Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 19:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.
 Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропасть? 

Как Вы думаете?
Ухудшение уровня жизни и нищета чему способствуют непомерные траты на проекты и коррупция. 56%  56%  [ 34 ]
Президент, правительство и правящая партия наконец приведут страну к процветанию. 23%  23%  [ 14 ]
Никаких изменений не будет. 18%  18%  [ 11 ]
Затрудняюсь ответить. 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 61

 Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропасть? 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
И чего оскорбительного тут вы увидели? Это констатация фактов, и не более того. И вы сами прекрасно знаете, что опровергнуть это сообщение вы не сможете, ибо подавляющее большинство пенсионеров и дотационных регионов голосуют за партию.

А про то, как я умею работать в сравнении со старшим поколением - вы объективно сравнить и не сможете. И я напомню, вам моя работа нравится, иначе вы бы ушли к другим операторам.

Спасибо за совет. Надо им воспользоваться. Отдельно спасибо - за приравнивание пенсионеров и инвалидов к лентяям, чего Вы со своим скудоумием уразуметь не в состоянии.
Пенсионеры по полвека вкалывали, а им власть едросовская оставила 20%, а депутати и депутаны, отсидев (а то и не появляясь в Госдуме, за них есть, кому на кнопки жать) 4 года, гарантировано получат пенсию в 75% госдумовского жалования с надбавками. Ваша партия - грабитель пенсионеров, а Вы - пособник грабителей.


Чт 14 ноя, 2013 13:00
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Большой писал(а):
Мир на пороге кризиса, война не за горами, а они ёпт олимпиаду, ЧМ по футболу проводят.. Идиоты..

А теперь ещё зимнюю универсиаду в Красноярске. Снова дадут покормиться аффилированным фирмам и фирмачкам, ворьё.


Чт 14 ноя, 2013 13:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Читик писал(а):
Отдельно спасибо - за приравнивание пенсионеров и инвалидов к лентяям, чего Вы со своим скудоумием уразуметь не в состоянии.

Это вы со своими заскоками не можете увидеть факт, по которому эти категории граждан можно объединить в одну группу - они кормятся за счет налогов рабочего населения. Про приравнивание - ну давайте цитату, где я их приравнял.
Или если я скажу, что и пенсионеры, и убийцы являются людьми, вы скажете, что я приравнял пенсионеров к убийцам? Мда, с логикой у вас большие проблемы.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 ноя, 2013 14:33
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Читик писал(а):
Отдельно спасибо - за приравнивание пенсионеров и инвалидов к лентяям, чего Вы со своим скудоумием уразуметь не в состоянии.

Это вы со своими заскоками не можете увидеть факт, по которому эти категории граждан можно объединить в одну группу - они кормятся за счет налогов рабочего населения. Про приравнивание - ну давайте цитату, где я их приравнял.
Или если я скажу, что и пенсионеры, и убийцы являются людьми, вы скажете, что я приравнял пенсионеров к убийцам? Мда, с логикой у вас большие проблемы.

А валить всё в одну кучу, устраивая дикие сравнительные группировки, тут вообще логики не надо иметь, что Вы каждый раз успешно демонстрируете. Ваш жалкий лепет оправданья, да ещё с попытками огрызаться, это роскошное саморазоблачение Вас как личности антигуманной. В Освенциме Вы были бы у лагерфюрера на очень хорошем счету. Вам даже не дано понять, что нынешние пенсионеры десятилетиями платили налоги, давая пребывать детям в детсадах и школах, студентам в вузах и т. д. Вы эти долги платить не желаете, оправдывая грабительскую, изуверскую политику "ЕР".


Чт 14 ноя, 2013 14:56
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Браво, вместо адекватного ответа вы как обычно скатились в оскорбления. Спасибо, что признали свое поражение.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 ноя, 2013 15:00
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Браво, вместо адекватного ответа вы как обычно скатились в оскорбления. Спасибо, что признали свое поражение.

Ответ адекватен Вашей личности. Поражение потерпели Вы, с треском, ибо внятных контродоводов не нашли, покинули поле боя с битым задом, но победной миной.


Чт 14 ноя, 2013 15:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Контрдоводы? А вы читать умеете?
Граждане, которые получают регулярные ежемесячные социальные выплаты (пенсионеры - пенсию, инвалиды - пособие по инвалидности, лентяи - пособие по безработице), будут голосовать за того, кто предложит повысить эти выплаты. И всем понятно, что эти выплаты будут производиться за счет рабочего класса, т.е. с их налогов.
Вы же еще ни одного довода против не привели, а пытаетесь эту тему замять, типа нельзя трогать святое, так положено.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 ноя, 2013 15:15
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Да-а-а....
Слово не воробей, вылетит, потом та-а-ких поймаешь....


Чт 14 ноя, 2013 16:19
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Читику
Скрытый текст
Продолжайте в том же духе, мне нравится, когда крендель юлит, как уж на сковородке :lol:
Впрочем это сизифов труд: лично я не могу припомнить ни одного случая, когда бы Трэйс признал свою неправоту. Вы что, не знаете, что Трэйс всегда прав? :wink: :beer:


Чт 14 ноя, 2013 16:43
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Контрдоводы? А вы читать умеете?
Граждане, которые получают регулярные ежемесячные социальные выплаты (пенсионеры - пенсию, инвалиды - пособие по инвалидности, лентяи - пособие по безработице), будут голосовать за того, кто предложит повысить эти выплаты. И всем понятно, что эти выплаты будут производиться за счет рабочего класса, т.е. с их налогов.
Вы же еще ни одного довода против не привели, а пытаетесь эту тему замять, типа нельзя трогать святое, так положено.

Вопите, вопите, битый, чай, рабочего времени на это хватит. :D


Чт 14 ноя, 2013 16:49
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Holms писал(а):
Читику
Скрытый текст
Продолжайте в том же духе, мне нравится, когда крендель юлит, как уж на сковородке :lol:
Впрочем это сизифов труд: лично я не могу припомнить ни одного случая, когда бы Трэйс признал свою неправоту. Вы что, не знаете, что Трэйс всегда прав? :wink: :beer:

Вы, возжелавший стать депутатом, Вы можете привести хотя бы один случай, когда Читик признал свою вину? Вспомните, Вы сам это делали на форуме? Хотя бы раз.
Критик, млин.


Чт 14 ноя, 2013 17:49
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Holms писал(а):
Читику
Скрытый текст
Продолжайте в том же духе, мне нравится, когда крендель юлит, как уж на сковородке :lol:
Впрочем это сизифов труд: лично я не могу припомнить ни одного случая, когда бы Трэйс признал свою неправоту. Вы что, не знаете, что Трэйс всегда прав? :wink: :beer:

Вы, возжелавший стать депутатом, Вы можете привести хотя бы один случай, когда Читик признал свою вину? Вспомните, Вы сам это делали на форуме? Хотя бы раз?
Критик, млин.
З.Ы. Вам привести примеры активного Вашего возмущения "скрытым текстом" ?
За собой следите. :wink:


Чт 14 ноя, 2013 17:53
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
satrap писал(а):
Holms писал(а):
Читику
Скрытый текст
Продолжайте в том же духе, мне нравится, когда крендель юлит, как уж на сковородке :lol:
Впрочем это сизифов труд: лично я не могу припомнить ни одного случая, когда бы Трэйс признал свою неправоту. Вы что, не знаете, что Трэйс всегда прав? :wink: :beer:

Вы, возжелавший стать депутатом, Вы можете привести хотя бы один случай, когда Читик признал свою вину? Вспомните, Вы сам это делали на форуме? Хотя бы раз.
Критик, млин.


Скрытый текст
satrap, а что Вы так разволновались? не являюсь фанатом Holms-a совершенно, но помню что он неоднократно извинялся на форуме, ссылок не дам, искать лень.


Чт 14 ноя, 2013 17:54
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Меня возмутило его единение с Читиком. Читик когда извинялся хотя бы за свою грубость на форуме? Такой депутат, который поддерживает Читика - враг своему городу.


Чт 14 ноя, 2013 17:59
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Читик писал(а):
Вопите, вопите, битый, чай, рабочего времени на это хватит. :D


Спасибо за повторное признание своей неправоты.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 ноя, 2013 18:11
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
satrap писал(а):
Меня возмутило его единение с Читиком. Читик когда извинялся хотя бы за свою грубость на форуме? Такой депутат, который поддерживает Читика - враг своему городу.

А у него нет своего адекватного мнения, вот и возжелал он "вместе дружить против".

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 ноя, 2013 18:15
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Ну тогда хотя бы за свои хамские высказывания извинился. В депутаты, как-никак, собрался.


Чт 14 ноя, 2013 18:22
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Сатрапу:
Скрытый текст
С Читиком я в разных темах по-разному, это даже сверхдебилам видно.
А вот Вам давно пора присвоить такое-же звание, как у Фокс. Ибо за последний год Ваших сообщений по делу я лично видел одно или два, остальное галимый флуд.
PS: да, тоже не припомню, чтобы Читик признал неправоту. Что ж, нашла коса на камень :lol:


Чт 14 ноя, 2013 20:49
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
эти категории граждан можно объединить в одну группу - они кормятся за счет налогов рабочего населения.
не они кормятся.их кормят.те,кто принимает такие законы.
интересное совпадение:пенсионеров перевели на деньги рабочего класса,и недолго думая депутатам повысили жалования,нехило так у них получается.интересно,откуда средства изыскали,уж не из тех ли,из которых раньше пенсионерам платили....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 14 ноя, 2013 22:06
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Читик писал(а):
Вопите, вопите, битый, чай, рабочего времени на это хватит. :D


Спасибо за повторное признание своей неправоты.

Утешайтесь своим бредом - другого Вам не остаётся.


Чт 14 ноя, 2013 22:48
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
4Серый писал(а):
Trace писал(а):
эти категории граждан можно объединить в одну группу - они кормятся за счет налогов рабочего населения.
не они кормятся.их кормят.те,кто принимает такие законы.
интересное совпадение:пенсионеров перевели на деньги рабочего класса,и недолго думая депутатам повысили жалования,нехило так у них получается.интересно,откуда средства изыскали,уж не из тех ли,из которых раньше пенсионерам платили....

Ну у нас власть более наглая, чем в других странах - сначала подкормили пенсионеров и дотационные регионы, получив победу на выборах, потом подкормили МВД, чтобы была защита от народа, и теперь кормятся сами. И, что самое интересное, довольны все, кроме рабочего класса. И увы, это общемировая тенденция. А уж разбираться, какой из налогов на что пошел - это уже мелочи.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 ноя, 2013 23:38
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Ну у нас власть более наглая, чем в других странах - сначала подкормили пенсионеров и дотационные регионы, получив победу на выборах, потом подкормили МВД, чтобы была защита от народа, и теперь кормятся сами. И, что самое интересное, довольны все, кроме рабочего класса. И увы, это общемировая тенденция. А уж разбираться, какой из налогов на что пошел - это уже мелочи.

О... как! Знаете этот анекдот? :lol:
Я либо тупой, как пробка, либо Вы, Trace, вертитесь так, что простому смертному не только с первого взгляда, а даже под лупой не понять, за что же Вы на самом деле. То Вы говорите, что те, кто хает власть - те против народа, и яростно защищаете эту самую власть; то, вдруг, ни с того, ни с сего начинаете сами хаять свою же, любимую, власть, говоря, что она более наглая, чем в других странах :shock:
Давайте по-чесТноку: Вы врёте, когда защищаете власть РФ, или Вы врёте, когда говорите про власть, что она наглая?
Впрочем, словом "врёте" я Вам даю шанс отболтаться (ну там типа, при чём здесь враньё и т.д.), по другому спрошу.
:lol: :lol: :lol:
-Trace, какое из двух Ваших мнений более честное:
1. Когда Вы говорите, что " у нас власть более наглая, чем в других странах"?
2. Когда Вы защищаете эту власть?
---------------------------------
Казалось бы, абсолютно прямые вопросы, и юлить смысла нет. Но.... Интересно, будет ли прямой ответ?
---------------------------------
Я, конечно, понимаю, что все люди в Красноармейске тупые бараны, лентяи и неучи, кроме (естественно) Trace, его окружения и Светы Курициной. Trace, а Вы, как я полагаю, себя тоже к рабочему классу относите? Или я ошибаюсь :wink:


Пт 15 ноя, 2013 02:08
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Ах, да, забыл сказать: nextUser -спасибо.


Пт 15 ноя, 2013 02:23
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Holms писал(а):
Давайте по-чесТноку: Вы врёте, когда защищаете власть РФ, или Вы врёте, когда говорите про власть, что она наглая?
Впрочем, словом "врёте" я Вам даю шанс отболтаться (ну там типа, при чём здесь враньё и т.д.), по другому спрошу.
:lol: :lol: :lol:
-Trace, какое из двух Ваших мнений более честное:
1. Когда Вы говорите, что " у нас власть более наглая, чем в других странах"?
2. Когда Вы защищаете эту власть?
---------------------------------
Казалось бы, абсолютно прямые вопросы, и юлить смысла нет. Но.... Интересно, будет ли прямой ответ?
---------------------------------


Вам уже приводили высказывание Карлосона про коньяк по утрам, так что эти вопросы оставьте себе. Еще добавлю, что не стоит мыслить в бинарной системе, давая только ответы да/нет. У нас, кроме этих двух чисел, есть еще как минимум числа натуральные,вещественные и действительные. А теперь отвеы:
1. Власть у нас более наглая, чем в других странах - мнение честное, если брать в пример Европу и Америку, там такого себе не позволяют. Если же взять даже соседнюю Украину, то наша власть - честнейшая из честных.
2. Я не защищаю власть в целом, сколько вам раз это повторить? Часть нововведений мне нравится, часть - нет. Да и потом, ни у меня, ни у вас нет достойного опыта эту власть судить. При совке вас бы осудили как спекулянта и нечестного налогоплательщика, и в лучшем случае сослали бы класть шпалы - понравилась бы вам такая власть?


И заранее, если вы начнете про "ага, опять увильнул от ответов!!!111", сперва ответьте на вопрос - вы перестали обманывать своих покупателей и город?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 15 ноя, 2013 09:35
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
...не стоит мыслить в бинарной системе, давая только ответы да/нет.

Истинная правда :)
Trace писал(а):
...ни у меня, ни у вас нет достойного опыта эту власть судить.

А с этим несогласен. Эту (впрочем, как и любую другую) мы все не только можем, но просто обязаны "судить", по крайней мере, участвуя в выборах, мы именно это и делаем, вынося наш приговор при голосовании "за" или "против" - чем не коллегия присяжных? Другое дело, что настоящего избирательного процесса у нас пока нет... Да и какой тут особенный опыт нужен - только совесть и здравый смысл.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 15 ноя, 2013 10:09
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
А опыт может быть в том, что, например, потратив много на олимпиаду, или какой-нибудь SSJ, в далекой перспективе это выльется в положительную геополитическую обстановку, или еще что-то. И вопрос, что каждый житель страны не получит 10-100т.р. единовременно, уже отпадет.
Достаточно вспомнить гонку вооружений прошлого века - там траты на олимпиаду покажутся сдачей с обеда. Зато последствия до сих пор расхлебываем - и в возможности строить АЭС, и летать в космос. Стоило ли это "миллиарда убитых лично Сталиным" ?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 15 ноя, 2013 10:25
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Скрытый текст
Trace, да знаю я, что Вы всегда правы. Чо ж Вы при любом неудобном вопросе переходите на личностные качества оппонента, или на его работу? Ладно, на сей раз (в виде исключения) поведусь, отвечу на Ваш дебилизм: я никогда не обманывал покупателей, начиная с 1995 года, когда Вы ещё в детский сад ходили или в начальную школу. А вообще громкому названию админа форума не к лицу уводить тему к вопросам о самом оппоненте. А по части города скажу так: с 2000-го года, а особенно в 2007 году и сейчас это город (имеются ввиду не люди, а администрация и Совет депутатов) конкретно и сильно обманывали и обманывают меня, и всех остальных горожан, предпринимателей и юр. лиц. Это явно, некрасиво и нагло. Заострять внимание на подробностях не буду, для этого есть много других тем в форуме.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не люблю так поступать, но Вы мёртвого достанете, позволю себе это сейчас. Вы прекрасно знаете, почему я отключился от Диалога, и перешёл на другого оператора. Из-за обмана Диалога. Только из-за этого. Всё прочее: качество, скорость и т.п. меня устраивало. Скажу больше, сотрудники этого другого оператора мне не говорили, что мой роутер в их сети работать не будет, в отличие от главного инженера Диалога (правда говорил он не мне). Они лишь сказали, что с таким роутером сталкиваются впервые, поэтому, возможно, настройка займёт больше времени.
Это уже по части Вашей распальцовки.
И закончим на этом. Не люблю говорить с человеком, у которого зачатки явно профашистских замашек. Давайте уже ближе к теме, скучно с Вами. Всегда одно и то же.


Пт 15 ноя, 2013 10:32
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
То есть, иначе говоря, любой гражданин должен хорошо знать историю своей страны? Согласен.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 15 ноя, 2013 10:34
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Кроме того, чтобы объективно оценить власть, надо знать еще кучу историй других стран, причем не всегда ту, что пишут в учебниках.
А выборы... 95% населения будут руководствоваться сиюминутной выгодой, и про настоящий избирательный процесс можно забыть.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 15 ноя, 2013 11:10
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
То есть, иначе говоря, настоящий гражданин должен быть всесторонне образован? Опять же согласен.
А для получения настоящего избирательного процесса нужно не так много - реально конкурентные выборы.
По-моему, не такой уж и "бином Ньютона" :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 15 ноя, 2013 11:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 49  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB