Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 07:48



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2164 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 73  След.
 Украина на пороге гражданской войны? 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Из Одессы по телефону сейчас родные сказали, - движение началось в ночь на второе, непонятные машины в городе с флагами РФ, но думали провокаторы. На утро поползли слухи о происках майданутых.


Вс 02 мар, 2014 22:39
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вт 02 мар, 2010 18:26
Сообщения: 193
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Большой писал(а):
Вот вы пишите тут о том, что запад не пойдёт на вооружённый конфликт, т.к. останется без нефти/газа и т.д. А вы не думали, что под шумок "агрессора" можно додавить, завладеть его источниками ресурсов, и уже никогда не зависеть от него? :)

Нато не нападёт на нас ради ресурсов. Есть такое понятие-себестоимость, и как ни странно, у ресурсов тоже. За какие деньги американский негр переедет работать в Тюмень? А за сколько немец будет с песнями по зимнику рассекать? Да он хоть научиться этому сможет? Из этого и складывается себестоимость. И она возрастёт в несколько раз.


Вс 02 мар, 2014 22:41
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Обсуждение событий в Украине, философствование, это, конечно важно.
Сейчас в Москве идут разные мероприятия, связанные с этой трагедией.
Давайте и мы- конкретно. Вы «за» военное вмешательство России в Украине или «против»?
Не умею создавать «опрос». Кто может, пусть поможет.

Trace писал(а):
Смотря что есть вмешательством. Если посмотреть репортажи со вчерашних митингов - народное большинство в юговосточных областях массово захватывает пронацистские власти, сами вешают российские флаги и т.п. И если нацисты возжелают подавить сопротивление оружием - конечно необходимо вмешаться и защитить мирных граждан. На данный момент местное население справляется само.

Также необходимо ликвидировать боевиков-нацистов, которые позволяют себе резкие высказывания. Впрочем, тут уже и Европа от них отказывается, так что подождем, когда обманутые майдановцы сами повесят их на столбах.


ОК. всем спасибо

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Вс 02 мар, 2014 22:47
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
народ,не путайте нацизм с национализмом-это разные понятия.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 02 мар, 2014 22:50
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Сообщения B-52 имеют заказной, платный характер - уже доказано. Только вбросы, причем в основном - цитаты, даже своего мнения нет.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 02 мар, 2014 22:52
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Большой писал(а):
Вот вы пишите тут о том, что запад не пойдёт на вооружённый конфликт, т.к. останется без нефти/газа и т.д. А вы не думали, что под шумок "агрессора" можно додавить, завладеть его источниками ресурсов, и уже никогда не зависеть от него? :)


Как показала вторая мировая для этого нужно очень много ресурсов, да и ядренную бомбу никто не отменял, надеюсь вы не хотите ядерной войны, так-что
:facepalm:


Вс 02 мар, 2014 23:10
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
страшным выражением "ядерная война" можно напугать только того,кто не понимает её последствий в полной мере.это заражённая территория и заражённые ресурсы этой территории.а проще:никто не будет применять ядерное оружие на той территории,которую хочет захватить,ибо эта территория впоследствии будет совершенно непригодна для дальнейшего использования как для проживания,так и в качестве ресурсодобычи

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 02 мар, 2014 23:20
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
4Серый писал(а):
страшным выражением "ядерная война" можно напугать только того,кто не понимает её последствий в полной мере.это заражённая территория и заражённые ресурсы этой территории.а проще:никто не будет применять ядерное оружие на той территории,которую хочет захватить,ибо эта территория впоследствии будет совершенно непригодна для дальнейшего использования как для проживания,так и в качестве ресурсодобычи


Вот именно.


Вс 02 мар, 2014 23:31
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
сегодня на Манежке
http://prosto-vova.livejournal.com/2485554.html

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 02 мар, 2014 23:36
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
а тем временем по инету гуляют слухи о завтрашнем путинге в поддержку введения войск в Крым.народ собирают в приказном порядке

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 03 мар, 2014 00:05
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Непонятно, сегодня в поддержку народ собирался по желанию, а завтра в приказном порядке?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 03 мар, 2014 00:12
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
видимо так.
похоже вурдалаку крови захотелось.Крым будет генеральной репетицией,а основной спектакль в России сыграют

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 03 мар, 2014 00:25
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
В качестве музыкальной паузы по теме... Прощание по-славянски.

http://www.youtube.com/watch?v=8dT19_x8vGA


Пн 03 мар, 2014 00:33
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
клип хороший.но у нас сейчас поёт другой дуэт.и его песня мне не нравится

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 03 мар, 2014 00:38
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
"Какой царь, идя на войну против другого царя, не сядет и не посоветуется прежде, силен ли он с десятью тысячами противостать идущему на него с двадцатью тысячами? Иначе, пока тот еще далеко, он пошлет к нему посольство просить о мире" (Лк. 14).


Пн 03 мар, 2014 01:20
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Kdenisv2007 писал(а):
, надеюсь вы не хотите ядерной войны, так-что
:facepalm:

Кто сказал, что не хочу!? Давно пора источник мирового зла проутюжить ядерными ракетами.
А так - да, в самом начале никто оружие массового поражения применять не будет. И не будут его применять до последнего. А вот потом, когда одна из сторон начнёт уже проигрывать, когда пойдёт массовый захват её территорий, нет уверенности что она не возьмёт и не выпустит весь свой ядерный потенциал по территории противника, так сказать уйдёт красиво.


Пн 03 мар, 2014 05:17
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
dotnet писал(а):
Спорить с тролем Радистом бессмыслено, поскольку он давно осознано или по скудоумию работает на стороне "бешеной собаки"

А что, давайте тогда посоревнуемся с вами в остроумии :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 03 мар, 2014 08:13
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 18 мар, 2013 12:38
Сообщения: 170
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
4Серый писал(а):
народ,не путайте нацизм с национализмом-это разные понятия.

Как показывает история - это одно и тоже. Националисты моментально скатываются в нацизм. И разыгрывание национальной карты - путь к развалу многонациональной страны. Не ужели не видно на примере Украины?


Пн 03 мар, 2014 10:24
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
И на примере СССР тоже.
gruzsv писал(а):
Большой писал(а):
Вот вы пишите тут о том, что запад не пойдёт на вооружённый конфликт, т.к. останется без нефти/газа и т.д. А вы не думали, что под шумок "агрессора" можно додавить, завладеть его источниками ресурсов, и уже никогда не зависеть от него? :)

Нато не нападёт на нас ради ресурсов. Есть такое понятие-себестоимость, и как ни странно, у ресурсов тоже. За какие деньги американский негр переедет работать в Тюмень? А за сколько немец будет с песнями по зимнику рассекать? Да он хоть научиться этому сможет? Из этого и складывается себестоимость. И она возрастёт в несколько раз.
Все же понимают, что работать будут те же, что и работали. И даже платить им в большем размере не понадобится.
зы Радисту +++ за выкладывание правдивой информации на общем фоне тупой пропагандистской шумихи из зомбоящиков.


Пн 03 мар, 2014 10:28
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
dotnet писал(а):
Спорить с тролем Радистом бессмыслено, поскольку он давно осознано или по скудоумию работает на стороне "бешеной собаки"
dotnet писал(а):
Кстати, Б-52 - тоже.
Охота на ведьм на волне патриатизьма уже началась?


Пн 03 мар, 2014 10:43
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 18 мар, 2013 12:38
Сообщения: 170
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Ka3us писал(а):
Охота на ведьм на волне патриатизьма уже началась?

Во всяком случае, все ведьмы уже давно известны :D


Пн 03 мар, 2014 11:16
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Господи! Сколько страшилок накидали!
Главное уже сделано: семь стран-лидеров мировой экономики отказались от саммита в Сочи. Этим актом, похоже, всё завершится. Ибо впереди Иран, а без России по нему не договоришься. Сделают паузу, скушают "твикс" и начнут возвращать послов в Москву. К маю всё подёрнется ряской.
Под шумок Китай завяжет с нами узы потесней. Он мечтает, чтоб Россия стала его вторым большим рынком, ибо ставить на одни Штаты слишком уж рискованно.


Пн 03 мар, 2014 11:49
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
про политику с юмором..

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? (показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это ! (показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может, всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО! Да ты их снарягу видела? И вообще, если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон, смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия, Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я! НЕ ВЕРЮ США? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему?
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится): ... ... черт... блииин... твою же маузерфакер...кхххммм... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : ... ... ... ... ... Почему Индии?...
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

(Текст фиг знает чей)


Пн 03 мар, 2014 13:37
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
:D

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 03 мар, 2014 14:16
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Читик писал(а):
Господи! Сколько страшилок накидали!
Главное уже сделано: семь стран-лидеров мировой экономики отказались от саммита в Сочи. Этим актом, похоже, всё завершится. Ибо впереди Иран, а без России по нему не договоришься. Сделают паузу, скушают "твикс" и начнут возвращать послов в Москву. К маю всё подёрнется ряской.
Под шумок Китай завяжет с нами узы потесней. Он мечтает, чтоб Россия стала его вторым большим рынком, ибо ставить на одни Штаты слишком уж рискованно.

Читик, Вы что, с Путиным спелись?


Пн 03 мар, 2014 17:23
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Зеленый писал(а):
Читик писал(а):
Господи! Сколько страшилок накидали!
Главное уже сделано: семь стран-лидеров мировой экономики отказались от саммита в Сочи. Этим актом, похоже, всё завершится. Ибо впереди Иран, а без России по нему не договоришься. Сделают паузу, скушают "твикс" и начнут возвращать послов в Москву. К маю всё подёрнется ряской.
Под шумок Китай завяжет с нами узы потесней. Он мечтает, чтоб Россия стала его вторым большим рынком, ибо ставить на одни Штаты слишком уж рискованно.

Читик, Вы что, с Путиным спелись?

Причём тут Путчин? Я просто откатал информацию на шесть-семь лет назад. Мы гневались за бомбёжку Белграда. И что? Мы критиковали вторжение в Ирак. И что? С другой стороны будет то же самое. Рано или поздно. Не надо преувеличивать цену майданутых для Запада. Они не сработали на "пятёрку", провалили далеко идущий план. Теперь они - отработанный материал. Спишут.


Пн 03 мар, 2014 20:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Вы недооцениваете противника, Севастопль должен был отойти к пиндосам. А тут облом случился. Им теперь нужна только война. В этой обстановке достаточно провокации, а потом никому не докажешь, кто первый начал. Так было и с Южной Осетией.
Сегодня они распространили инфу, что Черноморский Флот дал время хохлам до 4-х утра, а потом якобы будет массированый удар. Наши собрали экстренное заседание СБ ООН сегодня в час ночи.
Дело идет к кризису похлеще карибского. Иначе пиндосов не успокоить. А так да, сами хохлы тут уже ни при чем.


Пн 03 мар, 2014 20:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
Интересный видео-сюжет:
http://kreml.tv/2014/03/03/prisiaga/


Пн 03 мар, 2014 21:20
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
А вы знаете.. Я тут думал и пришёл к выводу, что если будет у нас подобная ситуация как в Украине, я наверное всё-таки буду на стороне Путина, хотя бы потому что это конституционная, легитимно избранная власть.


Пн 03 мар, 2014 21:31
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 ноя, 2007 01:57
Сообщения: 761
Откуда: местные мы
Сообщение Re: Украина на пороге гражданской войны?
про политику с юмором
Мэгги, я пад сталом!!! :D :D :D :D :D


Пн 03 мар, 2014 21:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2164 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 73  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB