper/articl ... ochka.html

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 15 янв, 2013 07:49
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Действительно не понимаю, почему запрещают американцам практиковать лечение трудных болезней, а сами этим не занимаются...

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 15 янв, 2013 08:25
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
ИМХО, лучший кадр с Марша против подлецов:

Изображение

Депутаты на своём месте.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Вт 15 янв, 2013 19:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Хочу эту статью разместить отдельно. Читать страшно и больно, но, я думаю, если у вас есть моральные силы это прочесть - это надо сделать. В общем, решайте сами.
Эту статью писатель Джин Вайнгартен – дважды лауреат Пулитцеровской премии – написал для Washington Post еще в 2009 году, сразу же после процесса над Майлзом Харрисоном, приемным отцом Димы Яковлева.

http://www.istpravda.ru/digest/1696/

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Чт 17 янв, 2013 18:16
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Я не понимаю насколько надо быть далеко мыслями, чтобы забыть что на заднем сиденье сидит ребёнок.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 17 янв, 2013 19:23
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Вот как в реальности происходит, когда сталкиваются интересы детей (в данном случае онкобольных) и чиновников. Понятно, почему у Лаховой и Ко проблем с медициной нет.
http://www.novayagazeta.ru/society/56328.html

Поэтому именно всем заявлениям этих господ (и дам) типа "мы будем здесь всех лечить-любить-обустраивать" - НЕ ВЕРЮ. Наелся за 12 лет. Верю делам.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Пн 21 янв, 2013 14:03
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Очень показательное было шествие с американскими флагами и требованиями: позвольте увозить наших детей. А может быть лучше было требовать улучшения их жизни в России и возмущаться собственным безразличием, безнравственностью СМИ и прочими безобразиями? А то все переживающие как то не очень хорошо выглядели.


Вт 22 янв, 2013 23:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Просто обязательно прочтите.
http://www.novayagazeta.ru/society/56344.html


Ср 23 янв, 2013 09:39
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Либеро писал(а):
Просто обязательно прочтите.
http://www.novayagazeta.ru/society/56344.html

Что толку читать, когда здорового ребенка за деньги можно вывезти за бугор, отняв его у родственников?
Цитата:
Позднее детский омбудсмен Павел Астахов сообщил о нарушениях при усыновлении Димы. В частности, по данным детского омбудсмена, было установлено, что подпись об отказе бабушки от опеки над ребенком была подделана, а американские усыновители познакомились с мальчиком за два месяца до официального признания его сиротой. Кроме того, в результате усыновления супругами Харрисон Дима была разлучен с переданной ранее под опеку бабушке старшей сестрой, что запрещено по российским законам.

http://www.dni.ru/news/2013/1/23/247000.html

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Ср 23 янв, 2013 21:16
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Читать надо по одной простой причине - чтобы иметь информацию, уметь ее анализировать и делать для себя определенные выводы.


Чт 24 янв, 2013 09:13
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Цитата:
Так, жена лидера "Левого Фронта" Сергея Удальцова Анастасия написала в своем Twitter: "Марш против подлецов опять не о том, что нужно. Зачем отдавать детей иностранцам, когда нужно ЗДЕСЬ решать проблемы этих детей?"

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Чт 24 янв, 2013 15:09
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Lesha писал(а):
Цитата:
Так, жена лидера "Левого Фронта" Сергея Удальцова Анастасия написала в своем Twitter: "Марш против подлецов опять не о том, что нужно. Зачем отдавать детей иностранцам, когда нужно ЗДЕСЬ решать проблемы этих детей?"

Вы Lesha, наивно думаете, что в России будут решать проблемы этих детей, большинство которых неизлечимо (здесь на родине) ? Именно таких детей разрешено было усыновлять американцам. То то я смотрю везде в СМИ детям на лечение собирают всем миром, в том числе и не нашем форуме. Нашему государству здоровые то не нужны. А список Димы Яковлева, лишь постыдная попытка хоть как то ответить на список Магницкого, проявление беспомощной злобы воров, чьи воровские счета за бугром могут заблокировать! Жаль, что инструментом наших "героических" законотворцев стали больные дети! И еще Lesha, задайтесь вопросом, почему о "заботе" о детях раньше не пеклись, а только после Магнитского по всем каналам зароптали, а?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 24 янв, 2013 15:33
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
B-52 писал(а):
Вы Lesha, наивно думаете, что в России будут решать проблемы этих детей, большинство которых неизлечимо (здесь на родине) ? Именно таких детей разрешено было усыновлять американцам.


Я уже приводил тут статистику говорящую что это совсем не так, процент больных очень мал, а то что прикрыли этот бизнес конвеер не нравится тем кто потеряет на этом бабки и либерастам которые кормятся с рук пиндосов и прочей швали, которые привыкли нихрена не делать но получать бабло, конечно они не могут отказаться от такого образа жизни. Вам B-52 так нравится западный образ жизни? Вся эта грязь против которой сами европейцы восстают и выходят на протесте похлеще болотной с сахаровыми? Да вы, батенька либо знаете толк в извращениях, либо слепы. Откройте глаза, выбросьте ты дурь из головы которую вам забивает туда эхо москвы, научитесь отделять мух от котлет, как бы это не банально звучало. Хотя если вам нравится жить чужими навязанными мыслями и образами то флаг в руки.


Чт 24 янв, 2013 17:15
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
Про сирот пишут, а сами ни чего не сделали для них, в детдоме ни одного местного инет-воина не видел. На мое предложение забирать на выходные хоть одного ребенка никто не откликнулся. Мирдверьмячи одни.

К Ангелаше это не относится. Она была замечена с детьми и подарками для них.


Чт 24 янв, 2013 18:20
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Список Димы Яковлева
nextUser писал(а):

Я уже приводил тут статистику говорящую что это совсем не так, процент больных очень мал, а то что прикрыли этот бизнес конвеер не нравится тем кто потеряет на этом бабки и либерастам которые кормятся с рук пиндосов и прочей швали, которые привыкли нихрена не делать но получать бабло, конечно они не могут отказаться от такого образа жизни. Вам B-52 так нравится западный образ жизни? Вся эта грязь против которой сами европейцы восстают и выходят на протесте похлеще болотной с сахаровыми? Да вы, батенька либо знаете толк в извращениях, либо слепы. Откройте глаза, выбросьте ты дурь из головы которую вам забивает туда эхо москвы, научитесь отделять мух от котлет, как бы это не банально звучало. Хотя если вам нравится жить чужими навязанными мыслями и образами то флаг в руки.

nextUser, поменьше смотрите прокремлевские передачи по каналам "1" и нтв, типа "анатомия протеста", может Вы тогда научитесь
Цитата:
отделять мух от котлет, как бы это не банально звучало. Хотя если вам нравится жить чужими навязанными мыслями и образами то флаг в руки.


http://www.newsru.com/russia/23dec2012/makar.html
Рок-музыкант Андрей Макаревич написал еще одно открытое письмо президенту России - в нем он вступился за российских сирот и выступил против запрета на усыновление. Много места он потратил на то, чтобы объяснить, что от запрета пострадают дети, которых в России не вылечить, а в Штатах им могли бы помочь.

Письмо опубликовано на сайте МК, и в преамбуле к нему обозреватель газеты Артур Гаспарян указывает, что тактичный музыкант не употребляет по отношению к Путину обычного обращения "уважаемый".

"Да, неприятно, когда твою страну пытаются унизить. Да, стыдно, что страна эта сегодня не в состоянии решить проблему детей-сирот. Но Вы прекрасно знаете, что согласно договору американцы могли усыновлять только тех детей, которых отказывались усыновлять наши граждане. И знаете почему - речь идет о детях с тяжелыми наследственными недугами (я сомневаюсь, что об этом знает то подавляющее большинство россиян, которые, как вы сказали, поддерживают думский закон), - пишет Макаревич. - Этих детей наша страна сегодня вылечить не в состоянии. Америка - может. Своим постановлением Дума практически лишает этих детей права на жизнь".

"Владимир Владимирович, сотни больных детей благодаря этому закону скорее всего умрут. Их смерти лягут тяжким грехом на души депутатов, проголосовавших "за" (если у них еще остались души). И на Вашу душу, Владимир Владимирович", - увещевает Макаревич, указывая, что обращается к Путину не как к президенту, а как к человеку и отцу.

Макаревич не первый раз таким образом обращается к Путину, напоминает "Росбалт". Ранее он выступил с обращением к президенту России Владимиру Путину, в котором рассказал о масштабах бедствия с "распилом" бюджета. "Откаты", по словам рокера, съедают до двух третей всех поступлений в госказну. Дав ряд гастролей в городах России, Макаревич, потрясенный размахом коррупции, не смог закрыть глаза на проблему.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 24 янв, 2013 19:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB