Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 16 апр, 2024 12:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
 Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропасть? 

Как Вы думаете?
Ухудшение уровня жизни и нищета чему способствуют непомерные траты на проекты и коррупция. 56%  56%  [ 34 ]
Президент, правительство и правящая партия наконец приведут страну к процветанию. 23%  23%  [ 14 ]
Никаких изменений не будет. 18%  18%  [ 11 ]
Затрудняюсь ответить. 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 61

 Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропасть? 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Зюганов: ПОЛ СТРАНЫ ЖИВЁТ НА 7 ДОЛЛАРОВ! Это ниже уровня многих Африканских стран!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Чт 24 сен, 2020 22:35
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
lana69 писал(а):
Ты папы свого допенсионные балы приведи! Или у тебя как всегда ума не хватает понять, что большую часть стажа мы, люди старшего поколения без баллов отработали? Не показывай свою ущербность Трейс, смешно ведь, ей Богу. Я конечно понимаю, что ты как Сечин себе зарплату любую выписываешь, а простые трудяги за реальную работают! Но это не твоя заслуга, и Сечина, а недостаток корумпированной системы в том числе и органов!

Так я и знал. На словах ты Лев Толстой, а на деле х.. простой. Я же написал - за предыдущие три года. Про зарплаты совсем смешно, бизнес как раз за реальную зарплату работает, а не как ты, за наши налоги.

И да, вопрос остался. Стесняешься свой вклад в нынешних пенсионеров оценить? Стыдно?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 28 сен, 2020 14:39
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Так я и знал. На словах ты Лев Толстой, а на деле х.. простой.

Писать на стенах в туалетах, а нас совсем - не мудрено! Среди говна - вы все поэты, среди поэтов - ты го..!
Trace писал(а):
за реальную зарплату работает, а не как ты, за наши налоги.


Если бы не наша работа, тебя-бы давно куда-нить имели китайцы. И не забудь болтун, сколько налогов съедают чинуши-слуги народа, и оприч силовики( росгвардия и тп.)
Trace писал(а):


И да, вопрос остался. Стесняешься свой вклад в нынешних пенсионеров оценить? Стыдно?

Стыдно у кого видно, и кому нечего показать. Я же писал. Сначала баллы папы приведи. А пока вопрос остается открытым.

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 02 окт, 2020 21:13
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
lana69 писал(а):
Если бы не наша работа, тебя-бы давно куда-нить имели китайцы. И не забудь болтун, сколько налогов съедают чинуши-слуги народа, и оприч силовики( росгвардия и тп.)

Как раз спасибо тем, кто разрабатывает современную технику и ее программное обеспечение, без них все было бы плохо, т.к. в современном мире, как говорил какой-то командующий, можно сравнять любое количество пехоты с любым количеством земли.

lana69 писал(а):
Стыдно у кого видно, и кому нечего показать. Я же писал. Сначала баллы папы приведи. А пока вопрос остается открытым.

Странно что боишься ответить без привлечения третьих лиц, но да ладно. первые два числа совпадают, третье немного меньше. Все, жду твой результат.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 14 окт, 2020 14:22
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
lana69 писал(а):
Если бы не наша работа, тебя-бы давно куда-нить имели китайцы. И не забудь болтун, сколько налогов съедают чинуши-слуги народа, и оприч силовики( росгвардия и тп.)

Как раз спасибо тем, кто разрабатывает современную технику и ее программное обеспечение, без них все было бы плохо, т.к. в современном мире, как говорил какой-то командующий, можно сравнять любое количество пехоты с любым количеством земли.


Не знал, что чинуши-слуги народа, и оприч силовики( росгвардия и тп.) разрабатывает современную технику и ее программное обеспечение :D :D Что с твоей головой твориться Трейс?
Trace писал(а):
Как раз спасибо тем, кто разрабатывает современную технику и ее программное обеспечение, без них все было бы плохо, т.к. в современном мире,


То-то я и смотрю, как куда ни приедь, везде все программы и обеспечения неделями висят. Особенно в налоговой или в Пушкинском отделении ПФР. Да Трейс языком тебе болтать не мешки ворочать.

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Сб 17 окт, 2020 21:54
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
первые два числа совпадают, третье немного меньше. Все, жду твой результат.

Мой : вторые числа совпадают, первое немного меньше.

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Сб 17 окт, 2020 22:11
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
lana69 писал(а):
Trace писал(а):
первые два числа совпадают, третье немного меньше. Все, жду твой результат.

Мой : вторые числа совпадают, первое немного меньше.

а я вот не верю. давай точные данные, лучше обезличенным скриншотом, но чтобы платежные агенты были видны. Хоть порадуемся зарплатам простых рабочих Базальта, мало кто может получать зарплату 80+тр в месяц :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 18 окт, 2020 21:53
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
lana69 писал(а):
Trace писал(а):
первые два числа совпадают, третье немного меньше. Все, жду твой результат.

Мой : вторые числа совпадают, первое немного меньше.

а я вот не верю. давай точные данные, лучше обезличенным скриншотом, но чтобы платежные агенты были видны. Хоть порадуемся зарплатам простых рабочих Базальта, мало кто может получать зарплату 80+тр в месяц :troll:

Папины сначала. :troll:

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Вс 18 окт, 2020 22:43
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Путин в пятый раз поднимет экономику России

Великие хозяйственные планы — неотъемлемая часть этого двадцатилетия. И хотя каждый раз что-то мешало их выполнить, очередной проект уже сочиняют.
https://www.rosbalt.ru/blogs/2020/05/12/1842898.html

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Вс 18 окт, 2020 22:50
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Я выложил все что ты спросил. Так что будь мужиком, выкладывай что обещал.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 19 окт, 2020 02:02
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Я выложил все что ты спросил. Так что будь мужиком, выкладывай что обещал.

Я тоже, будь мужиком признай это.

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 23 окт, 2020 10:16
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
мало кто может получать зарплату 80+тр в месяц :troll:

Кроме как в Белгороде? :troll: Дальше продолжать?

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 23 окт, 2020 10:19
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Ни одной цифры от тебя по теме не было, болтушка. Фу такой быть. Короче слив защитан, чтобы ты не верещала. Еще и от слов отказалась.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 23 окт, 2020 14:53
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Цифры, болтун я так-же как и ты могу написать любые. Ты маме по ушам чеши, что в Белгороде зарплаты 80+! Ага!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 23 окт, 2020 19:53
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Глупая, документ подписан ЭЦП, ни ты, ни я ее подделать не сможем. Так что будь добра, приведи выписку, как обещала, чтобы сохранить свое лицо.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 24 окт, 2020 13:22
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Как раз спасибо тем, кто разрабатывает современную технику и ее программное обеспечение, без них все было бы плохо,
Да-да, болтун.

Масштабный сбой информационной системы МВД привел к тому, что граждане по всей стране не могут записаться через портал госуслуг на регистрацию автомобиля и сдачу экзаменов в ГИБДД. Проблему официально признали в МВД России. В Минцифре потребовали от полиции устранить проблему в «максимально короткие сроки». ГИБДД направила в регионы инструкции по переводу деятельности подразделений в режим живой очереди, а в Москве Госавтоинспекция перешла на режим работы без выходных.

Проблемы с регистрацией автотранспорта через портал госуслуг (невозможно записаться на конкретную дату), по данным “Ъ”, начались примерно одну-две недели назад, однако в последние дни ситуация обострилась. Глава профсоюза водителей-профессионалов Александр Котов рассказал “Ъ”, что не может подать зарегистрированное на портале заявление с 17 октября.

«Я пыталась зарегистрироваться в госуслугах, даже оплатила пошлину,— рассказала “Ъ-FM” москвичка Виктория Сушко, которая пыталась поставить машину на учет.— К сожалению, нас не приняли, сказали, что наше заявление они не получили, попросили еще раз отправить. Но ничего не получилось, потому что проблема с сайтом госуслуг». Глава Ассоциации защиты бизнеса Александр Хуруджи, бросив попытки записаться, приехал в ГИБДД.
https://www.kommersant.ru/doc/4547185

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 04 ноя, 2020 19:58
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Глупая, документ подписан ЭЦП, ни ты, ни я ее подделать не сможем. Так что будь добра, приведи выписку, как обещала, чтобы сохранить свое лицо.

Глупый, все мастурбируешь молишься на баллы. Тебе до пенсии как до Пекина раком пехом. Ты сам-то выписку привел, скулежник? Пока ты свои баллы отрабатываешь, придет новый гарант и скажет: "конъюнктура изменилась прошу отнестись с пониманием". И отменит твоему поколению пенсию вообще. :troll:
И еще, Трейс, в твоем возрасте о пенсии думают только глупцы!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 04 ноя, 2020 20:10
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
lana69 писал(а):
Глупый, все мастурбируешь молишься на баллы. Тебе до пенсии как до Пекина раком пехом. Ты сам-то выписку привел, скулежник? Пока ты свои баллы отрабатываешь, придет новый гарант и скажет: "конъюнктура изменилась прошу отнестись с пониманием". И отменит твоему поколению пенсию вообще. :troll:

Я про баллы спросил в основном чтобы твою глупость и некомпетентность показать, а получилось даже на слове поймать, вообще красота. Про пенсии, их размер и доступность я прекрасно осведомлен.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 12 ноя, 2020 13:45
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace, Вы на самом деле осведомлены обо всем, что касается баллов? И что есть начисленные и учтенные?
Слушайте, может быть Вы живете в другой реальности? Или в другом времени? И Вы точно проходили медицинскую комиссию для получения справок на права и тд? И там точно был психиатор?
Ну если все так - а возьмете меня в то государство, про которое Вы пишите... Я тоже так хочу, вот чесслово.


Сб 14 ноя, 2020 16:10
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Это точно, только он не прибывает в другой реальности. А скорей всего как наши телевизорные пропогандисты, врет и изворачивается. Указания видимо такие сверху получает.

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Вс 15 ноя, 2020 22:48
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Странник писал(а):
Trace, Вы на самом деле осведомлены обо всем, что касается баллов? И что есть начисленные и учтенные?
Слушайте, может быть Вы живете в другой реальности? Или в другом времени? И Вы точно проходили медицинскую комиссию для получения справок на права и тд? И там точно был психиатор?
Ну если все так - а возьмете меня в то государство, про которое Вы пишите... Я тоже так хочу, вот чесслово.

я живу в той реальности, где на словах все получают огромные зарплаты, как форумная лана, а по факту сидят на шее государства с зарплатой в 35 и соответствующими пенсионными отчислениями в ~8тр в месяц в ПФР. Еще я знаю кучу людей, которые получают серые/черные зарплаты.

Количество пенсионеров и рабочих в стране найти не сложно. Перемножив-поделив, мы выйдем на реальную пенсию тысяч в 8 на пенсионера. Мало? Так вы сами в этом виноваты, государство лишь может доплатить до прожиточного минимума, потратив несколько триллионов нефтяных денег.

Несправедливо? Так условную балаболку лану воспитали в «той» стране нынешние пенсионеры. И да, меня печалит тот факт, что я трачу на нынешних пенсионеров раза в два-три больше, а пенсии, если и будут, то примерно одинаковые.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 17 ноя, 2020 12:32
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace писал(а):
Несправедливо? Так условную балаболку лану воспитали в «той» стране нынешние пенсионеры. И да, меня печалит тот факт, что я трачу на нынешних пенсионеров раза в два-три больше, а пенсии, если и будут, то примерно одинаковые.

А нынешнюю страну,её богатства,нефтянку и газовый сектор за счет которого жиреют некоторые граждане создавали нынешние пенсионеры.И не их беда,что родимое государство их поимело и отняло все их сбережения на старость.Trace,если Вы серьезно думаете,что вам что-то обломится от ваших пенсионных баллов,то я завидую вашему оптимизму.


Вт 17 ноя, 2020 21:04
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Злая Мэгги, кому Вы пытаетесь, что-то доказать? Трейсу условному болтуну-форумному пропогандо пропогандисту? Это бесполезно. Пенсионероненавистник так и будет талдычить, о том как объедают "проклятые" пенсионеры его "пахаря" который что и умеет делать как командовать несколькими протягивальщиками проводов. Его интеллекта никогда не хватит понять, что те самые предки-пенсионеры обеспечили ему будущее, разведав ресурсы, создав энергокомплекс, построив нефтеперерабатывающие заводы и обогатительные фабрики. Создавали ядерный щит и обеспечивали обороноспосбность госсударства. Этот заносчивый болтун ничего не хочет видеть кроме собственной выгоды. Видимо честное отношение к гражданам своей страны его так раздражает, что гнев застилает понятия справедливости!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Последний раз редактировалось lana69 Ср 18 ноя, 2020 11:19, всего редактировалось 1 раз.



Ср 18 ноя, 2020 11:05
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Злая Мэгги писал(а):
Trace,если Вы серьезно думаете,что вам что-то обломится от ваших пенсионных баллов,то я завидую вашему оптимизму.

Плюсую нещадно. Наивняк действительно в это верит. Я уже писал ему об этом. И о том что в его возрасте думают о пенсии только глуцы.

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 18 ноя, 2020 11:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Странник писал(а):
Trace, Вы на самом деле осведомлены обо всем, что касается баллов? И что есть начисленные и учтенные?
Слушайте, может быть Вы живете в другой реальности? Или в другом времени? И Вы точно проходили медицинскую комиссию для получения справок на права и тд? И там точно был психиатор?
Ну если все так - а возьмете меня в то государство, про которое Вы пишите... Я тоже так хочу, вот чесслово.

Трейс а что Страннику-то не ответил?

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 18 ноя, 2020 11:21
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Он конечно популист, но все правильно говорит. Трейсу полезно слушать.

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 18 ноя, 2020 13:49
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
lana69 писал(а):
Злая Мэгги, кому Вы пытаетесь, что-то доказать? Трейсу

Ни в коем случае.Мой вопрос был сугубо риторическим.


Ср 18 ноя, 2020 16:53
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
В Госдуме заявили о провале пенсионной реформы и необходимости новой

Депутат призвал вернуть старую систему выплат
Проведенная в 2018 году в России реформа пенсионной системы провалилась. Об этом заявил лидер думской фракции «Справеливой России» Сергей Миронов.
По словам Миронова, экономический блок правительства должен признать, что пенсионная реформа не дала нужного эффекта, а все попытки исправить пенсионную систему лишь ухудшают положение «нынешних и будущих пенсионеров». В своем обращении Миронов сослался на исследование экономистов РАНХиГС, в котором прогнозируется снижение пенсий с 2030 года в течение 20 лет.
Уже сейчас страховая пенсия в среднем по стране едва превышает прожиточный минимум, на который невозможно прожить, и дальше будет только хуже. К 2022 году средний размер накопительной пенсии не превысит 1300 рублей, и повышение пенсионного возраста на пять лет не спасло ситуацию, отметил Миронов.
По его мнению, в России выстроилась «людоедская» система, при которой у большинства россиян отнимаются 22% доходов, однако это все равно не позволяет обеспечить им достойную старость.
Миронов заявил, что необходимо вернуться к выплатам пенсии из бюджета, а пенсионные выплаты из доходов граждан направлять туда же. Так удастся снизить риски от неэффективного инвестирования пенсионных накоплений и вместе с тем «срежет» все нецелевые расходы, включая оплату «дворцов и раздутого штата ПФР».
https://www.mk.ru/politics/2020/11/19/v-gosdume-zayavili-o-provale-pensionnoy-reformy-i-neobkhodimosti-novoy.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Эх, мечта Трейса не сбудется. А он так надеялся на баллы. :troll:

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Чт 19 ноя, 2020 19:38
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Глупая, повторюсь еще раз, поскольку ты совсем не разбираешься.

Я не надеюсь на свою пенсию, т.к. у нас не накопительная, а солидарная система. Однако, в отличие от тебя, я уважаю нынешних пенсионеров, поэтому имею максимальную белую часть своей зарплаты для учета пенсии.

ЗЫ. Миронов - популист, сказал херню. Почему - я бы спросил тебя, но т.к. ты не разбираешься, просто прими за факт.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 20 ноя, 2020 13:35
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Что нас ждет, и падает ли Россия в экономическую пропаст
Trace, а что значит максимальная белая часть? Эта формулировка подразумевает наличие другой, не белой? А как же Ваши убеждения? Или Вам можно, а другим нет? А почему можно Вам? Наверное потому что всё всегда поддерживаете и одобряете?

Вот у меня, к примеру, ВСЯ зарплата "белая", и организация, в которой я работаю, "белая"... И отчисления идут не с части, как у Вас, а со всей зарплаты (до установленного законодательством порога), и мне, блин, не нравится что эти отчисления, вместо того чтобы увеличивать пенсии нынешним пенсионерам, идут на строительство новых объектов, потому что, видите ли, старые не устраивают...

Эффективность ПФР, по моему мнению, не нулевая, а отрицательная, никто там не заинтересован в результате деятельности - ну "откуда-то" упали к ним деньги - они потратили - на стройки, зарплаты, что останется - на пенсии, денег не хватило - нарисовался типа дефицит - ну ничего страшного, покроет государство нашими же снова налогами - и все хорошо... И вот моя организация, за счет поступления от которой это все как бы и финансируется, должна считать каждую копейку, чтобы выплатить налоги, сделать отчисления во все фонды, выплатить зарплату сотрудникам, оплатить аренду помещений - и не таких как у ПФР в том же Пушкино, мы можем только мечтать о таком - и при этом оставаться безубыточной и приносить какую-то прибыль, а все эти фонды... просто насосы для перекачки средств в непонятном направлении. Так что сказанное г-ном Мироновым - явно не самая большая глупость, которая в последнее время идет с Охотного ряда..


Пт 20 ноя, 2020 15:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB