Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 23:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 49  След.
 Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропасть? 

Как Вы думаете?
Ухудшение уровня жизни и нищета чему способствуют непомерные траты на проекты и коррупция. 56%  56%  [ 34 ]
Президент, правительство и правящая партия наконец приведут страну к процветанию. 23%  23%  [ 14 ]
Никаких изменений не будет. 18%  18%  [ 11 ]
Затрудняюсь ответить. 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 61

 Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропасть? 
Автор Сообщение
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
В Венесуэле к примеру сейчас режим ЧП из за нехватки еды, у нас же все хорошо, даже хамон вон производить начали
Сань,я всё понимаю,но сравнивать Россию с Венесуэлой даже мне не патриоту западло.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 15 фев, 2016 21:47
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Минфин России попросил у Запада в долг http://www.novayagazeta.ru/news/1700032.html

05.02.2016 Теги: банк, банки, экономика

Минфин России направил 25 иностранным банкам заявки на размещение государственных облигаций в 2016 году. Об этом говорится в заявке Министерства финансов от 5 февраля. Таким образом Россия готовится впервые с сентября 2013 года вернуться на международный рынок заимствований.

В список вошли в основном крупнейшие банки США, Европы и Китая. Среди них, например, Barclays, Deutsche Bank, HSBC, UBS, UniCredit, Morgan Stanley, Bank of China, Citigroup.

В списке также фигурируют три российских банка: «ВТБ Капитал», Газпромбанк и Сбербанк.

В последний раз Россия размещала гособлигации на международных рынках в сентябре 2013 года. Тогда ей еще не перекрыли доступ к западным рынкам капитала. С тех пор доступ на эти рынки для Россиии был закрыт из-за санкций Запада, введенных после присоединения Крыма. При этом формально санкции Запада не распространяются на государственные заимствования.

Документ Минфина был подготовлен в соответствии с распоряжением правительства
Вот уже скоро и с протянутой рукой пойдем. Зато кредиты прощаем Монголиям Кубам и пр.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 15 фев, 2016 22:55
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
B-52 писал(а):
Вот уже скоро и с протянутой рукой пойдем. Зато кредиты прощаем Монголиям Кубам и пр.


B-52 писал(а):
Trace писал(а):
Госдолг ведет к серьезному финансовому кризису.

Да я это со школа слышу! Скоро"крах" Америке, еще Ленин говорил! :lol:
Trace писал(а):
страна живет за счет других.

Правильно делают, молодцы что сумели! Мы не умеем, и вряд ли научимся с такими управленцами


ноу комментс, как говорится.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 15 фев, 2016 23:53
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
из того,что нас ждёт:с 1 апреля увеличиваются акцизы на бензин и дизтопливо.
http://www.interfax.ru/business/496282
а по простому литр бензина подорожает примерно на два рубля :evil:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 27 фев, 2016 00:35
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Ну так нефть же подешевела и от ее экспорта прибыль снизилась.


Сб 27 фев, 2016 05:48
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
4Серый писал(а):
из того,что нас ждёт:с 1 апреля увеличиваются акцизы на бензин и дизтопливо.
http://www.interfax.ru/business/496282
а по простому литр бензина подорожает примерно на два рубля :evil:
Второе подорожание за год. Наверное, государство борется с пробками на дорогах и с обжорством населения... :troll: Следствие подорожания.


Сб 27 фев, 2016 09:08
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
Вот уже скоро и с протянутой рукой пойдем. Зато кредиты прощаем Монголиям Кубам и пр.


B-52 писал(а):
Trace писал(а):
Госдолг ведет к серьезному финансовому кризису.

Да я это со школа слышу! Скоро"крах" Америке, еще Ленин говорил! :lol:
Trace писал(а):
страна живет за счет других.

Правильно делают, молодцы что сумели! Мы не умеем, и вряд ли научимся с такими управленцами


ноу комментс, как говорится.

Естественно, что вы и не можете комментировать! Если у США госдолг большой, то и народ живет хорошо. У нас займы не в народ пойдут, а как всегда на поддержку банков и олигархата. А народ как держали в черном теле, так и будут - проходили уже. Улюкаев и Силуанов орут- денег нет, не забывая кредиты давать и прощать слаборазвитым и недоразвитым странам. Двойные стандарты, лицемеры! И что толку что у нас госдолг был маленький, а вы Трейс так этим гордились? Какая выгода простому работяге или учителю к примеру с этого? И вот снова в долг полезли!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 27 фев, 2016 21:52
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
B-52 писал(а):
Естественно, что вы и не можете комментировать!

Конечно не могу, потому что у вас
B-52 писал(а):
Двойные стандарты, лицемеры!

типа если там берут госдолг, молодцы, а у нас - уроды.

B-52 писал(а):
И что толку что у нас госдолг был маленький, а вы Трейс так этим гордились? Какая выгода простому работяге или учителю к примеру с этого? И вот снова в долг полезли!

Учителю зарплата платится непосредственно из этого госдолга, такие азы неплохо было бы знать. В дальнейших экономических дебрях я и сам плохо разбираюсь, но уж с вашей некомпетентностью спорить и подавно глупо.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 28 фев, 2016 02:25
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Цитата:
Реальный рост ВВП до 2019 года, по мнению аналитиков, не будет превышать 0,4 процента из-за структурных проблем в экономике и падения реальных доходов населения. С учетом бюджетного дефицита правительство России будет вынуждено девальвировать рубль, чтобы компенсировать снижение цен на нефть, или же прибегнет к финансовой помощи Центробанка, причем обе эти меры приведут к росту инфляции.


Сб 05 мар, 2016 11:23
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Главный военный полицейский Камчатки оказался дважды судимым,да к тому же и наркоманом
http://www.interfax.ru/russia/498021

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 11 мар, 2016 22:14
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Цитата:
После выборов 2018 года Минфин предлагает реформировать социальные платежи — увеличить взносы в фонд оплаты труда и сократить пенсионные права. Благодаря этой реформе Минфин рассчитывает получить в 2019 году до 470 млрд рублей с работодателей, платящих высокие зарплаты, и до 50 млрд — от повышения ставки для самозанятых.
Еще до 70 млрд рублей бюджет собирается сэкономить на выплатах тем, кто сейчас платит страховые взносы по льготной ставке. Наконец, 379,2 млрд рублей ведомство рассчитывает получить от отмены обязательной накопительной части пенсий с 2019 года.
Сейчас работодатели платят страховые взносы за своих сотрудников в размере 30% начисляемого им дохода (22% — в ПФР, 2,9% и 5,1% — в фонды социального и медицинского страхования). После того как годовой доход превысит 796 тыс. рублей (ежегодно эта сумма индексируется), ставка следующих взносов сокращается до 15,1%: 10% — в ПФР и 5,1% — в ФОМС. Минфин предлагает это отменить и брать 30% со всего фонда оплаты труда. Увеличение пенсионных прав при этом не предусмотрено: они по-прежнему будут формироваться исходя максимум из 796 тыс. рублей.


Чт 17 мар, 2016 14:23
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вт 02 мар, 2010 18:26
Сообщения: 193
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Зеленый писал(а):
Цитата:
После выборов 2018 года Минфин предлагает реформировать социальные платежи — увеличить взносы в фонд оплаты труда и сократить пенсионные права. Благодаря этой реформе Минфин рассчитывает получить в 2019 году до 470 млрд рублей с работодателей, платящих высокие зарплаты, и до 50 млрд — от повышения ставки для самозанятых.
Еще до 70 млрд рублей бюджет собирается сэкономить на выплатах тем, кто сейчас платит страховые взносы по льготной ставке. Наконец, 379,2 млрд рублей ведомство рассчитывает получить от отмены обязательной накопительной части пенсий с 2019 года.
Сейчас работодатели платят страховые взносы за своих сотрудников в размере 30% начисляемого им дохода (22% — в ПФР, 2,9% и 5,1% — в фонды социального и медицинского страхования). После того как годовой доход превысит 796 тыс. рублей (ежегодно эта сумма индексируется), ставка следующих взносов сокращается до 15,1%: 10% — в ПФР и 5,1% — в ФОМС. Минфин предлагает это отменить и брать 30% со всего фонда оплаты труда. Увеличение пенсионных прав при этом не предусмотрено: они по-прежнему будут формироваться исходя максимум из 796 тыс. рублей.

Фактически это подоходный налог. Во всех цивилизованных странах он прогрессивный.


Чт 17 мар, 2016 14:52
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Цитата:
Начиная со второй половины 2016 года российские банки получат право не отдавать клиентам деньги со счетов, если те не смогут доказать, что доход был получен легальным путем. Об этом со ссылкой на замглавы департамента финансового мониторинга и валютного контроля ЦБ Илью Ясинского пишет «Фонтанка». Ясинский, выступая на днях на конференции, посвященной работе банковской системе России, пояснил, что до середины лета 2016 года будет продолжаться амнистия капиталов, однако после этого Центробанк обяжет кредитные организации спрашивать у клиентов, каким образом они заработали свои деньги — в частности, и те, что уже находятся на счетах.
При этом никакой строгой формы отчетности и обязательного списка документов Центробанк не предусмотрел, поэтому любой банк сможет самостоятельно решать, что именно за документы требовать от клиента. Это может быть как справка о доходах с работы или из налоговой службы, так и свидетельство о продаже имущества.


Вт 05 апр, 2016 20:38
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Цитата:
Цены на топливо на АЗС будут увеличиваться из-за повышения акцизов, произошедшего 1 апреля 2016 года
По словам начальника управления контроля топливно-энергетического комплекса Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Дмитрия Манохина, литр бензина не должен подорожать более, чем на рубль.


Чт 14 апр, 2016 13:48
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
заправлялся сегодня.пока ещё ничего не подорожало,но,говорят,что ещё старые запасы распродают.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 14 апр, 2016 22:40
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Ну как Серег, распродали старые запасы?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 16 май, 2016 21:28
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
вчерась заправился ещё по мартовской цене.видимо ещё не распродали. :wink:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 19 май, 2016 20:37
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Россия идёт по пути "Прогресса" прогресса

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 03 дек, 2016 20:01
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Очень интересно написал про Алешу Навального небезызвестный Тема Лебедев. Очень тонко и, что главное, правдиво:)

"Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.
Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет срать в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова надрачивать на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.
Я должен раздать антидот от лица сил добра.
Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства. Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.
Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен? Но что именно сделал Навальный? Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро? Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, сука!) не смог даже высрать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.
И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям. Щас, ага. Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь. Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.
Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: пиздеть - не мешки ворочать.
Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального. Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте). Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки (хуевые, кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.
И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья. Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда насрут в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.
Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе. Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия пиздабол (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разосрался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.
И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров. Не было такого. Для Навального все говнюки. И это первейший признак инфантильности, сырости и пиздабольства.
То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего. Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить.) Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.
В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:
- Меня один раз заставили быть старостой класса.
Ну конечно, блять, трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"

Взято с Фэйсбука Темы.

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 16 дек, 2016 11:50
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Понравилась цитата на одном из обсуждений "кандидата":

Цитата:
В этот раз кремлю достаточно просто допустить человека от Яблока к выборам, дальше оппозиция всё доделает сама: разделит оппозиционные голоса и из-за этого с треском провалит выборы.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 16 дек, 2016 23:14
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Понравилась цитата на одном из обсуждений "кандидата":

Цитата:
В этот раз кремлю достаточно просто допустить человека от Яблока к выборам, дальше оппозиция всё доделает сама: разделит оппозиционные голоса и из-за этого с треском провалит выборы.

Эка новость! :) Ничего удивительного! Ни кто и не сомневается, что у них нет шансов. Так же как нет административного ресурса, и пропаганды по зобоящику их оппонентов!
Так же предсказуемо были выборы едра, и надо быть глупцом надеясь что вертикаль допустит другого.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 18 дек, 2016 15:29
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
lucky bastard писал(а):
Очень интересно написал про Алешу Навального небезызвестный Тема Лебедев. Очень тонко и, что главное, правдиво:)

" срать в мозги... надрачивать ... доверять рулону туалетной бумаги .
.

Хотел было прочитать сей вброс, да с первых строк понял, что это даже внимания не стоит из за выше выделенных "перлов"! И хотя не являюсь ярым поклонником Навального, навряд ли он бы не допустил столь поносных слов в адрес тёмы.
Да и взята эта грязь даже на в официальных СМИ а с соцсетей, где каждый пишет что хочет. А кто вообще этот тёма не не слышал! 8)
Про Навального слышал. К примеру на выборах мэра Москвы набрал голосов на второе место.
Цитата:
Врио мэра Москвы Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 51,32% голосов избирателей, Алексей Навальный - 27,27%. Такие данные обнародовал Мосгоризбирком после подсчета 99,64% протоколов.
Коммунист Иван Мельников набрал 10,71%, лидер "Яблока" Сергей Митрохин - 3,52%, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев - 2,86%, руководитель "Справедливой России" Николай Левичев - 2,79%.

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2013/09/08/exit-poll-navalnyj-poluchit-pochti-30

Ковырнул не одного единоросса-жулика из думы, совладелец Фонда Борьбы с Коррупцией из работы которого общественность узнает о беспределелах чиновников как среднего так и высшего звена!
Меня удивляет, почему наши форумные ура-патриоты никак не комментируют новости о собачках и квартирах Шувалова, яхтах и Сечина, тоннах денег полковников, взяточниках Улюкаевых? Устраивает видимо их это! И так яро готовы поносить тех кто хоть как то пытается бороться с беспределом и произволом чиновников в стране! Создаться впечатление, что данные индивидуумы являются пособниками, и заинтересованы в коррупции и поддерживают тем самым беспредел в стране, осуждая тех кто раскрывает людям правду!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 18 дек, 2016 16:11
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Как четко в очередной раз Навальный "расчехлил" единороса, и открыл людям правду на беспредел ! :beer: Не мудрено, почему так боятся и склоняют Навального те у кого "рыльце в пушку"!
Какую квартиру может себе позволить мэр города, где 64% жителей официально неимущие, а 9% живет за чертой бедности? Наверное, не очень шикарную. Но ведь это Россия, и здесь семья главы Нижнего Новгорода тайно приобрела две квартиры в Майами, штат Флорида, за 2 миллиона долларов (130 миллионов рублей).

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 11:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
У него у самого, как оказалось, рыло в таком пуху, что многие наши бездельники во власти могут позавидовать:)

Так пусть занимается тем, что раскрывает коррупцию. Куда ему в президенты то?:) Ну не тянет он, откровенно не тянет!

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 22 дек, 2016 12:57
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
lucky bastard писал(а):
У него у самого, как оказалось, рыло в таком пуху, что многие наши бездельники во власти могут позавидовать:)


Возможно да, возможно нет! Возможно как всегда в России что бы очернить фабрикуют факты, или вообще убивают неугодных! И ЕСПЧ не указ нашим крючкотворцам.
Цитата:
В результате ЕСПЧ установил, что Навального и Офицерова судили за деяния, которые невозможно отличить от обычной предпринимательской деятельности, и присудил заявителям по €8 тыс. в качестве возмещения морального вреда. Суд также постановил, что Россия должна выплатить Навальному чуть больше €48 тыс., а Офицерову — почти €23 тыс. для компенсации судебных издержек.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/02/2016/5 ... 970616186c

lucky bastard писал(а):

Так пусть занимается тем, что раскрывает коррупцию. Куда ему в президенты то?:) Ну не тянет он, откровенно не тянет!

Тянет не тянет, а вас точно не спросит, что ему делать и чем заниматься! :)
Или назначать надо, как нынешнего боря назначил уйдя в отставку? А потом и "выбрали" как всегда с помощью административного ресурса и пропаганду политтехнологов по зомбоящику?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 13:10
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
lucky bastard писал(а):
У него у самого, как оказалось, рыло в таком пуху, что многие наши бездельники во власти могут позавидовать:)

Так пусть занимается тем, что раскрывает коррупцию. Куда ему в президенты то?:) Ну не тянет он, откровенно не тянет!

Ну в каком таком пуху? В каком бы пуху не было, но на президента он точно не тянет. Это ж надо до такого добол...писаться - президент бездельник. Вы что, телевизор не смотрите?
Ну а хотя бы какая-то недвижимость в Маями у него есть? Ну хоть на мера Нижнего Новгорода он тянет?


Чт 22 дек, 2016 13:31
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
При чем тут я? Я могу лишь выступать в роли его избирателя или противника его "политики". А спросит меня Алеша тогда, когда я пойду голосовать, и когда такие же как я пойдут голосовать. Алеша и его штаб уже показали свои результаты. Сколько тогда набрали в процентах, не напомните?

Председатель, телевизор не смотрю. Более того, у меня его даже нет:) Считаю, что его просмотр - пустая трата времени. Вы лучше приведите хотя бы пару примеров, где Алеша добился результата в роли политика. Реального результата! Писать о том, что собрал толпу на Болотной и организовал совет оппозиции, который с треском провалился и был сожран самими же его участниками, не нужно! :wink:

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 22 дек, 2016 15:16
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Ах да, чуть не забыл. Когда Алеша только начинал свой тягостный путь, я его всецело поддерживал. Верил, что Алеша действительно "избранный" и поведет нас за собой в светлое будущее! Состоял в его группах, следил за его интервью и мерзко хихикал над тем, как он разносил в пух и прах какого-нибудь недалекого политика. Мне это доставляло безумное удовольствие.

Однако, в скором времени я увидел, что на самом деле представляет из себя Алеша и его команда. Я посмотрел на то, как они организовывали "открытое и демократическое" голосование в совете оппозиции:) На то, как Алеша, который выступал за отмену 282 статьи, сам же засадил человека именно по ней!:) И я понял, что Алеша - это новоиспеченный 3.14здабол, как и все его приспешники, а сам Алеша своими действиями не переставал меня убеждать в этом!

Вот такая история:)

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 22 дек, 2016 15:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Какой-такой Алеша, павлин-мавлин? Мы такого не знаем – у нас один президент, в веки веков – Владимир Владимирович Вввввввввввввпппппппппппутин!!!
Завтра смотрите телевизор, как сообщало своему агенту ЦРУ - его там покажут!!!


Чт 22 дек, 2016 21:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Закусывать надо, уважаемый.

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 23 дек, 2016 10:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 49  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB