Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 00:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35  След.
 Мир финансов 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Мир финансов
Трамп победил
Рынки отреагировали на новости из США паникой. Инвесторы начали бегство из рисковых активов, фьючерсы на индекс S&P 500 обрушились на 5% и торги ими были приостановлены. Японский Nikkei 225 теряел 5,4%. Нефть подешевела, золото подорожало. Цена январских фьючерсов на Brent снижалась до $44,5 за баррель, к 10.00 котировки чуть скорректировались - до $45,2 за баррель. Вслед за мировыми рынками вниз пошли и российские: индексы ММВБ и РТС за минуту торгов потеряли 1,2-1,3%, отмечает «Интерфакс».
https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... pobezhdaet


Ср 09 ноя, 2016 12:19
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
теперь не будет халявы в финансовом секторе?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 09 ноя, 2016 13:05
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Мир финансов
председатель писал(а):
Трамп победил
Рынки отреагировали на новости из США паникой. Инвесторы начали бегство из рисковых активов, фьючерсы на индекс S&P 500 обрушились на 5% и торги ими были приостановлены. Японский Nikkei 225 теряел 5,4%. Нефть подешевела, золото подорожало. Цена январских фьючерсов на Brent снижалась до $44,5 за баррель, к 10.00 котировки чуть скорректировались - до $45,2 за баррель. Вслед за мировыми рынками вниз пошли и российские: индексы ММВБ и РТС за минуту торгов потеряли 1,2-1,3%, отмечает «Интерфакс».
https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... pobezhdaet


Индекс 50 крупнейших предприятий еврозоны Euro Stoxx 50 потерял 1,25%. Британский фондовый индикатор FTSE 100 уменьшился на 0,21%, французский CAC снизился на 0,98%, германский DAX — на 0,93%.

RT.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 09 ноя, 2016 13:55
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
теперь не будет халявы в финансовом секторе?

:shock: А что, еще осталась какая-то халява?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B4%D0%B0


Ср 09 ноя, 2016 14:38
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Мир финансов
Биометрические паспорта и отмена наличных денег
https://www.youtube.com/watch?v=5g0xe3I ... tml5=False
Бильдербергский клуб
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 1%83%D0%B1
Постоянными участниками Бильдербергского клуба являются
Генри Киссинджер
Дэвид Рокфеллер
Нельсон Рокфеллер
Роберт МакНамара
Дональд Рамсфельд
Збигнев Бжезинский
Алан Гринспен
Ричард Перл
Пол Вулфовиц
Геррич Накамура


Последний раз редактировалось председатель Пт 25 ноя, 2016 11:19, всего редактировалось 1 раз.



Ср 16 ноя, 2016 11:04
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Давайте еще про число антихриста :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 16 ноя, 2016 11:52
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Мир финансов
http://www.chislo-cifra.com/rimskie_cif ... ifra=10000
На пример – PUTIN
P – 0
U – 5
T - 0
I - 1
N – 0
Сумма = 6
Да, не число антихриста, но какое-то значение оно определенно имеет по отношению к этому клубу


Ср 16 ноя, 2016 13:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Мир финансов
Партия Единая Россия - в каждом слове по 6 цифр. Итого: 666.


Ср 16 ноя, 2016 15:11
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Мир финансов
https://www.youtube.com/watch?v=4lEpvof_hrk#t=48s


Ср 23 ноя, 2016 21:17
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Мир финансов
Уберите Ваших детей от Ваших голубых экранов ... это ж очень и очень
https://www.youtube.com/watch?v=7R8GzY25Ow4#t=3m18s


Пт 02 дек, 2016 20:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 11 дек, 2016 17:25
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Хороший канал ОТР. Наверное скоро прикроют или руководство сменят как это часто бывает в России, когда слишком много ведут передач о действительном положением в стране!
Средний размер заработной платы по стране по опросу зрителей ОТР
Цитата:
Если бы не было статистики, мы бы даже не знали, как хорошо мы живём". Это относится ко многим вещам, и в том числе к данным Росстата о средних зарплатах по стране.
35 405 рублей
- официальное представление о среднем уровне заработка в Российской Федерации. А какое представление у зрителей ОТР? И откуда Росстат берет свои данные?


Цитата:
Вы себе представляете зарплату 500 рублей в месяц? Российских рублей и прямо сегодня, а не в прошлом веке? А она есть. Я читаю смс нашего опроса и глазам не верю. Росстат заявил, что средняя зарплата в России – 35405 рублей. Наши зрители сразу стали возмущаться: денег таких многие и в глаза не видели. Мы спросили: а какая у вас зарплата? И посыпалось… (орфография и пунктуация сохранены).


Цитата:
"здравствуйте еао с дежнёво дворник в детсаду зарплата 500р ито не всегда, правда смешно!? в школу пастаянно требуют деньги на питание 250р в месяц на ремонт классов по 150р и как разделить эти 500р незнаю, спасибо".

"Ставка санитарки в районной больнице 2000р, нянечки в детском саду на руки получают не больше 7000р.Воскресенский р-он Нижегородской обл.".

"Здравствуйте! Забайкальский край Акшинский район село Акша. Я получаю ежемесячное пособие на двух детей в общей сложности 340 рублей. Муж работает сторожем в детском саду и получает зарплату 4300 (четыре тысячи триста рублей)".
Тут даже прописью написали, чтобы мы в нулях не обсчитались – и правильно, потому что семья из четырех человек живет на 4640 рублей – это как? 39 рублей в день на человека? С одеждой, обувью, лекарствами, мобильниками для взрослых, едой, подарками к Новому году и дням рождения, отпусками, оплатой электричества…

https://otr-online.ru/realnie-tsifri/38786.html#russia

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 11:33
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Всегда было интересно, сколько должен получать сторож в детском саду, и чем он там реально занимается?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 22 дек, 2016 12:14
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Всегда было интересно, сколько должен получать сторож в детском саду, и чем он там реально занимается?
Устройтесь в детсад, и узнаете. У меня был период, подрабатывал, когда одной ЗП не хватало, как водится В России. В 4 утра включить электроплиту, и поставить несколько сорокалитровых кастрюль, заполнить их водой. Что бы детишки вовремя получили кашу и чай на завтрак. Потом почистить снег на большой территории, перекидав его (при хорошем ночном снегопаде) несколько кубов. А вы думали работа сторожа Д\С сахар? Может по вашему сторожа там совсем не нужны?

Конечно вам не понять, куда там. Системные администраторы так "сильно переламываются" протирая штаны в офисе попутно зависая в соцсетях и форумах, что это не для их понимания.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 12:52
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Конечно мне не понять, ведь я неоднократно наблюдал, как все эти "работники" давят массу на своем рабочем месте. Причем даже молодежь идет туда, лишь бы не работать.

Ну и продолжая традиции хвастовства, вот как я протирал штаны в офисе в этом месяце:

Изображение

Но нытиков и прочих "работникам" устраивает зарплата в 20-25тр.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 22 дек, 2016 13:28
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
и чем он там реально занимается?

Как чем? Придёт, на стакан наступит, и спать.


Чт 22 дек, 2016 14:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Большой писал(а):
Trace писал(а):
и чем он там реально занимается?

Как чем? Придёт, на стакан наступит, и спать.

Самокритика дело полезное! :mrgreen:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 15:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Конечно мне не понять, ведь я неоднократно наблюдал, как все эти "работники" давят массу на своем рабочем месте. Причем даже молодежь идет туда, лишь бы не работать.
.

Мне пехрену кто , как и где давит на массу! Я сторожем в саду не работаю!
Trace писал(а):

Ну и продолжая традиции хвастовства, вот как я протирал штаны в офисе в этом месяце:

Изображение


Разок поработали на улице и уже герой что ли? :) Или сократили из диалога работяг что бы на их увольнении сэкономить?
И даже если и не раз, то куда же деться то вам! Ипотеку платить надо, и никуда не денешься от нескольких работ, пока ваша однушка банку принадлежит, ничего не поделаешь! Если не платить, то выселят ведь за долги, это Россия-Матушка! Сочувствую! Это вам не в "гей-европах!"
Да кстати, Трейс предыдущий пост вы из этой палатки успели написать, или все таки из офиса? :)

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 15:22
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Вы уж определитесь, в какую сторону ныть то :) А то - и зарплаты маленькие, а если зарплаты большие - так банки хотят душу вытрясти. Успокойтесь, я так работаю, ибо после ипотеки ездил на ниве, которую уже успел поменять на корею, и в этом году на немца. Теперь хочу вторую машину, тоже немца, нового и с пропеллером на капоте ;) Да и не просто сисадмин я уже, давным-давно ;)

А вот найти даже толкового монтажника, даже за 60тр в месяц - задача непростая. Народу все же проще давить массу и плакать над копеечными зарплатами. И в этом совсем не власть виновата.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Последний раз редактировалось Trace Чт 22 дек, 2016 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт 22 дек, 2016 15:30
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Вы уж определитесь, в какую сторону ныть то :) А то - и зарплаты маленькие, а если зарплаты большие - так банки хотят душу вытрясти. Успокойтесь, я так работаю, ибо после ипотеки ездил на ниве, которую уже успел поменять на корею, и в этом году на немца. Теперь хочу вторую машину, тоже немца, нового и с пропеллером на капоте ;) Да и не просто сисадмин я уже, давным-давно ;)

А вот найти даже толкового монтажника, даже за 60тр в месяц - задача непростая. Народу все же проще давить массу и плакать над копеечными зарплатами. И в этом совсем не власть виновата.

А мне то чего ныть, или вы все пыжитесь выдавать желаемое за действительное? У меня дети давно взрослые и внуки подросли, и для жизни все есть! И железо сейчас не показатель. Любой пацан запросто авто покупает и не парится!
А похвастаетесь тогда, когда ваша однушка у вас в окончательной собственности будет! Сколько вам лет еще долговое ярмо на шее тянуть то? :D

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 15:36
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Вот с чем с вами соглашусь, так это с тем, что сейчас запросто "пацан", т.е. молодой человек, запросто может заработать на ведро лям-другой. Было бы желание, ведь получать удвоенную среднюю зарплату не то что бы сложно, но если не лениться - запросто.

Еще раз - ипотека меня совсем не тянет, как только 3 года пройдет, начну платить досрочно, почему так - в инете легко найти. Да, я знаю, я родился в другое время, и не смог приватизировать часть СССР, но нисколько по этому поводу не жалею, ибо сейчас можно работать, и честно зарабатывать и квартиры, и машины, и на образование детей хватит.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 22 дек, 2016 15:43
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
я родился в другое время, и не смог приватизировать часть СССР, но нисколько по этому поводу не жалею, ибо сейчас можно работать, и честно зарабатывать и квартиры, и машины, и на образование детей хватит.

1. Что бы приватизировать часть СССР я отработал у токарного станка 11 лет и почти 4 года на стройке. И не все так просто как вы это пытаетесь представить, иначе сейчас все бы были обеспечены жильем.
2. Я приветствую тех кто действительно может в жизни что то добиваться сам! Мне ник то никогда ничего на блюдечке не приносил, и всегда пахал что бы жить лучше. Но только в отличие от вас, меня ни кто на блатные должности за уши не притягивал.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 16:02
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Мир финансов
B-52 писал(а):
Но только в отличие от вас, меня ни кто на блатные должности за уши не притягивал.

А у Вас есть какие-то сведения, чтобы так утверждать, что там кого-то на блатную должность "за уши" притянули?


Чт 22 дек, 2016 16:06
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Большой писал(а):
B-52 писал(а):
Но только в отличие от вас, меня ни кто на блатные должности за уши не притягивал.

А у Вас есть какие-то сведения, чтобы так утверждать, что там кого-то на блатную должность "за уши" притянули?
А вас это каким боком касается?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 16:10
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
А у Вас есть какие-то сведения, чтобы так утверждать, что там кого-то на блатную должность "за уши" притянули?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 22 дек, 2016 16:20
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
А у Вас есть какие-то сведения, чтобы так утверждать, что там кого-то на блатную должность "за уши" притянули?

Город у нас небольшой, а "земля слухами полнится". Слышал со стороны по системе ОБС, но доказательств конечно нет.
А вот от вас я все еще жду, когда вы выложите доказательства о которых утверждали!
B-52 писал(а):
Trace писал(а):
вы даже логическую цепочку, откуда пошла информация, не можете построить. о чем с вами говорить?

Не надо омазываться от прямых вопросов!
Признайтесь Трейс, что вы жидко обделались объявляя на весь форум о доказательствах моей проплаченности и заказной писанины!
Trace писал(а):
Сообщения B-52 имеют заказной, платный характер - уже доказано. Только вбросы, причем в основном - цитаты, даже своего мнения нет.


_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 16:32
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Ухаха, т.е. слухи от завистников - истина в последней инстанции?

Еще раз - доказательства будут, или остановимся на том, что вы, как говорит Читик, мирдверьмяч и бабка-сплетница? Кидаться такими обвинениями - совсем не по-мужски.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 22 дек, 2016 16:38
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Ухаха, т.е. слухи от завистников - истина в последней инстанции?

Еще раз - доказательства будут, или остановимся на том, что вы, как говорит Читик, мирдверьмяч и бабка-сплетница? Кидаться такими обвинениями - совсем не по-мужски.

Не, что вы, только ваша болтовня про мою проплаченность "иситина"!
Я по крайней мере не написал, что доказано, в от личии от ваших " по мужски" гнилых фантазий.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 16:44
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Т.е. вы признаете, что я всего этого добился без блата, своим честным трудом?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 22 дек, 2016 16:46
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Т.е. вы признаете, что я всего этого добился без блата, своим честным трудом?

вы признаете, что у вас нет доказательств, что я ни кем не проплачен, и опровергаете свою клевету?
Да и чего добились то? Повторяюсь, ведро не показатель, а квартирка однокомнатная пока не ваша!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 22 дек, 2016 16:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB