Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 17:26



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73  След.
 Украина на пороге гражданской войны? 
Автор Сообщение
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Trace писал(а):
Не обращайте на него внимания, он по той стране только по навальновским последователям судит.
так Навальный слился оказывается,оставив после себя последователей....то-то я смотрю не видно его,не слышно

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 24 янв, 2014 23:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Какое бабло с Запада? У нас тоже власти по ушам "ездят" про госдеп и Американскую угрозу! Народ там просто понял, что надо к цивилизации идти а не к имперским амбициям пропутинской политике- назад во всякие союзы! Им не нада коррупции и воровства как у нас, и они борются за свое будущее! Это не в России "гайки закручивать" антинародными законами попирая конституцию на госуровне как наша власть! Там быстро разобрались что по чем!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 24 янв, 2014 23:35
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Trace писал(а):
это как эталон оппозиции...

А с какой это радости???
Ну, вот я - оппозиция, и мне Навальный по ...й... Я - неправильный оппозиционер, да? :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 24 янв, 2014 23:35
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Мне разборки про навального неинтересны.

Radist писал(а):
Зачем в науку? Давай пойдём, например в кино...
Революции наукой не объяснишь... Это, в основном, эмоции... Я не утверждаю, что это - хорошо, разумная власть не должна до этого доводить, но в Киеве нет разумной власти, там есть клептократические идиоты. Как, кстати, и в Кремле...

Мне интереснее решение о вступлении в ЕС. Какие будут плюсы, и какие минусы?

B-52 писал(а):
Народ там просто понял, что надо к цивилизации идти а не к имперским амбициям пропутинской политике- назад во всякие союзы!

Какой народ, украинский? Плохо, ой плохо вы их менталитет знаете, видимо не сталкивались :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 24 янв, 2014 23:46
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Я вообще не пойму, у них там бунты, беспределы, или кривое зеркало? Почему во всех других странах восстание-как восстание, а тут посмотришь фотки из интернета, и просто в шоке:
средневековые рыцари в доспехах, и дуршлаками на голове косящие под них, и лучники, и катапульты(!), и мифические герои - человеки-пауки, анонимусы, хищники, дарт-вейдеры, сейчас вот Тараса Бульбу поймали :facepalm:


Сб 25 янв, 2014 00:25
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
А все потому, что контингент бастующих очень точно подобран :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 25 янв, 2014 00:29
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Не будет никакого объединения части Украины с Россией. Абхазия тому пример. Путин объединения не допустит. :troll:
Ну а то, что Янукович повторит судьбу президента Горбачёва, - это весьма вероятно. Ничему его история не учит.


Сб 25 янв, 2014 06:54
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 18 мар, 2013 12:38
Сообщения: 170
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
B-52 писал(а):
Какое бабло с Запада? У нас тоже власти по ушам "ездят" про госдеп и Американскую угрозу! Народ там просто понял, что надо к цивилизации идти а не к имперским амбициям пропутинской политике- назад во всякие союзы! Им не нада коррупции и воровства как у нас, и они борются за свое будущее! Это не в России "гайки закручивать" антинародными законами попирая конституцию на госуровне как наша власть! Там быстро разобрались что по чем!

Как же некоторым не терпится развязать в России гражданскую войну. Только не надейтесь выйти из нее без проигрыша.
Один украинский знакомый (кстати, не из Киева) ходил на майдан за 800 гривен за ночь и 200 гривен - день. Правда после расчета его тут же в переулке встретили и обобрали. Уже две недели выздоравливает.


Сб 25 янв, 2014 10:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
dotnet писал(а):
Как же некоторым не терпится развязать в России гражданскую войну. Только не надейтесь выйти из нее без проигрыша.
Один украинский знакомый (кстати, не из Киева) ходил на майдан за 800 гривен за ночь и 200 гривен - день. Правда после расчета его тут же в переулке встретили и обобрали. Уже две недели выздоравливает.

Происки госдепа? :troll:
А у нас на путинги за какие деньги ходили? А карусели на выборах и в госдуму в том числе за какое бабло делали? :troll:
Или Вы и впрямь считаете что у нас все классно, и конституцию власть не нарушает и переписать еще больше в свою угоду не хочет?

http://lenta.ru/news/2013/01/28/venice/

Венецианская комиссия раскритиковала ужесточение российского закона о митингах

Европейская комиссия за демократию через право (неофициальное название — Венецианская комиссия) раскритиковала ужесточение российского закона о митингах, пишет «Коммерсантъ». Европейцы указали на то, что поправки, принятые летом 2012 года, «представляют собой шаг назад для защиты свободы собраний в России».

Эксперты Венецианской комиссии рекомендовали отменить наказание для организаторов за превышение числа участников митинга, снизить штрафы за нарушение закона о митингах, а также снять запрет на ношение масок. Кроме того, европейцы раскритиковали норму закона, которая запрещает лицам, дважды наказанным за нарушение закона о митингах, организовывать новые акции.

Венецианская комиссия также обратила внимание на новую статью российского Кодекса об административных правонарушениях под названием «Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка» (ее включили в КоАП в ответ на «прогулку писателей»). Как говорится в заключении экспертов, «свобода собраний не ограничивается традиционными формами собраний». Также европейские эксперты раскритиковали действующий в РФ запрет на агитацию до согласования акции.

Только вот подобные репрессивные меры на Украине не прошли!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 25 янв, 2014 11:31
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Мы здесь соседнюю страну обсуждаем вообще то. Причем тут то, как у нас? Есть отдельно взятая страна, и при объединении с ЕС ее экономика опустится еще ниже. Если вы были на Украине, то представляете уровень основной массы народа, их зарплаты и т.д. Вот только малочисленные богатые станут обычными, а обычные и бедные - очень бедными. А Европа да, на какое-то время найдет себе рынок сбыта, пока там деньги не закончатся.

Это в принципе очевидно - как только Украине намекнули, что евросоюз имеет другие цены на газ, и при объединении придется покупать по таким ценам, так что-то там сразу все зачесались, посчитав количество экспорта и импорта по стране :)

Но вам же все равно, главное чтобы было законно, а что это повлечет к упадку, ничего страшного?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 25 янв, 2014 11:40
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Trace писал(а):
Европа да, на какое-то время найдет себе рынок сбыта, пока там деньги не закончатся.


Согласен! Как только закончится бабло выделеное путеным, что он оторвал от нашей экономики в угоду для опоры иметь такого же авторитарного диктатора как он сам! У Белоруссии есть один, и денег дали, чтоб под дудку пу плясал, а надолго эти деньги? Проедят дадут снова, отобрав у Русских, пусть будет так и в Украине! В недоразвитых странах всегда правит диктат и авторитария, и мы не исключение. Пусть все так и остается, да Trace ?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 25 янв, 2014 12:03
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
С вами тоже становится неинтересно дискутировать, по крайней мере до предъявления каких-либо фактов об Украине, которые показывают огромные плюсы от вступления в ЕС. Мне неинтересны вау-заявления про какие-то вливания, в той стране тоже есть и производство, и добыча полезных ископаемых, и 10% всех черноземных земель. Антиправительственную политику обсуждайте с Radistом, он тоже любит приплетать ее везде.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 25 янв, 2014 12:12
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Ну, то, что я люблю или нет, - моё личное дело, не так ли? ;)
>> ...до предъявления каких-либо фактов об Украине, которые показывают огромные плюсы от вступления в ЕС
Фактов много, а главный из них такой - оторвать свою жопу от кресла перед телевизором, съездить в эту самую Европу, посмотреть воочию, как там живут люди и сравнить с тем, как живём мы (или Украина, разница непринципиальна)...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 25 янв, 2014 12:22
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Radist писал(а):
съездить в эту самую Европу, посмотреть воочию, как там живут люди и сравнить с тем, как живём мы (или Украина, разница непринципиальна)...

Если на гопника одеть шляпу, смокинг, дать ему трость - джентельменом он не станет.
Так же и тут, достаточно представить как живёт самое быдло в нашей стране - вот так вот и живёт Украина, только намного хуже. И чего же у них изменится от вступления в ЕС?!


Сб 25 янв, 2014 12:27
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Radist писал(а):
Фактов много, а главный из них такой - оторвать свою жопу от кресла перед телевизором, съездить в эту самую Европу, посмотреть воочию, как там живут люди и сравнить с тем, как живём мы (или Украина, разница непринципиальна)...

Ну и? Вы про какую Европу? Грецию там, Румынию, или что? При чем тут жизнь в европейских странах, и жизнь в Украине, когда она вступит в ЕС? Я одно не пойму - а что, при вступлении Украина разом поменяет менталитет и внутренние устои? Или может быть жители, каждый перестанет тянуть одеяло на себя, и начнет платить за тепло и свет по европейским ценам? Прямо вот так возьмет и пожелает отдавать раза в 2-3 больше своих честно заработанных денег? Вы бы стали?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 25 янв, 2014 12:34
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Trace, похоже, там уже никого не колышет вопрос "платить за тепло и свет по европейским ценам". Там идёт гражданская война...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 25 янв, 2014 13:48
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
И, кстати, помнится, Грецию я тебе уже советовал посетить...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 25 янв, 2014 13:49
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Не надо уходить от вопроса, раз вы поддерживаете вступление Украины в ЕС, значит и мнение должно быть по этим вопросам. Война войной, но когда станет нечего есть, а главное - не удастся купить еду на выплачиваемое жалование, война утихнет сама собой. В Киеве -10 днем и -20 ночью, а греться от покрышек долго не получится.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 25 янв, 2014 13:52
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Radist,наверное, считает, что успешные западные страны стали таковыми именно после вступления в ЕС. :lol:

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Сб 25 янв, 2014 13:57
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Radist писал(а):
Ну, то, что я люблю или нет, - моё личное дело, не так ли? ;)
>> ...до предъявления каких-либо фактов об Украине, которые показывают огромные плюсы от вступления в ЕС
Фактов много, а главный из них такой - оторвать свою жопу от кресла перед телевизором, съездить в эту самую Европу, посмотреть воочию, как там живут люди и сравнить с тем, как живём мы (или Украина, разница непринципиальна)...

Вот болгары с албанцами съездили, посмотрели, клюнули. Теперь болгарской экономики практически нет. Это - полунищий аграрный придаток Западной Европы. Народ повалил за работой в Западную Европу. Только там уже прибалтов с западноукраинцами, боснийцами да румынами пруд пруди, побольше, чем у нас среднеазиатов будет. Это не считая турок, североафриканцев и т. п. Европа не резиновая, всем пособия платить не сможет. Уже Англия всерьёз подумывает о запрете въезда гастарбайтеров из Восточной Европы. Такие же настроения начинают проявляться в Бельгии. А там и дальше пойдёт. Так что вскоре от плана развалить постсоветскую экономику Европа сама будет расхлёбывать социальные последствия такой пирровой победы.


Сб 25 янв, 2014 14:01
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Trace писал(а):
Не надо уходить от вопроса, раз вы поддерживаете вступление Украины в ЕС, значит и мнение должно быть по этим вопросам...

А вот не нужно передёргивать, дорогой друг. У меня НЕТ мнения, вступать Украине в ЕС или не вступать. Во-первых потому, что это дело самих украинцев и моё мнение их интересует в последнюю очередь :). Во-вторых, честно говоря, мне наплевать, вступят они туда или нет. Но вот, то, что я желаю видеть Украину развитой страной со справедливой властью, комфортной жизнью и дружелюбным населением, это - правда. И ровно то же самое я хочу видеть и в России.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 25 янв, 2014 14:28
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Lesha писал(а):
Radist,наверное, считает, что успешные западные страны стали таковыми именно после вступления в ЕС. :lol:

Оценил :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 25 янв, 2014 14:29
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Trace писал(а):
Ну и? Вы про какую Европу? Грецию там, Румынию, или что? При чем тут жизнь в европейских странах, и жизнь в Украине, когда она вступит в ЕС?

Trace, Вы и вправду считаете, что в Греции или Румынии в общей массе люди живут хуже чем Мы, Россияне ? И интеграция Украины с Россией, для первой благо, а интеграция с Евросоюзом зло?
Как вы думаете, если Сталин в 1939 году смог оккупировать Финляндию и она бы стала еще одной республикой СССР, какова бы сейчас была ее судьба? Думаю там сейчас тоже был бардак, как почти во всех странах бывшего союза! Может Вы хотите поспорить что финны живут хуже нас Русских! Даже не смотря на холодный климат и отсутствие ресурсов, нам их не догнать! А по уровню жизни, медицине и демократии они переплюнули нас давным давно! А Вы Trace, все за авторитарно-диктаторские режимы "сватаете", и возрождение союзов таких режимов! Только за все это расплачиваемся мы Русские, кормим режимы лукашенко и януковича! Подумайте над этим, оно нам надо?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 25 янв, 2014 15:24
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
B-52 писал(а):
Trace писал(а):
Ну и? Вы про какую Европу? Грецию там, Румынию, или что? При чем тут жизнь в европейских странах, и жизнь в Украине, когда она вступит в ЕС?

Trace, Вы и вправду считаете, что в Греции или Румынии в общей массе люди живут хуже чем Мы, Россияне ? И интеграция Украины с Россией, для первой благо, а интеграция с Евросоюзом зло?


Да, я считаю, что для Украины благо - это слияние с Россией, и зло - интеграция с Европой. И тут я бы взял самый простой вопрос - энергоресурсы. Как вы думаете, готовы ли украинцы платить за электричество в 4 раза больше? Готовы ли они платить в три раза больше за газ? Что будет с металлургией, когда резко возрастет цена на энергию и необходимый кокс? Сможет ли она удержать конкурентные цены на продукцию, или будет вынуждена закрыться из-за нерентабельности? Что будет с экспортом, если импорт только по углю/нефти/газу финансово вырастет в два-три раза?Готов ли к этому бюджет?

Про остальное спорить неинтересно. Менталитет европейцев и хохлов разительно отличается. Они бы уже давно стали цивилизованными, если бы захотели.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 25 янв, 2014 16:30
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Trace писал(а):
Как вы думаете, готовы ли украинцы платить за электричество в 4 раза больше? Готовы ли они платить в три раза больше за газ? Что будет с металлургией, когда резко возрастет цена на энергию и необходимый кокс? Сможет ли она удержать конкурентные цены на продукцию, или будет вынуждена закрыться из-за нерентабельности? Что будет с экспортом, если импорт только по углю/нефти/газу финансово вырастет в два-три раза?Готов ли к этому бюджет?

.

Значит Ваша позиция такова, что Мы Русские должны поступатся своим благососстоянием в угоду имперским амбициям путена, продолжая кормить Украину и Белоруссию поддерживая диктаторские режимы! Что ж "браво" Trace, пусть алигархически-воровской режим процветает на костях русских людей не только в России ! Я понял Вашу позицию! :facepalm:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 25 янв, 2014 16:47
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Trace писал(а):
Да, я считаю, что для Украины благо - это слияние с Россией, и зло - интеграция с Европой. И тут я бы взял самый простой вопрос - энергоресурсы.

Это мы так считаем. Простые украинцы преимущества от низких цен на энергоресурсы не чувствуют, т.к. газ нельзя подержать в руке, понюхать, почувствовать и любоваться им эстетически. Ошибка Путина в том, что он дал им льготы и кредит, а надо было дать им как можно быстрее вступить в ЕС и почувствовать на собственной шкуре результаты. Может после этого не возникло бы вопросов о вступлении в ТС.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Сб 25 янв, 2014 16:52
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Да и Россия стала независимой от СССР давным-давно, а всё никак...
Может, дело и не в независимости вовсе?


Сб 25 янв, 2014 17:09
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
B-52 писал(а):
:facepalm:

Что такое, тоже нечего в ответ сказать по этому поводу, да? :troll: Я выделил в вашем сообщение все, что по теме, остальное не цитировал - это обзывательство вида "сам дурак". Спорить без доводов с вами прекращаю, т.к. вы неправы.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 25 янв, 2014 18:20
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Жесть, конечно...

Из репортажа очевидца
российский журналист Аркадий Бабченко писал(а):
...Собственно, политические требования отошли пока на второй план. Начались личностные отношения. Все, чего хотят здесь сейчас люди, это - не сменить власть, не захватить административные здания, не войти в Евросоюз, не отправить в отставку Януковича, не построить европейскую страну… Все, чего здесь хотят сейчас люди - это дотянутся руками до "Беркута". А уже потом - сменить Януковича, занять Кабмин и построить европейскую страну. Силовиков теперь просто ненавидят...

полностью тут...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 25 янв, 2014 18:22
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Trace писал(а):
...
Да, я считаю, что для Украины благо - это слияние с Россией, и зло - интеграция с Европой. И тут я бы взял самый простой вопрос - энергоресурсы. Как вы думаете, готовы ли украинцы платить за электричество в 4 раза больше? Готовы ли они платить в три раза больше за газ? Что будет с металлургией, когда резко возрастет цена на энергию и необходимый кокс? Сможет ли она удержать конкурентные цены на продукцию, или будет вынуждена закрыться из-за нерентабельности? Что будет с экспортом, если импорт только по углю/нефти/газу финансово вырастет в два-три раза?Готов ли к этому бюджет?...

Погугли тему "сланцевый газ".

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 25 янв, 2014 18:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB