Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 21:47



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
 уроки украинского кризиса. 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 02 май, 2011 08:25
Сообщения: 272
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Мне не нравится ЕР.
Но опираться на сведения ТСН, это даже для Украины слишком)))


Пн 24 мар, 2014 14:54
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Зеленый писал(а):
А какие выводы делаете Вы, кроме облизывания Путина за потакание имперским амбициям?

Понятно: ответа у Вас нет, поэтому Ваше бегство от этого с помощью контрвопроса.
Вы не способны думать, Вы лишь ярлыки вешаете по своему вкусу. Перепеваете хрень Новодворской и Проханова про империю. И мои выводы не в состоянии понять, примитивно и однобоко их трактуя. Ваша модель восприятия уникальна по убогости: дескать, всё, что везде и всегда делает российская власть - это гадость. Вы добровольно отказались от анализа и объективных оценок, от понимания, что всё, на самом деле, куда сложней, чем Вы представляете. Особенно смешон Ваш пассаж на фоне моих многочисленных выпадов против путинской политики в разных областях жизни.


Пн 24 мар, 2014 15:30
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Последние выпады Тимошенко против России. И ВВП ещё приглашал эту суку лечится в России. (без ссылок, каждый для себя сам).


Пн 24 мар, 2014 17:12
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
BABUIN писал(а):
Последние выпады Тимошенко против России. И ВВП ещё приглашал эту суку лечится в России. (без ссылок, каждый для себя сам).

BABUIN успокойтесь. ВВП умный человек и приглашение на лечение обусловленно чисто желанием , более точного установления диагноза Тимошенко.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пн 24 мар, 2014 17:34
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
nikolaj писал(а):
BABUIN писал(а):
Последние выпады Тимошенко против России. И ВВП ещё приглашал эту суку лечится в России. (без ссылок, каждый для себя сам).

BABUIN успокойтесь. ВВП умный человек и приглашение на лечение обусловленно чисто желанием , более точного установления диагноза Тимошенко.

Не знаю почему на ВВП такие наезды от несогласных? Или нужны потрясения для страны, чтоб понять на какой хрен. Америкосы наверно опомнились после 11сентября, ждут драйва. Кстати сегодня началась бомбёжка Сербии пиндосами. Скорблю. :evil:


Пн 24 мар, 2014 17:46
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
За что на майдане боролись.
"МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. В Москве возмущены очередной выходкой националистов в украинском городе Винница — при проверке поезда Москва-Кишинев люди в форме УПА заставляли граждан с российскими паспортами сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.

«На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись “проверкой документов”. При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался “политической разъяснительной работой”. Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел, окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления. Такое вот “правовое государство” формируется в настоящее время на Украине!», — подчеркнули в МИД РФ."
Жду одобрений действий "повстанцев" от наших форумных бандерологов.


Пн 24 мар, 2014 17:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик, Вы ведётесь на эти вбросы?

Вот одно из опровержений отключения энергии:

«24 марта 2014 в 01:40 высоковольтная линия 330 кВ «Мелитополь - Джанкой» отключена на аварийный ремонт. Аварийно-восстановительные работы на высоковольтной линии «Мелитополь-Джанкой» планируется завершить до 14:00 24 марта 2014 года», - говорится в сообщении.

В Минэнерго также сообщили, что 23 марта практически весь Крым остался без электроснабжения, из-за того, что вследствие нагрева контактов высокочастотного заградителя на подстанции «Мелитополь», диспетчер Крымской энергосистемы Укрэнерго использовал график аварийного отключения в объеме 296 МВт.

«Таким образом, информация, распространенная вице-премьером самопровозглашенной новой власти Крыма Рустамом Темиргалиевым об уменьшении объемов электроэнергии, поставляемой в Крым с материковой части Украины, не соответствует действительности», - добавили в министерстве.


Пн 24 мар, 2014 17:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
За что на майдане боролись.
"МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. В Москве возмущены очередной выходкой националистов в украинском городе Винница — при проверке поезда Москва-Кишинев люди в форме УПА заставляли граждан с российскими паспортами сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.

«На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись “проверкой документов”. При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался “политической разъяснительной работой”. Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел, окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления. Такое вот “правовое государство” формируется в настоящее время на Украине!», — подчеркнули в МИД РФ."
Жду одобрений действий "повстанцев" от наших форумных бандерологов.

То ли еще будет!
Вот чего добились ваши хваленые политики, разделив страны в 1991г и нагнетая противостояние вплоть до настоящего момента!


Пн 24 мар, 2014 19:10
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
"МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. В Москве возмущены очередной выходкой националистов в украинском городе Винница — при проверке поезда Москва-Кишинев люди в форме УПА заставляли граждан с российскими паспортами сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ...
Жду одобрений действий "повстанцев" от наших форумных бандерологов.

Похоже, Вы, любезнейший, всех судите исключительно по себе. Я же, в отличие от Вас, ни единого раза не находил оправдания фактам грабежа или разбоя.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 24 мар, 2014 20:23
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Radist писал(а):
Читик писал(а):
"МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. В Москве возмущены очередной выходкой националистов в украинском городе Винница — при проверке поезда Москва-Кишинев люди в форме УПА заставляли граждан с российскими паспортами сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ...
Жду одобрений действий "повстанцев" от наших форумных бандерологов.

Похоже, Вы, любезнейший, всех судите исключительно по себе. Я же, в отличие от Вас, ни единого раза не находил оправдания фактам грабежа или разбоя.

Опять "от такого слышу". :D Вы славословите в адрес нынешних киевских властей, оправдываете их действия. В том числе грабительские: предприниматели и лица наёмного труда обложены податью на поддержку майдана. В отличие от Вас я изначально высказал своё отношение к узурпаторам и их стилю работы.


Пн 24 мар, 2014 21:15
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Зеленый писал(а):
Читик писал(а):
За что на майдане боролись.
"МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. В Москве возмущены очередной выходкой националистов в украинском городе Винница — при проверке поезда Москва-Кишинев люди в форме УПА заставляли граждан с российскими паспортами сдавать деньги и золотые украшения, говорится в комментарии МИД РФ.

«На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винница 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись “проверкой документов”. При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался “политической разъяснительной работой”. Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел, окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления. Такое вот “правовое государство” формируется в настоящее время на Украине!», — подчеркнули в МИД РФ."
Жду одобрений действий "повстанцев" от наших форумных бандерологов.

То ли еще будет!
Вот чего добились ваши хваленые политики, разделив страны в 1991г и нагнетая противостояние вплоть до настоящего момента!

Не юродствуйте. "Противостояния" были и есть только с Грузией и Украиной - там, где американцы устраивали свои "цветные" антироссийские революции. С Казахстаном, Белоруссией, Киргизией и др. никаких "противостояний". Наоборот - Таможенный Союз набирает силу.


Пн 24 мар, 2014 21:18
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
...Опять "от такого слышу". :D Вы славословите в адрес нынешних киевских властей, оправдываете их действия. В том числе грабительские: предприниматели и лица наёмного труда обложены податью на поддержку майдана. В отличие от Вас я изначально высказал своё отношение к узурпаторам и их стилю работы.

А ну-ка, будьте любезны, ссылочку, где я "славословлю" киевские власти и "оправдываю" их действия.
PS Двое уже искали, мож Вам повезёт :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 24 мар, 2014 21:19
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Radist писал(а):
Читик писал(а):
...Опять "от такого слышу". :D Вы славословите в адрес нынешних киевских властей, оправдываете их действия. В том числе грабительские: предприниматели и лица наёмного труда обложены податью на поддержку майдана. В отличие от Вас я изначально высказал своё отношение к узурпаторам и их стилю работы.

А ну-ка, будьте любезны, ссылочку, где я "славословлю" киевские власти и "оправдываю" их действия.
PS Двое уже искали, мож Вам повезёт :)

Сами найдёте (ответ по Вашему методу).


Пн 24 мар, 2014 21:20
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Да что ж Вы так сразу сдаётесь? ;)
А в чём состоит "мой метод"? Правда, интересно...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 24 мар, 2014 21:22
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Ну, пока, до утра, доброй ночи :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 24 мар, 2014 21:25
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Radist писал(а):
Да что ж Вы так сразу сдаётесь? ;)
А в чём состоит "мой метод"? Правда, интересно...

Не собирался сдаваться. Я лишь показал, что Вы часто вместо аргументов просто обвиняете оппонента в том, в чём сами преуспели. Не нравится? Вот то-то.


Пн 24 мар, 2014 21:27
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
:?


Вложения:
getImage.jpg
getImage.jpg [ 88.67 Кб | Просмотров: 14150 ]
Вт 25 мар, 2014 14:14
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
Radist писал(а):
Да что ж Вы так сразу сдаётесь? ;)
А в чём состоит "мой метод"? Правда, интересно...

Не собирался сдаваться. Я лишь показал, что Вы часто вместо аргументов просто обвиняете оппонента в том, в чём сами преуспели. Не нравится? Вот то-то.

Да как Вам будет угодно.
Вы не можете доказать своё утверждение. В сети это называется "слив".

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 25 мар, 2014 15:45
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Radist писал(а):
Читик писал(а):
Radist писал(а):
Да что ж Вы так сразу сдаётесь? ;)
А в чём состоит "мой метод"? Правда, интересно...

Не собирался сдаваться. Я лишь показал, что Вы часто вместо аргументов просто обвиняете оппонента в том, в чём сами преуспели. Не нравится? Вот то-то.

Да как Вам будет угодно.
Вы не можете доказать своё утверждение. В сети это называется "слив".

Сразу же нашёл:
"А это - нормально. Единомыслие это признак "скованных одной целью". Пустячок, казалось бы, а на деле - комплимент узурпаторам.


Вт 25 мар, 2014 16:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Глебыч - глыба :)
Александр Невзоров писал(а):
Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.
Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.
Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: «Где сапоги, блин?» — и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.

Вдруг кому интересно, полностью тут...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 25 мар, 2014 20:02
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 ноя, 2007 01:57
Сообщения: 761
Откуда: местные мы
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Еще более глыбистая глыба. Причем ни разу не был замечен в симпатии к власти и ВВП лично!
http://www.mk.ru/zloba-dnya/article/201 ... rodov.html
По прочтении /внимательном/ может прекратим постить украинские ресурсы? Там все написано! :D


Вт 25 мар, 2014 21:05
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Вы, я вижу, "600 секунд" ни разу не смотрели :)
А сказать Вам, откуда взялось название "Наши"? ;)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 25 мар, 2014 21:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Radist писал(а):
Вы, я вижу, "600 секунд" ни разу не смотрели :)
А сказать Вам, откуда взялось название "Наши"? ;)

Смотрел я этого Неврозова. Некрофил какой-то.


Вт 25 мар, 2014 21:47
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 ноя, 2007 01:57
Сообщения: 761
Откуда: местные мы
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Вы так и не удосужились прочитать то, что я Вам предложил. А если и прочитали, то поверхностно, бегло! Выделю:

Вы торгуете историческим процессом и чувствами людей. А Крым — наш. И житель Крыма — не баррель, у него есть душа.
Да, нахлебаемся по полной программе. И не раз ещё вспомним, как без всяких референдумов три человека в Беловежской пуще решили судьбу почти трёхсот миллионов человек. А «цивилизованный» мир аплодировал и совсем не морщился, когда новые хозяева вдруг возникших стран открывали там, на Западе, миллиардные счета.
Возвращение Крыма в Россию (чем бы это ни кончилось) помимо всего прочего имеет как минимум безусловно положительный аспект: арест зарубежных счетов отдельных российских чиновников.
Но сейчас решается не политический, а исторический вопрос. И Путина не будет, и Обамы не будет, и всех, кто сейчас за или против, тоже не будет, а Крым — будет.


А кто такой Невзоров? Популист, выплывший на поверхность как д....о на своих скандальных репортажах! И где он сейчас? Говорят оно не тонет! Врут! :troll:


Вт 25 мар, 2014 23:41
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Дед писал(а):
Еще более глыбистая глыба
хорошо написано.ёмко,да ещё с прицелом на будущее

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 25 мар, 2014 23:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Дед писал(а):
Вы так и не удосужились прочитать то, что я Вам предложил. А если и прочитали, то поверхностно, бегло!

У Вас плохо развита телепатия, не пользуйтесь ей в другой раз :) Эту статью я прочитал в день публикации - 13 марта.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Ср 26 мар, 2014 08:23
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Изображение

Диакон Андрей Кураев разместил в своем блоге фото плакатов партии " Великая Россия " , которые висят в московском метро. На фоне двуглавого орла стоит семья улыбающихся россиян - супружеская пара с детьми. "Империя - это жизнь", - уверяет плакат.

Картинка почти полностью копирует плакаты Национал-Социалистической Партии Германии, которыми в 1930- х годах подбадривал "фолксдойче" Адольф Гитлер.


Чт 27 мар, 2014 21:45
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Ka3us писал(а):
Изображение

Диакон Андрей Кураев разместил в своем блоге фото плакатов партии " Великая Россия " , которые висят в московском метро. На фоне двуглавого орла стоит семья улыбающихся россиян - супружеская пара с детьми. "Империя - это жизнь", - уверяет плакат.

Картинка почти полностью копирует плакаты Национал-Социалистической Партии Германии, которыми в 1930- х годах подбадривал "фолксдойче" Адольф Гитлер.

А что это за партия - "Великая Россия"? Не слышал про такую. Она может быть нашим аналогом "Правого сектора"?


Чт 27 мар, 2014 21:56
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Хотите сказать, что это всё проклятый плакат развязал Вторую мировую? :lol:

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Чт 27 мар, 2014 22:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
А что это за партия - "Великая Россия"? Не слышал про такую. Она может быть нашим аналогом "Правого сектора"?
Этому аналогу есть партия с ассоциативным названием. Так нам капают на мозги.


Чт 27 мар, 2014 22:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB