Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 23:36



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2164 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.
 Украина на пороге гражданской войны? 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
От первого лица. Что будет на Украине дальше.
http://worldcrisis.ru/crisis/1610263

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Чт 14 авг, 2014 14:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Судя по разным отрывкам, в целом складывается впечатление, что наступление правосеков и прочих бандерологов на Марьинку провалилось. Ополченцы уничтожили около 40 единиц бронетехники, захватили несколько "ураганов" и самоходных гаубиц.
Журналисты, освещающие бои, утверждают, что новороссам удалось захватить и сосредоточить у себя уже более 200 единиц бронетехники, несколько артиллерийских дивизионов. Ситуация за месяц существенно поменялась в сторону усиления боевой мощи ополченцев.
Тем временем, появились кадры, что Венгрия с радостью обнаружила, что не только не надо тратиться на утилизацию советских танков 40-летней давности, а можно их удачно сбыть Украине. Если дело дошло до покупки старого хлама, то это - свидетельство очень серьёзных потерь бандерологов в военной технике и вооружении.
Если так же провалится попытка отрезать Луганск со стороны Изварино от российской границы, то не исключено наступление общего перелома в военной кампании. Уже не представляется, что успех Киеву в наступлении на этом направлении гарантирован.


Пт 15 авг, 2014 18:47
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Укроармии без боевого духа никакая техника уже не поможет. Они бегут, как крысы... Все на что они способны - это обстреливать города из дальней дистанции... Закон выживания так распорядился, что доброволец всегда будет сильнее призывника.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Сб 16 авг, 2014 12:43
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Lesha писал(а):
Укроармии без боевого духа никакая техника уже не поможет. Они бегут, как крысы... Все на что они способны - это обстреливать города из дальней дистанции... Закон выживания так распорядился, что доброволец всегда будет сильнее призывника.

Главное - чтобы наладилось взаимодействие и осуществление совместных операций силами ДНР и ЛНР. Им пора объединиться в Народно-освободительную Армию Новороссии (НОАН). Есть материал о том, что подразделения ДНР направляются на деблокирование Луганска. Очень надеюсь, что это им удастся.


Сб 16 авг, 2014 14:27
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Украина потеряла ещё МиГ-29, слёзно просит военной помощи у ЕС и НАТО.
Офицер украинской армии добровольно перешёл на сторону ополченцев. Возглавил их роту, отбивает атаки правосеков от Горловки.


Вс 17 авг, 2014 18:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Украина потеряла ещё МиГ-29, слёзно просит военной помощи у ЕС и НАТО.
Офицер украинской армии добровольно перешёл на сторону ополченцев. Возглавил их роту, отбивает атаки правосеков на Горловку.


Вс 17 авг, 2014 18:01
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Про еврея Макаревича с концертом на укре. по Россия-1. :shock: Вот ведь урод, что сказанул.


Вс 17 авг, 2014 21:03
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
BABUIN писал(а):
Про еврея Макаревича с концертом на укре. по Россия-1. :shock: Вот ведь урод, что сказанул.

Отказываю ему в уважении. Какая жидкость ему в башку ударила?
Впрочем, в нашей истории это не впервой. Максим Горький то аллилую Ленину пел, то костерил его вовсю.


Вс 17 авг, 2014 21:35
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Макаревич понимает, что он захиревший певец, популярность ушла. Он пытается "возродиться" теми же методами, какими он эту популярность приобрел - быть оппозиционным меньшинством, подвергающимся гонениям со стороны властей за свои прогрессивные взгляды. Думаю в данной ситуации не будет правильным публично его осуждать, лишать его наград, запрещать гастроли в России, он только этого и ждет, чтобы потом начать вопить об отсутсвии пправа на свое мнение в России, представлять себя мучеником власти, страдающим лишь от наличия собственного мнения. Наиболее правильным в его отношении считаю не реагировать никак, не обращать на него внимания, пусть гастролирует, где хочет. Я думаю, что львиную долю своих зрителей он потерял. Образ "борца" и политического мученика уже не в моде.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 18 авг, 2014 08:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Лучше всего вообще не обращать на него внимание. Нечего его пиарить.


Пн 18 авг, 2014 11:39
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Бандерологи продолжают осаду Донецка и Луганска, планомерное уничтожение обеих столиц. Правда, объекты, принадлежащие Ахметову, не трогают. Начались ощущения, что наступление порошутов и правосеков выдыхается. Всё очень напоминает окончание операции "Тайфун" накануне декабря 1941 года.
Киев потерял ещё два штурмовика Су-25. Скоро, глядишь, правосеки лишатся поддержки с воздуха.


Пн 18 авг, 2014 12:01
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
BABUIN писал(а):
Про еврея Макаревича с концертом на укре. по Россия-1. :shock: Вот ведь урод, что сказанул.

А что он сказанул телезомбикам?
Я, например, вот это читал: http://www.kommersant.ru/doc/2547500
На мой взгляд, всё пристойно. Неужели этому едриле Федорову верить?

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 18 авг, 2014 12:17
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Simpson писал(а):
А что он сказанул телезомбикам?
Я, например, вот это читал: http://www.kommersant.ru/doc/2547500
На мой взгляд, всё пристойно. Неужели этому едриле Федорову верить?

А как коммерсантозомбики объяснят избирательность Макароныча по отношению к беженцам на той стороне? Почему, например, не спел для беженцев в Ростове-на-Дону?

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Пн 18 авг, 2014 13:22
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Lesha писал(а):
Simpson писал(а):
А что он сказанул телезомбикам?
Я, например, вот это читал: http://www.kommersant.ru/doc/2547500
На мой взгляд, всё пристойно. Неужели этому едриле Федорову верить?

А как коммерсантозомбики объяснят избирательность Макароныча по отношению к беженцам на той стороне? Почему, например, не спел для беженцев в Ростове-на-Дону?

Да мне по барабану почему он там не спел. Обязан что ли? А мож и пел или хотел, но в РФ быть недругом Путина очень сложно. Не в курсе, что ли как его прислужники гнобить умеют? Тут же недавно у нас все вопили, что культура должна быть вне политики. А сейчас что? Двойные стандарты?
Где хочет, там пускай и поёт, вам всем то что?
Так что он там сказал-то? Вернее, что вам показали?

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 18 авг, 2014 13:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Simpson писал(а):
Да мне по барабану почему он там не спел. Обязан что ли?

Если он так афиширует свое сострадание к беженцам, то обязан. Иначе это все просто тупо политическая акция, представляющая интересы только одной стороны. Если он полез в грязную политику, то пускай не обижается на неё, теперь уже не отмоется.


Вложения:
vB5kEN-703I.jpg
vB5kEN-703I.jpg [ 48.72 Кб | Просмотров: 15925 ]

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр
Пн 18 авг, 2014 13:56
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Лёш, а чего же ты потёр, что он якобы выступал перед карателями. Посмотрел очередных новостей и дриснул? Я это успел прочитать, но не было возможности скопировать и ответить. Был бы уж героем до конца, а так на чмо последнее похож(если что, за слова всегда отвечаю лично, а не вертуально). Настоящие мужики, думающие мозгами, переводятся что ли??
Вот что говорит сам Макаревич, без пупинских подстилок типа тебя. Посудись с ним, сынок.
"По словам Макаревича, он не давал концертов в Славянске для украинских силовиков, как сообщили некоторые СМИ, а выступал в Святогорском монастыре перед детьми-беженцами из Донецка и Луганска по приглашению фонда волонтеров Украины. Музыкант готов подтвердить это документально и защищать свои честь и достоинство в суде."

РИА Новости http://ria.ru/culture/20140818/10204510 ... z3AlOVd3SP

Такое ощущение, что бабки околоподъездные в последнее время оккупировали портал. Наверное, валить надо отседа, дабы не заразиться...

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 18 авг, 2014 21:02
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Simpson писал(а):
Лёш, а чего же ты потёр, что он якобы выступал перед карателями. Посмотрел очередных новостей и дриснул? Я это успел прочитать, но не было возможности скопировать и ответить. Был бы уж героем до конца, а так на чмо последнее похож(если что, за слова всегда отвечаю лично, а не вертуально). Настоящие мужики, думающие мозгами, переводятся что ли??
Вот что говорит сам Макаревич, без пупинских подстилок типа тебя. Посудись с ним, сынок.
"По словам Макаревича, он не давал концертов в Славянске для украинских силовиков, как сообщили некоторые СМИ, а выступал в Святогорском монастыре перед детьми-беженцами из Донецка и Луганска по приглашению фонда волонтеров Украины. Музыкант готов подтвердить это документально и защищать свои честь и достоинство в суде."

РИА Новости http://ria.ru/culture/20140818/10204510 ... z3AlOVd3SP

Такое ощущение, что бабки околоподъездные в последнее время оккупировали портал. Наверное, валить надо отседа, дабы не заразиться...

1. Почему со мной на "Ты". Мы знакомы?

2. Где и что я потер? Очередное вранье.

3. Я написал ровно то, что о нем сказал Соловьев (личный друг Макароныча) на своем радио. (кроме картинки) Плюс импровизация собственного логического мышления. (что не запрещено)

4. За "чмо" и "подстилку" готов побиться, но у нас разные весовые и возрастные категории, поэтому оставлю вас в покое.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Последний раз редактировалось Lesha Пн 18 авг, 2014 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн 18 авг, 2014 21:13
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Ладно, Лёш, не обижайся(я отужинал и теперь добрый :) ), просто у тебя вместо мозгов интернет(а он у меня и без тебя есть), а мне хотелось услышать ответ от Бабуина с Читиком: что "сказанул урод"(по Бабуину) и почему вдруг Читик отказал ему в уважении? Про Врача уж промолчу, т.к. с дамами о политике не спорю. :)
Они пропали с пояснениями, а тут ты встрял во взрослый разговор. Вот и попал под раздачу, уж не обессудь. :)

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 18 авг, 2014 22:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Simpson писал(а):
Ладно, Лёш, не обижайся(я отужинал и теперь добрый :) ), просто у тебя вместо мозгов интернет(а он у меня и без тебя есть), а мне хотелось услышать ответ от Бабуина с Читиком: что "сказанул урод"(по Бабуину) и почему вдруг Читик отказал ему в уважении? Про Врача уж промолчу, т.к. с дамами о политике не спорю. :)
Они пропали с пояснениями, а тут ты встрял во взрослый разговор. Вот и попал под раздачу, уж не обессудь. :)

Да все нормально. Сам иногда могу вспылить. Про "интернет вместо мозгов" - не одобряю, снова нагрубили. :)

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Пн 18 авг, 2014 22:13
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Lesha писал(а):
...снова нагрубили. :)

Да я один тут - грубиян. :oops: :beer:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 18 авг, 2014 22:16
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Lesha писал(а):
это все просто тупо политическая акция, представляющая интересы только одной стороны.

Да, интересы одной стороны, по борьбе с инакомыслием. Особенно странно видеть среди зомби-борцов Читика. Читик, как и почему Вы оказались в стане противника?
депутат от "Единой России" писал(а):
Мы сейчас говорим о статусе государственной награды. Эта государственная награда присуждается за выдающиеся заслуги перед отечеством. В данном случае концерт на месте только что убиенного большого количества людей, то есть на могилах, организованный убийцами, то есть перед фашистами, — это, конечно, антистатус. Это демонстрация неправильного подхода к отечеству. Отечество в данной демонстрации выступает как дискредитируемый объект, в данном случае российское государство. Естественно, оно не должно награждать за это.
... То есть демонстративная предательская позиция по отношению к своему отечеству.
...Да, в поддержку своей армии, в поддержку своих людей. Представьте себе, допустим, приехал выступать в Великую Отечественную войну артист, перепутал бы фронт и выступил бы перед, допустим, гитлеровскими войсками. Это было бы предательство, абсолютно точно.

Все-таки "Единая Россия" придерживается позиции, что на юго-востоке Украины конфликт носит характер российско-украинского противостояния? И почему же, интересно знать, не приветствуется дискредитация позиции российского "отечества" в этом противостоянии?


Вт 19 авг, 2014 12:11
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Да ежу понятно, что этот конфликт, пусть и косвенно, Укро-Российский. Что это меняет? Люди в ДНР и ЛНР сделали свой выбор, проведя вполне себе порядочный референдум. Или вы, Зеленый, считаете, что есть только два мнения: мнение Киева и неправильное? Почему люди, выразившие свою позицию в сторону России, должны подвергаться истреблению и каждодневным обстрелам? Почему власть, которая пришла в процессе государственного переворота - это легитимная структура, а отделение ЛНР и ДНР, где такой же народ проголосовал за независимость республик - это раздербанивание целостности Украины?

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 19 авг, 2014 12:33
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
lucky bastard писал(а):
Люди в ДНР и ЛНР сделали свой выбор, проведя вполне себе порядочный референдум.

Если бы эти люди тогда знали, что будет не как в Крыму, а так, как есть сейчас, то наверняка результат на референдуме был бы другой. Вон, Харьков не сразу, но понял, что к чему, и там пророссийские выступления сменились демонстрациями под известными лозунгами "Путин - х ... о".


Вт 19 авг, 2014 12:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Успехи партизан Харьковской Народной Республики

Партизанская война на оккупированных киевской хунтой территориях Новороссии только начинается.


11.08 ополченцы-партизаны уничтожили под Харьковом автоколонну снабжения. В уцелевшей машине ополченцы обнаружили американские противотанковые управляемые ракеты FGM-148 Javelin.

12.08. в районе Чугуева партизаны Харьковской народной республики уничтожили крупный резервуар с горючим. Сгорела тысяча тонн горюче-смазочных материалов.

Уничтожен армейский грузовик ЗиЛ-131, перевозивший военнослужащих 24-й бригады. Часть солдат перешло на сторону партизан.

Как сообщает новостной канал Юго-Восток 17.08. харьковские партизаны уничтожили машину с польскими наёмниками и самоходную гаубицу «Дана», о чем сообщают источники в силах сопротивления Слобожанщины.

По словам выжившего водителя джипа, уничтожены шесть сотрудников польской частной военной компании (ЧВК) ASBS Othago (Analizy Systemowe Bartlomiej Sienkiewicz), созданной несколько лет назад нынешним министром внутренних дел Польши Сенкевичем.

Хунта будет пытаться остановить разрастающееся партизанское движение, используя карательные методы. Очевидно, что у нее ничего не получится. Референдум будет, Харьковская Народная Республика состоится и войдет в состав Новороссии. Это уже понимают многие даже в силовых структурах. Именно поэтому к жителям Харьковской области и сотрудникам силовых структур обратился председатель совета депутатов Харьковской Народной Республики Антон Гурьянов.

Видимо, именно в Харьковской Народной Республике, как наиболее подготовленной, Стрелков будет организовывать новое народное ополчение.
Это взято на сайте www.trinitas.ru


Вт 19 авг, 2014 13:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Зеленый писал(а):
lucky bastard писал(а):
Люди в ДНР и ЛНР сделали свой выбор, проведя вполне себе порядочный референдум.

Если бы эти люди тогда знали, что будет не как в Крыму, а так, как есть сейчас, то наверняка результат на референдуме был бы другой. Вон, Харьков не сразу, но понял, что к чему, и там пророссийские выступления сменились демонстрациями под известными лозунгами "Путин - х ... о".


С подобными лозунгами на Украине выходят только фанатские и фашистские организации. Ну и немного неграмотного населения и депутаты.

Просто, нужно быть готовым к тому, что когда к тебе приходит "демократия", надо воевать! И воевать хорошо. Ополченцы, взявшие в руки оружие это поняли!

И почему же тогда сейчас на Донбассе не проходят массовые протесты и выступления против нынешней политики республики? Почему большинство из тех, кто покинул места боевых действий, двинулись не к родной Украине, а в Россию? Почему не проводят массовые выступления на территории России в лагерях для беженцев? Неужели вы думаете, что люди там настолько безвольные, что готовы отказаться от своих идей и своего выбора, которые дались им кровью детей, женщин и детей? Я так совсем не думаю!

Да и уверен я, что поддержка ополчения со стороны России есть, просто делается она немного другими методами, нежели в Крыму. Посудите сами, ведь уже который месяц профессиональные военные, наемники и прочие организации не могут взять Донбасс под свой контроль! И, как мне кажется, уже вряд ли возьмут...

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 19 авг, 2014 14:20
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Я тоже думаю, что после значительного разрушения, бывшие украинские территории отойдут к России.


Вт 19 авг, 2014 14:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Simpson писал(а):
Ладно, Лёш, не обижайся(я отужинал и теперь добрый :) ), просто у тебя вместо мозгов интернет(а он у меня и без тебя есть), а мне хотелось услышать ответ от Бабуина с Читиком: что "сказанул урод"(по Бабуину) и почему вдруг Читик отказал ему в уважении? Про Врача уж промолчу, т.к. с дамами о политике не спорю. :)
Они пропали с пояснениями, а тут ты встрял во взрослый разговор. Вот и попал под раздачу, уж не обессудь. :)

не спорьте, но все же - после длиных слезливых речей напротив разбитого дома, где погибли люди, Макаревич сетует - почему до сих пор не изобретут оружие, которое убивало бы врагов! внутри здания, а само здание оставляло бы целым. Вывод из его фразы напрашивается следующий - никому жители Донбаса как таковые не нужны. Нужны здания, ипнфраструктра.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Вт 19 авг, 2014 20:45
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Судя по тому, как это там разрушают, - нет, не нужны.


Вт 19 авг, 2014 20:57
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 02 май, 2011 08:25
Сообщения: 272
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Киеву территория нужна.
В идеале - без людей.


Вт 19 авг, 2014 21:19
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Зеленый писал(а):
Судя по тому, как это там разрушают, - нет, не нужны.

идеально было бы создать оружие, котооре убивало бы людей, а здания оставляло целыми (с от Макаревича). пока такового нет, то получается как получается.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Ср 20 авг, 2014 07:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2164 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB