Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 20:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Совок 
Автор Сообщение
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Совок
Radist писал(а):
1. Прошу привести хотя бы 1 (один) пример успешной реализации социалистической модели.

Отвечу чужими словами:

Я совок! совок,
- поскольку не попал под влияние пропаганды. Под влияние мутного потока лжи, который льётся на нас изо дня в день почти двадцать пять лет.
- поскольку не занимаюсь оплёвыванием нашего прошлого, ни компенсируя свои комплексы, ни превратив это в основной источник дохода, зарабатывая на этом славу, деньги, учёные степени, положение в обществе.
- поскольку не считаю напавших на Родину немецких нацистов и их прихлебателей героями.
- поскольку горжусь победами наших предков над врагами.

- И много еще почему, но главное потому что:

как и большинство моих ровесников РОЖДЁННЫХ В Советском Союзе, благодарен СССР за все, что он мне дал. Думать иначе - значит плюнуть в свое детство, в своих родителей, в своих учителей.


В СССР хотели, чтобы все граждане были культурными и образованными людьми.
В СССР нам дали всеобщее среднее образование и бесплатное высшее.
В СССР строили нам бесплатное жилье.
В СССР строили больницы и роддома, детские садики и школы. Наши дети ходили во Дворцы пионеров, станции юных техников, кружки и спортивные секции. Летом дети бесплатно отдыхали в пионерлагерях.
В СССР издавали миллионными тиражами Пушкина и Достоевского, Лермонтова и Тургенева.
В СССР открывали консерватории и музеи.
В СССР выпускали литературные и научно-популярные журналы.
В СССР создали ракетно-ядерный щит, чтобы бюрократы-педофилы из Европы, недалекие ковбои-педерасты из Америки и президенты-насильники из Израиля не учили нас дерьмократии с помощью крылатых ракет, самонаводящихся бомб и демагогии.
В СССР открыли дорогу в Космос.
В СССР строили синхрофазотроны и циклотроны, открывали научные институты и академгородки.
В СССР учили не воровать, не жрать беспробудно водку, а честно работать.
В СССР хотели, чтобы главным достоинством человека был труд, а не деньги.
В СССР не могли сделать всех богатыми, но в СССР делали все, чтобы не было бедных.
В СССР хотели, чтобы не было москалей, хохлов, чурок, жидов, черножопых, узкоглазых.
Самое главное, В СССР хотели убить зверя, сидящего в каждом человеке.

А мы его профукали.

Беда в том, что брюхо и жопа возомнили себя головой и сердцем.
Дерьмократы предложили вам взамен СССР американские джинсы, жвачку, подержанные автомобили, дешевые отели в Турции, соевую колбасу, карьеру корумпированных чинуш, офисных рабов и проституированных певичек, низкопробный телевизионный юмор, пиво и наркотики.
Что-ж, это ваш выбор, россиянцы...

Совок http://www.mk.ru/specprojects/free-them ... dinyi.html

А теперь ваши прелести капитализма из нынешней жизни. Также списочком, пожалуйста. Только банальные шмотки, тачки и жрачку, прошу, не надо уже.

Трейс, спасибо за выделение темы. Ещё бы название взять в кавычки и куда-нить из "Нашего города" определить.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 26 ноя, 2013 21:31
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Кто где работает
Radist писал(а):
Лампочки были, и не только. Те, кто думает, что промышленность в России придумали картавый ильич и рябой сосо


Великий знаток отечественной промышленности ни разу не бывший за проходной. :facepalm:

Плохо у нас было с промышленностью. Почти все сложное оборудование и узлы закупались за рубежом.


Вт 26 ноя, 2013 21:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Совок
Все "прелести" и приметы нынешнего времени в программе "Момент истины".


Вт 26 ноя, 2013 21:39
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Совок
Simpson, тема так и просится в политику. :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 26 ноя, 2013 21:40
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Совок
Я не против. :)

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 26 ноя, 2013 21:42
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Совок
Только одна ремарка по списку -
>> В СССР учили не воровать, не жрать беспробудно водку, а честно работать.
А также Периодически боролись с пьянством и алкоголизмом, постоянно ему проигрывая с разгромным счётом :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 26 ноя, 2013 21:42
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Совок
Radist писал(а):
А также Периодически боролись с пьянством и алкоголизмом, постоянно ему проигрывая с разгромным счётом :)


С чего это вдруг? Цифры, статистика, какие-то социологические опросы, откуда такие данные? Или это основывается на том что в советское время вытрезвители были, а некоторые представители населения напивались до поросячьего визга? Так это всегда было, и до революции и после. Но столько пьющих подростков, при том и женского пола, я в советское время не помню.


Вт 26 ноя, 2013 21:48
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Совок
Совок - сегодняшняя эрэфия, территория. СССР - Страна.


Вт 26 ноя, 2013 22:17
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
Поскольку я совок не помню в виду возраста, а также в виду популярности цитат в этой теме, тоже скопирую:

Цитата:
Когда к власти пришел некий комбайнер из Ставрополя, перед ним стоял выбор: плавно менять систему (как начал делать это раньше Китай) или оттягивать гибель (что продолжают делать и поныне Куба и КНДР), усилив .. огораживание от остального мира. Горбачев (и часть номенклатуры) выбрал первый вариант, остальная номенклатура — второй, а получилось не то и не другое. Как только Меченый попробовал приоткрыть шлюзы, дамбу прорвало и снесло к чертям весь Совок. Толпы быдла, узнавшего, что на самом деле сгнивал вовсе не капитализм, было уже не остановить.

Все прелести совка типа «бесплатного высшего образования» и «мороженого за 20 копеек», которое, к слову, в Москве было реально офигительным, а в Мухосранске состояло из подслащенного дробленного льда желтого цвета, — на самом деле были оплачены из кармана тех же совков, — их просто ограбили в ходе продразверсток, в ходе построения военного коммунизма, в ходе коллективизации, в итоге превратив в полурабов без собственности, полностью зависящих от решений Партии. А ведь из школьной истории подобному юному политологу должно быть известно, что фактически всегда рабы получали нямку и сараюшку для жилья бесплатно. И так как рабы не сильно сопротивлялись, то эксперимент по дальнейшему грабежу был повторен во времена заслуженного коммуниста Ельцина, — в ходе так называемой «приватизации», когда партийная верхушка и мажоры типа Прохерова просто юридически закрепили за собой «ничейную» собственность.

Вот только совковое мышление жителей страны вовсе не изменилось. Если раньше тащили домой какие-нибудь детальки с родного завода, то с развалом СССР стали воровать нормально, в эпических масштабах — хорошо, и от большинства заводов остался только фундамент. А те, что остались, производили абсолютно неконкурентоспособный в сравнении с импортными аналогами товар.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 26 ноя, 2013 22:21
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
...


Не однократно замечал, все кто так любит слово "совок", большую часть населения считают и называют "быдлом"(видимо в сравнении с собственной интеллигентностью и умственными способностями). Кто нибудь знает от чего так?

Оооо, еще один знаток экономики и производства. Просто шедеврально:
Цитата:
Вот только совковое мышление жителей страны вовсе не изменилось. Если раньше тащили домой какие-нибудь детальки с родного завода, то с развалом СССР стали воровать нормально, в эпических масштабах — хорошо, и от большинства заводов остался только фундамент. А те, что остались, производили абсолютно неконкурентоспособный в сравнении с импортными аналогами товар.


Вт 26 ноя, 2013 22:25
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
Поскольку я совок не помню в виду возраста..

Чушь неизвестного автора. Без комментариев.
Так я не понял, список нынешних прелестей будет или так и будете хаять СССР, о котором знаете из таких вот источников?

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 26 ноя, 2013 22:31
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Совок
Simpson писал(а):
Radist писал(а):
1. Прошу привести хотя бы 1 (один) пример успешной реализации социалистической модели.

Отвечу чужими словами:

Я совок! совок,
- поскольку не попал под влияние пропаганды. Под влияние мутного потока лжи, который льётся на нас изо дня в день почти двадцать пять лет.
- поскольку не занимаюсь оплёвыванием нашего прошлого, ни компенсируя свои комплексы, ни превратив это в основной источник дохода, зарабатывая на этом славу, деньги, учёные степени, положение в обществе.
- поскольку не считаю напавших на Родину немецких нацистов и их прихлебателей героями.
- поскольку горжусь победами наших предков над врагами.

- И много еще почему, но главное потому что:

как и большинство моих ровесников РОЖДЁННЫХ В Советском Союзе, благодарен СССР за все, что он мне дал. Думать иначе - значит плюнуть в свое детство, в своих родителей, в своих учителей.


В СССР хотели, чтобы все граждане были культурными и образованными людьми.
В СССР нам дали всеобщее среднее образование и бесплатное высшее.
В СССР строили нам бесплатное жилье.
В СССР строили больницы и роддома, детские садики и школы. Наши дети ходили во Дворцы пионеров, станции юных техников, кружки и спортивные секции. Летом дети бесплатно отдыхали в пионерлагерях.
В СССР издавали миллионными тиражами Пушкина и Достоевского, Лермонтова и Тургенева.
В СССР открывали консерватории и музеи.
В СССР выпускали литературные и научно-популярные журналы.
В СССР создали ракетно-ядерный щит, чтобы бюрократы-педофилы из Европы, недалекие ковбои-педерасты из Америки и президенты-насильники из Израиля не учили нас дерьмократии с помощью крылатых ракет, самонаводящихся бомб и демагогии.
В СССР открыли дорогу в Космос.
В СССР строили синхрофазотроны и циклотроны, открывали научные институты и академгородки.
В СССР учили не воровать, не жрать беспробудно водку, а честно работать.
В СССР хотели, чтобы главным достоинством человека был труд, а не деньги.
В СССР не могли сделать всех богатыми, но в СССР делали все, чтобы не было бедных.
В СССР хотели, чтобы не было москалей, хохлов, чурок, жидов, черножопых, узкоглазых.
Самое главное, В СССР хотели убить зверя, сидящего в каждом человеке.

А мы его профукали.

Беда в том, что брюхо и жопа возомнили себя головой и сердцем.
Дерьмократы предложили вам взамен СССР американские джинсы, жвачку, подержанные автомобили, дешевые отели в Турции, соевую колбасу, карьеру корумпированных чинуш, офисных рабов и проституированных певичек, низкопробный телевизионный юмор, пиво и наркотики.
Что-ж, это ваш выбор, россиянцы...

Совок http://www.mk.ru/specprojects/free-them ... dinyi.html

А теперь ваши прелести капитализма из нынешней жизни. Также списочком, пожалуйста. Только банальные шмотки, тачки и жрачку, прошу, не надо уже.

Присоединяюсь полностью! Так же, как и ко всем Вашим предыдущим словам в этой теме.
Только балаболов этим не проймёшь.


Вт 26 ноя, 2013 22:32
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
Kdenisv2007 писал(а):
Не однократно замечал, все кто так любит слово "совок", большую часть населения считают и называют "быдлом"(видимо в сравнении с собственной интеллигентностью и умственными способностями). Кто нибудь знает от чего так?

Видимо потому, что "совок" действительно запрещал думать, читать книги и слушать музыку, не прошедшую цензуру партии, взамен насаждая коммунизм? Все знают, сколько интеллигентов отправили валить лес за проявление своего мнения, вот и тут автор не сильно парится толерантными обозначениями.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 26 ноя, 2013 22:32
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Совок
Simpson писал(а):
Trace писал(а):
Поскольку я совок не помню в виду возраста..

Чушь неизвестного автора. Без комментариев.
Так я не понял, список нынешних прелестей будет или так и будете хаять СССР, о котором знаете из таких вот источников?

Simpson, а нахрена им история. Историю они с НТВ черпают. :wink:


Вт 26 ноя, 2013 22:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Совок
Александр, ну ты конечно красава, нашёл с какого поста срач развить, перенеся в новую тему! :troll:


Вт 26 ноя, 2013 22:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
Видимо потому, что "совок" действительно запрещал думать, читать книги и слушать музыку, не прошедшую цензуру партии, взамен насаждая коммунизм? Все знают, сколько интеллигентов отправили валить лес за проявление своего мнения, вот и тут автор не сильно парится толерантными обозначениями.


Я даже затрудняюсь что на это сказать.
Вот вы, свободолюбивый человек читали "1984" или "Слепящая тьма" или "Одноэтажная Америка"?


Последний раз редактировалось Kdenisv2007 Вт 26 ноя, 2013 22:37, всего редактировалось 1 раз.



Вт 26 ноя, 2013 22:35
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
Видимо потому, что "совок" действительно запрещал думать, читать книги и слушать музыку, не прошедшую цензуру партии, взамен насаждая коммунизм? Все знают, сколько интеллигентов отправили валить лес за проявление своего мнения, вот и тут автор не сильно парится толерантными обозначениями.

Трейс, после этого поста я понял, что смысла Вас переубеждать нет никакого. Такой чуши я давно не слыхал.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 26 ноя, 2013 22:35
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
Simpson писал(а):
Trace писал(а):
Поскольку я совок не помню в виду возраста..

Чушь неизвестного автора. Без комментариев.
Так я не понял, список нынешних прелестей будет или так и будете хаять СССР, о котором знаете из таких вот источников?

Я вот также могу возразить и против ваших цитат.

А нынешние прелести - да хотя бы можно слушать музыку, читать книги и быть религиозным, не боясь уехать строить бесполезные дороги на крайнем севере. В остальном нет желания что-то писать самому.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 26 ноя, 2013 22:36
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Совок
Симпсон, насчёт музыки он прав, и Вы лучше меня это знаете. Я понимаю, свой затонувший Титаник будете до конца отстаивать, но пора бы смириться - совок на помойке истории, там ему вообщем и место. А та экономика - пирамида Мавроди по сравнению с ней просто отдыхает.


Вт 26 ноя, 2013 22:38
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
Kdenisv2007 писал(а):
Не однократно замечал, все кто так любит слово "совок", большую часть населения считают и называют "быдлом"(видимо в сравнении с собственной интеллигентностью и умственными способностями). Кто нибудь знает от чего так?

Видимо потому, что "совок" действительно запрещал думать, читать книги и слушать музыку, не прошедшую цензуру партии, взамен насаждая коммунизм? Все знают, сколько интеллигентов отправили валить лес за проявление своего мнения, вот и тут автор не сильно парится толерантными обозначениями.

Уж не знаю, кто напел Вам эту чушь. Мне никогда и никто при СССР думать, читать книги и слушать музыку не запрещал. И в КПСС меня усиленно подталкивали и в институте, и в армии, и уже в Красноармейске. Все условия для вступления были, не было только одного...моего желания. Никто за это меня лес валить не отправил.
Впрочем, я уже привык, что Вы, не зная предмета, высказываете "истину". :lol:
А вот как раз сейчас мне запрещено многое.


Последний раз редактировалось Holms Вт 26 ноя, 2013 22:41, всего редактировалось 1 раз.



Вт 26 ноя, 2013 22:40
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
А нынешние прелести - да хотя бы можно слушать музыку, читать книги и быть религиозным, не боясь уехать строить бесполезные дороги на крайнем севере. В остальном нет желания что-то писать самому.



http://minjust.ru/extremist-materials


Вт 26 ноя, 2013 22:41
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
Я вот также могу возразить и против ваших цитат.


Мои цитаты подтверждают жившие в то время.

Trace писал(а):

А нынешние прелести - да хотя бы можно слушать музыку, читать книги и быть религиозным, не боясь уехать строить бесполезные дороги на крайнем севере. В остальном нет желания что-то писать самому.

"богатый" списочек, однако. :) Самому-то не смешно?
Церковь в Царёво и Петровском не закрывались, крестные ходы/хода проводились для тех, кто был слаб: не верил в здравый смысл и себя, а надеялся на какого-то идола.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 26 ноя, 2013 22:42
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
Simpson писал(а):
Трейс, после этого поста я понял, что смысла Вас переубеждать нет никакого. Такой чуши я давно не слыхал.


А зачем меня переубеждать? У каждого из нас свои понятия, что чушь, а что правда. Можно меня, например, переубедить графиками распространенности автомобилей, количеством комнат на человека, но что-то тут фактов нет, зато есть красивые цитаты в формате лозунгов коммунизма. А я про это уже говорил.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 26 ноя, 2013 22:45
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
А зачем меня переубеждать? У каждого из нас свои понятия, что чушь, а что правда. Можно меня, например, переубедить графиками распространенности автомобилей, количеством комнат на человека, но что-то тут фактов нет, зато есть красивые цитаты в формате лозунгов коммунизма. А я про это уже говорил.





Вт 26 ноя, 2013 22:47
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):

А нынешние прелести - да хотя бы можно слушать музыку, читать книги и быть религиозным, не боясь уехать строить бесполезные дороги на крайнем севере. В остальном нет желания что-то писать самому.


Интересно, тогда каким образом впервые я услышал Высоцкого именно у своего деда-коммуниста, занимавшего не последнюю должность в одном из НИИ города? При этом родственники спокойно крестились в церквях и им за это ничего не было.


Последний раз редактировалось nextUser Вт 26 ноя, 2013 22:49, всего редактировалось 1 раз.



Вт 26 ноя, 2013 22:48
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
Holms писал(а):
Уж не знаю, кто напел Вам эту чушь. Мне никогда и никто при СССР думать, читать книги и слушать музыку не запрещал. И в КПСС меня усиленно подталкивали и в институте, и в армии, и уже в Красноармейске. Все условия для вступления были, не было только одного...моего желания. Никто за это меня лес валить не отправил.
Впрочем, я уже привык, что Вы, не зная предмета, высказываете "истину". :lol:


Да вот я и стараюсь цитатами тут общаться, т.к. сам эпоху почти не видел.

Holms писал(а):
А вот как раз сейчас мне запрещено многое.

Давайте подробнее, вот тут реально интересно стало. Что запрещено сейчас, но было можно тогда?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 26 ноя, 2013 22:49
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
nextUser писал(а):
Интересно, тогда каким образом впервые я услышал Высоцкого именно у своего деда-коммуниста, занимавшего не последнюю должность в одном из НИИ города? При этом родственники спокойно крестились в церквях и им за это ничего не было?

Как тут выразились, это уже было в конце совка, когда его целенаправленно разваливали :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 26 ноя, 2013 22:50
Профиль ICQ WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Совок
Большой писал(а):
Симпсон, насчёт музыки он прав, и Вы лучше меня это знаете.

У моего друга Валерки Загулова В середине 70-х была богатейшая коллекция Западного рока на дисках, собрания Квинов, Цепеллинов, Пинк Флойда, Битлов и пр. пр.... Трудно было достать, но возможно. И он не имел ни одной ходки за это, хотя полгорода об это знало и мнгим он давал переписывать их.
Так что ещё одна брехня с вашей стороны. Даже неинтересно всю эту хрень опровергать, потому что она априори - хрень.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 26 ноя, 2013 22:50
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
Т.е. он это делал вполне легально?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 26 ноя, 2013 22:52
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
Т.е. он это делал вполне легально?


А что нельзя было слушать "битлз" и за это сажали?


Вт 26 ноя, 2013 22:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB