Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 15:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Теракты в Бостоне 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
ЖЖ дрочер срывает покровы
http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пн 22 апр, 2013 11:38
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
ArtAltus писал(а):
Нет, не правильно понял. Как всегда. :facepalm: Представить себе христианина, обвешанного взрывными устройствами и с лозунгом: "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа" убийцей и душегубом в принципе невозможно. И вы это знаете! А ублюдка, убивающего других десятками и сотнями ради убийства и самоубийства, ради скотского фашистского пафоса, с выплюнутым "аллахакбар" (а в этом контексте звучит как "хайльгитлер") - легко. Почувствуйте разницу.

Были бы у крестоносцев и черносотенцев современные средства террора - охотно бы пользовались.
А приравнивание "Аллах акбар!" к "Хайль Гитлер!" (за неправильное написание не спрячетесь) тянет на 282-ю статью УК РФ.
Сомневаюсь, чтоб у Вас дрогнула рука при бомбометании по жилым кварталам мусульманского города.


Пн 22 апр, 2013 12:14
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
ArtAltus писал(а):
nikolaj писал(а):
У терроризма нет не рилигии не национальности.


Есть! И это доказано.

Кем, когда, в каком суде?


Пн 22 апр, 2013 12:18
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
dotnet писал(а):
ArtAltus писал(а):
Нет, не правильно понял. Как всегда. :facepalm: Представить себе христианина, обвешанного взрывными устройствами и с лозунгом: "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа" убийцей и душегубом в принципе невозможно. И вы это знаете! А ублюдка, убивающего других десятками и сотнями ради убийства и самоубийства, ради скотского фашистского пафоса, с выплюнутым "аллахакбар" (а в этом контексте звучит как "хайльгитлер") - легко. Почувствуйте разницу.

Хм. Помнится мне что с именем Христа во имя гроба господня крестоносцы огнем и мечом крестили непокорных язычников...

Не только язычников. Ислам - такая же метаиудейская религия, как и Христианство. Но крестоносцы убивали и мусульман, и христиан - армян и монофизитов. Они, де, не те христиане. А потом разграбили и залили кровью Константинополь. А уж что творили христиане в Америке!


Пн 22 апр, 2013 12:22
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Религиозный дурман до добра не доводит. Пора уже это осознать и прекратить потакать религиозным организациям и отдельным религиозникам.


Пн 22 апр, 2013 13:07
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re:
Зеленый писал(а):
Религиозный дурман до добра не доводит. Пора уже это осознать и прекратить потакать религиозным организациям и отдельным религиозникам.

Не впадайте в крайность. Антирелигиозный экстремизм ничуть не лучше религиозного.


Пн 22 апр, 2013 15:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Приведите примеры антирелигиозного терроризма и сравните их количество и качество с религиозным. То, что вы сможете привести в качестве антирелигиозных выпадов, по сути, вынужденная мера по обузданию религиозного мракобесия.


Пн 22 апр, 2013 15:43
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
На Кавказе, как правило, смертниками становятся отчаявшиеся родственники убитых. Таким родственникам очень легко зомбировать на теракт во имя Аллаха. Но Аллах тут не при чём... тут скорее желание мщения за убитых. Брэйвик убивал за чистоту своей расы, как и Гитлер. Но, если рыть глубже, то всё это только прикрытия более глубоких обид.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Пн 22 апр, 2013 17:37
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 18 мар, 2013 12:38
Сообщения: 170
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Если рыть глубже - выкопается труп старика Фрейда.


Пн 22 апр, 2013 17:42
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Читик писал(а):
Сомневаюсь, чтоб у Вас дрогнула рука при бомбометании по жилым кварталам мусульманского города.


...понесло... Это к "распространителям демократии и либеральных свобод" обращайтесь. Кто у них теперь на очереди?


Пн 22 апр, 2013 19:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Читик писал(а):
за неправильное написание не спрячетесь



Куда от вас спрячешься!

Не касалось вас, к счастью, лично, а то бы не так запели.

dotnet писал(а):
в этом контексте звучит как "хайльгитлер"


Вы это прочитали? В ЭТОМ КОНТЕКСТЕ

Написал намеренно неправильно. Растолковывать не буду. Но повторюсь: подонки, убивающие безоружных, детей, женщин в терактах, потому что те "неверные", - фашисты и хуже фашистов. И что они при этом кричат ... равносильно проклятию.

ПС: У меня сестра двоюродная замужем за татарином- мусульманином. Их дочь крещеная. Мы с ним близкие люди, почти братья... Я уважаю его религию(он ходит в мечеть, дед был муллой), он - мою.


Последний раз редактировалось ArtAltus Пн 22 апр, 2013 20:11, всего редактировалось 4 раз(а).



Пн 22 апр, 2013 19:27
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
По-разному можно относиться к Кураеву, но вот что верно, то верно. - под каждым словом....

"Телеинъекции на тему "у терроризма нет национальности и религии", каждый раз с предсказумой очевидностью вспыхивающие после очередного теракта, просто глупы. Не инопланетяне же в конце концов взрывают наши самолеты и школы! С этим "политкорректным" тезисом можно было бы согласиться, если бы верующие мировых религий по очереди устраивали теракты. То буддисты захватят школу и расстреляют в ней детей… То даосы взорвут самолет… То христиане подорвут кинотеатр… Вот в этом случае можно было бы ограничиться повторением банальности о том, что у каждого народа есть право иметь своих подлецов… Но ведь все очевидно не так".

"Может быть, терроризм – это следствие искаженного понимания Корана. Но ведь именно Корана, а не книги о Винни-Пухе. И у истоков этого искажения стоят ученейшие исламские мужи (улемы), а не безграмотные арабские скинхеды. Исламский мир роднят с миром террора не плохие ученики, а отменные и популярные учителя! И если власти Саудовской Аравии только в мае 2003 года были вынуждены отстранить от должностей 1710 человек из духовенства, значит, проблема не в одиночках. При таких масштабах террористическая проповедь – это болезнь уже всего исламского сообщества."


Кураев отмечает, что террористы "прославляют вполне определенного Бога, а названия их организаций говорят о готовности воевать за ислам, а не за футбол". "Их можно считать плохими мусульманами. Но это именно мусульмане. Насколько я помню, чтобы стать мусульманином, достаточно произнести формулу "Нет Бога, кроме Аллаха, и Магомет — пророк его". Неужели эту формулу отрицали террористы в Беслане или Бостоне? Неужели Коран они не считали откровением Всевышнего? Свое надо признавать своим, а не кричать о своей тефлоновости. Иначе от дерьма не избавиться", — заключает Кураев.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/04/22/1120946.html


Пн 22 апр, 2013 19:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Зеленый писал(а):
Приведите примеры антирелигиозного терроризма и сравните их количество и качество с религиозным. То, что вы сможете привести в качестве антирелигиозных выпадов, по сути, вынужденная мера по обузданию религиозного мракобесия.

Большевики уничтожили десятки тысяч священников всех рангов, сотни тысяч церковнослужителей и миллионы активных верующих прихожан. В Китае коммунисты и хунвэйбины уничтожили ещё больше.
Что значит "вынужденная мера"? Вы готовы оправдать любой геноцид.


Пн 22 апр, 2013 19:42
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
ArtAltus писал(а):
По-разному можно относиться к Кураеву, но вот что верно, то верно. - под каждым словом....

"Телеинъекции на тему "у терроризма нет национальности и религии", каждый раз с предсказумой очевидностью вспыхивающие после очередного теракта, просто глупы. Не инопланетяне же в конце концов взрывают наши самолеты и школы! С этим "политкорректным" тезисом можно было бы согласиться, если бы верующие мировых религий по очереди устраивали теракты. То буддисты захватят школу и расстреляют в ней детей… То даосы взорвут самолет… То христиане подорвут кинотеатр… Вот в этом случае можно было бы ограничиться повторением банальности о том, что у каждого народа есть право иметь своих подлецов… Но ведь все очевидно не так".

"Может быть, терроризм – это следствие искаженного понимания Корана. Но ведь именно Корана, а не книги о Винни-Пухе. И у истоков этого искажения стоят ученейшие исламские мужи (улемы), а не безграмотные арабские скинхеды. Исламский мир роднят с миром террора не плохие ученики, а отменные и популярные учителя! И если власти Саудовской Аравии только в мае 2003 года были вынуждены отстранить от должностей 1710 человек из духовенства, значит, проблема не в одиночках. При таких масштабах террористическая проповедь – это болезнь уже всего исламского сообщества."


Кураев отмечает, что террористы "прославляют вполне определенного Бога, а названия их организаций говорят о готовности воевать за ислам, а не за футбол". "Их можно считать плохими мусульманами. Но это именно мусульмане. Насколько я помню, чтобы стать мусульманином, достаточно произнести формулу "Нет Бога, кроме Аллаха, и Магомет — пророк его". Неужели эту формулу отрицали террористы в Беслане или Бостоне? Неужели Коран они не считали откровением Всевышнего? Свое надо признавать своим, а не кричать о своей тефлоновости. Иначе от дерьма не избавиться", — заключает Кураев.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/04/22/1120946.html

Точно так же поступали и крестоносцы, вопя во время массовых избиений "Во имя Божье, за Христа и Деву Марию!" Так же поступали и погромщики-черносотенцы, орудуя ножами и кистенями с криками "С нами Бог!"
А Аллах - это всего лишь Бог по-арабски. Бог общий с иудеями и мусульманами, поскольку создал Адама с Евой, Авраама (Ибрагима), Иоанна Крестителя (Яхью).
Тоже мне авторитет - Кураев. :D
Крестоносцы, черносотенцы и шахиды - все они извращенцы веры. У всех их в основе убеждений не любовь к ближнему, а ненависть и мстительность.


Пн 22 апр, 2013 19:51
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Ненависть и мстительность никогда не были присущи миссионерам, ни христианским, ни мусульманским. Однако испокон веку и те и другие проявляют нетерпимость к иноверцам.
Задумаешься тут, кто страшнее: тот кто живет по заповедям божьим, как бостонские бомбисты, или тот, кто живет по понятиям, как белгородские?


Пн 22 апр, 2013 20:02
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
satrap писал(а):
Однако испокон веку и те и другие проявляют нетерпимость к иноверцам.
так это прописано и в христианских писаниях,и в мусульманских.про иудейские вообще молчу

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 22 апр, 2013 20:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
4Серый писал(а):
это прописано и в христианских писаниях

Доказательства? О каких " писаниях" и авторах речь? Только про секты, иезуитов и прочие "ордена" не надо, ладно? Это не наши.


Пн 22 апр, 2013 20:16
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
ArtAltus писал(а):
4Серый писал(а):
это прописано и в христианских писаниях

Доказательства? О каких " писаниях" и авторах речь? Только про секты, иезуитов и прочие "ордена" не надо, ладно? Это не наши.

Христианство поначалу тоже было сектой, отколовшейся от ортодоксального Иудаизма - ессеев. Но и они, и ортодоксы вместе ходили в Иерусалимский храм.


Пн 22 апр, 2013 21:03
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Джихад

Цитата:
Начиная с семидесятых годов XX века в мире наблюдается практически полная монополия исламского терроризма. Международный антимонопольный комитет придумал басков и ирландцев как альтернативу, но они малоэффективны. Ибо ислам является той благодатной средой, в которой терроризм, собственно сопряженный с саморазрывом террориста, живет и благоденствует, выдавая на-гора по десятку крупных терактов в год в качестве геройского поступка во имя Великой Иудеи. Официально назначенным лидером мирового исламского терроризма до 2 мая 2011 года являлся патентованный агент ЦРУ Осама Бен-Ладен.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 22 апр, 2013 21:12
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Trace писал(а):
Джихад

Цитата:
Начиная с семидесятых годов XX века в мире наблюдается практически полная монополия исламского терроризма. Международный антимонопольный комитет придумал басков и ирландцев как альтернативу, но они малоэффективны. Ибо ислам является той благодатной средой, в которой терроризм, собственно сопряженный с саморазрывом террориста, живет и благоденствует, выдавая на-гора по десятку крупных терактов в год в качестве геройского поступка во имя Великой Иудеи. Официально назначенным лидером мирового исламского терроризма до 2 мая 2011 года являлся патентованный агент ЦРУ Осама Бен-Ладен.

Ещё один Мирдверьмяч нарисовался. Баски террором ещё с середины 60-х годов занимаются. А ирландцы начали биться с оранжистами ещё раньше. Столь же давний террор в Индии, где тамилы требуют отделения населённых ими земель от остальной Шри Ланки и присоединения их к штату Тамилнад. С 1947 года не прекращается терроризм в Кашмире.
А в Пакистане мусульмане-сунниты взрывают мусульман-шиитов. А в Ираке наоборот.


Пн 22 апр, 2013 21:20
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Натуральная секта и есть. Читаем Евангелие от Матфея гл. 10:
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;

33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36 И враги человеку — домашние его.

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
Читик писал(а):
Христианство поначалу тоже было сектой, отколовшейся от ортодоксального Иудаизма - ессеев. Но и они, и ортодоксы вместе ходили в Иерусалимский храм.


Пн 22 апр, 2013 21:39
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
ArtAltus писал(а):
4Серый писал(а):
это прописано и в христианских писаниях

Доказательства? О каких " писаниях" и авторах речь? Только про секты, иезуитов и прочие "ордена" не надо, ладно? Это не наши.
О КАК!с атеиста ещё и доказательства.ну щас попробую поискать доказательства...

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 22 апр, 2013 21:40
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Читик писал(а):
Что значит "вынужденная мера"? Вы готовы оправдать любой геноцид.

Уничтожение террористов-религиозников является ли геноцидом?


Пн 22 апр, 2013 22:21
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
[quote="satrap"]Натуральная секта и есть. Читаем Евангелие от Матфея гл. 10:
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;

33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36 И враги человеку — домашние его.

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;







Мы сейчас рискуем, как здесь часто бывает, забыть о самой теме... Нет интернета сейчас. Это лучше толкователей Евангелия посмотреть. Феофилакта Болгарского, например. Это отдельная тема.


Расскажите лучше о терактах, совершенных христианами... Мир меняется на глазах и здесь обсуждается конкретноеЮ[b]сегодняшнее[/b событие ] и сегодняшнее положение вещей.


Последний раз редактировалось ArtAltus Пн 22 апр, 2013 23:16, всего редактировалось 3 раз(а).



Пн 22 апр, 2013 22:58
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
доказательства:
Цитата:
72 правило Шестого Вселенского Собора гласит: «Недостойно мужу православному с женою еретическою браком совокупляться, ни православной жене с мужем еретиком сочетаватися. Аще же усмотрено будет нечто таковое, соделанное кем-либо: брак почитати не твердым, и незаконное сожитие расторгати. Ибо не подобает смешивати несмешаемое, ни совокупляти с овцою волка, и с частью Христовою жребий грешников. Аще же кто постановленное нами преступит: ДА БУДЕТ ОТЛУЧЕН. <...>»

от Матфея 10:14-15,
Цитата:
А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 22 апр, 2013 23:05
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Слушайте, давайте без теоретических обоснований обойдемся! Призываю всех.
Второе - давайте говорить о современном мире (в глубину лет 20-30). Т.е. говорить о терроризме в современном мире.

Насчет буддистов я тоже был уверен, что они-то никого не обидят. Однако события в Мьянме показали, что я ошибался. Позицию лам по этим событиям не знаю.
Я не знаю христианских священослужителей, призывающих к убийству иноверцев. Наши, правда, отметились с призывами "сажать кощуниц", но это явно не от большого ума и уж очевидно не мэйнстрим, что называется.
А исламский радикализм - вполне себе в нынешней цивилизации один из мэйнстримов. В исламской ее части. А поскольку ислам - религия мировая, исламский мэйнстрим не может не быть значимым явлением в мировом масштабе.

Что с этим делать - никто не знает. Договариваться - невозможно, ибо эти люди не приемлют ничего, что отличается от их понятий о правильном. Ибо понятия эти от Бога, а думать, что с Богом можно договориться, могут только иудеи.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Пн 22 апр, 2013 23:19
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Зеленый писал(а):
Читик писал(а):
Что значит "вынужденная мера"? Вы готовы оправдать любой геноцид.

Уничтожение террористов-религиозников является ли геноцидом?

Не перевёртывайте. Вы меня просили дать пример антирелигиозного экстремизма. Я привёл пример большевистских зверств. А Вы объявили их "вынужденной мерой".


Пн 22 апр, 2013 23:22
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
"Расскажите лучше о терактах, совершенных христианами..."
Пожалуйста.
1. Уйма терактов была совершена православными бандеровцами (впрочем, среди них были и униаты).
2. Взрыв на Красной площади в 1970 году (литовец-католик).
3. Взрыв в Московском метро (1973 год). Один из террористов был крещёным армянином.


Пн 22 апр, 2013 23:34
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
а за последние тридцать лет вы сможете найти хотя бы в 10 раз меньшее количество христианских терактов, чем исламских? ну или хотя бы примерно сможете сказать, на сколько порядков различается количество терактов по религиям?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 23 апр, 2013 00:18
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Теракты в Бостоне
Trace писал(а):
а за последние тридцать лет вы сможете найти хотя бы в 10 раз меньшее количество христианских терактов, чем исламских? ну или хотя бы примерно сможете сказать, на сколько порядков различается количество терактов по религиям?

Путинский режим давно народ терроризирует. Ежедневно, ежечасно. Какая разница, от чего погибнуть - от шахидского пояса, или от Евсюковых.
Был пик христианского терроризма. За ним был атеистический. Настал черёд исламского. И он пройдёт. Но я обстрел ракетами Белграда приравнял бы к терроризму. Он может быть и государственным.


Вт 23 апр, 2013 00:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB