Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 20:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Образ депутата 

С кем у Вас ассоциируются слова "депутат городского Совета"?
Опрос закончился Сб 28 дек, 2013 17:16
Это: 35%  35%  [ 8 ]
- продавленный правящей партией послушный функционер; 9%  9%  [ 2 ]
- креатура администрации для обслуживания её интересов; 4%  4%  [ 1 ]
- продвиженец своего бизнеса в городе; 30%  30%  [ 7 ]
- карьерист, желающий через Совет просочиться на верха исполнительной власти; 4%  4%  [ 1 ]
- романтик, сочувствующий народу, но толком не знающий, как отстаивать его интересы; 9%  9%  [ 2 ]
- властолюбец, желающий пыжиться от сознания, что он - представитель власти; 4%  4%  [ 1 ]
- толковый человек, знаток законов, грамотно защищающий интересы избирателей. 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

 Образ депутата 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Образ депутата
Уважаемые форумчане!
Выполняю поручение коллег по ветке и открываю опрос по теме о вашем представлении, кто такой депутат горсовета, как правило.
В комментариях вы можете использовать прозвища и эпитеты коллеги КаЗuS'а. Разрешение получено, так что дерзайте!


Пт 08 ноя, 2013 17:16
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Образ депутата
Проголосовал "романтик", на этом опрос можно завершить. Все остальные тоже романтики.


Пт 08 ноя, 2013 17:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Образ депутата
Читик, ну я же сказал, в скобках вариантов - эпитеты Казуса! )
Переделайте.


Пт 08 ноя, 2013 18:20
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Образ депутата
Первый ответ просто замечательный - "это". Раньше была такая передача: "Про это". "Это" еще короче, чем у меня. В моём варианте "это" звучало бы как "шлюха". Тоже вариант.


Пт 08 ноя, 2013 18:55
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Образ депутата
Зеленый писал(а):
Читик, ну я же сказал, в скобках вариантов - эпитеты Казуса! )
Переделайте.

Я дал ссылку. Хотят применять - пусть применяют. А приоритет, всё же, за мной.


Пт 08 ноя, 2013 21:47
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Образ депутата
Ka3us писал(а):
Первый ответ просто замечательный - "это". Раньше была такая передача: "Про это". "Это" еще короче, чем у меня. В моём варианте "это" звучало бы как "шлюха". Тоже вариант.

:D Не туда нажал, а получилось прикольно. Можно и Это - "о".


Пт 08 ноя, 2013 21:49
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Образ депутата
Эта тема создана по принципу - побалаболить ни о чём? А смысл? :wink:
Читик, да давно знают все депутаты о том, кто они, и зачем они туда пошли. И знают отношение к ним и форумчан, и процентов 10-ти более-менее соображающего населения. Только это рояля не играет. Пшик от Вашего опроса. Ну и нахрена создавать тему ни о чём?
Если, вдруг, сподобится, что на выборах меня не отфутболят, и я таки стану депутатом - обещаю и всем жителям, и форумчанам отвечать за свои слова и действия. И на форуме отвечать от имени депутатов всю правду на любые вопросы.
(Боже, как же я никогда не хотел идти во всякое такое, но когда вижу, что все депутаты -амёбы, хочется попробовать. Неужто и я, попав туда, стану таким же? Не верю.)


Пт 08 ноя, 2013 23:37
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Образ депутата
Holms писал(а):
(Боже, как же я никогда не хотел идти во всякое такое, но когда вижу, что все депутаты -амёбы, хочется попробовать. Неужто и я, попав туда, стану таким же? Не верю.)

Ну как сказать... Сейчас вы живете по принципу "мне все должны", попав же туда, все поменяется наоборот.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 09 ноя, 2013 00:37
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Образ депутата
Trace писал(а):
Ну как сказать... Сейчас вы живете по принципу "мне все должны", попав же туда, все поменяется наоборот.

Trace, по этому принципу живёт администрация и весь состав Совета (нынешнего). Ещё больше по этому принципу живёт МУП СКИ. Возможно, по этому-же принципу живёте Вы сами (судя по Вашим дебильным высказываниям).
А я живу по принципу: какой мудак ко мне ещё придёт в этом месяце, которому на законных основаниях я, якобы, должен.
Короче, Trace, хотите меня зацепить - пошли в жопу. Это каким извращённым мышлением надо обладать, чтоб сказать всё наоборот? :lol: Trace, Вы милашка :rose:
Я себя уважать перестану, если стану таким же, как Шеф, или председатель Совета. Прекрасно зная кем, как и когда нарушаются тот или иной закон, вместо защиты населения от таких нарушений, занимаются элементарными отписками от тех, кто к ним письменно обращается, стелясь под админ. Я уж не говорю о тех, кто обращается устно, либо через форум - да они просто клали на таких.
А Вы, Trace, просто шестерите. И плевать Вам на тех жителей необъятной России матушки, которым невозможно найти 7 тыс. руб., чтобы не замёрзнуть зимой. Вам плевать на тех, кого "обувают" по полной схеме МУП СКИ при явной поддержке администрации и Совета - у Вас же бабла немерянно, жизнь в шоколаде, ноу проблемс. А те, кто просто не в состоянии платить - да они просто лентяи, зарабатывать не хотят. Ну-ну, шестерите дальше.


Сб 09 ноя, 2013 01:16
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Образ депутата
Holms писал(а):
Если, вдруг, сподобится, что на выборах меня не отфутболят, и я таки стану депутатом - обещаю и всем жителям, и форумчанам отвечать за свои слова и действия. И на форуме отвечать от имени депутатов всю правду на любые вопросы.

как там Казус назвал? :)


Сб 09 ноя, 2013 05:46
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Образ депутата
Holms писал(а):
И плевать Вам на тех жителей необъятной России матушки, которым невозможно найти 7 тыс. руб., чтобы не замёрзнуть зимой. Вам плевать на тех, кого "обувают" по полной схеме МУП СКИ при явной поддержке администрации и Совета - у Вас же бабла немерянно, жизнь в шоколаде, ноу проблемс.

Ну прям Робин Гуд завёлся в наших краях, не иначе.. Был у нас уже один такой, в 17-м году. К чему это привело - все мы знаем.


Сб 09 ноя, 2013 07:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Образ депутата
Холмса надо избрать депутатом, "это" будет что -то! ))
А еще лучше председателем. Представляю физиономии руководителей МУП СКИ на заседаниях.))


Сб 09 ноя, 2013 08:15
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Образ депутата
Уточню на всякий случай, что в 17 был далеко не Робин Гуд...
Holms, а я целиком на твоей стороне, жму руку, дружище.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 09 ноя, 2013 10:22
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Образ депутата
Holms писал:
Цитата:
"Если, вдруг, сподобится, что на выборах меня не отфутболят, и я таки стану депутатом....."

При нынешнем статусе (точнее без него) вас обязательбно отфутболят и вы таки не станете депутатом. Вы же вроде реалист? У кого есть проходной шанс стать депутатом? Далеко ходить не надо. Подавляющее большинство городских депутатов - члены какой-нибудь партии, в лидерах - Едро. Быть членом правящей партии - шансы на порядок выше, чем у членов других партий. Вывод: для старта надо стать членом и лучше Едра. Либо, еще вариант - руководителем муниципального учреждения(предприятия), лучше - МУП СКИ. Тогда - перед вами зеленая улица для добрых дел.
Без иронии - в другой путь на территории всея Руси - не верю.


Сб 09 ноя, 2013 11:49
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Образ депутата
Холмс станет членом "Единой России"?


Сб 09 ноя, 2013 12:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Образ депутата
Сейчас модно в ЛГБТ вступать:
Holms писал(а):
Trace, Вы милашка :rose:
.
Очень перспективно и поддержка Евросоюза обеспечена.
Удивляюсь, почему в нашем Совете еще нет такой фракции? :wink:


Последний раз редактировалось satrap Сб 09 ноя, 2013 15:12, всего редактировалось 1 раз.



Сб 09 ноя, 2013 14:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Образ депутата
Иногда достаточно быть просто членом.


Сб 09 ноя, 2013 15:12
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Образ депутата
Членом любой дурак может быть.


Сб 09 ноя, 2013 15:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Образ депутата
Это что же получается, только один депутат проголосовал?


Сб 09 ноя, 2013 16:04
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Образ депутата
Radist писал(а):
Уточню на всякий случай, что в 17 был далеко не Робин Гуд...

Ага, только разница? К власти в стране пришло быдло - простой народ, рабочие и т.д.. Половина которых даже читать/писать не умело. То, в каком мы сейчас дерьме - логическое продолжение тех событий!


Сб 09 ноя, 2013 17:11
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Образ депутата
Большой писал(а):
К власти в стране пришло быдло - простой народ, рабочие и т.д.. Половина которых даже читать/писать не умело. То, в каком мы сейчас дерьме - логическое продолжение тех событий!


С такими познаниями, то название, каким вы народ назвали, более всего подходит к вам самим. Впрочем, это видно по вашим постам здесь давно.


Сб 09 ноя, 2013 17:33
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Образ депутата
Большой,
Скрытый текст
Большой писал(а):
То, в каком мы сейчас дерьме - логическое продолжение тех событий!

Нет, дружок, то дерьмо, которое сейчас - это логическое продолжение тех событий, что сварганили на волне нехватки колбасы и шмоток продажные реформаторы. Зато теперь их(колбасы и шмоток) в достатке - хавайте...

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Сб 09 ноя, 2013 17:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Образ депутата
nextUser писал(а):
С такими познаниями, то название, каким вы народ назвали, более всего подходит к вам самим. Впрочем, это видно по вашим постам здесь давно.

Хотите сказать народ у нас в большинстве своём не быдло? :roll: Может конечно термин "быдло" тут подобран с перебором, но быдлятские манеры проглядываются у большинства населения.


Сб 09 ноя, 2013 18:48
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Образ депутата
Большой писал(а):
Radist писал(а):
Уточню на всякий случай, что в 17 был далеко не Робин Гуд...

Ага, только разница? К власти в стране пришло быдло - простой народ, рабочие и т.д.. Половина которых даже читать/писать не умело. То, в каком мы сейчас дерьме - логическое продолжение тех событий!

Рабочие к власти не пришли. Демонстрацию рабочих-обуховцев в поддержку Учредительного Собрания в Петрограде расстреляли. В 1917 г. произошла великая маргинальная революция под главным лозунгом "Грабь награбленное!"


Сб 09 ноя, 2013 19:03
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Образ депутата
пьяные безмозглые матросы решили под шумок захвата власти поживиться чужими богатствами. чем все продолжилось, давно известно - ограбили и вывели весь трудолюбивый народ. холмса бы кстати тоже на фонаре повесили, и отняли его квартиры и магазины :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 09 ноя, 2013 22:09
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Образ депутата
satrap писал(а):
Холмса надо избрать депутатом, "это" будет что -то! ))
А еще лучше председателем. Представляю физиономии руководителей МУП СКИ на заседаниях.))

не надо, иначе либо мы останемся без отопления, либо кто-то совершит самоубийство.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 09 ноя, 2013 22:10
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Образ депутата
Читик писал(а):
В 1917 г. произошла великая маргинальная революция под главным лозунгом "Грабь награбленное!"
Фу, Читик, ну это же примитивно; но для примитивного форума с примитивными членами сойдёт. Ленин только повторил какого-то депутата из казачьего отродья, которое исторически является бандитами с большой дороги.


Вс 10 ноя, 2013 18:03
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Образ депутата
Шутка? Бред? Нет…..Образ депутата:
Цитата:
• Психическая и духовная зрелость;
• Высокая степень уважения и раскрытой любви к людям, к Земле, к Миру в целом;
• Масштабное сознание. Гармонично действует в интересах себя и своей семьи, своего региона и страны и планеты;
• Эволюционное мировоззрение, соответствующее духу времени, открытое к восприятию нового, не ограниченное идеологией и религией;
• Мудрость;
• Целеустремленность и последовательность в действиях, ответственность за свои мысли, слова, дела;
• Интеллигентность и тонкое восприятие Мира;
• Реализованность во всех планах: счастливая семья, материальная обеспеченность, хорошее здоровье, публичность;
• Талант руководителя. Способность создать эффективную, профессиональную команду единомышленников;
• Постоянное развитие личности, сознания, мужских (женских) и всех перечисленных качеств и других способностей и талантов.
Человек, обладающий перечисленными качествами, сможет создать команду из гармоничных людей и профессионалов, способную решать любые задачи.
Московский Совет Семей.
Сила мысли человека бес-пре-дель-на….. :D


Вс 10 ноя, 2013 21:41
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Образ депутата
БИС
однако.....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 10 ноя, 2013 21:45
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Образ депутата
Ka3us писал(а):
Читик писал(а):
В 1917 г. произошла великая маргинальная революция под главным лозунгом "Грабь награбленное!"
Фу, Читик, ну это же примитивно; но для примитивного форума с примитивными членами сойдёт. Ленин только повторил какого-то депутата из казачьего отродья, которое исторически является бандитами с большой дороги.

Ничего подобного. С балкона лихо экспроприированного дома Кшесинской кайзеровский наймит кинул в толпу лозунг "Экспроприация экспроприаторов!". Слыша мощный треск смущённых непониманием мозгов собравшихся маргиналов ("революционеры" выпустили из тюрем уголовников, поскольку они, де, жертвы режима и "естественные союзники пролетариата"), сосед Ленина подсказал: "Вы им попроще!" Ильич и выдал "попроще".
Кстати, казаки при царе привлекались во, как сейчас сказали бы, внутренние войска. Они ловили бандитов и передавали их властям для наказания. такая ирония судьбы. Дальние потомки беженцев, ставших грабителями, стали служилым сословием о опорой режима.


Вс 10 ноя, 2013 23:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB